Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1371
  1. #641
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы вообще читаете то, что сами же и пишете? И то что пишут вам? Или лишь бы написать? Вы смеетесь на хил классы в ПОДДЕРЖКЕ! Поддержка - это не хил аспект, хил аспект - это ИСЦЕЛЕНИЕ и у данных аспектов разные роли и в первую очередь, на жрецов шли, чтобы ХИЛИТЬ, а не ддшить и поддерживать, так что выпилите нафиг этот аспект поддержки и верните нормальный аспект ИСЦЕЛЕНИЯ. А вы не пишите ерунды. А шамы в хиле и в поддержке сейчас не особо бедные, в нападении да, в двух других аспектах не хуже других.
    а вы читаете?))
    во первых посмотрите скрин выше со статистикой боев 3/3 , можете пояснить почему так?- наверное сейчас самое топ популярное "БГ", где там шаманы?))) сколько жрецов?))
    а по хил аспектам хил-классов я разве что-то говорил за, в свете последних фиксов?


    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    И да, то что порезали хил жрецам - бред, вообще не понятен такой маневр. На чд и так у всех тактика "заоешить", что делать порезанным жрецам не понятно.
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    ну я не спорю что хил порезали так, что уже начинает думаться - что выгодней идти на чд в 6 дд в аое билдах. Тем не менее пока что жрец имеет овер актуальность в любом аспекте игры, на скрине выше показаны действительно кто страдает на данный момент
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    А хилоклассы бедные прям - ога, плачу и скорблю, особенно за некров и жряков в поддержке))

    обвинять в бедности и ущербности свой класс, "отличный" способ обратить внимание разработчиков, практиктуют все, включая и меня, можно дальше продолжать)
    сервер СВ. ф/д.

  2. #642
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    а вы читаете?))
    во первых посмотрите скрин выше со статистикой боев 3/3 , можете пояснить почему так?- наверное сейчас самое топ популярное "БГ", где там шаманы?))) сколько жрецов?))
    а по хил аспектам хил-классов я разве что-то говорил за, в свете последних фиксов?


    обвинять в бедности и ущербности свой класс, "отличный" способ обратить внимание разработчиков, практиктуют все, включая и меня, можно дальше продолжать)
    Еще раз свою фразу в спойлере перечитайте "а хил классы бедные прям...", и следом отправляете хил классы к аспекту поддержки апнутому. хил классы к аспекту поддержки, не видите противоречия?

  3. #643
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Еще раз свою фразу в спойлере перечитайте "а хил классы бедные прям...", и следом отправляете хил классы к аспекту поддержки апнутому. хил классы к аспекту поддержки, не видите противоречия?
    Дурачёк вам говорят что не надо ныть на то "какой мой класс ущербный! Отняли 10% к чему либо!"


  4. #644
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Давай твоему классу резанут аспкт, который от тебя требуют во всех активностях и дадут, то, в чем тебя не возьмут ни на одну адекватную активность? Ты первый прийдешь ныть
    Пыщ

  5. #645
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    сделай вот так-Окей Гугл : значение слова "превентивно". если не в школе то хоть тут на форуме увеличишь свой лексикон. без обид
    предохранительно, предупредительно, профилактически, -вычитал 1 умное слово, мои поздравления, хотя в концепции твоего предложения слово не очень смотрится, поэтому твой ответ не релевантный
    Последний раз редактировалось 909_91; 26.02.2016 в 23:10.

  6. #646
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Дурачёк вам говорят что не надо ныть на то "какой мой класс ущербный! Отняли 10% к чему либо!"
    Во-первых, тогда уж "дурочка", а во-вторых, там далеко не 10%, а в-третьих, актуализировали аспект в котором я могу ходить только на бгшки, потому что в астрале, во фрактале и на чд/рчд от меня требуют аспект исцеления. А если вам не дано понять элементарных вещей и вы пытаетесь влезть в тот класс о котором понятия не имеете, то лучше молчите. И дурачок пишется через "О"

  7. #647
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Да ладно, для палов фикс - пощечина, учимся выживать в ДД как все остальные ДД))

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  8. #648
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ох и страдают палы.... Поиграйте друлем, поймите что значит быть ватным недодэдэ.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  9. #649
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Во-первых, тогда уж "дурочка", а во-вторых, там далеко не 10%, а в-третьих, актуализировали аспект в котором я могу ходить только на бгшки, потому что в астрале, во фрактале и на чд/рчд от меня требуют аспект исцеления. А если вам не дано понять элементарных вещей и вы пытаетесь влезть в тот класс о котором понятия не имеете, то лучше молчите. И дурачок пишется через "О"
    Да забей ты на него. Откуда ему знать зачем в этой игре жрец и зачем ему аспект исцеления. На 70 к гса свои аллоды, с пчелками и клещами в новике вообще аспекты не надо. Причем такое у него каждый сезон. Зато пофлудить мастер на форуме.
    Проблема жрецов понятна, я думаю, класс дизайнерам и они рассматривают как бы вернуть хилам хил, а не аспект для крабобгшек ...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ох и страдают палы.... Поиграйте друлем, поймите что значит быть ватным недодэдэ.
    Телахасси, Бальтазор, СлаваКрушитель опровергают это - прямоукого друля очень трудно убить , а дамаг у него на уровне мага в поддержке сейчас , если не выше. По крайней мере пал с пару прокастов уже тянется за хилкой.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  10. #650
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение

    Телахасси, Бальтазор, СлаваКрушитель опровергают это - прямоукого друля очень трудно убить , а дамаг у него на уровне мага в поддержке сейчас , если не выше. По крайней мере пал с пару прокастов уже тянется за хилкой.
    Какое совпадение что все эти 3 тела имеют зарунку 11+ , броню и орнамент на исцеление.
    Все остальные шаманы без доната который перечислен выше отлетают на ура.
    Поиграй шамом БЕЗ брони ощути всю боль

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #651
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Тоже погундеть что ли? Сталк в танкобилде, поиграйте им, и вы поймете что всякие там некры, палы, вары, маги и прочее, это просто наслаждение и успокоение нервов по сравнению с игрой сталком в танкобилде Вечный контроль, 2 плюхи из умелок, бесполезный блендер, отсутствие брони, отсутствие отхила, кстрация во-всем.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  12. #652
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Какое совпадение что все эти 3 тела имеют зарунку 11+ , броню и орнамент на исцеление.
    Все остальные шаманы без доната который перечислен выше отлетают на ура.
    Поиграй шамом БЕЗ брони ощути всю боль
    Без брони можно играть? о_о

  13. #653
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Были на БГ с палом, который не дамажит и не живет. Меня сливали, пока я ресалась, он убивал 2 палов и инжа и я как раз прибегала с респа.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160227_013310.jpg
Просмотров: 259
Размер:	160.7 Кб
ID:	231849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160227_013317.jpg
Просмотров: 252
Размер:	162.1 Кб
ID:	231852  

  14. #654
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от pogr004 Посмотреть сообщение
    Пример: храмовник в ДД 2,5М ХП, Храмовник танк 6,4М ХП, Храмовник ПВП около 4 М ХП (вот вам добавка за мили зону) дамаг на 20% меньше от ДД.
    Ты наверное очень удивишься, но у меня примерно так и есть:
    танковый билд (АЗ) - ХП 8,8М, ДПС около 100К
    ПВП билд(АЗ) - 6,8ХП, ДПС~ 300К ДПС
    ДД билд (АН, стихийка) - ХП 3,5М, ДПС 500-600К (без неизменяемыого шмота на стихийку)

    И? Что менять то?

  15. #655
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    а кто нибудь знает кому дать взятку и сколько что б все же некров порезали???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  16. #656
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Были на БГ с палом, который не дамажит и не живет. Меня сливали, пока я ресалась, он убивал 2 палов и инжа и я как раз прибегала с респа.
    Так это ХайВэй. Ему можно.)

  17. #657
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Так это ХайВэй. Ему можно.)
    а ему всегда было можно или недавно??

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  18. #658
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Какое совпадение что все эти 3 тела имеют зарунку 11+ , броню и орнамент на исцеление.
    Все остальные шаманы без доната который перечислен выше отлетают на ура.
    Поиграй шамом БЕЗ брони ощути всю боль
    какое совпадение мистом убить равноодетозаруненого шама в поддержке шансов 0,и какое совпадение в дамаге на уровне мистика и в отхиле почти полностью равном дамагу)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:34 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    а кто нибудь знает кому дать взятку и сколько что б все же некров порезали???
    в 6на 6 не очень сильны при барде и инже,а балансят же под пати.....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  19. #659
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    какое совпадение мистом убить равноодетозаруненого шама в поддержке шансов 0,и какое совпадение в дамаге на уровне мистика и в отхиле почти полностью равном дамагу)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:34 ----------



    в 6на 6 не очень сильны при барде и инже,а балансят же под пати.....
    ключевое выражение-балансят под пати))) стою -держу контролем на БГ топ некра вражеской команды-для привлечения внимания даже метку на него повесил-мое стадо радостно повизгивая спотыкаясь об некра в припрыжку все мимо пробежало-хоть бы один уродец ударил некра. в итоге-к нему прибежал еще один соратник-один контроль на меня + куча фикалек некровских-и можно некра уже не контролить-плохо некры с респа контролятся

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  20. #660
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Были на БГ с палом, который не дамажит и не живет. Меня сливали, пока я ресалась, он убивал 2 палов и инжа и я как раз прибегала с респа.
    Это же можно сказать единичный и довольно не самый многочисленный случай сочетания рук и доната. Обратите внимание на команду противников. Несмотря на обилие храмов в тиме, весомого результата они не добились. Это говорит о многом. Да и Вы, если говорить откровенно, не сильно то поумирали. Всего 2 раза. Это вполне нормально, даже для ТОП ов на БГ.

    Per aspera ad astra

  21. #661
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    какое совпадение мистом убить равноодетозаруненого шама в поддержке шансов 0,и какое совпадение в дамаге на уровне мистика и в отхиле почти полностью равном дамагу)[COLOR="Silver"]
    Ну да ну да,то та мне знакомый мист все уши прожужал что в поддержке всех катает,и шамов тоже.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #662
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Были на БГ с палом, который не дамажит и не живет. Меня сливали, пока я ресалась, он убивал 2 палов и инжа и я как раз прибегала с респа.
    Судя по составу там все на аое сливалось - странно , что так мало отхила. Тебя контролил мист постоянно?
    ХайВэй очень хорошо играет палом - не удивляюс таким цифрам с его одетостью и донатом. Там могло быть раза в 2 больше до порезки аое. Кстати вчера на ДХ не мог прожать хила с Экспансии на Н как то с 11 в круг вместе с некром - все дело всегда в составе. Разносят все едицины из палов, остальные пытаются на переродах доказать , что пал переапан , но увы это не вар что был - тут важен гс, зарунка, руны и статы. Без этого всего пал будет ложиться . А да , также важно кол-во некров против пала. Некр полностью невелирует урон пала, а пара разрывает в порошок за пару секунд.
    Так что пал живет и дамажит в определенных условиях , если ему дают это делать.
    Если честно я не против чтобы убрали аое и дали около ваншотные соло удары, как это было раньше. Но в игре , где все классы имеют огромный урон от аое убивать один класс как о звучит глупо. Порезка просто аое приведет к невестребованности класса абсолютно везде. В танке до сих пор вары имеют преимущество из-за разницы в 2-3 раза в дпсе. Пве дд и пвп станет сразу невостребован - сейчас пал дамажит на уровне со всеми. Так , что не знаю в чем причина вайна на палов ... обидно за свой класс? Другой здесь абсолютно непричем.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Какое совпадение что все эти 3 тела имеют зарунку 11+ , броню и орнамент на исцеление.
    Все остальные шаманы без доната который перечислен выше отлетают на ура.
    Поиграй шамом БЕЗ брони ощути всю боль
    А смысл играть без брони? Играть не на топовом уровне неинтересно. У меня тоже нету зарунки 11+, нету орнаменты пока что - ничего живу. Учиться надо играть со средней зарункой и плюшками - тогда по мере приобретения плюшек будет расти и скилл.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  23. #663
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение

    А смысл играть без брони? Играть не на топовом уровне неинтересно. У меня тоже нету зарунки 11+, нету орнаменты пока что - ничего живу. Учиться надо играть со средней зарункой и плюшками - тогда по мере приобретения плюшек будет расти и скилл.
    Самому не смешно говорить о "скилле" в этой игре,где почти все решает донат?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #664
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Все умерли от порезаного, слабого аое, странно.
    Да и 10ки уже давно не топ донат
    з.ы. на полностью слитом бг палы другой команды показали лучшие результаты
    Пыщ

  25. #665
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все умерли от порезаного, слабого аое, странно.
    Да и 10ки уже давно не топ донат
    з.ы. на полностью слитом бг палы другой команды показали лучшие результаты
    ПышПыщ знает толк в донате

  26. #666
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все умерли от порезаного, слабого аое, странно.
    Да и 10ки уже давно не топ донат
    з.ы. на полностью слитом бг палы другой команды показали лучшие результаты
    Может потому что не было бардов, некров ? Лук с Ва , у которого 41 лям не смущает вообще? 22 выстрела аое за весь дх ? Тупо было некому убивать этого пала.
    10-ки минимум , который дает почуствовать себя вполне уверенно в пвп. Странно читать такие посты от жреца, которые в поддержке дамажит столько же , сколько и пал.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #667
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    В танке до сих пор вары имеют преимущество из-за разницы в 2-3 раза в дпсе.
    ШТА? Вар на паках больше выдает, пал на солоцели. Хотя можно залить храмовника в аое-танка, будет в итоге +- по пакам, правда не знаю, что на солоцели. Это банально проблема еще с птс-а, что храмовнику сильно развели аое билд и солобилд у танка. А так пал в танке дамажит не хуже танка воина. Если речь, конечно, о танке воине, а не о тушке в АЗ.
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Какое совпадение что все эти 3 тела имеют зарунку 11+ , броню и орнамент на исцеление.
    Все остальные шаманы без доната который перечислен выше отлетают на ура.
    Поиграй шамом БЕЗ брони ощути всю боль
    Какое совпадение, все нытье на храмовников основано на скринах людей с рунами 10+, броней, топ донатом...

    Кстати, тролли, ноющие на храмовников, ФАС на жрецов в поддержке (смотрим приложение).

    ЗЫ: на точку к противнику не ходил особо, поэтому на мои дамаг и фраги внимание особо не обращаем. Там вышло так, что противник почти безвылазно сидел на руинах.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160226_233354 (2).jpg
Просмотров: 204
Размер:	219.0 Кб
ID:	231888  
    Последний раз редактировалось Elkmar; 27.02.2016 в 12:50.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  28. #668
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Это же можно сказать единичный и довольно не самый многочисленный случай сочетания рук и доната. Обратите внимание на команду противников. Несмотря на обилие храмов в тиме, весомого результата они не добились. Это говорит о многом. Да и Вы, если говорить откровенно, не сильно то поумирали. Всего 2 раза. Это вполне нормально, даже для ТОП ов на БГ.
    К нам приходили на пушку 2 пала с таким же гсом как у нас и рунами и инж. Когда кричали про неубиваемых жрецов их тоже были единицы и никого это не волновало, все продолжали вайнить. Но по-сути, я скрин выложила к тому, что палы прекрасно живут, дамажат и кидяют и выживаемость у них куда больше чем у РДД лука. Насчет поих смертей, я ХИЛ, лучше меня жил пал в НАПАДЕНИИ, понимаете разница? Я умирала в хиле, он нет и жил пока я бежала. Вообщем мораль сей басни такова, не жалуйтесь, что палы не дамажат и не живут, правте руки.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Судя по составу там все на аое сливалось - странно , что так мало отхила. Тебя контролил мист постоянно?
    ХайВэй очень хорошо играет палом - не удивляюс таким цифрам с его одетостью и донатом. Там могло быть раза в 2 больше до порезки аое. Кстати вчера на ДХ не мог прожать хила с Экспансии на Н как то с 11 в круг вместе с некром - все дело всегда в составе. Разносят все едицины из палов, остальные пытаются на переродах доказать , что пал переапан , но увы это не вар что был - тут важен гс, зарунка, руны и статы. Без этого всего пал будет ложиться . А да , также важно кол-во некров против пала. Некр полностью невелирует урон пала, а пара разрывает в порошок за пару секунд.
    Так что пал живет и дамажит в определенных условиях , если ему дают это делать.
    Если честно я не против чтобы убрали аое и дали около ваншотные соло удары, как это было раньше. Но в игре , где все классы имеют огромный урон от аое убивать один класс как о звучит глупо. Порезка просто аое приведет к невестребованности класса абсолютно везде. В танке до сих пор вары имеют преимущество из-за разницы в 2-3 раза в дпсе. Пве дд и пвп станет сразу невостребован - сейчас пал дамажит на уровне со всеми. Так , что не знаю в чем причина вайна на палов ... обидно за свой класс? Другой здесь абсолютно непричем.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------



    А смысл играть без брони? Играть не на топовом уровне неинтересно. У меня тоже нету зарунки 11+, нету орнаменты пока что - ничего живу. Учиться надо играть со средней зарункой и плюшками - тогда по мере приобретения плюшек будет расти и скилл.
    А ты чисто случайно не подумал, что это ДикийХутор и мы столя на пушке вдвоем, и к нам приходили РАВНООДЕТЫЕ 2 паладина, которые по рунам были не слабее ХайВея, сливали меня, потому что я не могу отхилиться, стоя в контроле от инжа, а он, пока я бежала с респа, убивал этих самых двух паладинов, без хила. Так что тут плевать как бы на остальной состав БГшки, потому что они все были в другой стороне, и у них была своя игра. Так что твои доводы в этом конкретном случае не подходят.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Может потому что не было бардов, некров ? Лук с Ва , у которого 41 лям не смущает вообще? 22 выстрела аое за весь дх ? Тупо было некому убивать этого пала.
    10-ки минимум , который дает почуствовать себя вполне уверенно в пвп. Странно читать такие посты от жреца, которые в поддержке дамажит столько же , сколько и пал.
    Выпилите эту поддержку к хренам, жрецы будут не против, верните нормальный отхил.
    Что значит некому было убивать? 2 пала с таким же гсом и рунами - это некому убивать? У Хайвея 10 и одна 11 руна, у Вазелина тоже самое, у второго пала тоже что-то рядом по одетости, по рунам не помню. Некров не было с обеих сторон как бы. И да, я не прошу резать паладинов) меня устраивает, что таких как хай и арма не так много)

  29. #669
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    согласен-жряков надо перепаять. хилить некому

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  30. #670
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    когда уже дадуд хилить та вы ходите сами на бг сходите туда поиграйти - хилить вобще невозможна дамаг бешиный контроль бешиный кого хилить если сам сибя даже неможиш отхилить - ратников полодинов сливают намного дольше чем хила - пришли двое равно одетых и слили хила попробуй в 2 посливай вара и посматри по времини сколька это займёт - делайти что н****ь с хилами !

  31. #671
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ШТА? Вар на паках больше выдает, пал на солоцели. Хотя можно залить храмовника в аое-танка, будет в итоге +- по пакам, правда не знаю, что на солоцели. Это банально проблема еще с птс-а, что храмовнику сильно развели аое билд и солобилд у танка. А так пал в танке дамажит не хуже танка воина. Если речь, конечно, о танке воине, а не о тушке в АЗ.
    О тушке в АЗ. Танк не нужен сейчас на островах - овергир делает свое дело, главное быстрее проходить этих пве манекенов и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    К нам приходили на пушку 2 пала с таким же гсом как у нас и рунами и инж. Когда кричали про неубиваемых жрецов их тоже были единицы и никого это не волновало, все продолжали вайнить. Но по-сути, я скрин выложила к тому, что палы прекрасно живут, дамажат и кидяют и выживаемость у них куда больше чем у РДД лука. Насчет поих смертей, я ХИЛ, лучше меня жил пал в НАПАДЕНИИ, понимаете разница? Я умирала в хиле, он нет и жил пока я бежала. Вообщем мораль сей басни такова, не жалуйтесь, что палы не дамажат и не живут, правте руки.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------



    А ты чисто случайно не подумал, что это ДикийХутор и мы столя на пушке вдвоем, и к нам приходили РАВНООДЕТЫЕ 2 паладина, которые по рунам были не слабее ХайВея, сливали меня, потому что я не могу отхилиться, стоя в контроле от инжа, а он, пока я бежала с респа, убивал этих самых двух паладинов, без хила. Так что тут плевать как бы на остальной состав БГшки, потому что они все были в другой стороне, и у них была своя игра. Так что твои доводы в этом конкретном случае не подходят.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------



    Выпилите эту поддержку к хренам, жрецы будут не против, верните нормальный отхил.
    Что значит некому было убивать? 2 пала с таким же гсом и рунами - это некому убивать? У Хайвея 10 и одна 11 руна, у Вазелина тоже самое, у второго пала тоже что-то рядом по одетости, по рунам не помню. Некров не было с обеих сторон как бы. И да, я не прошу резать паладинов) меня устраивает, что таких как хай и арма не так много)
    То , что хил живет хуже пала в ан - бред. Вмдел я Вазелина и тех других палов на БГшках и могу сказать , что там фраги ходячие -зарунка и одетость еще ничего не значит, что пал может. Решают билд и статы , зарунка и гс дают просто пожить подольше под ассистом. Некров плохо не было - они сейчас никому жить не дают с их бешенным уроном и дебафами.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #672
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    ПышПыщ знает толк в донате
    Сложно. Не понял, что ты имеешь в виду(
    Пыщ

  33. #673
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Мдаа,для дексана даже жрец 86к гса не показатель того что она пишет.
    Щас вообще никакой хил не живет,понимаешь,пересядь на хила проверь сам,или не неси бред.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #674
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    О тушке в АЗ. Танк не нужен сейчас на островах - овергир делает свое дело, главное быстрее проходить этих пве манекенов и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------



    То , что хил живет хуже пала в ан - бред. Вмдел я Вазелина и тех других палов на БГшках и могу сказать , что там фраги ходячие -зарунка и одетость еще ничего не значит, что пал может. Решают билд и статы , зарунка и гс дают просто пожить подольше под ассистом. Некров плохо не было - они сейчас никому жить не дают с их бешенным уроном и дебафами.
    Ну я ничего не могу сделать, когда меня контролят и в меня с сожжения влетает 1100к( под порезочку хила. Вчера от лука влетело 2100к в общей сложности при наличии у него двойной атаки. Суть в том, что вся моя защита - осторожность. Она срабатывает, когда хп у меня ниже 40%, если оно выше, я ловлю вот такие циферки) Против магов и некров не живу из за ошеломления постоянного и просто не могу отхилиться, потому что умелки почти всегда все в кд и тонна контроля)Т.е. если меня не смели до 40%, то я могу на лоу процентах еще чуть пожить, а если хп у меня 50%+, то получаю такие плюшки от варомаголуков и все, привет респ).
    Подожди-ка, не умение составить правильный билд и статы - это не значит, что палы как класс не живут и не дамажат) Я тебе говорю о том, что 3 дд и инж в саппорте убили хила, но не смогли убить пала за время моего реса и добега до точки) И так весьма часто, когда ддшники живут лучше хила.
    Последний раз редактировалось LotrX; 27.02.2016 в 13:38.

  35. #675
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    предлагаю устроить забастовку хилов) Жаль, что это будет слишком сложно реализовать)

  36. #676
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну я ничего не могу сделать, когда меня контролят и в меня с сожжения влетает 1100к( под порезочку хила. Вчера от лука влетело 2100к в общей сложности при наличии у него двойной атаки. Суть в том, что вся моя защита - осторожность. Она срабатывает, когда хп у меня ниже 40%, если оно выше, я ловлю вот такие циферки) Против магов и некров не живу из за ошеломления постоянного и просто не могу отхилиться, потому что умелки почти всегда все в кд и тонна контроля)Т.е. если меня не смели до 40%, то я могу на лоу процентах еще чуть пожить, а если хп у меня 50%+, то получаю такие плюшки от варомаголуков и все, привет респ).
    Подожди-ка, не умение составить правильный билд и статы - это не значит, что палы как класс не живут и не дамажат) Я тебе говорю о том, что 3 дд и инж в саппорте убили хила, но не смогли убить пала за время моего реса и добега до точки) И так весьма часто, когда ддшники живут лучше хила.
    У жрецов есть Блинк с откатом 25 секунд и обездвиживанием ближайшей цели на 4 секунды (время действия оков, так же, 4 секунды), Вы не умеете пользоваться Блинком, Ваши проблемы.

    Храмовник - милишник, и, чтобы ему стукнуть Сожжением в полную силу, нужно:
    - набить 10 стаков Добивания.
    - словить активный баф +15% от Прилива Сил
    - иметь по 1 канону Чистоты и 1 канону Света
    - заюзать Обеты (2 кнопки)
    - заюзать Святой Гнев (еще 1 кнопка)
    - наложить на цель дебаф Уязвимость через фак (Вызов - еще 1 кнопка)
    - проюзать на цель Смертный приговор (еще 1 кнопка)
    - САМОЕ ГЛАВНОЕ: за 1 секунду, после выполнения последних двух пунктов, успеть ударить по цели Сожжением на дистанции до 5 метров к цели.

    Повторяю еще раз: если вы не можете держать дистанцию с милишником, располагая Блинком с откатом в 25 сек (без учета стремительности, которую сейчас добирают все подряд классы), добавочно обездвиживающий ближайшую враждебную цель, то, это сугубо Ваши проблемы.

    И второе.

    Представьте себе, что наконец введен противовес дикому кол-ву контроля, и наконец НЕКРЫ в поддержке начинают заниматься прямой обязанностью - поддержкой своей пати, а не быть рейд-боссами, убивающими всех вокруг. Нужен ли будет в этом случае ап хила.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.02.2016 в 14:27.


    В слаке с 2016 года

  37. #677
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    У жрецов есть Блинк с откатом 25 секунд и оглушением ближайшей цели на 4 секунды (время действия оков, так же, 4 секунды), Вы не умеете пользоваться Блинком, Ваши проблемы.

    Храмовник - милишник, и, чтобы ему стукнуть Сожжением в полную силу, нужно:
    - набить 10 стаков Добивания.
    - словить активный баф +15% от Прилива Сил
    - иметь по 1 канону Чистоты и 1 канону Света
    - заюзать Обеты
    - заюзать Святой Гнев
    - наложить на цель дебаф Уязвимость через фак
    - проюзать на цель Смертный приговор
    - САМОЕ ГЛАВНОЕ: за 1 секунду, после выполнения последних двух пунктов, успеть ударить по цели Сожжением на дистанции до 5 метров к цели.

    Повторяю еще раз: если вы не можете держать дистанцию с милишником, располагая Блинком с откатом в 25 сек (без учета стремительности, которую сейчас добирают все подряд классы), добавочно оглушающий ближайшую враждебную цель, то, это сугубо Ваши проблемы.

    И второе.

    Представьте себе, что наконец введен противовес дикому кол-ву контроля, и наконец НЕКРЫ в поддержке начинают заниматься прямой обязанностью - поддержкой своей пати, а не быть рейд-боссами. Нужен ли будет в этом случае ап хила.
    Эм, а при чем тут блинк? Который кстати не оглушает, а обездвиживает на 4 секунды, если вы этого не знаете, это ваши проблемы.

  38. #678
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Эм, а при чем тут блинк? Который кстати не оглушает, а обездвиживает на 4 секунды, если вы этого не знаете, это ваши проблемы.
    Поправка: обездвиживающий цель.

    При том, что Сожжение - это мили-удар, а Блинк - способность разорвать дистанцию. Откат Блинка мизерный. Если храм появился рядом, можно ублинковаться на 30 метров, без проблем разорвав дистанцию, и не дав таким образом ударить по себе Сожжением.

    Обратите внимание: для реализации Сожжения нужно выполнить за 4 секунды 10условий (в последнем совмещено сразу 2 условия, и 10-м условием является сам удар Сожжением), и назовите мне хоть один класс, с самым сильным его финишером, требующим такого кол-ва условий для выполнения данного скила по цели.
    ИМХО при таком кол-ве необходимых для успешной реализации скила условий, Сожжение вообще ваншотить должно цель, а не гладить по трети хп.

    Ответьте, будьте добры, на втрое мое замечание, о контроле и некрах.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.02.2016 в 14:32.


    В слаке с 2016 года

  39. #679
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну я ничего не могу сделать, когда меня контролят и в меня с сожжения влетает 1100к( под порезочку хила. Вчера от лука влетело 2100к в общей сложности при наличии у него двойной атаки. Суть в том, что вся моя защита - осторожность. Она срабатывает, когда хп у меня ниже 40%, если оно выше, я ловлю вот такие циферки) Против магов и некров не живу из за ошеломления постоянного и просто не могу отхилиться, потому что умелки почти всегда все в кд и тонна контроля)Т.е. если меня не смели до 40%, то я могу на лоу процентах еще чуть пожить, а если хп у меня 50%+, то получаю такие плюшки от варомаголуков и все, привет респ).
    Подожди-ка, не умение составить правильный билд и статы - это не значит, что палы как класс не живут и не дамажат) Я тебе говорю о том, что 3 дд и инж в саппорте убили хила, но не смогли убить пала за время моего реса и добега до точки) И так весьма часто, когда ддшники живут лучше хила.
    Могу тебе сказать , что живу в пвп за счет кровожадки и осторожности. ДД могут быть разные. Палы , заточенные под беспощадку, могут сваншотить после 75% , как и лук. Есть палы с двойной атакой - но суть не в этом. Дело в том, что там не было классов , которые кидают ошеломление, слабость, трусость. Если пала лупят два пала и инж это еще можно стерпеть , прожить 30 секунд , но будь там некр , маг\мист в поддержке или жрец в АП - пал бы лег. Если в меня тупо вливают урон, от которого я могу прохилиться кровожадкой, тем более , по мехам инжа урон выше , как и отхил- это одно дело. А если на мне висит ведро, фир, слеп по кд - я лягу из-за серой панели и неотхила. ХайВэй редкий пал, который живет под ассистом. Пока был мираж довольно много провел на БГ - среднестатистический пал живет на 1-2 комбы.
    И я не спорю - пал живет и дамажит, и должен это делать. Все кто пишут обрезать урон -смысл от такого дд, который живет чуть дольше других, но не дамажит ? Мили зона сейчас компенсируется у пала сильным разовым уроном и чуть большей толстотой - так и должно быть.
    И я давно еще писал, что жрецу надо вернуть набор фаны старый. Не живет сейчас жрец под ассистом в отличии от некра и друля, но пал в этом не виноват. Мы выполняем ту роль, которую нам дали в пвп - другой тупо нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Мдаа,для дексана даже жрец 86к гса не показатель того что она пишет.
    Щас вообще никакой хил не живет,понимаешь,пересядь на хила проверь сам,или не неси бред.
    Прекрасно знаю, как живет жрец. Если вы считаете , что для виживаемости, на другом классе, не надо ничего делать - глубоко ошибаетесь. Я давно оперирую поговоркой " не надо хилить того, кто не получает урона" . Группа должна делатьв се возможное, чтобы жрец получал как можно меньше урона. Если жреца не бьют и не контролят- он отхилит все.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  40. #680
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Барьер крутится в контроле вроде как, когда жрец умирает в контроле, пал получает +60% дефа, найс
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения