Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 8 из 35
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1371
  1. #281
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дамага вообще быть не должно там. Впринципе. Полностью. Даже не чуть чуть. И да, играл) И видел как на ЧД без хила ходили до порезки - ты прост путаешь мягкое с тёплым - как вы там говорите? Резко руки выпрямились у жряков?). Посмотри как другие хилы играют, поговори с ними, сделай статы нормальные. Хил порезали но мы все помним как жряк в соло под асистом 12 человек спокойно таскал флаг на краболасе - считаешь это нормой?) А я вот нет)
    так сейчас ВАРЫ таскают , палы слабее значительно на мой взгляд. забивали одного вара ВПЯТЕРОМ пару минут, это нормально???? при том что другие классы умирают с 2 ударов? а на счет дамага если у жрецов не должно его быть в принципе - ТО ПОЧЕМУ ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ В ТАНКОБИЛДЕ???
    Давайте тогда сделаем варварам кучу разных факов, а бить они вообще не будут, так интереснее станет играть? Так - вот и будешь танчить, просто будешь бегать и кидать факи.......... игроки и мобы на тебе будут висеть, бить их не сможешь а ДД наносить урон будут........

    В астрале и Фрактале ты тоже сам себя хилить будешь?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.02.2016 в 12:49. Причина: цитата, нарушающая правила форума


  2. #282
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Что характерно, посещая БГ видишь качество хилов - одних хрен прожмёшь, другие шотятся))) Ручки вклей куда надо и будет тебе счастье.[COLOR="Silver"]
    Нельзя не согласиться. Некоторых хилов даже с 7 рунками тяжелее прожать, чем других хилов с 11 при равном ГС. С ДД ситуация таже, вроде один класс, на шмотках те же статы, одинаковый ГС, одинаковые руны, но один надамажил в два рааз больше другого (хотя щас с душами так часто все же за класс надо освоится).

    Недавно на арене встретил барда, который нахилил столько же сколько хилы (400м, руны 8 и 9) , при этом бафал и чистил постоянно. Так что в поддержке такая же ситуация, большая часть на БГ ничгео кроме как кидать бафы не умеет делать (а остальные пытаются дамажить даже в поддержки на стату).

  3. #283
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Что вы тут приводите пример про бг, вы на ЧД смотрите вложились в жряка - оп и нету его. Аркадий у вас что там какой-то определенный жрец с вами ходит? Мне уже надоело слушать на каждом ЧД "Я не буду играть этим говном сами хильтесь и перельюсь в другой класс".

  4. #284
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я думал, что это только у меня так
    Бегу с респа на точку, вся пати ещё живая без меня. Ловлю ассист, улетаю за пару сек назад на респ, успевая только один раз кинуть СС. Лечу обратно, а пати снова без меня отлично живёт ) Зачем хилы тогда нужны в пвп? Сейчас жрец в АИ бесполезная тушка для битья.
    Переродов и твинков, да и основу не пробывал одевать в актуальный шмот?

  5. #285
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Нихрена палов не порезали.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160222_112957.jpg
Просмотров: 524
Размер:	182.2 Кб
ID:	231648
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #286
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    да нафига мне ваши шаманы в хиле сделайте жреца в хиле нормальным, у меня в пати жрец умирает чаще лучника
    Вот и пришла по-тихому проблема высоких рун и доната. Легко ваншотятся новички неодетые, а они перестали ходить на всякие БГ (их или кикают голосованием или просто на мясо-убиение забили). А равные дают отпор и даже убивают равных! Так что придётся снижать эфективность рун и всяких "плюшек" так, что 6-8 руны не смогут Тень (ГИ-квест) убить. Надо будет 11 руны (минимум). Не за то платят донатеры, чтобы в контроле с 11-12 рунами помирать. А вот нагибать не осталось на БГ никого - всех голосованием покикали. Вот ныть начали папки)

    Моё личное мнение. Это никакая не критика кого-либо. Просто личная аналитика ситуации.
    Последний раз редактировалось SarumanGrey; 22.02.2016 в 09:01.

  7. #287
    Аватар для SunnyRaylet
    Поселенец SunnyRaylet на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Всегда были и будут более пряморукие игроки и более криворукие. Да пряморукий весь изматерится, продолбит клаву и вывернется, но постарается удержать пати и может даже сможет это сделать, но пряморуких, очень пряморуких единицы, намного больше средненьких игоков, вот их много и есть еще совсем слабые, но их гораздо меньше, чем средненьких. Я к тому, что сейчас жрецом-хилом, через мат и дикую предшестующую любовь к классу играют играет очень мало игроков. Но этих едниц при нынешнем балансе не хватит, чтобы обеспечить всех желающих на ЧД/ГД/БГ-шки/арены будете бегать без хилов-жряков, да и те которым через усилия приходится держать пати тоже сменят класс. У игрока, среднего игрока (не топчика) должна быть возможность чувствовать себя комфортно в игре, а не каждый раз превозмогать себя, пить банки по откату, и т.д. Жрецы в АИ не просят дамага (его итак там нет), они просят вменяемый деф для себя-пати или/и отхил. Сейчас жрец никого не может убить или длительно законтролить. Два игрока по скилам сравнимые со жрецом в хиле закатают его меньше чем за пол минуты и не важно был ли с хилом ддшка или нет, если да, то станеовится еще веселее ДД+хил vs ДД+ДД. Сольются те, которые с хилом. Это справедливо?
    В поддержке у жреца совершенно другая роль. Жрец бафает ускорение, защиту, стягивает врагов, ну почти и все, что он может если нет дамага, то очень полезный класс для пати. ЗАбыла про краткосрочный контроль. Извините. То есть в пати второй саппорт нужен будет по-любому и жряк тут же становится не нужен ибо другие саппорты это все так же прекрасно сделают и без жреца. Так что жрецу в поддержке нужен дамаг приличный, чтобы быть конкурентноспособным. Да, то что было неделю назад слишком переапано. То, что сейчас - не в курсе.

  8. #288
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Что вы тут приводите пример про бг, вы на ЧД смотрите вложились в жряка - оп и нету его. Аркадий у вас что там какой-то определенный жрец с вами ходит? Мне уже надоело слушать на каждом ЧД "Я не буду играть этим говном сами хильтесь и перельюсь в другой класс".
    А у нас на сервере, почему-то, жряков не фокусят на Чд..(
    И они живут даже очень хорошо, если есть [скилл, руки, руны, статы, билд, грамотные тимейты] = много факторов =D
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  9. #289
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    А у нас на сервере, почему-то, жряков не фокусят на Чд..(
    И они живут даже очень хорошо, если есть [скилл, руки, руны, статы, билд, грамотные тимейты] = много факторов =D
    у вас неправильный сервер

  10. #290
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Спасибо, что очередной раз не прислушались к хилам-жрецам. Проблема с лучом надежды была в том, что все эти 4 секунды хил, зачастую, стоит в контроле. Т.е. либо время бафа надо было увеличивать, либо делать жреца невосприимчивым к контролю в эти 4 секунды. И не важно кастуетс ЦС или не кастуется, контролю на это все равно. Фаны как не было, так и нет и ничего в этом направлении не поправили. Контроля как была тонна, так и осталась, дамага как была тонна, так и осталась. Т.е. по факту, эффективность и выживаемость хила не изменилась. Самая сильная хилка, хилящая по 400 тысяч пару раз в 10 секунд и то через раз не поможет отхилить пати, учитывая ошеломление, которое висит постоянно. И чем мешал заготовленный заранее цс? Вообщем очень жаль, что все просьбы хилов остались не услышаны. А надежда была...
    Ну к одной идее прислушались сделали инкастовым ЖСв(ЦСв). Идеи антиконтроля и увеличения времени бафа тоже были мной предложены в форуме, но разработчики наверно посчитали что это не нужно.

    А так я считаю что если есть контроль сквозь волю, то и должен быть ему противовес. Хотя бы у хилящих классов. Неплохо было бы все таки время увеличить действия бафа, сделать анимацию его появления как у магов. А также сделать на время действия бафа иммунитет к контролю.

  11. #291
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Как это весело...

    Пришел на точку, сел в контроль. Прожал Силу Воли и продолжаешь сидеть в контроле будто вобще не нажимал ее. Вопрос - зачем тогда я потратил 10к мирры?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #292
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Нужно сделать так, чтобы боевые умения маунта не активировали режим боя для того перса которого бьют.

    Также вопрос к разработчикам, сделают ли стат ДА дающий какие-то преимущества отхилу для жреца?

    Вроде как классовый стат, но в аспекте исцеления мне кажется его польза сомнителна относительно других статов.

    Например за каждые 100 статов ДА в аспекте исцеления повышается весь отхил на 4%.

    Или за каждые 100 статов ДА шанс избежать контроля с вероятностью 10%.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Для срабатывания вехи "Луч надежды" нужна какая-нибудь анимация на экране как у магов с вехами "Вечная мерзлота" и "Штормовое предупреждение", ибо выглядывать в бафах сработала ли она - муторно.
    полностью поддерживаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Там режут, там апают, там багуют, там фиксят

    Лучше бы список друзей починили, уже так надоело релогаться по 15 раз
    Поддерживаю. И главное даже не видно от разработчиков извинений и планов починки этого бага.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, из-за которой веха "Верование" дважды увеличивала все изложенные показатели. Описание поправлено соответствующим образом.

    Это была не ошибка во первых потому что и в описании и в реальности вехи соответствовали описанию!!!
    Но объясните ПОЧЕМУ вы взяли и порезали весь урон в саппорт билде и весь отхил на 30%!!!! И заодно порезали поглощение урона на 30%!!!
    И ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ВЕХИ ЖРЕЦАМ СБРОСИТЬ???? Капли закончились за пару дней до этого по сроку годности.

    В итоге БИЛД жреца в поддержке СТАЛ НЕ АКТУАЛЕН, - НИ УРОНА НИ ОТХИЛА НИ ПОДДЕРЖКИ ТОЛКОМ!!!!
    Перелился в ДД обратно, порезка на 30% урона, отхила и уменьшения входящего урона для Вас это не существенные изменения??? Вехи сбрасывать не надо???
    Беспардонность исправителей "ошибок" просто поражает!
    а я сначала не понял почему меня так стали сливать в сражениях быстро, стал практически ваншотной тушкой как в хиле или ДД, вчера фрактал - думал весь вечер, почему у меня урон такой маленький стал. сегодня в астрал полител - опять урон какой-то маленький...... потом разобрался.....

    Наверное это подарок жрецам на 23 февраля был.......
    Вы почту вообще проверяете? Мне вот жрецу мертвая вода пришла на почту.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 22.02.2016 в 11:24.

  13. #293
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Влду рандомно разослали, жрецам в большинстве случаев не отправили, зато некромант, которого в этом фиксе не трогали нашел на почте воду
    Пыщ

  14. #294
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Барды, у кого-то увертюра имеет заявленный в послднем ХФ откат? У меня вот 10 секунд вместо 7-как было так и осталось.
    На агрументированную критику на этот счет Омега мне выписал предупреждение и ответил:
    Цитата Сообщение от OmegaShadow
    Зашел, проверил - 7 секунд. У людей из гильдии тоже.
    Если конкретно у тебя какая-то проблема, то излагай точнее, пиши в сапорт, прикладывай скрины и так далее.
    А словесный мусор я с форума по возможности вычищаю
    Спасибо
    Отпишитесь, это словестный мусор или все же очередная небольшая ошибочка?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.02.2016 в 13:14.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #295
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    ха-ха. Весь форум завален жалобами на этот кд, а оказывается, что есть 1 гильдия, у которой все идеально
    Пыщ

  16. #296
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Немного словесного мусора :
    КД Увертюры с 3м рангом - 10 секунд.
    Вычищайте.

  17. #297
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Отпишитесь, это словестный мусор или все же очередная небольшая ошибочка?
    У всех КД 10 сек.По крайней мере у нас на сервере) фз где там омега играет и что за чудо гильдия такая.

  18. #298
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Гильдия залитая в стремительность, но забывшая про это
    Пыщ

  19. #299
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Сделал 300 стремла. Стало 7 секунд кд увертюры =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  20. #300
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    идеальный статбилд для барда- 300 стремительности
    Пыщ

  21. #301
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Это всё я как раз очень хорошо понимаю.
    Просто как меняются посты людей, когда разговор заходит про них
    - Вары на БГ АОЕшат(Да, я сужу по БГ. А где ещё оценивать, как не на там? Я 90% времени там провожу. Домик раз в неделю. Резать)
    - Палы АОЕшат (не, ну а чё сразу БГ... Там и бомжи и раки и кого только нет... )
    На противоположность.
    Я понял о чем ты, но на самом деле я не хожу палом на БГ, объясню почему. Первое - это ватность, ну не согласен я с мнением КД что милишник должен или дамажить и быть ватой, или не дамажить но быть жирной консервой хоть убей. На кой ходить паладином если лук тебя легко тушотит, если некр убивает кайтом, если маг и мист подконтраливают (причем я ЗА такой контроль - они в аспекте подавления так и должно быть) но проблема то остается. Да я могу палом дождаться 10 стаков добивания. Да могу кинуть слепку чтоб пациент сейв не прожал, да могу ударить больно, да могу какого нибудь чувака с ГСом 60К случайно убить анафемой - но оно мне надо? Если я это успеваю сделать только под карманным хилом и то в 50% случаев? Второе это жудкая не хватка вех. При фулдонате, при всех вехах и умелках мне приходиться треть вех тратить на то чтоб набирать ресурс для удара эффективно - у кого еще есть такая хрень? У вара надо было чутка скореектировать цифры урона АОЕшки и урезать хп, у пала надо было убрать эти 100500 вех для канонов и всё. Были бы нормальные мили классы.

    Модератору МиссКарамельке - давать штраф за флуд в теме где 90% флуда это класс!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #302
    Аватар для katyushka22
    Скиталец katyushka22 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как позиционируется понятие Хилл класс, если его можно убить в одного дд под ошеломлением?
    Когда введут обещанный баланс классов? Или баланс классов это 2-3имбы на недельку и некр на сезон?
    Когда классам можно будет выбирать аспект в пвп, а не использовать тот что навязывают?
    Когда игрокам наконец начнут не воду присылать, а душу (так как хотфиксы некоторые классы просто убивают)?
    Почему веха делавшая аспект актуальным после "починки" вернула данный аспект в разряд «ну может быть сойдёт для пве»?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.02.2016 в 14:02. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

  23. #303
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Модератору МиссКарамельке - давать штраф за флуд в теме где 90% флуда это класс!
    Щас сам нарываюсь на штраф, но напомню - по правилам форума обсуждение действий модераторов тоже штрафуется

    По теме. Хотелось бы услышать позицию АТ по следующим вопросам:
    1) "Притягивание" танка к хилу напутью в ПВЕ. Это специально ли сделано, чтобы нею не пользовались?
    2) Разница в 30%(3 ляма) ХП между танками-луками и варами/палами это справедливо?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.02.2016 в 13:42.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #304
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Переделывать кд, а потом проверять результат на персонажах с миллионом стремительности, не очень правильно, а доказывать, что все работает так как заявлено судя по этим проверкам- вообще глупо
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160222_133208.jpg
Просмотров: 264
Размер:	176.6 Кб
ID:	231651  
    Пыщ

  25. #305
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Когда будет компенсация за х2 лут с ффрактала ?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #306
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Щас сам нарываюсь на штраф, но напомню - по правилам форума обсуждение действий модераторов тоже штрафуется

    По теме. Хотелось бы услышать позицию АТ по следующим вопросам:
    1) "Притягивание" танка к хилу напутью в ПВЕ. Это специально ли сделано, чтобы нею не пользовались?
    2) Разница в 30%(3 ляма) ХП между танками-луками и варами/палами это справедливо?
    Дайте за одно умение два напутствия которое притягивает и которое не притягивает.
    Во фрактале вообще нельзя использовать напутствие, потому что многие тактики расчитаны на определенное положение танкаЮ и его перемещение может вайпнуть всю пати(рейд).

  27. #307
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Щас сам нарываюсь на штраф, но напомню - по правилам форума обсуждение действий модераторов тоже штрафуется

    По теме. Хотелось бы услышать позицию АТ по следующим вопросам:
    1) "Притягивание" танка к хилу напутью в ПВЕ. Это специально ли сделано, чтобы нею не пользовались?
    2) Разница в 30%(3 ляма) ХП между танками-луками и варами/палами это справедливо?
    Если где то обидел на БГ или не красиво выразился о её любимом классе это как бы не повод пользоваться служебным положением.

    По теме: 30% - это как?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #308
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Если где то обидел на БГ или не красиво выразился о её любимом классе это как бы не повод пользоваться служебным положением.

    По теме: 30% - это как?
    7 у лука против 9-10 у варов/палов. Я сам ими не играл, но звучали такие цифры.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #309
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну так ты наверное вкурсе что танки палы и вары вкидывают очки характеристик в стойкость, или думаешь это в базе идет?) Я вот нуб вкидываю
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #310
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну так ты наверное вкурсе что танки палы и вары вкидывают очки характеристик в стойкость, или думаешь это в базе идет?)
    Я тоже в стойкость вкидываю. И еще донатками не брезгую.

    А вообще, если не вкидывать, то раскачка ХП идет от 5,5 кк.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #311
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну вот как раз такие цифры 5,5 у меня и на варе и на пале если не вкидывать.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #312
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Не отказался бы от рабочего каскада у мили-сталка, или чтобы при спеке в АЗ давалось дополнительно 10 вех чтобы его хоть как-то можно было разогнать. А то хочется бить чем-то помимо "коварного" и "розы"
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  33. #313
    Аватар для mishadmm
    Бродяга mishadmm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а у меня предложение убрать из видимости в каком ты аспекте , чтобы на бг никто не принимал решение о том что щас вот сольем этих поскольку они в АН первыми

  34. #314
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    У меня аддон показывает включенный аспект, нинада ничего скрывать(
    Пыщ

  35. #315
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к посту где надо убедить разработчиков что откат увертюры 10 секунд..
    10 секунд у меня и еще у всех бардов не разработчиков.

  36. #316
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Здрасте! Вот у магов аспект поддержки такого я еще в игре не видел ни разу. Вчера и сегодня самородок маг впендюривает огнестрелкой 960к в тело, катаклизмом зачистил всю площадку в монастыре(Каргалас) и вулкан 1,5 кк в тело жреца с 80к ГС. Вот пара скринов. В аспекте нападения такого ДПС не выдаст ни один маг,да и в поддержке пока не видел таких цифр. Все переставлено наизнанку, АП- это ПВП, АН с дамагом меньше чем в АП- это ПВЕ. Все анонсы АОтим об аспектах оказались неправдой, раты играют в АЗ,некры,маги в АП и т.д. и т.п.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аспект поддержки.jpg
Просмотров: 234
Размер:	156.8 Кб
ID:	231657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АП1.jpg
Просмотров: 225
Размер:	102.1 Кб
ID:	231660  


  37. #317
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Здрасте! Вот у магов аспект поддержки такого я еще в игре не видел ни разу. Вчера и сегодня самородок маг впендюривает огнестрелкой 960к в тело, катаклизмом зачистил всю площадку в монастыре(Каргалас) и вулкан 1,5 кк в тело жреца с 80к ГС. Вот пара скринов. В аспекте нападения такого ДПС не выдаст ни один маг,да и в поддержке пока не видел таких цифр. Все переставлено наизнанку, АП- это ПВП, АН с дамагом меньше чем в АП- это ПВЕ. Все анонсы АОтим об аспектах оказались неправдой, раты играют в АЗ,некры,маги в АП и т.д. и т.п.
    У пала и то разовый дамаг меньше - как то имбово , чик-чик ....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #318
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У пала и то разовый дамаг меньше - как то имбово , чик-чик ....
    Сожжение на 1кк мало ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #319
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Омега с 23 февраля вас!

    Можно скомпоную о самом наболевшем.....хила жреца вернете в игру? или некры одни и еще 2-3 шама в хиле остаеются?
    То что было в 6.0 -было обидно за жрецов, они отставали по отхилу и от некров и от шамов, но то что сейчас, это уже ... даже нет слов.
    Скучаю по жрецу 6.0. которым успела поиграть всего месяц....

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Без всякой иронии, добавьте фана жрякохилам, ток вминяемые цифры, а не как обычно (переап-недоап). Заходишь на бг, порой не одного хила, или бывает такая ситуация: певыми смотришь жряков - дд, поддержка, некров - поддежка, друлей - дд, о хил, ну хоть 1 хил, блин перерод 60к гс.
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение

    Ну с таким подходом останемся вообще без хилов на БГ-ках. Кстати Любименькая для вас авторитет? А она тоже пишет что играть невозможно хилом. Кто не хилом не играет тот не поймет.

    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Да я же двумя руками ЗА!!! Убирите поддержку у хила и сделайте вменяемого ХИЛА

    НЕТ ФАНАТКИ - НИКОГО НЕ МОЖЕШЬ ПОХИЛИТЬ!
    нельзя даже тарелку кинуть.........


    Верните хилам вменяемую живучесть и отхил!
    ну не должен хил получать плюшки 700-1500к а хилиться на 300-500к
    Поэтому в стражениях хилами и не бегают практически - не только пати не можешь похилить. но даже себя не можешь отхилить
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Omega а можно ли сделать жрецам больший набор фанатизма в хиле, а то как не смешно что в моей пати хил несколько раз успевает с респа прибежать пока пати бьётся
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага, как на ЧД - кидаешь тарелку\СС( пока только противник подходит) - смело на респ и по-новой
    Цитата Сообщение от katyushka22 Посмотреть сообщение
    Как позиционируется понятие Хилл класс, если его можно убить в одного дд под ошеломлением?
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    в этой игре есть кому ддщить и поддерживать-жряк должен хилить.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    только щиты не надо убирать

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    согласен с предыдущем ораторам
    Последний раз редактировалось Orion2266; 22.02.2016 в 18:38.

  40. #320
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Сожжение на 1кк мало ?
    По неодетому друлю? - маловато) А так 400-700 к бьет под бафами и т.д. Тем более это мили умение - не дайте палу подойти и ничего не будет.
    А тут атаклизм по 1500к+ , станящий и массовый ..хотеть такую тюрьму себе )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

     Ответить в теме
Страница 8 из 35
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения