Форум - "Аллоды Онлайн" - Многократное убийство рейдовых боссов (не баг, а идея)!

Результаты опроса: Как вам суть идеи?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличная идея!

    13
    46.43%
  • Все равно.

    5
    17.86%
  • Плохая идея!

    10
    35.71%
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52

    Многократное убийство рейдовых боссов (не баг, а идея)!

    А почему, собственно, нет? Иногда бывает очень сложно добрать в рейд игроков из мира. А игроки из твоей же гильдии, которая, к слову, предназначена для социальной активности и взаимопомощи, не могут помочь твоему неполному рейду, т.к. находятся в составе другой рейдовой группы.
    А ведь как было бы хорошо, если бы игрок, уже убивший босса, мог опять же его убить в составе другой группы, однако не получая при этом никакой награды (либо какую-то альтернативную валюту типа монет негоциантов, либо немного золота). Почему нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Ну хоть обоснуйте свое мнение, если 3 вариант выбираете в голосовании, а?
    Недавно начал играть? Не успел вдонатить? Регай новый акк по реф. коду 1593997, получи бонусы (см. на сайте), помощь в игре и развитии персонажа, а так же 5\10\15\20\25\25к золота на 15\25\35\45\55\65 уровнях лично от меня (только при игре за Лигу на сервере ОЛ)! Не забудь дать свой новый ник для связи!

  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Все равно что бескорыстная помощь (раньше) или отсутствие ключей. Награды никакой не было, но помочь можно было бы.

    Но не будут ли этим пользоваться для получения заработка? "Протаскивание на салат за 100 кри" и т.д. Или платные затаскивания в 7й в конце декабря - это норма и не получение денег из воздуха?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    А почему я должен добрать в рейд только половину игроков которые уже прошли инст? Я сделаю так: - приглашу всех кто уже проходил на этой неделе и заберу весь лут себе. )

  4. #4
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Против.

    Еще больший отрыв ТОП ги от остальных.

    Также люди из других ги, имея много кри, не будут тратить время и силы на "свою" гильидю, а просто пройдут "за кри".

    Также Игроки не будут пытаться найти более оптимальный билд, статы, "выпрямить" руки, а просто будут вагоном в рейде, в итоге их "салатик" ничего им не даст.

    Те, кто имеют постоянный состав и пряморуких людей - сейчас проходят фул Фрактал и будут проходить новый инст - и зарунка с уровнем доната здесь не причем, лишь пряморукость и слаженность. Не смотря на 10 место на Доминионе, мы спокойно отбиваемся от гильдии, занимающей 7 строчку. В основной пати девочка маг 777/777 IV и это ей не мешает ходить на Доминион и во Фрактал (высокая, 4 босса, пол рейда 6-7 руны), за 3 часа проходим (либо за час, когда как)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А почему я должен добрать в рейд только половину игроков которые уже прошли инст? Я сделаю так: - приглашу всех кто уже проходил на этой неделе и заберу весь лут себе. )
    На здоровье. В рейде кроме материала падает никому не нужный гаунолут. Но идею не реализуют. Вопрос поднимался ранее, разработички приняли решение бескорыстной помощи в рейдах не вводить. Так что крутитесь как хотите.(почти Ц)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    а я только за, я сток денег заработаю, каждый день буду рейды водить.
    Идея проста, собираешь патю которая всю сама убьет, и еще 6 мешков, которые в уголочке полежат.
    4 босса можно за полтора часа пройти) может и быстрей

    заработок не очень, но я думаю от вагонов отбоя не будет!!!

    Кароче, идея никогда не воплотиться в жизнь

  7. #7
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Все равно что бескорыстная помощь (раньше) или отсутствие ключей. Награды никакой не было, но помочь можно было бы.

    Но не будут ли этим пользоваться для получения заработка? "Протаскивание на салат за 100 кри" и т.д. Или платные затаскивания в 7й в конце декабря - это норма и не получение денег из воздуха?
    Есть суть идеи. Она обсасывается со всех сторон, делается максимально, как бы это сказать... не знаю, как сказать. Учитываются все факторы, которые могут привести к получению излишнего преимущества и они блокируются сводом правил. К примеру, указанную тобой возможность, можно нивелировать установлением лимита на кол-во игроков в отряде, уже убивших текущего босса. Например, не больше 3-5. Либо поставить условие членства гильдии, то есть игроки с прогрессом смогут вступить в группу (войти в рейдовую локацию), только если группа полностью состоит из членов гильдии с определенным стажем. Разные могут быть решения. И находить подобные решения - это задача разработчиков, т.к. вся статистика у них, а они, поверь, собирают ее и анализируют очень даже неплохо.

    Поэтому я предлагаю оценить именно СУТЬ идеи, а не какие-то ее частные аспекты.
    Недавно начал играть? Не успел вдонатить? Регай новый акк по реф. коду 1593997, получи бонусы (см. на сайте), помощь в игре и развитии персонажа, а так же 5\10\15\20\25\25к золота на 15\25\35\45\55\65 уровнях лично от меня (только при игре за Лигу на сервере ОЛ)! Не забудь дать свой новый ник для связи!

  8. #8
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А с какой целью это делать?
    Рейд сейчас состоит из всего 12 игроков, ну уж такое кол-во можно собрать....

  9. #9
    неплохая идейка, да. осталось только тариф установить.
    Раскол ван лав

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения