Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1371
  1. #41
    Аватар для elevator2012
    Батрак elevator2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Воды , срочно воды !

  2. #42
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а часто в поддержке берут стремло?
    При чем тут поддержка? Я за ЧД сетую, где хилы уже неистово заманали этим.

  3. #43
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    При чем тут поддержка? Я за ЧД сетую, где хилы уже неистово заманали этим.
    у хилов ведро на 1.5 секунды а не 4.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...!icxncbd/C!a/B


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #44
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у хилов ведро на 1.5 секунды а не 4.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...!icxncbd/C!a/B
    Мне то пожалуйста не расказывай, ага. На ЧД постоянно есть кто-то кто раскидывает трусость, которая не в 0 сгоняет волю, а в минуса, от того все контроли становятся дольше, в том числе и вёдра.

  5. #45
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у хилов ведро на 1.5 секунды а не 4.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...!icxncbd/C!a/B
    Вообще то 4, ведро это не контроль, а дебафф и +200% от АП идут и на него
    Все, залить барда в стрем+сил.крита, можно будет с вечным ускорением и 7 сек. АОЕ чисткой захилливать патьку до фулла

  6. #46
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Почему не исправляются баги класса Храмовник с кандалами, объемом барьеров (50% и все тут, хоть и рапортовали об успешной починке!), с выходом целей из Узилища (блинки на маунтах, в частности), с сбивающимся ДАЖЕ ЗАМЕДЛЕНИЕМ КМ-ом?
    Насчет кандалов и узилища согласен, особенно кандалы неимоверно бесят, когда сбоят, остальное бред сивой кобылы: барьеры углублены корректно (иначе бы не получилось собрать по 6 млн урона на вершителе при моих 8,5кк, а потом их объединить в один барьер на 13 млн в этот четверг ), КМ сбивается не любым замедлением, а только некровской ДС-кой (ну тут понятно, я думаю )

    Баг с тюрьмой, к слову, забавный оказался, а я-то все думал, почему так много тиков всегда

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #47
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Мне то пожалуйста не расказывай, ага. На ЧД постоянно есть кто-то кто раскидывает трусость, которая не в 0 сгоняет волю, а в минуса, от того все контроли становятся дольше, в том числе и вёдра.
    так тот же некр и кидает ведра по 4 секунды. а трусость чистится тоже нон стоп здравницами ии бардами. тут такое дело.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #48
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Насчет кандалов и узилища согласен, особенно кандалы неимоверно бесят, когда сбоят, остальное бред сивой кобылы: барьеры углублены корректно (иначе бы не получилось собрать по 6 млн урона на вершителе при моих 8,5кк, а потом их объединить в один барьер на 13 млн в этот четверг ), КМ сбивается не любым замедлением, а только некровской ДС-кой (ну тут понятно, я думаю )

    Баг с тюрьмой, к слову, забавный оказался, а я-то все думал, почему так много тиков всегда
    Какой нафиг бред, если в Фрактале в ХМ 15.02.2016 наблюдал это собственными глазами?

    Условия: взяты вехи Мастер защиты на 3 и те что снижают входящий урон на 20%, не взяты За каменной стеной. Разовый входящий дамаг, превышающий хп перса.
    Результат: в барьере оседало 50% дамага, остальное летело в тушку. Где 80% от Мастера защиты на 3?

    Ты суди не по собираемому урону, а по ВХОДЯЩЕМУ напрямую.

    Замечено на: босс Вершитель.


    Про замедление: влети в варовскую вертушку на КМ-е, в ту, которая стягивает и замедляет, и посмотри на результат
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.02.2016 в 11:16.


    В слаке с 2016 года

  9. #49
    Аватар для shame4ever
    Скиталец shame4ever на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Мне то пожалуйста не расказывай, ага. На ЧД постоянно есть кто-то кто раскидывает трусость, которая не в 0 сгоняет волю, а в минуса, от того все контроли становятся дольше, в том числе и вёдра.
    Так может просто надо волю держать на уровне,а не тока по вехам)))

  10. #50
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Вообще то 4, ведро это не контроль, а дебафф и +200% от АП идут и на него
    Все, залить барда в стрем+сил.крита, можно будет с вечным ускорением и 7 сек. АОЕ чисткой захилливать патьку до фулла
    тут про аспект хила говорят или ап. в ап не максят стремло. в аи нет усиления дебафов. вы уж решите о каком аспекте говорите


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #51
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Мне не нравится, было удобно заготовить Целебный туман, чтобы в критической ситуации быстро кому-то кинуть. А теперь это нереально сделать, мисты контролят постоянно, никакой каст не проделать.

  12. #52
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так тот же некр и кидает ведра по 4 секунды. а трусость чистится тоже нон стоп здравницами ии бардами. тут такое дело.
    Ага, вот именно трусость и чистится, и других дебафов нету, и здравница с сонатой напару безоткатные и чистят постоянно, ога

  13. #53
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Ага, вот именно трусость и чистится, и других дебафов нету, и здравница с сонатой напару безоткатные и чистят постоянно, ога
    под стремлом здравница ставится раз в 10 сек. я не беру на себя смелость сказать какова эффективность чистки, но трусость тоже не нон стоп висит.

    жрец или некр может держать трусость на 1 человеке. вар тоже.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #54
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Я правильно понял, что палам АОЕ подрезали?

  15. #55
    Аватар для gagboy
    Горожанин gagboy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    "Спасибо" что "поправили" всполох)))

  16. #56
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Паладинов снова режут, теперь АоЕ резанули, давайте вообще вырежьте урон ему что бы просто манекеном для ПвЕ быть...

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  17. #57
    Аватар для MurkinDom
    Поселенец MurkinDom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Когда починят список друзей?

  18. #58
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    под стремлом здравница ставится раз в 10 сек. я не беру на себя смелость сказать какова эффективность чистки, но трусость тоже не нон стоп висит.

    жрец или некр может держать трусость на 1 человеке. вар тоже.
    У миста по массе, у мага по массе (хотя ущербность мага это не отменяет), у инжа и барда раз в минуту по массе есть скилл + бард может выдать случайным дебафом трусость после чистки.

  19. #59
    Аватар для virus762
    Новобранец virus762 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Жряков то порезали наконец или нет?

  20. #60
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Паладинов снова режут, теперь АоЕ резанули, давайте вообще вырежьте урон ему что бы просто манекеном для ПвЕ быть...
    Именно что пве-манекен. Паки пусть дд-шки танчат, я Интердикт брал на 1 только в танке для раскидывания на пак Осуждения.


    В слаке с 2016 года

  21. #61
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    У миста по массе, у мага по массе (хотя ущербность мага это не отменяет), у инжа и барда раз в минуту по массе есть скилл + бард может выдать случайным дебафом трусость после чистки.
    а сколько мистов ходит на чмдм? 1-2 на сервер? чтото я провтыкал а что у инжа за скилл по массе дающий трусость?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #62
    Аватар для yyyyyy2000
    Бродяга yyyyyy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Паладинов снова режут, теперь АоЕ резанули, давайте вообще вырежьте урон ему что бы просто манекеном для ПвЕ быть...
    Уже привязали СС к АН,понерфили ЗиП,теперь анафема вешается на n-ное количество целей,дальше, наверное,у Святой Земли отберут вехи на длительность и отберут Зарницу.

  23. #63
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Какой нафиг бред, если в Фрактале в ХМ 15.02.2016 наблюдал это собственными глазами?
    Условия: взяты вехи Мастер защиты на 3 и те что снижают входящий урон на 20%, не взяты За каменной стеной. Разовый входящий дамаг, превышающий хп перса.
    Результат: в барьере оседало 50% дамага, остальное летело в тушку. Где 80% от Мастера защиты на 3?
    Прально, включаем математику. У храмовника два ограничителя на барьеры: только 50% входящего урона уходит в барьеры и максимальный урон, который может осесть в барьере, 50% от хп.

    Мастер защиты латает дырки в барьерах (вместо 50% входящего урона идет 80%), за каменной стеной расширяет второе условие (вместо 50% от макс хп глубина становится 80).

    На вершителе урона не просто много, его крайне много. Посчитаем - в среднем в тушку храмовника после обработки рунами и прочими прелестями урона входит по 8-10 млн за тик темной энергии. Для простоты возьмем 10 млн. Пусть у храмовника 8 млн ХП. В итоге в барьер может поместится не больше 4 млн без каменной стены. 80% от 10 млн это 8 млн. Но 8 в барьер влезть не может, влезет только 4. В итоге 4 пойдет в тушку, 4 в барьер. То есть создается впечатление, что мастер защиты не работает. Однако если взять за каменной стеной, то в барьер будет капать уже по 6,4 млн. Конечно, все равно не 8 (то есть не влезет это количество), однако данная цифирь в барьерах была. Вывод - все работает корректно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  24. #64
    Аватар для yyyyyy2000
    Бродяга yyyyyy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gagboy Посмотреть сообщение
    Палы и есть проблема ))
    Чистый ватник,который хорош только ПВЕ,но ведь снова отрезали 20% урона,ибо анафема висит теперь 4 секунды,и на 2\4\6 целей.Где он проблема?

  25. #65
    Аватар для wariorFin
    Скиталец wariorFin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    под стремлом здравница ставится раз в 10 сек. я не беру на себя смелость сказать какова эффективность чистки, но трусость тоже не нон стоп висит.

    жрец или некр может держать трусость на 1 человеке. вар тоже.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!11.....!a/B!a/B!a/B
    тут не чего не меняется. не понимающие что говорят в 1ых рядах!
    Ой палу анафему срезали на 2 сек. и кол-во на кого повесится она. Ой мы все умрем. Или нет. ПРосто это ваще как то....
    А вот по поводу ведер и контроля в игре. Помнится круг равных, где много уважаемые говорили что стат воля вообще не понятен им. И длинный контроль только поритит игру. ДАК ВОТ. Верните плиз хотя бы к 6.0 обнове. Там хоть какая то адекватность боя была. нежели сейчас. Такое ощущение что играю в сериос сэм или в отстрели зомби. Где превосходство одетых донатеров? Где динамика в пвп? Печально все стало. Классы правки правки правки. Может просто не там капаете? Где новый контент!!!! А не 4 босса убивающиеся стоянием на месте. Кароче 6.0 назад верните.
    И да как пал могу сказать! 1 скила за глаза. В толпе кроме него не че не прожмешь от ведер и контроля!
    Последний раз редактировалось wariorFin; 20.02.2016 в 11:28.

  26. #66
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а сколько мистов ходит на чмдм? 1-2 на сервер?
    У нас на серве - полно.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чтото я провтыкал а что у инжа за скилл по массе дающий трусость?
    Не могу щас вспомнить название, но есть.

  27. #67
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Почему не исправляются баги класса Храмовник с кандалами, объемом барьеров (50% и все тут, хоть и рапортовали об успешной починке!), с выходом целей из Узилища (блинки на маунтах, в частности), с сбивающимся ДАЖЕ ЗАМЕДЛЕНИЕМ КМ-ом?

    Изменение работы Интердикта, это для затруднения танкования?

    Уважаемые, жирный минус по хотфиксу, барабан крутите сами.
    Кандалы думаю поправят, либо добавят, что с вероятностью 50% сработают.

    Объем барьеров поправили (после фикса 2 раза танчил Фрактал и Острова в соло, без некра, всё ок было, барьер в 12 миллионов спокойно раскололся.

    Блинк это телепорт и он должен давать Выйти, на мой взгляд. Как правило во время Узилища при рыжих слёзах + Ярость света - это с маунта за секунду сбивает и даже ТП прожать нельзя.

    Интердикт пофиксили, чтобы не было слишком много АОЕ урона на РЧД, + он теперь на любом уровне 4 секунды, что удобно для соло пвп и 3х3, также не будет проблемы, что анафема постоянно обновляется под "слабыми бафами".

    Основной урон всё равно идет от Ярости Света.

    Астрал и рейды точно не пострадают. Паки с количеством целей более Шести - убиваются за 5 секунд масс фака.

    Во Фрактале - тоже самое, 5 сек - пака нет.

    Массовое обездвиживание на 2.5 слегка имбалансно.


    p.s Там что-то про фрактал писали - не морочьте голову, возьмите в пати некро-хила, залейте себе 500 живучести и 700 стойкости, сделайте 700 стремительности и поставьте в пати инженера. Итоге: ПОСТОЯННЫЙ Баф от Карающего Меча на 40% + 20% от ЯС + 35% от "Защита" + Покров раз в 30 секунд и не морочьте голову!
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 20.02.2016 в 11:31.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  28. #68
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Прально, включаем математику. У храмовника два ограничителя на барьеры: только 50% входящего урона уходит в барьеры и максимальный урон, который может осесть в барьере, 50% от хп.

    Мастер защиты латает дырки в барьерах (вместо 50% входящего урона идет 80%), за каменной стеной расширяет второе условие (вместо 50% от макс хп глубина становится 80).
    Ты как-то странно считаешь. Или читаешь. Я вот читаю веху Мастер защиты: "В барьер перенаправляется не 50% получаемого урона, а на 10% больше". О каком *** расширении второго какого-то условия ты говоришь. Ключевую фразу я выделил.

    Или, ты хочешь сказать, что, при сборе урона из барьеров Щитом Мученика, по дефолту 50% собираемого урона должно в тушку лететь???


    В слаке с 2016 года

  29. #69
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    40 секунд- это НЕ редко? за 40 сек вся пати ляжет от паладина
    ну под корявством (10 сек) под ускорением (13-15 сек) и фул стремкой...это ариентировочно
    соло чистка станет на сек 0.5 сек дольше откатываться, так же ариентировочно
    по факту, работая по фокусу можно будет заюзать 2 чистки подряд с промежутком 1.5 сек и через 2 сек повторно соло чистку...так что это ап чистки))))
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  30. #70
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    У миста по массе,
    Отобрали у мистов такую возможность, только теперь по соло((
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а сколько мистов ходит на чмдм? 1-2 на сервер? чтото я провтыкал а что у инжа за скилл по массе дающий трусость?
    У инжа нет аое трусости.

  31. #71
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    У нас на серве - полно.

    Не могу щас вспомнить название, но есть.
    да по разным сервам судить не буду. может у вас и получается трусость нон стоп держать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #72
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Не в тему но всеже, есть сейчас вменяемый гайд по храмовнику в АН? заранее спасибо

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  33. #73
    Аватар для barokka
    Батрак barokka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    НитьСудьбы
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Больше всего порадовало резка контроля со стороны Вара(была почти без откатная). Ну и за барда спасибо урон природный сняли а тут общий немного добавили в саппорте.

  34. #74
    Аватар для timurglamur
    Скиталец timurglamur на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    по войном вообще нет изменений (((( В ПВП и ДД они ни как а чисто в танке не набегаешься апайте варов в ДД и ПВП

  35. #75
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    со всполохом вся таже бяда у магов(

  36. #76
    Аватар для wariorFin
    Скиталец wariorFin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Да елкмар как всегда зажигает. Помню он мне на 50 капе. Грил физ световика не убьет, потом умирая не понимал что происходит)))

  37. #77
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Вопрос к разрабам... Уважаемые а ничего то что у мистика 2 скилла кидают лютый рандом? Одного рандома с энтропии было мало, запили идентичный рандом на веху "манипуляция" (все это было в прошлом фиксе, ждал вот следующего думал может одумаются). Не проще привязать манипуляцию к изученному умению слабость/уязвимость/страх ???

    П.С. Энтропия вообще бесполезный скилл, кастится 4 секунды (2 в подавлении с апнутой до 500 стремилкой), к тому-же все отрицательные эффекты Энтропии чистятся волей... Итого имеем 4 секунды потери времени + потом еще 3 от проюзанной кем-то стальной волей, и это при условии если за эти 4 секунды тебя на кол не посадят.

    П.С.С - Жряки не имбы, они просто из клана МакКлаудов.

  38. #78
    Аватар для virus762
    Новобранец virus762 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Так жряков то порезали??

  39. #79
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    ....
    Проверьте во Фрактале на Вершителе в ХМ, какой объем ВХОДЯЩЕГО РАЗОВОГО урона, превышающего хп перса, будет помещен в барьер при взятых вехах Мастер защиты без вех За каменной стеной.


    В слаке с 2016 года

  40. #80
    Аватар для barokka
    Батрак barokka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    НитьСудьбы
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мисты это вообще что то контроль безоткатный идет резать надо такое. Игра превращается в один стан.

     Ответить в теме
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения