Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение классов в ПЗ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 37 из 37
  1. #1
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10

    Обсуждение классов в ПЗ

    Предлагаю обсудить войнов, магов, лучников, воров.

  2. #2
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Из классов в ПЗ мне больше всех нравится играть за мага. Прокачивать магию и ББ, чтобы меньше попадали. Магия всегда попадает и отнимает постоянно одно и то же число жизней, с этим не сравнится ни воин, и ни лучник.
    Лучником я вообще не люблю играть, практически ни в одной игре ни разу я лучником не играл, если только совсем чуть-чуть.
    А за война я играл сначала в ПЗ, но потом, поняв, что маг гораздо круче и лучше справляется с врагами, стал играть за мага - нервотрепки меньше стало.
    Да и магия сама по себе как-то привлекает, притягивает.

  3. #3
    Аватар для giper
    Скиталец giper на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не могу пока сравнивать. Играю за война. Не красиво, не этично, но эффективно. Доспехи меня лечат больше чем бьют. Метиоритный металл это клево +16 сложности дает, можно вставить "Лечение (ПП,У+)". Когда поиграю за других сравню.

  4. #4
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    По началу я играл воином : как же меня раздражало когда 1 й удар не попал , 2 , 3 , 4 , 5 попал и отнял у пративника целый " о " . Протвинки у которых защита на порядок больше твоей , могут быть убиты в лучшем случае со спины. Красных скелетов воином смог убить только после того как поставил на легкий . Вобшем впечатления у меня сложились о войне не лучшие , бои затянуто долгие , одного противника можешь минут 5 убивать

    Потом научился пользоватся магие стал играть магом : совсем другое дело , попадаешь хоть на одно и тоже значение , зато стабильно каждый раз . Нету такой нерватрепки как с воином . Значения какой же у противника ББ роли ни какой не играет : магия всеравно попадет в цель . Можешь убить того кого не в состоянии убить воин ( на легком это значительное кол-во противников : драконы , големы , гарпия , проклятье ) . На тяжелом ( сейчас играю полностью на тяжелом , как поставил в начале так и не переключаю ) проблем тоже нету , чуть ли не в самом начале игры уже возможно убить Красного скелета , тролли для того у кого закл с эффектом 32 уже проблем не представляют проблем.

    Подведм итог :
    Маг стабильность , крутость , эффектнсоть
    Воин : не пойми что , вечный удар со спины , ползанье на брюхе , многих противников просто не убить

    Лучник , вот пока что не играл . но что могу сказать это еще хуже чем воин , видел я оружие какое может быть , дааа луком с эффекто 16 убить кого то проблемка . Но дело даже не в этом . Защита , защита это ну просто супер целый " 0 " , любой по тебе попадет .

  5. #5
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Лучником в одиночку вообще не представляю как можно играть нормально. Без поддержки и помощи один он не справится. К нему доберутся враги и убьют, всех он не успеет перебить. Тем более с защитой от колющего тех же красных скелетов очень нелегко будет убить, а если несколько подойдут, то все смерть.

  6. #6
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Вот сейчас я на ингосе . Решил прокачать стрельбу . Лучник оказывается очень даже может давать отпор врагам , особенно с жезлами лечения . Плюс в том у лучника что лук дает прибавку к стрельбе ( ингосовский лук аж целых 20 ) . До мага лучнику конечно далеко , но я вот для разнообразия кроме магии пользуюсь еще и луком . Чем на ББ тратить ( при наличии жезлов лечения магу это совершенно не нужно ) лучше потратить на стрельбу

  7. #7
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от has
    Лучник оказывается очень даже может давать отпор врагам , особенно с жезлами лечения . Плюс в том у лучника что лук дает прибавку к стрельбе
    Отпор-то он даст, но с нулевой защитой долго он не продержится один. Жезлы не спасут, конечно, с учетом если враги достаточно круты плюс если у врагов иммунитет к колющему - лук мало отнимет. Прибавка это хорошо, но защита все равно остается нулевой, странно, могли сделать хотя бы чуть-чуть защиты лучнику, а то ноль как-то не солидно.

  8. #8
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Даст, даст отпор лучник . Главное чтобы жезлы лечения были при тебе . На Гипате да , сложновато будет играть .
    Лучник конечно не сравнится ни с воином ( он может со спины ударить ) , ни с магом . Для разнообразия можно и лучником сыграть.
    По гвардейцу императорскому лучник при максимальной прокачке попадать будет получше воина.

  9. #9
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Так то прикольно и за лучника сыграть, для разнообразия так сказать.
    С такой большой атакой попадает он лучше, но взять опять же защиту от колющего у врагов и тут лучник будет в достаточно щепетильной ситуации, так сказать "между двумя булками", в промежности окажется ввиду своей несостоятельносит противостоять ему (красному скелету например).

  10. #10
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Арбалетчик это вообще кадр. Ногой заряжает арбалет чуть ли не полчаса, а если еще и промажет, то ему вообще худо будет, забьют пока он будет ногой своей орудовать как мотоцикл заводит. Отнимает хорошо, только заряжает долго.
    Ну за то сделали, что видно как он заряжает, все реально.

  11. #11
    Аватар для lubasha
    Батрак lubasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда я играла в первый раз и почти совсем не умела пользоваться магией. Лучника прокачивала на 1/3 от ББ. Это удобно , особенно, на Ингосе. Не надо бегать за лесовиками. Стой себе, как Робин Гуд, и оттачивай свое мастерство. Кстати, хрюшек Циклопа на Гипате, тоже здорово лучником.

  12. #12
    Аватар для Nic_Nicls
    Новобранец Nic_Nicls на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lubasha
    Когда я играла в первый раз и почти совсем не умела пользоваться магией. Лучника прокачивала на 1/3 от ББ. Это удобно , особенно, на Ингосе. Не надо бегать за лесовиками. Стой себе, как Робин Гуд, и оттачивай свое мастерство. Кстати, хрюшек Циклопа на Гипате, тоже здорово лучником.
    Это баг такой в ПЗ - стрельбу прокачивать не нужно вообще, особенно для охоты за лесовиками - я на днях в пятидесятый раз прошел игру - и стрельба была - НОЛЬ!!! Но стрелять можно только в стрелков - у них защита ноль! И не промахиваешься ни разу, причем в голову лук с ослаблением - сразу труп! На толпу лесовиков предпочитаю кастануть в серединку огненую стену - они начинают кричать "ой-ой" и реже стреляют, а затем спокойн, отключив автоматическую атаку, выстрелами в голову перебить всю толпу - в месте где нет единорогов вообще потеха, в остальных местах - если не удалось единорога завалить - то поднапрягся немного и потом переключился на лесовиков.

  13. #13
    Аватар для lubasha
    Батрак lubasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nic_Nicls
    Это баг такой в ПЗ - стрельбу прокачивать не нужно вообще, особенно для охоты за лесовиками - я на днях в пятидесятый раз прошел игру - и стрельба была - НОЛЬ!!! Но стрелять можно только в стрелков - у них защита ноль! И не промахиваешься ни разу, причем в голову лук с ослаблением - сразу труп! На толпу лесовиков предпочитаю кастануть в серединку огненую стену - они начинают кричать "ой-ой" и реже стреляют, а затем спокойн, отключив автоматическую атаку, выстрелами в голову перебить всю толпу - в месте где нет единорогов вообще потеха, в остальных местах - если не удалось единорога завалить - то поднапрягся немного и потом переключился на лесовиков.
    Послушай, меня что-то переклинило и тупит. Подскажи, как пользоваться стенками, шарами( той магией, что действует на место). Бросаю стенку в толпу, так они ж из нее бегут на меня.

  14. #14
    Аватар для Nic_Nicls
    Новобранец Nic_Nicls на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Хе-хе. Стенку юзать лучше всего так: вначале долбануть враг чем-нить потяжелее, желательно по башке, останые сбегуться, и вот когда враги будут вплотную к тебе через альт+цифра создаещь стенку, если есть чем ослабить - предварително ослабляешь. Отдельно говорить про создание стенки стоит: Брать стенку у гарпий в тайнике запрятаную нужно. Из рун - обязательно Ц+ вставляй! И рассчитывать силу так нужно: Чтоб 2 раза поставить стенку можно было поставить при текущем запасе сил. Ту логика такая: стрела хоть и не промахивается по бегущим, на слаба. Допустим создашь ты стенку с силой 20 и руной Ц+ - так на самом деле сила будет 40! Их же две в одно место ставиться! Если же сил хватает кастануть дважды такой закл - то сила складывается стенок и получаем стенку силой 80! В таком огне горят хоть троли хоть крутые скелеты. Плохо действует стенка на летающих - оно и понятно, но на мосту не бойся применять стенку - вода не гасит волшебный огонь, и , пусть пламя не достает до ног врага - жар его обжигает с тойже силой! Ибо стенка - это сила!

    Отдельно скажу про туман кислотный. Туман в роге ящера - чуш! Выбрось его , ну иль продай! Лучше жезлов усиливающих или лечебных сделай! Но туман собраный с руной Ц++ - супротив двоих врагов гораздо мощнее - ибо бьет с трехкратной силой за счет круговой области поражения!

    Не вставляйте в туман и стенки рун Вр - они увеличивая время действия уменьшают пробивную силу. Также Расширение области действия смысла большого не имеет.

    Отдельно скажу про шар огненый, небесную молнию и фонтан кислоты. На гипате не вижу смысла в фаерболе - ибо раги там быстрее и пока огонь долетит до них они будут рядом с тобой. Без руны Вр будет бить тебя самого фаербол на гипате - придется созравать "этнический" фаербол - против орков, или гоблинов - дурь короче. Да и потом уже на Ингосе преграда молний будет мощьнее небесной молнии - при одинаковм навыке в преграду нет нужды вставлять руну Вр. Единственно что мне пригождалось - так это устраивать"сафари" - делаешь ясновидение огромной дальности и площади и небесную молнию алалогичных параметов, нащупываешь врага - и фигаришь по нему небесной молнией. Фишка вся в том что бьет она мгновенно и по земле - так что все кого она зацепит примчатся и огр****. Да еще они по пути прихватят всех друзей - те тоже огр****. Так что мое мнение - стенки и туман - сила! А шары - для детей. Ктомуже они слишком быстро исчезают и нельзя фигакнуть дважды как стенкой по одному месту чтоб сложилась сила двух заклов.

  15. #15
    Аватар для lubasha
    Батрак lubasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо, поняла. Пошла применять теорию на практике.

  16. #16
    Аватар для Lindariel
    Бродяга Lindariel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну вот, асасинов и спецоперации никто не любит. Если прокачать удар в спину валит даже людоедов в самом начале. Да и потом тоже не раз выручает, а то что ползать приходится на брюхе, то с этим ни чего не поделашь. У каждого способа свои недостатки.

  17. #17
    Аватар для Kshatrii
    Лига Волонтёр Лиги Kshatrii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Если играть только одним персом-воином, то и на брюхе ползать особо ненадо, а удар со спины приходится применять только с очень крупными монстрами, единственный недостаток это атака по драконам и проклятью

  18. #18
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Проходил игру воином-магом. Проблем не было никаких! Качал из характеристик магию астрала + ближний бой. В итоге получился танк. В оружие ослабление, в доспехи лечение+ усиление + на 3-ем острове тяж. доспех с регеном. Их навыков это было 1 лвл удар со спины(базовое), 3 лвл интелекта(чтобы опыт быстрее шел), 3 лвл регена и под конец 3 лвл ловкости. Ходил с копьем и топором. Был еще лук/арбалет, но использовал его только для стреляющих противников. Жезлы были на лечение и на ослабление(несколько целей+ уменьшение затраты энергии). Проблем нигде не встречал...

  19. #19
    Аватар для Magniton
    Скиталец Magniton на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите плиз какой класс в игре наиболее приспособлен к соло игре , а в частности соло фарму бабла (убийству именных и т.д.)

  20. #20
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Воин-копейщик.

  21. #21
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Только надо смотреть, чтобы защита от колющего не было, если есть долбим дробящим например(топорик). Поэтому лучше всего иметь несколько оружий.

  22. #22
    Аватар для archangel999
    Лига Гражданин Лиги archangel999 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Иса
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Мда-а-а... Удар в спину - энто сила. прокачивал до 3 лвл + интелект 3 лвл + ловкость 3 лвл. поползаешь минут 10 в лагере врага, убьеш половину, еще 10 - остальных. Весело!

  23. #23
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    archangel999
    Нет, просто удар в спину это не очеень, а вот удар со спину + голова вот это сила Выносил так мобов намного сильнее меня. И главное, шмот почти не портиться!

  24. #24
    Аватар для Nepokorniy
    Бродяга Nepokorniy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Войны рулят. К магу подбегут,по репе дадут, и конец игры. А воин это танк который успеет всех мобов перебить и не вспотеть!!!

  25. #25
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nepokorniy Посмотреть сообщение
    Войны рулят. К магу подбегут,по репе дадут, и конец игры. А воин это танк который успеет всех мобов перебить и не вспотеть!!!
    Ты не прав, воин без магии в ПЗ это ничто. Потому что такие заклы как лечение/усиление/ослабление и многое другое необходимы для выживания... А у маг есть тоже свои плюсы, например он может заставить бить тебе раз в минуту или вообще парализовать. Так что ты зря так говоришь.

  26. #26
    Аватар для GreGorMIF
    Поселенец GreGorMIF на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    CrazyDwarf, ты вообще забавную Чтуку написал. Не использовать магию в проклятых землях это весьма тяжко.

    Кстати действительно.

    Относительно фаер бола и небесной молнии. Еще с первых алодов фаэрбол меня не впечатлил.

    Когда играл в ПЗ очень жалел что фаер бол и прочие "хлопушки" не поджегает. Было бы здорово если посли попадания поражённая площадь горела как огненная стена, пусть слабее и меньше. Но в таком случае можно было бы хотя бы вставить руну "игнор друзЯм". И хорошо зажегать.

    Несмотря на то что ПЗ я прошел только три раза магом я как таковым и не играл.

    Второй раз проходил стрелком-копейщико-топорщиком. Лучника в чистом виде как такового в ПЗ и нет. Стрелковое оружие используется только для того что бы отстрелить в начале боя ноги врагу если успеешь руки. У магов сначала отрезаются руки.

    Единственный руль у перса с хорошей стрельбой в том что можно реально гасить драконов.

    Кстати все три раза играл на максимально доступных сложностях и не разу в доспехи лечение не вставлял выгоднее хилится руками на мой взгляд.

    Хочу отделно отметить. Такую плюху как фейерверк. Но не для "отпугивания" а подманивания. Зная где стоит противник. И орентируясь по отпечаткам ног его можно подманить к себе, а когда он начнет возвращаться обратно догонять его с ударом со спины в голову.

    Очень много мароки мне доставил последний остров когда играл впервые.

    Стражников закованных в метеорит не мог вынести, пришлось нанимать мага. Отрубал стражнику руку, переходил героем в пасивный режим (чтобы регенилась мана) и постепенно хиляясь, травил противника туманом. В конце каждой карты врагов не оставалось.

    Кстати, лучник еще рулит против злобоглазов всех пород.

  27. #27
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от GreGorMIF Посмотреть сообщение
    Отрубал стражнику руку, переходил героем в пасивный режим (чтобы регенилась мана) и постепенно хиляясь, травил противника туманом.
    Батарейки!

    Цитата Сообщение от GreGorMIF Посмотреть сообщение
    Кстати, лучник еще рулит против злобоглазов всех пород.
    Лучник - это такой странный класс, который мог бы быть весьма сильным, если бы не имел нулевую защиту.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  28. #28
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreGorMIF Посмотреть сообщение
    Стрелковое оружие используется только для того что бы отстрелить в начале боя ноги врагу если успеешь руки. У магов сначала отрезаются руки.
    + против тех же лучников. Исключительно в голову. (ибо защита 0)

    Цитата Сообщение от GreGorMIF Посмотреть сообщение

    Кстати все три раза играл на максимально доступных сложностях и не разу в доспехи лечение не вставлял выгоднее хилится руками на мой взгляд.
    А зря. Батарейки незаменимая вещь. В бою не будет времени и возможности отхилиться руками, в то время как батарейки сделают это за вас, автоматически. (при правильной сборке, опять же)

  29. #29
    Аватар для MapkuH
    Скиталец MapkuH на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хотелось бы побольше героев и больше классов

  30. #30
    Аватар для CrazyDwarf
    Империя Курсант Империи CrazyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, город Оренбург
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MapkuH Посмотреть сообщение
    хотелось бы побольше героев и больше классов
    Эээээ, каких героев??? Больше классов? Чем тебе эти не нравится, ты можешь выбирать как тебе угодно, что тебе качать и в результате может получиться все что угодно...

  31. #31
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Не знаю в правильное ли место пишу, да и живет ли тут хоть кто то, но возник вопрос.
    ПЗ переигрывал раз 10-15, по сетке не играл ни разу. А вопрос такой: в сингле Зака можно прокачать как мага? Все таки в начале игры у него заклинаний минимум, да и оружие-броня в игре магу вовсе не подходит. Из тех, что падают в ходе игры. Впрочем последний раз играл давненько, может что и путаю.
    В общем хотелось бы пройти игру как то по новому что ли, но без особого мазохизма.
    Если кто в теме, подскажите.
    На ресурсах посвященным Аллодам и ПЗ ничего найти не смог.
    ВА. Нэт.

  32. #32
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Не знаю в правильное ли место пишу, да и живет ли тут хоть кто то, но возник вопрос.
    ПЗ переигрывал раз 10-15, по сетке не играл ни разу. А вопрос такой: в сингле Зака можно прокачать как мага? Все таки в начале игры у него заклинаний минимум, да и оружие-броня в игре магу вовсе не подходит. Из тех, что падают в ходе игры. Впрочем последний раз играл давненько, может что и путаю.
    В общем хотелось бы пройти игру как то по новому что ли, но без особого мазохизма.
    Если кто в теме, подскажите.
    На ресурсах посвященным Аллодам и ПЗ ничего найти не смог.

    Некропостер 80 lvl.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  33. #33
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Некропостер 80 lvl.
    А ты, видимо, лошарик 80 лвл.
    Для дураков и танкистов, это тема про старые игры Аллодов. Так что все в порядке.
    Ответа я жду не от троллей.
    ВА. Нэт.

  34. #34
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    На то тебе и дали самую хреновую броню оружие и хилку Зака можешь развивать как хочешь я слепил из него лучника-мага, ибо воином долго всех убивать а вором еще дольше
    Om-dom-dom-dom-dom…

  35. #35
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Без напарников будет тяжеловато в начале развивать мага из Зака, т.к. он изначально позиционируется скорее как воин с прокачанным по дефолту перком удара со спины ур.2. Так что я бы посоветовал взять хотя бы одного помощника, танка (в начале это Хадор).

  36. #36
    Аватар для Maecenas
    Поселенец Maecenas на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Раз-раз. Проверка связи.

  37. #37
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Спасибо за советы).
    ВА. Нэт.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения