Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Улучшения системы добычи экипировки
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 372
  1. #81
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Такой вопрос, магические чернила какого качества необходимы для создания Свитка трансмутации? И так как эти чернила не имеют уровня, подойдут ли чернила из нынешнего сезона для следующего?

  2. #82
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вот так будет выглядеть новое рейдовое приключение:
    Это просто офигительно круто.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #83
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Я не про это вообще писал , сам например одеваю 2 персов параллельно , так же с начала сезона крафтил все с сини до рыжа как и все , так же салат делал как и все , я писал именно про салат , при котором даже не получится и приблизиться , если начинать играть с 4 мини сезона , не ну может они добавять материал х10 (сарказм) с прошлых под сезонов , тогда да. У самого например есть все классы переродков , вот думал еще и 3 начать одевать параллельно с началом нового мини сезона , а нет , не тут то было .
    Написано же что ключи в последние два не будут тратятся, логично предположить что боевой там будет капать тоже, так ведь?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вот так будет выглядеть новое рейдовое приключение:





    Уже на всё это отвечал - сверху кнопочка "Только от Allods Team"
    Красотища!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #84
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Такой вопрос: те, кто в этом мини-сезоне не смог сделать салатовые вещи этого сезона, теперь уже никогда их не смогут сделать?

  5. #85
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ой ну всё, опять про монополии понесло - за двухнедельный марафон член монополии получает бонус в 60 + - лимон молотков, что в сравнении с салатом дает плюс в боевом материале тыщи так в две, что условно чуть меньше двухдневного выхлопа тем же салатом с островов. За месяц отставание аж на 4 дня. Плюс Фрактал, которым можно варьировать (что то в харде что то в лайте). То, что кто то не ходит на рейтинговые или не фармит Фрактал - сугубо его боль я считаю.
    Такой же совет как и предыдущему представителю Монополии - спустись на грешную землю и начни свое восхождение с низкого старта - какой-гибудь средне-мелкой гильдии где нет за спиной такого разнообразия задоначенных согильдийцев нужных классов и бесконечной очереди игроков на приеме (спасибо системе). Получай еженедельно по <20 молотков и надейся что через 4 дня ты всех догонишь. А во Фрактале можешь хоть уварьироваться имея по 2,5 танка на гильдию. И пусть эта боль будет сугубо твоей))

  6. #86
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вот так будет выглядеть новое рейдовое приключение:


    Ну наконец-то без всяких непонятных , мрачных, техногенных фиговин. Земной поклон и свечку за здравие дизайнеру

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #87
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да и в целом, представители даже мелких гильдий сейчас спокойно имеют 80к+ гирскора и на равных участвуют во всех активностях.
    Ну это откровенная дезинформация, про "на равных". 80+к и 85+к это далеко не равные.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  8. #88
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Такой же совет как и предыдущему представителю Монополии - спустись на грешную землю и начни свое восхождение с низкого старта - какой-гибудь средне-мелкой гильдии где нет за спиной такого разнообразия задоначенных согильдийцев нужных классов и бесконечной очереди игроков на приеме (спасибо системе). Получай еженедельно по <20 молотков и надейся что через 4 дня ты всех догонишь. А во Фрактале можешь хоть уварьироваться имея по 2,5 танка на гильдию. И пусть эта боль будет сугубо твоей))
    да это вообще никого не волнует кроме тебя) Что там у кого творится в пятом дивизионе - вообще не интересно. Альтернатива для них всегда есть - а остальная лирика для лузеров. Я тебе привел усредненный расчет, Велрани в своем посте косвенно об этом же говорит - те кто хочет нормально одеваются. Ходи и тяни за уши средне-мелкие, хоспаде, если самому нечем занятся)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #89
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А как новичкам в новом сезоне получить старый салат? 73 рыж превратить в 71 салат, а потом 73 ?

  10. #90
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    А как новичкам в новом сезоне получить старый салат? 73 рыж превратить в 71 салат, а потом 73 ?
    Точно так же, как его получают "старички" - ходить в 71 фрактал и летать в 7-8 первого мини-сеозона. Это прийдется делать параллельно с основной игровой активностью актуального минисезона, но при этом не будут тратиться астральные ключи.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #91
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Интересная получается штука - в 73 сезоне надо перекрафчивать 6 салатов и 6 крафтить, а в 75 уже 12 салатов перекрафчивать и ещё новые делать? Это где же столько времени в 75 делать? И обычный БМ будет уходить на салат - чем крафтить рыж? Я понимаю излишки, то, сё, но как то не очень...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #92
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Товарищ Велранни, а можно спросить, многократно откладываемое развитие личного аллода и тайны Абсолюта будет всё-таки в 7.1 или опять перенесено на "сделаем как время выдасться"?

  13. #93
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Интересная получается штука - в 73 сезоне надо перекрафчивать 6 салатов и 6 крафтить, а в 75 уже 12 салатов перекрафчивать и ещё новые делать? Это где же столько времени в 75 делать? И обычный БМ будет уходить на салат - чем крафтить рыж? Я понимаю излишки, то, сё, но как то не очень...
    в 71 сезоне вы делаете 18 рыжиков и 6 салатов
    в 73 - 12 рыжиков и 12 салатов
    в 75 - 6 рыжиков и 18 салатов

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Товарищ Велранни, а можно спросить, многократно откладываемое развитие личного аллода и тайны Абсолюта будет всё-таки в 7.1 или опять перенесено на "сделаем как время выдасться"?
    В 7.1 не будет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #94
    Аватар для Ugolzzz
    Горожанин Ugolzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    это все хорошо , что ГС наконецто будет текущим, ну или хотя бы правдивым,

    единственная проьба уберите обратно в настройки пожалста детальной сравнение предметов!
    Аж бесит когда сравниваешь шмотки а там есть статы по нулям строчек которых там буть не должно
    то что в одной шмотке нет статов как в другой это поймет любой человек в нормальном состояние

  15. #95
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ugolzzz Посмотреть сообщение
    это все хорошо , что ГС наконецто будет текущим, ну или хотя бы правдивым,

    единственная проьба уберите обратно в настройки пожалста детальной сравнение предметов!
    Аж бесит когда сравниваешь шмотки а там есть статы по нулям строчек которых там буть не должно
    то что в одной шмотке нет статов как в другой это поймет любой человек в нормальном состояние
    Поддержу. Хотелось бы лучшего визуального восприятия. Я бы, как вариант, предложил "нулевые" статы хотя-бы сереньким писать что-ли... А еще плохо воспринимается какая вещь одета на персонаже, а какая в сумке. Очень плохо

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #96
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    "Старая валюта Негоциантов останется, за нее можно будет купить всё старое, кроме амальгамы.
    Появится новая валюта, за которую можно будет купить всё новое, включая амальгаму.
    Если кто-то не успел прокачать профессию - смогут сделать это и в новом мини-сезоне."(c)

    Объясните тому кто в танке, если я имея например в сумке 100 амальгам, и мне не надо уже никуда тратиться, сдаю эти амы негоцианту, в новом сезоне я смогу воспользоваться этой валютой для покупки новых, 73-их ингридиетов?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  17. #97
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Объясните тому кто в танке, если я имея например в сумке 100 амальгам, и мне не надо уже никуда тратиться, сдаю эти амы негоцианту, в новом сезоне я смогу воспользоваться этой валютой для покупки новых, 73-их ингридиетов?
    Такая возможность будет отсутствовать.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #98
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Да и в целом, представители даже мелких гильдий сейчас спокойно имеют 80к+ гирскора и на равных участвуют во всех активностях.
    воу. ну так с новой системой разницы нет что фул зелены что фул рыжий.. один черт с контроля не выйдешь. вы луче бы пересмотрели систему контроля. в том виде что сейчас она просто убивает желание играть.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  19. #99
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    да это вообще никого не волнует кроме тебя) Что там у кого творится в пятом дивизионе - вообще не интересно. Альтернатива для них всегда есть - а остальная лирика для лузеров. Я тебе привел усредненный расчет, Велрани в своем посте косвенно об этом же говорит - те кто хочет нормально одеваются. Ходи и тяни за уши средне-мелкие, хоспаде, если самому нечем занятся)
    Насчитал только 2 дивизиона - непонятно где ты нашел 5, и альтернатив кстати тоже только 2 и всего одна не радостная перспектива))

    Велранни привел крайне неудачный пример Steama - сервера где все стартовали в одних условиях, где на данный момент одинаковый донат и прогресс, где нет персов которых одевает уже пятое поколение игроков, где все гильдии находятся на одном уровне развития и возможно поэтому там даже есть мифический "БАЛАНС". Ну хоть где-то раскрылась вся прелесть текущей системы одевания. Я с этим и не спорю. Для игры про одевание вполне играбельно.
    Суть же моих постов в другом - количество альтернатив на необъединенных серверах минимально что естественно влияет на настроение масс. Проблема есть и ее никакая прогрессивная система одевания не решит.

    ps. пожалуй на сегодня хватит баллов ))

  20. #100
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    БМ 71 и 73 разный? БМ из 7-8 секторов не пойдёт для 73 шмоток?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #101
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Velranni, в продолжение к теме о актуализации коллекционных монет:
    Можно ли добавить большие шопы, еду, и разнообразить ассортимент шопов, таких же, которые продаются из Лавки Редкости?

  22. #102
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Когда ждать обновы?) Хоть примерно.

  23. #103
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    в 71 сезоне вы делаете 18 рыжиков и 6 салатов
    в 73 - 12 рыжиков и 12 салатов
    в 75 - 6 рыжиков и 18 салатов



    В 7.1 не будет.
    Михаил, рискну еще раз задать вопрос о нон-стоп контроле мистика, и отсутствии противовеса ему.

    Сформулирую вопрос соответственно теме
    : как можно мотивировать одеваться игрока в новом подсезоне, и использовать эту чудесную возможность крабить кусочки для склеек частичек с тем чтобы апгрейдить в фиол уже улучшенный (рыжий) шмот, если он без вариантов, без шансов, вне зависимости от одетости и доната на 70 лвл нон-стоп контролится мистиком, и не имеет возможности противостоять ему?

    Прошу не игнорировать, и не удалять данный вопрос, а ответить на него.


    В слаке с 2016 года

  24. #104
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Прошу не игнорировать, и не удалять данный вопрос, а ответить на него.
    Предлагаю все же хотя бы эту тему не сваливать в обсуждение классов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #105
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Такая возможность будет отсутствовать.
    То есть тем кто оделся все ингридиенты нынешнего сезона можно просто выкидывать? От них толку в новом сезоне не будет?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  26. #106
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Какой смысл одеваться, если получится, что с нуля гир поднимается так же быстро?(
    Пыщ

  27. #107
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Тоесть кто сделал салаты тот должен будет потратить еще больше, чтобы перелить эту дрянь в 73 ? ( 20к салат + 10чернил = 20к боевой, это сколько будет в молотках и тд ? ) , а сам 73 будет как обычно крафтиться в 2 раза дешевле ? и как это все понимать ? забить и не крафтить сейчас ничего ?

  28. #108
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Хочу рассказа про новые острова, сюжет и рейд. :/

    А 77-ой шмот-то будет? Там одни салаты уже?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #109
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Тоесть кто сделал салаты тот должен будет потратить еще больше, чтобы перелить эту дрянь в 73 ? ( 20к салат + 10чернил = 20к боевой, это сколько будет в молотках и тд ? ) , а сам 73 будет как обычно крафтиться в 2 раза дешевле ? и как это все понимать ? забить и не крафтить сейчас ничего ?
    А как бы, к примеру, 73 салат серьга делается только из 71 салат серьги, как я понял.
    То есть новый 73 свиток не заюзать на рыж 73 серьгу. Вот как-то так

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #110
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    По теме: система одевания предложена несколько неожиданная, в том, что пропадает нужда для хорошего выбиваемого шмота летать в четные сектора. Интересно, насколько низкие показатели, в этом случае, будут у выбиваемого шмота в нечетных.
    летаю в 8мой каждый день.. жезл ни разу не упал выше 90/90. система дропа ужасна.. летаешь в четные а падает 80/80 изредка 90+. сколько же нужно фармить чтоб упала 100/100?.. за все время всего 1 шмотка упала. пояс. оружку видел 99/100. один раз. система дропа просто ужасна.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 18.02.2016 в 18:43.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  31. #111
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    летаю в 8мой каждый день.. жезл не разу не упал выше 90/90. система дропа ужасна.. летаешь в четные а падает 80/80 изредка 90+. сколько же нужно фармить чтоб упала 100/100?.. за все время всего 1 шмотка упала. пояс. оружку видел 99/100. один раз. система дропа просто ужасна.
    Есть жезл 99%/99%. Его я распроклинал. Есть пояс, близкий по параметрам. Его я тоже распроклинал. А остальной подходящий шмот, не проклятый, из четных, и близко не подбирается к этим показателям.

    Ну, ожидаемо. Посмотрим, что будет в новом подсезоне.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 18.02.2016 в 18:45.


    В слаке с 2016 года

  32. #112
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    4 шмотки 100/100 лежат в банке, ни одну не чистил, и ключи горят уже 2 неделю, так бы может еще выбил чего
    Пыщ

  33. #113
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    4 шмотки 100/100 лежат в банке, ни одну не чистил, и ключи горят уже 2 неделю, так бы может еще выбил чего
    ну у нас нет проклятых вещей. даже во фрактале хм падает дрянь 80/80.. вот уж не думал что салат будет проще добыть чем вещи 100/100. салат это всего навсего 2 недели фарма фрактала.. а вот 100/100 можно год бегать и НОЛЬ.. хоть бы во фрактале сделали шанс дропа 100/100 максимальный.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  34. #114
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ну у нас нет проклятых вещей. даже во фрактале хм падает дрянь 80/80.. вот уж не думал что салат будет проще добыть чем вещи 100/100. салат это всего навсего 2 недели фарма фрактала.. а вот 100/100 можно год бегать и НОЛЬ.. хоть бы во фрактале сделали шанс дропа 100/100 максимальный.
    2 недели Фрактала и 1 в 8 секторе, при условии битья всего не зеленью)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #115
    Аватар для snap1994
    Поселенец snap1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    За 1-й мини-сезон мы сделаем 6 салатов, а за 2-й должны добыть материала на 12? Кол-во чего будет увеличено, боссов иль лута с них?
    Несколько шмоток более не нуждаются в крафте. Кол-во чего урежут, ключей, лута или материала с элементов?
    Чем дальше крафтим, тем больше нам нужно салатовых молотков. На данный момент даже рыжие молотки обходятся практически в ту же стоимость, что "Блатные" (с).
    Что будет? Увеличение курса кри или наконец-то снизят стоимость крафтового ресурса? Ибо в 4 сезоне актуален исключительно алхимик.
    И да, в анонсе 7.0 сказано, что одеться можно и без посещения астральных островов. Как не подскажете? Ловить на БГ ваншоты от астралонавтов ни разу не интересно. и если фармить шмот на БГ то откуда брать голд на его крафт?..

  36. #116
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Какой процент игроков сделал 6 салатов в этом мини-сезоне? 5%? Меньше? И вы предлагаете делать в два раза больше салата в 2ом мини-сезоне и в 3 раза больше в 3ем? Сульезна?

  37. #117
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от snap1994 Посмотреть сообщение
    За 1-й мини-сезон мы сделаем 6 салатов, а за 2-й должны добыть материала на 12? Кол-во чего будет увеличено, боссов иль лута с них?
    Несколько шмоток более не нуждаются в крафте. Кол-во чего урежут, ключей, лута или материала с элементов?
    Чем дальше крафтим, тем больше нам нужно салатовых молотков. На данный момент даже рыжие молотки обходятся практически в ту же стоимость, что "Блатные" (с).
    Что будет? Увеличение курса кри или наконец-то снизят стоимость крафтового ресурса? Ибо в 4 сезоне актуален исключительно алхимик.
    И да, в анонсе 7.0 сказано, что одеться можно и без посещения астральных островов. Как не подскажете? Ловить на БГ ваншоты от астралонавтов ни разу не интересно. и если фармить шмот на БГ то откуда брать голд на его крафт?..
    По-прежнему все шмотки нуждаются в крафте салат в салат, остальные как обычно.
    Те, кто ранее не добыл салат, будут добывать его в старом астрале и фрактале (в 73 шмоте будет полегче).
    Параллельно они будут крабить новый астрал и инст.
    Молотки - это уже дело каждого. Кто как может - тот так и достаёт. Я разбиваю 140 элементов и 136 сырья с фрактала салатом/лимоном + элементы с 8 тоже салатом. Правда в 73 сезоне мне придётся добивать 71 салаты, и надо будет ещё больше молотков на фрактал 71ый.
    На счёт без посещения - за рейт БГ я могу слить 48 ключей (реплики) в неделю из 98 недельных, сокращая фарм 8 почти в 2 раза. Если тратить реальгар на сундуки - в 8 можно вообще не летать.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #118
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Какой процент игроков сделал 6 салатов в этом мини-сезоне? 5%? Меньше? И вы предлагаете делать в два раза больше салата в 2ом мини-сезоне и в 3 раза больше в 3ем? Сульезна?
    6 салатов еще не кто не делал .. максимум 4.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  39. #119
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Одна просьба!
    При сборе группы на остров не давать классам регать две роли, если они ни разу не были в хиле\танке, второй билд не хил\танк , нет кмв и.т.п.
    Достали в 6 ДД попадать и гадать кто зарегался хилом и танком, ссориться в чат, ждать\кикать пока освободиться место и возьмешь матрену или лба.
    Ах ..да.. У танка еще обязательно наличие вызова в билде и на панели.
    Ну и у хила наличие чистки на панели.
    Иначе это не полеты, а издевательство.

  40. #120
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Ещё одно коллекционное издание будет в честь нового мини-сезона?


Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения