Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 33 из 35
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1371
  1. #1281
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вот скрин еще один, не каток, тот же шаман...что он делает не так
    он все делает так 11 руны салат тринька 86.5ГСа .... судя по всему топ плюшки закуплены включая броню.
    на втором некр в 13 рунах и 82ГСа
    на третьем месте маг в 9х рунах и с рыжей эмблемой..
    на четвертом месте лук в 11 и с 79ГС
    Но и это не главное главное кто в противоположной команде
    только на 5ом месте лук в 10 рунах и 88Гсе ... к стати он же второй по дамагу ..
    да естественно это не каток когда лук с 79Гсе делает больше килов чем лук в 88Гсе разница в ГСе почти 10К ... вас это не смущает? ))
    и килов в команде язычника в полтора раза больше - тоже не смущает? ))) ...
    Или вы считаете, что каток это когда дамага в два раза больше? Покажите нам низ таблицы на ком были набиты килы? )
    Все это естественно не умоляет заслуг данного язычника, впрочем и правила подтверждают исключения.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 14.03.2016 в 20:39.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #1282
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Вышеуказанный язычник действительно хорош, лучший наверное. При чем это в поддержке. При чем это когда против него норм некры и палы. Встречались и более заруненые с норм гс, но таких показателей не выдают и близко.
    Сама я дру, стыдно (( Но буду списывать на руны, так же можно, да?)

  3. #1283
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    он все делает так 11 руны салат тринька 86.5ГСа .... судя по всему топ плюшки закуплены включая броню.
    на втором некр в 13 рунах и 82ГСа
    на третьем месте маг в 9х рунах и с рыжей эмблемой..
    на четвертом месте лук в 11 и с 79ГС
    Но и это не главное главное кто в противоположной команде
    только на 5ом месте лук в 10 рунах и 88Гсе ... к стати он же второй по дамагу ..
    да естественно это не каток когда лук с 79Гсе делает больше килов чем лук в 88Гсе разница в ГСе почти 10К ... вас это не смущает? ))
    и килов в команде язычника в полтора раза больше - тоже не смущает? ))) ...
    Или вы считаете, что каток это когда дамага в два раза больше? Покажите нам низ таблицы на ком были набиты килы? )
    Все это естественно не умоляет заслуг данного язычника, впрочем и правила подтверждают исключения.
    Из тех кого видно на скрине за другую команду:
    Лук 10 руны 88к гса
    Лук 10 руны 82к гса
    Пал 10 руны 84к гса
    Пал 10/9 руны 76к гса
    Бард 11 руны 85к гса
    Пал 13 руны 80к гса

    По мне так в плане видимых на скрине персов команды равны, разве нет?
    И нет, меня не смущает мой дамаг на луке
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160313_232155.jpg
Просмотров: 222
Размер:	149.1 Кб
ID:	232473  

  4. #1284
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    да сейчас половина бг каток. с таким то подбором

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  5. #1285
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Главное что смешно,чел попросил выложить скрин, и тут моего вопла затянуло на БГ и как раз друль там рулит. А по взрослому если,то друли хотят вторую половину 6.0 наверное вернуть,где они разрывали всех, хотя сейчас друля в хиле слить сложнее чем жреца или некра, а 1 на 1 наверное невозможно просто.


  6. #1286
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    а 1 на 1 наверное невозможно просто.
    Если бы вы сливали хила 1х1 то они кроме как ПВЕ нигде не нужны были.

  7. #1287
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если бы вы сливали хила 1х1 то они кроме как ПВЕ нигде не нужны были.
    Скажи это магонекрам) они в солочку могут хила слить

  8. #1288
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Скажи это магонекрам) они в солочку могут хила слить
    Ну некр меня почти убивает, с магами не дрался нормально, а вот еще пара других классов могут прописать ваншот который не прохилить.
    Вчера в ужасе бегал от вара с 7ками который лупит разрушительным по ляму-полтора и коварным под 2.5.

  9. #1289
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Скажи это магонекрам) они в солочку могут хила слить
    бард/маг/инж так же в соло сливают некрохила )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #1290
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    он все делает так 11 руны салат тринька 86.5ГСа .... судя по всему топ плюшки закуплены включая броню.
    на втором некр в 13 рунах и 82ГСа
    на третьем месте маг в 9х рунах и с рыжей эмблемой..
    на четвертом месте лук в 11 и с 79ГС
    Но и это не главное главное кто в противоположной команде
    только на 5ом месте лук в 10 рунах и 88Гсе ... к стати он же второй по дамагу ..
    да естественно это не каток когда лук с 79Гсе делает больше килов чем лук в 88Гсе разница в ГСе почти 10К ... вас это не смущает? ))
    и килов в команде язычника в полтора раза больше - тоже не смущает? ))) ...
    Или вы считаете, что каток это когда дамага в два раза больше? Покажите нам низ таблицы на ком были набиты килы? )
    Все это естественно не умоляет заслуг данного язычника, впрочем и правила подтверждают исключения.
    на самом деле она мощная. самый сильный друль. она сливает равного по гс и донату некра и вобще танкует рейды.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #1291
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Пока делать нечего, скину очередную таблицу с соотношением классов в ТОПе. Сравление со старой не делаю, так как добавил к списку стимовский сервер. Но и так заметно, что жрецы, и так бывшие на первом месте, ушли в ещё больший отрыв. Интересно будет сравнить со статистикой после обновы.

    КлассКол-во в ТОП
    Жрец133
    Некромант97
    Бард96
    Храмовник96
    Разведчик88
    Воин85
    Волшебник70
    Инженер56
    Мистик40
    Язычник 39
    Это не показатель, так как вы не учитываете кол-во игроков играющих за определенный класс.

  12. #1292
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Содомия на бг процветает и исправлять её методом вступления заранее собранной группой не планируется тогда хоть сделайте чтоб хотябы муж с женой попадали в одну команду)) а то не комильфо от жены огр*****)) прям пропаганда домашнего насилия))) Астахова на вас нет))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  13. #1293
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Содомия на бг процветает и исправлять её методом вступления заранее собранной группой не планируется тогда хоть сделайте чтоб хотябы муж с женой попадали в одну команду)) а то не комильфо от жены огр*****)) прям пропаганда домашнего насилия))) Астахова на вас нет))
    Он Уполномоченный при Президенте по правам ребенка, так что не поможет хд Вот еслиб ты на бг огребал бы от мамы с папой, тогда возможно))

  14. #1294
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    бард/маг/инж так же в соло сливают некрохила )
    Это в каком аспекте маги стали имбами? На момент моего ухода в начале сезона мага на аое не выпиливал только ленивый (в бастионе можно было еще пожить немного). А сейчас значит маги катают хилов?

  15. #1295
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А сейчас значит маги катают хилов?
    Сейчас хила только ленивый не катает, маги тут ни причём.

  16. #1296
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Содомия на бг процветает и исправлять её методом вступления заранее собранной группой не планируется тогда хоть сделайте чтоб хотябы муж с женой попадали в одну команду)) а то не комильфо от жены огр*****)) прям пропаганда домашнего насилия))) Астахова на вас нет))
    У меня на этой почве такие психи были, рррррррр.
    Я, понимаете ли, бью вражеского негодяя, посмевшего посягнуть на флаг... В праведном гневе готов порвать его на 1024 кусочка. Почти убиваю... И тут приезжает благоверная и что? Нахиливает его до 100%
    Я бью, она хилит. И так постоянно. И вот тут я уже её готов порвать.
    Один плюс есть. Всегда видно, где она находится.
    А потом из - за этого происходит ругань.
    Нихарашо, да.

  17. #1297
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983

    Вот такое меня у меня показывается на Мокрой скале на ЦС. Порой камера просто утыкается в песок, хотя персонаж не плавает. Началось с одного из минувших патчей. Когда исправят?
    Тот же вопрос про тропическую растительность, порой закрывающую экран. Персонаж где-то там под пальмовыми листьями, на мониторе сплошное баунти. Иногда подмороженное, как на Таутлане. Особенно, пока летаешь на ранце.

    Ведь реализовали же когда-то хорошее решение - если персонаж находится за чем-то, закрывающим обзор, вокруг него образуется овальная область. Она "просвечивает" препятствие насквозь, показывая персонажа. Теперь такого нет. Вертайте назад =,..,=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #1298
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    У меня на этой почве такие психи были, рррррррр.
    Я, понимаете ли, бью вражеского негодяя, посмевшего посягнуть на флаг... В праведном гневе готов порвать его на 1024 кусочка. Почти убиваю... И тут приезжает благоверная и что? Нахиливает его до 100%
    Я бью, она хилит. И так постоянно. И вот тут я уже её готов порвать.
    Один плюс есть. Всегда видно, где она находится.
    А потом из - за этого происходит ругань.
    Нихарашо, да.

    Не один я видимо с таким сталкивался,только все наоборот,я хилю метку/флагоносца , жена ругается )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  19. #1299
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сейчас хила только ленивый не катает, маги тут ни причём.
    как раз маги то и при чем, если какашки некра я пережить могу, и там между ошеломлениями есть окошки, как раз на отхил, то с маговским ошеломлением+ весьма болезненным уроном, ты тупо себя не успеваешь отхилить, точнее ошеломление тебе этого не дает

    п.с. да порежьте уж это чертово ошеломление и трусость
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #1300
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    А чо трусость то резать? Воля что есть что нету, вар катает лицом по земле, воля не обращает внимания.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.03.2016 в 12:14. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  21. #1301
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    А чо трусость то резать? Воля что есть что нету, вар катает лицом по земле, воля не обращает внимания.
    воля под трусостью и не работает. без трусости можно и волю хорошую накатать. если воля в минусе то помимо 32 сек до срабатывания воли еще и длительность контроля растет
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.03.2016 в 12:14. Причина: цитата, нарушающая правила форума


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #1302
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Вот такое меня у меня показывается на Мокрой скале на ЦС. Порой камера просто утыкается в песок, хотя персонаж не плавает. Началось с одного из минувших патчей. Когда исправят?
    Тот же вопрос про тропическую растительность, порой закрывающую экран. Персонаж где-то там под пальмовыми листьями, на мониторе сплошное баунти. Иногда подмороженное, как на Таутлане. Особенно, пока летаешь на ранце.

    Ведь реализовали же когда-то хорошее решение - если персонаж находится за чем-то, закрывающим обзор, вокруг него образуется овальная область. Она "просвечивает" препятствие насквозь, показывая персонажа. Теперь такого нет. Вертайте назад =,..,=
    действительно, часто сильно мешает растительность и иногда камера просто непонятно куда утыкается...в камень, например. А когда ты в этом камне застрянешь ( что не меньше раздражает)...то фиг пойми куда выезжать из него, обзор не позволяет этого понять

  23. #1303
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Напрягает следующее - я готов мирится с тем что контроль классы в АП должны контролить сильно - так то это их роль в игре. Но бесят нубо персы - не одетые, просто без шмота, без рун, без доната - которые на БГ просто выключают любого одетого персонажа на очень длительное время. Бомбит господа и пылает от такого контроля. Спрашивается - для чего я трачу время и деньги, если меня вот так напрягает нуп. Все таки должен быть стат антиконтролю растущий с гиром шмота!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #1304
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Напрягает следующее - я готов мирится с тем что контроль классы в АП должны контролить сильно - так то это их роль в игре. Но бесят нубо персы - не одетые, просто без шмота, без рун, без доната - которые на БГ просто выключают любого одетого персонажа на очень длительное время. Бомбит господа и пылает от такого контроля. Спрашивается - для чего я трачу время и деньги, если меня вот так напрягает нуп. Все таки должен быть стат антиконтролю растущий с гиром шмота!
    ну в максимальном разгоне воли, антиконтроль через 4 секи кидается помоему, а классов которые все время через волю бьют не много ( это мистик). Дай людяшкам порадоваться что они тебя такого грозного поломали толпой
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  25. #1305
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    ну в максимальном разгоне воли, антиконтроль через 4 секи кидается помоему, а классов которые все время через волю бьют не много ( это мистик). Дай людяшкам порадоваться что они тебя такого грозного поломали толпой
    Контроль, игнорящий волю есть не только у классов в подавлении, к тому же есть контроль, который контролем не сыитается (привет магонекровское ошеломление)

  26. #1306
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Напрягает следующее - я готов мирится с тем что контроль классы в АП должны контролить сильно - так то это их роль в игре. Но бесят нубо персы - не одетые, просто без шмота, без рун, без доната - которые на БГ просто выключают любого одетого персонажа на очень длительное время. Бомбит господа и пылает от такого контроля. Спрашивается - для чего я трачу время и деньги, если меня вот так напрягает нуп. Все таки должен быть стат антиконтролю растущий с гиром шмота!
    Склонен согласиться . Раньше точно также был востребован бард .. бегает чистит и печеньку вешает) пофиг на одетость и на руны) ак что по факту изменилось чего мало)) просто таких классов стало больше.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #1307
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Что бы быть качественной фикалькой мистику надо 500++ стремительности а это априори предполагает одетость выше среднего. Да и не жилец мист в подавлении так как дамага нет убить быстро не получится обязательно прибежит вражеский дружбан и наваляет))) и вообще-резать некров))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  28. #1308
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Все бы ничего, вот только....на самом деле обидно, когда на бг неодетое дно с 4-5 рунами и 60 гс держит тебя в контроле, и противники рядом стоящие убивают без проблем.. вчера на бг со мной был один мист (87 гс) в подавлении, а у противника 2 миста (в районе 70 гс максимум). контролили они одинаково. не обязательно 500 стремилки. пока удушка откатится, другие контроли есть. Особенно если рядом бегают и вешают дебаф воли.

  29. #1309
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Что бы быть качественной фикалькой мистику надо 500++ стремительности а это априори предполагает одетость выше среднего. Да и не жилец мист в подавлении так как дамага нет убить быстро не получится обязательно прибежит вражеский дружбан и наваляет))) и вообще-резать некров))
    Лукавишь однако) Я ж грю я за мистиков в контроле - но 500 стремла это ты немного так преувеличил) Пусть одетый мист кошмарит - эт его задача, а вот нубы в зелени с рыжим дропом так делать не должны, не хорошо это. Имбаллансно. Надо значит как то еще больше планочку поднимать по КД чтоб такие вот зелено-рыжики не устраивали старт с кресла на БГ)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #1310
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    в свое время убрали зелки-пустоцвет и удушу мотивировав что в игре и так много контроля хотя если сравнить с нынешней ситуацией тогда его было меньше раза в 3. вам и так сделали мистика в подавлении пластилиновым-убивайте его-он может качественно держать через волю только одного-остальным бить мистика руки ни кто не связывает. он легко убивается даже под хилом.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #1311
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ок, зайдем с другой стороны - я еще помню те времена когда клещи, кабаны и волки возле Новика в лесу контролили случайно пробегающего хая=) Это выпилили потому как сильно доставляло и противоречило всякой логике. Для меня ситуация почти аналогичная - не одетые игроки примерно как те мобы, убиваются легко никто не спорит, но почему то имеют контроль не соизмеримый по длительности с их статами. Я плачу за накурь, я плачу за мирру, я доначу по полной и почему всё это нивелирует 1 не одетый игрок-контроллер? Да пусть контролит пжалста но у меня должен быть реально работающий антистат адекватно уменьшающий этот контроль а не мифическая воля, либо его откаты и длительность контроля должны быть адекватно его гирскору.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #1312
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Если сделать увеличение времени контроля от гс то и логично тогда привязать пропорциональное повышение дамага и выживаемости что приведет к сборке мистика аля 6.0. Так как на данном этапе у зеленого мистика в подавлении и у рыжего и дамаг и живучка равнозначна то есть ни какая))) пример- инженер- контроля и дамага ровно столько сколько нужно чтоб убить не пострадав самому.Ну или убрать аспект подавления совсем вместе с контролем сквозь волю и перенести ЧАСТЬ контроля в аспект поддержки апнув НЕ МНОГО защиту.
    Последний раз редактировалось magnit014500; 17.03.2016 в 06:29.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  33. #1313
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    ну в максимальном разгоне воли, антиконтроль через 4 секи кидается помоему, а классов которые все время через волю бьют не много ( это мистик). Дай людяшкам порадоваться что они тебя такого грозного поломали толпой
    а сколько вы должны вложить в волю, если трусость режет -420 воли=600-800, что более менее себя чувствовать, и сколько вы теряете остальных защитных статов при этом, при том что трусость весит не чуть не реже того же ошеломления

    ---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Если сделать увеличение времени контроля от гс то и логично тогда привязать пропорциональное повышение дамага и выживаемости что приведет к сборке мистика аля 6.0. Так как на данном этапе у зеленого мистика в подавлении и у рыжего и дамаг и живучка равнозначна то есть ни какая))) пример- инженер- контроля и дамага ровно столько сколько нужно чтоб убить не пострадав самому.Ну или убрать аспект подавления совсем вместе с контролем сквозь волю и перенести ЧАСТЬ контроля в аспект поддержки апнув НЕ МНОГО защиту.
    да при чем здесь мист, разговор идет о том, что слишком много контроля и слишком много профита от дебафов ошеломление и трусость
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #1314
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Контроль, игнорящий волю есть не только у классов в подавлении, к тому же есть контроль, который контролем не сыитается (привет магонекровское ошеломление)
    волю не столько игнорируют умелки сколько трусость. зачем дали некоторым классам трусость нон стоп а некоторым еще и аое. если твоя воля 0, а под трусостью она у большинства даже минус, то ни 1 контроль не запустит волю. ни один ни у одного класса. ты быстрее умрешь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #1315
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а сколько вы должны вложить в волю, если трусость режет -420 воли=600-800, что более менее себя чувствовать, и сколько вы теряете остальных защитных статов при этом, при том что трусость весит не чуть не реже того же ошеломления

    ---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------



    да при чем здесь мист, разговор идет о том, что слишком много контроля и слишком много профита от дебафов ошеломление и трусость
    ну я наооборот вижу профит от ошеломления для себя так как он продлевает каст)) у меня основной контроль от удушки и под ошеломлением она у меня становится безоткатной)) это фиксить не надо))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #1316
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Все бы ничего, вот только....на самом деле обидно, когда на бг неодетое дно с 4-5 рунами и 60 гс держит тебя в контроле, и противники рядом стоящие убивают без проблем...
    А почему Вы не высказываете претензий своим сопартийцам? Пока мист держит Вас в контроле, а остальные Вас бьют, Ваши сопартийцы могут убить миста (это не сложно), и все.

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    в свое время убрали зелки-пустоцвет и удушу мотивировав что в игре и так много контроля хотя если сравнить с нынешней ситуацией тогда его было меньше раза в 3. вам и так сделали мистика в подавлении пластилиновым-убивайте его-он может качественно держать через волю только одного-остальным бить мистика руки ни кто не связывает. он легко убивается даже под хилом.
    Полностью согласен. Очень часто наблюдаю такую картину, когда мист или маг спокойно бегают рядом и контролят, и их никто не трогает, бьют хилов или просто кого-нибудь самого одетого и заруненного ассистят, при этом страдают от контроля и все равно не трогают миста/мага.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  37. #1317
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А почему Вы не высказываете претензий своим сопартийцам? Пока мист держит Вас в контроле, а остальные Вас бьют, Ваши сопартийцы могут убить миста (это не сложно), и все.


    Полностью согласен. Очень часто наблюдаю такую картину, когда мист или маг спокойно бегают рядом и контролят, и их никто не трогает, бьют хилов или просто кого-нибудь самого одетого и заруненного ассистят, при этом страдают от контроля и все равно не трогают миста/мага.
    какие сопартийцы?? я про бг. живой пример. берешь баф на яре, бежишь на точку противника один, там стоят 3 нуба, один из которых мист в контроле. ты ничего не можешь сделать и тебя просто заковыривают, а в идеале ты спокойно мог бы на аое их снести, но...зачем спрашивается донат, одетость, рунки 10, если любое днище тебя сможет не выпускать из контроля, а рядом стоящие тебя убьют. я согласен, если меня так будет контролить равноодетый и задоначенный мист, маг. но когда это делает любой....уж извольте... легко сравнить....хилы с 5 рунами и 60гс не смогут хилить и полноценно составлять конкуренцию топ хилам, ДД классы с 5 рунами и неодетые не могут наносить такой же дамаг, как их коллеги в топовом шмоте и донате. так почему же в аспекте подавления нет никакой разницы, какие у тебя руны, шмот и плюшки?? давайте уже тогда всем все уровняем. пусть все дамажат одинаково и хилят, вне зависимости от уровня экипировки, доната. 3 года играл за миста, раньше чтобы контролить, нужно было упорство максить, для этого нужно было одеться. и всегда, чтобы чего-либо добиться и составлять конкуренцию, быть полезным где либо, нужен был хотя бы средний донат и актуальная одетость...сейчас классы в подавлении это игнорят полностью на БГ. Домики не трогаем, это отдельная тема.

  38. #1318
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ок, зайдем с другой стороны - я еще помню те времена когда клещи, кабаны и волки возле Новика в лесу контролили случайно пробегающего хая=) Это выпилили потому как сильно доставляло и противоречило всякой логике. Для меня ситуация почти аналогичная - не одетые игроки примерно как те мобы, убиваются легко никто не спорит, но почему то имеют контроль не соизмеримый по длительности с их статами. Я плачу за накурь, я плачу за мирру, я доначу по полной и почему всё это нивелирует 1 не одетый игрок-контроллер? Да пусть контролит пжалста но у меня должен быть реально работающий антистат адекватно уменьшающий этот контроль а не мифическая воля, либо его откаты и длительность контроля должны быть адекватно его гирскору.
    ну часть котролей по длительности зависит от гира .. а остальном согласен.
    Вопрос возникает в простой логике.
    Есть ддшер, есть контролер, задача ддшера наноить максимальный урон, задача контролера контролить.
    Чем выше ГИр ддшера - тем больше он нанесет урона, контролеру пофиг на гир, он в любом будет котролить фактически одинаково. ИМХО логика отсутсвует. Такое же сравнение можно провести и с хилом - выше гир лучше хилит и с танком выше гир - больше защиты и только контролеры сейчас выпадают из логики.
    Но с другой стороны контроль никогда не зависил от Гра персонажа, возьмем микроконтроль язычника - камень, он всегда будет сбивать с ного вне зависимости от моего Гира .. вот тут и создается ситуация когда все правильно вроде, но что то пошло не так. а пошло не так изза контролей игнорящи волю, т.к. этим контролям нет антистата.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #1319
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Раньше контроль зависел от стата упорства, который собирался нормально в фул салате. Сделать зависимость конроль умений не от стремительности и часть однокнопочных контроллеров сразу пропадет. А вообще лучше вообще убрать этот аспект из игры - контроля итак валом, кроме серых панелей.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  40. #1320
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны контроль никогда не зависил от Гра персонажа, возьмем микроконтроль язычника - камень, он всегда будет сбивать с ного вне зависимости от моего Гира .. вот тут и создается ситуация когда все правильно вроде, но что то пошло не так. а пошло не так изза контролей игнорящи волю, т.к. этим контролям нет антистата.
    ну тут вы не совсем правы, если под гиром считать одетость персонажа, то во времена когда были статы воля/упорство, одетые персы имели соответствено больше упорства для увеличения контроля, или больше воли, для его уменьшения, а щас черти чего и с боку бантик, контроля вагон, баф режущий волю и считай ни черта нет этому противопоставить
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

     Ответить в теме
Страница 33 из 35
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения