Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1371
  1. #361
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Я как бы даже тему создал насчёт урона лука и дефа. У лука нету хилки на 50% и защиты на 8 сек как у пала, у лука нет барьеров в ДД, у луков нет барьера дающего минус 60% входящего урона (веха, забыл как называется). Взрывная бьет аое лишь 25% от того урона, что попало в соло цель. Это яд у него такой мощный и то при условии, что у лука природка выше 200-ста. Опять же, надо три стата луку: природка, стремилка, стихийный. А у пала же, в свою очередь, божка и стремка. Так что, Сударь Пал, прошу не говорить, что палы такие ватные и слабенькие. У лука откат перевеса (дающего 70% дмга, юзается для взрвыного ваншота) откат более 1,5минут. У приговора пала, который дает дамаг к тикам, менее 30сек, как я заметил. И почему это пал с 9ками бьет сожжением в сумме с тиками 3М, а я с 11 бью взрывкой в 1,8-2,2кк?))) БАЛАНССИТЬ!)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Ах да, у пала же еще есть бабл на 50% хп.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    А у лука, хотите сказать, взрывка не жрет снарягу?) А вы видели дамаг от взрывки без чар:?)))
    Много строк непонятно о чем.

    Сумма тиков сожжения 1, 5 м в лучшем случае . Обычно это 1 кк Врывная лука правильно - так и бьет. Барьеры у пала в дд? Сосредоточенность лучше того , что юзается раз в 30 сек.
    Разводчик с плк меня вчера чуть ли не ваншотил , Страгон также - они наверное просто правильные луки, а не просто очередная кукла с высокими рунами и одетостью двухмесячной давности.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  2. #362
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Много строк непонятно о чем.

    Сумма тиков сожжения 1, 5 м в лучшем случае . Обычно это 1 кк Врывная лука правильно - так и бьет. Барьеры у пала в дд? Сосредоточенность лучше того , что юзается раз в 30 сек.
    Разводчик с плк меня вчера чуть ли не ваншотил , Страгон также - они наверное просто правильные луки, а не просто очередная кукла с высокими рунами и одетостью двухмесячной давности.
    Страгон именно очередная, сколько помню всегда бегает в ликвидации - при его рунах тушотить это норм, главное не давай ему натягивать тетиву))

  3. #363
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Много строк непонятно о чем.

    Сумма тиков сожжения 1, 5 м в лучшем случае . Обычно это 1 кк Врывная лука правильно - так и бьет. Барьеры у пала в дд? Сосредоточенность лучше того , что юзается раз в 30 сек.
    Разводчик с плк меня вчера чуть ли не ваншотил , Страгон также - они наверное просто правильные луки, а не просто очередная кукла с высокими рунами и одетостью двухмесячной давности.
    Ой, не обижайте(( Может, это не они правильные луки, а вы неправильный пал? Я еще раз пишу, барьер дает 60% дефа ваш, в вехах 1 веха у вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Много строк непонятно о чем.

    Сумма тиков сожжения 1, 5 м в лучшем случае . Обычно это 1 кк Врывная лука правильно - так и бьет. Барьеры у пала в дд? Сосредоточенность лучше того , что юзается раз в 30 сек.
    Разводчик с плк меня вчера чуть ли не ваншотил , Страгон также - они наверное просто правильные луки, а не просто очередная кукла с высокими рунами и одетостью двухмесячной давности.
    И причем тут одетость?) Если бы открыли свои глаза чуть ПОШИРЕ, вы бы увидели, что я писал про пвп с РАВНЫМ гсом с ПАЛОМ в АН.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Много строк непонятно о чем.

    Сумма тиков сожжения 1, 5 м в лучшем случае . Обычно это 1 кк Врывная лука правильно - так и бьет. Барьеры у пала в дд? Сосредоточенность лучше того , что юзается раз в 30 сек.
    Разводчик с плк меня вчера чуть ли не ваншотил , Страгон также - они наверное просто правильные луки, а не просто очередная кукла с высокими рунами и одетостью двухмесячной давности.
    Так и пишите, что при вашем гире 1кк это максимум. Я пишу про нормального пала, у которого (лично на себе проверил) тики по 580к. Благо, что от них уворачиваться можно.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #364
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Лол, таких палов познавших секретные билды уже намного больше чем 2 и не только на СБ. Если не умеешь пользоваться преимуществами коварки и ее влиянием на стремительность просто сиди помалкивай - умнее будешь выглядеть))
    И слезай уже с балеруна - отстаешь от тренда, у тебя же вроде лимонная душа - поиграй магом или луком, воен, глядишь прозреешь))
    Да, делайте больше каварки))) Я вот подумал - а чего мне переубеждать таких вот клоунов?) Прошлое ЧД показало насколько имбовы каварные паладины Эвила, Эспады и Паритета. Сидели на варах и в миг решили что всё так просто, что перескочили на паладинов. Не задача правда - не гнётся как хотелось бы Так что да - пользуйтесь дальше читом от каварки Угар!

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Я как бы даже тему создал насчёт урона лука и дефа. У лука нету хилки на 50% и защиты на 8 сек как у пала, у лука нет барьеров в ДД, у луков нет барьера дающего минус 60% входящего урона (веха, забыл как называется). Взрывная бьет аое лишь 25% от того урона, что попало в соло цель. Это яд у него такой мощный и то при условии, что у лука природка выше 200-ста. Опять же, надо три стата луку: природка, стремилка, стихийный. А у пала же, в свою очередь, божка и стремка. Так что, Сударь Пал, прошу не говорить, что палы такие ватные и слабенькие. У лука откат перевеса (дающего 70% дмга, юзается для взрвыного ваншота) откат более 1,5минут. У приговора пала, который дает дамаг к тикам, менее 30сек, как я заметил. И почему это пал с 9ками бьет сожжением в сумме с тиками 3М, а я с 11 бью взрывкой в 1,8-2,2кк?))) БАЛАНССИТЬ!)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Ах да, у пала же еще есть бабл на 50% хп.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    А у лука, хотите сказать, взрывка не жрет снарягу?) А вы видели дамаг от взрывки без чар:?)))
    Воу воу паринь с 11 рунами, что ты куришь?) Защиты на 8 секунд, барьер поглощающий 60% урона, сожжение по 3 КК - придумай еще что нить а то на Чак Норриса не катит пока. Плохо стараешься.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #365
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да, делайте больше каварки))) Я вот подумал - а чего мне переубеждать таких вот клоунов?) Прошлое ЧД показало насколько имбовы каварные паладины Эвила, Эспады и Паритета. Сидели на варах и в миг решили что всё так просто, что перескочили на паладинов. Не задача правда - не гнётся как хотелось бы Так что да - пользуйтесь дальше читом от каварки Угар!



    Воу воу паринь с 11 рунами, что ты куришь?) Защиты на 8 секунд, барьер поглощающий 60% урона, сожжение по 3 КК - придумай еще что нить а то на Чак Норриса не катит пока. Плохо стараешься.
    Шутишь? Защиты разве нет у пала после отхилки? Сожжение мне прописал Сиуатанехо, ты СБшный, наверняка знаешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да, делайте больше каварки))) Я вот подумал - а чего мне переубеждать таких вот клоунов?) Прошлое ЧД показало насколько имбовы каварные паладины Эвила, Эспады и Паритета. Сидели на варах и в миг решили что всё так просто, что перескочили на паладинов. Не задача правда - не гнётся как хотелось бы Так что да - пользуйтесь дальше читом от каварки Угар!



    Воу воу паринь с 11 рунами, что ты куришь?) Защиты на 8 секунд, барьер поглощающий 60% урона, сожжение по 3 КК - придумай еще что нить а то на Чак Норриса не катит пока. Плохо стараешься.
    А про барьер. Я пишу, что со взятой вехой на 6 сек бабл поглощающий 20% дамага за каждый уровень барьера (забыл точное название). Разве не так, миксер?) Они, вроде, уже не в моде. пора бы на другую имбу перепрыгивать, а багро?)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  6. #366
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Ой, не обижайте(( Может, это не они правильные луки, а вы неправильный пал? Я еще раз пишу, барьер дает 60% дефа ваш, в вехах 1 веха у вас.[COLOR="Silver"]
    И где же такая веха кэп?) Сел в лужу?

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    И причем тут одетость?) Если бы открыли свои глаза чуть ПОШИРЕ, вы бы увидели, что я писал про пвп с РАВНЫМ гсом с ПАЛОМ в АН.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------



    Так и пишите, что при вашем гире 1кк это максимум. Я пишу про нормального пала, у которого (лично на себе проверил) тики по 580к. Благо, что от них уворачиваться можно.
    Ну да ну да, то то все луки поубегали обратно с вариков и внезапно выровнялись руки.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #367
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    И где же такая веха кэп?) Сел в лужу?



    Ну да ну да, то то все луки поубегали обратно с вариков и внезапно выровнялись руки.
    "сел в лужу"-это вы про себя, наверное? http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...!a/B!a/DHC!a/B вот, взял лишь эту веху, посмотрите
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  8. #368
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Палы в этой теме, стали напоминать варов во всех предыдущих. Очередные попытки доказать что класс балансен, просто противник рак/нуб/лоуГс/имеетПвебилд/. И только паладины много много страдали что выпрямило им руки/компенсация за милизону/а вон маги ....

    Зачем отрицать оцевидное, из всех классов бегающих в АН пал самый жирный, причём гораздо жирнее остальных ДД, при сопоставимом уроне

  9. #369
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Шутишь? Защиты разве нет у пала после отхилки? Сожжение мне прописал Сиуатанехо, ты СБшный, наверняка знаешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------



    А про барьер. Я пишу, что со взятой вехой на 6 сек бабл поглощающий 20% дамага за каждый уровень барьера (забыл точное название). Разве не так, миксер?) Они, вроде, уже не в моде. пора бы на другую имбу перепрыгивать, а багро?)
    Я старовер Мне пофиг кем гнуть варом или палом...По поводу вехи - почитай во сколько увеличивается тайминг прокрутки барьера, а именно прокрутка нужна чтоб навесить защиту.
    Вспомним вара - любой нуп с ГС 70 мог пойти на БГ и занять первое место по урону и килам - воспроизведешь такое паладином поверю в ту ахинею что ты тут несешь. А пока имбуй на луке, ни один класс так не выдает ваншоты как лук.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    "сел в лужу"-это вы про себя, наверное? http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...!a/B!a/DHC!a/B вот, взял лишь эту веху, посмотрите
    Лолка посмотри на откат преодоления и умножь на 4. Пал при асисте умирает за 10 секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Палы в этой теме, стали напоминать варов во всех предыдущих. Очередные попытки доказать что класс балансен, просто противник рак/нуб/лоуГс/имеетПвебилд/. И только паладины много много страдали что выпрямило им руки/компенсация за милизону/а вон маги ....

    Зачем отрицать оцевидное, из всех классов бегающих в АН пал самый жирный, причём гораздо жирнее остальных ДД, при сопоставимом уроне
    оЦевидное не вероятное) 2,7 КК ХП - чем он жирнее? Из за щита? Много классов бьет только физом? Позорище.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #370
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я старовер Мне пофиг кем гнуть варом или палом...По поводу вехи - почитай во сколько увеличивается тайминг прокрутки барьера, а именно прокрутка нужна чтоб навесить защиту.
    Вспомним вара - любой нуп с ГС 70 мог пойти на БГ и занять первое место по урону и килам - воспроизведешь такое паладином поверю в ту ахинею что ты тут несешь. А пока имбуй на луке, ни один класс так не выдает ваншоты как лук.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------



    Лолка посмотри на откат преодоления и умножь на 4. Пал при асисте умирает за 10 секунд.
    Я вчера еще создал тему про лука. Я пишу, что надо урезать дамаг от ликвы до 25%, а не 45%, как щас. И некоторые вехи актуализировать. А про кд, а у тебя не слипнется, если бы еще кд не увеличивалось? У маятника также, в 5 раз увеличивается, только вот ведь не задача, маятник то кривой, шанс уворота, а доты убивают. Да?) Имбуй дальше на варопаломагах) Или кем вы там любите бегать, руки прямыми становятся только тогда, когда апают класс

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Сели в лужу, таки?))) НЕт такой вехи, еще и утверждает) Я рад, что "такиекаквы" еще живы на СБ) А то и поугорать не над кем, все такие хорошие, все в лицо знают.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  11. #371
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну да, облажался и съезжаешь)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #372
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну да, облажался и съезжаешь)
    хД)) слив засчитан, карл) Дальше, видимо, с вами бессмысленно говорить) Читайте уже вехи, прежде чем !111!Восклицать) Всего доброго, я по делам
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  13. #373
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Сели в лужу, таки?))) НЕт такой вехи, еще и утверждает) Я рад, что "такиекаквы" еще живы на СБ) А то и поугорать не над кем, все такие хорошие, все в лицо знают.
    Читать научись нуп, русским по черному написано. А я рад что есть такие как вы, садящие в собственные лужи.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 252
Размер:	14.8 Кб
ID:	231699  
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #374
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Читать научись нуп, русским по черному написано. А я рад что есть такие как вы, садящие в собственные лужи.
    Кто нупик?) Типо в 4 раза кд увелич.? У лука грация в 5 раз увеличивает, еще и только от прямых атак спасает, % от дот копейки. всо, прощайте, "имбапалавар".
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  15. #375
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    От пала с 12 рунами и 86 к одетости? Наверное должен по головке погладить под бафом дд и уязвимкой.
    Вчера походили 3х3 - любой маг лупит по 1, 5 -2 кк сквозь барьеры ...
    А что если я скажу что там не было бафа дд? Или мне тебе надо доказывать что и как может пал в реалиях 3х3/бг/арен?

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    У меня под усилением по нубу вроде того что на скрине больше выходило. Передай чуваку пусть одевается.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------



    Там и делать ничего не надо, просто под усилением влупил нубасу.
    А что если я вам расскажу вам историю нашего пала, как вару с Армады 86к ГСа в 3х3 (где нет ДД, на которое ты все время ссылаешь) прилетало 2205к с сожжения, ты поверишь, или скажешь что он был без аспекта/рун/шмота и т.д.?

    жжж

  16. #376
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    А что если я скажу что там не было бафа дд? Или мне тебе надо доказывать что и как может пал в реалиях 3х3/бг/арен?



    А что если я вам расскажу вам историю нашего пала, как вару с Армады 86к ГСа в 3х3 (где нет ДД, на которое ты все время ссылаешь) прилетало 2205к с сожжения, ты поверишь, или скажешь что он был без аспекта/рун/шмота и т.д.?
    Объективно? Да - такие вещи надо доказывать и лучше всего в формате видео, где в динамике видно что на ком висит. В вара 2205? Такое возможно только если вар в АН и кривоватых дэф статах, ну и уязвимость/мощь как бы никто не отменял+возможно пал был залит в беспу - там на добивании урон хороший. Если это правда то хороший пал, хорошо разобрался в статах - таких не много.
    Само по себе сожжение одиночный финишер где самый большой - 1 тик, остальные намного меньше. Чтоб нанести максимальный урон надо набрать 10 стаков добивания+заюзать Святой гнев+ чтоб были каноны. Если посмотреть последние фиксы то палам трижды нерфили урон, при этом кроме СП ничего не давали взамен. Жа еще и все умения повесили на один вид канонов - так что кто пробовал играть палом тот знает насколько приходится все расчитывать до мелочей, чтоб в нужный момент нанести максимум урона. Рукастые игроки есть во всех классах - так и должно быть. Вот когда вы зеленым палом сможете набить первое место по урону и килам (как было с варами) можно говорить о некой имбе. Я не вижу толпы палов на БГ, зато там постоянно 100500 некров, магов, луков и последнее время мистов.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #377
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Почитайте вехи - я откуда знаю. Вчера констовый некр так делал ...
    перечитала все вехи с право налево и слево направо ,даже по диагонали, но где там спряталась вуаль раз в 6 сек не нашла, даже стремку разгоняла до 500, и вуаль соответственно откатывалась в 2 раза быстрее, но до 6 сек, все равно как до Китая раком, я даже вехи на откат не то что бы до 6 сек, даже хоть на какой то % не нашла, вехи на увеличение отхила в вуали есть, на получение крови в вуали есть, даже есть вехи на увеличение общего отхила некра, когда кто-то в вуали сидит, но где черд побери откат этой вуали, дайте мне ту лупу, чтобы я их тоже разглядела

    п.с. вот так и появляются слухи, один брякнет не пойми что, а другой это на форум принесет
    Последний раз редактировалось turnirs; 24.02.2016 в 12:53.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #378
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    перечитала все вехи с право налево и слево направо ,даже по диагонали, но где там спряталась вуаль раз в 6 сек не нашла, даже стремку разгоняла до 500, и вуаль соответственно откатывалась в 2 раза быстрее, но до 6 сек, все равно как до Китая раком, я даже вехи на откат не то что бы до 6 сек, даже хоть на какой то % не нашла, вехи на увеличение отхила в вуали есть, на получение крови в вуали есть, даже есть вехи на увеличение общего отхила некра, когда кто-то в вуали сидит, но где черд побери откат этой вуали, дайте мне ту лупу, чтобы я их тоже разглядела

    п.с. вот так и появляются слухи, один брякнет не пойми что, а другой это на форум принесет
    Предположу, что речь идет об орехе некра, который выглядит как вуаль и срабатывает дважды...

  19. #379
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Предположу, что речь идет об орехе некра, который выглядит как вуаль и срабатывает дважды...
    Некры больная тема - страшнее палладинов(

  20. #380
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Некры норм, резать луков чик-чик. 2,3 ляма взрывной! Резать! И что это за тема с уворотами их вообще не должно быть! У меня 11 руны-как такое возможно? Зачем я доначу по 10к если такой имбалланс?! Резать луков пусть или урон или живучесть! Они танки и должны факать только!!!
    Я за равенство и справедливость!

  21. #381
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ну как бы там небыло-но субьективно лично по мне палы ну очень больно лупят . хотя луки больнее. а про некров просто промолчу
    осторожность 350 всего-наверно поэтому

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  22. #382
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Против луков никакая осторожность не помогает,на АС от лука на 2к гса меньше получил ваншот,с фулл хп,без бафоф(АС проигрышная была,так что с хп все в порядке) Раза 3 он меня так убил,даже скрины есть

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #383
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Я своим некромантом убиваю любого пала, вара - мне доставляют луки! Бьет больно и издалека. Так не должно быть! 2,3 ляма! Карл! По 11 рунам от лука с 9-ми. На мили я кидаю ведро и он сам сдыхает от дотов, почему я должен бегать за луком????? 2,3 ляма - ох как горит!
    Я за равенство и справедливость!

  24. #384
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Я своим некромантом убиваю любого пала, вара - мне доставляют луки! Бьет больно и издалека. Так не должно быть! 2,3 ляма! Карл! По 11 рунам от лука с 9-ми. На мили я кидаю ведро и он сам сдыхает от дотов, почему я должен бегать за луком????? 2,3 ляма - ох как горит!
    Вот кому,но точно не некру жаловаться что его убивают

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #385
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Убивают прикинь, нас обещали поправить, есть там косяки согласен, но 2,3 ляма ....да ещё и гс ниже моего! И руны! Что это за баланс???

    Тебе некр всаживал 2,3 ляма? А вот лук хуже одетый может! Не зря они все с варов поуходили там явно бага есть! Горит!
    Я за равенство и справедливость!

  26. #386
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    лол да, были апнутые вары на палов никто не ныл) потом бац и "палывиноват"
    кто же после палов будет виноват?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  27. #387
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    это баланс, детка
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  28. #388
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    сливаться некром луку- фэйл
    Пыщ

  29. #389
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Да палы и вары за фигня -убиваемо! Луки бесят!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    сливаться некром луку- фэйл
    Ну 2,3 ляма бить с 40 метров плюс - это адекватно? Ты о чем вообще?
    Я за равенство и справедливость!

  30. #390
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Меня некродоты бесят, которые бесполезно чистить, по 300к прилетает от дота, за тик...


  31. #391
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    40+ метров? кто-то это юзает? оО
    луки ваншотятся чаще, чем ваншотят
    Пыщ

  32. #392
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    ну как бы там небыло-но субьективно лично по мне палы ну очень больно лупят . хотя луки больнее. а про некров просто промолчу
    осторожность 350 всего-наверно поэтому
    У луков выживаемости никакой, бьет пока не трогают, как только лука начинают бить, лук трупик. Некров толпой хрен сольешь, на палов хороших тоже нужно несколько человек, зато на жрякохилов достаточно одного некра или мага с ошеломлением, пал тоже прописывает околованшот.
    Кстати у меня 500 осторожности, как то не помогает, вообще ни хп много не помогает, ни осторожность не помогает...

  33. #393
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    главный баланс это то что днища с 6 рунами могут не выпускать с контроля играя мистом и нажимая 1 кнопку.
    ну или вары в танке с 1ой руной в дефе которых убивать больше минуты, в 6.0 такого не было

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  34. #394
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Да контроля вообще слишком много, но почему-то ни контроль, ни некров, ни бафы типа ошеломления править не хотят. Видимо 1% игроков (которые играют на некрах) это устраивает и игра делается для них.
    Пысы верните жрякохилов обратно. А то раньше с удовольствием на БГ жрецом ходила, теперь только по необходимости за амой и то, хватает на час, потом начинает дико пригорать и ухожу со жреца на лука. На ЧД и РЧД вообще теперь как на ад смотрю.

  35. #395
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    40+ метров? кто-то это юзает? оО
    луки ваншотятся чаще, чем ваншотят
    Сказал лук!!! Как хужеодетый и хужезаруненный лук может разово выдать плюху по лучшеодетому с 11 рунами в 2,3 ляма???? Как??? А что было б если бы были такие руны как у него? Это черти что а не баланс!
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Меня некродоты бесят, которые бесполезно чистить, по 300к прилетает от дота, за тик...
    Порежут нас, мы следующие Омега сказал - танки, хилы и до нас доберутся но так то пофиг я уже 3 года только некром, всякое видал.
    Я за равенство и справедливость!

  36. #396
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Сказал лук!!!
    Я не лук
    Пыщ

  37. #397
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да контроля вообще слишком много, но почему-то ни контроль, ни некров, ни бафы типа ошеломления править не хотят. Видимо 1% игроков (которые играют на некрах) это устраивает и игра делается для них.
    Пысы верните жрякохилов обратно. А то раньше с удовольствием на БГ жрецом ходила, теперь только по необходимости за амой и то, хватает на час, потом начинает дико пригорать и ухожу со жреца на лука. На ЧД и РЧД вообще теперь как на ад смотрю.
    Аленушка, я за жряков, но ты то хоть не выгораживай! Какие вары с околованшотом? Или кто там, лук должен или факать и быть жирным или ддшить, а они ещё и Дэна хотят большего! Я вкурсе перерода Лука но проблема ваншотов есть- нету другого класса способного сваншотить!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я не лук
    Пойми мне обидно, я доначу а из-за баланса мне лук 2,3 впиливает, причём нубский. Ну как так?
    Я за равенство и справедливость!

  38. #398
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    не-ну раз уж НЕКРЫ стали на луков ныть-однозначно луков порежут. это народная примета-то что некрам мешает имбовать-то будет убрано. 146 процентов

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  39. #399
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Сказал лук!!! Как хужеодетый и хужезаруненный лук может разово выдать плюху по лучшеодетому с 11 рунами в 2,3 ляма???? Как??? А что было б если бы были такие руны как у него? Это черти что а не баланс!


    Порежут нас, мы следующие Омега сказал - танки, хилы и до нас доберутся но так то пофиг я уже 3 года только некром, всякое видал.
    Всякое - это что?) Некров никогда особо не резали, что в позапрошлом сезоне, что в прошлом сезоне, что в этом сезоне некры имбуют.
    А насчет плюх, ни один класс в этой игре не имеет такой слабой выживаемости как лук, так что все честно. Большой дамаг-низкая выживаемость. Заставят вам в аспекте нападения бегать в пвп, а не в поддержке, без отхила, зато с дамагом, тогда можно будет поговорить про луков, а пока, ну хоть кто-то вам прописывает дамаги, а то бьешь бьешь, а дамаг не проходит.

  40. #400
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Какие вары с околованшотом?


    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BB%D1%8D%D0%BA

     Ответить в теме
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения