Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 761 по 800 из 824
  1. #761
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ага, несколько классов и все в поддержке=)))
    У лука поддержка появилась?

    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Дааа не было говоришь индивидуальности
    Раньше не было аспектов ,НЕ БЫЛО АСПЕКТОВ,ПО КОТОРЫМ ВСЁ ПОНЯТНО СРАЗУ,КТО ЕСТЬ КТО,танка не бьем,ддешку заливаем,ох весело живем в 7.0.в старых сезонах были ваншотные жрецы,были потные жрецы,были ваншотные ддешки или танки,а были потные ддешки и танки.Билды ценились ,была у каждого своя фишка в билдах.А щас что?Агась читаем вехи ,агась вот тут написано Аспект нападения,значит в аспекте защите мне она не пойдет,тююююю,может сразу выдадим всё для всех одинаково и сделаем ГКД 3 сек для старых казуалов?вот будет весело
    Не пойму-то ли я слишком умный...,то ли ты слишком глупый...Возьмём любой сезон: вар и пал-танки(потом и луки стали танками)-ты об этом не сном,не духом?Маги и луки,сколько помню,всегда были ватными дд...-опять скажешь не знал?Думаю продолжать смысла нет,но есть вопрос-что изменилось с вводом аспектов и как они оказуаливают игру?(если не сможешь ответить-может я помогу...)

  2. #762
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Не пойму-то ли я слишком умный...,то ли ты слишком глупый...Возьмём любой сезон: вар и пал-танки(потом и луки стали танками)-ты об этом не сном,не духом?Маги и луки,сколько помню,всегда были ватными дд...-опять скажешь не знал?Думаю продолжать смысла нет,но есть вопрос-что изменилось с вводом аспектов и как они оказуаливают игру?(если не сможешь ответить-может я помогу...)[/QUOTE]

    Палы и вары были на прошлом МЧД в топовых патьках?))Аж 10 раз,зато были например трудноубиваемые друли,и это так,один пример.Маги одно время обладали хорошей защитой,если не в масс пвп,то 1 на 1 было их трудно убить,про барда,когда его только выпустиди я вообще промолчу)

  3. #763
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от metam2015 Посмотреть сообщение
    Палы и вары были на прошлом МЧД в топовых патьках?))Аж 10 раз,зато были например трудноубиваемые друли,и это так,один пример.Маги одно время обладали хорошей защитой,если не в масс пвп,то 1 на 1 было их трудно убить,про барда,когда его только выпустиди я вообще промолчу)
    Слышу шум,плевать откуда он...и по какой причине...пойду-ка всех обматерю...

    Я не говорил про "баланс",я говорил о том,что аспектов не было в умелках(как щас),но всегда у всех классов прослеживалась определенная роль(часто-слишком "многогранная"-переап)...,что изменилось в 7.0?

  4. #764
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    У лука поддержка появилась?



    Не пойму-то ли я слишком умный...,то ли ты слишком глупый...Возьмём любой сезон: вар и пал-танки(потом и луки стали танками)-ты об этом не сном,не духом?Маги и луки,сколько помню,всегда были ватными дд...-опять скажешь не знал?Думаю продолжать смысла нет,но есть вопрос-что изменилось с вводом аспектов и как они оказуаливают игру?(если не сможешь ответить-может я помогу...)
    Не,ты слишком тупой .Ну вары,палы,луки танки ну,танки и???????и?????палу,луку не мешало это аоешать в 6.0 получше ддшек. пример. Только дцп-аутисты маги и луки были ватные,скиловые маги и луки милишников кайтили,у магов были щиты,блинки,иллюзии,телепорты,инвизы,и гкд не 1.5,у луков было и защита и хил.Я тебе вроде по русский писал как оказуаливает аспекты,опять привожу пример тот же самый ,место события БГ - перед тобой противники так видишь агась в аспектах в защиты люди,а тут опа один в аспекте нападения ,оп щас мы сольем по шурику,ну аспект нападения он такой же сладенький,фражик легкий,ЛЕГКИЙ фраг.На чд бьемся за ласт точку 6 на 6,в голосе пацаны кого заливаем,так,так ща чекну аспекты,а вон маг,лук в аспекте нападения,пацаны льем его....ммм такая сложная,сложная игра.Не то что старые сезоны легчайшие))
    Последний раз редактировалось enoikZadrotik; 19.02.2016 в 20:55.

  5. #765
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Я не говорил про "баланс",я говорил о том,что аспектов не было в умелках(как щас),но всегда у всех классов прослеживалась определенная роль(часто-слишком "многогранная"-переап)...,что изменилось в 7.0?
    Можно балансить классы бездумно приписывая к вехам "аспект нападения"
    Пыщ

  6. #766
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Не,ты слишком тупой .Ну вары,палы,луки танки ну,танки и???????и?????палу,луку не мешало это аоешать в 6.0 получше ддшек. пример. Только дцп-аутисты маги и луки были ватные,скиловые маги и луки милишников кайтили,у магов были щиты,блинки,телепорты,инвизы,и гкд не 1.5,у луков было и защита и хил.Я тебе вроде по русский писал как оказуаливает аспекты,опять привожу пример тот же самый ,место события БГ - перед тобой противники так видишь агась в аспектах в защиты люди,а тут опа один в аспекте нападения ,оп щас мы сольем по шурику,ну аспект нападения он такой же сладенький,фражик легкий,ЛЕГКИЙ фраг.На чд бьемся за ласт точку 6 на 6,в голосе пацаны кого заливаем,так,так ща чекну аспекты,а вон маг,лук в аспекте нападения,пацаны льем его....ммм такая сложная,сложная игра.Не то что старые сезоны легчайшие))
    Это уже клиника...
    Я тебе говорю о том-как должны действовать аспекты в будущем,а ты мне объясняешь как они работают сейчас-так не надо,не поверишь,я сам прекрасно знаю.Видишь ли,я высказал своё мнение,а ты,похоже даже не прочитал,но поспешил облить грязью... и тебе тогда посвящается:

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Слышу шум,плевать откуда он...и по какой причине...пойду-ка всех обматерю...


    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Можно балансить классы бездумно приписывая к вехам "аспект нападения"
    Можно,а еще можно брюки через голову одевать...наверное...если очень захотеть.

    Это по сути зависит от разрабов-они обещали "эксельный баланс" в 7.0,и мы его получили...правда с приставкой "дис-"...

  7. #767
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Это уже клиника...
    Я тебе говорю о том-как должны действовать аспекты в будущем,а ты мне объясняешь как они работают сейчас-так не надо,не поверишь,я сам прекрасно знаю.Видишь ли,я высказал своё мнение,а ты,похоже даже не прочитал,но поспешил облить грязью... и тебе тогда посвящается:
    Клиника?Клиника это ты и те люди,которые так же считают что аспекты это хорошая идея . Никакой тебе вариативности ,всё одинаково .
    Хочешь подскажу секрет набивание фрагов на бг?Вбиваешь в КулБафс аспект нападения и бегаешь по бг и табаешь и ищешь этот аспект.

  8. #768
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Я не говорил про "баланс",я говорил о том,что аспектов не было в умелках(как щас),но всегда у всех классов прослеживалась определенная роль(часто-слишком "многогранная"-переап)...,что изменилось в 7.0?[/QUOTE]

    Что изменилось,с введением аспектов стали практически невозможны гибрид билды,но это ладно,основная причина недовольства например друлей,что из 3 аспектов,только хил более менее играбелен и полезен в пвп.Раньше хоть гибридом можно было пофаниться,а теперь все строго по аспектам

  9. #769
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Да и не только у друлей один аспект играбелен.Вон варов взять пацаны доказывали ,что только в АЗ они должны быть !!!!!В АЗ и урон что бы был у них и контроль,и мол у них аспект нападения не играбелен ,мол они умирают от азиста.Да вы что умирайте,вот бедняжки наверно другие классы в АН не умирают от азиста .Еще мол какая-то должна быть у милишников мифическая компенсация за мили-зону.Братья в 7.0 уже ,когда есть куча контроля,стяжки,рывки ,когда у кайтищих классов забрали весь разрыв дистанции и сделали ГКД 1.5,туда еще добавьте пинг серверный и свой,они утверждают что должна быть компенсация за мили- зону) кек. Когда уже классического кайта нет Hit and Run,то есть бей и беги,спасибо ГКД 1.5.

  10. #770
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Клиника?Клиника это ты и те люди,которые так же считают что аспекты это хорошая идея . Никакой тебе вариативности ,всё одинаково .
    Хочешь подскажу секрет набивание фрагов на бг?Вбиваешь в КулБафс аспект нападения и бегаешь по бг и табаешь и ищешь этот аспект.
    Да-клиника,во всех сезонах была "вариативность",но только для нескольких классов(друли,некры в прошлом сезоне)-это давало баланс?Сомневаюсь...Аспект,по хорошему предусматривает,что ты можешь делать классно что-то одно,а не как щас-всё,сразу и много...То есть,по аспектам:1)высокий дамаг+слабый контроль+слабую защиту(выживаемость) + отсутствие хила=Нападение/ДД,2)мощная защита+низкий дамаг+слабый контроль+отсутствие отхила=Защита/ТАНК,3)высокий отхил+слабый контроль+слабая/средняя защита+отсутствие дамага=Исцеление/Хил,4)сильный контроль+низкая/средняя защита+отсутсвие дамага и отхила=Подавление/контроль,5)бафы на усиление защиты/дамага союзников+дебафы на ослабление защиты/дамага у врагов+средняя защита=Поддержка/Саппорт.Если и щас не поймешь,тогда я переоценил твой интеллектуальный уровень...

  11. #771
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Да-клиника,во всех сезонах была "вариативность",но только для нескольких классов(друли,некры в прошлом сезоне)-это давало баланс?Сомневаюсь...Аспект,по хорошему предусматривает,что ты можешь делать классно что-то одно,а не как щас-всё,сразу и много...То есть,по аспектам:1)высокий дамаг+слабый контроль+слабую защиту(выживаемость) + отсутствие хила=Нападение/ДД,2)мощная защита+низкий дамаг+слабый контроль+отсутствие отхила=Защита/ТАНК,3)высокий отхил+слабый контроль+слабая/средняя защита+отсутствие дамага=Исцеление/Хил,4)сильный контроль+низкая/средняя защита+отсутсвие дамага и отхила=Подавление/контроль,5)бафы на усиление защиты/дамага союзников+дебафы на ослабление защиты/дамага у врагов+средняя защита=Поддержка/Саппорт.Если и щас не поймешь,тогда я переоценил твой интеллектуальный уровень...
    Божеее,если ты утверждаешь что вариативность была у несколько классов (друли,некры) ,то с тобой нет смысла вести диалог ,дам совет дальше собирать костюмы для своей коллекции и бегать в АЗ дальше .а че прикольно факать,факать и тащить противника ,ну и что ,ну подумаешь у противника руны 12,а у меня 8,я же в АЗ,а он в АН,тут сразу понятно ,что я его легкайше убью .азазаза.

  12. #772
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Забавно читать, когда переапанные классы типа пала или жреца в поддержке жалуются на миста в подавлении, который улетает за секунды под хилом
    А еще интересно, если нет хила в пати, кого там мист контролит?
    Весь аое урон уходит в волю, также у барда/инжа есть храбрость, а душку особо не покастуешь.

  13. #773
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    к сожалению, видимо народ совсем ап-нулся.

    или только ВИТИМИР? (иль толеда и т.п.)

    читать, что в контроль-билде, можно контролить и надо это исправить... это нечто.

    дорогой ВИТИМИР и сочувствующие ему, напишите в тех поддержку выдать вам абилку инсайт воли, и все.

    p.s. грустно читать все это, народ совсем поумнел 8(

    p.p.s. что ж вы не просили раньше то кнопку "бабл от физ урона" 8(
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  14. #774
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    к сожалению, видимо народ совсем ап-нулся.

    или только ВИТИМИР? (иль толеда и т.п.)

    читать, что в контроль-билде, можно контролить и надо это исправить... это нечто.

    дорогой ВИТИМИР и сочувствующие ему, напишите в тех поддержку выдать вам абилку инсайт воли, и все.

    p.s. грустно читать все это, народ совсем поумнел 8(

    p.p.s. что ж вы не просили раньше то кнопку "бабл от физ урона" 8(
    да уже писали, что главная причина этого вайна на контроллеров в том что у Мега Донатеров ( 11-13 руны ) Рвутся Пуканы
    Приходиш такой красивый на БГ понагибать мелких, а тут какоето тело с 5ми рунами и гсом 70-75к тебя контролит. а потом патька мелочи запинывает ногами. Непонагибать !

    п.с. на чд из контроллеров в десятки раз чаще встречаются маги в подавлении чем мисты. Ибо маг может хоть немного прожить в бастионе под фокусом

  15. #775
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    да уже писали, что главная причина этого вайна на контроллеров в том что у Мега Донатеров ( 11-13 руны ) Рвутся Пуканы
    Приходиш такой красивый на БГ понагибать мелких, а тут какоето тело с 5ми рунами и гсом 70-75к тебя контролит. а потом патька мелочи запинывает ногами. Непонагибать !

    п.с. на чд из контроллеров в десятки раз чаще встречаются маги в подавлении чем мисты. Ибо маг может хоть немного прожить в бастионе под фокусом
    +1
    С магами гораздо легче, у них дпс выше, бастион в тактическом плане легче, следить только за 2мя бафами, а тут мистик, в стремле, шанс крите, без дпса, без сейва, класс, за которого надо следить сразу за 3мя баффами и 5ью скиллами, конечно, нипаиграть.
    Это как сравнивать Пол Маккартни и Высоцкого по игре на гитаре

  16. #776
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Если оставить в сторонке все эти прохладные истории про криворуких мегоданатов и имбарей с синими рунами (спасибо КР) то то,что наблюдается сейчас в игре в плане контроля однозначно вносит имбаланс. Я понимаю что мисты/маги против порезки контроля. У них есть аспект который будет всегда востребован в нынешних реалиях. Однако это портит игру. Если есть умение делающее что то, должно быть умение которое это контрит. Столько контроля и АОЕ я не видел никогда . Кому нужен сейчас стат воля ? Зачем ? Он ничем тебе не поможет. Сделайте уже антиконтроль полноценным . Если у сталка написано что во время ульты он "не подвержен эффектам контроля", то он и не должен быть им подвержен, это логично же ? Так же и по другим классам . Введите блин блэкинбар за кри что ли, но не должно такого быть это же очевидно.
    Классы с подавлением конечно должны иметь профит от этого. Так в чём проблема, пусть контролят 1(одного) персонажа через волю как было в прошлом сезоне, но не аое же контроль ?
    Последний раз редактировалось Adrenalin1977; 19.02.2016 в 22:46.

  17. #777
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Если оставить в сторонке все эти прохладные истории про криворуких мегоданатов и имбарей с синими рунами (спасибо КР) то то,что наблюдается сейчас в игре в плане контроля однозначно вносит имбаланс. Я понимаю что мисты/маги против порезки контроля. У них есть аспект который будет всегда востребован в нынешних реалиях. Однако это портит игру. Если есть умение делающее что то, должно быть умение которое это контрит. Столько контроля и АОЕ я не видел никогда . Кому нужен сейчас стат воля ? Зачем ? Он ничем тебе не поможет. Сделайте уже антиконтроль полноценным . Если у сталка написано что во время ульты он "не подвержен эффектам контроля", то он и не должен быть им подвержен, это логично же ? Так же и по другим классам . Введите блин блэкинбар за кри что ли, но не должно такого быть это же очевидно.
    Классы с подавлением конечно должны иметь профит от этого. Так в чём проблема, пусть контролят 1(одного) персонажа через волю как было в прошлом сезоне, но не аое же контроль ?
    Тут проблема уже не в классах, а в механике. Как уже писалось ранее, когда у всех 10 классов есть по 3-4 контроля + класс подавление с 6-7 контролями+1 контроль сквозь волю, понятное дело, что будет хаус и истерия. Единственное решение в данном случаи, оставить у всех классов 1 контроль, дать подавлению 2 контроля(2 именно масс контроля)+1 сквозь волю(соло контроль). Волю подправить, чтоб набирался за 5 сек., но его кач продлевал время антиконтрольного баффа, а не его скорость набора и все, вот вам и баланс!!!

  18. #778
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    .....
    Классы с подавлением конечно должны иметь профит от этого. Так в чём проблема, пусть контролят 1(одного) персонажа через волю как было в прошлом сезоне, но не аое же контроль ?
    для общего развития возможно открою великую тайну робко заметив что у мистика НЕТ аое контроля через волю. Только УДУШЕНИЕ и оно в соло цель

  19. #779
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Вернуть воле прок от снижения хп, с этими околованшотами она будет отлично висеть
    Пыщ

  20. #780
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Тут проблема уже не в классах, а в механике. Как уже писалось ранее, когда у всех 10 классов есть по 3-4 контроля + класс подавление с 6-7 контролями+1 контроль сквозь волю, понятное дело, что будет хаус и истерия. Единственное решение в данном случаи, оставить у всех классов 1 контроль, дать подавлению 2 контроля(2 именно масс контроля)+1 сквозь волю(соло контроль). Волю подправить, чтоб набирался за 5 сек., но его кач продлевал время антиконтрольного баффа, а не его скорость набора и все, вот вам и баланс!!!
    Дык а я о чём ?

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    для общего развития возможно открою великую тайну робко заметив что у мистика НЕТ аое контроля через волю. Только УДУШЕНИЕ и оно в соло цель
    Для особо тупых советую читать полностью что пишут. И не выдёргивать из текста вставки.

  21. #781
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Дык а я о чём ?



    Для особо тупых советую читать полностью что пишут. И не выдёргивать из текста вставки.
    медик? так быстро диагнозы о моем интеллектуальном потенциале выдаешь??? )))
    основное правило троля-нет аргументов-груби

  22. #782
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    медик? так быстро диагнозы о моем интеллектуальном потенциале выдаешь??? )))
    основное правило троля-нет аргументов-груби
    О каких аргументах речь, простите ? Я написал пост с которым согласится большая часть коммьюнити, о проблемах в игре. К тебе лично не обращался потому как ты мне на фиг не нужен, ноунэйм которых тут сотни. Это, надеюсь понятно ?=) Однако ваше хамское величество решило блеснуть интеллектом и язвительно прокомментировать. Отсюда вопрос. А чего ты ожидало, хамло ?

  23. #783
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    О каких аргументах речь, простите ? Я написал пост с которым согласится большая часть коммьюнити, о проблемах в игре. К тебе лично не обращался потому как ты мне на фиг не нужен, ноунэйм которых тут сотни. Это, надеюсь понятно ?=) Однако ваше хамское величество решило блеснуть интеллектом и язвительно прокомментировать. Отсюда вопрос. А чего ты ожидало, хамло ?
    кушай растишку)))
    а по теме что б не офтопить-резать жрякопалонекров

  24. #784
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    кушай растишку)))
    а по теме что б не офтопить-резать жрякопалонекров
    И убирать контроль сквозь волю. Совсем.

  25. #785
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    к сожалению, видимо народ совсем ап-нулся.

    или только ВИТИМИР? (иль толеда и т.п.)

    читать, что в контроль-билде, можно контролить и надо это исправить... это нечто.

    дорогой ВИТИМИР и сочувствующие ему, напишите в тех поддержку выдать вам абилку инсайт воли, и все.

    p.s. грустно читать все это, народ совсем поумнел 8(

    p.p.s. что ж вы не просили раньше то кнопку "бабл от физ урона" 8(
    Я вот тоже понять не могу. Вроде бы в начале сезона никто не жаловался на контроль. Как вдруг вылезли одетые папуны вроде Витамиров и начили петь о переизбытке контроля.


  26. #786
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Еще на птсе контроля было очень много и было несколько постов, но как всегда, всем наплевать, лучше зафлудить все нытьем о переапаном (вставить любой класс)
    Пыщ

  27. #787
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Аспект подавления, чистый ПВП аспект. Но внезапно в скиловом групповом ПВП этот аспект не используется (про нить речь не идет) сильнейшими группами в АО, участниками и победителями МАПов, кругов равных. Вам самим не смешно ныть на ПВП аспект, который не используется в нормальном ПВП, а не рандом БГ, где тот же пал АОЕшкой может за 5-10 секунд может сделать -10 человек на точке? Этот аспект апать надо, а не резать, а если затачивать в рамки БГ, то в корне менять, вернув мистика 4.0, у которого был и контроль и дамаг. И чето никто не жаловался, когда с импульса были станы по 6-8 секунд, прчием выйти с этого стана можно было только силой воли, когда тот же мист мог загнать всю пати пусть и с откатом в 10-12 секундный станлок.

    Текущий аспект подавление нигде кроме БГ или против нубов не нужен. Так что его надо полностью переделывать, делая его актуальным, а не давать как в последнем фиксе ненужный контроль. Ну или полная переделка всех стат на что разработчики не пойдут.

  28. #788
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    ратники жалуются на контроль? святой воды мне в глаза пожалуйста. при том у самих контроль через волю, плюс на пару с палом притяжки которые вообще не заэвейдить ни чем.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 20.02.2016 в 00:29.

  29. #789
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    за порезку аспекта подавления и бессмертных фантомов!!!
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  30. #790
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    интересно что же ждете в хф который ставят в субботу, порезка? ап? акция?)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  31. #791
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Лучше акция

  32. #792
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Жрецы не хилящие в исцелении и почти не убиваемые в поддержке...правильно-накой хилить?айда дамажить...дд нервно курят в сторонке...
    Существует странное заблуждение, что жряки ушли в поддержку от хорошей жизни. Это не так. Вот пишет одетый, заруненный жряк из крутой гильдии после РЧД.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...31088&page=190
    Почитайте, разрыв шаблона гарантирован. Накой хилить, если дохнешь по откату и итоговый суммарный отхил - половина от дамага жряка в поддержке?

    Добавлю и от себя. Только что встретил на бг равноодетого и равнозаруненного жряка в хиле. Так я в поддержке пару раз слил его один на один. Вот кто скажет - какой смысл жряку куда-то идти в хиле, если его сливает ДД один на один? Когда вообще такое было???
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  33. #793
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Существует странное заблуждение, что жряки ушли в поддержку от хорошей жизни. Это не так. Вот пишет одетый, заруненный жряк из крутой гильдии после РЧД.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...31088&page=190
    Почитайте, разрыв шаблона гарантирован. Накой хилить, если дохнешь по откату и итоговый суммарный отхил - половина от дамага жряка в поддержке?

    Добавлю и от себя. Только что встретил на бг равноодетого и равнозаруненного жряка в хиле. Так я в поддержке пару раз слил его один на один. Вот кто скажет - какой смысл жряку куда-то идти в хиле, если его сливает ДД один на один? Когда вообще такое было???
    Какие то кривые жряки, на любом БГ отхил жряков (а так же шамов и некров в хиле) примерно равен урону топ ДД или чуть больше (на аренах за счет АОЕ чуть меньше, но не в два раза). Порезали 10% хила, а воплей будто отняли все 50%. Не вижу существенной разницы за ту же арену между 500м отхила и 450м.

  34. #794
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    10% от тултипа не ровно 10%, не 50, конечно, но ощутимо
    Пыщ

  35. #795
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Порезали 10% хила, а воплей будто отняли все 50%. Не вижу существенной разницы за ту же арену между 500м отхила и 450м.
    Да-да, именно 10%. Нравится, когда человек говорит о том, о чем не имеет ни малейшего представления)

  36. #796
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Да-да, именно 10%. Нравится, когда человек говорит о том, о чем не имеет ни малейшего представления)
    Ну завтра похожу на БГ жрецом, уверен, что нахилю не меньше чем топ ДД надамажит на всех БГ (кроме арены), а не в два раза меньше как тут пишут. Недавно ходил некром в стремилке хилом, собственно на всех БГ захил выше дамага ДД, уверен у жрецов ситуация не отличается сильно.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 20.02.2016 в 02:06.

  37. #797
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    РЧД- та же арена, куча непрохиливаемого аое дамага, какой нибудь пал может и в 3 раза больше надамажить, чем возможно нахилить
    Пыщ

  38. #798
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну завтра похожу на БГ жрецом, уверен, что нахилю не меньше чем топ ДД надамажит на всех БГ (кроме арены), а не в два раза меньше как тут пишут. Недавно ходил некром в стремилке хилом, собственно на всех БГ захил выше дамага ДД, уверен у жрецов ситуация не отличается сильно.
    Ну да, не отличается... Жряки, давно видели циферки по 1.5м-2м захила не парясь? Не думаю. А вот нерк или друль одной кнопкой так делает ковыряясь в носу)
    Последний раз редактировалось hococ111; 20.02.2016 в 02:11.

  39. #799
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Порезали 10% хила
    Ах, ну да, 10%, совсем забыл о них. Порезали набор фанатизма, а 10% я вам подарю. И еще 20% сверху, если вернут фанатизм обратно.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  40. #800
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Мне одному кажется что НЕ контроля много стало , много стало АОЕ дамага у классов. Безумие =_=
    The Luck You Got

Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения