Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Улучшения системы добычи экипировки
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 372
  1. #201
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Что за цены такие? У нас уголь стоит 3кг+ , а на один раз надо 10(((

  2. #202
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    Что за цены такие? У нас уголь стоит 3кг+ , а на один раз надо 10(((
    Переработанный уголь - 324г,куда вы смотрите не пойму(только если вы считаете его сразу умноженным на 10(для создания молотка) тогда да,возможно)))))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  3. #203
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вопрос : будет ли уже в следующем мини-сезоне изменен вид оружия ? Ибо в ранних " Разработках" было отмечено , что вид оружия будет меняться.

  4. #204
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mgipatsky Посмотреть сообщение
    Вопрос : будет ли уже в следующем мини-сезоне изменен вид оружия ? Ибо в ранних " Разработках" было отмечено , что вид оружия будет меняться.
    они и имели ввиду что оружие будет меняться с введением плюшек типа "святого оружия"))))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  5. #205
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Как я понял, сектора с 1-го по 6-й просто исчезнут, но в 7й и 8й все еще можно будет летать? В новом 73м эквипе? А что с новыми зелеными секторами? Они вообще будут? А то на скрине у вас видел только Пурпурный 13 и 14. И да, про ГС! ГС продолжит свое существование, например 90К и 100К или его уже обнулят под новые реалии? Сорь за кучу вопросов, просто накопились
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  6. #206
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Как я понял, сектора с 1-го по 6-й просто исчезнут, но в 7й и 8й все еще можно будет летать? В новом 73м эквипе? А что с новыми зелеными секторами? Они вообще будут? А то на скрине у вас видел только Пурпурный 13 и 14. И да, про ГС! ГС продолжит свое существование, например 90К и 100К или его уже обнулят под новые реалии? Сорь за кучу вопросов, просто накопились
    если вчитаться в прошлые посты и само описание,то в 7и 8 летать можно и нужно тем кто хочет салат (ключи не тратятся),9,10(зел) 11,12(синь) 13,14(фиол) 15,16(рыж) будут и летать в начальные(9,10) будут те кто пришол с этого минисезона(ну или не будут если их пропоровозят в более высокие). А про ГС тебе лично он даст какое то преимущество? Ну сделают вместо 85к 35к дальше что? Насчет ГС тут больше многих интересует порог открытия секторов,но и это не существенно(кто захочет сразу летать в более высокие сектора оденется сейчас,а не будет ждать с моря погоду).
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  7. #207
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    по-моему зря, конечно, сделали невозможным одевание без доната. и не надо мне говорить, что молотки можно фармить в рейтинговых поединках - в неделю надо 98 рыжих и 140 салатовых молотков - это нафармить не реально. из за этого, разрыв между донатами и не донатами увеличивается еще больше, и ни о каком балансе тут и речи не может быть. чтобы хоть как то сдержать отток игроков, этот разрыв (между теми кто донатит, и кто нет) нужно наоборот стараться сократить. это мое мнение, но вам виднее конечно.

  8. #208
    Аватар для Raven13v
    Батрак Raven13v на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь получать преимущество над кем-то, то ты уже и сам выбираешь, 1к рублей, нормально или нет.хочу и плачу. хочу и не плачу. одеваюсь и не одеваюсь.выбор всегда есть. Вы же когда едите,не задумываетесь про то, что через день эти все деньги уйдут в унитаз
    Точно так же и здесь, если есть возможность делайте то, что хотите и как хотите. в данным момент возможности по денежным средствам опускаем, нюанс сейчас в другом.
    Очень некорректное сравнение. Как Вы считаете, если человеку пища нужна будет только для получения вкусового удовольствия, сколько людей от нее откажутся ради других вариантов его получения? И сколько людей будут иметь желания и не иметь возможности покушать "супер пупер вкусный фрукт собранный на вершине горы, омытый в водах водопада и т.д." Да и вопрос в основном ставится не на получение преимущества, а о том как играть в игру, если твоя патя на бг не может сделать ни одного кила противника потому что...
    А в остальном Вы правы, выбор всегда есть!

  9. #209
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    по-моему зря, конечно, сделали невозможным одевание без доната. и не надо мне говорить, что молотки можно фармить в рейтинговых поединках - в неделю надо 98 рыжих и 140 салатовых молотков - это нафармить не реально. из за этого, разрыв между донатами и не донатами увеличивается еще больше, и ни о каком балансе тут и речи не может быть. чтобы хоть как то сдержать отток игроков, этот разрыв (между теми кто донатит, и кто нет) нужно наоборот стараться сократить. это мое мнение, но вам виднее конечно.
    В этом плане подвижки есть и значительные. Еще пару сезонов назад при разнице в эквипе в один грейд (например, рыж против фиола) случались ваншоты. Сейчас эта разница примерно +20% в атаке и примерно столько же или меньше в защите. То есть пряморукость набрала в весе. И донатящие на молотки из лавки редкостей имеют максимум 10% фору в атаке и защите при прочих равных от тех, кто одевается исключительно "зелеными" молотками по 34 голд.
    Но вместе с тем ИМХО остро всплыла проблема разницы доната между ветеранами (даже слабодонатящими, но обросшими плюшками и рунами за 5 лет) и недавно пришедшими/"слакерами". В ПВП новые игроки мясо, а все рейды (даже сюжетные) расчитаны исключительно на ветеранов, и мы потом удивляемся что нету притока игроков.
    система одевания и статов, на мой взгляд, достаточно демократична.
    А вот с накопленным донатом надо что-то делать. Вплоть до того, что базовый набор (5-е руны и 1-й уровень плюшек) сделать бесплатным, а донат до 7 рун и 3-го уровня плюшек значительно удешевить.

    З.Ы. Я к тому, что "бесплатноиграющие" игроки по моему мнению должны быть в состоянии сами проходить нормальную сложность астрала и не чувствовать себя сильно уж вагонами и ваншотами в сюжетке фрактала (скажем, 6 новичков + 6 ветеранов с 8 рунами должны проходить сюжетку без проблем). А это значит уровень доната - примерно 5-6 руны и 1-2 уровень плюшек должны быть бесплатны.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.02.2016 в 13:56.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #210
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Делать еще более казуальные рейды чем сейчас это отдавать салат даром, их надо наоборот усложнять раза в два - три. Для новичков есть изи мод. Цены на плюшки упали уже очень сильно ну и плюс все это мечты - никто не будет удешевлять руны и донат.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #211
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Делать еще более казуальные рейды чем сейчас это отдавать салат даром, их надо наоборот усложнять раза в два - три. Для новичков есть изи мод. Цены на плюшки упали уже очень сильно ну и плюс все это мечты - никто не будет удешевлять руны и донат.
    Вот у Вас какие руны? Десятки? У меня тоже десятки. И если бы я время от времени не играл персонажем с 5-ми рунами, то я бы был доволен жизнью как слон и не поднимал бы вопрос. А так я знаю, что в 5-ках играть - просто жесткач, не говоря уже о 1-3 рунах, с которых начинают. Я когда пришел в игру, то не донатил около года, летал в астрал, ходил на арену (и даже нормально хилил, люди хвалили) пока не захотелось большего и я не стал одевать куклу для рейдов, ПВП, и просто чтобы отвяли ганкеры. Имеют ли возможность нынешние новички сделать то же самое? Ответ очевиден.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #212
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Информации по аллодам в общем доступе куча, для комфортной игры надо не такие уж аццкие вложения, вы мягко говоря утрируете
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #213
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Я к тому, что "бесплатноиграющие" игроки по моему мнению должны быть в состоянии сами проходить нормальную сложность астрала и не чувствовать себя сильно уж вагонами и ваншотами в сюжетке фрактала (скажем, 6 новичков + 6 ветеранов с 8 рунами должны проходить сюжетку без проблем). А это значит уровень доната - примерно 5-6 руны и 1-2 уровень плюшек должны быть бесплатны.
    А с чего бы вдруг?
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  14. #214
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Информации по аллодам в общем доступе куча, для комфортной игры надо не такие уж аццкие вложения, вы мягко говоря утрируете
    Вложения копеишные, и информации куча. Но возможности поиграть бесплатно увы уже нет - и это перевешивает (толку смореть стримы, если самому кнопочки не пожамкать). Моя история такая - за месяц-другой игры я нафармил себе 3-и руны, не вложив в игру ни копейки, в то время когда среднетоповыми рунами были 6-ки. И игралось нормально. Нафармить сейчас 5-ки с нуля и без доната - это просто изврат. Многие ли выдержат?
    Да, донат на стартовый набор почти никакой. Но это уже донат, готовы ли к нему новые игроки психологически, толком не поиграв в группе и на капе? Вагоном слетать в астру пособирать дроп и мясом походить на БГшку и быть кикнутым не считается.

    У меня на этом все, больше флудить не буду - и так 7 "бонусных" очков имею

    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    А с чего бы вдруг?
    А с того, что пополнение топам и средним гильдам вырастает из низа, нубогильдий 5-тирунных. То есть как минимум там должны быть люди. Много людей, из которых будут выходить будущие топы. В далекие времена ОБТ такие гильдии были, так как для игры хватало нафармленных (бесплатных) 3-их рун, и "игралось". Нынче это аналог 5-х рун, которые быстро не нафармить, а без них игры просто нет
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.02.2016 в 14:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #215
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Для усложнённых есть нить - 300 рэ месяц вроде или скок там. Как пиво
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #216
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Для усложнённых есть нить - 300 рэ месяц вроде или скок там. Как пиво
    Вы не поверите, но таки идут на нить, игра же хорошая. Но что с того мне лично и бесплатным серверам в общем ?

    Возвращаясь к системе экипировки, бои на фришке стали равными, руки решают абсолютно, практически не зависимо от шмота. Онлайн, по разговорам, растет, кстати говоря. А мне все-равно на "подписку", а мне хочется чтобы онлайн рос на фришках.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #217
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А с того, что пополнение топам и средним гильдам вырастает из низа, нубогильдий 5-тирунных. То есть как минимум там должны быть люди. Много людей, из которых будут выходить будущие топы. В далекие времена ОБТ такие гильдии были, так как для игры хватало нафармленных (бесплатных) 3-их рун, и "игралось". Нынче это аналог 5-х рун, которые быстро не нафармить, а без них игры просто нет
    Все совсем не так.

    Не бывает ничего бесплатного. Всегда в итоге кто-то платит.

    Если не они - то будете платить вы.

    Чем больше халявщиков, дармоедов и прочих "бесплатных" игроков, тем тяжелее гнет доната для всех остальных. По сути мы за них и расплачиваемся - новыми акциями, необходимостью донатить на расходники, отсутствием вменяемых акций пополнения счета.

    Платим за них мы.

    Просто подумайте об этом.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  18. #218
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Все совсем не так.

    Не бывает ничего бесплатного. Всегда в итоге кто-то платит.

    Если не они - то будете платить вы.

    Чем больше халявщиков, дармоедов и прочих "бесплатных" игроков, тем тяжелее гнет доната для всех остальных. По сути мы за них и расплачиваемся - новыми акциями, необходимостью донатить на расходники, отсутствием вменяемых акций пополнения счета.

    Платим за них мы.

    Просто подумайте об этом.
    ага, тока вы платите чтобы ногибать таких 5-рунников, а если их не станет, то и ногибать некого будет


  19. #219
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Так какая пылька на рыжий свиток будет нужна, кто-нить понял? или это закрытая инфа для избранных?

  20. #220
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Все совсем не так.

    Не бывает ничего бесплатного. Всегда в итоге кто-то платит.

    Если не они - то будете платить вы.

    Чем больше халявщиков, дармоедов и прочих "бесплатных" игроков, тем тяжелее гнет доната для всех остальных. По сути мы за них и расплачиваемся - новыми акциями, необходимостью донатить на расходники, отсутствием вменяемых акций пополнения счета.

    Платим за них мы.

    Просто подумайте об этом.
    Вопрос: Есть ли разница между Богом и папкой-тащуном?

    Ответ: Есть, Бог не считает, что он папка-тащун...

  21. #221
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вот с завидной регулярностью возникают такие вопросы - я еще помню те времена 40 капа когда рун не было, когда с Гудимира в орехе падала ЖВ и МВ, плюшки из ЛР и целыми днями шёл фарм, фарм, фарм... Хорошее время по своему но его уже не будет. Не будет ничего бесплатного. В акции можно поучаствовать попутно копя крошку, за монеты можно купить простые плюшки - хочешь большего? Крутись как все - кто то барыжит, кто то фармит, кто то донатит. Достаток у всех разный конечно но вобщем то назвать донат "обдирающим" я не могу.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #222
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вот с завидной регулярностью возникают такие вопросы - я еще помню те времена 40 капа когда рун не было, когда с Гудимира в орехе падала ЖВ и МВ, плюшки из ЛР и целыми днями шёл фарм, фарм, фарм... Хорошее время по своему но его уже не будет. Не будет ничего бесплатного. В акции можно поучаствовать попутно копя крошку, за монеты можно купить простые плюшки - хочешь большего? Крутись как все - кто то барыжит, кто то фармит, кто то донатит. Достаток у всех разный конечно но вобщем то назвать донат "обдирающим" я не могу.
    Ну, если новичек приходит с целью взять все возможные топы, то от циферек на фулл донат решимость его может покачнуться)

  23. #223
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Так какая пылька на рыжий свиток будет нужна, кто-нить понял? или это закрытая инфа для избранных?
    новая,скорее всего с 13-14 сектора(аналог 5-6 сейчас).Покрайней мере писали о том что с одного в другой ничего переходить не будет(монеты негров,пыльца,материал и т.д. материал правда с 8-го останется,но только для создания чернил.Так что пыльцу собирать не стоит. А если ты имел ввиду пыль для свитка который преобразует салат 71 в салат 73,то скорее всего в новом фрактале(там также надо будет фармить и для нового салата) Но это уже будет полный пи....... .
    Последний раз редактировалось dmitriy1925; 23.02.2016 в 19:20.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  24. #224
    Аватар для Raven13v
    Батрак Raven13v на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вот с завидной регулярностью возникают такие вопросы - я еще помню те времена 40 капа когда рун не было, когда с Гудимира в орехе падала ЖВ и МВ, плюшки из ЛР и целыми днями шёл фарм, фарм, фарм... Хорошее время по своему но его уже не будет. Не будет ничего бесплатного. В акции можно поучаствовать попутно копя крошку, за монеты можно купить простые плюшки - хочешь большего? Крутись как все - кто то барыжит, кто то фармит, кто то донатит. Достаток у всех разный конечно но вобщем то назвать донат "обдирающим" я не могу.
    Донат действительно не обдирающий и если ты играл года 3-4 понемногу донатив, то можешь и дальше комфортно так играть, даже на хай контент будет тебе полностью доступен. Без многих топовых плюшек можно комфортно играть, есть куча гайдов на эту тему. Неприязнь возникает когда тебе реально не хватает фарма голды на одевание шмота (ну не привык народ что надо платить не только за плюшки), причем "ценник" в ЛР очень расстраивает. В том сезоне так расстраивали камушки. Однако стоит заметить, что зеленые молоточки все же существуют, вот только делать салат зелеными молоточками - это полное извращение.

  25. #225
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Raven13v Посмотреть сообщение
    Донат действительно не обдирающий и если ты играл года 3-4 понемногу донатив, то можешь и дальше комфортно так играть, даже на хай контент будет тебе полностью доступен. Без многих топовых плюшек можно комфортно играть, есть куча гайдов на эту тему. Неприязнь возникает когда тебе реально не хватает фарма голды на одевание шмота (ну не привык народ что надо платить не только за плюшки), причем "ценник" в ЛР очень расстраивает. В том сезоне так расстраивали камушки. Однако стоит заметить, что зеленые молоточки все же существуют, вот только делать салат зелеными молоточками - это полное извращение.
    Прошлосезонные камушки были сущим пустяком по сравнению с прокачкой молоточков с 71 до 73, который обошёлся дороже чем прокачка 3 рецептов камней до салата.

  26. #226
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Прошлосезонные камушки были сущим пустяком по сравнению с прокачкой молоточков с 71 до 73, который обошёлся дороже чем прокачка 3 рецептов камней до салата.
    В каком смысле дороже?Я постов 25-30 назад писал как можно имея 162к голды зарабатывать на молотках по 50-70к в день. А на заработаные например можно делать молотки для себя. и ты никогда не будешь в минусе
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  27. #227
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    В каком смысле дороже?Я постов 25-30 назад писал как можно имея 162к голды зарабатывать на молотках по 50-70к в день. А на заработаные например можно делать молотки для себя. и ты никогда не будешь в минусе
    Смотря как повезёт. Мне лично крафтя рыж молотки проще по 3 фил молотка с обменам на 1 сделать. И ждать когда прокнёт по 5 синих тряпок на фиг надо.
    Ну и с ростом курса растут в цене и молотки.


  28. #228
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Смотря как повезёт. Мне лично крафтя рыж молотки проще по 3 фил молотка с обменам на 1 сделать. И ждать когда прокнёт по 5 синих тряпок на фиг надо.
    Ну и с ростом курса растут в цене и молотки.
    цены на молотки (на СБ) держутся в пределе 4500-4700к) салат поднялся и сейчас 7к. Но это не столь важно. за 162к г + 2-3 к на расходники по профессии(а это 50 раз сыграть в "рулетку") я получаю ВСЕГДА от 43 до 54 рыж+ 9-15 салат молотков. Как у вас получается уходить в минус я просто не понимаю.Ну делать фиол это себе в минус(50 крафтов в среднем выйдет 15 рыж) ,а если синьку ловить,то даже если они будут все 5 каждый 5-6 раз(это уже в среднем около 30) может вы не зажимаете синьку,а ждете чтоб сразу все 5 выстрелили(шутка)?
    Последний раз редактировалось dmitriy1925; 23.02.2016 в 20:37.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  29. #229
    Аватар для Raven13v
    Батрак Raven13v на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    В каком смысле дороже?Я постов 25-30 назад писал как можно имея 162к голды зарабатывать на молотках по 50-70к в день. А на заработаные например можно делать молотки для себя. и ты никогда не будешь в минусе
    У молотков есть себестоимость (ресурс у вендора) и плюс/минус от удачи в миниигре. И если ты их при этом продаешь и остаешься в плюсе, то следовательно кто-ко остается в минусе

  30. #230
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raven13v Посмотреть сообщение
    У молотков есть себестоимость (ресурс у вендора) и плюс/минус от удачи в миниигре. И если ты их при этом продаешь и остаешься в плюсе, то следовательно кто-ко остается в минусе
    я и говорю трятя на изготовление 165к,и сделав примерно даже 40шт(чего у меня никогда небыло) и продав их по минимальной цене в 4200 мы получаем168к. а цена у нас поболее и получается сделать не 40,а 50(минимум вместе с салат).В минусе остается тот кто не захотел качать профу,а ее прокачка себя в конечном итоге оправдает(у меня прокачены 3 профы(портной,кузнец и алхим на 70, оружейник кожа на 65) при следующем повышении уровня оставлю только алхим и портного,так как с этой системой невыгодно качать остальные)
    Последний раз редактировалось dmitriy1925; 23.02.2016 в 20:48.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  31. #231
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    интересные у вас цены
    на СВ рыж продают по 3500-3600\шт
    салат от 3900\шт
    проще купить, нежели играть в рулетку
    Творите зло, добро все забывают

  32. #232
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    интересные у вас цены
    на СВ рыж продают по 3500-3600\шт
    салат от 3900\шт
    проще купить, нежели играть в рулетку
    ну если так тогда это выходит проктически в ноль( если с 50 крафтов делать 50 молотков то получается себестоимость 3240г.Но все зависит от курса кри,у нас он сейчас 4300(100 молотков из ЛР получаются по 6450)(150кри*4300=645000\100=6450)Значит и курс кри у вас должен быть 2533(150*2533=380000\100=3800) Такой курс у вас,я правильно посчитал? если курс кри у вас выше,тогда покупать молотки в ЛР невыгодно.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  33. #233
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    В каком смысле дороже?Я постов 25-30 назад писал как можно имея 162к голды зарабатывать на молотках по 50-70к в день. А на заработаные например можно делать молотки для себя. и ты никогда не будешь в минусе
    Я имел ввиду себестоимость прокачки рецепта, потому что тем кто начнет его прокачивать в следующих сезонах, продать удастся только салатовые молотки.

  34. #234
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    ну если так тогда это выходит проктически в ноль( если с 50 крафтов делать 50 молотков то получается себестоимость 3240г.Но все зависит от курса кри,у нас он сейчас 4300(100 молотков из ЛР получаются по 6450)(150кри*4300=645000\100=6450)Значит и курс кри у вас должен быть 2533(150*2533=380000\100=3800) Такой курс у вас,я правильно посчитал? если курс кри у вас выше,тогда покупать молотки в ЛР невыгодно.
    3544 на продажу.
    по сути рыж молотки продают 1 к 1 кри
    покупать молотки в лр всегда было невыгодно
    Творите зло, добро все забывают

  35. #235
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    цены на молотки (на СБ) держутся в пределе 4500-4700к) салат поднялся и сейчас 7к. Но это не столь важно. за 162к г + 2-3 к на расходники по профессии(а это 50 раз сыграть в "рулетку") я получаю ВСЕГДА от 43 до 54 рыж+ 9-15 салат молотков. Как у вас получается уходить в минус я просто не понимаю.Ну делать фиол это себе в минус(50 крафтов в среднем выйдет 15 рыж) ,а если синьку ловить,то даже если они будут все 5 каждый 5-6 раз(это уже в среднем около 30) может вы не зажимаете синьку,а ждете чтоб сразу все 5 выстрелили(шутка)?
    Нет просто у меня одни не удачи с протяжным. Ну как можно при наличий 4 синих покрывал 3 раза подряд получить один и тот же зел уже в который раз?


  36. #236
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Нет просто у меня одни не удачи с протяжным. Ну как можно при наличий 4 синих покрывал 3 раза подряд получить один и тот же зел уже в который раз?
    мня тоже выводит из себя такое)), но все же потом и по 3 рыжика часто проскакивает))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  37. #237
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    3544 на продажу.
    по сути рыж молотки продают 1 к 1 кри
    покупать молотки в лр всегда было невыгодно
    Смотря с какой стороны на это посмотреть, лично мне за премиалки проще покупать в ЛР молотки, чем крафтить
    А для чего его премиалки то нужны? Карты да расходники.

  38. #238
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Если нет цели попасть в топы (даже будучи в топовой гильдии), то молотками из лавки редкостей можно вообще не пользоваться. Активные люди, которые пользовались в сезоне только зелеными молотками щас имеют ГС 81к+.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #239
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Можно же на 3х3 молоточки фармить, причём не хилое количество)) за день у меня 52 вышло.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  40. #240
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Можно же на 3х3 молоточки фармить, причём не хилое количество)) за день у меня 52 вышло.
    Ребята с нитки смеются над вашими достижениями и крафтятся своими 300 штуками в день хD

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения