Форум - "Аллоды Онлайн" - Ну просто просто просто просто - скакалки:)
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235

    Ну просто просто просто просто - скакалки:)

    Я не знаю, будет это реализовано, точнее даже прочитано

    Смотрю форум и вижу плач чуть ли не миллионов - верните старую систему одевания.

    Я вот отвлекся от аллодов немного - времени нет. Но.

    Зашел в игру 2001года - диабло 2.

    Почему бы нашим уважаемым разработчикам не присмотреться повнимательнее???

    Все давно придумано.

    Рандома - хоть отбавляй. Вот вам выпадение целых шмоток. но с рандомными статами.

    Кто мешает сделать шанс выпадения шмотки со статами 100/100 - 0.1%? 99% - 1% ну и т. д. Но в то же время добавить итем, который добавлял бы к имеющейся на кузнице те же 0-.1 или 0.5 или 1% - **.

    Все шмотки - непривязанные. Торгуем - донатим - или фармим...

    Торгуй- не хочу. Как и ресурсы. Чем не монетизация? Кто хочет - покупает. Кто хочет - ****ачивает.

    Поменять систему впринципе. Ввести классовые итемы, которые только один класс может носить. И там так же сделать рандом в статах и в выпадении.

    Ну вы поняли идею, думаю...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    bump

    10 bump

  2. #2
    Аватар для daretter
    Горожанин daretter на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Поменять систему впринципе. Убрать видео, звук и всё остальное, кроме ларцов. Кто больше открыл, тот и победитель. Тогда настанет настоящий рай в аллодах. Ну ты понял, надеюсь

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Во-первых, с увеливением в 2 раза дропа магической пыльцы нытья на новую систему одевания значительно поубавилось.
    Во-вторых, с вводом улучшителей процентов мы получим ту же заточку, что имеем сейчас, только в профиль.
    В-третьих, согласен с автором по поводу продажи шмота, но шмот должен продаваться только дроповый.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Смотрю форум и вижу плач чуть ли не миллионов
    Плача миллионов не вижу.

    А вот много положительных комментариев от довольных текущей системой одевания вижу.
    Она не требует значительных время- и ресурсо-затрат и учитывает интересы сразу нескольких групп игроков.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения