Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 28 из 35
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1371
  1. #1081
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    1. + убрать у жреца и некра и друля аспект поддержки
    2. Сделать жрецам нормальный набор фанатизма в АН и АИ
    3. Бой 3х3, пал 81гс-атака, жрец 77гс-исцеление, мист 79гс-атака, противник язычник 76гс-исцеление.
    В таком составе мы не могли его убить, только когда жрец перелился в атаку, совместного урона в секунду КонтролЯ тоже совместного, хватило чтобы его убить. Считаю это НОРМАЛЬНЫМ!!! Хил должен жить. Жрецы сейчас похвастаться этим не могут.

    PS разработчикам! Во время этого боя МАНА Язычника не просела и до 80% (если честно вообще не видел, чтобы миллиметр пропал ее хотя бы, но возможно просто не смотрел постоянно). В 6.0 жрец хил жил пока у него была мана, справедливо считаю. В поддержке у моего Язычника такая же штука с маной. Начинаю ощущать вечную ману с вехой Источник магии. Взяв ее в дополнении ко всему остальному, получаю бесконечность маны. Так и должно быть?
    У язычника переизбыток у Жреца недостаток. Или я неправильно что-то понимаю?)[COLOR="Silver"]
    В АН мана будет убывать если использовать определенные скиллы слишком часто,и не юзать ИВ.
    В АИ мана быстро уходит по кд корней и цветения.
    В АП маны не хватает вообще.
    Чет у пала слишком часто каноны ресаются,непорядок.
    Может выпилить АН,храм же танк ?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  2. #1082
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    1. + убрать у жреца и некра и друля аспект поддержки
    2. Сделать жрецам нормальный набор фанатизма в АН и АИ
    3. Бой 3х3, пал 81гс-атака, жрец 77гс-исцеление, мист 79гс-атака, противник язычник 76гс-исцеление.
    В таком составе мы не могли его убить, только когда жрец перелился в атаку, совместного урона в секунду КонтролЯ тоже совместного, хватило чтобы его убить. Считаю это НОРМАЛЬНЫМ!!! Хил должен жить. Жрецы сейчас похвастаться этим не могут.

    PS разработчикам! Во время этого боя МАНА Язычника не просела и до 80% (если честно вообще не видел, чтобы миллиметр пропал ее хотя бы, но возможно просто не смотрел постоянно). В 6.0 жрец хил жил пока у него была мана, справедливо считаю. В поддержке у моего Язычника такая же штука с маной. Начинаю ощущать вечную ману с вехой Источник магии. Взяв ее в дополнении ко всему остальному, получаю бесконечность маны. Так и должно быть?
    У язычника переизбыток у Жреца недостаток. Или я неправильно что-то понимаю?)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------



    +1 Согласен, может ввести потолок по стату?
    А зачем жряка в дд перелили? Перелили бы Миста в подавление и разложили Шама на раз\два.

  3. #1083
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В АН мана будет убывать если использовать определенные скиллы слишком часто,и не юзать ИВ.
    В АИ мана быстро уходит по кд корней и цветения.
    В АП маны не хватает вообще.
    Чет у пала слишком часто каноны ресаются,непорядок.
    Может выпилить АН,храм же танк ?)
    я только за, дать урон как сейчас в ан палу в танке и ан нам не нужен будет)
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  4. #1084
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    я только за, дать урон как сейчас в ан палу в танке и ан нам не нужен будет)
    Кстати, была же темка про это, чтоб у каждого класса было по 2 аспекта, так и сделать можно, прикрутить АН дамаг к АЗ и дать АПодавление и иметь -50% урона от АН
    Боль, вы все узнаете, что такое боль

  5. #1085
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Кстати, была же темка про это, чтоб у каждого класса было по 2 аспекта, так и сделать можно, прикрутить АН дамаг к АЗ и дать АПодавление и иметь -50% урона от АН
    Боль, вы все узнаете, что такое боль
    это настолько хитро что даже я запутался)

  6. #1086
    Аватар для saxixas
    Батрак saxixas на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    арену нужно чинить.
    практически постоянно проигрыш по одним и тем-же лекалам. это очень подавляет и отбивает всякое желание играть, шанс выиграть арену на "Сердце войны" за империю 1 к 10 и то..

    1. надо менять состав противников: или делать арены смешанные, т.е. и там и там и лига и империя, или в кое то веки сделать невозможное для умов разработчиков - баланс, т.е. затягивать равноодетых и равнозарунованных - ГС к ГСу, сумма рун к сумме рун. доминирование топов у лиги и у империи 3 к 1, плюс топовая ги - Армада, практически никогда не ходит на арену, получается, только инки там что-то пытаются но их сминают ПЛК и ГЛы, остальные гильдии отправляют на арену, в основном, ливеров и шакалов, получается расстрел в одни ворота и стандартный лив всякой швали.

    2. при самостоятельном покидании арены, должно высвечиваться предупреждение, что на игрока, самостоятельно покидающего арену, будет вешаться дебаф - "дезертир" на 24 часа, не дающий право регистрироваться на арену. при исключении из отряда голосованием, такой дебаф не вешается. при вылете клиента, игрока, находящегося на арене не выкидывает из отряда до окончания арены и при восстановлении соединения, игрок вновь оказывается на арене, покинуть которую он может только 2мя вышеперечисленными способами.

    3. по окончании арены, результат сражения должен быть объявлен сразу-же, а не дожидаться, пока всех кикнет за вынужденный слак.

  7. #1087
    Аватар для kolbasssa
    Батрак kolbasssa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    По моему так смешешение серверов на бг полный отстой!

  8. #1088
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saxixas Посмотреть сообщение
    арену нужно чинить.
    практически постоянно проигрыш по одним и тем-же лекалам. это очень подавляет и отбивает всякое желание играть, шанс выиграть арену на "Сердце войны" за империю 1 к 10 и то..

    1. надо менять состав противников: или делать арены смешанные, т.е. и там и там и лига и империя, или в кое то веки сделать невозможное для умов разработчиков - баланс, т.е. затягивать равноодетых и равнозарунованных - ГС к ГСу, сумма рун к сумме рун. доминирование топов у лиги и у империи 3 к 1, плюс топовая ги - Армада, практически никогда не ходит на арену, получается, только инки там что-то пытаются но их сминают ПЛК и ГЛы, остальные гильдии отправляют на арену, в основном, ливеров и шакалов, получается расстрел в одни ворота и стандартный лив всякой швали.

    2. при самостоятельном покидании арены, должно высвечиваться предупреждение, что на игрока, самостоятельно покидающего арену, будет вешаться дебаф - "дезертир" на 24 часа, не дающий право регистрироваться на арену. при исключении из отряда голосованием, такой дебаф не вешается. при вылете клиента, игрока, находящегося на арене не выкидывает из отряда до окончания арены и при восстановлении соединения, игрок вновь оказывается на арене, покинуть которую он может только 2мя вышеперечисленными способами.

    3. по окончании арены, результат сражения должен быть объявлен сразу-же, а не дожидаться, пока всех кикнет за вынужденный слак.
    вообще не хожу на арену, т.к-
    1- нет смысла, от слова вообще, амы за глаза только сбрасывая х2 на бг и с чд
    2- жуткие лаги, слишком много народа, слишком много эффектов.

    Даж первое изменять не надо, туда часто ходят ради фана.
    А вот второе, оптимизировали бы, например-
    стандартные косты у всех классов ( классовых хватит ) чтобы не было загрузки лишней мусорной информации ( например все вары выглядят в своих классовых костюмах, лига империя разные )
    анимация скилов упрощенная, да хоть до 2Д.
    автоматическое изменение качества графики до почти минимума.
    все игроки на отдельный физический сервер.

    тогда лаги исчезнут.
    Последний раз редактировалось nexusru; 05.03.2016 в 14:41.

  9. #1089
    Аватар для kamaletdinovdenis
    Скиталец kamaletdinovdenis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    вообще не хожу на арену, т.к-
    1- нет смысла, от слова вообще, амы за глаза только сбрасывая х2 на бг и с чд
    2- жуткие лаги, слишком много народа, слишком много эффектов.

    Даж первое изменять не надо, туда часто ходят ради фана.
    А вот второе, оптимизировали бы, например-
    стандартные косты у всех классов ( классовых хватит ) чтобы не было загрузки лишней мусорной информации ( например все вары выглядят в своих классовых костюмах, лига империя разные )
    анимация скилов упрощенная, да хоть до 2Д.
    автоматическое изменение качества графики до почти минимума.
    все игроки на отдельный физический сервер.

    тогда лаги исчезнут.
    Согласен. Как предложение - в настройках отключить\упростить анимацию персонажей, в выборе во время боя - красота или играбельно высокий фпс - думаю многие выберут 2е

  10. #1090
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Если с арены кикают за "неодетость" и "малые руны" - то в течение суток не разрешается попасть на другую арену. Если с первой арены кикнули, то другие недоступны. Ждать следующего дня. А там еще раз кик. Не дают играть, даже "мясом".

  11. #1091
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Кикают не из-за рун и даже не из-за шмота) А ради того, чтобы "свои" попали к тебе)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  12. #1092
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    А можно поинтересоваться когда уже защиту палам в АН порежут? Ну до опы толстые блин.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #1093
    Аватар для rasul007
    Бродяга rasul007 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться когда уже защиту палам в АН порежут? Ну до опы толстые блин.
    Щас налетят палы, пишущие, что это ты криворукий, а палы норм в АН и там типо куча условий надо (как вары до ХФ, чесслово).

  14. #1094
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Палов порежут, в этом нет сомнений, интересно другое, сделают что нить с этой фиговой кучей контроля и волей, отвечали разработчики на эту тему или нет?

  15. #1095
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151115_190151.jpg
Просмотров: 212
Размер:	181.7 Кб
ID:	232257
    Цитата Сообщение от rasul007 Посмотреть сообщение
    Щас налетят палы, пишущие, что это ты криворукий, а палы норм в АН и там типо куча условий надо (как вары до ХФ, чесслово).
    А что вы в 6.0 не жаловались, когда без аспекта, палы ходили с дамагом, при этом брали танковские вехи на защиту

  16. #1096
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться когда уже защиту палам в АН порежут? Ну до опы толстые блин.
    А она есть? Ну ок. Пал такой же толстый, как и вар в АН. Также круто аоешит и живет под хилом. Хотя я не знаю, как можно говорить о пвп с гиром в 81 к под конец сезона - такие и будут отлетать на аое от любого класса.
    п.с. вар может еще и ваншотить ) Правда такие не ноют и не слакают весь сезон ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  17. #1097
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться когда уже защиту палам в АН порежут? Ну до опы толстые блин.
    С палами все ок, как вы раньше говорили, прямите руки и билды! )))

  18. #1098
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Против рата, у храма явно защиты недостаточно. Скрин со вчерашнего домика. Защита от физ. дамага перса без малого максимальная на текущий момент (9250), со щитом, что, впрочем, видно на скрине. Безрунной, бездонатной и незащищенной тушкой моего перса назвать нельзя. ОДНАКО, от Смертельного выпада прилетела вот эта циферка Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160306_201318.jpg
Просмотров: 224
Размер:	128.6 Кб
ID:	232272 физдамагом. При этом, не забываем, что 25% дамага храму прилетело сразу в тушку, т.е. величина дамага, полученного персом, на 25% выше, чем суммарный на скрине.

    КСТАТИ. А что такого интересного случилось с хп моего перса в бою, что Объем барьеров снизился с 1317к до 917к (хп на скрине видно, и поместившийся в барьер дамаг так же, проверить не сложно). Я то что-то я не догоняю.


    Скринчик, доказывающий явно завышенную защиту храма в АН, как ты говоришь, попросить можно?
    Ну как доказательство твоих слов. И как контраргумент моим словам.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 07.03.2016 в 14:12. Причина: Флейм


    В слаке с 2016 года

  19. #1099
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Встречный вопрос, когда варварам понизят дамаг в АЗ? А то за пала в АЗ по 1.5кк ну никак не могу

  20. #1100
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Дожился, палы троллят варов потому что вары троллят палов. Че забыли про некров? Мистов? Луков?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #1101
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дожился, палы троллят варов потому что вары троллят палов. Че забыли про некров? Мистов? Луков?
    Негры имба, мисты зависят от рук, луки - лужа слёз ещё не высохла

  22. #1102
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Скринчик, доказывающий явно завышенную защиту храма в АН, как ты говоришь, попросить можно?
    Ну как доказательство твоих слов. И как контраргумент моим словам.
    Попросить-то, конечно, можно. Скажи как ты видишь скрин, подтверждающий завышенную защиту пала в АН и я с удовольствием его сделаю.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #1103
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Попросить-то, конечно, можно. Скажи как ты видишь скрин, подтверждающий завышенную защиту пала в АН и я с удовольствием его сделаю.)
    Ну ты же утверждаешь, что защита храма в АН завышена. Значит, тебе думать, как делать доказывающие это скрины. Иначе, бездоказательно.

    Меня, больше, чем этот пустой спор, интересует, как так получилось, что объем барьеров храма в бою резко уменьшился на треть. Учитывая прямую зависимость данного объема от дефолтного значения хп храма, можно предположить, что изменилось именно дефолтное значение хп храма, где-то на треть.

    Очередная фича, в работе дебафов, снизившая дефолтное значение хп (одного перса? всей группы?) на треть, или как понимать цифры на моем скрине, вот это действительно интересно.

    Одновременно, приходит на ум то, что говорят вары про их Увечья, о том, что скил убирает только треть повреждения из Увечий, что ли.

    Предположений масса, но вот определенно сказать, кроме прямой констатации факта, нечего.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.03.2016 в 10:46.


    В слаке с 2016 года

  24. #1104
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Попросить-то, конечно, можно. Скажи как ты видишь скрин, подтверждающий завышенную защиту пала в АН и я с удовольствием его сделаю.)
    Я им уже расписывал, они совсем тю-тю и все деф вехи опустили
    Пыщ

  25. #1105
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    Дексан, ты наехать чтоль решил?) ПТС открыт, можем встретиться. )
    Если бы у вара в АН были бы Увечья, даже без возможности работать с ними, тогда можно было бы сравнить защиту пала и вара в АН, а так балабольство только и не более.
    До сих пор сравниваете увечья с барьерами? Например, если бы у пала были увечья вместо барьеров, вар бы складывался в 100% случаев , да и пал бы жил раза в 3 лучше . Вся защита пала - это Км, ЯС и крепкая броня по кд, а не барьеры. Да туда что то уходит, но это просто урон, который пройдет все равно потом в тушку - раскол одного барьера для бафа раз в 30 сек просто фантастические барьеры) Нету у меня возможности перейти на вара и показать , что вары сейчас хорошие и в паре с палом творят чудеса, но кому это надо. Лучше ведь подоказывать на форуме, что у пала что то завышено без фактов, скринов и т.п. Зато уроны от вара в 2-4 ляма есть у каждого - задумайтесь над этими цифрами, как их достичь - это лучше, чем просто говорить глупости на форуме.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  26. #1106
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Дексан, я просто уточнить правильно ли я понял твою логику.

    - Абмарак: защита пала в АН завышена
    - Дексан: нет, не завышена, потому что вар бьет 2-4 миллиона

    Все верно?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #1107
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Дексан, я просто уточнить правильно ли я понял твою логику.

    - Абмарак: защита пала в АН завышена
    - Дексан: нет, не завышена, потому что вар бьет 2-4 миллиона

    Все верно?
    Я написал, где факты того, что защита завышена? Где сравнение в соло уроне у этих двух классов? Остальное мысли вслух просто ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  28. #1108
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Нету у меня возможности перейти на вара и показать , что вары сейчас хорошие и в паре с палом творят чудеса, но кому это надо.
    На прошедший домик я ходил варом в АН, сейчас монтирую видео. Могу на данный момент лишь скрины показать. Самый интересный бой сегодня залью на канал ютуба. Честно я ** чего вам спать мешает защита у пала - она такая же как у вара, даже кое в чем послабее. Например вар может поиметь +18% ко всем резистам и броне, имеет заслон, имеет рассовую Блок (вроде), ульта на кровожадку с уроном, адреналин.
    Если бы мне предложили расстаться с чем в дефе у пала. первым что бы я выкинул были бы никому не нужные барьеры. Мне было бы достаточно вариковского заслона взамен Оба класса нормальные! Грызетесь вы вообще не понятно почему.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160306_201323.jpg
Просмотров: 194
Размер:	178.9 Кб
ID:	232287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160306_214907.jpg
Просмотров: 174
Размер:	187.6 Кб
ID:	232290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160306_211148.jpg
Просмотров: 225
Размер:	162.1 Кб
ID:	232293  
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #1109
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Я написал, где факты того, что защита завышена? Где сравнение в соло уроне у этих двух классов? Остальное мысли вслух просто ...
    Ну а как ты видишь предоставление фактов? Скажи - я предоставлю.
    Само собой это просто субъективное мнение.

    Багромир, ты не прав. Отложенный урон много решает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #1110
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну а как ты видишь предоставление фактов? Скажи - я предоставлю.
    Само собой это просто субъективное мнение.

    Багромир, ты не прав. Отложенный урон много решает.
    Ну давай дадим варам храмовские барьеры.

    Будете негативные эффекты, получаемые от повреждений (Ошеломление с критов некра, с огнестрелок мага как пример) получать, сначала, от прошедшего мимо барьеров урона, а, затем, и от того отложенного урона, что войдет в тушку от замещенного/лопнувшего по времени барьера.

    Решает, да. Вот только, не в пользу храмовника.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.03.2016 в 13:08.


    В слаке с 2016 года

  31. #1111
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну а как ты видишь предоставление фактов? Скажи - я предоставлю.
    Само собой это просто субъективное мнение.

    Багромир, ты не прав. Отложенный урон много решает.
    Ты предоставил факты о завышенной защите пала. Как ты это сделал? Лично я не трогал защиту вара вообще , т.к. знаю что там такое же решето , как и у пала.
    И не палы виноваты, что нам привязали дэф. веху к барьеру. Лично я бы их вообще убрал , добавив вместо них резисты.
    Вар не должен иметь в АН 20 лямовый барьер - сам подумай, как его убить. Если судишь о выживаемости класса - слишком много факторов на БГ в этом участвуют. РЧД и чД не *****триваю - гс 82 к был топовым 1, 5 месяца назад - сейчас это ваншот .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #1112
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Одно могу сказать точно.
    Субъективно у вара дамага больше в АН, чем у пала(АОЕ в том числе).
    Фулл физика, естественно и Разрушительной по рассечению или баффу от вертушки = оооочень больно.
    В соло - пвп у вара против пала нет шансов(пал в АН, вар в любом аспекте)
    Однако в массе(ЧД, БГ) вар показывает отличные результаты.
    https://www.youtube.com/watch?v=Rtur...ature=youtu.be

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Если бы сэйвы ещё не требовали энергии...
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 07.03.2016 в 13:15.

  33. #1113
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать точно.
    Субъективно у вара дамага больше в АН, чем у пала(АОЕ в том числе).
    Фулл физика, естественно и Разрушительной по рассечению или баффу от вертушки = оооочень больно.
    В соло - пвп у вара против пала нет шансов(пал в АН, вар в любом аспекте)
    Однако в массе(ЧД, БГ) вар показывает отличные результаты.
    https://www.youtube.com/watch?v=Rtur...ature=youtu.be

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Если бы сэйвы ещё не требовали энергии...
    Хотеть анафему по 200 к и сожжение безстаковое по 2 ляма просто так ...
    Не понимаю как на такого терминатора можно вообще жаловаться . С новой осторожностью будет вообще неубиваемым ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  34. #1114
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать точно.
    Субъективно у вара дамага больше в АН, чем у пала(АОЕ в том числе).
    Фулл физика, естественно и Разрушительной по рассечению или баффу от вертушки = оооочень больно.
    В соло - пвп у вара против пала нет шансов(пал в АН, вар в любом аспекте)
    Однако в массе(ЧД, БГ) вар показывает отличные результаты.
    https://www.youtube.com/watch?v=Rtur...ature=youtu.be

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Если бы сэйвы ещё не требовали энергии...
    Музыку бы добавил, а так видео ни чё так
    Что насчет ПВП, тоже самое могу сказать про некра, которого в соло может убить только инж и другой некр, или мист, который всегда в соло ПВП был фаворитом

  35. #1115
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Ты предоставил факты о завышенной защите пала. Как ты это сделал? Лично я не трогал защиту вара вообще , т.к. знаю что там такое же решето , как и у пала.
    И не палы виноваты, что нам привязали дэф. веху к барьеру. Лично я бы их вообще убрал , добавив вместо них резисты.
    Вар не должен иметь в АН 20 лямовый барьер - сам подумай, как его убить. Если судишь о выживаемости класса - слишком много факторов на БГ в этом участвуют. РЧД и чД не *****триваю - гс 82 к был топовым 1, 5 месяца назад - сейчас это ваншот .
    Декс в АН у вара нет увечий) А вообще что варом что палом можно выдавать хороший результат. Вот как бы вообще не надо эти классы трогать - они сейчас почти оптимальны. Починить то что не работает и норм.

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать точно.
    Субъективно у вара дамага больше в АН, чем у пала(АОЕ в том числе).
    Фулл физика, естественно и Разрушительной по рассечению или баффу от вертушки = оооочень больно.
    В соло - пвп у вара против пала нет шансов(пал в АН, вар в любом аспекте)
    Однако в массе(ЧД, БГ) вар показывает отличные результаты.
    https://www.youtube.com/watch?v=Rtur...ature=youtu.be

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Если бы сэйвы ещё не требовали энергии...
    Интересный вариант билда - я и раскол и БА вместе не беру так как энергии много жрёт. Надо попробовать) Варом в АЗ раскладывал всех палов 1 на 1 кого встречал, причем не важно в АН или в АЗ. Однако соло пвп тут нет и вар в АЗ скорее как танк, причем по сравнению с палом гораздо более выгодный. Пал в АЗ очень скучен и беззуб.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #1116
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Каток на БГ, смысл такое показыват то? Могу арену скинуть 250 - 1 по килам.

  37. #1117
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Каток на БГ, смысл такое показыват то? Могу арену скинуть 250 - 1 по килам.
    Смысл не в катке.
    А в том, что дамаг по тряпкам лучше, чем у пала. Физика жеж.
    По латникам совсем не столько.
    Вот с новой осторожностью такого точно не будет.

  38. #1118
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    А что будет с осторожностью? есть описание?

  39. #1119
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    А что будет с осторожностью? есть описание?
    Описание давно уже есть но она не работает как и некоторые другие характеристики.

  40. #1120
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Описание давно уже есть но она не работает как и некоторые другие характеристики.
    Я думал меняют в обнове) Пишут же "с новой осторожностью".

     Ответить в теме
Страница 28 из 35
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения