Форум - "Аллоды Онлайн" - 3х месячный пак и костюмчики за него
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 97
  1. #1
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55

    3х месячный пак и костюмчики за него

    Хотелось бы снова поднять этот вопрос, на который бы ответили... Уже не раз встречал игроков с костюмами с карт судьбы, и вопрос так они приходят за оплату 3х месячного пака подписки или нет? Если сейчас оплачу - то он придёт?

  2. #2
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Да кост уже хочется, люди уже некоторые получили, а вот достоверной инфы нету, 1к рубасиков просто так тратить не хочется

  3. #3
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Уже написан по поводу этого запрос в техподдержку, будет ответ - напишу.

  4. #4
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Да он придет! Проверенно на практике.

  5. #5
    Аватар для Gokush
    Поселенец Gokush на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Тоже интересно,если я сейчас оплачу 3мес подписки,придет ли кост

  6. #6
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Оплатила-не пришёл.А люди в костюмах бегают.....

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  7. #7
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    Оплатила-не пришёл.А люди в костюмах бегают.....
    Тоже оплатил и не пришло. Написал в ТП - третий день молчат. Красота.

  8. #8
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Тоже оплатил и не пришло. Написал в ТП - третий день молчат. Красота.
    Как бы в выходные они ничего делать и не будут.

  9. #9
    Аватар для Slideb
    Горожанин Slideb на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Осколок Гипата
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Тоже оплатил, судя по общению с теми кто получил он приходит через месяц после оплаты.

  10. #10
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Как бы в выходные они ничего делать и не будут.
    Ну дык была еще целая пятница, я не думаю, что это такая огромная проблема, что на ее решение нужно больше одного дня.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Slideb Посмотреть сообщение
    Тоже оплатил, судя по общению с теми кто получил он приходит через месяц после оплаты.
    Им не приходили костюмы потому что их тупо не было на сервере, так кому-то ТП отвечела.

  11. #11
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    наркоманы) 1 к за рандомный костюм)


  12. #12
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Всё равно подписку оплачивать, а тут приятный бонус в виде костюмчика.

  13. #13
    Аватар для Slideb
    Горожанин Slideb на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Осколок Гипата
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Им не приходили костюмы потому что их тупо не было на сервере, так кому-то ТП отвечела.
    Видимо в ручную шьют

  14. #14
    Аватар для Xilao
    Поселенец Xilao на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Раньше было в гардеробе на костах этих написано "за оплату 3х месяцев игры", мне прислали после 2х месяцев игры его. Ща в гардеробе ничего не написано, думайте сами, ждите ТП.

  15. #15
    Аватар для ME_Garus
    Скиталец ME_Garus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мне пришло письмо на почту от "бюро находок" в котором содержался няшный костюмчик)) а когда ещё пишут - вау зачетный кост, где взял? Я пишу за три месяца подписки! Говорите рубль это много?! На 3 месяца если прокачивать то там не только кост но ещё скидочка!) в общем мне пришло рад! Желаю и вам удачи)
    Последний раз редактировалось ME_Garus; 29.02.2016 в 19:55.

  16. #16
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ME_Garus Посмотреть сообщение
    Мне пришло письмо на почту от "бюро находок" в котором содержался няшный костюмчик)) а когда ещё пишут - вау зачетный кост, где взял? Я пишу за три месяца подписки! Говорите рубль это много?! На 3 месяца если прокачивать то там не только кост но ещё скидочка!) в общем мне пришло рад! Желаю и вам удачи)
    Пацан добился в этой жизни, а вы?

    Чепачем?

  17. #17
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    На данный момент оплатившим 3 месяца в ожидании костюма они выдавались по запросам в техподдержку.
    Сама механика получения наборов еще не реализована до конца.

    следовательно -->> написал в тех. поддержку



    Вам была выдана шкатулка, в которой находится случайный костюм участвующий в данной акции.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Степан,
    специалист поддержки проекта "Аллоды Онлайн".


    пришла шкатулка судьбы......
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160302_171813.jpg
Просмотров: 568
Размер:	147.2 Кб
ID:	232062  

  18. #18
    Аватар для Bonechewer
    Поселенец Bonechewer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    может быть кто нибудь уполномоченный отвечать на вопросы игроков развеет интригу и скажет как оно есть? оплатил три месяца костюма нет ,являюсь последователем ,игроку который меня пригласил ничего не пришло ,хотя обещано письмо с эксклюзивным подарком

  19. #19
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Bonechewer Посмотреть сообщение
    может быть кто нибудь уполномоченный отвечать на вопросы игроков развеет интригу и скажет как оно есть? оплатил три месяца костюма нет ,являюсь последователем ,игроку который меня пригласил ничего не пришло ,хотя обещано письмо с эксклюзивным подарком
    Где обещано? Не было еще никаких официальных анонсов о запуске программы поощрения за разовую оплату подписки.
    Комментарий выше правильный. На данный момент те, кто оплатил 3 месяца, ошибочно решив, что программа уже действует, могут получить коробку с костюмом через техподдержку.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  20. #20
    Аватар для Bonechewer
    Поселенец Bonechewer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Где обещано? Не было еще никаких официальных анонсов о запуске программы поощрения за разовую оплату подписки.
    Комментарий выше правильный. На данный момент те, кто оплатил 3 месяца, ошибочно решив, что программа уже действует, могут получить коробку с костюмом через техподдержку.
    Реферальная программа Мастеров ждут награды .Игрок пригласивший меня в игру не получил награду за то что я оплатил в сумме 4 месяца игры.А про то что я оплатил три месяца и не получил шкатулку,понял что надо написать в техподержку,буду премного благодарен за правильную ссылку техподержки

  21. #21
    Аватар для white_scorpion
    Поселенец white_scorpion на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Спасибо АТ за доступ к новому визуалу данным путём.Очень порадовали.

    Велрани,прокомментируйте пожалуйста вопрос - будет ли на Нити Судьбы,новый костюм за карты доступный в 7.1 ? Спасибо.

  22. #22
    Аватар для terexkot
    Скиталец terexkot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    погодите ка ... то есть кто не успел - тот опоздал ? так что ли Уважаемый Велранни ? получается, что некоторые игроки, ранее оплатившие 3 месяца, будут щеголять в отличнейших костюмах, с карт судьбы, а те кто, например, собирался это сделать и, продлив подписку, хотел бы получить такой приятный бонус, уже не получат его ? обидно знаете ли если так и будет ...даже очень .. планировала вернуться на Нить, а тут вот такое недоразумение ..зачем тогда было вообще в гардеробе делать такую пометку о возможности получения костюмов с карт судьбы на подписке непонятно

  23. #23
    Аватар для Bonechewer
    Поселенец Bonechewer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от terexkot Посмотреть сообщение
    погодите ка ... то есть кто не успел - тот опоздал ? так что ли Уважаемый Велранни ? получается, что некоторые игроки, ранее оплатившие 3 месяца, будут щеголять в отличнейших костюмах, с карт судьбы, а те кто, например, собирался это сделать и, продлив подписку, хотел бы получить такой приятный бонус, уже не получат его ? обидно знаете ли если так и будет ...даже очень .. планировала вернуться на Нить, а тут вот такое недоразумение ..зачем тогда было вообще в гардеробе делать такую пометку о возможности получения костюмов с карт судьбы на подписке непонятно
    надо написать в техподержку и пришлют шкатулку ,так что все норм

  24. #24
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Проблема вот только в том, что запрос с субботы висит и пишет "в очереди".

  25. #25
    Аватар для terexkot
    Скиталец terexkot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bonechewer Посмотреть сообщение
    Реферальная программа Мастеров ждут награды .Игрок пригласивший меня в игру не получил награду за то что я оплатил в сумме 4 месяца игры.А про то что я оплатил три месяца и не получил шкатулку,понял что надо написать в техподержку,буду премного благодарен за правильную ссылку техподержки
    кстати по поводу реферальной программы.. необходимо, что бы реферал оплатил 6 и более месяцев, тогда вашему мастеру придет в подарок костюм и 1 месяц подписки

  26. #26
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от terexkot Посмотреть сообщение
    кстати по поводу реферальной программы.. необходимо, что бы реферал оплатил 6 и более месяцев, тогда вашему мастеру придет в подарок костюм и 1 месяц подписки
    У меня рефералы играли на подписке, у меня там есть персонаж, но не играю на нем, вчера зашел, а ничего нету, как на нитке работает система рефералов?
    Пыщ

  27. #27
    Аватар для eriteya
    Батрак eriteya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    подписка кончается и кост хочется, только когда наладят эту систему...

  28. #28
    Аватар для white_scorpion
    Поселенец white_scorpion на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Проблема вот только в том, что запрос с субботы висит и пишет "в очереди".
    Оплачивал 3мес подписки 10дней назад,тех.поддержка ответила в течении 6 дней.Шкатулка была получена. Так что все присылают,просто ждите ответа тп.

  29. #29
    Аватар для BublickT
    Бродяга BublickT на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Присоединюся к общему мнению, шо за фигня, почему надо долбить в поддержку что бы прислали костюмчик, не порядок=(

  30. #30
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от eriteya Посмотреть сообщение
    подписка кончается и кост хочется, только когда наладят эту систему...
    Аналогично. Хочется костюма без возни с тех.поддержкой.

  31. #31
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Аналогично. Хочется костюма без возни с тех.поддержкой.
    Цитата Сообщение от BublickT Посмотреть сообщение
    Присоединюся к общему мнению, шо за фигня, почему надо долбить в поддержку что бы прислали костюмчик, не порядок=(
    Потому что еще не было официального введения фичи? Что за дцп.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  32. #32
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Не было и что? Народ уже вовсю через саппорт клянчит себе косты.
    Надо было до анонса никому не давать, тогда никто и ни возмущался.

  33. #33
    Аватар для Bonechewer
    Поселенец Bonechewer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от terexkot Посмотреть сообщение
    кстати по поводу реферальной программы.. необходимо, что бы реферал оплатил 6 и более месяцев, тогда вашему мастеру придет в подарок костюм и 1 месяц подписки
    Нет,Мастер начинает получать награду с того момента, когда Последователь оплатит первые 3 месяца игрового времени.

  34. #34
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не было и что?
    Действительно. На месте операторов саппорта я бы таких прошенцев подальше посылал. Вы в принципе должны благодарны быть, что вам эти костюмы дают уже сейчас, пускай и таким способом.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  35. #35
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Сказано, что в разработке. Скажите спасибо, что через сапорт можно.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  36. #36
    Аватар для Xilao
    Поселенец Xilao на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Больше всего бесит в игре вопрос "а где взял костюм?", в муте уже человек 15

  37. #37
    Аватар для balya8
    Вольный Аллодер balya8 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Где обещано? Не было еще никаких официальных анонсов о запуске программы поощрения за разовую оплату подписки.
    Комментарий выше правильный. На данный момент те, кто оплатил 3 месяца, ошибочно решив, что программа уже действует, могут получить коробку с костюмом через техподдержку.


    В гардеробе на рыжих костюмах с карт было написано "Возможно получить при единовременной оплате подписки на 90 дней". В итоге люди подписку оплатили, костюмы не получили и начали бомбить техподдержку. Добавили эту подпись во время последней распродажи костюмов, которая на нитке была недоступна. Тогда то гардероб и подчистили, и оставили костюмы которые возможно получить. Было это в двадцатых числах ноября 2015 и только несколько дней назад в игре эту надпись на костюмах подтерли, когда наконец поняли свой косяк. За ТРИ!!! месяца нельзя было это сделать?

  38. #38
    Аватар для terexkot
    Скиталец terexkot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bonechewer Посмотреть сообщение
    Нет,Мастер начинает получать награду с того момента, когда Последователь оплатит первые 3 месяца игрового времени.
    по своему опыту могу сказать ) вы не получите костюм + головной убор+тотем за своего реферала, пока тот (будучи старше 30 уровня) не оплатит 6 и более месяцев подписки ...то о чем вы говорите, это касается того, что за каждый оплаченный месяц вашим рефералом вам (как мастеру) будут начисляться дни бесплатной подписки за то, что он играет и оплачивает время
    откройте руководство по подписочному серверу там все четко разъясняется

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Сказано, что в разработке. Скажите спасибо, что через сапорт можно.
    нет спасибо говорить за такое отношение к игрокам я говорить никому не буду, так же как и выклянчивать и выпрашивать положенный костюм за 3 месячный пак ...просто возникает естественный вопрос: зачем было обозначать в гардеробе такую возможность получения этих костюмов за карты судьбы, если не реализовано еще ничего, не налажен механизм получения и т д. ? это как в том старом анекдоте, про то, что на заборе написано, а по факту ...
    просто если не последует внятный ответ от администрации, а не отмашка с посылом выпрашивать в техподдержке положеный бонус, то просто потрачу эту тысячу в какой нибудь другой игре, благо таких проектов сейчас куча
    то, что молча подтерли описание возможности получения этих костюмов в гардеробе на Нитке - это вобще 5 баллов )))

  39. #39
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Комментарий выше правильный. На данный момент те, кто оплатил 3 месяца, ошибочно решив, что программа уже действует, могут получить коробку с костюмом через техподдержку.
    Не, тут что-то не так. Т.е. официально получить нельзя, анонсов нет и все такое. Значит - нет и все это слухи.

    Но если вы напишите в тех. поддержку - то вам выдадут.

    Это странно звучит, ну. Либо "да", либо "нет". Либо напишите, что начисление производится вручную через написание заявки в тех. поддержку.

    А то выходит, что "вам никто не обещал и не положено и не дают, но если напишите в саппорт - то дадут". Мол человек "ошибочно решил", что выдается. А если не ошибочно решил и специально оплатил 3 месяца подписки - то ему значит не дадут? А как будут определять - ошибочно или нет человек решил, что коробки выдают?

    Просто странная формулировка получается.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 04.03.2016 в 12:45.

  40. #40
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Потому что еще не было официального введения фичи? Что за дцп.
    Присоединяюсь к скалу, вы что прикалываетесь? Вам уже сказали, и я написал что и как нужно делать. И ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ КОСТ ПРОСТО ТАК. Мучайте тех. поддержку.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от balya8 Посмотреть сообщение
    В гардеробе на рыжих костюмах с карт было написано "Возможно получить при единовременной оплате подписки на 90 дней". В итоге люди подписку оплатили, костюмы не получили и начали бомбить техподдержку. Добавили эту подпись во время последней распродажи костюмов, которая на нитке была недоступна. Тогда то гардероб и подчистили, и оставили костюмы которые возможно получить. Было это в двадцатых числах ноября 2015 и только несколько дней назад в игре эту надпись на костюмах подтерли, когда наконец поняли свой косяк. За ТРИ!!! месяца нельзя было это сделать?
    вы ведать совсем дурачки, ты видел оф. новость по этому поводу? вам 10 раз сказали, что всё в разработке, НО ЕСЛИ ТЫ ОПЛАТИЛ 3 МЕСЯЦА - ТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ КОСТ ЧЕРЕЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    вас вообще могли в Ж. послать и всё, ноют тут видетели, бедненькие, их царей заставляют в тех. поддержку писать

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения