Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1371
  1. #241
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    всего один вопрос- ДОКОЛЕ??? такие бг в одну калитку будут практиковаться с вероятностью 80-90 процентов??? таких скринов дохреналион
    введите возможность захода на БГ в составе заранее собраной группы
    Домик\3х3\6х6 - мало?

    Откуда разрабочики знают у кого кривые руки у кого нет даже по ГС бывает одинаковые составы, а результат печальный. И у кого какой аспект
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #242
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Можно хоть один фикс сделать без поломки вех палу?
    https://www.youtube.com/watch?v=UD80szoPels


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #243
    Аватар для SunnyRaylet
    Поселенец SunnyRaylet на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Игру хотели сделать динамичной, сделали! Но как-то перестарались. Сейчас игра настолько быстрая и динамичная, что куда деваться. В среднем бои проходят по 20-30 сек практически везде, у кого классы лучше, кто первый дал тюрьму-стяг-масс контроль, тот и победил. Живучести никакой ( за исключением отдельных классов). Сопоставление дамаг-деф-отхилл-конроль-хп такой, что умирают все быстро. Очень много контроля, хп много только у редких классов, отхилл из игры по ходу в принципе убиают, деф уменьшают. Что в итоге: 30 сек боя и 20 сек на респе сидим (или сколько? я точно не помню), а потом еще на маунте до места событий несемся, вернее уже до другого места ибо на том уже делать нечего (все слились или его захватили) Ну очень увлекательно!

    Я хочу ХИЛИТЬ, ДЭФАТЬ, БИТЬ, ЖИТЬ, Я ХОЧУ ИГРАТЬ!!!!! а не сидеть на респе эквивалентное время и бегать на маунте печально рассматривая окретности.

  4. #244
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    только щиты не надо убирать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #245
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение

    А вара не по БГ судили, не? И ты был в первых рядах, если правильно припоминаю.
    Резать палам АОЕ? Да неееее... Всего 6 целей бла - бла - бла. Правьте руки.
    Привет) Слушай мы оба знаем что на варе можно то же самое выжать на краболасе) Вобще сделав анафему на 6 целей разработчики реально не учли что среди целей могут быть петы например) Мне вот интересно на Чилика тоже вешается?) Ну прикинь например что мясо вешалось бы тоже на 6 целей (включая петов). Прикольно было бы да?)
    На скрине работа по соло с уязвимостью. 70% состава лоугир. У некра вроде на тысячу разница в ГСе со мной. АОЕ набивалось попутно ради минус 20% входящего. Ну привязал разработчик минус 20 именно к ЯС - ты бы проигнорил дэф в пвп билде? Тем более вехи рядом с соло уязвимостью. Урон АОЕ порезали уже дважды - там уже остается ток вообще его выпилить) Вчера весь вечер ходил варом результат меня гораздо больше радовал чем на пале (думаю знаешь о чем я). Всё завист от тимы и прочее но то что сейчас режут миликов, а те же некры лютуют меня печалит.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #246
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Спасибо за опять поломанного пета.
    До вчерашнего хф,пет в масс замесах не умирал и описанию скилла все соответствовало(порезка аое урона на 90%)
    Сегодня на БГшках/арене пет улетает только в путь.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #247
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SunnyRaylet Посмотреть сообщение
    Игру хотели сделать динамичной, сделали! Но как-то перестарались. Сейчас игра настолько быстрая и динамичная, что куда деваться. В среднем бои проходят по 20-30 сек практически везде, у кого классы лучше, кто первый дал тюрьму-стяг-масс контроль, тот и победил. Живучести никакой ( за исключением отдельных классов). Сопоставление дамаг-деф-отхилл-конроль-хп такой, что умирают все быстро. Очень много контроля, хп много только у редких классов, отхилл из игры по ходу в принципе убиают, деф уменьшают. Что в итоге: 30 сек боя и 20 сек на респе сидим.
    Ещё можно добавить, что из этих 30 сек боя 20-25 ты находишься в контроле.

  8. #248
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Спасибо за опять поломанного пета.
    До вчерашнего хф,пет в масс замесах не умирал и описанию скилла все соответствовало(порезка аое урона на 90%)
    Сегодня на БГшках/арене пет улетает только в путь.
    вот мне тоже интересно, что опять с петом?. как можно было порезать туман и при этом сломать пета?
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  9. #249
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Не совсем по теме.
    Хочу спросить было у кого такое: Был я магом, есть салат душа лука, я переливался и получил оттиск на мага. Купил рыждушу перелился на некра, потом рещил поиграть луком,салатдушой в лука, а вернуться на некра не могу, в сумке оттиск мага, проюзал и вернулся на мага. Рыждуша сгорела, техподдержка 4-й день в очереди стою,видать много таких. Кто-нибудь уже с этим сталкивался и как решили?


  10. #250
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме.
    Хочу спросить было у кого такое: Был я магом, есть салат душа лука, я переливался и получил оттиск на мага. Купил рыждушу перелился на некра, потом рещил поиграть луком,салатдушой в лука, а вернуться на некра не могу, в сумке оттиск мага, проюзал и вернулся на мага. Рыждуша сгорела, техподдержка 4-й день в очереди стою,видать много таких. Кто-нибудь уже с этим сталкивался и как решили?
    В описании душ все написано. Такая схема не работает. Душа пропадет, если поюзать на салат душе рыж душу.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  11. #251
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме.
    Хочу спросить было у кого такое: Был я магом, есть салат душа лука, я переливался и получил оттиск на мага. Купил рыждушу перелился на некра, потом рещил поиграть луком,салатдушой в лука, а вернуться на некра не могу, в сумке оттиск мага, проюзал и вернулся на мага. Рыждуша сгорела, техподдержка 4-й день в очереди стою,видать много таких. Кто-нибудь уже с этим сталкивался и как решили?
    как отвечали разрабы, рыж луша работает только 1 раз. если ты хочешь опять поиграть некром придется еще раз покупать рыж душу.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #252
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как отвечали разрабы, рыж луша работает только 1 раз. если ты хочешь опять поиграть некром придется еще раз покупать рыж душу.
    Вы невнимательно прочитали текст мой, я знаю что рыждуша работает 1 раз, и знаю что салат дает 1 оттиск,но нет запрещения мне перелиться в другой класс и на нем юзнуть салатдушу. А получается что я уже некр(рыждуша), в сумке оттиск от мага,так как я салатдушой пользовался на нем, теперь я с некра пользуюсь салатдушой, а вернуться на некра нельзя,так как в сумке оттиск не некра , а мага.


  13. #253
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Привет) Слушай мы оба знаем что на варе можно то же самое выжать на краболасе) Вобще сделав анафему на 6 целей разработчики реально не учли что среди целей могут быть петы например) Мне вот интересно на Чилика тоже вешается?) Ну прикинь например что мясо вешалось бы тоже на 6 целей (включая петов). Прикольно было бы да?)
    На скрине работа по соло с уязвимостью. 70% состава лоугир. У некра вроде на тысячу разница в ГСе со мной. АОЕ набивалось попутно ради минус 20% входящего. Ну привязал разработчик минус 20 именно к ЯС - ты бы проигнорил дэф в пвп билде? Тем более вехи рядом с соло уязвимостью. Урон АОЕ порезали уже дважды - там уже остается ток вообще его выпилить) Вчера весь вечер ходил варом результат меня гораздо больше радовал чем на пале (думаю знаешь о чем я). Всё завист от тимы и прочее но то что сейчас режут миликов, а те же некры лютуют меня печалит.
    Это всё я как раз очень хорошо понимаю.
    Просто как меняются посты людей, когда разговор заходит про них
    - Вары на БГ АОЕшат(Да, я сужу по БГ. А где ещё оценивать, как не на там? Я 90% времени там провожу. Домик раз в неделю. Резать)
    - Палы АОЕшат (не, ну а чё сразу БГ... Там и бомжи и раки и кого только нет... )
    На противоположность.

  14. #254
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160221_212201.jpg
Просмотров: 334
Размер:	170.6 Кб
ID:	231636
    бг ничего кроме раздражения своим балансом не приносят. из за чего начинаю проявлять немотивированую агрессию к окружающим-нагрубил другу-то спросил что такое-показал скрин. он с юмором-сказал что счет это показатель уровня интелекта разработчиков и игроков. а вот какой чей выбирай сам))))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  15. #255
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Воин
    • Увечья теперь корректно учитывают вехи, увеличивающие здоровье персонажа.
    • Веха "Крепкое словцо" — при применении к персонажам время восстановления умения "Вызов" увеличивается на 10 сек.
    [/LIST]
    КОГДА починят вехи Глубокий выдох и Последний рывок?

    И зачем резать кд Фака? Это основной скил для воина в пвп ... Л - логика
    Кстати, сам Фак тоже не правильно работает - только в таргет берешь цель, а делать можно что угодно.

  16. #256
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Это всё я как раз очень хорошо понимаю.
    Просто как меняются посты людей, когда разговор заходит про них
    - Вары на БГ АОЕшат(Да, я сужу по БГ. А где ещё оценивать, как не на там? Я 90% времени там провожу. Домик раз в неделю. Резать)
    - Палы АОЕшат (не, ну а чё сразу БГ... Там и бомжи и раки и кого только нет... )
    На противоположность.
    Вары крутили одну кнопку больше 2-х месяцев. На их фоне палы аоешили, но их было не так видно , да и вар не чувствовал этого со своей имбовой защитой. Убрали вару аое - стали палы более заметнее, но живучесть то как была тогда, так и осталась то.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  17. #257
    Аватар для Varenard
    Бродяга Varenard на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда будет ап шамов
    Мы скоро превратимся в луков самый убогий и ваншотный клас в аллодах

  18. #258
    Аватар для zaxscdxs
    Бродяга zaxscdxs на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    с5

    Я с 5.0.1 версии тут нахожусь и еще не разу не видел обнову без исправления умений и других багов разных классов, они выписывают новую обнову не успев переделать старые классы, и опять начинают исправлять старые и новые и так идет каждая обнова - каждый раз. Вы доведите все до конца, а потом уже обнову. Да разробатывайте обнову, но не выкладывайте пока не профиксите баги. Вам же плохо от этого.

  19. #259
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Пусть храмовники ответят на 1 вопрос,почему 1 пала надо убивать 3-4 челами, а скажем мист,лук.маг и от 2-х отлетит за секунду?


  20. #260
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Пусть храмовники ответят на 1 вопрос,почему 1 пала надо убивать 3-4 челами, а скажем мист,лук.маг и от 2-х отлетит за секунду?
    Пал в соло отлетает от некра, мага и миста - какие 3-4? это вар в аз, жрец в хиле, друид и инженер в ап чтоли его бьют? Пал в пвп живет то за счет кровожадки и аое - хил в ан раз в 3 мин .. тот же лук живет за счет кровожадки и средоточки также, маг вообще лупит палу мимо барьеров шарами своими. Хватит нести пакетик - фактов то нет.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  21. #261
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    У Аркадия все ок,а барды просто так тут жалуются. Ну или может надо знать особое кунфу как у варов с их барьером...

    Я еще вчера отписался,что 10сек на 3м ранге и никакие релоги не помогают.

    а если вставить песенку t.A.T.u, то тоже штрафные баллы будут?
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  22. #262
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Omega а можно ли сделать жрецам больший набор фанатизма в хиле, а то как не смешно что в моей пати хил несколько раз успевает с респа прибежать пока пати бьётся

  23. #263
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Пусть храмовники ответят на 1 вопрос,почему 1 пала надо убивать 3-4 челами, а скажем мист,лук.маг и от 2-х отлетит за секунду?
    Пал в нападении отлетит на ура, а пал в защите, а почему вы должны в касание убить залитого в танка? Потому что вам так хочется? Про жрецов уже поныли, теперь хилов нет, давайте палов и в защите порежем, чтоб и танчить не смогли)

  24. #264
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Omega а можно ли сделать жрецам больший набор фанатизма в хиле, а то как не смешно что в моей пати хил несколько раз успевает с респа прибежать пока пати бьётся
    Я думал, что это только у меня так
    Бегу с респа на точку, вся пати ещё живая без меня. Ловлю ассист, улетаю за пару сек назад на респ, успевая только один раз кинуть СС. Лечу обратно, а пати снова без меня отлично живёт ) Зачем хилы тогда нужны в пвп? Сейчас жрец в АИ бесполезная тушка для битья.

  25. #265
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Пусть храмовники ответят на 1 вопрос,почему 1 пала надо убивать 3-4 челами, а скажем мист,лук.маг и от 2-х отлетит за секунду?
    1) Латы
    2) Подхил
    3) Щиты
    4) Стремительность
    5) Живучесть.
    6) Высокие руны
    7) Высокая одетость

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #266
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я думал, что это только у меня так
    Бегу с респа на точку, вся пати ещё живая без меня. Ловлю ассист, улетаю за пару сек назад на респ, успевая только один раз кинуть СС. Лечу обратно, а пати снова без меня отлично живёт ) Зачем хилы тогда нужны в пвп? Сейчас жрец в АИ бесполезная тушка для битья.
    ага, как на ЧД - кидаешь тарелку\СС( пока только противник подходит) - смело на респ и по-новой
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #267
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага, как на ЧД - кидаешь тарелку\СС( пока только противник подходит) - смело на респ и по-новой
    добро пожаловать в мир друида=).. друли так уже 3 месяца бегают. пришел прожал одно гкд. и ушел на рес не выходя с контроля.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  28. #268
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    да нафига мне ваши шаманы в хиле сделайте жреца в хиле нормальным, у меня в пати жрец умирает чаще лучника

  29. #269
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    да нафига мне ваши шаманы в хиле сделайте жреца в хиле нормальным, у меня в пати жрец умирает чаще лучника
    да нафига мне ваши жрецы в хиле сделайте шамана в хиле нормальным

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #270
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, из-за которой веха "Верование" дважды увеличивала все изложенные показатели. Описание поправлено соответствующим образом.

    Это была не ошибка во первых потому что и в описании и в реальности вехи соответствовали описанию!!!
    Но объясните ПОЧЕМУ вы взяли и порезали весь урон в саппорт билде и весь отхил на 30%!!!! И заодно порезали поглощение урона на 30%!!!
    И ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ВЕХИ ЖРЕЦАМ СБРОСИТЬ???? Капли закончились за пару дней до этого по сроку годности.

    В итоге БИЛД жреца в поддержке СТАЛ НЕ АКТУАЛЕН, - НИ УРОНА НИ ОТХИЛА НИ ПОДДЕРЖКИ ТОЛКОМ!!!!
    Перелился в ДД обратно, порезка на 30% урона, отхила и уменьшения входящего урона для Вас это не существенные изменения??? Вехи сбрасывать не надо???
    Беспардонность исправителей "ошибок" просто поражает!
    а я сначала не понял почему меня так стали сливать в сражениях быстро, стал практически ваншотной тушкой как в хиле или ДД, вчера фрактал - думал весь вечер, почему у меня урон такой маленький стал. сегодня в астрал полител - опять урон какой-то маленький...... потом разобрался.....

    Наверное это подарок жрецам на 23 февраля был.......


  31. #271
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, из-за которой веха "Верование" дважды увеличивала все изложенные показатели. Описание поправлено соответствующим образом.

    Это была не ошибка во первых потому что и в описании и в реальности вехи соответствовали описанию!!!
    Но объясните ПОЧЕМУ вы взяли и порезали весь урон в саппорт билде и весь отхил на 30%!!!! И заодно порезали поглощение урона на 30%!!!
    И ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ВЕХИ ЖРЕЦАМ СБРОСИТЬ???? Капли закончились за пару дней до этого по сроку годности.

    В итоге БИЛД жреца в поддержке СТАЛ НЕ АКТУАЛЕН, - НИ УРОНА НИ ОТХИЛА НИ ПОДДЕРЖКИ ТОЛКОМ!!!!
    Перелился в ДД обратно, порезка на 30% урона, отхила и уменьшения входящего урона для Вас это не существенные изменения??? Вехи сбрасывать не надо???
    Беспардонность исправителей "ошибок" просто поражает!
    а я сначала не понял почему меня так стали сливать в сражениях быстро, стал практически ваншотной тушкой как в хиле или ДД, вчера фрактал - думал весь вечер, почему у меня урон такой маленький стал. сегодня в астрал полител - опять урон какой-то маленький...... потом разобрался.....

    Наверное это подарок жрецам на 23 февраля был.......
    в этой игре есть кому ддщить и поддерживать-жряк должен хилить.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  32. #272
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    согласен с предыдущем ораторам

  33. #273
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    в этой игре есть кому ддщить и поддерживать-жряк должен хилить.
    Да я же двумя руками ЗА!!! Убирите поддержку у хила и сделайте вменяемого ХИЛА
    только вот хилить стало невозможно, порезали перед этим только основную быструю хилку по ощущениям на 20-30%и набор фанатки еще.
    НЕТ ФАНАТКИ - НИКОГО НЕ МОЖЕШЬ ПОХИЛИТЬ!
    нельзя даже тарелку кинуть.........
    набор фанатки сделали с кастуемой хилки которая хилит очень слабо, живучести сейчас еще никакой у хила, в 8 секторе АОЕ какое-нибудь, у всей пати по 10-20% ХР остается а мне нечем их просто хилить. Если я буду стоять сначала набирать фанатку на одном а потом всех хилить -так они не доживут просто пока я их похилю

    Верните хилам вменяемую живучесть и отхил!
    ну не должен хил получать плюшки 700-1500к а хилиться на 300-500к
    Поэтому в стражениях хилами и не бегают практически - не только пати не можешь похилить. но даже себя не можешь отхилить умираешь с 2-3 плюх бывает и защиты вменяемой НИКАКОЙ, бабл даже убрали и по входящему урону- впечатление что я не в латах а в тряпках и полуголый........... и это с 8 рунами, я представляю как народ с 5 рунами бегает.....


    Про порезку поддержки веха Верование с описания исправлений якобы исправили ошибку
    "Исправлена ошибка, из-за которой веха "Верование" дважды увеличивала все изложенные показатели. Описание поправлено соответствующим образом."
    Дайте теперь посчитаем убрали 30% урона, отхила и поглощения урона.
    Сейчас у меня 290 показатель двойной атаки, что равно 29% шанс двойной атаки, теперь смотрим описание:
    "Наносимый урон и исходящее исцеление увеличены, а получаемый урон снижен на 30% от ШАНСА двойной атаки"
    Давайте теперь посчитаем 30% от 29% - ЭТО почти 10%. Чтобы стало как было показатель двойной атаки нужно догнать до 900 или 90% ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕ РЕАЛЬНО!!!
    Так каким образом там дважды увеличивалось что-то??? уберите эти 10% и верните 30% изначальные
    ИЛИ ПИШИТЕ ЧЕСТНО ЧТО ПОРЕЗАЛИ на 30% а не что-то там исправили.....
    и вехи пожалуйста сбрасывайте после таких порезок, пришлось воду покупать и переливаться в ДД
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 22.02.2016 в 02:39.


  34. #274
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Но объясните ПОЧЕМУ вы взяли и порезали весь урон в саппорт билде и весь отхил на 30%!!!!
    Потому что это сапорт - хочешь дамажить иди в АН, хочешь хилить - иди в АИ=) Чо не понятного то? Или ты в сапорте (поддержке) хочешь и дамажить и хилить?) Наивный Поддерживай давай - бафай там, чо угодно)))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #275
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Верните хилам вменяемую живучесть и отхил!
    ну не должен хил получать плюшки 700-1500к а хилиться на 300-500к
    Поэтому в стражениях хилами и не бегают практически - не только пати не можешь похилить. но даже себя не можешь отхилить умираешь с 2-3 плюх бывает и защиты вменяемой НИКАКОЙ, бабл даже убрали и по входящему урону- впечатление что я не в латах а в тряпках и полуголый........... и это с 8 рунами, я представляю как народ с 5 рунами бегает.....
    Что характерно, посещая БГ видишь качество хилов - одних хрен прожмёшь, другие шотятся))) Ручки вклей куда надо и будет тебе счастье.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    патамучта жрецы убивали палов
    Тимтим порвёт тебя даже без шмота, без рун, пьяный в дрызд и играя глазом) Такая твоя судьба. Жизнь-боль! Привыкай.

    Зы: чат забавный - видать настолько достал всех что все покикались и оставили кэпа с 3 стаками лентяя.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.02.2016 в 12:23. Причина: флуд
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #276
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Потому что это сапорт - хочешь дамажить иди в АН, хочешь хилить - иди в АИ=) Чо не понятного то? Или ты в сапорте (поддержке) хочешь и дамажить и хилить?) Наивный Поддерживай давай - бафай там, чо угодно)))))
    В этот пост надо добавить что Некров это не касается))) они клевые они все это в поддержке могут))) апать нафиг ещё некров(10 сарказмов маразмов )
    Последний раз редактировалось magnit014500; 22.02.2016 в 02:55.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  37. #277
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Потому что это сапорт - хочешь дамажить иди в АН, хочешь хилить - иди в АИ=) Чо не понятного то? Или ты в сапорте (поддержке) хочешь и дамажить и хилить?) Наивный Поддерживай давай - бафай там, чо угодно)))))
    Ты хилом играл вообще??? ерунду пишешь, что бафать??? это у инжинеров и бардов бафы, а у хила хилки были в поддержке и дамаг конечно все подрезанное процентов на 20-30% если сравнить с ДД

    По поводу кривых рук - когда поиграешь хилом тогда и напишешь про свою пряморукость и имбовость,а лучше качни персонажа нового с 5 рунами и пойди на ПВП, посмотрим на твою пряморукость, с 1 удара будешь умирать или с 2-х???
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 22.02.2016 в 02:48.


  38. #278
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Ты хилом играл вообще??? ерунду пишешь, что бафать??? это у инжинеров и бардов бафы, а у хила хилки были в поддержке и дамаг конечно все подрезанное процентов на 20-30% если сравнить с ДД
    Дамага вообще быть не должно там. Впринципе. Полностью. Даже не чуть чуть. И да, играл) И видел как на ЧД без хила ходили до порезки - ты прост путаешь мягкое с тёплым - как вы там говорите? Резко руки выпрямились у жряков?). Посмотри как другие хилы играют, поговори с ними, сделай статы нормальные. Хил порезали но мы все помним как жряк в соло под асистом 12 человек спокойно таскал флаг на краболасе - считаешь это нормой?) А я вот нет)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.02.2016 в 12:38. Причина: флуд
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #279
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    [QUOTE=DarthWeider;6945108]. Посмотри как другие хилы играют, поговори с ними, сделай статы нормальные. Хил порезали но мы все помним как жряк в соло под асистом 12 человек спокойно таскал флаг на краболасе - считаешь это нормой?) А я вот нет)[COLOR="Silver"]

    Ну с таким подходом останемся вообще без хилов на БГ-ках. Кстати Любименькая для вас авторитет? А она тоже пишет что играть невозможно хилом. Кто не хилом не играет тот не поймет. Жрецов чуть переапнули в поддержке,но и порезали по самые нехочухи, сколько уж пишут люди,править осторожно, так нет,сначала дают 30 проц., через неделю отрезают, не понятно кто-нибудь хоть что-то просчитывает в этой игре, или все методом проб и ошибок. Так что тов. Багромир лейтесь в хила и покажите нам прямые руки и нужные статы, а мы подтянемся.


  40. #280
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    вот почему мистиков порезали первыми в поддержке(друли не считаются-они сразу мертвыми рождены) а некров не тронули??? у некров другая поддержка??? или у них не поддержка??? а какая у них поддержка что уже 3й месяц как не поддержка???
    вот так и хочеться спросить словами Слепакова
    А я спросил, почему круг замкнулся на мне,
    Почему сбой в системе случился на мне,
    В отлаженной системе,
    Отточенной системе,
    Проверенной системе
    И с этими, и с теми,
    Вдруг сбой и конкретно на мне…
    ну не на мне а на друлях мистиках да не важно на ком-только не на некрах?

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

     Ответить в теме
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения