Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1371
  1. #881
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А что жрецы,их осталось ,лично у нас в Ги 4-5 и то половина с 9\9 ,не кого брать на Чд\Рчд . Это разве не показатель что тут что то не так ?
    А вот пала немного надо бы чик-чик

    Уж больно много и дамага и выживаемости Вспомни 5.02 когда все писали одно,а ты говорил как все плохо,зато спустя время понял,но поезд ушел Пользуйся моментом сейчас
    правильно под нож срано-палов

  2. #882
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Троллинг мимо. Тем более, что весь сезон 5.0 я не играл. Кто там что писал, я не в курсе.
    ЗЫ: секатор зачетный.
    Дословно не найду ,так как темы удаляют прошлые,но что то типа такого "Как жаль что только в 6.0 я понял какие палы были переапанные в 5.0" ©Витимир

  3. #883
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А я указал, что не жрецам кивать на храмов. В ситуации "здесь и сейчас", по факту того, что есть на данный момент.
    Нет уж, тут подожди. Какой у храма основной аспект для пвп? Я не беру бгшки, там хоть в танке бегай. Я имею в виду какой у тебя основной аспект для ЧД, РЧД? Предположу, что Нападение, так вот у жреца - это Исцеление. И если ты сраниваешь актуальные аспекты храмовника и жреца, сранивай тогда исцеление и нападение. А не поддержку, в которой только на БГ и бегают, потому что на ЧД/РЧД от жреца ждут хил аспекта. Но ты со жрецами немного опоздал, на жрецов надо было кивать до последнего хотфикса, где они жили против толпы. Сейчас против толпы они не живут.
    Достаточно убрать из игры ошеломление и вернуть работу воли прошлого сезона и оставить контроль, игнорирующий волю только игрокам в аспекте подавления. Все и не надо будет никого резать и кромсать.

  4. #884
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Дословно не найду ,так как темы удаляют прошлые,но что то типа такого "Как жаль что только в 6.0 я понял какие палы были переапанные в 5.0" ©Витимир
    Ты хоть историю моих сообщений посмотри, что ли... там есть период, в 5.0, когда я даже на форуме не отписывался.
    Кстати, эта фраза говорит о том, в какое .... окунули храма в 6.0, а не о том, какой он крутой был в 5.0.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Нет уж, тут подожди. Какой у храма основной аспект для пвп? Я не беру бгшки, там хоть в танке бегай. Я имею в виду какой у тебя основной аспект для ЧД, РЧД? Предположу, что Нападение, так вот у жреца - это Исцеление. И если ты сраниваешь актуальные аспекты храмовника и жреца, сранивай тогда исцеление и нападение. А не поддержку, в которой только на БГ и бегают, потому что на ЧД/РЧД от жреца ждут хил аспекта. Но ты со жрецами немного опоздал, на жрецов надо было кивать до последнего хотфикса, где они жили против толпы. Сейчас против толпы они не живут.
    Достаточно убрать из игры ошеломление и вернуть работу воли прошлого сезона и оставить контроль, игнорирующий волю только игрокам в аспекте подавления. Все и не надо будет никого резать и кромсать.
    Фишка в том, что дамаг жреца в АП не уступает храмовскому в АН, так-то.
    Жрец в АП, это самый настоящий гибрид, сочетающий в пвп отхил, дамаг и контроль (в мили-зоне). АП у всех трех хил-классов именно таков. При том, что писали, мол, все Аспекты будут давать выбирать только одну роль.
    Еще раз, скрины посмотри, на дамаг, на килы.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.02.2016 в 14:32.


    В слаке с 2016 года

  5. #885
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ты хоть историю моих сообщений посмотри, что ли... там есть период, в 5.0, когда я даже на форуме не отписывался.



    Фишка в том, что дамаг жреца в АП не уступает храмовскому в АН, так-то. Жрец в АП, это самый настоящий гибрид, сочетающий в пвп отхил, дамаг и контроль (в мили-зоне).
    Еще раз, скрины посмотри, на дамаг, на килы.
    Еще раз тебе объясняю, ты на ЧД пойдешь в нападении, а я на ЧД пойду в исцелении и какой там дамаг у меня в поддержке никому не интересно будет. У классов разные роли как бы. И почитай тему жрецов, после введения апсекта поддержки и порезки исцеления 90% просили вернуть исцеление и выпилить поддержку. С момента ввода этого аспекта ни разу в нем не ходила на бг или куда либо. Либо хилом, либо в луке. И да, жрецу в поддержке надо стоятье в мили-зоне, некру в поддержке и шаману - не надо стоять в мили-зоне. Жреца в поддержке слить проще, чем некра, причем в разы.
    И на твоем скрине каток, у противоположенной команды всего 6 килов, на другом скрине видно, что некр и бард порвали вас на британский флаг, не смотря на жреца в поддержке. Вы проиграли.
    Последний раз редактировалось LotrX; 28.02.2016 в 14:19.

  6. #886
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Еще раз тебе объясняю, ты на ЧД пойдешь в нападении, а я на ЧД пойду в исцелении и какой там дамаг у меня в поддержке никому не интересно будет. У классов разные роли как бы. И почитай тему жрецов, после введения апсекта поддержки и порезки исцеления 90% просили вернуть исцеление и выпилить поддержку. С момента ввода этого аспекта ни разу в нем не ходила на бг или куда либо. Либо хилом, либо в луке. И да, жрецу в поддержке надо стоятье в мили-зоне, некру в поддержке и шаману - не надо стоять в мили-зоне.
    А вот это не отменяет того, что имеет место быть в игре. Если ты что-то не делаешь, это не значит, что это невозможно, или что это не делает кто-то другой.
    Язычники в АП, кстати о птичках, надежно завязаны на мили-зону - им по дефолту предписано периодически заходить в мили-зону противника.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    И на твоем скрине каток, у противоположенной команды всего 6 килов, на другом скрине видно, что некр и бард порвали вас на британский флаг, не смотря на жреца в поддержке. Вы проиграли.
    Как бы аналитика? Окей, ты думаешь, два скрина я кинул зря? Именно два, и именно этих?
    Два катка? Или, 29 килов против 56, двойной перевес по килам, не каток?
    Обрати внимание, что второй скрин - также каток, только, по той пати, в которой были я и показательно выступивший жрец, что не помешало жрецу накилять 10 тел (против моих 5), умереть 2 раза (против моих 3-х), быть на 1 месте среди двух рейдов по дамагу (163кк) и входить в тройку накилявших больше всех.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.02.2016 в 14:30.


    В слаке с 2016 года

  7. #887
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А что жрецы,их осталось ,лично у нас в Ги 4-5 и то половина с 9\9 ,не кого брать на Чд\Рчд . Это разве не показатель что тут что то не так ?
    А вот пала немного надо бы чик-чик

    Уж больно много и дамага и выживаемости Вспомни 5.02 когда все писали одно,а ты говорил как все плохо,зато спустя время понял,но поезд ушел Пользуйся моментом сейчас
    адушка, опять плач начинаешь, когда на форуме жил и плакал горькими слезами, но кому как не тебе на некре ныть какие все классы остальные переапаные, когда на цс бегает тот же сатва и не оставляет шансов ни палу ни вару никому

  8. #888
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Дык сатва же пряморукий

  9. #889
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Дык сатва же пряморукий
    ну значит ада не пряморукий тогда) на бг такой бежишь, бах орех от брони сработал, оказывается некр в таргет взял, то что на других классах делают единицы с фул донатом, на некре делают все даже не имея рыж рун и прочего

  10. #890
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А вот это не отменяет того, что имеет место быть в игре. Если ты что-то не делаешь, это не значит, что это невозможно, или что это не делает кто-то другой.
    Язычники в АП, кстати о птичках, надежно завязаны на мили-зону - им по дефолту предписано периодически заходить в мили-зону противника.



    Как бы аналитика? Окей, ты думаешь, два скрина я кинул зря? Именно два, и именно этих?
    Два катка? Или, 29 килов против 56, двойной перевес по килам, не каток?
    Обрати внимание, что второй скрин - также каток, только, по той пати, в которой были я и показательно выступивший жрец, что не помешало жрецу накилять 10 тел (против моих 5), умереть 2 раза (против моих 3-х), быть на 1 месте среди двух рейдов по дамагу (163кк) и входить в тройку накилявших больше всех.
    Это из серии, у пала есть танко-аспетк, вот он, огого, пал в нем толстый, постоянно факает, таскает и доставляет кучу проблем, так что не жалуйтесь, что у пала в аспекте нападения все плохо, у вас есть аспект защиты, а если вы им не пользуетесь в пвп, то это не значит что у других в нем все плохо.
    На твоем втором скрине, судя по дамагу и килам, там дамажили и киляли 2 человека, бард и некр и вы, всей толпой ничего не могли им сделать и они вас победили, хотя с вами был переапанный неубиваемый жрец, вас победили 2 игрока (!) некр и бард, 2 КАРЛ

  11. #891
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Это из серии, у пала есть танко-аспетк, вот он, огого, пал в нем толстый, постоянно факает, таскает и доставляет кучу проблем, так что не жалуйтесь, что у пала в аспекте нападения все плохо, у вас есть аспект защиты, а если вы им не пользуетесь в пвп, то это не значит что у других в нем все плохо.
    На твоем втором скрине, судя по дамагу и килам, там дамажили и киляли 2 человека, бард и некр и вы, всей толпой ничего не могли им сделать и они вас победили, хотя с вами был переапанный неубиваемый жрец, вас победили 2 игрока (!) некр и бард, 2 КАРЛ
    да я не против аспекта исцеления, жрец действительно мягкий в нем, аспект защиты у пала почти без урона, а когда есть вар в аз который полезнее и толще то два танко слота на чд брать смысла нет, когда после птс пал в аз выдавал урон по соло как щас в ан тогда никто и не хотел в атаке бегать

  12. #892
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Это он и делал 2 сезона как минимум, привык, что воин не представляет угрозы, и можно хоть под двумя стоять на месте.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Но если его некроманта сейчас убивает воин в АН, то у меня для него плохие новости очень.
    ты вообще слышал про гарпуны, капканы и стяжки? По-моему, нет. Вот это плохие новости.
    Вар секнуд за 30 боя может без напряга раза 4 подбежать к цели и просто шотнуть. Крутой интересный бой.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #893
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Ну что братцы кролики, патч на ПТС 7.01 собран и находится тут... на следующей неделе скорее всего ПТС 7.1 http://dlb.allods.ru/

  14. #894
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Это он и делал 2 сезона как минимум, привык, что воин не представляет угрозы, и можно хоть под двумя стоять на месте.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Но если его некроманта сейчас убивает воин в АН, то у меня для него плохие новости очень.
    Если вас в варе могут откайтить то у меня для вас плохие новости Хотя вы же один из любителей вертушки, а она нынче дамажит в несколько другом аспекте. Воин с нормальными рунами в атаке и правильными руками всекает чуть чуть(гдето от 1,5М до 2,7М)

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    По-моему, в пвп храму в Нападении далеко до жреца в Поддержке. Не жрецам кивать на храмов. Да и рат, если честно, бледновато смотрится на фоне жреца в АП.
    Скрины от 26.02.2016
    Жрец в АП много набьет только залив все тикающим огоньком и соотвественно, кого то да добьет… А так жрец в АП в отличие от пала не имеет возможности быть полноценно эффективным классом И да БГ и эти скрины показывают, что у вас что то не так
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  15. #895
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Если вас в варе могут откайтить то у меня для вас плохие новости Хотя вы же один из любителей вертушки, а она нынче дамажит в несколько другом аспекте. Воин с нормальными рунами в атаке и правильными руками всекает чуть чуть(гдето от 1,5М до 2,7М)



    Жрец в АП много набьет только залив все тикающим огоньком и соотвественно, кого то да добьет… А так жрец в АП в отличие от пала не имеет возможности быть полноценно эффективным классом И да БГ и эти скрины показывают, что у вас что то не так
    Что именно, укажете? А то, кроме как "класс Храмовник", ничего "не того" на ум не приходит.


    В слаке с 2016 года

  16. #896
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Ну что братцы кролики, патч на ПТС 7.01 собран и находится тут... на следующей неделе скорее всего ПТС 7.1 http://dlb.allods.ru/
    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
    Ваше сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hq-wallpapers_ru_films_36959_1280x1024.jpg
Просмотров: 229
Размер:	170.5 Кб
ID:	231942

  17. #897
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Что именно, укажете? А то, кроме как "класс Храмовник", ничего "не того" на ум не приходит.
    Святая земля+тюрьма+сожжение(которое у некоторых бьет ~1М) и нету "имба жряка"
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #898
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Святая земля+тюрьма+сожжение(которое у некоторых бьет ~1М) и нету "имба жряка"
    Поржал, жги еще, это ведь про жреца в АП, даааа?
    Сори, поржал дважды: увидел предложенный дпс-цикл


    В слаке с 2016 года

  19. #899
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Если вас в варе могут откайтить то у меня для вас плохие новости Хотя вы же один из любителей вертушки, а она нынче дамажит в несколько другом аспекте. Воин с нормальными рунами в атаке и правильными руками всекает чуть чуть(гдето от 1,5М до 2,7М)



    Жрец в АП много набьет только залив все тикающим огоньком и соотвественно, кого то да добьет… А так жрец в АП в отличие от пала не имеет возможности быть полноценно эффективным классом И да БГ и эти скрины показывают, что у вас что то не так
    раскрою секрет пал урон набивает такими же дотами, раскидав аоешки и набивая тем самым кучу урона, ну и мешков можно сожжением для статы пыщ пыщ, благо их на каждом бг хватает

  20. #900
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
    Ваше сообщение
    Вложение 231942
    Ага, тоже напрягает "сообщение слишком короткое" когда у тебя полотенце набрано. Уже лет 5 не могут этот касяк починить.

    Хватит вам уже спорить по поводу классов, все итак ясно и понятно. В скрине не влезло малость, там 11 некров в одной команде было и 8 в другой.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160228_151133.jpg
Просмотров: 163
Размер:	152.4 Кб
ID:	231945  
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  21. #901
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ага, тоже напрягает "сообщение слишком короткое" когда у тебя полотенце набрано. Уже лет 5 не могут этот касяк починить.

    Хватит вам уже спорить по поводу классов, все итак ясно и понятно. В скрине не влезло малость, там 11 некров в одной команде было и 8 в другой.
    Да ессно понятно, чего уж.
    Жду птс, взглянуть (быть может лично) на то, что будет с классами, в контексте выложенного вами скрина.


    В слаке с 2016 года

  22. #902
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не серьезно делать такие заявления. ай яй яй. 30 БГ и одни палы - я имея уже в сумке 6 стаков по 6К эмблем и то вижу палов способных хоть что-то через пяток раз - Вольфрамовая. Сорша. Рыксенок. хайВэй. Армагеддонь. Витимир. Это те кто наиболее часто ходит и встречается мне - они да, умеют играть классом. Как и Вазелин. Аэлли, ВанекВасек магом, как Повелитель друлем, как Сатва, Греховен некром, как ФантазёрЪ бардом и т.д. Именно поэтому они лучшие в классах, в топ гильдия и с топ обвесом. Писать про 30 боев с одними палами в топе - друг мой, это как бы намекает на то как вы вообще владеете ситуацией.[COLOR=silver]
    Боже мой, я вообще краб, как можно меня с Рыксей сравнивать.

    По теме:
    - вернуть жрецам хил обратно
    - вернуть некрам и инжам ПВЕ-дамаг
    - апнуть уже наконец-то друлей
    - ну и дайте храмам вменяемый физдамаг

  23. #903
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Боже мой, я вообще краб, как можно меня с Рыксей сравнивать.

    По теме:
    - вернуть жрецам хил обратно
    - вернуть некрам и инжам ПВЕ-дамаг
    - апнуть уже наконец-то друлей
    - ну и дайте храмам вменяемый физдамаг
    Ну да, инжам ПВЕ дамаг, а бардам фиг с маслом

  24. #904
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Боже мой, я вообще краб, как можно меня с Рыксей сравнивать.

    По теме:
    - вернуть жрецам хил обратно
    - вернуть некрам и инжам ПВЕ-дамаг
    - апнуть уже наконец-то друлей
    - ну и дайте храмам вменяемый физдамаг
    Про луков забыли или они сбалансены? Отобрать чудный дпс в АН и дать вменяемую защиту в АН. вернуть бы МИЛИ спек ПвПшный.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  25. #905
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Вангую в птс 7.01 дикий ап вара и некра, друид просто сказав пету"Фас!" , будет видеть 12 своих фаталити .. из-под купола инженера нельзя будет выйти вечно, а здравница будет просто переводить отхил в урон ... луки будут убивать прямо из столиц своих фракций людей на БГ и доме ... жрецам порежут еще больше хил и апнут дамаг и добавят бафы саппортов... а палы .. так и будут убивать клавиатуру и мышку , чтобы показать клевый результат ... а главное каноны порежут и их надо будет добывать с противника, прожав один скилл 100500 раз с шансом 0, 0001 % ... *сарказм* ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  26. #906
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Вангую в птс 7.01 дикий ап вара и некра, друид просто сказав пету"Фас!" , будет видеть 12 своих фаталити .. из-под купола инженера нельзя будет выйти вечно, а здравница будет просто переводить отхил в урон ... луки будут убивать прямо из столиц своих фракций людей на БГ и доме ... жрецам порежут еще больше хил и апнут дамаг и добавят бафы саппортов... а палы .. так и будут убивать клавиатуру и мышку , чтобы показать клевый результат ... а главное каноны порежут и их надо будет добывать с противника, прожав один скилл 100500 раз с шансом 0, 0001 % ... *сарказм* ...
    Лол, сколько ж огня

  27. #907
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ага, тоже напрягает "сообщение слишком короткое" когда у тебя полотенце набрано. Уже лет 5 не могут этот касяк починить.

    Хватит вам уже спорить по поводу классов, все итак ясно и понятно. В скрине не влезло малость, там 11 некров в одной команде было и 8 в другой.
    да...
    предлагаю Аллоды переименовать в Некроды

  28. #908
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Про луков забыли или они сбалансены? Отобрать чудный дпс в АН и дать вменяемую защиту в АН. вернуть бы МИЛИ спек ПвПшный.
    За ПвПшный мили руками ногами, хотя можно и сейчас сделать, но уж слишком он... узконаправленный что ли. Носить 2 комплекта шмота? Если уж СребряныйКнязь слез с милика, то видимо игра не стоит свеч.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  29. #909
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    да...
    предлагаю Аллоды переименовать в Некроды
    а когда скрин сделан, интересно?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160228_151133.jpg
Просмотров: 185
Размер:	152.4 Кб
ID:	231948  

  30. #910
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а когда скрин сделан, интересно?
    Сегодня под конец 3х часовой Арены.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  31. #911
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    За ПвПшный мили руками ногами, хотя можно и сейчас сделать, но уж слишком он... узконаправленный что ли. Носить 2 комплекта шмота? Если уж СребряныйКнязь слез с милика, то видимо игра не стоит свеч.
    Не знаю такого ) но в целом да, скучно без милика)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  32. #912
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    ПВЕ сужу по Фракталу. Никто не будет спорить, что инжи и некры стали выдавать меньше? Барды ходят обычно в саппорте, в АН у них нормальный дамаг, просто не все могут себе позволить барда в АН, если поддержки не хватает. Луки в ПВЕ в АН тоже хороши.

    Дексан, а когда храму не надо было нажимать 100500 кнопок. Храм это пианино, все уже привыкли

  33. #913
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    ПВЕ сужу по Фракталу. Никто не будет спорить, что инжи и некры стали выдавать меньше? Барды ходят обычно в саппорте, в АН у них нормальный дамаг, просто не все могут себе позволить барда в АН, если поддержки не хватает. Луки в ПВЕ в АН тоже хороши.

    Дексан, а когда храму не надо было нажимать 100500 кнопок. Храм это пианино, все уже привыкли
    да причем здесь пианино - я только за , чтобы все классы прожимали столько кнопок, сколько пал в пве дд или пвп. Просто из-за гр****ного бафа ошеломление скилл в мили не прожимается с первого раза. Как , например, мне споймать мага, если в кд штурм? Если подлетев к цели с кма пишет, что она далеко ..я не проюзав в мага бурст я сам лягу почти сразу из-за бешенного урона сквозь барьеры . Предлагаю палу сделать урон с 40м всеми скиллами - мы же световики....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  34. #914
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    да причем здесь пианино - я только за , чтобы все классы прожимали столько кнопок, сколько пал в пве дд или пвп. Просто из-за гр****ного бафа ошеломление скилл в мили не прожимается с первого раза. Как , например, мне споймать мага, если в кд штурм? Если подлетев к цели с кма пишет, что она далеко ..я не проюзав в мага бурст я сам лягу почти сразу из-за бешенного урона сквозь барьеры . Предлагаю палу сделать урон с 40м всеми скиллами - мы же световики....
    какой рейндж то, большинство кроме аое ничего не знают, которое если нет карманного хила действительно чуть завышено

  35. #915
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Ну что братцы кролики, патч на ПТС 7.01 собран и находится тут... на следующей неделе скорее всего ПТС 7.1 http://dlb.allods.ru/
    странно.. народ 6 салатов еще не одел.. у некоторых даже фул рыжа нет. а они уже 7,0,1.. да и классы не доделаны.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  36. #916
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Я бы была не против разделения как в 6.0. На феечку с дальними атаками и ближника с физскиллами. А КМ вообще никогда нормально не работал.

  37. #917
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Не знаю такого ) но в целом да, скучно без милика)
    Он есть, но по сравнению с ним пианизм палов это так... пара кнопок
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  38. #918
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Он есть, но по сравнению с ним пианизм палов это так... пара кнопок
    Знаешь, я почему-то презираю лука в АЗ... хотя и танчу везде, причем легко, если есть грамотный инж-так вообще. Но я хотел бы милика как в 3,0, 4,0,5,0,6,0, а в 7 0 он танк. От его урона очень легко прохилиться. И бьет он слишком долго. Нужен МИЛИ лук в Аспекте НАПАДЕНИЯ
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  39. #919
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Знаешь, я почему-то презираю лука в АЗ... хотя и танчу везде, причем легко, если есть грамотный инж-так вообще. Но я хотел бы милика как в 3,0, 4,0,5,0,6,0, а в 7 0 он танк. От его урона очень легко прохилиться. И бьет он слишком долго. Нужен МИЛИ лук в Аспекте НАПАДЕНИЯ
    В том виде в котором он есть, он больше саппорт. Нонстоп 40% дебаф на хил хилящим классам дает еще то полыхание, да и урон можно всадить такой, что от него уже не прохиляешься, только вот... слишком много звезд должно сойтись и слишком уж другие статы в отличии от старых "черепашек ниндзя" и слишком коряво сделаны скилы. Надеюсь в 7.1. будет лучше.

    И ненадо про 3.0, там там у "милика" был один единственный удар в мили с переката булавой по харе с 300% множителем урона и облако на минуту в котором физ урон шел мимо с вероятностью 90%. Все остальное было на рдд у меня тогда даже обычная "атака" была забита в активных скилах.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  40. #920
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Вангую в птс 7.01 дикий ап вара и некра, друид просто сказав пету"Фас!" , будет видеть 12 своих фаталити .. из-под купола инженера нельзя будет выйти вечно, а здравница будет просто переводить отхил в урон ... луки будут убивать прямо из столиц своих фракций людей на БГ и доме ... жрецам порежут еще больше хил и апнут дамаг и добавят бафы саппортов... а палы .. так и будут убивать клавиатуру и мышку , чтобы показать клевый результат ... а главное каноны порежут и их надо будет добывать с противника, прожав один скилл 100500 раз с шансом 0, 0001 % ... *сарказм* ...
    мистиков удалят??
    )))))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

     Ответить в теме
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения