Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосование за кик на БГ
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10

    Голосование за кик на БГ

    Проблема:

    В процессе боя окно голосования может вылезти в самый неподходящий момент и из-за этого могут кикнуть невиновных (или наоборот) игроков.

    Предлагаемое решение:

    Пусть окно голосования вылазит только после смерти (на респе), либо пока человек находится "не в бою".


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Окно можно перенести в уголок и мешать не будет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Окно можно перенести в уголок и мешать не будет.
    Оно мешает в любом углу. Больше, чем слакеры.

  4. #4
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Как по мне все нормально с этим окошком
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Проблема:

    В процессе боя окно голосования может вылезти в самый неподходящий момент и из-за этого могут кикнуть невиновных (или наоборот) игроков.

    Предлагаемое решение:

    Пусть окно голосования вылазит только после смерти (на респе), либо пока человек находится "не в бою".
    Да, чтобы никто проголосовать не смог...

    Вы это себе как представляете?

    Стоит сллакер или кто-то матом ругается. Человек иниициирует голосование и... никто не может проголосовать, так как в бою. Умирать, чтобы проголосовать?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для Equnick
    Вольный Аллодер Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Стоит сллакер или кто-то матом ругается.


    Кикают не за мат, да и слакеров я давно не видел - кикают за руны и низкого уровня экипировку, причем сразу вначале боя и окошко это никому не мешает.

  7. #7
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Проблема:

    В процессе боя окно голосования может вылезти в самый неподходящий момент и из-за этого могут кикнуть невиновных (или наоборот) игроков. ...
    проблема - это систематическое попытки исключение активных игроков т.е. по цвету экипировки, рун и т.д. ...

    НО! когда следом вылетает сам инициатор голосования - мол ты не прав, я активный игрок.

    ---------
    з.ы. табличку можно сдвинуть.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  8. #8
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    з.ы. табличку можно сдвинуть.
    Предпочла бы, чтобы была настройка "Не показывать мне голосовалку. Мой голос всегда За / Против / Не голосую".

  9. #9
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Кикают обычно не слабоодетых, а халявщиков. Очень часто вижу, что кикают кукол с 9-10 рунами и гиром ~50к - то есть переродков, которыми тупо на шару фармят аму в полуафке. А вот одетых до ~60-к - 70к гира даже с зелёными рунами не кикают.
    А окошко вроде можно передвинуть куда удобно, и в дальнейшем оно будет не на середине экрана вылезать, а там, куда его передвинули.

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение


    Кикают не за мат, да и слакеров я давно не видел - кикают за руны и низкого уровня экипировку, причем сразу вначале боя и окошко это никому не мешает.
    Абъюз системы голосования я не рассматриваю. Я написал то, ради чего эта система создавалась. Все остальное - это происки игроков. И исключительно на их совести.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Порадовал лук с ПЛК с ником Разводчик: на кик меня подал за то, что я быстрее него баф взял)) Конечно, неудачная попытка у него было, но всё же)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения