Форум - "Аллоды Онлайн" - Блог разработчиков #7
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 135
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Блог разработчиков #7

    Друзья!

    Представляем вашему вниманию седьмой выпуск видеоблога Allods Team, который посвящен предстоящему обновлению 7.0.1: «Непокоренная вершина».

    Очаровательная девушка Катя расскажет подробности о новом витке сюжета, расширении списка доступных астральных островов и активностей в аномальном секторе, а также о многих других нововведениях!


    Приятного просмотра!

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Длинная, скучная сюжетка, я переродами и то что сейчас есть не могу пройти, а там еще очень много всего, что во 2ой раз уже скучно
    Отличный пример Армады
    За окрас на молнию спасибо
    еще нравится, что одна из главных новостей- акция на оборудку в марте
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Салат без рейда это круто, посмотрим как будет реализуемо.

  4. #4
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Новые острова радуют,особенно джунгли мбоа мбоа

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Салат без рейда это круто, посмотрим как будет реализуемо.
    Сделаешь 1 салат, к концу мини сезона
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    То есть по классам ничего нового не будет???
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #7
    Аватар для Sintar
    Бродяга Sintar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Опять грифон А почему про пегасов забыли? Хочу, нет, требую новых окрасов для пегаса

  8. #8
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Порадовали старенькие острова такие как чертог ,чумной замок ну и атмосферный истимбул
    И да очень даже интересно чего это окрас на грифона показали которого можно будет заполучить только на тропическом аттоле,уж очень долго прийдётся ждать лета что бы нафармить окрасик




  9. #9
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    а где инфа про личный аллод? или опять отложили

  10. #10
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    а где инфа про личный аллод? или опять отложили
    Кажется где-то писали, что да, отложили.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #11
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Sintar Посмотреть сообщение
    Опять грифон А почему про пегасов забыли? Хочу, нет, требую новых окрасов для пегаса
    А мираж? Разрабы, рас рас!
    Есть такой донат-маунт в игре, ау!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    а где инфа про личный аллод? или опять отложили
    Положили))

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  12. #12
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    А говорили что в новом мини сезоне большое внимание также уделят балансу классов.
    Запустили ПТС у слышали мнения игроков походу так чисто поржать над нами.
    За альтернативный метод получения салатовой экипировки спасибо.
    С астралом- сказать тяжело пока не попробуем.

  13. #13
    Аватар для Честер
    Поселенец Честер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Воу, много нового, это даже очень круто)



  14. #14
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Нет никакой информации о лабиринтах, острова порадовали, проблема с восприятием речи ведущей, если бы просто рассказывала без игры на камеру, получилось бы лучше.

  15. #15
    мне кажется или этот окрас на грифона - работа победителя конкурса окрасов, который когда-то сто лет назад проводился?)
    статуя понравилась, эпичненько)

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  16. #16
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Ждемс новые острова и аномалка

  17. #17
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Не понял. Я весь год собирался против архитеткоров биться, а тут курей каких-то завозят!11

  18. #18
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Не понял. Я весь год собирался против архитеткоров биться, а тут курей каких-то завозят!11
    Говорили же, что один подсезон будет немного отходить от архитекторов. А так будет ещё два подсезона. Да и вероятно в этом мы Ваятеля встретим...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  19. #19
    Аватар для Помидорка ZBL
    Скиталец Помидорка ZBL на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Такой вопрос нарисовался... А стим сервер попадёт со всем на обнову ? Или у нас будет попожя нежели у других ?


  20. #20
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Благодарю, теперь я спокоен.

  21. #21
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Ждём карабелы !
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  22. #22
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Аномалка с амольгамой не кому не нужна, вот если туда добавят хотяб салат молотки, другой разговор.

  23. #23
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    На грифона итак много окрасов, ну пусть будет ещё один. Почему на некоторых маунтов делают много окрасов, на некоторых, есть 1 или 1-2.
    Почему непонятно.

  24. #24
    Аватар для MurkinDom
    Поселенец MurkinDom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Кажется где-то писали, что да, отложили.

    НЕ ну как так??

    Я и мои игровые друзья ОЧЕНЬ ждали 7.0.1........ только из - за лабиринтов.

    Мы требуем включение лабиринтов), ну пожалуйста Ув.разработчики, порадуйте нас!).
    Просим 100500 раз просим!)

  25. #25
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Немного по другому статую представляла, но выглядит симпатично
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  26. #26
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Раздеть Катю и обновы станут не такими уж и не интересными.

    Доброта и любовь

  27. #27
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Для кого интересно акция на оборутку будет?
    новые острова и разнообразие на АТО +
    то что астрал поломан полгода, а некоторые баги еще дольше там живут - огромный минус, наверно еще новые будут
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #28
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Помидорка ZBL Посмотреть сообщение
    Такой вопрос нарисовался... А стим сервер попадёт со всем на обнову ? Или у нас будет попожя нежели у других ?
    Попадет. Клиент обновляется для всех серверов единовременно. Ищите новые умы для нововведений

  29. #29
    Аватар для UchihaMadara2003
    Батрак UchihaMadara2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Простите что в неподходящей теме отвечаю, но полгода назад у меня что-то там залагало и с тех пор я молчок. Потому выговорю все что накопилось за полгода. Игра отличная, по моему мнению лучшая ММОРПГ, существующая на данный момент. Слышал, правда, что китайцы какую-то игруху выпустили в свет, скачать уже можно, но все на китайском. Не факт что российская локализация вообще будет. Надеюсь, что все же будет, ибо аллоды все равно когда-нибуть сольются (деньги кончатся у разрабов или идеи-не важно по какой причине, но однажды этот момент настанет и придется искать альтернативу), уже кучу игр перепробовал и все сплошное г...о, даже на временную замену не тянет. Да и время между обновами убивать как-то надо. Короч большие надежды у меня на этот проект. Но вернемся к аллодам.
    Тех, кто ноет про донат я не понимаю, лично я прошел игру, вложив всего 1000 рублей, причем это был подарок, а не заработанные с тудом деньги, и я их просто потратил так, как сам того хотел. При этом я далеко не самый пряморукий игрок, и будь у меня руки попрямей, прошел бы не вложив ни копейки.
    С сюжетом все обстоит похуже, в последнее время он слишком линеен и предсказуем, не то что раньше (один горислав с плато коба, оказавшийся Нихазом, чего стоил).Но даже это не сильно испортило впечатление, так как мне жутко понравились главные действующие лица этого самого сюжета-архитекторы (кстати мне одному понравились эти синеузорчатые каменные пепельницы на ножках?).
    Вроде все сказал, но какой-то сильно маленький отзыв получился-всего по 2 элементам прошелся, по донату и по сюжету. А хотя мне большего и не надо, главное чтоб игра не донатная была и сюжет был хороший, ибо я заядлый пвешник, а пвп вообще ненавищу, для меня мочить других игроков-это дикость.
    Короче вот мое мнение: замечательная игруха, не понимаю тех кто ее ненавидит и орет про какие-то надуманные недостатки, хотя тут, конечно, дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет. А донат по 30к рублей в год... люди, вы вообще про какую игру говорите? Откуда такие цифры?! В жизни в АО такого не было, нет и, надеюсь, не будет! Такой донат может быть в какой-нить корейской игре, но не у нас и точно не в АО! Это я вам как играющий 4 года человек говорю! И не смотрите что у перса 15лвл! Эт вообще другой аккаунт!

  30. #30
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Опять острова с 1м проходимым босом по началу?


  31. #31
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от MurkinDom Посмотреть сообщение
    НЕ ну как так??

    Я и мои игровые друзья ОЧЕНЬ ждали 7.0.1........ только из - за лабиринтов.

    Мы требуем включение лабиринтов), ну пожалуйста Ув.разработчики, порадуйте нас!).
    Просим 100500 раз просим!)
    голды чтоли мало? итак курс уже 1к4500

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от UchihaMadara2003 Посмотреть сообщение
    Простите что в неподходящей теме отвечаю, но полгода назад у меня что-то там залагало и с тех пор я молчок. Потому выговорю все что накопилось за полгода. Игра отличная, по моему мнению лучшая ММОРПГ, существующая на данный момент. Слышал, правда, что китайцы какую-то игруху выпустили в свет, скачать уже можно, но все на китайском. Не факт что российская локализация вообще будет. Надеюсь, что все же будет, ибо аллоды все равно когда-нибуть сольются (деньги кончатся у разрабов или идеи-не важно по какой причине, но однажды этот момент настанет и придется искать альтернативу), уже кучу игр перепробовал и все сплошное г...о, даже на временную замену не тянет. Да и время между обновами убивать как-то надо. Короч большие надежды у меня на этот проект. Но вернемся к аллодам.
    Тех, кто ноет про донат я не понимаю, лично я прошел игру, вложив всего 1000 рублей, причем это был подарок, а не заработанные с тудом деньги, и я их просто потратил так, как сам того хотел. При этом я далеко не самый пряморукий игрок, и будь у меня руки попрямей, прошел бы не вложив ни копейки.
    С сюжетом все обстоит похуже, в последнее время он слишком линеен и предсказуем, не то что раньше (один горислав с плато коба, оказавшийся Нихазом, чего стоил).Но даже это не сильно испортило впечатление, так как мне жутко понравились главные действующие лица этого самого сюжета-архитекторы (кстати мне одному понравились эти синеузорчатые каменные пепельницы на ножках?).
    Вроде все сказал, но какой-то сильно маленький отзыв получился-всего по 2 элементам прошелся, по донату и по сюжету. А хотя мне большего и не надо, главное чтоб игра не донатная была и сюжет был хороший, ибо я заядлый пвешник, а пвп вообще ненавищу, для меня мочить других игроков-это дикость.
    Короче вот мое мнение: замечательная игруха, не понимаю тех кто ее ненавидит и орет про какие-то надуманные недостатки, хотя тут, конечно, дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет. А донат по 30к рублей в год... люди, вы вообще про какую игру говорите? Откуда такие цифры?! В жизни в АО такого не было, нет и, надеюсь, не будет! Такой донат может быть в какой-нить корейской игре, но не у нас и точно не в АО! Это я вам как играющий 4 года человек говорю! И не смотрите что у перса 15лвл! Эт вообще другой аккаунт!
    пройти сюжетку без доната - одно, а полноценно играть - другое.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #32
    Аватар для UchihaMadara2003
    Батрак UchihaMadara2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не умею цитировать, отвечу так. "ПРОЙТИ СЮЖЕТКУ ОДНО, А ПОЛНОЦЕННО ИГРАТЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ" Смотры что Вы подразумеваете под полноценной игрой. Если для Вас полноценная игра-это наг****ие всех и вся-то да, без доната не обойтись. P.S. Что-то сильно резко получилось. Прошу прощения если задел Вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Странно, почему-то слово н а г и б а н и е зацензурило. Вродь не мат.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 25.02.2016 в 15:08. Причина: Завуалированный мат

  33. #33
    Аватар для allods33rus
    Бродяга allods33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Зато намекнули на ларцы корабела в марте

    - перерод

  34. #34
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    почему вы делаете контент чисто пве? почему вообще убирали тающий остров и рейд босса выжигу,сделайте уже что нибудь для масс пвп в игре....чтобы бились за действительно нормальную награду

  35. #35
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Мда 7.0.1 пока не восхищает. Если еще запилят через месяц не занаю кто вооще будет играть. В 9.00 в ги было аж 2 перса в 12.00 5 персов. Жаль тех кто уходит из игры хорошие игроки не дождались. Просьба к разработчикам - сделайте игру более динамичной а вы опять затягиваете с сезонами. В топ-ги даже не летают в астрал ходят во фрактал и по воскресеньям на чд. Скучно игроки разбегаются. Хорошо было когда открывали сами ( ну типо ) оттока было меньше. Сейчас мини-сезон затянут.

  36. #36
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Грифона с конкурса всё же решили приурочить к атоллу. Его добавят непосредственно туда или в ЛР?
    "Армата" радует - отдельный плюсище в карму.

    Добавленные острова тоже, а то нынешние 4 уже надоело жевать. Ещё бы совсем старенькие вспомнили, из первых слоёв астрала - было бы шикарно.
    Костюм танцовщицы, как на Истимбуле, добавить планируется? Тот же вопрос и по снаряжению чумного доктора с Чумного острова.
    Последний раз редактировалось dky; 26.02.2016 в 11:38. Причина: нарушение
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #37
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    окраас молния окраааа

  38. #38
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Обновление 7.0.1., на обновление не тянет видео скушное и короткое, мало вато будет ув. разработчики... можно сказать кроме Аномального сектора и ничего нового, остальное следовало ожидать!

  39. #39
    Аватар для MurkinDom
    Поселенец MurkinDom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Дело не в голде! Мы любим, ОЧЕНЬ любим!, грабить лабиринты, основой и воплощениями (ходим только за ресурсами)
    Последний раз редактировалось dky; 26.02.2016 в 11:38. Причина: нарушение

  40. #40
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    почему вы делаете контент чисто пве? почему вообще убирали тающий остров и рейд босса выжигу,сделайте уже что нибудь для масс пвп в игре....чтобы бились за действительно нормальную награду
    А как же доминион?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от MurkinDom Посмотреть сообщение
    Дело не в голде! Мы любим, ОЧЕНЬ любим!, грабить лабиринты, основой и воплощениями (ходим только за ресурсами)
    Вот это и плохо. Желание вкладываться ресурсом и реалом в лабиринт вообще отпадает, если так легко ограбить толпой рандомов-переродков неодетых ЛЮБУЮ сложность.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения