Форум - "Аллоды Онлайн" - Забытые острова?..
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51

    Забытые острова?..

    Всем привет.
    Играю уже давно, был на всех (как мне казалось) островах в астрале. Но недавно нашел вот эту статью.
    https://allods.ru/development.php?show=develop19_4.
    И что я вижу. Первые острова в статье я отчетливо помню. А вот начиная с Вертепа, я вообще не помню и не узнаю.
    Подскажите, это я пропустил их, или эти замечательные острова так и не появились в АО? Задумка некоторых на мой взгляд шикарна. А нынешний сезон (полу-сезон) с 3мя островами мягко скажем однообразен. Почему бы не разбавить их старыми? (Привет - Горнило).
    P/s Если все таки эти острова со статьи были, и я их пропустил. Если у кого есть киньте скриншотиков Вертепа

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На 55 капе эти острова были в а10-а11, куда летали за салат камнями.

    http://s019.radikal.ru/i639/1602/be/c38af0c5511c.jpg
    http://s020.radikal.ru/i722/1602/72/beaede248308.jpg
    http://s017.radikal.ru/i420/1602/77/4bf3027c150a.jpg
    http://s020.radikal.ru/i722/1602/d2/b8a3ab14ef88.jpg

    p.s. вертеп был только в а11, сам там не был ниразу.
    Видел видео только — https://youtu.be/ntppqU5CnT0

  3. #3
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Спасибо, Роб. Жаль что я их пропустил(

  4. #4
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    На самом деле разнообразные острова - это фишка аллодов, и сейчас, уже по прошествии времени ясно, что идея с 4-мя островами в мини-сезоне, так се.

    https://allods.ru/development.php?show=develop12_1

    Любимая "Обитель Фении" и ненавистная "Черная скала"))) Ну, в общем было из чего выбрать. В общем верните достойное пве-краберство) Хватит мучать классы, "сбалансированные" в Экселе, дайте людям поиграть не переливая каждый патч статы и билды.

  5. #5
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Включая несколько островов, которые выйдут в свет в ближайшем будущем, всего их накопилось уже 79 штук (кажется на форуме где-то список с ними был).
    С учетом того, что они регулярно меняются, некоторые из них часть игроков могла и не видеть вовсе.
    А старые острова, после адаптации под современные реалии и новые механики, мы будем постепенно добавлять.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #6
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    79 Островов. а.ф.и.г.е.т.ь.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #7
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Включая несколько островов, которые выйдут в свет в ближайшем будущем, всего их накопилось уже 79 штук
    Эх вот бы их все запустить))) то чтоб облетать их все потребовалось бы несколько недель ))) Зато повтор одних и тех же островов был бы минимален

  8. #8
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Эх вот бы их все запустить))) то чтоб облетать их все потребовалось бы несколько недель ))) Зато повтор одних и тех же островов был бы минимален
    Некоторые острова тогда бы кому-то и не попались бы ни разу...

    А вообще, даже адаптация островов - это трудоемкий процесс (много времени уходит на их тестирование), поэтому добавляться они будут постепенно.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #9
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Даваите сразу все острова, чего уж мелочиться! Вот уж где будет разнообразие и из астрала можно будет вообще не вылезать.

  10. #10
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Ушел в слак, потому что 4 острова по кругу - ну это вообще ужас. Особенно, когда 3-4 одинаковых подряд.

    Хотелось бы десятка 2-3. Тогда бы намного приятнее было летать. Нежели сейчас.

    Жду подсезона нового с островами. Люблю сюжет, столько лет держусь ради него)

    И сделайте острова, пожалуйста, сложными. Чтобы и контроллер, и саппорт нужен был) Я про максимальную сложность, естественно.
    Последний раз редактировалось Henhok1; 24.02.2016 в 21:46.

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Ушел в слак, потому что 4 острова по кругу - ну это вообще ужас. Особенно, когда 3-4 одинаковых подряд.

    Хотелось бы десятка 2-3. Тогда бы намного приятнее было летать. Нежели сейчас.

    Жду подсезона нового с островами. Люблю сюжет, столько лет держусь ради него)

    И сделайте острова, пожалуйста, сложными. Чтобы и контроллер, и саппорт нужен был) Я про максимальную сложность, естественно.
    Я тоже решил так поступить до 7.1... Но не дают )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    два три десятка островов переделать под реалии 7.0 это дело не одного дня и даже не недели и не месяца, а если учесть еще и новые локации, сюжет, инсты... это колоссальный труд. Жаль что многие этого не понимают
    Раскол ван лав

  13. #13
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ну 4 острова это тоже швах. Достают неимоверно. Хотя бы десяток.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Ну 4 острова это тоже швах. Достают неимоверно. Хотя бы десяток.
    Десяток как раз и будет в 7.1, да.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #15
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Даешь возвращение следующих островов:

    Тихие Холмы
    Сердце Огня
    Горнило
    Ледяной чертог
    Пропавшая экспедиция
    Обитель Фении
    Подводное царство
    Изумрудный остров
    Отражение Зачумлённого замка
    Джунгли Мбоа-Мбоа
    Вертеп
    Безмятежный погост
    Новореченский каземат
    Лаборатория №731
    Сонная дубрава
    Медная гора
    Истинбул
    Староглиновка



    В этом или следующих мини-сезонах.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #16
    я думаю, что перед глобой нужно все-таки голосовалку вывешивать. (или УЖЕ СЕЙЧАС, поскольку работа над новым сезоном начинается еще задолго до конца текущего) какие бы острова больше всего хотели видеть игроки. я считаю, это будет очень правильно.
    я хочу пепелище , очень уж крутой остров
    Раскол ван лав

  17. #17
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Тут есть проблема в том, что например о старых островах помнят единицы, а как голосовать за то, что не видишь?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Даешь возвращение следующих островов:

    Отражение Зачумлённого замка
    Джунгли Мбоа-Мбоа
    Ледяной чертог
    Истинбул
    Прямое попадание!
    Именно эти острова вернутся в 7.1
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тут есть проблема в том, что например о старых островах помнят единицы, а как голосовать за то, что не видишь?
    это проблема, да.
    но я на любые согласна кроме механоидов. боже упаси

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Прямое попадание!
    Именно эти острова вернутся в 7.1
    а хоть одно отражение имперского инста будет как остров? почему ПЗ , а не ХАЭС или не БК или не лаба 13?
    Раскол ван лав

  20. #20
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Островов времен 51 капа не хватает,те что были в 31 32 и т.п.
    Уж больно они красивые были.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #21
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Островов времен 51 капа не хватает,те что были в 31 32 и т.п.
    Уж больно они красивые были.
    Ну вот джунгли мбоа вернули, может в след.подсезоне и до других доберутся.

  22. #22
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Островов времен 51 капа не хватает,те что были в 31 32 и т.п.
    Уж больно они красивые были.
    так джунгли из той пачки, не?

  23. #23
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    так джунгли из той пачки, не?
    да да, с Тимоном и Пумбой в конце =)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  24. #24
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вообще, даже адаптация островов - это трудоемкий процесс (много времени уходит на их тестирование), поэтому добавляться они будут постепенно.
    вот этот момент мне совершенно непонятен.

    Вот смотрите.
    Было в этом подсезоне 4 острова. Разве были они хорошо оттестированы и сбалансированы? Нет. Чумной остров легко пробегался с наемниками, в то время как на других островах долгое время были проблемы и у живых групп. Даже сейчас, после неоднократных внесений мелких правок острова не одинаково легкие.

    Поэтому люди искали легкий чумной.

    Ввели против этого 5 минут дебаф - и что? Кто не хочет проходить черепаший, точно так же ищут чумной или залесский. Только занимает это теперь не минуту, а 5-10 минут в среднем.

    И вот оно преимущество большого количество островов: никто не будет искать "самый легкий остров", когда шанс 1к79.
    Попал кто-то на слишком легкий остров, который не успели фиксануть - ну повезло, порадуемся за ребят.
    Попали на непроходимый остров - не беда, летите дальше, ключи ведь теперь не при влете на остров тратятся.


    Создать систему для начальной автоматической подгонки статов мобов может любой стажер программист:
    • бос не должен ваншотать без причины
    • бос должен убиваться средней группой за N минут
    • ...?? а в общем-то и все.


    Далее, у вас есть система сбора статистики. Так красочно рассказывали о ней несколько лет назад на какой-то конференции.
    Ну вот и собираем статистику по островам:
    • суммарное время на убийство паков
    • самый быстроубиваемый босс
    • самый долгоубиваемый босс
    • наименее убиваемый босс

    2 недели на сбор, и к следующему хотфиксу вносятся точечные правки по парочке самых несбалансированных островов.

    Бесконечно повторяем цикл, т.к. правки классов будут влиять и на прохождение астрала.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #25
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    уж крутой остров
    Введут его забалансеный, и будет он также пробегаться изи.
    Давайте лучше его в конце года, такой же потный, пусть ореол мегасложности останется у локации)

  26. #26
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Хочу остров зону 51 ! В свое время очень нравились мобы-камикадзе которых надо было быстро слить пока они до тя не добежали

  27. #27
    у кобика все так просто. завидую кобику
    Раскол ван лав

  28. #28
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    у кобика все так просто. завидую кобику
    А я тоже не понимаю. Ладно тактика. На старых островах она вроде отлаженна и проверок не требует. А вот статы мобов и босов. Я лично думаю у разработчиков есть либо табличка, либо формула показывающая сколько и на каком уровне должно быть статов у игроков. В чём проблема пропорционально увеличивать статы у мобов?

  29. #29
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    1) Старые острова создавались под старые классы и абилки, сейчас они за счет этого могут быть слишком тяжелыми / легкими.

    2) Не факт, что после переделки игры на старых островах какие-то механики просто не поломались.

    3) На новых островах легкая и тяжелая сложность выражаются в том, что у боссов и мобов разные способности. Раньше такого не было, было банально различие в уроне / хп и количестве рандомных баффах. Чтобы старые острова соответствовали новой механике - боссов нужно переделать.

    И так далее...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #30
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    79 Островов. а.ф.и.г.е.т.ь.
    из которых запущено 4 и они не проходятся на фул даже сейчас в гире 80+)


  31. #31
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    из которых запущено 4 и они не проходятся на фул даже сейчас в гире 80+)
    Не проходятся на фул при 80к+ они только за счет того, что есть возможность поменять остров без потери ключей. Если бы ключи тратились при влете на остров, как в прошлые сезоны, - сидели бы и проходили.

  32. #32
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Проходятся на фулл все острова, другое дело что некоторые не хотят проходить определенных боссов ибо раки

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  33. #33
    абсолютно все острова проходятся. просто кто-то родился топором или ленивой жопой. тогда я вообще не понимаю, зачем играть, если не хочется чего-то добиваться, пусть хотябы даже такого мизера как фулл остров в 8.
    Спасибо, Евпраксия разжевала все, что я хотела написать, впринципе. простой пример - ГД его не трогали с бородатых времен. попробуйте не шотнуть мобов перед погромом. я посмотрю, как скоро вы выйдете из стана. старые механики скиллов и системы стат надо менять полностью на каждом мобе и боссе каждого из 79 островов. так ли это быстро и просто, уважаемый Кобик?
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 29.02.2016 в 12:37.
    Раскол ван лав

  34. #34
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я посмотрю, как скоро вы выйдете из стана. старые механики скиллов и системы стат надо менять полностью на каждом мобе и боссе каждого из 79 островов. так ли это быстро и просто, уважаемый Кобик?
    Плохой пример, воля отлично работает на эти контроли, стоишь 3-5 сек и спокойно бьёшь дальше, ещё такие же неудачные примеры будут?

  35. #35
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Проходятся на фулл все острова, другое дело что некоторые не хотят проходить определенных боссов ибо раки
    Игнорятся в основном боссы, на которых тактика сложна не только для танка и хила, но и для ДДшек (они же "ленивые жопы"). Из нынешнего набора - это третий босс чумного, второй и ласт черепашьего.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения