Форум - "Аллоды Онлайн" - Девальвация золота.
     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 306 из 306
  1. #281
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Все эти разговоры про отдельный курс фиолетовых кристаллов глупость несусветная ... сначала куча различных валют никак несвязанных друг с другом а теперь различный курс в пределах каждой валюты? ... Даже экономисты придумавшие производные инструменты для фондовых бирж до этого не додумались ... Все это легко абузится - те кто шарит в этом будет в шоколаде а остальные будут продолжать ныть на высокий курс ...
    Разработчики планировали выводить голд при помощи крафта молотков на который для недонатеров требуется на самом деле очень много голды но они не учли тот момент что во-первых игроки благодаря коллекционкам просто проскочили 2 этапа и сократили себе сезон (минусы игры завязанной на гирскоре можно было легко наблюдать на примере той же SF и учесть их) а во-вторых всеобщая уравниловка и отсутствие конкуренции не мотивирует игроков к безудержной трате своих ресурсов - времени до конца сезона достаточно чтобы докрафтиться обычными зелеными молотками ... Естественно это не полный перечень причин их на самом деле больше ...
    Продуманная экономика - один из столпов на которых держится любая ММОРПГ, неправильные шаги хоронят и то и то ...
    На СБ курс перевалил уже за 7к голд - сервер становится еще более пустым ... помимо недовольных отсутствием слияния и нормального ПВП уходят также те кто не может и не видит смысла донатить ...

  2. #282
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А их кто-то крафтит?) Наоборот сливают голду в обменник и покупают в ЛР.
    Еще раз повторюсь - покупать молотки по 1,5 кристалла, когда на аукционе они в цене около 1 кристалла - несусветная глупость. Их даже крафтить не надо, надо просто покупать с аукциона.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #283
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь - покупать молотки по 1,5 кристалла, когда на аукционе они в цене около 1 кристалла - несусветная глупость. Их даже крафтить не надо, надо просто покупать с аукциона.
    у нас их просто на ауке нету. уже неделю в мир пытаюсь купить - нет предложений.. сама крафтить никогда больше не возьмусь. это какой-то убыток адский. я, потратив 300к голд на ресы, не отбила даже половины крафтом! так что ЛР беспроигрышный вариант для таких "лакеров" как я
    Раскол ван лав

  4. #284
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    у нас их просто на ауке нету. уже неделю в мир пытаюсь купить - нет предложений.. сама крафтить никогда не возьмусь. это какой-то убыток адский. я потратив 300к голд на ресы, не отбила даже половины крафтом! так что ЛР беспроигрышный вариант для таких лакеров как я
    стандартно с 200к голды получаю 40 рыжих и 5-15 салатовых. на ауке молотки 4-6к. салатовые идут бесплатно. рыжие продаются.
    салат молотки не выгодно крафтить. крафттиь надо рыжие и салатовые забирать себе


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #285
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    стандартно с 200к голды получаю 40 рыжих и 5-15 салатовых. на ауке молотки 4-6к. салатовые идут бесплатно. рыжие продаются.
    салат молотки не выгодно крафтить. крафттиь надо рыжие и салатовые забирать себе
    ну а какой мне смысл менять кри на голд. и крафтить по 15 салат молотков? х)
    я даже не уверена, что у меня 15 вышло. давно забила и покупаю в лр. чувствую себя хорошо
    Раскол ван лав

  6. #286
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну а какой мне смысл менять кри на голд. и крафтить по 15 салат молотков? х)
    я даже не уверена, что у меня 15 вышло. давно забила и покупаю в лр. чувствую себя хорошо
    это тем у кого нет денег на донат. допустим ввел в систему 100рублей и дальше крутишь их получая бесплатные салат молотки. но тут время.если его нет только деньги.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #287
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Все эти разговоры про отдельный курс фиолетовых кристаллов глупость несусветная ... сначала куча различных валют никак несвязанных друг с другом а теперь различный курс в пределах каждой валюты? ... Даже экономисты придумавшие производные инструменты для фондовых бирж до этого не додумались ... Все это легко абузится - те кто шарит в этом будет в шоколаде а остальные будут продолжать ныть на высокий курс ...
    Разработчики планировали выводить голд при помощи крафта молотков на который для недонатеров требуется на самом деле очень много голды но они не учли тот момент что во-первых игроки благодаря коллекционкам просто проскочили 2 этапа и сократили себе сезон (минусы игры завязанной на гирскоре можно было легко наблюдать на примере той же SF и учесть их) а во-вторых всеобщая уравниловка и отсутствие конкуренции не мотивирует игроков к безудержной трате своих ресурсов - времени до конца сезона достаточно чтобы докрафтиться обычными зелеными молотками ... Естественно это не полный перечень причин их на самом деле больше ...
    Продуманная экономика - один из столпов на которых держится любая ММОРПГ, неправильные шаги хоронят и то и то ...
    На СБ курс перевалил уже за 7к голд - сервер становится еще более пустым ... помимо недовольных отсутствием слияния и нормального ПВП уходят также те кто не может и не видит смысла донатить ...
    На СБ только вчера был около 5600...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #288
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На СБ только вчера был около 5600...
    вот прям щас курс покупки 6200


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #289
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот прям щас курс покупки 6200
    Понятно. Курс "плавает" около одной определенной точки.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #290
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    стандартно с 200к голды получаю 40 рыжих и 5-15 салатовых. на ауке молотки 4-6к. салатовые идут бесплатно. рыжие продаются.
    салат молотки не выгодно крафтить. крафттиь надо рыжие и салатовые забирать себе
    О, втянулся?)

    Оля, Стикол же продаёт!

  11. #291
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    О, втянулся?)

    Оля, Стикол же продаёт!
    у нас любой приходящий на рынок убивает цену.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #292
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    И почем щас молотки у вас? Вечно то убивать нельзя.

  13. #293
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Пока основная масса игроков крафтилась, курс кри держался на одной отметке - голд уходил на крафт и рефордж.
    Как только появились люди в фулрыже (покорители изимода Фрактала) - у них начал накапливаться голд, которым они начали успешно задирать курс.
    Как только количество людей, которые закончили крафтиться в этом сезоне стало заметным, относительно тех, кто продолжает крафтиться - курс и начал резко подниматься.

    ЗЫ, крафт и рефордж салата, имхо совсем не тоже самое, что крафт рыжа. Поэтому, именно затягивание с обновой увеличивает курс, а не какие-то мнимые фармеры.

  14. #294
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    люди еще верят что курс зависит от играющих людей 2016год,ясн понятно))))))))))))))))))))(во времена 40 капа,когда за империю играло мало народу,продажей руды можно было сделать до 150 кри за 30 мин..для этого надо было просто придти в местность и поднять,во времена жерла фармилосьб от 50до 300кри в час(играло больше народу вот жеж на и активностей по голдофарму было больше)хотя мне уже невыгодно самому фармить времени нет,такчто пусть растет курс)
    Последний раз редактировалось GreyKings; 15.03.2016 в 13:44.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  15. #295
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Пока основная масса игроков крафтилась, курс кри держался на одной отметке - голд уходил на крафт и рефордж.
    Как только появились люди в фулрыже (покорители изимода Фрактала) - у них начал накапливаться голд, которым они начали успешно задирать курс.
    Как только количество людей, которые закончили крафтиться в этом сезоне стало заметным, относительно тех, кто продолжает крафтиться - курс и начал резко подниматься.

    ЗЫ, крафт и рефордж салата, имхо совсем не тоже самое, что крафт рыжа. Поэтому, именно затягивание с обновой увеличивает курс, а не какие-то мнимые фармеры.
    Обнову как-бы не затягивают. Говорили о подсезонах на 4 месяца, так и вышло. Но в целом согласен - фулрыжие персонажи копят золото, не имея возможность крафтить салат. В следующем сезоне это поправят.

    Люди пишут про молотки... Так они щас стоят 0,7 кри за рыжий, если крафтить (в начале сезона был 1 кри). А при курсе 10к будут стоить 0,3 кри или около того. То есть в 5 раз дешевле ЛР. Вот тогда их однозначно будут крафтить, а не покупать в ЛР. Это послужит стимулом для удержания курса.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #296
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Те кто не ходит во фрактал те никогда не будут разбирать бм молотками и из лр им это не надо, они изначально отстают в одевании на 80 боевого материала в неделю им нет смысла играть в догонялки с использованием молотков, а они как раз и есть фармеры которые повышают курс, а вот крафтить молотки и продать если это достаточно выгодно они будут и естественно на полученое золото также покупают кри что опять повышает курс

  17. #297
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Обнову как-бы не затягивают. Говорили о подсезонах на 4 месяца, так и вышло. Но в целом согласен - фулрыжие персонажи копят золото, не имея возможность крафтить салат. В следующем сезоне это поправят.

    Люди пишут про молотки... Так они щас стоят 0,7 кри за рыжий, если крафтить (в начале сезона был 1 кри). А при курсе 10к будут стоить 0,3 кри или около того. То есть в 5 раз дешевле ЛР. Вот тогда их однозначно будут крафтить, а не покупать в ЛР. Это послужит стимулом для удержания курса.
    количество голды от повышения курса в игре не прибавляется. да донатерам проще крафтить молотки. но 280 салат молотков как стоили 1 лям голды, так и будут стоить. или даже больше


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #298
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Обнову как-бы не затягивают. Говорили о подсезонах на 4 месяца, так и вышло. Но в целом согласен - фулрыжие персонажи копят золото, не имея возможность крафтить салат. В следующем сезоне это поправят.

    Люди пишут про молотки... Так они щас стоят 0,7 кри за рыжий, если крафтить (в начале сезона был 1 кри). А при курсе 10к будут стоить 0,3 кри или около того. То есть в 5 раз дешевле ЛР. Вот тогда их однозначно будут крафтить, а не покупать в ЛР. Это послужит стимулом для удержания курса.
    Я не к тому, что "обещали в феврале, а еще нету", я про то, что обнову надо было планировать на более раннее время. Когда большинство активных игроков одело фулрыж и бегает в нем больше месяца, не зная на что еще потратить голд - это и вызывает рост курса.
    Причем те, кто не вкладывал в игру (нету денег, принцип или жадность - неважно) - вместо вложений будут выползать на форум и создавать такие темы, а донатеры уж точно не будут покупать голду за кри (потому что на крафт она уже не нужна,а больше голда незачем).

  19. #299
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ...

    Люди пишут про молотки... Так они щас стоят 0,7 кри за рыжий, если крафтить (в начале сезона был 1 кри). А при курсе 10к будут стоить 0,3 кри или около того. То есть в 5 раз дешевле ЛР. Вот тогда их однозначно будут крафтить, а не покупать в ЛР. Это послужит стимулом для удержания курса.
    В этой теме кто то писал что: c каждым капом растет и добыча голды. А также растет стоимость одевания(и оборудка корабля тоже), стоимость проф. Кто то доказывает что в игре избыток фарм зон, что нужно их уберать и выпиливать СЗ из каких то активностях. НО никто не хочет поднять вой на тему "СНИЗТИ КРАФТ", - хотя не, подписка своего добилась "АКТУАЛИЗИРОВАТЬ ПРОФЫ", - зачастую новички/возврощенцы и другие личности становятся начинающими ремесленниками. Начинают искать интересующеюся информацию в игре, на различных ресурсах в сети и... И получают стандартные ответы: "забей. не стоит шкурка выделки. бес толку" и т.д "АКТУАЛИЗИРОВАТЬ АПГРЕЙД КОРА", - беда в том: чтобы заменить 30 модулей на коре, нужно потратить приличную сумму. А сезонов то 4! А и другая проблема: один на таком корабле далеко не улетишь. Проще не улучшать кор.
    Мое ИМХО по удержанию курса: сделать адекватную стоимость одевания, и не добавлять новую фарм зону. Чтоб как раз включить на 2 часика и получать удовольствие от этой самой игры, а не заниматься каким либо попосижеством! Потом уже стоит обратить внимание на другие острые проблемы в экономике игры.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  20. #300
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Ну за 2 часа в день вы хотите золота столько чтоб хватило на весь крафт? А оставшиеся 22 часа фармеры добывающие золото будут что делать если его потратить не на что будет? Я думаю будут синие кри покупать и курс будет рости, вот об этом и разговор

  21. #301
    Аватар для neoserjik
    Бродяга neoserjik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Развели тут чушь,подъём курса частично искуственно частично васьки багуют и продают ща на всех серверах!Вот вам и высокий курс кистала,В том сезоне когда был отличный фарм куст в обще не рос и доната было меньше,щас доната больше и вы видите всю ...... А так привет багоюзера и .....

  22. #302
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    http://allods.kvpserver.ru/info/course_cry?interval=999

    В прошлом году курс рос в ожидании патча и месяц после установки, затем с ноября по июль держался на одном уровне. Снова начал расти летом, как я думаю, из-за отпусков донаторов, а так же из-за того что основная масса догнала и прекратила одевание, сливая голд в обменник.

    А в новом сезоне рост ожидаемо начался перед установкой, но не прекращается до сих пор. В этом разница.

    Как мне кажется виной новые минисезоны, когда остановки в одевании происходят регулярно, несколько раз за сезон. А так же это возможно указывает на отток донаторов, или по меньшей мере уменьшение объема кри, который больше не уравновешивает объем голда.

  23. #303
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    http://allods.kvpserver.ru/info/course_cry?interval=999

    В прошлом году курс рос в ожидании патча и месяц после установки, затем с ноября по июль держался на одном уровне. Снова начал расти летом, как я думаю, из-за отпусков донаторов, а так же из-за того что основная масса догнала и прекратила одевание, сливая голд в обменник.

    А в новом сезоне рост ожидаемо начался перед установкой, но не прекращается до сих пор. В этом разница.

    Как мне кажется виной новые минисезоны, когда остановки в одевании происходят регулярно, несколько раз за сезон. А так же это возможно указывает на отток донаторов, или по меньшей мере уменьшение объема кри, который больше не уравновешивает объем голда.
    Просто в прошлых сезонах применялась политика сдерживания курса путем уменьшения ценности выпадающего лута.
    В этом сезоне от этой системы решили отойти и не закручиать гайки.

    Все написанное сугубо мое личное мнение. Официальных данных по этому вопросу я не видел.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #304
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    В связи с акцией Корабела вспомнилось, что когда-то золото тратилось на полёты зарядами для особо ленивых.

    Сейчас ни полётов, ни зарядов, ни трат золота...

    З.Ы.: хотя курс начал падать, из-за переработки золота в молотки и бесполезности акции Корабела

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #305
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Доллар растёт.. И курс в аллодах поднимается
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  26. #306
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В связи с акцией Корабела вспомнилось, что когда-то золото тратилось на полёты зарядами для особо ленивых.

    Сейчас ни полётов, ни зарядов, ни трат золота...

    З.Ы.: хотя курс начал падать, из-за переработки золота в молотки и бесполезности акции Корабела
    Курс начал рости, потому что я молотки перерабатываю в кри, как и ты и еще миллиард человек

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Просто в прошлых сезонах применялась политика сдерживания курса путем уменьшения ценности выпадающего лута.
    В этом сезоне от этой системы решили отойти и не закручиать гайки.

    Все написанное сугубо мое личное мнение. Официальных данных по этому вопросу я не видел.
    В этом сезоне серого лута нету
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения