Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 14 из 35
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1371
  1. #521
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Мне вот интересно, а возможно ли переспорить багромира?)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  2. #522
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Есть простой способ это проверить, ток думаю за-шь и скажешь что гир маловат.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я отвечаю тем, кто пишет, что у пала нет дамага и они ваты. При этом наблюдаю палов на бг, на чд, на рчд и в астрале и охреневаю откуда разговоры о том, что у палов нет дамага.
    Каток - это когда 170 на 30 по килам, к примеру. А у нас был напряженный бой, замены и у вас в рейде и у нас, так что не вижу там катка.
    Я был со вторым на Эвиле но Лиза так и сказал примерно что каток.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #523
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Есть простой способ это проверить, ток думаю за-шь и скажешь что гир маловат.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------



    Я был со вторым на Эвиле но Лиза так и сказал примерно что каток.
    Лиза слукавил. Каток не может быть, когда вторая точка захватывается за 20 секунд до конца времени.
    Странно, что ты хочешь предложить пвп луку с гсом 78к. у моего вопла такой же гс, так вот вар с 8 рунами и гсом 83к бил по мне коварным по 700-900к, он был в танке, потому что не пробивался абсолютно и не давал от него отойти впринципе)

  4. #524
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Лиза слукавил. Каток не может быть, когда вторая точка захватывается за 20 секунд до конца времени.
    Странно, что ты хочешь предложить пвп луку с гсом 78к. у моего вопла такой же гс, так вот вар с 8 рунами и гсом 83к бил по мне коварным по 700-900к, он был в танке, потому что не пробивался абсолютно и не давал от него отойти впринципе)
    До него это не дойдет) Скажет просто, что руки кривые и донат типо выше и забьет судя по его дате регистрации и кол-ву сообщений, напрашивается вывод, что он форумный Герой))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Как по мне есть два варианта: либо уменьшить количество "притягивалок" у милишников, либо дать луку побольше "отпрыгивалок". Ибо 1 отскок на узилище, кандалы, кара меч, штурм не хватает. А про вара молчу вообще, фак, который работает в сквозь волю, гарпун, рывок, еще 1 рывок, вертуха вроде еще замедляет. Ну что, багромир, давай, придумай, пожалуйста, что-то невооброзимое, вроде этого: "та эта у тибя тока так бывает ти кривой у меня вона луки по 3ляма бьют танков и паловВв"

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Раз ты такой "папка" (Боже, прости меня), так перелейся в лука и покажи, на что ты способен))) Можешь уже не писать типичный ответ типа "мне рдд классы не нрав, деньги на таких чтобы доказать не трачу"... и прочее)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  5. #525
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Лиза слукавил. Каток не может быть, когда вторая точка захватывается за 20 секунд до конца времени.
    Странно, что ты хочешь предложить пвп луку с гсом 78к. у моего вопла такой же гс, так вот вар с 8 рунами и гсом 83к бил по мне коварным по 700-900к, он был в танке, потому что не пробивался абсолютно и не давал от него отойти впринципе)
    Лиза не лукавил - нам пришлось растянуть состав. Соответственно получилось два разбавленных рейда со всеми вытекающими. Наши палы набили по 16-17 килов - в два два с половиной раза ментше чем ваши, что ж не затащили то?) а?) да и не о том речь, а вот че ты за этого кошмарика заступаешься не понятно. Он хамит и кроме хамства тут на форуме ничего противопоставить не может. Вон сразу под юбку залез =)))) Так что пусть либо научится нормально общаться, либо оффнет ротик, либо отвечает за слова.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #526
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Лиза не лукавил - нам пришлось растянуть состав. Соответственно получилось два разбавленных рейда со всеми вытекающими. Наши палы набили по 16-17 килов - в два два с половиной раза ментше чем ваши, что ж не затащили то?) а?) да и не о том речь, а вот че ты за этого кошмарика заступаешься не понятно. Он хамит и кроме хамства тут на форуме ничего противопоставить не может. Вон сразу под юбку залез =)))) Так что пусть либо научится нормально общаться, либо оффнет ротик, либо отвечает за слова.
    Я не заступаюсь ни за кого. Просто тоже играю луком и чувствую на себе то, когда налетает милишник на 7к гса выше)
    У нас рейд тоже был без нескольких человек с заменами или замены имеют место быть только у вас, а у нас такого априори быть не может?

  7. #527
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Вару надо вообще половину контроля отрезать, или сделать КД больше, а то существует возможность утащить на неограниченное время любого члена противоположной команды на ЧД, и он этому никак не сможет воспротивиться, это очень сильно бесит!
    Как и бесконечный контроль от мистика, даже прок НВ не помогает от этого!


  8. #528
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    До него это не дойдет) Скажет просто, что руки кривые и донат типо выше и забьет судя по его дате регистрации и кол-ву сообщений, напрашивается вывод, что он форумный Герой))[COLOR="Silver"]
    Вооот, мало того что под юбку лезешь так еще и спецом нарываешься - не вопрос, дабы инициатива не от меня исходила (а то ж Алёнка обидится) пиши как иички вырастут в пм поговорим за гаражами на Гипатике.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #529
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Лиза не лукавил - нам пришлось растянуть состав. Соответственно получилось два разбавленных рейда со всеми вытекающими. Наши палы набили по 16-17 килов - в два два с половиной раза ментше чем ваши, что ж не затащили то?) а?) да и не о том речь, а вот че ты за этого кошмарика заступаешься не понятно. Он хамит и кроме хамства тут на форуме ничего противопоставить не может. Вон сразу под юбку залез =)))) Так что пусть либо научится нормально общаться, либо оффнет ротик, либо отвечает за слова.
    Ну что ж вы так-то со мной? под юбку, печальный случай... кстати, кроме вас, заметьте, тут никто не хамит. Играйте за лука, почувствуйте, что чувствуют луки, ну или хотя бы вопла, что ли, сделайте) А то вы, я смотрю, уже на нервах и эмоции сдержать не можете?) приказываю, агритесь (адресовано лично Вам, "бог" "сбалансированных" классов)) эх, убежал я по делам, вечером еще готов почитать ваш бред Вы, как я вижу, всегда тут и готовы оборонятся))
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  10. #530
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я не заступаюсь ни за кого. Просто тоже играю луком и чувствую на себе то, когда налетает милишник на 7к гса выше)
    У нас рейд тоже был без нескольких человек с заменами или замены имеют место быть только у вас, а у нас такого априори быть не может?
    ну как тебе сказать на счет заступничества - мне с ним чтоли спорить тут до усрачки? А на счет РЧД, да ну чо мы как дети будем перемалывать чо и у кого, я нормально к этому отношусь - все люди, чО. Прдули так продули, выиграли - значит выиграли. Результат на табло как говорится.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #531
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Te4notronic Посмотреть сообщение
    Кандалы вешают и сожжение, если взять в вехах
    ********

    Непонятно сравнение пала и лука в выживаемости, пал милишник как бы. И чтобы нам нааоешить "прям_дохрена" нужно заходить в самую толпу, а там выносят оч быстро. При этом те же луки стоят и постреливают издалека. И да, у нас все еще 2,5 ляма хп.
    Вот вот, не надо пала и лука сравнивать в ДД, давай те сравним двух милишников в ДД - Храмовника и Вара.

    Начнем с вара - имеет обычное кол-во ХП, из пассивной защиты слегка увеличенные (на 18%)резисты и броня. и 3 скила активной защиты (2 из которых активируются за ресурсы) при этом вар обязан ходить тяжелым оружием чтобы поддерживать урон на достойном уровне. Можно конечно еще взять щит от рывка, но это очень вехазатратно и в ДД аспекте откат долгий. НИ одного востанавливающего ХП скила.

    Храмовник - барьеры, которые 50% урона. И вот это на самом деле такой чит, что про остальную защиту можно и не писать. Ясное дело, что они не спасут от зерга, но изза того что они активны всегда это делает храмовника самым жувучим ДД. (в плане поглощения урона).
    А к барьеру еще прилагаются щиты и снижение урона от км (откат у которого менее 10секунд) отхил от тех же барьеров. Ярость света, которая работает почти постоянно, снижает урона на 20%
    А изза того что в ДД аспекте можно ходить со щитом (не теряя при это в уроне) и дело тут даже не в том что броня увеличивается, а то что щит мученика работает в ДД.

    Это я еще не говорю про то что у вара и храмовника, мейн стат разный. Сравним. Критурон, дает увеличение урона. Стремительность - увеличение урона, изза снижение откатов, ну и конечно же увеличивает защиту в целом изза снижения откатов защитных скилов.

    Вывод: Вар и Храмовник кто же лучше. Я даже не знаю.

  12. #532
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Вайн про палов надоел уже, порежте палов, порежьте тех, лучше про жрецов вспомним, что апнуть бы отхил. Будут адекватные хилы на бг и рчд и везде, и будет меньше килов у палов. Килы получаются дотикивающей анафемой и осуждением на массах. Жряко хил зачастую себя отхилить не способен, не говоря уже о пати и рейдах. и как часто у вас в пати на бг есть хилы? В свое время донылись, не можем убить хила, порежте их, теперь можете, все довольны? Палов порежут в защите, будет меньше танков, ну тут есть еще луко танки, варо танки..... а вот хилить особо не хотят, люди хотят дамажить и убивать.

  13. #533
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ну как тебе сказать на счет заступничества - мне с ним чтоли спорить тут до усрачки? А на счет РЧД, да ну чо мы как дети будем перемалывать чо и у кого, я нормально к этому отношусь - все люди, чО. Прдули так продули, выиграли - значит выиграли. Результат на табло как говорится.
    После того, как "сбалансируют"..!.. варопалов и луков, так сразу) Увидимся в 7.1)) Можешь не спорить, кто ж заставляет-то?) Ты это, как го, а да, говори обо мне мне, а не другим форумчанинам) Гы, спасибо за настроение))) Скажите, пожалуйста, Вам знаком такой термин как "Энерговампир"?))
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  14. #534
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Ну что ж вы так-то со мной? под юбку, печальный случай... кстати, кроме вас, заметьте, тут никто не хамит. Играйте за лука, почувствуйте, что чувствуют луки, ну или хотя бы вопла, что ли, сделайте) А то вы, я смотрю, уже на нервах и эмоции сдержать не можете?) приказываю, агритесь (адресовано лично Вам, "бог" "сбалансированных" классов)) эх, убежал я по делам, вечером еще готов почитать ваш бред Вы, как я вижу, всегда тут и готовы оборонятся))
    тут уже скоро патька форумных военов ненавистников Багромира соберется во главе с Камбэком и Рецессивным. Вы это сделайте свою группу чтоли на форуме, флажок там в виде радуги. Как пыжится тут - так прям аж прёт, а как про пвп заговорили - сразу побежал по делам Такие забавные.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #535
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Яростно плюсую. Отлично сказано. А теперь считаем и думаем внимательно.
    А вообще - поиграйте храмами, почувствуйте оргАн в своих руках, потом можете уже и ныть.
    Забыл добавить - пал умер 1 раз))

  16. #536
    Аватар для ProZzzZz
    Бродяга ProZzzZz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Багр,мне вот интересно ты в глаза любишь долбиться или не внимательно читаешь.Тебе предлагают залиться в лучника и показать что так и что не так ,все мы поняли что ты играешь ток на классах которые "имбанутые".Так попробуй поиграть лучником,чтоб не нести ту ахинею которую пишешь .Но нет ,когда у тебя заканчиваются доводы ты включаешь режим " Слыш ,ты че такой дерзкий,пошли за гаражи" но в стиле Ао .

  17. #537
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Багромира все кому не лень уже посылают на 3 не хорошие буквы, а он все кого то куда то зовёт, он случайно не того? ))))

  18. #538
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mrA11ods Посмотреть сообщение
    Вот вот, не надо пала и лука сравнивать в ДД, давай те сравним двух милишников в ДД - Храмовника и Вара.

    Начнем с вара - имеет обычное кол-во ХП, из пассивной защиты слегка увеличенные (на 18%)резисты и броня. и 3 скила активной защиты (2 из которых активируются за ресурсы) при этом вар обязан ходить тяжелым оружием чтобы поддерживать урон на достойном уровне. Можно конечно еще взять щит от рывка, но это очень вехазатратно и в ДД аспекте откат долгий. НИ одного востанавливающего ХП скила.

    Храмовник - барьеры, которые 50% урона. И вот это на самом деле такой чит, что про остальную защиту можно и не писать. Ясное дело, что они не спасут от зерга, но изза того что они активны всегда это делает храмовника самым жувучим ДД. (в плане поглощения урона).
    А к барьеру еще прилагаются щиты и снижение урона от км (откат у которого менее 10секунд) отхил от тех же барьеров. Ярость света, которая работает почти постоянно, снижает урона на 20%
    А изза того что в ДД аспекте можно ходить со щитом (не теряя при это в уроне) и дело тут даже не в том что броня увеличивается, а то что щит мученика работает в ДД.

    Это я еще не говорю про то что у вара и храмовника, мейн стат разный. Сравним. Критурон, дает увеличение урона. Стремительность - увеличение урона, изза снижение откатов, ну и конечно же увеличивает защиту в целом изза снижения откатов защитных скилов.

    Вывод: Вар и Храмовник кто же лучше. Я даже не знаю.
    Ну ок, давай сравним:
    1) храмовник с барьерами. Начнем с того что бары не избавляют от урона. Продожим тем что храм от них не может отказаться - вобще никак, даже чуть чуть. Это фишка класса - они просто есть. И вся их роль в том что они часть урона держат в себе некоторое время но опять же не избавляют от него. Закончим тем что вехи на барьеры и вообще на всю основную защиту привязаны к АЗ. В АН у пала 1 веха на крепкую броню завязанная на 1 барьерном умении, на преодолении. Да она дает бонус к защите, но и увеличивает откат самого умения в 4 раза! Им не поспамишь - Б - балланс.
    2) Основной урон дотовый в игре и барьеры забиты цифрами аля 100-200К. если учесть что храмовник с ними ничего не делает и они просто тикают и идут в тушу - то я как бы не понимаю о чём вы тут говорите? ну не колят бары пацаны в пвп) Или вы считаете иначе?) нету ни вех ни умений на это. 1 веха - читай выше.
    3) Щиты от КМа и отхил от баров нельзя взять (увы) иначе резко упадет дамаг - храмы их не берут, ибо для храма вопрос стоит ребром - убить максимально быстро иначе из-за ватности убьют самого храма. (Вы бы попросили билд у товарища храма перед тем как писать стока)
    4) ЯС да постоянно для снижения урона - ну так грех не взять. вехи эти дали в последних ХФ их у нас до этого отобрали. Наша вина???
    5) Друк, а что дает щит мученника? Ну можно его использовать а толку? Фильтровать доты в барах по 100-200К? Там откат большой а сократить его можно только в АЗ. Не берут его в пвп храмы, прасти
    6) Про крит урон такое слышать от вара я считаю верхом наглости, это офигенный стат и дай ты Боже чтоб его не трогали! В танковани варом мы апаем стремло только ради баров, у пала на этом завязан классовый ресурс - каноны. Говоря иначе, представь что для того чтобы ударить Коварным тебе надо было бы прожать 3 кнопки, подождать пока появится валюта которая позволит тебе сделать удар, который позволит набрать БП, чтобы ударить коварным. А у храма вот так все сложно

    По вару:

    1) Количество ХП у вара и пала да, обычное, и я удивлю тебя одинаковое
    2) 18% это не слегка, это нормально так, учитывая то что увеличиваются и все резисты и броня, в то время как ношение щита у пала увеличивает только броню и только физ резист Грех жаловаться.
    3) По активным скилам: черепаха + защита на группу, адреналин, ульта на кровожадность и урон за % здоровья и рассовая (блок вроде). У пала своё из того что постоянно берется - 1 крепкая броня.
    4) Дуэлянт берется всегда и везде - на варе у меня всегда с пяток вех которые вечно думаешь куда закинуть.
    5) Отхила нету, да - вот тут пожалуй соглашусь. У храма есть групповая хилка и щит но они привязаны к % ХП храма и увы всвязи с тем что ХП "обычное" профит там в разы меньше чем в АЗ - но таки да берутся они.

    Вывод: никто не лучше, у всех свои плюсы и минусы.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от ProZzzZz Посмотреть сообщение
    Багр,мне вот интересно ты в глаза любишь долбиться или не внимательно читаешь.Тебе предлагают залиться в лучника и показать что так и что не так ,все мы поняли что ты играешь ток на классах которые "имбанутые".Так попробуй поиграть лучником,чтоб не нести ту ахинею которую пишешь .Но нет ,когда у тебя заканчиваются доводы ты включаешь режим " Слыш ,ты че такой дерзкий,пошли за гаражи" но в стиле Ао .
    Представься сперва, не красиво вылазить без подписи и хамить. Я играл луком в начале 7.0 как раз когда спамили видео с соло прохождением чётных - не понравился он мне, думать там не надо, вообще. Варом я играю со дня регистрации, палом 4-й год. Мне нравятся танки, ниче тут не поделать, а лук это для любителей пыщ пыщ из кустов, как тут на форуме, изподтешка и без подписи. Скоро буду сразу определять лучок или нет пишет...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #539
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вывод: никто не лучше, у всех свои плюсы и минусы.


    Представься сперва, не красиво вылазить без подписи и хамить. Я играл луком в начале 7.0 как раз когда спамили видео с соло прохождением чётных - не понравился он мне, думать там не надо, вообще. Варом я играю со дня регистрации, палом 4-й год. Мне нравятся танки, ниче тут не поделать, а лук это для любителей пыщ пыщ из кустов, как тут на форуме, изподтешка и без подписи. Скоро буду сразу определять лучок или нет пишет...
    как лука порезали так он вам нравится и перестал, попробуй сейчас бездумно потанчить, ну и жду топовой аналитики по защите лучника как в танке (пве/пвп) так и в АН.

  20. #540
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Килы получаются дотикивающей анафемой и осуждением на массах. .
    Блин, осуждение вообще не дамажит, анафема ложится вообще на все включая петов, мобов, мехи, душек - всего 6 целей. О чем ты????

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    как лука порезали так он вам нравится и перестал, попробуй сейчас бездумно потанчить, ну и жду топовой аналитики по защите лучника как в танке (пве/пвп) так и в АН.
    Я не считаю лука танком - для меня это как "курица не птица". Лучше бы сделали просто вменяемую мили ветку лукам для пвп - толку было бы в разы больше.

    ПС: и я его бросил до порезки, хотя наверное вы скажете что "ты знал что порежут вот и бросил" =)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 25.02.2016 в 15:55.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #541
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я не считаю лука танком - для меня это как "курица не птица". Лучше бы сделали просто вменяемую мили ветку лукам - толку было бы в разы больше.
    танк есть, и его нужно актуализировать. я на пример не считаю ратника танком, и что теперь на него забить разработчикам?

    мне вообще плевать на остальные классы, я вижу проблемы своего (нет актуального пвп дд мили билда, защита в пвп танке в разы слабее ратника или паладина, как такового понятия рдд у лука нет так как отсутствует возможность разорвать дистанцию) в остальном все вменяемо
    Последний раз редактировалось DjRapido; 25.02.2016 в 16:06.

  22. #542
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не ну имеешь право, я ж не против. Надо вам чет в танке - ради Бога, лишь бы они все (танки вцелом) были одинаково востребованы. Непонятно я тут причём?) И почему я резко должен лука осваивать))) Для пвп с форумными типами?) Я взрослый дядя мне есть чем еще заняться)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 25.02.2016 в 16:08.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #543
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Вару надо вообще половину контроля отрезать, или сделать КД больше, а то существует возможность утащить на неограниченное время любого члена противоположной команды на ЧД, и он этому никак не сможет воспротивиться, это очень сильно бесит!
    Как и бесконечный контроль от мистика, даже прок НВ не помогает от этого!
    Прежде чем предлагать что-то порезать, неплохо бы уточнять, что надо оставить. Тогда предложение будет намного более объективным.
    Вот вы можете сформулировать, что надо оставить?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #544
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Блин, осуждение вообще не дамажит, анафема ложится вообще на все включая петов, мобов, мехи, душек - всего 6 целей. О чем ты????[COLOR="Silver"]
    Я говорил о том, что большинство килов палов это слямзеные килы у сопатийцев, чей дот добил, тому и кил, раньше когда был вменяемый физ билд, тогда килы были показательными, а сейчас вообще не понятно что, да и так у всех классов сейчас, имхо. А осуждение да, не дамажит, но может тоже килл крадет, я вот например играя палом сам не понимаю откуда стоко килов)

  25. #545
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не ну имеешь право, я ж не против. Надо вам чет в танке - ради Бога, лишь бы они все (танки вцелом) были одинаково востребованы.
    так о том речь, а то луков в танке по пальцам слесаря можно пересчитать

  26. #546
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    так о том речь, а то луков в танке по пальцам слесаря можно пересчитать
    Слушай я против луков ничего не имею, просто некоторые тут из них ведут себя крайне агрессивно по отношению к палам или варам (моим классам). Я что должен мимо пройти? Ну не могут люди цивилизованно донести и обсудить проблему, у них только одно "резать". А что? Как? Почему? И самое главное что останется никого не заботит. Вроде ж ясно выразился.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #547
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не ну имеешь право, я ж не против. Надо вам чет в танке - ради Бога, лишь бы они все (танки вцелом) были одинаково востребованы.
    У Вас на все найдется ответ)) Только это, не надо тут, что луком думать не надо) Это Вам не вар, где барьеры копеечно лопаются, тут надо думать когда и что юзать, ибо может быть такое, что за 8М прячется еще одна 5рка, она можно так по головке погладить, что тебе, варопалу, мало не покажется. Ах да, у вас же барьеры не такие колотые, как у лука. Ведь чтобы лук поглотил урон, нужно чтобы в ПВП его ударили больше (в моем случае) чем на 300к. Так скажите мне, пожалуйста, как я могу убить того же вара, того же некра мага и прочих?) И раз ты говорите и стучите себе пятками в грудь, что ты папка, а все днищи, то Вы должны понимать, что в нынешних реалиях любой класс практически может разорвать лука на куски (не считая лукВСлук). Правильно выше написали, что с тех пор, как порезали, тебя больше не видать на луке или еще где-то)) Что ты пытаешься доказать, кстати? На тебя тут человек 10 найдется, готовые в ту же минуту сагриться на тебя, потому что ты, будто бы, не видишь ситуацию. Ты как эти вары раньше, пишущие вот так: "Вообще-то это у меня руки и статы с билдом, что я с вертухи тебеподобных убиваю паками, а ты иди, клешня". Ну серьезно же, пора бы ослабить свою "стойку" и признать, что танколук и лук дд не сравнится с варами в пвп плане. И что толку ты зоввешь лука в пвп? Мне лук с 7рками (гс, правда, был 82977) ударил каким-то выпадом, вроде, коварным, в 1,587кк. Тут, наверное, тоже руки, да? Почему у вара у такого ваншота откат 2-3 секунды (вроде), а у луков ничего такого? Пусть нам заменят маятник на снижение урона на 60% на это же время. Чем мы отпало варов отличаемся? Дырявые барьеры тебя устраивают? Гоу пвп попробовать можно, если ты в дд спеке будешь. Я не отрицаю, что сольюсь, хотя, попробовать можно, ибо у вас снижение, как раз таки, урона, а не шанс уворота от ПРЯМЫХ оНлИ атак. но нет, в дд никто в варе не бегает, "руки" у всех "заточены" в танке, а чо бы нет? 7М хп, тычки в 1,5кк, деф, притягивалки и прочее. Просто я не оскорбляю тебя, в отличие от тебя, зовущих людей крысками (луков). Лук на то и разведчик, чтобы с дистанции убивать. Ты читал хоть описание разведчиков? Хотя бы, у классового наставника-то... Я, пожалуй, высказал в адекватной, как мне кажется, форме то, что хотел до тебя донести. Надеюсь на твоё понимание, хотя, оно ничего не даст. Лишь людей перестанете агрить теми словами, что луки сбалансены. Хотя да, можно сказать, что Разведчик-Эталон. У него в дд нет защиты, а в танке есть лютый агр, но нет дамага. Но, как мы видим, никто не хочет под лука балансить, так что балансим лука под варопалов, как минимум, в танке. По поводу Ваших слов. Я полностью с Вами согласен, лучше бы сделали вменяемого мили дд (как было в версии до 7.0), нежели то, что мы имеем в сию минуту. И да, на "ты" никто не переходил, так что прошу говорить со мной также, как и я с Вами. Всего доброго.
    Поправочка, не лук с 7рками, а вар.
    Последний раз редактировалось rustam008rulez; 25.02.2016 в 16:24.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  28. #548
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Вообще ,что в теории,что на практике,лук должен жить пока его не заметили.Как только он привлек своим дамагом к себе внимание,минуты его жизни резко сокращаются до секунд,без хила.Так что лукам нужно быть не заметными,не глрцевать в первом ряду,а отсиживатся в глубоком тылу и почаще орать хилам что бы уделили внимание.

  29. #549
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Вообще ,что в теории,что на практике,лук должен жить пока его не заметили.Как только он привлек своим дамагом к себе внимание,минуты его жизни резко сокращаются до секунд,без хила.Так что лукам нужно быть не заметными,не глрцевать в первом ряду,а отсиживатся в глубоком тылу и почаще орать хилам что бы уделили внимание.
    Тогда приходится брать мобильность. Дамага совсем нет, самый мощный удар по равному СОЛО скиллом составил 780к (зато дистанция выросла до 52М и инкастовые умелки). У лука должен быть инвиз. ну, блин, само слово Разведчик должно же о чем-то говорить
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  30. #550
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Прежде чем предлагать что-то порезать, неплохо бы уточнять, что надо оставить. Тогда предложение будет намного более объективным.
    Вот вы можете сформулировать, что надо оставить?
    Увеличить время КД, разбить контроли по разным аспектам, к гарпуну прикрутить невосприимчивость при повторном применении на одну и ту-же цель на 50 секунд, к остальному претензий нет.

    Стезя разработчиков искать решения возникающих проблем, контроль вара "увозящего" любого персонажа из боя, как и "станлок" мистика, это дисбалланс, и его надо исправить.
    Варианты - поменять работу воли, исправить баг с контролем через прок НВ, убрать у большинства классов возможность для порезки воли, сделать у миситка КД для контролящего через волю умения 20 секунд, или запретить непрерывно контролить 1 цель в течении 50 секунд этим умением.


  31. #551
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    У Вас на все найдется ответ)) Только это, не надо тут, что луком думать не надо) Это Вам не вар, где барьеры копеечно лопаются, тут надо думать когда и что юзать, ибо может быть такое, что за 8М прячется еще одна 5рка, она можно так по головке погладить, что тебе, варопалу, мало не покажется. Ах да, у вас же барьеры не такие колотые, как у лука. Ведь чтобы лук поглотил урон, нужно чтобы в ПВП его ударили больше (в моем случае) чем на 300к. Так скажите мне, пожалуйста, как я могу убить того же вара, того же некра мага и прочих?) И раз ты говорите и стучите себе пятками в грудь, что ты папка, а все днищи, то Вы должны понимать, что в нынешних реалиях любой класс практически может разорвать лука на куски (не считая лукВСлук). Правильно выше написали, что с тех пор, как порезали, тебя больше не видать на луке или еще где-то)) Что ты пытаешься доказать, кстати? На тебя тут человек 10 найдется, готовые в ту же минуту сагриться на тебя, потому что ты, будто бы, не видишь ситуацию. Ты как эти вары раньше, пишущие вот так: "Вообще-то это у меня руки и статы с билдом, что я с вертухи тебеподобных убиваю паками, а ты иди, клешня". Ну серьезно же, пора бы ослабить свою "стойку" и признать, что танколук и лук дд не сравнится с варами в пвп плане. И что толку ты зоввешь лука в пвп? Мне лук с 7рками (гс, правда, был 82977) ударил каким-то выпадом, вроде, коварным, в 1,587кк. Тут, наверное, тоже руки, да? Почему у вара у такого ваншота откат 2-3 секунды (вроде), а у луков ничего такого? Пусть нам заменят маятник на снижение урона на 60% на это же время. Чем мы отпало варов отличаемся? Дырявые барьеры тебя устраивают? Гоу пвп попробовать можно, если ты в дд спеке будешь. Я не отрицаю, что сольюсь, хотя, попробовать можно, ибо у вас снижение, как раз таки, урона, а не шанс уворота от ПРЯМЫХ оНлИ атак. но нет, в дд никто в варе не бегает, "руки" у всех "заточены" в танке, а чо бы нет? 7М хп, тычки в 1,5кк, деф, притягивалки и прочее. Просто я не оскорбляю тебя, в отличие от тебя, зовущих людей крысками (луков). Лук на то и разведчик, чтобы с дистанции убивать. Ты читал хоть описание разведчиков? Хотя бы, у классового наставника-то... Я, пожалуй, высказал в адекватной, как мне кажется, форме то, что хотел до тебя донести. Надеюсь на твоё понимание, хотя, оно ничего не даст. Лишь людей перестанете агрить теми словами, что луки сбалансены. Хотя да, можно сказать, что Разведчик-Эталон. У него в дд нет защиты, а в танке есть лютый агр, но нет дамага. Но, как мы видим, никто не хочет под лука балансить, так что балансим лука под варопалов, как минимум, в танке. По поводу Ваших слов. Я полностью с Вами согласен, лучше бы сделали вменяемого мили дд (как было в версии до 7.0), нежели то, что мы имеем в сию минуту. И да, на "ты" никто не переходил, так что прошу говорить со мной также, как и я с Вами. Всего доброго.
    Поправочка, не лук с 7рками, а вар.
    Ну коль Вы адекватно пытаетесь разговаривать - я тоже не против. У вара и пала очень разная механика в танке. Например у меня варом когда мы СФКашили Вершителя в харде был объем увечий под 25 лямов и он забивался очень быстро, там тоже хватает заморочек. Про нынешнего лука-танка честно не скажу, давно не играл - времени нету. А вообще первый фул Фрактал я палом проходил и Вершителя тоже палом танчил когда луки имбовали в танке с увовротами, но ложились на нем. Да ради Бога, я повторюсь я не против сталков - я против однобокого подхода. Вот в свое время поныли и у пала в АЗ кроме танка нет НИЧЕГО играбельного. На варе остался соло пвпшер - эдакий танк с двуручем, который может прописать в соло цель но это на том же домике не так востребовано.
    Если отлистаете назад то увидите что не я вам первый хамить начал, скорее Вы с Камбэком. вы сами пишите что сталк должен убивать с дистанции - но пал например не имеет этой дистанции, у него нет удочек как у вара - только ножки и сапожки. При том что я обоими классами играю я не сижу на 1 имбовее - всё по желанию соги, ПЛ. Надо идти палом - иду палом, надо было вчера на РЧД варом - пошёл варом, мне пофиг я примерно одинаково играю ими. Когда тут люди пытаются кричать про АОЕ пала которое дважды порезано и набивается на петах тех же, или про соло урон который любой сильный игрок, любым классом с ровными статами может выдать космическим и требуют порезки ТОЛЬКО пала - меня это задевает. Хорошего вечера.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #552
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Ну вот есть же разведчик, то есть Разводчик
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160216_213508.jpg
Просмотров: 236
Размер:	153.2 Кб
ID:	231768  

  33. #553
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Ну вот есть же разведчик, то есть Разводчик
    У чела 86к гира 11 руны. Я и пишу, чтоб резали дамаг лукам по самое не горюй, но пусть дадут нам вменяемую защиту...
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  34. #554
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Увеличить время КД, разбить контроли по разным аспектам, к гарпуну прикрутить невосприимчивость при повторном применении на одну и ту-же цель на 50 секунд, к остальному претензий нет.
    Вы так и не сказали, что нужно оставить. Опять повторяете, что надо отрезать. А мне бы очень хотелось услышать, что должно получиться на выходе, для каких целей такой класс будет нужен и какая у него будет роль.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  35. #555
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вы так и не сказали, что нужно оставить. Опять повторяете, что надо отрезать. А мне бы очень хотелось услышать, что должно получиться на выходе, для каких целей такой класс будет нужен и какая у него будет роль.
    Это ему уже необходимо тему такую создавать)))
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  36. #556
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    У чела 86к гира 11 руны. Я и пишу, чтоб резали дамаг лукам по самое не горюй, но пусть дадут нам вменяемую защиту...
    Ну так и у меня не пятые). Но умер он поменьше на проигранной арене, чем я. Храму приходится находиться в самом замесе, тогда когда лук стреляет из-за спин товарищей.

    Вы всё пытаетесь рассматривать классы один на один, когда 7.0 сильно завязано на командную игру. Есть у тебя саппорт и карманный хил, ты папка, накидало в пати неодетых, будешь сидеть на респе.

  37. #557
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вы так и не сказали, что нужно оставить. Опять повторяете, что надо отрезать. А мне бы очень хотелось услышать, что должно получиться на выходе, для каких целей такой класс будет нужен и какая у него будет роль.
    Роль останется прежней - ДД в мили зоне со стяжкой, АОЕ и соло-выпадами, чарджем, с повышенной выживаемостью в танке, и с возможностью подконтролить противника, всё останется таким-же, но будет отсутствовать возможность увезти одну цель с собой, и не дать ей вернуться на точку на ЧД.

    Что Вам конкретно не нравится в моём предложении?


  38. #558
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Ну так и у меня не пятые). Но умер он поменьше на проигранной арене, чем я. Храму приходится находиться в самом замесе, тогда когда лук стреляет из-за спин товарищей.

    Вы всё пытаетесь рассматривать классы один на один, когда 7.0 сильно завязано на командную игру. Есть у тебя саппорт и карманный хил, ты папка, накидало в пати неодетых, будешь сидеть на респе.
    Согласен. Но, почему-то, мне кажется, что у них были лютые хилы. Это так?)) Потому что на бг с этим неадекватным товарищем я наблюдал обратное.... особенно порадовало то, что он подал меня на кик за то, что я быстрее взял баф)) прикольный человек
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  39. #559
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Это ему уже необходимо тему такую создавать)))
    Почему обязательно тему. Предложение вполне уместно и здесь. Но предлагается сделать крупную порезку, которая не просто устранит мелкие перекосы, но полностью поменяет возможность выполнять определённую роль. Такие предложения надо подкреплять чуть более существенно.

    Мне вот кажется, что если классу с достаточно посредственным, на общем фоне, уроном и крайне ограниченным количеством полезных бафов оставить ещё и огрызок контроля, то получится просто безобидная толстая тушка. Для которой останется доступна только одна роль - ходячего манекена для тестов билдов.
    Но возможно у предлагающего порезку есть другое видение роли класса, и он сможет описать, что классу надо оставить вот то и вот это, чтобы он мог выполнять такие и такие роли, а всё то, что сверх этого, уже можно резать.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Роль останется прежней - ДД в мили зоне со стяжкой, АОЕ и соло-выпадами, чарджем, с повышенной выживаемостью в танке, и с возможностью подконтролить противника, всё останется таким-же, но будет отсутствовать возможность увезти одну цель с собой, и не дать ей вернуться на точку на ЧД.

    Что Вам конкретно не нравится в моём предложении?
    Не нравится то, что роль ДД у класса уже отрезали при прошлой переделке. Сейчас в АЗ у класса недостаточный для этой роли дамаг. А в АН крайне мало необходимых для мили ПвП возможностей. Т.е. прежде чем резать контроль, надо или возвращать дамаг в АЗ, или сильно дорабатывать АН.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #560
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Зареган я с 2 0, но писать начал только на 7 0) Как говорится "я все время молчал, потому что все устраивало")))
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

     Ответить в теме
Страница 14 из 35
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения