Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 19 из 35
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1371
  1. #721
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Флуд и флейм.
    Как и все ваши посты до этого.

  2. #722
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я даже не начинала вам хамить. Хотя с вашей манерой общения, изначально, вполне себе стоило бы начать мне это делать. А у вас создается такое впечатление, потому что читать надо уметь или хотя бы дочитывать до конца посты, где я неоднократно писала о том, что все мои слова про живучесть храмов и те скрины лишь в подтверждение, что с храмом все нормально и я ни в одном посте не просила их резать, кромсать и прочее, что это ответ тем храмам, которые ноют, что они не дамажат и не живут. Но если вы не способны прочитать дословно, то что я тут могу поделать.
    В рамочку это) Про палов говорят хорошо - моя доволен )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #723
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    СТОООП. Ты про притяжку храма? Которая раз в 25 секунд, та самая, с радиусом в 15 метров?

    Так позволь спросить, а что ты забыл в 15-и метровой зоне от храма, при гарантированной дистанции выстрелов 40 метров.



    По прочтении ваших постов, создается впечатление, что главные виновники бед жрецов это храмовники, бьющие Сожжением и вешающие раны.
    ВАША вина, это вы написали такие посты, что у читателя создается именно это впечатление.

    И, хамить мне не стоит, хотя бы потому, что я умею хамить в ответ.
    Я не говорю ничего про эту стяжку. Хотя отлично идет с узилищем. Я про ваши кандалы, так-то..
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #724
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Я про стяжку, и там 20м радиус, как можно не знать радиус спела своего класса.
    з.ы. у инжа дальность атаки 15м
    Пыщ

  5. #725
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Я не говорю ничего про эту стяжку. Хотя отлично идет с узилищем. Я про ваши кандалы, так-то..
    Кандалы не притягивают, пока их не заюзаешь, и не начнешь разрывать с целью дистанцию.
    В отличие от гарпуна вара, и варовского же фака, кандалы храма с дистанции не притягивают. Начинают работать только после накидывания на цель в мили-зоне.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я про стяжку, и там 20м радиус, как можно не знать радиус спела своего класса.
    з.ы. у инжа дальность атаки 15м
    Надеюсь, скрин не требуется? У ЯС, которая и стягивает, радиус действия 15 метров.
    Вообще, было бы забавно, если бы скил бил на 15 метров, а притягивал с 20.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.02.2016 в 16:11.


    В слаке с 2016 года

  6. #726
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Днища палы все еще не могут признать что с их клешнями не постичь Дзен? Уже на донат стали жаловаться?))

  7. #727
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Что бы означал этот поток сознания?
    Похоже на какахи некра.


    В слаке с 2016 года

  8. #728
    Аватар для opiumdose
    Горожанин opiumdose на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Палы, защищающие свою "нормальность", доставляют

  9. #729
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opiumdose Посмотреть сообщение
    Палы, защищающие свою "нормальность", доставляют
    ВеришЬ, нет, я больше провожу времени здесь, на форуме, а не играя.
    Мне где-то по...барабану. Уже одной ногой надежном слаке.
    Наверное, от имбования храмом устал.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.02.2016 в 16:31.


    В слаке с 2016 года

  10. #730
    Аватар для ProZzzZz
    Бродяга ProZzzZz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня складывается ощущение что игрок с ником брат Багра? Только вот багр в основном по варам говорил "ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО прямите руки " .А этот товарищ говорит "ПАЛЫ НОРМАЛЬНО прямите руки " фразы лишь вывод ваших мыслей .По сабжу.Вот вы все такие мили классы бедные....ватные и не дамажащие ,добижать не можете - а сталки однокнопочные ваншотящие все живое!!Так поиграйте наконец-то лучниками уже сколько пишут "-нет у меня маразмоваропал мозга я ничего не хочу ,я не шарю,вы днари".Хоть один человек не поленился попробывать сыграть другим классом из имбующих в данный момент - нет .Всем лень качать переродков и смотреть какого это быть ваншотной тушкой при любом чихе.Так с какого перепугу вы механику то обсуждать начинаете если не шарите.Поиграйте "однокнопочным " лучником который ваншотит с 2х кнопок .И расскажите какого это .

  11. #731
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    ВеришЬ, нет, я больше провожу времени здесь, на форуме, а не играя.
    Мне где-то по...барабану. Уже одной ногой надежном слаке.
    Наверное, от имбования храмом устал.
    Устал - отдохни - пусть другие нубохрамы несут вахту))

  12. #732
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от opiumdose Посмотреть сообщение
    Палы, защищающие свою "нормальность", доставляют
    А потому, что порежут пвп составляющую и можно уходить в слак до следующего глобального обновления. Пве меня не вдохновляет - убивать 4 манекена особого труда не составляет. Хотя в 6.0 привыкли, что пал нужен для танкования только. Где то писал уже, что после порезки варов все начнут ныть на палов ... порежут пала - будут ныть на сталка.. потом на некра, инжа, барда.. потом шама. Сколько людей -столько и мнений ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  13. #733
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProZzzZz Посмотреть сообщение
    У меня складывается ощущение что игрок с ником брат Багра? Только вот багр в основном по варам говорил "ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО прямите руки " .А этот товарищ говорит "ПАЛЫ НОРМАЛЬНО прямите руки " фразы лишь вывод ваших мыслей .По сабжу.Вот вы все такие мили классы бедные....ватные и не дамажащие ,добижать не можете - а сталки однокнопочные ваншотящие все живое!!Так поиграйте наконец-то лучниками уже сколько пишут "-нет у меня маразмоваропал мозга я ничего не хочу ,я не шарю,вы днари".Хоть один человек не поленился попробывать сыграть другим классом из имбующих в данный момент - нет .Всем лень качать переродков и смотреть какого это быть ваншотной тушкой при любом чихе.Так с какого перепугу вы механику то обсуждать начинаете если не шарите.Поиграйте "однокнопочным " лучником который ваншотит с 2х кнопок .И расскажите какого это .
    А при чем здесь мои руки.
    Мои руки - это мои руки, и тебя они никоим образом не касаются, понятно? Про них и заикаться не смей.

    Тема развита жряком с вайном о том, что хилить не может.
    Ну, жрякам виднее, могут они хилить или нет, я же написал, что препятствовать может не малое кол-во хила, а то, что жряк сидит в контроле, а так же в дамаге от некров в поддержке.

    Все остальное (кроме переписки с Дексаном о косяках храма) - какая-то фигня, вывалившаяся от ноунеймов с криками "а вот ты луком поиграть попробуй этажеж класс с миллионом кнопок"

    Ну что тебе сказать, дружище, залейся в храма-милишника, и поиграй им, в условиях постоянной рассинхронизации по времени/ошибке геодаты (расчет координат цели не совпадает с отображением нахождения цели на мониторе) и того бешеного кол-ва контроля без противовеса, что сейчас в игре.
    А потом пробуй писать.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Устал - отдохни - пусть другие нубохрамы несут вахту))
    Сегодня вечером, а особенно в понедельник, буду смотреть на мир-чат.
    Если повторится то, что наблюдал в этот понедельник, выложу скрин.
    Суть: а некому вахту нести. Кончились танки. Вот так. Некрами танчить будете. И мистами.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.02.2016 в 17:06.


    В слаке с 2016 года

  14. #734
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ProZzzZz Посмотреть сообщение
    У меня складывается ощущение что игрок с ником брат Багра? Только вот багр в основном по варам говорил "ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО прямите руки " .А этот товарищ говорит "ПАЛЫ НОРМАЛЬНО прямите руки " фразы лишь вывод ваших мыслей .По сабжу.Вот вы все такие мили классы бедные....ватные и не дамажащие ,добижать не можете - а сталки однокнопочные ваншотящие все живое!!Так поиграйте наконец-то лучниками уже сколько пишут "-нет у меня маразмоваропал мозга я ничего не хочу ,я не шарю,вы днари".Хоть один человек не поленился попробывать сыграть другим классом из имбующих в данный момент - нет .Всем лень качать переродков и смотреть какого это быть ваншотной тушкой при любом чихе.Так с какого перепугу вы механику то обсуждать начинаете если не шарите.Поиграйте "однокнопочным " лучником который ваншотит с 2х кнопок .И расскажите какого это .
    Не дает конста поиграть лукои или инжем , а они клевые ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #735
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А при чем здесь мои руки.
    Мои руки - это мои руки, и тебя они никоим образом не касаются, понятно? Про них и заикаться не смей.

    Тема развита жряком с вайном о том, что хилить не может.
    Ну, жрякам виднее, могут они хилить или нет, я же написал, что препятствовать может не малое кол-во хила, а то, что жряк сидит в контроле, а так же в дамаге от некров в поддержке.

    Все остальное (кроме переписки с Дексаном о косяках храма) - какая-то фигня, вывалившаяся от ноунеймов с криками "а вот ты луком поиграть попробуй этажеж класс с миллионом кнопок"

    Ну что тебе сказать, дружище, залейся в храма-милишника, и поиграй им, в условиях постоянной рассинхронизации по времени/ошибке геодаты (расчет координат цели не совпадает с отображением нахождения цели на мониторе) и того бешеного кол-ва контроля без противовеса, что сейчас в игре.
    А потом пробуй писать.



    Сегодня вечером, а особенно в понедельник, буду смотреть на мир-чат.
    Если повторится то, что наблюдал в этот понедельник, выложу скрин.
    Суть: а некому вахту нести. Кончились танки. Вот так. Некрами танчить будете. И мистами.
    Я написала, что я хилить не могу из за пала?) Или я все-таки написала о том, что меня убили 2 пала, пока ИНЖ контролил?) вот сказочник.

  16. #736
    Аватар для DarthAlexandr
    Скиталец DarthAlexandr на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я вот не могу понять такой агрессии, Алён трое тебя и должны убивать.

  17. #737
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Пока что жрецы ненужны в 3/3, поэтому и агрессия.
    Да и в 6/6 не особо)

  18. #738
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthAlexandr Посмотреть сообщение
    я вот не могу понять такой агрессии, Алён трое тебя и должны убивать.
    Блин, ну перечитай тот мой пост, в котором я писала что меня в хиле слили трое и пока я ресалась пал в солочку их убил и я как раз прилетела, ну неужели перед тем как написать про какую-то несуществующую агрессию, так сложно прочитать всю переписку. И все это было написано и прикреплен скрин именно для людей, которые говорят, ято палы не дамажат и не живут. Ну ей богу, неужели так сложно читать дословно, а не фантазировать.

  19. #739
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Этот рукастый и одетый пал с донатом живёт, а другой бы склеился. Это всего лишь частные случаи. Вон у варов все были пряморукими, пока их не привели в порядок, теперь только рукастые тащат.

  20. #740
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Этот рукастый и одетый пал с донатом живёт, а другой бы склеился. Это всего лишь частные случаи. Вон у варов все были пряморукими, пока их не привели в порядок, теперь только рукастые тащат.
    Против были 2 таких же пала как и он по гсу и рунам.

  21. #741
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Блин, ну перечитай тот мой пост, в котором я писала что меня в хиле слили трое и пока я ресалась пал в солочку их убил и я как раз прилетела, ну неужели перед тем как написать про какую-то несуществующую агрессию, так сложно прочитать всю переписку. И все это было написано и прикреплен скрин именно для людей, которые говорят, ято палы не дамажат и не живут. Ну ей богу, неужели так сложно читать дословно, а не фантазировать.
    СОгласен, с тем что в нужном билде с прямими руками и достаточным Гсом/зарункой пал божит ... без всего перечисленного - просто хорошо себя чувствует (в отличии от язычника в пвп). НО некры в АП божат круче.. просто пала вы видете, вот он стоит перед вами и убивает вас и лечится и контролит и т.д. а некр по тихому накидал каках и свали .. пошел на следующего кидать и какой из и кучи некров на вас какахи накидал вам не известно.. вы просто тупо умираете и все .. по этому и бомбить на некров начинает , когада он соло в лоб тебя выносит, а пал выносит соло в лоб всегда по этому и бомбит на палов больше, только лишь и всего ))), а имбуют без условно некры )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #742
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    СОгласен, с тем что в нужном билде с прямими руками и достаточным Гсом/зарункой пал божит ... без всего перечисленного - просто хорошо себя чувствует (в отличии от язычника в пвп). НО некры в АП божат круче.. просто пала вы видете, вот он стоит перед вами и убивает вас и лечится и контролит и т.д. а некр по тихому накидал каках и свали .. пошел на следующего кидать и какой из и кучи некров на вас какахи накидал вам не известно.. вы просто тупо умираете и все .. по этому и бомбить на некров начинает , когада он соло в лоб тебя выносит, а пал выносит соло в лоб всегда по этому и бомбит на палов больше, только лишь и всего ))), а имбуют без условно некры )
    Меня не бомбит от палов, меня бомбит от ошеломления и тонны контроля)

  23. #743
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    А потому, что порежут пвп составляющую и можно уходить в слак до следующего глобального обновления. Пве меня не вдохновляет - убивать 4 манекена особого труда не составляет. Хотя в 6.0 привыкли, что пал нужен для танкования только. Где то писал уже, что после порезки варов все начнут ныть на палов ... порежут пала - будут ныть на сталка.. потом на некра, инжа, барда.. потом шама. Сколько людей -столько и мнений ...
    ящитаю.. что на некра в АП уже пора ныть уже давно, да и ноют - толку то. и на сталка в АН пора ныть , да сталк живет в АН плохо и нет защиты и хилок нет, зато он прибегает с респа и успевает минусонуть пару тел пока его самого минуснут ибо ваншоты не лечатся, в 3.5КК в тушку любого дамагера - кроме некра - это ваншот )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Меня не бомбит от палов, меня бомбит от ошеломления и тонны контроля)
    согласен опять же )) ошеломление чит-читерский, и ностоп ведро от душки тоже чит.
    а мистиков мало .. просто попадаешь на такого .. умираешь .. побомбит и забываешь )
    вон тут мистик писал, что его язычник в АП убивает ибо у мистика в АП дамаг равен язычискому отхилу... просто если бы этот мистик был в фулл контроле со стремом в 500 .. то язычник бы просто из контроля не вышел и умер бы в муках..) но таких мистиков крайне мало).
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 27.02.2016 в 20:49.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #744
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ящитаю.. что на некра в АП уже пора ныть уже давно, да и ноют - толку то. и на сталка в АН пора ныть , да сталк живет в АН плохо и нет защиты и хилок нет, зато он прибегает с респа и успевает минусонуть пару тел пока его самого минуснут ибо ваншоты не лечатся, в 3.5КК в тушку любого дамагера - кроме некра - это ваншот )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------


    согласен опять же )) ошеломление чит-читерский, и ностоп ведро от душки тоже чит.
    а мистиков мало .. просто попадаешь на такого .. умираешь .. побомбит и забываешь )
    вон тут мистик писал, что его язычник в АП убивает ибо у мистика в АП дамаг равен язычискому отхилу... просто если бы этот мистик был в фулл контроле со стремом в 500 .. то язычник бы просто из контроля не вышел и умер бы в муках..) но таких мистиков крайне мало).
    У сталка в пвп кроме АН других аспектов нет, в АЗ он в пвп бесполезен абслютно, вырезано все что можно, ни защиты, ни хила, ни дамага, 2 скила раз в 2.5 секунды при 500 стремительности, практически нет защиты от АоЕ, без карманного хила убивается кем угодно.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  25. #745
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    СОгласен, с тем что в нужном билде с прямими руками и достаточным Гсом/зарункой пал божит ... без всего перечисленного - просто хорошо себя чувствует (в отличии от язычника в пвп). НО некры в АП божат круче.. просто пала вы видете, вот он стоит перед вами и убивает вас и лечится и контролит и т.д. а некр по тихому накидал каках и свали .. пошел на следующего кидать и какой из и кучи некров на вас какахи накидал вам не известно.. вы просто тупо умираете и все .. по этому и бомбить на некров начинает , когада он соло в лоб тебя выносит, а пал выносит соло в лоб всегда по этому и бомбит на палов больше, только лишь и всего ))), а имбуют без условно некры )
    А что можно сказать про Язычника, который без вариантов в АП сейчас раскладывает храма.
    Подчеркиваю - без вариантов. Дохнет храм от дотов язычника так же верно, как от некровских каках, а язычник в это время тупо захиливается и подновляет доты.

    Вот же незадача - любой хил-класс имеет билд, в котором без вариантов опять же раскладывает любого милишника, читай - любого храма: некр в АП, жряк в АП, язычник в АП.

    Что-то тут не то.

    Делайте баланс, дорогие разработчики, не на бумаге, не в Excel-е, а на деле. На СВ людей в средних гильдиях уже нет. Пополнение в средние гильдии не приходит.
    Топ-ги пополнение ожидать уже б... не откуда, и скоро, еще до лета, вы это прочувствуете на себе.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.02.2016 в 21:06.


    В слаке с 2016 года

  26. #746
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    У сталка в пвп кроме АН других аспектов нет, в АЗ он в пвп бесполезен абслютно, вырезано все что можно, ни защиты, ни хила, ни дамага, 2 скила раз в 2.5 секунды при 500 стремительности, практически нет защиты от АоЕ, без карманного хила убивается кем угодно.
    Согласен, но я пишу про ваншоты в АН (а по заявлению разработчиков классы переделывались так, чтобы ваншотов небыло).. и между прочим написал, что сталк ватен.. про АЗ в пвп вообще слова не написал ибо ожидал вашей реакции, но не так быстро)
    у язычника вообще сейчас пвп нет ))) т.к. даже хилл спек - не для пвп )

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А что можно сказать про Язычника, который без вариантов в АП сейчас раскладывает храма.
    Подчеркиваю - без вариантов. Дохнет храм от дотов язычника так же верно, как от некровских каках, а язычник в это время тупо захиливается и подновляет доты.

    Вот же незадача - любой хил-класс имеет билд, в котором без вариантов опять же раскладывает любого милишника, читай - любого храма: некр в АП, жряк в АП, язычник в АП.

    Что-то тут не то.
    Кто здесь? а Витимир..
    Ну соглашусь с тем что некр в АП божит...
    жряк в АП уже не божит да чувствует себя нормально но не божит, могу даже предположить что 1 на 1 жряк сможет вынести равного пала .
    язычник? в АП? не ну не вопрос я убивал язычником в АП палов )), даже наверное с равным палом можно потягаться - сомневаюсь что убъю но шансы есть.. и это уже хорошо. но вот 2 пала против 2х язычников спокойно разложат язычников в чем бы они небыли - в этом не сомневаюсь.

    Я знаю 3х , нет 4х топовых язычников которые рунованы и очень хорошо одеты, которые на БГ в АП умирают от силы 2-3 раза которые успевают наколотить килов около десятка, которым я даже в подметки не гожусь .

    Но попадая с ними на БГ я вижу что они не поднимаются выше 3й строчки ни по килам ни по дамагу, - а это топы из топов) ..
    Но они умирают, они при всей их топовости не попадают на первые строчки.
    А кто на первых строчках? палы с кучей килов и ноль смертями..
    Да что то тут не так - согласен.

    З.Ы. Если честно признатся , то за последнюю неделю вообще никого на первых строчках не видел, кроме палов .. иногда когда палов мало или они нубы, то на вторые строчки некры вылазят иногда гораздо реже маги .. луки вообще редко очень, вары стабильно цепляются за третью строчку .. удел же язычника 5 строка не выше - за исключением выше перчисленных топов), хотя нет вру я тоже на третьей строчки был когда в 7 утра попал на зеленых нубасов и 2 пала с первых строчек просто прошлись катком по противоположной команде.

    Вчера в астрале вайпнулись на 30% босса остался танк пал .. он убил босса хотя ГС у него был ниже чем мой и руны ниже , 30% убивал танчил и хилися, нет- вру соло он шел с 20% .. 10% я вешал ему деф и подхиливал как мог - потом умер .. 20% боссу КАРЛ!!! соло.

    Согласен что то тут не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    И да если вы прочитаете мой пост предпредыдущий там написано, что пал внужном билде с нужным обвесом и прямими руками божит , а при отсутсвии всего перечисленного просто чувствует себя хорошо .. в отличии от варов до порезки которые божили в зелени с пятыми рунами)
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 27.02.2016 в 21:20.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #747
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Согласен, но я пишу про ваншоты в АН (а по заявлению разработчиков классы переделывались так, чтобы ваншотов небыло).. и между прочим написал, что сталк ватен.. про АЗ в пвп вообще слова не написал ибо ожидал вашей реакции, но не так быстро)
    у язычника вообще сейчас пвп нет ))) т.к. даже хилл спек - не для пвп )

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------



    Кто здесь? а Витимир..
    Ну соглашусь с тем что некр в АП божит...
    жряк в АП уже не божит да чувствует себя нормально но не божит, могу даже предположить что 1 на 1 жряк сможет вынести равного пала .
    язычник? в АП? не ну не вопрос я убивал язычником в АП палов )), даже наверное с равным палом можно потягаться - сомневаюсь что убъю но шансы есть.. и это уже хорошо. но вот 2 пала против 2х язычников спокойно разложат язычников в чем бы они небыли - в этом не сомневаюсь.

    Я знаю 3х , нет 4х топовых язычников которые рунованы и очень хорошо одеты, которые на БГ в АП умирают от силы 2-3 раза которые успевают наколотить килов около десятка, которым я даже в подметки не гожусь .

    Но попадая с ними на БГ я вижу что они не поднимаются выше 3й строчки ни по килам ни по дамагу, - а это топы из топов) ..
    Но они умирают, они при всей их топовости не попадают на первые строчки.
    А кто на первых строчках? палы с кучей килов и ноль смертями..
    Да что то тут не так - согласен.

    З.Ы. Если честно признатся , то за последнюю неделю вообще никого на первых строчках не видел, кроме палов .. иногда когда палов мало или они нубы, то на вторые строчки некры вылазят иногда гораздо реже маги .. луки вообще редко очень, вары стабильно цепляются за третью строчку .. удел же язычника 5 строка не выше - за исключением выше перчисленных топов), хотя нет вру я тоже на третьей строчки был когда в 7 утра попал на зеленых нубасов и 2 пала с первых строчек просто прошлись катком по противоположной команде.

    Вчера в астрале вайпнулись на 30% босса остался танк пал .. он убил босса хотя ГС у него был ниже чем мой и руны ниже , 30% убивал танчил и хилися, нет- вру соло он шел с 20% .. 10% я вешал ему деф и подхиливал как мог - потом умер .. 20% боссу КАРЛ!!! соло.

    Согласен что то тут не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    И да если вы прочитаете мой пост предпредыдущий там написано, что пал внужном билде с нужным обвесом и прямими руками божит , а при отсутсвии всего перечисленного просто чувствует себя хорошо .. в отличии от варов до порезки которые божили в зелени с пятыми рунами)
    Понятно. Ну, удачи.


    В слаке с 2016 года

  28. #748
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Этот рукастый и одетый пал с донатом живёт, а другой бы склеился. Это всего лишь частные случаи. Вон у варов все были пряморукими, пока их не привели в порядок, теперь только рукастые тащат.
    всё у варов норм. Первые строчки на всех бг. вот выживаемости бы как у пала и было бы клёво

  29. #749
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Понятно. Ну, удачи.
    Спасибо , удача такая женщина, что поиметь ее никогда не помешает. )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #750
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    всё у варов норм. Первые строчки на всех бг. вот выживаемости бы как у пала и было бы клёво
    Ты этта, точно желаешь варам той же выживаемости, что и у храмов))?
    Точно-точно?
    Дохнуть же как мухи начнут вары.


    В слаке с 2016 года

  31. #751
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    СОгласен, с тем что в нужном билде с прямими руками и достаточным Гсом/зарункой пал божит ... без всего перечисленного - просто хорошо себя чувствует (в отличии от язычника в пвп). НО некры в АП божат круче.. просто пала вы видете, вот он стоит перед вами и убивает вас и лечится и контролит и т.д. а некр по тихому накидал каках и свали .. пошел на следующего кидать и какой из и кучи некров на вас какахи накидал вам не известно.. вы просто тупо умираете и все .. по этому и бомбить на некров начинает , когада он соло в лоб тебя выносит, а пал выносит соло в лоб всегда по этому и бомбит на палов больше, только лишь и всего ))), а имбуют без условно некры )
    Бомбит от всех классов у кого есть ошеломление ( маг\мист\некр). Когда ты прожимаешь рывок , кидаешь приговор , и думаешь ударить сожжением , а цель далеко то. Она стоит прямо вот лоб в лоб, а далеко ...Скоро клаву разобью в адских попытках с 10-раза прожать скилл, который должен юзаться мгновенно после гкд . А эти черти бегают и продолжают дальше каждым ударом вешать этот гр****ный баф, а нер еще и ведром награждает без возможности даже отхилиться. Чудо класс с выживаемостью убертанка , отхилом бывшего жреца и уроном пала дотера. Причем это делают некры даже с невысоким гсом - 80 к спокойно сольет любого с 86 к - это правильно, правда, класс дизайнер некра?
    Убрать к чертям этот дебафф или сделать кд раз в минуту - ну не дает жизни никому ...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    всё у варов норм. Первые строчки на всех бг. вот выживаемости бы как у пала и было бы клёво
    Дадут "типа выживаемость " - отрежут урон. Вар сейчас может с двух тычек убить пала.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #752
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Бомбит от всех классов у кого есть ошеломление ( маг\мист\некр). Когда ты прожимаешь рывок , кидаешь приговор , и думаешь ударить сожжением , а цель далеко то. Она стоит прямо вот лоб в лоб, а далеко ...Скоро клаву разобью в адских попытках с 10-раза прожать скилл, который должен юзаться мгновенно после гкд . А эти черти бегают и продолжают дальше каждым ударом вешать этот гр****ный баф, а нер еще и ведром награждает без возможности даже отхилиться. Чудо класс с выживаемостью убертанка , отхилом бывшего жреца и уроном пала дотера. Причем это делают некры даже с невысоким гсом - 80 к спокойно сольет любого с 86 к - это правильно, правда, класс дизайнер некра?
    Убрать к чертям этот дебафф или сделать кд раз в минуту - ну не дает жизни никому ...
    Да не доказывай ты ему ничего. Почитай его пост мне, тот что на простынку похож https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6952998 , он же не анализирует ситуацию, не разбирает конкретный случай, а кидается общими фразами. Свой класс выгораживает - да ради бога! - но не ценой обвинения же храмов в заимбованности.


    В слаке с 2016 года

  33. #753
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Бомбит от всех классов у кого есть ошеломление ( маг\мист\некр). Когда ты прожимаешь рывок , кидаешь приговор , и думаешь ударить сожжением , а цель далеко то. Она стоит прямо вот лоб в лоб, а далеко ...Скоро клаву разобью в адских попытках с 10-раза прожать скилл, который должен юзаться мгновенно после гкд . А эти черти бегают и продолжают дальше каждым ударом вешать этот гр****ный баф, а нер еще и ведром награждает без возможности даже отхилиться. Чудо класс с выживаемостью убертанка , отхилом бывшего жреца и уроном пала дотера. Причем это делают некры даже с невысоким гсом - 80 к спокойно сольет любого с 86 к - это правильно, правда, класс дизайнер некра?
    Убрать к чертям этот дебафф или сделать кд раз в минуту - ну не дает жизни никому ...
    тсс.. полностью согласен с тобой .. но на некров так в лоб гнать нельзя я только что из бана по этому поводу вышел.
    к стати у язычника в АП такаяже фигня ... скилы "непрожимаются" ))) , но у пала хоть финишер есть .. у язычника условным финишером можно конечно корни посчитать , но только условным.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #754
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Меня не бомбит от палов, меня бомбит от ошеломления и тонны контроля)
    меня то же не бомбит от палов-меня дико бомбит от некров...

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  35. #755
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да не доказывай ты ему ничего. Почитай его пост мне, тот что на простынку похож https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6952998 , он же не анализирует ситуацию, не разбирает конкретный случай, а кидается общими фразами. Свой класс выгораживает - да ради бога! - но не ценой обвинения же храмов в заимбованности.
    давайте конкретный случай будем разбирать, я только за.. "выгораживать" язычника сейчас смысла нет ибо просто нет смысла - не вижу причин по которым можно попытаться предположить, что язычник имбует в пвп .. если бы вы говорили про пве, то да там можно понять, но смысла нет ибо есть классы которые выдают больше дамага в соло цель при прочих равных.. и еслибы вы "наезжали" на язычника в пве .. яб без условно началбы его "выгораживать", а в пвп - нет причин покачто .. но очень надеюсь на то что когданибудь появятся.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #756
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    давайте конкретный случай будем разбирать, я только за.. "выгораживать" язычника сейчас смысла нет ибо просто нет смысла - не вижу причин по которым можно попытаться предположить, что язычник имбует в пвп .. если бы вы говорили про пве, то да там можно понять, но смысла нет ибо есть классы которые выдают больше дамага в соло цель при прочих равных.. и еслибы вы "наезжали" на язычника в пве .. яб без условно началбы его "выгораживать", а в пвп - нет причин покачто .. но очень надеюсь на то что когданибудь появятся.
    Вот конкретный случай и разбирай, а не "на первых строчках никого кроме храмов" или "да вообще никого кроме храмов на первых строчках не вижу" и проч. в том духе.
    Каких строчках, каких составов, что с гирами-зарунками, **, зато лозунг от души кинут - на первых строчках!


    В слаке с 2016 года

  37. #757
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Бомбит от всех классов у кого есть ошеломление ( маг\мист\некр). Когда ты прожимаешь рывок , кидаешь приговор , и думаешь ударить сожжением , а цель далеко то. Она стоит прямо вот лоб в лоб, а далеко ...Скоро клаву разобью в адских попытках с 10-раза прожать скилл, который должен юзаться мгновенно после гкд . А эти черти бегают и продолжают дальше каждым ударом вешать этот гр****ный баф, а нер еще и ведром награждает без возможности даже отхилиться. Чудо класс с выживаемостью убертанка , отхилом бывшего жреца и уроном пала дотера. Причем это делают некры даже с невысоким гсом - 80 к спокойно сольет любого с 86 к - это правильно, правда, класс дизайнер некра?
    Убрать к чертям этот дебафф или сделать кд раз в минуту - ну не дает жизни никому ...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------



    Дадут "типа выживаемость " - отрежут урон. Вар сейчас может с двух тычек убить пала.
    мне от пала влетает больше почемуто чем от вара .. от пла по 2.5 от вара по 2 , - но это не ваншоты .. и я грешу на кривые рукисвои ... от лука к сову по 3.5 а вот это ваншот.. и тут грешить только на ексель.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #758
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    мне от пала влетает больше почемуто чем от вара .. от пла по 2.5 от вара по 2 , - но это не ваншоты .. и я грешу на кривые рукисвои ... от лука к сову по 3.5 а вот это ваншот.. и тут грешить только на ексель.
    Потому что ассист снимает сразу все 4 стака приговора + урон от сожжения. У вара тупо околовашотные удары.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #759
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вот конкретный случай и разбирай, а не "на первых строчках никого кроме храмов" или "да вообще никого кроме храмов на первых строчках не вижу" и проч. в том духе.
    в четверг отходил около 30 бг - порядка 8ми -9ти часов игры, тестил различные билды и стат-билды язычника в пвп .. в сумке сейчас лежит 600+ амы .. на всех БГ палы были на первых строчках.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #760
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    мне от пала влетает больше почемуто чем от вара .. от пла по 2.5 от вара по 2 , - но это не ваншоты .. и я грешу на кривые рукисвои ... от лука к сову по 3.5 а вот это ваншот.. и тут грешить только на ексель.
    ЭЭЭЭ давай, рядок скринов пожалуйста: вот тебе от разных храмов одного обвеса/зарунки/одетости регулярно влетает (ЧЕМ???) 2,5, от аналогичных варов (ЧЕМ???) - 2, от лука 3,5 (ЧЕМ???).
    Конкретики, да побольше.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в четверг отходил около 30 бг - порядка 8ми -9ти часов игры, тестил различные билды и стат-билды язычника в пвп .. в сумке сейчас лежит 600+ амы .. на всех БГ палы были на первых строчках.
    Скринов, за все бои, накидай. Если уж утверждаешь что НА ВСЕХ БГ ПАЛЫ БЫЛИ НА ПЕРВЫХ СТРОЧКАХ.
    Что значит - на первых? Первое место? Первое-второе место? Первое-третье место? Или это первый видимый лист списка?
    По какой оценочной шкале, вообще, это первые места: по отхилу? по дамагу? по килам? по слаку? по количеству смертей?
    Конкретнее, будь добр.
    И очки захватить не забудь, а то опять будет "Кто это? А...."
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.02.2016 в 21:50.


    В слаке с 2016 года

     Ответить в теме
Страница 19 из 35
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения