Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 824
  1. #201
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    АЛЕ. У всех идет 1 тип урона, инженеру навязывают 2
    Привет от магов. И да, пора с небес на землю.


  2. #202
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    кто-то играет, а я загружаюсь на 67% и уже 5 часов жду ответа тех.под Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160124_201319.jpg
Просмотров: 410
Размер:	187.7 Кб
ID:	230940
    хорошие правки

  3. #203
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Какого бы уровня сундук в безвременьи не был выдан, он даст шмотку по ниженему уровня диапазона посещения (т.е. в 51-55 промежутке из сундуков всегда падают только 51 уровня вещи, даже из сундуков 55 уровня).
    Он дает вещи уровня персонажа.

    Мне на 65-ом например дает 65-ые вещи, хотя диапазон 61-65.

    Там единственная проблема - то, что заменяет синие вещи зелеными и то, что не совсем корректно дает оружие в пустые слоты.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 11.02.2016 в 16:42.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #204
    Аватар для LinaKot
    Батрак LinaKot на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    кто-то играет, а я загружаюсь на 67% и уже 5 часов жду ответа тех.под Вложение 230940
    хорошие правки
    быть может оно и к лучшему

  5. #205
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    установили обновление,были правки классов,а МВ не выслали,я бы с удовольствием и во вчерашнюю версию поиграла бы,а принуждать игроков тратить кри на покупку МВ очень не красиво со стороны администрации.

  6. #206
    Аватар для kamaletdinovdenis
    Скиталец kamaletdinovdenis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agasi2 Посмотреть сообщение
    как показала практика, лечится релогом.
    Ничего не помогает переключение билда\снятие АЗ\релог\выход НИЧЕГО. Как быть то людям у кого сегодня рейды с варотанками во фрактале, сколько ждать то, поясните АОтим.

  7. #207
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Он дает вещи уровня персонажа.

    Мне на 65-ом например дает 65-ые вещи, хотя диапазон 61-65.

    Там единственная проблема - то, что заменяет синие вещи зелеными и то, что не совсем корректно дает оружие в пустые слоты.
    Ага, и 23 персонажу даёт 21 вещи!)

  8. #208
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Он дает вещи уровня персонажа.

    Мне на 65-ом например дает 65-ые вещи, хотя диапазон 61-65.

    Там единственная проблема - то, что заменяет синие вещи зелеными и то, что не совсем корректно дает оружие в пустые слоты.
    Там с какого то времени вещи стали падать по верхней планке экипировки. А именно, из синего сундука, скажем 30-го уровня, выпадает экипировка 28-го уровня. Но, ВНИМАНИЕ, не 28-30, что подошло бы также персонажу 28-го уровня, а 26-28. Что есть неправильно, ведь сундук то 30-го уровня. Раньше падало правильно. 28-30.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 11.02.2016 в 16:55.

    Per aspera ad astra

  9. #209
    Аватар для serega500
    Батрак serega500 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Дайте барду защиту в нападении.
    Последний раз редактировалось serega500; 11.02.2016 в 17:12.

  10. #210
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Вы путаете уровень вещи и уровень с которого персонаж может носить эту вещь.

    Например, для астральных вещей уровень вещей 71, а персонаж может носить их с 70-ого. По вашей же логике это 70-ые вещи.

    Безвременье дает вещи именно по уровню персонажа.

    Вообще это в целом общая особенность не-астральных вещей - их можно носить на несколько уровней раньше их уровня - т.е. зеленые на 3 уровня раньше, синие на 2 уровня раньше, фиолетовые на 1 уровень раньше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #211
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    установили обновление,были правки классов,а МВ не выслали,я бы с удовольствием и во вчерашнюю версию поиграла бы,а принуждать игроков тратить кри на покупку МВ очень не красиво со стороны администрации.
    Господи, вам что надо спамить через пост чтоли....

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Капли мертвой воды будут отправлены всем персонажам старше 65 уровня.

    Рассылка завершится, ориентировочно, к завтрашнему дню.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #212
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    2.5 часа ни одного ответа. Вот так не работают комьюните менеджеры.

    Ваш пригласительный код: 90241

  13. #213
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Надо перерода жряка в ап опробывать)

  14. #214
    Аватар для sageborn1
    Батрак sageborn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    почему сбросили только вехи? воопще смысл сбрасывать вехи отдельно от умений? мне всеравно теперь надо воду покупать! разработчики услышьте жрецов сбросьте умения!!!!

  15. #215
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы путаете уровень вещи и уровень с которого персонаж может носить эту вещь.

    Например, для астральных вещей уровень вещей 71, а персонаж может носить их с 70-ого. По вашей же логике это 70-ые вещи.

    Безвременье дает вещи именно по уровню персонажа.

    Вообще это в целом общая особенность не-астральных вещей - их можно носить на несколько уровней раньше их уровня - т.е. зеленые на 3 уровня раньше, синие на 2 уровня раньше, фиолетовые на 1 уровень раньше.
    То есть это по твоему нормально, когда фиол 46/47 заменялся 45/47 синью с аналогичными статами?) Или когда из сундука 25 уровня на 23 персонажа падает 20/23 зелень? Вместо 22/23 фиола? А раньше замены проходили именно по минимальному уровню с которого можно одевать, что как бы логично, так как квесты обычно одевают именно по уровню вещи.

  16. #216
    Аватар для mast888
    Скиталец mast888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да да сбросьте умения жрецам!!! класс изменили а умелки не сбросили и воду не дали!!!!

  17. #217
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    то есть у барда от силы крита КД на храбрость и кровожадку уменьшается, а у инжа ни от чего не уменьшается? баланс че
    У инжей стремки за глаза, по-моему хватает для этой цели. У меня на барде откат храбрости и кровожадки 30 сек.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #218
    Аватар для svenes
    Поселенец svenes на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    верните отхил жрякам бистро

  19. #219
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    АЛЕ. У всех идет 1 тип урона, инженеру навязывают 2
    АЛЕ у некра тоже 2
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.02.2016 в 17:43. Причина: нарушение п. 3.21. Правил Форума

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #220
    Аватар для xxxapostolxxx
    Поселенец xxxapostolxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    АЛЕ у некра тоже 2
    да у всех по два)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.02.2016 в 17:43. Причина: цитата, нарушающая Правила Форума

  21. #221
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    АЛЕ. У всех идет 1 тип урона, инженеру навязывают 2
    Рыли? Это у какого класса 1 тип урона?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #222
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Рыли? Это у какого класса 1 тип урона?
    Да у всех по 2 типа урона но...

    1) Основные скилы мага бьют астралом, можно качать божественный урон
    2) Основные скилы вара бьют физой, можно качать физический урон
    3) Основные скилы барда бьют природой, можно качать природный урон
    4) Стакли качают стихию, почему же интерестно?
    5) Палы - божественный, почему же?


    А вот у инжа уже так не получится

  23. #223
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Рыли? Это у какого класса 1 тип урона?
    В пвп лук забивает на кислоту, раскачивает только стихихийный , например
    Пыщ

  24. #224
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    2) Основные скилы вара бьют физой, можно качать физический урон
    Нельзя. Есть строгое распределение: физ - ПвП, стихия - ПвЕ. Да и в чем проблема с вводом инсигний менять статы на любые, которые взбредут в голову?
    Или я тебя не правильно понял и инжу приходится в одном билде сочетать 2 типа урона?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #225
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Или я тебя не правильно понял и инжу приходится в одном билде сочетать 2 типа урона?
    В том то и проблемма что мы не можем в рамках 1 билда разграничить теперь урон кислоты и физы. Не получается теперь сделать урон чисто физ, или чисто кислота. Вернее можно, но это ещё то извращение

  26. #226
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    А когда будет разослано по 100 кри , которые обещали за развернутые фидбэки?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #227
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    А когдКМВ удет разослано по 100 кри , которые обещали за развернутые фидбэки?
    Я думаю мы получим натурой - кмв

  28. #228
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Или я тебя не правильно понял и инжу приходится в одном билде сочетать 2 типа урона?
    Если бы было так просто, то никто бы не ныл о_О
    Пыщ

  29. #229
    Аватар для ZaxarovU
    Горожанин ZaxarovU на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    дпс цикл некра просто жесть, обвлять вручную 3 дота, каждый с разным временем спадания, даже на маникене это требует внимания нонстоп, в а8 уже просто нереально . посмотрим вечером на фрактал, но ждать там тоже особо нечего. ладно порезали урон, я всегда говорил что он багнутый был, но нафига такой геморой делать?

    отвяжите хоть ритуалиста от поддержки!!!
    Не сказал бы, что приходится накидывать именно 3 дота и именно нонстоп, урон конечно упал, но он был переапан слегка... ритуалы если взять оба в принципе позволяют держать доты, провал получается буквально несколько секунд. Неплохо конечно было бы увеличить время действия лихорадки....


  30. #230
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Попробовал новый всполох. Будучи максимально сдержанным скажу что он мне очень не понравился.Понятия не имею зачем его было трогать. Надеюсь на правки, озвученные коллегами выше.

  31. #231
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если бы было так просто, то никто бы не ныл о_О
    Ну тогда косяково, конечно. Надо посмотреть чего сейчас вытворяют инжи, а то может и так норм.)
    Но тем не менее данная фигня выбивается из основной системы, а это не есть правильно.

    PS. Мож вас в Ворде считали?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #232
    Аватар для Agasi2
    Поселенец Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Никаким релогом это не лечится =))) и спеки менял и сбрасывал билд и релогался как было 13кк так и осталось до фикса было 21кк
    у меня получалось как: сбрасывается билд, распределяются вехи/умения, включается аспект защиты, релог. После перезахода количество увечий становятся как и до фикса.

  33. #233
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну тогда косяково, конечно. Надо посмотреть чего сейчас вытворяют инжи, а то может и так норм.)
    Но тем не менее данная фигня выбивается из основной системы, а это не есть правильно.

    PS. Мож вас в Ворде считали?
    все возможно, с самого начала продувку перевернули нипойми как, если бьешь физой, то она кислота, если бьешь кислотой, то она физа. приходится бегать с милишным выбросом, но по немногу урон перекидывают в кислоту, при этом уменьшая его еще и в тултипах.
    Пыщ

  34. #234
    Аватар для scarr11
    Скиталец scarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Инжи, пробовали пианино билд сделать ? И как оно ? Я просто как то делал что то не огонь хотя орали что это топ все дела



  35. #235
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    После такого хотфикса вопрос, когда акция на души будет? Перепрыгивать полностью на другой класс ни кайф, а вот пощупать другие классы охота)

  36. #236
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Еще на птсе перед 7.0 обещали переделать механику дотов. Когда это будет реализовано?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  37. #237
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    все возможно, с самого начала продувку перевернули нипойми как, если бьешь физой, то она кислота, если бьешь кислотой, то она физа. приходится бегать с милишным выбросом, но по немногу урон перекидывают в кислоту, при этом уменьшая его еще и в тултипах.
    Хватит плакать, лейся в природу и бей кислотой, приспустили чуток ДПС и сразу в слезы, будете как все ДД , без бурста и без овер ДПС

  38. #238
    Аватар для pronyaka
    Скиталец pronyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Жаловались на мага миста комбу ну вот все больше её не будет ни один адекватный маг в поддержке не будет щас играть

  39. #239
    Аватар для scarr11
    Скиталец scarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Хватит плакать, лейся в природу и бей кислотой, приспустили чуток ДПС и сразу в слезы, будете как все ДД , без бурста и без овер ДПС
    В природе не будет дпс .... Вангую... А смотреть на это не у всех желание есть .... В физе нормально только .....



  40. #240
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Обновление понравилось порезкой переапаных классов.
    Лук правда не очень но ничего когда нить и их актуализируют.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения