Форум - "Аллоды Онлайн" - Раж у воина
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для shame4ever
    Скиталец shame4ever на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Раж у воина

    Проблема

    Веха "Раж" срабатывает только по истечении времени умения "Кровавая жатва". И не срабатывает при его обновлении "Кровавой жатвы", что приводит к тому в пылу боя приходится принудительно ждать когда закончится "Кровавая жатва" что б сработал "Раж" и только потом обновлять жатву. Изза этого и без того не очень эфективный для воина баф ускорение (так как почти все скилы ограничены только ГКД), играет злую шутку, так как умелка откатывается быстрей и начинаешь путаться стоит когда ее стоит юзать.

    Решение

    сделать так, чтобы "Раж" запускался как по завершению, так и при обновлении умения "Кровавая жатва".


    Следствие.

    Это приведет к тому что следить за РАЖем станет проще, и увеличит эффективность бафа ускорение, так как раж будет активен дольше.

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Раж должен работать всегда.
    Ты не наносишь урон,раж накапливается.
    Как только урон нанесен,раж начинает увеличивать урон.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для shame4ever
    Скиталец shame4ever на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Раж должен работать всегда.
    Ты не наносишь урон,раж накапливается.
    Как только урон нанесен,раж начинает увеличивать урон.
    1. КЖ длится 11сек. РАЖ длится 9сек. время простоя минимум 2 секунды, так что это сразу мимо.
    2. обновил КЖ раньше времени, без РАЖа минимум 11 секунд.
    3. Стаки он копит только если ты совсем не бьешь. Начинаешь бить, урон увеличивается. По этому пункту все в норме.

    Претензия темы в пункте 2

  4. #4
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от shame4ever Посмотреть сообщение
    1. КЖ длится 11сек. РАЖ длится 9сек. время простоя минимум 2 секунды, так что это сразу мимо.
    2. обновил КЖ раньше времени, без РАЖа минимум 11 секунд.
    3. Стаки он копит только если ты совсем не бьешь. Начинаешь бить, урон увеличивается. По этому пункту все в норме.

    Претензия темы в пункте 2
    Я про то,что раж должен работать всегда,когда воин не наносит урон и копиться вплоть до 6 стаков, и там и оставаться, обновляясь каждый раз, как только воин нанесет урон,раж перестанет обновляться и через некоторое время баф ража спадет,если воин после этого не продолжает наносить урон,то раж снова начинает копиться.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  5. #5
    Аватар для shame4ever
    Скиталец shame4ever на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Я про то,что раж должен работать всегда,когда воин не наносит урон и копиться вплоть до 6 стаков, и там и оставаться, обновляясь каждый раз, как только воин нанесет урон,раж перестанет обновляться и через некоторое время баф ража спадет,если воин после этого не продолжает наносить урон,то раж снова начинает копиться.
    Вот ты вроде гайды пишешь и все такое, но я чет не пойму... ты же понимаешь, что в вехи "Раж" есть 2 стороны:
    1. это обычный баф, который запускается сам, после окончания действия КЖ (выглядит так же как и иконка вехи) увеличивает урон на 15% на время своего действия (9сек). И не расходуется при применении умений))))
    2. это когда ты НЕ бьешь и через 4 секунды копится тоже раж, но другой (иконка как у бычки).


    Так вот 2я сторона вехи (про которую ты говоришь) меня вообще не интересует, это своеобразная компенсация за простой или беготню.

  6. #6
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Можно поподробней описать проблему? Я, честно, не понял.
    Где конкретно возникает необходимость "следить за РАЖем"? ПвЕ, ПвП?
    И что за "не очень эфективный для воина баф ускорение"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #7
    Аватар для shame4ever
    Скиталец shame4ever на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно поподробней описать проблему? Я, честно, не понял.
    Где конкретно возникает необходимость "следить за РАЖем"? ПвЕ, ПвП?
    И что за "не очень эфективный для воина баф ускорение"?
    А что воину в ДД даст ускорение? ренег энергии который , которой по сути и так хватает если не ошибаться.

    а проблема заключается в том, что если откату, жать КЖ то веха раж работать не будет.

  8. #8
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Понял, удаляюсь. Протрезвеешь - расскажешь, в чем проблема.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #9
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от shame4ever Посмотреть сообщение
    Вот ты вроде гайды пишешь и все такое, но я чет не пойму... ты же понимаешь, что в вехи "Раж" есть 2 стороны:
    1. это обычный баф, который запускается сам, после окончания действия КЖ (выглядит так же как и иконка вехи) увеличивает урон на 15% на время своего действия (9сек). И не расходуется при применении умений))))
    2. это когда ты НЕ бьешь и через 4 секунды копится тоже раж, но другой (иконка как у бычки).


    Так вот 2я сторона вехи (про которую ты говоришь) меня вообще не интересует, это своеобразная компенсация за простой или беготню.
    Смысл в том,что раж должен набираться всегда,а не только после окончания КЖ
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  10. #10
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Вот скрин описания умения, выделил красным для тех кто в танке, что и как работает.

    А то что весь бой "работает" это дичь и если бы это было не дополнение к вехе, а отдельная веха, я б её вообще не брал. Так как полезней наносить урон, чем стоять и ждать пока стаки накопятся.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 306
Размер:	42.8 Кб
ID:	231609  

  11. #11
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Полностью поддерживаю ТС. действительно такая проблема есть, что только после завершения КЖ начинает действовать веха. Всеми руками за активацию при обновлении КЖ.

  12. #12
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Ускорение уменьшает ГКД и оно полезно абсолютно любому классу.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  13. #13
    Аватар для shame4ever
    Скиталец shame4ever на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    понятное дело что ускорение не совсем бесполезное для воина. Вопрос был в том насколько оно полезное. Классам зависимым от стремительности, оно усиливает мейн стат и ГКД, остальным же только ГКД

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения