Форум - "Аллоды Онлайн" - Даешь улыбку в выходные!
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75

    Даешь улыбку в выходные!

    МБ улыбочку в выходные, не? Я зажрался? :С

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Всецело за улыбку на 20-23.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Volodchenko98
    Поселенец Volodchenko98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Если мне не изменяет память, то было в Аллодах время, когда по выходным (Суббота и Воскресенье) делали улыбку судьбы. Нам этого больше не ждать? А, и ещё, когда уже наконец акцию "Ни дня без подарка" запустят? Есть какие-нибудь сроки? И вот что, когда снова будут давать костюм как раньше было "Ковбойский костюм" и "Цыганский костюм") за репост видеоанонса обновления в АО? Или хотя бы снова эти костюмчики запилили бы, ведь не у всех они есть, и про костюм Школяра совсем забыли...

  4. #4
    Аватар для lao.kot
    Бродяга lao.kot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да да да, и на Steam сервере, пожалуйста, включите в честь 23го февраля

  5. #5
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от lao.kot Посмотреть сообщение
    Да да да, и на Steam сервере, пожалуйста, включите в честь 23го февраля
    Металлоград вам на 2 недели)))

    з.ы. ЗА улыбку)

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Дайте две!
    А я еще хочу предложить новый вид улыбки - все абилки покровителя в этот день бесплатные. М?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения