Форум - "Аллоды Онлайн" - Выиграй крутые призы от MSI!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 119
  1. #41
    Аватар для Daorish
    Лига Волонтёр Лиги Daorish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Да у них вечно такое , оценивают конкурсы по месяцу а то и больше) , Так Что ждем результаты где то к концу года (судя по количеству крикнувших)они Скриншоты оценивали месяц с чем то , конкурс с рисунками месяц , а тут неделю каждый в мир кричал что он Хочет MSI , Думаете так скоро появятся результаты?

  2. #42
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    О чём говорить, если в игре запустили акцию, а в новостях даже не удосужились написать. Сиди гадай, что за боевой огр...не хочу MSI!?, хочу огра...

  3. #43
    Аватар для ochotnik2005
    Скиталец ochotnik2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    огр имеет ту-же скорость что и скорпы. 16.58
    мне пет нужен для езды, но шило на мыло менять не буду.
    В акции поучаствовал, ничего хорошего....деньги мимо(читай разрабам)...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    1 )вопрос не по теме: https://sketchfab.com/models/017004b...80212991f094d6
    вот почему там модельки персонажей качественные, а у меня в игре на фул настройках не такие? у меня хуже. (видеокарта gigabite 4gb 960, и остальное такого же качества)..
    2) MSI лесом, в магазинах компьютерных комплектующих покупать чо-либо этой фирмы не рекомендуют....делаем выводы...

  4. #44
    Аватар для Hoopster
    Бродяга Hoopster на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а где новость?

  5. #45
    Аватар для ARTUR19909
    Скиталец ARTUR19909 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    25 февраля среди всех участников акции будут случайным образом определены победители. Трое из них получат по игровой мышке SteelSeries Kinzu v3 Gaming Mouse, еще 10 участников — по 1000 кристаллов, а главным призом станет материнская плата B150M PRO-VD D3!
    25 февраля на сайте появится новость с результатом розыгрыша.
    Вся информация о получении вещественного приза будет отправлена победителю на игровую почту вскоре после публикации результата.

    и где?

  6. #46
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    и сколько еще ждать?

  7. #47
    Аватар для ME_Garus
    Скиталец ME_Garus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от de_JaZZ Посмотреть сообщение
    Некоторое непонимание вызывает приз "материнская плата". Несколько бесполезный подарок. У одних ноутбук, у других вся остальная начинка не совместима будет с этой платой. А на Авито жалко подарки продавать.
    Я бы собрал, новый системник! Было бы начало.. А то мой комп старичок совсем, в пвп тяжко приходится когда лагает((

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    счастливчиков будет всего 3 на все сервера, а вы про игроков нити во множественном числе.... не заморачивайтесь на эту тему, если кто-то с нити выйграет то получит что-то равное этому эквиваленту.
    Стать бы этим счастливчик)хоть где то мне уже должно повести!

  8. #48
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Победители будут методом тыка просто кто будет считать кто крикнул в мир целые сутки это точно. А то банились бы персонажи за мат в мир чате.

  9. #49
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Уже 28-е..очередной обман. Необязательность - проявление явного не уважения к игрокам.

  10. #50
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    Уже 28-е..очередной обман. Необязательность - проявление явного не уважения к игрокам.
    воскресенье как бэ. да и чтот люди какие то в целом озлобленные - поди да подай никто никому ничего не должен

  11. #51
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    А я вот не помню, в Новике я стоял, когда кричал или не в Новике. Скажите уже, что я пролетел, а то надежда и пессимизм у меня уже все нервы порвали, пока между собой дрались.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  12. #52
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    воскресенье как бэ. да и чтот люди какие то в целом озлобленные - поди да подай никто никому ничего не должен
    Так итоги должны были объявить 25 февраля, если откроете календарь, то увидите, что это четверг. А люди озлоблённые, потому что это не первый конкурс, в котором итоги подводят когда захотят. Зачем указывать сроки, если знаете, что в эти дни не сможете огласить победителей?
    Не пишите конкретные даты, написали в течение месяца..и все довольны.

  13. #53
    Аватар для ochotnik2005
    Скиталец ochotnik2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    воскресенье как бэ. да и чтот люди какие то в целом озлобленные - поди да подай никто никому ничего не должен
    Значит деньги мы вваливаем реальные и в сумме на много больше этих драных мышек, и при этом никто никому не должен?! бедаааа

    Разыграли бы 50 мышек(с обязательством отзывов!!!) и вовремя, народ потестил бы, отписался, и MSI реально шла бы реклама, если продукты качественные.
    А если и так не жалуют, и в руках не подержать, так никогда продажи не поднимутся.

    А можно так: MSI - официальный спонсор; раз в квартал разыгрывали 10 мышек, 5 клавок, комплектпроц+мамка.....вот тогда и игре плюс и фирме реклама...

    Можно еще так - разыгрывать скидки на товар!!!

  14. #54
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Ну где раезультаты то? На каком сайте?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  15. #55
    Аватар для ME_Garus
    Скиталец ME_Garus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Жду, не дождусь! Интересно жи знать кто что выиграет

  16. #56
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    шанс оооочень маленький


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  17. #57
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    шанс оооочень маленький
    Но всё же, он ведь есть)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  18. #58
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    1на100к примерно


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  19. #59
    Аватар для Vimanich
    Бродяга Vimanich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нас обманули, расходимся.

  20. #60
    Аватар для ME_Garus
    Скиталец ME_Garus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vimanich Посмотреть сообщение
    Нас обманули, расходимся.
    Будем ждать до последнего! может вспомнят что обещали дать результаты 25 февраля, да хот в ближайшее время дадут ответ)

  21. #61
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ME_Garus Посмотреть сообщение
    Будем ждать до последнего! может вспомнят что обещали дать результаты 25 февраля, да хот в ближайшее время дадут ответ)
    До 25 февраля остался всего 361 день.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  22. #62
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Организаторы добились своего, я убрал из прайса всю продукцию MSI (занимаюсь продажей компьютерной техники), как абсолютно безответственной фирмы, потому что глядя на организацию элементарного конкурса, сразу видно отношение оной к потребителям.

  23. #63
    капец. чего вы ждете? выиграет 4 бомжа, прошедших по ссылке в интернете и создавших акк однодневку. тут у каждого шанс настолько мизерный, что я бы вообще забыла, про какие то там результаты. и так каждый конкурс. купить такую мышку проще пойти. ей три рубля ведро цена
    Раскол ван лав

  24. #64
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Организаторы добились своего, я убрал из прайса всю продукцию MSI (занимаюсь продажей компьютерной техники), как абсолютно безответственной фирмы, потому что глядя на организацию элементарного конкурса, сразу видно отношение оной к потребителям.
    Неизвестно кто будет советовать известной во всем мире и рекомендуемой к покупке продукцией во многих железнячных форумах - постыдились бы
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #65
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    и так уже 29.02.2016! ждем дальше

  26. #66
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Этой стране нужна халява Хотя забавно было смотреть на этих человеков которые спамили мир чат. Продолжайте Людей использовали как листовки по 1р. ради рекламы...а они мышку или что там ждут :3
    The Luck You Got

  27. #67
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Неизвестно кто будет советовать известной во всем мире и рекомендуемой к покупке продукцией во многих железнячных форумах - постыдились бы
    Видите ли, MSI обычный середняк, и его наличие или отсутствие в прайсе, на продажах никак не отразится, в отличии от того, если перестать продавать к примеру ASUS.
    А имидж легко потерять, а восстановить его очень трудно, а зачастую просто невозможно.

  28. #68
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Видите ли, MSI обычный середняк, и его наличие или отсутствие в прайсе, на продажах никак не отразится, в отличии от того, если перестать продавать к примеру ASUS.
    А имидж легко потерять, а восстановить его очень трудно, а зачастую просто невозможно.
    Действительно MSI в плане компьютерного железа если не серднячек, но и далеко не топ.. и связанно это в большей степени с рекламой и сарафанным радио, более того как правило Асус пихает в свое железо все что нужно ни все что не нужно при этом приподносит ненужное, как супер пупер мего необходимое и убер трендвое. ) Надо понимать что МSI вырасла из серверного сегмента и не смотря на то что сейчас идет повально удешевление в ущерб качеству, MSI остается надежным рабочим продуктом. Лично я предпочитаю покупать топовые "игровые" ноуты именно от MSI а не от АСУСа в силу того, что соотношение цена/качество/надежность меня более привлекают. )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #69
    Аватар для ochotnik2005
    Скиталец ochotnik2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    KentAVr57, по-любому одна мышка тебе упадет

    Мне же никогда....ибо я не сторонник MSI, хотя довольно пространно описал возможную ситуацию и варианты для рентабельности..(смотри выше)

  30. #70
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ochotnik2005 Посмотреть сообщение
    KentAVr57, по-любому одна мышка тебе упадет

    Мне же никогда....ибо я не сторонник MSI, хотя довольно пространно описал возможную ситуацию и варианты для рентабельности..(смотри выше)
    как это не странно я предпочитаю мышки от афотеч (по цене) либо логитек (по качеству), тем не менее от мсиайной мышки не отказался бы - потестить на халяву - я за! )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #71
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Там вон 5й пункт в правилах. Так что все уже всё получили. Это как с (возможно)расследованием сами знаете кого и чего

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Был неправ, есть пункт 4
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  32. #72
    Аватар для ME_Garus
    Скиталец ME_Garus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не, ну что за кидалово?! Где результаты?! Любопытство душит! Пусть даже шансы и ничтожны на победу.... Но знать интересно Ники или Имена счастливчиков! Пускай администраторы хотя-бы ответят, стоит ли вообще ждать, надеяться и верить?! Спасибо за понимание)
    Последний раз редактировалось ME_Garus; 29.02.2016 в 19:57.

  33. #73
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    А на дворе уж март.


  34. #74
    Аватар для TempelPrime
    Бродяга TempelPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Напоминает розыгрыш с докачайся на новом сервере до 30 уровня. Тоже долго выкладывали результаты и то выложили лишь в стим.

  35. #75
    Аватар для ME_Garus
    Скиталец ME_Garus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TempelPrime Посмотреть сообщение
    Напоминает розыгрыш с докачайся на новом сервере до 30 уровня. Тоже долго выкладывали результаты и то выложили лишь в стим.
    но тут обещали уведомить счастливчиков по почте и выложить результаты на сайт 25 февраля

  36. #76
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Странные вы, те, кто пишет тут "чего вы тут ждете, повелись как малые дети, какие-то мышки ****ыпаные им захотелось." Если у меня есть шанс получить мышку за 1 кри, то я этим шансом воспользуюсь и в убытке не буду все равно. Это вам не 3-4к кри на шкатулочки ради цифровых благ, которые только на экране видно, а вполне материальная вещь.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  37. #77
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Поддержим отечественного производителя. Мышки от Нижнетагильского завода танковых мЫшей.

  38. #78
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Организаторы добились своего, я убрал из прайса всю продукцию MSI.............. потому что глядя на организацию элементарного конкурса, сразу видно отношение оной к потребителям.
    Пф!!! А MSI тут чем виноваты?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #79
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    3 мышки и материнка на несколько тысяч! Какие вам нужны результаты? Из вас никто не выиграл и я тоже не выиграл уверен в этом на 99,999999999999%
    Лично мне материнку ненадо у меня нет денег на проц оперативу и т д. Меня волне устраивает мой комп на 775 сокете

  40. #80
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Назовите имена счастливчиков!
    А статистика будет? Очень интересно узнать количество "хотелок" в чат, есть ли среди "хотящих" безусловные лидеры, кто больше хотел - лига или империя и какой из серверов самый хотящий?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения