Форум - "Аллоды Онлайн" - Роги Изобилия
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8

    Роги Изобилия

    Здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение, а также мнение администрации по поводу личного аллода, в частности, получаемое золота от Рогов Изобилия. Сейчас, когда нет прибавки к производимому золоту, оно составляет 9500 +/- золота, что составляет 2кри. Уважаемая администрация, хочу услышать ваш ответ по этому поводу, потому что это только начало сезона, а там, глядишь, курс и до 7к подымется. Спасибо за внимание!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  2. #2
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Сейчас, когда нет прибавки к производимому золоту, оно составляет 9500 +/- золота
    Согласен, возможно это и правда слишком много и награду стоит снизить.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #3
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Согласен, возможно это и правда слишком много и награду стоит снизить.
    Согласитесь, что 2 кри как-то мало для личного аллода)) Да и никто не даст прибавку долго держать, тут же разгромят лабиринт))
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #4
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Я соглашусь с тем, что увеличение добычи золота ведет к закономерному повышению курса.

    Вы хотите увеличить свой доход в кристаллах с рогов изобилия.
    Увеличением добычи золота вы этого не добьетесь.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Дали бы делать в рогах амальгаму или пыльцу.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я соглашусь с тем, что увеличение добычи золота ведет к закономерному повышению курса.

    Вы хотите увеличить свой доход в кристаллах с рогов изобилия.
    Увеличением добычи золота вы этого не добьетесь.
    Не учёл я того, что приведет к повышению курса, совсем забыл про это. Ведь кто-то имеет уже 10+ рогов. В таком случае спасибо за оперативный ответ на мой вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Дали бы делать в рогах амальгаму или пыльцу.
    Даа, хорошее, однако, предложение Просто каждый сезон придётся менять их под новую "пыль и аму" так называемые.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #7
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Дали бы делать в рогах амальгаму или пыльцу.
    Кстати, да. Давно пора. Рога, по идее, должны генерировать всё, что добывается в различных активностях. Тогда и не будут запускать рога на производство голды. Сейчас же кроме денег и коралла с гранитом - лишь кошкины драконьи слёзы.

  8. #8
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Лабиринты когда включите непонятно, гранит и коралл можно получить только с одного рога, если нет возможности ходить за материалами в лабиринт, сделайте хотя бы возможность запустить на производство коралла и гранита ещё по 1 рогу.

  9. #9
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Нужно совсем убрать голд от туда, увеличить количество ресурсов и слез, добавить реальгар , амальгаму и тому подобные расходники

  10. #10
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Дали бы делать в рогах амальгаму или пыльцу.
    Могу только поддержать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #11
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Нужно совсем убрать голд от туда, увеличить количество ресурсов и слез, добавить реальгар , амальгаму и тому подобные расходники
    А если, например, у меня вечная топовая слеза? Мне они ни к чему...
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  12. #12
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    А почему бы сразу премиальные кристаллы не производить?! Зачем посредник в виде золота?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  13. #13
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    А кристаллы зачем? Слишком уныло.
    За расходники, которых нет "вечных", против голды. (Против повального твинко-мультоводства)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #14
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    А если, например, у меня вечная топовая слеза? Мне они ни к чему...
    А ты вы всем предложении только слезы увидел? Странно

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Мы же не говорим, а у меня 20 кри есть, зачем мне золото...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Да и не вечная она у тебя,далеко не вечная ))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Дали бы делать в рогах амальгаму или пыльцу.
    Я на последней сходке предлагала такой вариант, мое предложение не нашло отклика у уважаемых разработчиков. Мне сказали амы много и без того и продают ее негам больше, чем покупают. Посему "не быть"
    Раскол ван лав

  16. #16
    Аватар для vrsaddam
    Горожанин vrsaddam на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Автор исправь название темы... не Роги, а Рога... Аж глаз режет

  17. #17
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от vrsaddam Посмотреть сообщение
    Автор исправь название темы... не Роги, а Рога... Аж глаз режет
    В Аллодах сейчас это именно "роги". Унылые, бесполезные чуть больше, чем совсем, "роги".

  18. #18
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    rogue
    негодяй, мерзавец, жулик, мошенник, плут
    устар. бродяга
    шутл. плутишка, шалун; озорник, проказник
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения