Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 601 по 640 из 824
  1. #601
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    попаду еще раз с ним - назову)) а так естественно не помню.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------


    не совсем верно.. до патча, даже понерфеным язычником в поддержке убивал миста даже выше по ГСу .. если он был залит в юзанье закт/распад или как эта фигня называется .. клавное было сделать тапки до того как двойники взорвуться . И спокойно выживал - правда убить не мог миста который в фулл контроль был залит, потомучто между станами были оттдушины и я успевал кинуть хилку и мист не мог меня прожать под хилкой. Сейчас окон в стане от мистика в соло цель нет , точнее есть одно окно на заюз одного скила после проюза силы воли - все дальше стоишь умираешь.
    КОнечно язычник может постоять подождать пока пет на миста набафает ран, потом проюзать силу воли, кинуть камень, кинуть осс и попытаться начать дамажить - но язычник успеет прожать только 2 дамаг скила и после этого уйдет опять в стан. каким бы ваншотным небыло тело мистика, за 2 скила язычник его не убъет.
    Но ты заметь, это все частные случаи, если он то не взял, то я ему то сделал, давай нормального контроля берем, у которого 500 стремки, а это -50% к кд, то из контроля тебе никогда не выйти, а урон идет чисто засчет критов
    Как я уже сказал выше, мист всегда был идеален в плане соло пвп, только из-за обширного кол-во контроля, но и уметь играть надо было, для мистика каждый второй является манекеном.
    На бг, где идет рандом, то и мистику не очень сладко, ибо его возьмут 2 тело в ассист, фиг выйдешь, но в то же время, без ассистов, все 12 полягут, ибо хилла из контроля не выпустит, это всё равнозначно!

  2. #602
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Научитесь фокусить мистов на БГ и будет вам счастье. А так даже если и вижу на себе подобие фокуса, то стоит уйти в инвиз и выйти с него, тов лучшем случаи меня продолжит бить один человек.

    Под фокусом мист разваливается лишь немного дольше остальных ДД.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.02.2016 в 16:39.

  3. #603
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Но ты заметь, это все частные случаи, если он то не взял, то я ему то сделал, давай нормального контроля берем, у которого 500 стремки, а это -50% к кд, то из контроля тебе никогда не выйти, а урон идет чисто засчет критов
    Как я уже сказал выше, мист всегда был идеален в плане соло пвп, только из-за обширного кол-во контроля, но и уметь играть надо было, для мистика каждый второй является манекеном.
    На бг, где идет рандом, то и мистику не очень сладко, ибо его возьмут 2 тело в ассист, фиг выйдешь, но в то же время, без ассистов, все 12 полягут, ибо хилла из контроля не выпустит, это всё равнозначно!
    Мист на бг как правило изи фраг (ибо по любасу на нем уже висят всякие каки от некров и иже с ними и тебе остается только дождаться когда он выйдет из инвиза и добить, к тому же ему всеравно нужно бежать по корням) .. если ты не пересекся гдето в отдалении с ним 1 на 1.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #604
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Только что с дх. На пухе стали 2 миста и всё, конец. Прибегаем в пару тел и стоим в вечных станах, медленно и верно умирая. Это уже не пвп, а какой-то мазохизм. На нашей пухе тоже самое было, стоял мист и враг ничего сделать не мог. В итоге закидывали центр мясом под выстрелы пух.

  5. #605
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    На мой взгляд, мистов не нужно трогать или резать, нужно переделывать волю, чтоб не было вечных станов и контроля по откату, и не было контролей, которые типа не контроли и не стакают волю, а так как контроя у всех классов море, и не нужен аспект, чтоб контролить, нужно конкретно пересмотреть работу воли. То что сейчас творится, это просто извращение какое то.

  6. #606
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только что с дх. На пухе стали 2 миста и всё, конец. Прибегаем в пару тел и стоим в вечных станах, медленно и верно умирая. Это уже не пвп, а какой-то мазохизм. На нашей пухе тоже самое было, стоял мист и враг ничего сделать не мог. В итоге закидывали центр мясом под выстрелы пух.
    почет и респектоса этим двум мистам, они молодцы, а вы нет.
    Если бы вас разложили 2 некра например, ты бы также плакал?
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  7. #607
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Завтра профа или уже готовится составлять новый билд?

  8. #608
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от dumdreik11 Посмотреть сообщение
    почет и респектоса этим двум мистам, они молодцы, а вы нет.
    Если бы вас разложили 2 некра например, ты бы также плакал?
    Кто ты, ноунейм с нубскими юзербарами?
    Jedem das seine


  9. #609
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от dumdreik11 Посмотреть сообщение
    почет и респектоса этим двум мистам, они молодцы, а вы нет.
    Если бы вас разложили 2 некра например, ты бы также плакал?
    молодец это тремя кнопакми перманентный контроль?)


    Ребята, пора подписываться!

  10. #610
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Если мист вас дамажит в подавлении, значит он нуб. Хороший мист в подавлении игнорит дамаг и максимум вкладывает в выживаемость. А если он дамажит значит у него ДД статы, при этом он всеравно дамажит раза в три меньше любого ДД-поддержки, смысл такого дамага есть только в дуелях, выживаемсоть и стремительность намного важнее в остальных случаях.

  11. #611
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    странно. в игре есть контроль игнорирующий волю. но нет не чего что будет игнорировать этот конроль. у хила есть ярость/раны. у дпс есть защита/резисты. у контроля есть воля. а у контроля который игнорирует волю, нет не чего.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  12. #612
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    странно. в игре есть контроль игнорирующий волю. но нет не чего что будет игнорировать этот конроль. у хила есть ярость/раны. у дпс есть защита/резисты. у контроля есть воля. а у контроля который игнорирует волю, нет не чего.
    Если бы что-то такое было, не было бы смысла в контроле сквозь волю, это был бы обычный контроль и обычный деф стат от него. Другой вопрос о количестве его в игре и способах его возникновения, ибо при определенных условиях обычный контроль становится контролем сквозь волю.

  13. #613
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Дело в том что самый имба скил в игре это не дд, это не дэф, это не рукастость класса, это даже не руны и не донат, этому на данный момент есть одно объяснение, это контроль, от которого умирают все, независимо от рун и доната, независимо от гс, от сноворки игрока. Эта часть механики пвп, которой разработчики дали ход, вместо того чтобы ее контролировать (тавтология получается), это как чума в средние века, она есть по факту, но спасение от нее не придуманно, от нее умирают нубы и донатеры, это как смерть с косой, это неизбежно.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  14. #614
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Дело в том что самый имба скил в игре это не дд, это не дэф, это не рукастость класса, это даже не руны и не донат, этому на данный момент есть одно объяснение, это контроль, от которого умирают все, независимо от рун и доната, независимо от гс, от сноворки игрока. Эта часть механики пвп, которой разработчики дали ход, вместо того чтобы ее контролировать (тавтология получается), это как чума в средние века, она есть по факту, но спасение от нее не придуманно, от нее умирают нубы и донатеры, это как смерть с косой, это неизбежно.
    красиво сказал.. жаль тут лайков нет.
    контроль сквозь волю, нужно делать с большим откатом, и чтоб он был ТОЛЬКО у мистов в подавлении, и у магов в Подавлении. а прок воли должен быть не 4сек а минимум 7,5сек.. с таким гкд.

    на яру взял баф.. он волю на 1к апает.. меня там в поймал мист=). он держал меня в конроле 40+сек. и это когда у меня было 1,5к воли.

    симулятор подгорания а не игра.. сплошь стяжки(у каждого есть) сплошь контроль. сплошное ошеломление..
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 17.02.2016 в 22:46.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  15. #615
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    какая то навязчивая аналогия всплывает с монологом Архитектора с Матрицы- Иллюзия Свободы выбора. социум управляем если им дать эту иллюзию . а по сути выбора то нет. мы в матрице. жряки могут как бы хилить-но не хилят и так далее. одеваться с БГ можно но как то не по моде. да какая то извращенная линейность

  16. #616
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Контроля сквозь волю быть не должно. Тем более с такими маленькими откатами.

  17. #617
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Контроля сквозь волю быть не должно. Тем более с такими маленькими откатами.
    Ну не так категорично. Это звучит примерно как-" не должно быть хила от хил классов через раны и ярость" зачем тогда в принципе аспект подавления???

  18. #618
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Уважаемые АоТим можно у точнить почему у варов показывает КД стяжки а у палодинов нет можно ли это как нибуть исправить и что бы мы тоже видели свое Кд стяжки!Есле зделаете буду оч признателен))

  19. #619
    Аватар для Zergus777
    Поселенец Zergus777 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    почему у варов показывает КД стяжки а у палодинов нет
    Потому что палы должны страдать и страданием искупать свои грехи))
    и эта линия всё четче видна с каждым "фиксом")

  20. #620
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    странно. в игре есть контроль игнорирующий волю. но нет не чего что будет игнорировать этот конроль. у хила есть ярость/раны. у дпс есть защита/резисты. у контроля есть воля. а у контроля который игнорирует волю, нет не чего.
    "Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон" (Ц)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #621
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Периодический урон от умений "Гром и молния" и "Грозовая туча" наносится раз в 2 сек., урон увеличен
    Увеличен тока второй удар а первый остался прежним
    Первый удар наносится тока после одной секунды тупо стояния в касте зато потом два удара за одну сек
    За чтож так шамов жостко порезали верните как было

  22. #622
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dumdreik11 Посмотреть сообщение
    почет и респектоса этим двум мистам, они молодцы, а вы нет.
    Если бы вас разложили 2 некра например, ты бы также плакал?
    А не подскажете, что нужно делать при вечном контроле чтобы быть молодцом?

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Контроля сквозь волю быть не должно. Тем более с такими маленькими откатами.
    Согласен с этим уитверждением.

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Ну не так категорично. Это звучит примерно как-" не должно быть хила от хил классов через раны и ярость" зачем тогда в принципе аспект подавления???
    Аспект подавления нужен для усиления контроля, но никак не для того, чтобы вообще держать его вечно.

    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Уважаемые АоТим можно у точнить почему у варов показывает КД стяжки а у палодинов нет можно ли это как нибуть исправить и что бы мы тоже видели свое Кд стяжки!Есле зделаете буду оч признателен))
    Присоединяюсь к этому вопросу. Нужно знать когда использовать Ярость Света чтобы стянуть, а когда не нужно.

    Цитата Сообщение от Zergus777 Посмотреть сообщение
    Потому что палы должны страдать и страданием искупать свои грехи))
    и эта линия всё четче видна с каждым "фиксом")
    Я очень нажеюсь, что класс не прибьют вообще...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #623
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Интересно, сегодня будут правки, или просто новые сундули запилят?)

  24. #624
    Аватар для Bacterius
    Бродяга Bacterius на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    на первый взгляд все тоже самое, но номер хф изменен нужно посмотреть. Я так понимаю язычники имбуют ??? держись БГ ) !!!
    Только на ПТС имбовали потом все обратно вернули ничего не изменилось

  25. #625
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Можно сделать другое если перса законтролили контролем игнорирующим волю, то перс после истечения контроля получает иммунитет к любым видам контроля на какое-то время например на 10с.

  26. #626
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Можно сделать другое если перса законтролили контролем игнорирующим волю, то перс после истечения контроля получает иммунитет к любым видам контроля на какое-то время например на 10с.
    10 с жирновато, но мне нравится ход Ваших мыслей.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #627
    Аватар для evenprime113
    Поселенец evenprime113 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    И так подведем итог
    Апнули имбо классы это вар и некр
    Порезали два самых убогих класса это лук и шам
    Поэтому по логике разразрабов предлагаю еще разок апнуть некров и варов ну и конечно еще больше опустить луков и шамов
    Как вы думаете это логично???

  28. #628
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Вара апнули? Я что - то пропустил?

  29. #629
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Ну первый шаг к порезке контроля сделали с вводом Прилива Храбрости. Правда 5 секунд это вообще ни о чем, да еще и пробивается. Пусть сделают игнор любого контроля, даже сквозь волю. Либо пусть 5 секунд будут базовой длительностью, а в аспекте поддержки подниматься до 15(15 много конечно, но суть понятна)

  30. #630
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Вара апнули? Я что - то пропустил?
    Я вообще не пойму логики в билдах вара - одно и тоже умение одной вехой привязано к щиту а другой к аспекту нападения)) лол Аркадий может поделитесь своим билдом на вара!!
    Йода спасет мир.

  31. #631
    Аватар для alexandr85saransk
    Бродяга alexandr85saransk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Ратник, Друид

    Почему в обновлениях уничтожили варов напрочь, совсем немного усилили урон язычника, а паладинов и жрецов возвысили до небес!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Где игровой баланс, верните старых варов!!!!!!!!!!!! и паладинов со жрецами сделайте нормальными. А то пал это танк а наносит самый сильный дамаг на бг, даже больше некров, это что получается пал танк дд и хилер в одном лице, зачем нам тогда другие классы, что касательно жреца то откуда у жреца такой дамаг, переодический урон его умений слишком высок да еще его усилили, как так?????????????????
    Верните прежних варов, которых вы зарезали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  32. #632
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Встретился на ЧД в воскресенье с мистом 1х1... Умер не выходя из контроля. Очень весело так играть, знаете ли...
    Я тоже встретился с мистом там же, умер и без контроля) снял максимум 5% И друль умер) наверно разница в 3К гс была смертельна

  33. #633
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Можно сделать другое если перса законтролили контролем игнорирующим волю, то перс после истечения контроля получает иммунитет к любым видам контроля на какое-то время например на 10с.
    мне тоже нравиться ход, но последствия не тривиальны, т.к. при таком расскладе в пвп пати нужен будет только 1 контролер, соответсвенно некоторые аспекты классов станут не актуальными и не нужными для пати - это первое, второе же заключается в том, что если кукла получает иммун ко всем остальным противникам (как это реализованно сейчас при контроле который не игнорирует волю), то колво и эффективность контролей уменьшится в десятки раз - я не приувеличиваю и мистик как класс станет не нужным в подавлении - достаточно будет мага.
    Я думаю что освновная причина контроля сквозь волю и заключалось в том, чтобы дать возможность контролить нескольким классам одновременно с целью, чтобы менее еффективный контроль в данной ситуации не мешал более эффективному контролю.

    Если в ваше предложение переделать чуть по другому.
    Если законтролиь перса контролем игнорирующем волю, то перс после истечения контроля получит иммунитет к любым видам контроля на 5 сек, только от того кто его законтролил.

    Но осуществить технически это достаточно сложно к томуже создаст дополнительную нагрузку на сервера.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #634
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alexandr85saransk Посмотреть сообщение
    Почему в обновлениях уничтожили варов напрочь, совсем немного усилили урон язычника, а паладинов и жрецов возвысили до небес!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Где игровой баланс, верните старых варов!!!!!!!!!!!! и паладинов со жрецами сделайте нормальными. А то пал это танк а наносит самый сильный дамаг на бг, даже больше некров, это что получается пал танк дд и хилер в одном лице, зачем нам тогда другие классы, что касательно жреца то откуда у жреца такой дамаг, переодический урон его умений слишком высок да еще его усилили, как так?????????????????
    Верните прежних варов, которых вы зарезали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    да палы теперь получились сами себе танки сами себе хилы )

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    ХФ сегодня не будет или я что то упустил?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #635
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да палы теперь получились сами себе танки сами себе хилы )

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    ХФ сегодня не будет или я что то упустил?
    Ды в новости ни слова про хф и не было. Тем более ни когда зф не устанавливали за 1 час.

  36. #636
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от alexandr85saransk Посмотреть сообщение
    Почему паладинов и жрецов возвысили до небес!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Где игровой баланс, верните старых варов!!!!!!!!!!!! и паладинов со жрецами сделайте нормальными. А то пал это танк а наносит самый сильный дамаг на бг, даже больше некров, это что получается пал танк дд и хилер в одном лице, зачем нам тогда другие классы, что касательно жреца то откуда у жреца такой дамаг, переодический урон его умений слишком высок да еще его усилили, как так?????????????????
    Верните прежних варов, которых вы зарезали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а когда вары так имбовали-это считалось нормальным и тебя это не возбуждало??? вернуть ему видите ли СТАРЫХ миксирующих варов- потешный ты смешной)))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 18.02.2016 в 11:17.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  37. #637
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон" (Ц)
    Пелевиным навеяло?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #638
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от alexandr85saransk Посмотреть сообщение
    Почему в обновлениях уничтожили варов напрочь, совсем немного усилили урон язычника, а паладинов и жрецов возвысили до небес!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Где игровой баланс, верните старых варов!!!!!!!!!!!! и паладинов со жрецами сделайте нормальными. А то пал это танк а наносит самый сильный дамаг на бг, даже больше некров, это что получается пал танк дд и хилер в одном лице, зачем нам тогда другие классы, что касательно жреца то откуда у жреца такой дамаг, переодический урон его умений слишком высок да еще его усилили, как так?????????????????
    Верните прежних варов, которых вы зарезали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это называется "уничтожили варов", у меня было 80% хп примерно. Воин в АЗ
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 237
Размер:	49.2 Кб
ID:	231531  

    Ландсберг

  39. #639
    Аватар для Akmon
    Бродяга Akmon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лучшеб квесты чинили. Кв ничто не бессмертно уже 2 месяца не работает

  40. #640
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Это называется "уничтожили варов", у меня было 80% хп примерно. Воин в АЗ
    ну во первых равный вар изи фраг для равного язычника, если конечно язычник не в АН.. а во вторых , чтож вы хотите выже язычник - язычник должен страдать .. к томуже как уже не раз писалось в язычника влетает больше чем в другие классы, хотя это не отменяет первого утверждения, а скорее подтверждает его.
    ЧТо касается варов, то либо вары еще не разобрались как правильно играть теперь, либо их действительно понерфили.
    больше всего радуют вары которые продолжают миксовать на БГ )) я прям люблю их )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения