Форум - "Аллоды Онлайн" - Блог разработчиков #7
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 135
  1. #81
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Хорош уже ругать проект, вот я лично уходил из игры на полтора года, но в итоге вернулся назад. Перепробовал 11 игр , но ни одна игра так и не затянула как АО.

  2. #82
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    затягивает, да.
    Но в этом сезоне в большинстве ивентов, почему-то, вызывает отрицательные эмоции, что не есть хорошо
    Пыщ

  3. #83
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо, что не на Личном аллоде. Быстрее говори! А то там 7.2 (когда, предположительно, будет включение ЛА) уже не за горами.
    Вместо рогов изобилия?

  4. #84
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Лучше бы окрасы на виверну и дрейка сделала. Кому он сейчас нужен на эту полудохлую крылатую курицу? А новые острова, это хорошо.

  5. #85
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от shasherko Посмотреть сообщение
    ну дык про друлей в плоный обьем, и катекогорически согласен, и хотелось бы добававить да..... да все уже сказано вроде как про нас друлей и про будущее!!!! а по факту друли(наболело) и сам не гам и другим не дам и кик постоянный ибо ты друль в поддержке Г несусветное, в хиле у теб гир 70к ты че тут забыл и КИК, КИК, КИК, КИК МЛЯ бесконечные кики потому что ты друль

    ---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Вопрос, когда преератятся кики с БГ и арен только потому что у тебя гир неподходит и закинет более крутого перца, по гиру хил друль с гиром 69к перехелил всех и его на арене кикнули ток потому что это друль и гир 69к, где справедливость, и где слакающим брать амальгаму?
    вот гир моего инжа получен без посещения бгшек. фул фиол начинаю крафтить рыж. варианты всегда есть.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #86
    Вот пристали до Кати. Предлагаю АТимам организовать кастинг для следующих дневников. В армате же проводили. И самим веселье, и комьюнити развлечется

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от UchihaMadara2003 Посмотреть сообщение
    В русских (да и не только русских) играх упор всегда был, есть и будет на пве, и лично меня (и надеюсь, не только меня) это более чем устраевает.
    Не полыхай. Толку от пве нету никакого, если ты не используешь ресурсы полученные за него в пвп. Иначе в чем суть игры? Оделся в салат и для чего? Тут достаточно пвп-направленных игроков и полно активностей. каждый для себя выберет как ему играть и во что
    Последний раз редактировалось dky; 26.02.2016 в 11:45. Причина: нарушение
    Раскол ван лав

  7. #87
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Вот пристали до Кати. Предлагаю АТимам организовать кастинг для следующих дневников. В армате же проводили. И самим веселье, и комьюнити развлечется

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------



    Не полыхай. Толку от пве нету никакого, если ты не используешь ресурсы полученные за него в пвп. Иначе в чем суть игры? Оделся в салат и для чего? Тут достаточно пвп-направленных игроков и полно активностей. каждый для себя выберет как ему играть и во что
    у пвешников одевание идет для мерения дпсами, скоростью прохождения или открытия новых пве сюжетов. в этом плане соревновательную часть урезали


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #88
    Аватар для UchihaMadara2003
    Батрак UchihaMadara2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я агрюсь не потому что в игре много пвпшников, меня бесит их бесконечное нытье. Ну если игра тебе не нравится, если в ней нет того, что тебе нравится, если игра тебя бесит-просто уйди в другой проект и не порть своим нытьем настроение ни игрокам, ни разрабам. Но нет, вместо этого люди будут орать на форуме, что мало пвп-контента и разрабы, уроды такие, ничего с этим не делают.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    А фига ли они будут что-то делать если игра ориентирована на пве? А те, кому мало имеющегося пвп-контента пусть просто молча уйдут и найдут себе проект по душе.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Рассказать тебе в чем смысл корейских ммо?
    А расскажи, я не против.

  9. #89
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от shasherko Посмотреть сообщение
    ну дык про друлей в плоный обьем, и катекогорически согласен, и хотелось бы добававить да..... да все уже сказано вроде как про нас друлей и про будущее!!!! а по факту друли(наболело) и сам не гам и другим не дам и кик постоянный ибо ты друль в поддержке Г несусветное, в хиле у теб гир 70к ты че тут забыл и КИК, КИК, КИК, КИК МЛЯ бесконечные кики потому что ты друль

    ---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Вопрос, когда преератятся кики с БГ и арен только потому что у тебя гир неподходит и закинет более крутого перца, по гиру хил друль с гиром 69к перехелил всех и его на арене кикнули ток потому что это друль и гир 69к, где справедливость, и где слакающим брать амальгаму?
    Странно, но меня с начала 7.0 только один раз кикнули с БГ (это в тот период, когда друли реально были пустым местом). После последнего фикса все стало намного лучше, и кикать перестали. Отдельное "Спасибо", кстати, за актуализацию друидов, теперь и как ПвЕ-ДД чувствую себя отлично, а не только как хил. На арены, правда, не хожу, только на БГ пару раз в день.

    А одеваться вполне можно и без БГ. Как я уже сказал, на БГ бываю редко, в основном острова и иногда астральная охота. С Нового года не играл, вернулся после последнего фикса только.
    Последний раз редактировалось dky; 26.02.2016 в 11:54. Причина: нарушение
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  10. #90
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у пвешников одевание идет для мерения дпсами, скоростью прохождения или открытия новых пве сюжетов. в этом плане соревновательную часть урезали
    Арену героев как откроют, так сразу и соревновательная часть появится. Сейчас да, с этим туговато. Знаю немало пве-игроков, которые ради титула и окрасиков весь сезон одеваются. Однаков в 7.1 походу не дождёмся этого.

  11. #91
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Вообще то на презентации 7.0 говорилось что ЛА не будет перерабатываться в ближайшее время, не ранее 7.2, если вы не следите за новостями тогда чего возмущаемся?

    А в целом интересная обнова, вернули актуальность астрала хоть как то, основная фича игры которая проседает.
    Переработка в патче конечно очень интересна, но все же не очень понятно как делают балланс - зачастую говорят что балланс пилится под максимальный гир, но до этого максимального гира еще дожить надо, и многие просто не могут понять как этот гир получить не имея толковой значимости спека класса. Вот кстати, кто то мне обьяснит почему жрец в поддержке вообще таковым называется?)) Зачем ему аспект, когда он не реализует данный аспект? Основная фича была у него щит, но при этом на начале 7.0 он был совершенно юзлесс и беззубым. Новые изменения меня вообще ввели в ступор - баллансирует между хилом и ДД, щиты кастрированы... Жрец в исцелении же больше улыбает - баффы прокают при хилках, ему как то и не хватает эффекта поддержки=)) Я конечно понимаю - творческая личность делает так как видит, вот мне интересно что видят разработчики глядя на жреца) Полностью непонятный класс с точки зрения основы 7.0 патча=)) ломай систему, епт)
    врятли под максимальный гир, у нас на сервере есть уникальные некры ГС 70к которые убивают любой другой класс с ГС 85к, но у нас же нет 1на1, вот только интересно почему который сезон так только некр может.
    Катя - молодец, чем критиковать - встаньте перед зеркалом, посмотрите на свои лица и толкните речь, ждем ссылок критиков
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #92
    Аватар для DgonLok
    Батрак DgonLok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    по классам

    Объясните что с классами происходит, че все перевернули сверх наголову, верните самое главное достояние жрецу - его щит святости!!!! и что происходит с некрами? их вообще убить реально? бред наворотили

  13. #93
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Катя норм.

  14. #94
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не знаю чего вы к человеку прицепились - легко и не принужденно ведет себя, или вы расчитывали увидеть советского диктора гостелерадио ?) Спасибо за ролик. Лайк!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #95
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Ничего по классам и по Арене героев (Мавзолей искр) не сказано. Значит ли это то, что не будет никаких критичных правок классов и сама Арена Героев в 7.1? Также хотелось бы по поводу лабиринтов услышать. Что касаемо девушки. Мне очень нравится как она рассказывает (личное мнение).
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  16. #96
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    это в видео ошибка или эта кукла ошиблась версия то 7.1 то 7.0.1

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не знаю чего вы к человеку прицепились - легко и не принужденно ведет себя, или вы расчитывали увидеть советского диктора гостелерадио ?) Спасибо за ролик. Лайк!
    ожидали увидеть разработчиков 1-2 которые все это мудрят , Сарнут должен знать своих "героев"
    а статуя вот красио получилась

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  17. #97
    Аватар для hades1256
    Горожанин hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    224
    Вспоминаю первые выступления Кати. Подтянула матчасть. Радует, что всё-таки человек старается. Спасибо. Анонс вполне интересный

  18. #98
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Катя - молодец, чем критиковать - встаньте перед зеркалом, посмотрите на свои лица и толкните речь, ждем ссылок критиков
    Чтобы комментировать, нужно не лицо, а внятная речь. Чтобы расслышать название нового острова "Ирий", пришлось несколько раз пересмотреть ролик, некоторые так его и не расслышали, поэтому и насчитали 5 островов.

  19. #99
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    Чтобы комментировать, нужно не лицо, а внятная речь. Чтобы расслышать название нового острова "Ирий", пришлось несколько раз пересмотреть ролик, некоторые так его и не расслышали, поэтому и насчитали 5 островов.
    Вполне отчетливо и ясно слышно этот "Ирий". Ушки почистите если не слышите или звук громче сделайте.

  20. #100
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Вполне отчетливо и ясно слышно этот "Ирий". Ушки почистите если не слышите или звук громче сделайте.
    Хорошего комментатора слышно и с немытыми ушками и с тихим звуком.

  21. #101
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я вот с первого раза услышала Ирий)

    Поставь большинство из тутошних знатоков дикции перед камерой и можно будет видео-иллюстрацию к статье "Мямля" снимать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #102
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Или справятся с задачей лучше, чем ведущая. Только уже как-то говорили - для съёмок нужно быть в Воронеже. Хотя, мысль насчёт кастинга интересная)
    Это самое... Может, Терре попробовать? Понимание текста, а не просто его зачитывание, будет значительным преимуществом.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #103
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Видеоблог порадовал. Катя подвела, ну очень неестественно ведет себя. Даже видно, что когда она в кадре, говорит как о ядерной физике. Когда она не в кадре, чувствуется начитка с бумаги. Но видеоблог полезен новостями. В целом ждем.
    Да, и в этот раз Катя оделась в футболку под шею, чтобы женская часть посетительниц форума не возмущалась.
    Вывод один - разработчики стараются) Посмотрим что будет на выходе 7.1

  24. #104
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Жду изменений аномального сектора.

    Что ж вам так не понравилась ведущая? Специально пересмотрел трижды видео, чтобы понять недовольство некоторых - последнее не удалось. Речь вполне внятная - мне ни разу не пришлось прослушивать повторно. Если бы Катя вела себя статично, как бы все воспринималось (вспомните курс психологии или педагогики, если кто проходил)?

    Предлагаю следующий раз сделать ведущего - парня. Возможно, проблема у некоторых именно с этим?..
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #105
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Жду изменений аномального сектора.

    Что ж вам так не понравилась ведущая? Специально пересмотрел трижды видео, чтобы понять недовольство некоторых - последнее не удалось. Речь вполне внятная - мне ни разу не пришлось прослушивать повторно. Если бы Катя вела себя статично, как бы все воспринималось (вспомните курс психологии или педагогики, если кто проходил)?

    Предлагаю следующий раз сделать ведущего - парня. Возможно, проблема у некоторых именно с этим?..

    Ой, ночью не очень понятны фразы... "Мне ни разу не пришлось прослушать повторно", но при этом "пересмотрел трижды видео".

    А потом Ваш вкус...бородатые женщины.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  26. #106
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    "Мне ни разу не пришлось прослушать повторно", но при этом "пересмотрел трижды видео".
    Если прочитать внимательнее, то причина указана там же.

    {офф}:
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А потом Ваш вкус...бородатые женщины.
    Я весьма толерантен к людям, чего и Вам желаю.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  27. #107
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ой, ночью не очень понятны фразы... "Мне ни разу не пришлось прослушать повторно", но при этом "пересмотрел трижды видео".

    А потом Ваш вкус...бородатые женщины.
    Нам бородатые женщины точно не нужны. Имхо реальный бред.
    Но вы девушки, чего ревнуете к Кате)? Сравниваете себя и она выигрывает или в чем претензии?
    У нас претензии, что она не понимает игру, которую комментит)) А у вас какие претензии?))

  28. #108
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Если прочитать внимательнее, то причина указана там же.

    {офф}:
    Я весьма толерантен к людям, чего и Вам желаю.

    Мелкий шрифт в Вашей последней фразе особенно убедителен.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #109
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    У нас претензии, что она не понимает игру, которую комментит))
    У меня отсутствует информация, понимает ведущая игру или не очень, но мне интересно будет послушать, по каким критериям (желательно в деталях) кто-то определил, что не понимает.

    {офф}:
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Мелкий шрифт в Вашей последней фразе особенно убедителен.
    Вы вообще о чем? Можно в ЛС.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  30. #110
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    У меня отсутствует информация, понимает ведущая игру или не очень, но мне интересно будет послушать, по каким критериям (желательно в деталях) кто-то определил, что не понимает.

    {офф}:
    Вы вообще о чем? Можно в ЛС.
    Ведущая ролика Катя, а у нас у мужиков к ней претензий нет, а вот у девушек есть, вот об этом я и имел ввиду. А ты о чем?

  31. #111
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Предлагаю следующий раз сделать ведущего - парня. Возможно, проблема у некоторых именно с этим?..
    Зачем парня? Почему парня? Для чего парня? Не надо парня. Пусть будут Кати, хорошие и разные.

  32. #112
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение

    Предлагаю следующий раз сделать ведущего - парня. Возможно, проблема у некоторых именно с этим?..
    Пол как бы неважен. Предложите лучше сделать кастинг, похоже, идея Терры самый удачный вариант.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #113
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    Чтобы комментировать, нужно не лицо, а внятная речь. Чтобы расслышать название нового острова "Ирий", пришлось несколько раз пересмотреть ролик, некоторые так его и не расслышали, поэтому и насчитали 5 островов.
    Все четко и ясно говорится и понятно. Вы наверно думаете не об обнове, а о Катюшки и смотрите не туда. Вот докопались до человека

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Пол как бы неважен. Предложите лучше сделать кастинг, похоже, идея Терры самый удачный вариант.
    ага наверно такую же умную идею сказал человек введя жрецу АП. Вы пойдете на кастинг? Он нужен?
    и что-то не увидела ниодного видео с их потрясающим выступлением. Как говорится можно и до радио ........
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #114
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Все четко и ясно говорится и понятно. Вы наверно думаете не об обнове, а о Катюшки и смотрите не туда. Вот докопались до человека

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------



    ага наверно такую же умную идею сказал человек введя жрецу АП. Вы пойдете на кастинг? Он нужен? ........
    Вы хотите оплачивать мне билеты от Владивостока до Воронежа и обратно? Тогда уговорили, пойду Либо кастинг, либо не нужно снимать такие блоги. Одно из двух. Не знаю, что у вас там чётко и ясно, возможно у вас и так, лично у меня проблема с восприятием речи этой ведущей. Ася была лучше, зачем ее меняли, мне непонятно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #115
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    В новой сюжетке будет нормальная озвучка или также как в предыдущей с "глухими" кат сценами ?

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  36. #116
    Аватар для Sn0zZ
    Поселенец Sn0zZ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Верните старые статы


  37. #117
    Аватар для vaxtang682
    Скиталец vaxtang682 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    65

    когда сбалансируют нормально мистов

    На бг и других пвп активностях мист , вата ватой , бегаю в подержке но выживаемости нечувствуется , на чем основываются разработчики когда всетаки делают персонажей ? у кого та есть подхил у миста его нет, и ненадо мне навязывать что мист должен быть в подавлении , каждый персонаж должен быть автономным и иметь возможность убить любой другой класс в игре , почему есть классы самостаятельные а другие должны с кемто бегать и от когота зависить ?

  38. #118
    Аватар для DeathNoteGirl
    Батрак DeathNoteGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Лично у меня как у девушки, к Кате всего одна притензия... После просмотра сложилось впечатление, буд-то она сама не понимает где находится и о чём говорит. Уж слишком речь манатонная и безимоциональная...
    А так чего ревновать, на мордашку она действительно симпотишная :3


    Вводи при реристрации пригласительный код 2026951 и получи кучу полезностей. Помоги себе в своих начинаниях и мне в моих продолжаниях, будь няшей ^^

  39. #119
    Цитата Сообщение от DeathNoteGirl Посмотреть сообщение
    Лично у меня как у девушки, к Кате всего одна притензия... После просмотра сложилось впечатление, буд-то она сама не понимает где находится и о чём говорит. Уж слишком речь манатонная и безимоциональная...
    А так чего ревновать, на мордашку она действительно симпотишная :3
    может видели у харламова миниатюру "ВыПЕРЕИГРЫВАЕТЕ!!!!" Так вот, эти ломания и кривляния, непонятные изгибы и телодвижения выглядят как минимум неестественно.
    Раскол ван лав

  40. #120
    Аватар для DeathNoteGirl
    Батрак DeathNoteGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    может видели у харламова миниатюру "ВыПЕРЕИГРЫВАЕТЕ!!!!" Так вот, эти ломания и кривляния, непонятные изгибы и телодвижения выглядят как минимум неестественно.
    Вердикт один -- На замену. Самим же в плюс было бы найти человека который сможет заинтересовать не только играющего зрителя...
    А симпотишную мордашку найти не трудно)


    Вводи при реристрации пригласительный код 2026951 и получи кучу полезностей. Помоги себе в своих начинаниях и мне в моих продолжаниях, будь няшей ^^

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения