Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 19 из 21
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 721 по 760 из 824
  1. #721
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dumdreik11 Посмотреть сообщение
    Что за группа у вас такая? чем рискуете? а остальные 10% этой группы что делают? как к вам вступить?
    Читать здесь https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6940836
    Это на прошлой странице.
    Еще умные вопросы будут?


    В слаке с 2016 года

  2. #722
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    русские по природе максималисты-или все или ничего. из крайности в крайность. дореветесь-заберут у всех весь абсолютно контроль. и волю переделывать не надо будет. введут старые зелки слепки удушки

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  3. #723
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Витимир, а ты наверно не обращал внимание, что в топовых патях на СВ нету миста в подавлении, интересно почему, не потому ли что он дохнет за 5+ сек? Спроси у хКридх (когда он мистом), почему он ходит в поддержке, а не в подавлении. Мист законтролил хила и все умерли, не смеши меня, лук с бурста унесет миста под хилом, если тот не спрячется. Равный вар прописыает с коварного 1,5кк стабильно на ЧД. Мист живет столько, сколько ему позволяет соперник (если их больше 1). Я на БГ всегда хожу в атаке и разложу тебя секунд за 15-20 будь ты хоть в танк-билде. У миста за последние 2 месяца ничего не поменяли, что же вы не ныли от них раньше? не потому ли что некоторые особенности класса раскрываются на овергире (об этом в свое время кто-то из мистом на форуме писал, когда мистов порезали в поддержке). Сколько по твоему целей может держать мист одновременно в контроле?

  4. #724
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2rumer Посмотреть сообщение
    Витимир, а ты наверно не обращал внимание, что в топовых патях на СВ нету миста в подавлении, интересно почему, не потому ли что он дохнет за 5+ сек? Спроси у хКридх (когда он мистом), почему он ходит в поддержке, а не в подавлении. Мист законтролил хила и все умерли, не смеши меня, лук с бурста унесет миста под хилом, если тот не спрячется. Равный вар прописыает с коварного 1,5кк стабильно на ЧД. Мист живет столько, сколько ему позволяет соперник (если их больше 1). Я на БГ всегда хожу в атаке и разложу тебя секунд за 15-20 будь ты хоть в танк-билде. У миста за последние 2 месяца ничего не поменяли, что же вы не ныли от них раньше? не потому ли что некоторые особенности класса раскрываются на овергире (об этом в свое время кто-то из мистом на форуме писал, когда мистов порезали в поддержке). Сколько по твоему целей может держать мист одновременно в контроле?

    Я описал аналитику, основанную на личном опыте.
    Лично я, на чд последнего воскресенья, встретился с пачкой Союза ЖОРАмистик, укомплектованной опытным мистом.
    Дважды нашу пачку выносили секунд за десять именно вышеописанным способом.

    Все, что ты написал - абстракция без конкретики. Мои же слова могут подтвердить как минимум участники нашей пати, и той пати, что раскатала нас в блин (1990/2500 если не ошибаюсь, такой был счет)
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.02.2016 в 12:07.


    В слаке с 2016 года

  5. #725
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    На твоем месте, я бы задумался что с вашей пати не так
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  6. #726
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    И какой тогда противовес у миста будет урону? Даже сейчас хватает двух некросовских АОЕшек чтобы слить миста. Я уж не говорю, что пал сдувает мсита за 5-10 секунд ФОЕшкой, если попадет в окно без защиты, маг-лук с АОешки сносит пол хп, мист в поддержки за бурст снимает все хп. Если убрать контроль через волю, то миста в подавлении убьет любой класс, причем у миста не будет ни одного шанса.

    Если отнимать частично контроль, то давать адекватный дамаг, на уровне классов поддержки. Аспект подавления итак непопулярен сейчас в ПВП 6 на 6, чд, РЧД. Повторюсь, просто попробуйте зафокусить миста, два равных соперника разбирают его без малейшего ущерба для себя секунд за 20, если рядом нет хила. Без контроля через волю, любой ДД класс попавший под фокус миста, за 2-3 прока воли (считайте секунд за 20-30), снесет этого миста, при этом мист снимет у него не более 10% хп. Тут больше проблема в тмо, что народу не нравится, что их контролят лоу рунные игроки, если я вместо миста пойду в хиле или ДД, то профита от меня будет уж точно не меньше, чем в качестве контролера, а вот от 5-6 рун профита будет 0. Я же играя в подавлении не обижаюсь, что меня некр с 7-8 рунами убивает дотами, или лук с аналогичной зарункой сносит мне 700-800к хп, которых я любым другим классом даже не заметил бы на БГ и снес обоих АОЕшкой.

    Хотя тут гадать нечего в 7.0.1 аспект подавления 100% похоронят окончательно.
    Везет тебе, мне вот на жреце в хиле 2 тела дебаффер + кто-то лицо ломают в разы быстрее)

  7. #727
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я описал аналитику, основанную на личном опыте.
    Лично я, на чд последнего воскресенья, встретился с пачкой Союза ЖОРАмистик, укомплектованной правильным мистом.
    Дважды нашу пачку выносили секунд за десять именно вышеописанным способом.

    Все, что ты написал - абстракция без конкретики. Мои же слова могут подтвердить как минимум участники нашей пати, и той пати, что раскатала нас в блин (1990/2500 если не ошибаюсь, такой был счет)
    Ну ЖОРАмитсик и нашу пати раскатывал (правда 2 недели назад, после чего меня заставили пересесть в подавление на ЧД), примерно тем же сполобом, что ты описал, но есть еще условия о которых ты не говоришь.
    Не знаю как сейчас, но раньше в его пати был инж в сапорте. И вот именно связка инж+мист зло, т.к. они контролят оба.
    Во-вторых ГС ихней пати 84+, а у тебя судя по бару всего 80, я еще удивляюсь откуда счет то такой 1990/2500.
    В-третьих, вот тут я возможно ошибаюсь, у них пати в 2 хила.

  8. #728
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2rumer Посмотреть сообщение
    Ну ЖОРАмитсик и нашу пати раскатывал (правда 2 недели назад, после чего меня заставили пересесть в подавление на ЧД), примерно тем же сполобом, что ты описал, но есть еще условия о которых ты не говоришь.
    Не знаю как сейчас, но раньше в его пати был инж в сапорте. И вот именно связка инж+мист зло, т.к. они контролят оба.
    Во-вторых ГС ихней пати 84+, а у тебя судя по бару всего 80, я еще удивляюсь откуда счет то такой 1990/2500.
    В-третьих, вот тут я возможно ошибаюсь, у них пати в 2 хила.
    Во-первых, не стоит считать всех, кроме своей пачки, нубами, и удивляться, что кто-то что-то может.
    Во-вторых, средний ГС нашей пати 82, и уж разница в 2к не является катастрофически определяющей. Остальные параметры вроде рунировки/доната/опыта игры приблизительно одинаковы.
    В-третьих, мист (а не хил!) сейчас, внезапно, оказался центральной фигурой пати - как только выносился мист, пачка проседала, и без разницы, наша, или их. МИСТ, а не связка мист+инж.

    Ну и в-четвертых, у меня сохранился итоговый скрин данного боя, названные параметры взяты не из головы.

    А, добавлю в-пятых: мы начинали с фазы защиты, тоже один из факторов столь низкого счета. Начинай мы в атаке, счет был бы куда как более равным, по той простой причине, что их тактику просекли сразу (а было бы что просекать).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.02.2016 в 12:35.


    В слаке с 2016 года

  9. #729
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    То есть без фактора защиты, вы бы закончили с более ли менее равным счетом, при условии что ваша пати слабее? Слов нет...
    Последний раз редактировалось dumdreik11; 19.02.2016 в 12:52.
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  10. #730
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Здрасте! Так как в игре очень много контроля и он портит игровой процесс, предлагаю господам разработчикам такую мысль, после юзанья "СИЛЫ ВОЛИ" на персонажа вешается дебаф на 3 сек." антиконтроль". Можно еще ограничить максимальный урон от любых умений конкретной цифрой, например, 1кк .


  11. #731
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Во-первых, не стоит считать всех, кроме своей пачки, нубами, и удивляться, что кто-то что-то может.
    Во-вторых, средний ГС нашей пати 82, и уж разница в 2к не является катастрофически определяющей. Остальные параметры вроде рунировки/доната/опыта игры приблизительно одинаковы.
    В-третьих, мист (а не хил!) сейчас, внезапно, оказался центральной фигурой пати - как только выносился мист, пачка проседала, и без разницы, наша, или их. МИСТ, а не связка мист+инж.

    Ну и в-четвертых, у меня сохранился итоговый скрин данного боя, названные параметры взяты не из головы.

    А, добавлю в-пятых: мы начинали с фазы защиты, тоже один из факторов столь низкого счета. Начинай мы в атаке, счет был бы куда как более равным, по той простой причине, что их тактику просекли сразу (а было бы что просекать).
    Я не говорил, что вы - нубы, так что не заводись.
    Скрин данного боя мне был бы очень интересен. Особенно сетап.
    Можно ли узнать игровое имя вашего миста?
    На мой взгляд +2к ГС является просто пропастью между патями при прочих равных условиях.
    Если по твоему мист определяющая фигура в пати, то почему ваши РДД не выносят его? Почему ты, как пал не сидишь на нем, не таскаешь, слепишь и т.д., почему на нем не весит нон стопом ведро от некра?
    По поводу счета ты не совсем меня верно понял, я вообще удивился, что счет, особенно при условии их первой атаки не получился, что-то около 1000/2500.

    Лично мне нравился мист прошлого сезона и его я считаю имбой, особенно в броне с бесконечной маной. Вот там он был именно стратегический контроллер: выкинуть за точку, стянуть в кучу, пробурстить горохом, повесить опаленку или гипноз. Куча вариаций.

  12. #732
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Здрасте! Так как в игре очень много контроля и он портит игровой процесс, предлагаю господам разработчикам такую мысль, после юзанья "СИЛЫ ВОЛИ" на персонажа вешается дебаф на 3 сек." антиконтроль". Можно еще ограничить максимальный урон от любых умений конкретной цифрой, например, 1кк .
    а империи сделать иммунитет на 10 секунд и порезка урона на 10кк -их же меньше))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    не пойму чего так на занесенных в красную книгу мистов в подавлении взьелись-уже ни кого нехилящиежряки не напрягают?? и с некрами смирились?? аоешки палов всех удовлетворяют?? почему не ныли на абсолютно таких же мистов когда вары работали миксерами?? и бг в одни ворота то же нормально? вы не там ищите
    Последний раз редактировалось magnit014500; 19.02.2016 в 13:20.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  13. #733
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2rumer Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что вы - нубы, так что не заводись.
    Скрин данного боя мне был бы очень интересен. Особенно сетап.
    Можно ли узнать игровое имя вашего миста?
    На мой взгляд +2к ГС является просто пропастью между патями при прочих равных условиях.
    Если по твоему мист определяющая фигура в пати, то почему ваши РДД не выносят его? Почему ты, как пал не сидишь на нем, не таскаешь, слепишь и т.д., почему на нем не весит нон стопом ведро от некра?
    По поводу счета ты не совсем меня верно понял, я вообще удивился, что счет, особенно при условии их первой атаки не получился, что-то около 1000/2500.

    Лично мне нравился мист прошлого сезона и его я считаю имбой, особенно в броне с бесконечной маной. Вот там он был именно стратегический контроллер: выкинуть за точку, стянуть в кучу, пробурстить горохом, повесить опаленку или гипноз. Куча вариаций.
    Даст Бог встретимся на чд, увидите сетап.
    Про остальное... стяжка +аое-контроль=масса трупов за десяток секунд. Про какое таскание-слепление говорим.
    Тему я развил как раз о том, что противовеса контролю нет, что никто ничего не может сделать подыхая в контроле, без шансов из него выбраться.

    Не отклоняемся от темы, по сути-то моего тезиса, о необходимости в ближайшее время создания противовеса контролю, есть что возразить?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.02.2016 в 13:36.


    В слаке с 2016 года

  14. #734
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    не пойму чего так на занесенных в красную книгу мистов в подавлении взьелись-уже ни кого нехилящиежряки не напрягают?? и с некрами смирились?? аоешки палов всех удовлетворяют?? почему не ныли на абсолютно таких же мистов когда вары работали миксерами?? и бг в одни ворота то же нормально? вы не там ищите
    Просто некоторым классам дали кнопку "нагнуть", но видите ли прожать они ее не успевают злобный мистик не дает

  15. #735
    Аватар для MurkinDom
    Поселенец MurkinDom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    а империи сделать иммунитет на 10 секунд и порезка урона на 10кк -их же меньше))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    не пойму чего так на занесенных в красную книгу мистов в подавлении взьелись-уже ни кого нехилящиежряки не напрягают?? и с некрами смирились?? аоешки палов всех удовлетворяют?? почему не ныли на абсолютно таких же мистов когда вары работали миксерами?? и бг в одни ворота то же нормально? вы не там ищите

    Весело тут у вас)
    Вар миксер, есть и до сих пор, некоторые с них уграрают в хлам)

    У меня вопросище к разработчикам, Уважаемые когда Вы почините список друзей?? Сегодня я выходил из игрового центра 9 раз........ и всё без толку.

  16. #736
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Даст Бог встретимся на чд, увидите сетап.
    Не отклоняемся от темы, по сути-то моего тезиса, о необходимости в ближайшее время создания противовеса контролю, есть что возразить?
    ты меня прямо заинтриговал! облазил весь Десперадо, мистов не нашел (тот что 83к не в твоей пати вроде, т.к. с ними мы дрались совсем недавно)

    по поводу возразить, да! много контроля? надо отрезать? хорошо, уменьшаем базовый демаг всем в 2 раза. Потому что демага сейчас реально много, и если его не контролить хил не вытащит. Тот же пал выжигает все к чертям, дай ему волю. Мист перманентно контролит только удушкой и только 1 цель, все остальные контроли стакают волю. Может просто вашей пати там незыблимость поднять, живучесть с осторожностью.

  17. #737
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2rumer Посмотреть сообщение
    ты меня прямо заинтриговал! облазил весь Десперадо, мистов не нашел (тот что 83к не в твоей пати вроде, т.к. с ними мы дрались совсем недавно)

    по поводу возразить, да! много контроля? надо отрезать? хорошо, уменьшаем базовый демаг всем в 2 раза. Потому что демага сейчас реально много, и если его не контролить хил не вытащит. Тот же пал выжигает все к чертям, дай ему волю. Мист перманентно контролит только удушкой и только 1 цель, все остальные контроли стакают волю. Может просто вашей пати там незыблимость поднять, живучесть с осторожностью.
    А зачем ты искажаешь мои слова. Я говорю о необходимости создания противовеса контролю, а не о его отрезании.
    Ты не ответил на мой пост.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.02.2016 в 13:48.


    В слаке с 2016 года

  18. #738
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А зачем ты искажаешь мои слова. Я говорю о необходимости создания противовеса контролю, а не о его отрезании.
    Ты не ответил на мой пост.
    А введение сапам 5сек акнтиконтроля для пати не есть этот противовес?
    На чд индж и бард (бард в поддержке, но больше как дд ) даем 10 сек имун контроля в начале боя, этого хватает чтоб втоптать пару вражеских тел по фокусу, пока вся их патя контролится масс скилами.

  19. #739
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    А введение сапам 5сек акнтиконтроля для пати не есть этот противовес?
    На чд индж и бард (бард в поддержке, но больше как дд ) даем 10 сек имун контроля в начале боя, этого хватает чтоб втоптать пару вражеских тел по фокусу, пока вся их патя контролится масс скилами.
    Во-первых, нет, не противовес.
    Во-вторых, расскажи, пожалуйста, поподробнее, как (чем) бард/инж могут кидать на всю пати безусловный (т.е. отрицающий любой контроль, в т.ч. и тот что игнорирует Волю) антиконтроль.

    Я что, должен напоминать багло, в соответствии с которым игнорящая волю Удушка (под Деспотизмом со взятой Асфиксией) ломает любой набранный пул воли, и даже эффект антиконтроля налагаемый на 3 сек. Стальной Волей??? Что же поклонники класса Мистик, никак не добьются фикса этого бага?

    ИМХО, проблема не будет решена до тех пор, пока не решат ее на уровне работы статов.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.02.2016 в 14:14.


    В слаке с 2016 года

  20. #740
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Даст Бог встретимся на чд, увидите сетап.
    Про остальное... стяжка +аое-контроль=масса трупов за десяток секунд. Про какое таскание-слепление говорим.
    Тему я развил как раз о том, что противовеса контролю нет, что никто ничего не может сделать подыхая в контроле, без шансов из него выбраться.

    Не отклоняемся от темы, по сути-то моего тезиса, о необходимости в ближайшее время создания противовеса контролю, есть что возразить?
    Ну можно все вкачать в незыблемость и осторожность)). Это шутка.

  21. #741
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Противовес норм придумал=)
    В аспекте защиты, к примеру палу, к КМ добавить иммунитет юзанья в любом контроле раз в 20 сек(умения игнор воли тоже ограничить не чаще раз в 20 сек) + после юза 4сек защита от любого контроля.
    Контроль в подавлении и противовес от него в защите. Честно?
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  22. #742
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Хоть где-то есть стабильность...С завидным постоянством на форуме вижу высказывания о порезке "того,этого и вооон того" ибо не понагибать мне-они бессовестно мешают...,а иногда,только представьте себе-даже убивать "Великого МНЮ" смеют...не порядок...пичаль-бяда...

    Теперь серьёзно,о балансе в 7.0(думаю за эти слова меня многие захотят казнить,но таково мое мнение):

    Плюс в карму разрабов за ввод аспектов...,но жирный минус,за трусость в доведении аспектов до логического завершения.

    АСПЕКТ(Имхо)-фактор позволяющий исполнять только ОДНУ РОЛЬ В ЛЮБОМ ПВП(бг,ЧД,РЧД или соло).
    Теперь немного о аспектах:
    1) Нападение/ДД(damage dealer/дамагер)-его прямая задача наносить предельный урон(только урон),он не должен хилить,контролить(допустимы лишь замедления и обездвиживание-никаких вёдер и станов) и иметь высокую выживаемость-она должна быть низкой.Основная роль:топ-дамагер с самой низкой выживаемостью и минимальным контролем,при полном отсутствии любого свмо-отхила.
    2)АЗ/Танк(защитник)-его прямая задача "защищать" остальных,принимая удары на себя(предельная выживаемость),он не должен контролить(допустимы замедления,обездвижевания и факи-отыгрывать роль же нужно...),дамажить и хилить(иначе-зачем хилы?).Основная роль:самый "толстый"перс,расчитанный срывание всего на себя,а значит на получение высокого урона(в том числе и АОЕ-урона,находясь при этом в стороне),который он может частично невелировать какое-то время,при минимальном количестве контроле и отсутствии само-отхила.
    3)Подавление/контроль-его прямая задача контролить,и состоит она в том,чтобы не дать выполнять свою задачу(отыгрывать роль) любому другому классу ,он не должен хилить,дамажить и иметь высокую защиту.Основная роль-фул контроль,вплоть до полного станлока,но только в соло-цель(дамага нет-убить не сможет,даже если захочет)и немного аое-контроля с достаточно большим откатом,для противодействия использования аое-дамага противником.
    4)Исцеление/Хил-его прямая задача,быть антиподом дд(восстанавливать потерянные хиты от дамага дд),то есть хил-тот же дд,только с немного другой механикой,он не должен дамажить и контролить(смотри дд).Основная роль-лечить(только лечить) своих союзников,а что касается уровня отхила и выживаемости,то тут просто-чем меньше выживаемости,тем больше отхила...,ну или с точностью до наоборот...
    5)Поддержка/саппорт-его прямая задача усиливать союзников и/или ослаблять врагов(про дамаг-ни слова),он не должен дамажить,контролить(смотри дд) и хилить.Основная роль-усиливать союзников и ослаблять врагов,то есть в нужный момент апнуть союзникам защиту/урон и/или понизить защиту/урон у врага (причём-только это и ничего больше),обладает средней выживаемостью.

    Так должно быть(имхо),а что есть сейчас?
    Маги в подавлении кроме высокого контроля,обладают высокой защитой(бастион) при несильно уступающем дд дамаге...накой дд?
    Мисты в пдавлении более балансны чем маги,но всё же дамаг имеет место быть...и это надо исправлять.
    Барды и инженеры всекающие в поддержке плюхи по 500к+...накой в игре дд?
    Вары обладающие возможностью забить на отсутствие хила и контроллера в пати(они и сами справляются) при этом настолько "пряморукие",что после 3-х ударов(раскол) шотнуть 70% классов...зачем дд,хил и контролер?
    Палы,теже вары,но чуть в меньшей степени...зачем нужен дд,хил и контроль?
    Луки в нападении,вроде бы сбалансированы(высокий дамаг-низкая защита),но ведра быть не должно-иначе,зачем контролер нужен?
    Жрецы не хилящие в исцелении и почти не убиваемые в поддержке...правильно-накой хилить?айда дамажить...дд нервно курят в сторонке...
    Можно продолжать,но и так много написал...

  23. #743
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Бред, не у всех классов 3 аспекта и идите ка вы лесом со своим танком-никому не интересно ещё и в пвп тупо факать. Че это за роль такая? Высосано из пальца все.
    Я за равенство и справедливость!

  24. #744
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Х

    5)Поддержка/саппорт-его прямая задача усиливать союзников и/или ослаблять врагов(про дамаг-ни слова),он не должен дамажить,контролить(смотри дд) и хилить.Основная роль-усиливать союзников и ослаблять врагов,то есть в нужный момент апнуть союзникам защиту/урон и/или понизить защиту/урон у врага (причём-только это и ничего больше),обладает средней выживаемостью.
    .
    Раскажите как мне в язычнике в аспекте поддержки
    1. - не хилить
    2. как мне апать повышать защиту урон? раз в 4 минуты ультрой? или раз в 40 сек корой?
    3. про выживаемость - молчу.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #745
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Раскажите как мне в язычнике в аспекте поддержки
    1. - не хилить
    2. как мне апать повышать защиту урон? раз в 4 минуты ультрой? или раз в 40 сек корой?
    3. про выживаемость - молчу.
    КЕНТАВР, так он не про текущее положение вещей, а про то как вроде должно быть. Т.е. друль в поддержке, это ваще не нынешний друль

  26. #746
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    ну хоть петицию создавай на https://www.change.org/ru о реализации возможности вступленияя на БГ заранее собраной патькой))) юмор конечно но в каждой шутке есть доля.... все же интереснее играть с друзьями- ведь это ММО.))) да и нервы будут целее
    Когда-то в седые времена никаких особых БГ не было. Были массовые замесы на Асаэ-Тепхе, Кирахе, стылом пике и старом ЦС. Никто никаких наград не получал, но замесы длились по 1.5-2 часа. Кто-то приходил, кто-то уходил, но было весело. Вот только народу на сервере было малость побольше. А сейчас почему-то 10 млн. игроков наш сервер СБ обходят стороной)))

  27. #747
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Раскажите как мне в язычнике в аспекте поддержки
    1. - не хилить
    2. как мне апать повышать защиту урон? раз в 4 минуты ультрой? или раз в 40 сек корой?
    3. про выживаемость - молчу.
    Честно говоря меня всегда улыбало, когда кто то сильно вопел про то что у вара в АЗ и урон и выживаемость и отхил (у класса 2 аспекта). Но вместе с тем эти же люди с товарищами просят для своих классов (с 3 аспектами) в ПоДДержке и урон и выживаемость и отхил) Лицемерие такое лицемерие)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #748
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    При всём при этом для него вар был и остаётся изи фрагом.
    Вот бы посмотреть на него, кто он есть...

  29. #749
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Честно говоря меня всегда улыбало, когда кто то сильно вопел про то что у вара в АЗ и урон и выживаемость и отхил (у класса 2 аспекта). Но вместе с тем эти же люди с товарищами просят для своих классов (с 3 аспектами) в ПоДДержке и урон и выживаемость и отхил) Лицемерие такое лицемерие)
    Вы бы для начала прочитали, на что человек отвечал. В аспекте поддержки предлагалось апать защиту и урон ГРУППЕ.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #750
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Завтра хф, кого хороним?

  31. #751
    Аватар для bah2kolyash
    Батрак bah2kolyash на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    У меня не корректно работает квест на 5-ю покрову! Обратился в тех.поддержку... Я в шоке... (После закрытия скобки моя переписка со службой поддержки) Задания «Тайн Мира» и вопросы по игре

    Квест "Шкатулки покровительства" - не дали купон и 90 святых символов. Послание от доброжелателя (таинственное письмо с тиснённым знаком вашего покровителя на конверте) не открывается
    Прикрепленные к запросу файлы

    Allods_160214_153851.jpg
    (391 кБ, 2016-02-14 10:52:44)
    Allods_160214_153824.jpg
    (403 кБ, 2016-02-14 10:52:44)
    Allods_160214_153809.jpg
    (391 кБ, 2016-02-14 10:52:44)
    Общение со специалистом


    [ Operator152 ] 5 дней назад
    Спасибо за информацию.

    Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

    Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Виктор,
    дежурный специалист поддержки пользователей.
    Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

    [ Operator118 ] 4 часа назад
    Данное задание можно выполнить лишь раз на перерождениях или прародителе.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Сергей,
    специалист поддержки проектов Allods Team.
    Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

    Вы 12 минут назад
    Видимо Вы не поняли... Я Вам не вопрос задавал - я сообщал об ошибке!!!! При создании запроса я указывал сервер, имя персонажа - ау?! Вы о чём?! Ответ данный Вами был очевиден задолго до того как Вы его дали... Я Вам пытаюсь донести что я опасаюсь начинать собирать 5-ю покрову т.к. не уверен что это корректно работает. На уже первоначальных квестах НЕ ДАЛИ 90 СИМВОЛОВ И КУПОН. Я Вам про переродов вообще ничего не писал... Да и не первый месяц-то играем... Я в шоке. 5 дней на никчёмный ответ... Проверяйте логи - какие перероды тут и причём?! Я Вам про основу... Удивили. Ожидал большего от Вас. =(

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    [ Operator162 ] минуту назад
    Пожалуйста, дождитесь ответа старшего специалиста.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Андрей,
    дежурный специалист поддержки пользователей.




    Видимо ещё надо будет дней 5 подождать что бы получить ответ типа: Данный квест доступен после получения прародителем или перерождением 4-ой ступени покровительства"


    И что тогда ответь?! Аааааа.... блин - у меня только 2-я покрова доступна =( ай, как же я так.

  32. #752
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Во-первых, нет, не противовес.
    Во-вторых, расскажи, пожалуйста, поподробнее, как (чем) бард/инж могут кидать на всю пати безусловный (т.е. отрицающий любой контроль, в т.ч. и тот что игнорирует Волю) антиконтроль.

    Я что, должен напоминать багло, в соответствии с которым игнорящая волю Удушка (под Деспотизмом со взятой Асфиксией) ломает любой набранный пул воли, и даже эффект антиконтроля налагаемый на 3 сек. Стальной Волей??? Что же поклонники класса Мистик, никак не добьются фикса этого бага?

    ИМХО, проблема не будет решена до тех пор, пока не решат ее на уровне работы статов.
    Это душка сбивается любым передвижением и контролем. А если учесть, что фокус идет миста, то да он будет кастить душку, ему дадут ее кастить, и ему не придется судорожно жать сейвы. Если вы пишите как мист кастит душку, когда на пати антиконтроль, ну вы раки, что еще сказать.

    Выше вон написали, что ни одна топ пачка АО не ходит с мистом в подавлении. Так что может дело в вашей пати и ваших руках, а не в мистиках?
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 19.02.2016 в 18:24.

  33. #753
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Хоть где-то есть стабильность...С завидным постоянством на форуме вижу высказывания о порезке "того,этого и вооон того" ибо не понагибать мне-они бессовестно мешают...,а иногда,только представьте себе-даже убивать "Великого МНЮ" смеют...не порядок...пичаль-бяда...

    Теперь серьёзно,о балансе в 7.0(думаю за эти слова меня многие захотят казнить,но таково мое мнение):

    Плюс в карму разрабов за ввод аспектов...,но жирный минус,за трусость в доведении аспектов до логического завершения.

    АСПЕКТ(Имхо)-фактор позволяющий исполнять только ОДНУ РОЛЬ В ЛЮБОМ ПВП(бг,ЧД,РЧД или соло).
    Теперь немного о аспектах:
    1) Нападение/ДД(damage dealer/дамагер)-его прямая задача наносить предельный урон(только урон),он не должен хилить,контролить(допустимы лишь замедления и обездвиживание-никаких вёдер и станов) и иметь высокую выживаемость-она должна быть низкой.Основная роль:топ-дамагер с самой низкой выживаемостью и минимальным контролем,при полном отсутствии любого свмо-отхила.
    2)АЗ/Танк(защитник)-его прямая задача "защищать" остальных,принимая удары на себя(предельная выживаемость),он не должен контролить(допустимы замедления,обездвижевания и факи-отыгрывать роль же нужно...),дамажить и хилить(иначе-зачем хилы?).Основная роль:самый "толстый"перс,расчитанный срывание всего на себя,а значит на получение высокого урона(в том числе и АОЕ-урона,находясь при этом в стороне),который он может частично невелировать какое-то время,при минимальном количестве контроле и отсутствии само-отхила.
    3)Подавление/контроль-его прямая задача контролить,и состоит она в том,чтобы не дать выполнять свою задачу(отыгрывать роль) любому другому классу ,он не должен хилить,дамажить и иметь высокую защиту.Основная роль-фул контроль,вплоть до полного станлока,но только в соло-цель(дамага нет-убить не сможет,даже если захочет)и немного аое-контроля с достаточно большим откатом,для противодействия использования аое-дамага противником.
    4)Исцеление/Хил-его прямая задача,быть антиподом дд(восстанавливать потерянные хиты от дамага дд),то есть хил-тот же дд,только с немного другой механикой,он не должен дамажить и контролить(смотри дд).Основная роль-лечить(только лечить) своих союзников,а что касается уровня отхила и выживаемости,то тут просто-чем меньше выживаемости,тем больше отхила...,ну или с точностью до наоборот...
    5)Поддержка/саппорт-его прямая задача усиливать союзников и/или ослаблять врагов(про дамаг-ни слова),он не должен дамажить,контролить(смотри дд) и хилить.Основная роль-усиливать союзников и ослаблять врагов,то есть в нужный момент апнуть союзникам защиту/урон и/или понизить защиту/урон у врага (причём-только это и ничего больше),обладает средней выживаемостью.

    Так должно быть(имхо),а что есть сейчас?
    Маги в подавлении кроме высокого контроля,обладают высокой защитой(бастион) при несильно уступающем дд дамаге...накой дд?
    Мисты в пдавлении более балансны чем маги,но всё же дамаг имеет место быть...и это надо исправлять.
    Барды и инженеры всекающие в поддержке плюхи по 500к+...накой в игре дд?
    Вары обладающие возможностью забить на отсутствие хила и контроллера в пати(они и сами справляются) при этом настолько "пряморукие",что после 3-х ударов(раскол) шотнуть 70% классов...зачем дд,хил и контролер?
    Палы,теже вары,но чуть в меньшей степени...зачем нужен дд,хил и контроль?
    Луки в нападении,вроде бы сбалансированы(высокий дамаг-низкая защита),но ведра быть не должно-иначе,зачем контролер нужен?
    Жрецы не хилящие в исцелении и почти не убиваемые в поддержке...правильно-накой хилить?айда дамажить...дд нервно курят в сторонке...
    Можно продолжать,но и так много написал...
    Да иди ты со своими аспектами далеко и подальше.ИМХО убили всю индивидуальность этими аспектами, . Раньше не понятно было кто есть кто,а щас для аутистов аспекты.Видишь аспект защиты и такой понимаешь,ага его не трогаю,видишь аспект атаки,ага его по быстрому убиваю.КАЗУАЛЬЩИНА .Какой "умник" придумал аспекты и переделку классов ,того на гиляку!!!

  34. #754
    Аватар для bah2kolyash
    Батрак bah2kolyash на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    В Ваших словах есть не малая доля истины. Играю магом, уже очееннь долго, в другие классы сильно не вникал - про магов в 1-ом пункте Вы правы. Я не очень замечаю разницы (на мобах и/или (я лигиец - но Окопине) что в поддержке, что в атаке , что с аспектом - что без) маги как бы ваншотные дэдэшники =)хД но в подавлении вара способны вынести в пвп....

  35. #755
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Бред, не у всех классов 3 аспекта и идите ка вы лесом со своим танком-никому не интересно ещё и в пвп тупо факать. Че это за роль такая? Высосано из пальца все.
    Бред,да идите ка Вы лесом со своим сегодняшним танком...если хочешь дамажить в пвп=>юзай аспект нападения и дамажь сколько душе угодно,но будь ватным при этом...

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Раскажите как мне в язычнике в аспекте поддержки
    1. - не хилить
    2. как мне апать повышать защиту урон? раз в 4 минуты ультрой? или раз в 40 сек корой?
    3. про выживаемость - молчу.
    Я говорил как должно быть,а не то,что есть сейчас...
    Сейчас и лук-якобы танк...только я пока это чудо-юдо в пвп ещё не встречал...,а он наверное где-то водится-чисто теоретически...)

    Цитата Сообщение от 2rumer Посмотреть сообщение
    КЕНТАВР, так он не про текущее положение вещей, а про то как вроде должно быть. Т.е. друль в поддержке, это ваще не нынешний друль
    Во,хоть кто-то понял...

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Честно говоря меня всегда улыбало, когда кто то сильно вопел про то что у вара в АЗ и урон и выживаемость и отхил (у класса 2 аспекта). Но вместе с тем эти же люди с товарищами просят для своих классов (с 3 аспектами) в ПоДДержке и урон и выживаемость и отхил) Лицемерие такое лицемерие)
    Это не просто лицемерие-это нормальный инстинкт самосохранения...Видишь ли,некоторым трудно и/или не фаново играть классом,который в одном аспекте способен на одну роль(контролить,хилить,дамажить...),когда несколько классов в одном аспекте могут выполнять несколько ролей...,а то и как некр-все роли "в одном флаконе".В итоге в игре,востребованы именно такие "многогранно-разносторонние"классы,а моно-классы,и без того убогие-гнобятся полностью...Сам лично видел,как на бг голосавалка выскакивала на мистиков в подавлении(82-85 гс),луков со слабой зарункой и/или гиром,магов в ан,друлей...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Да иди ты со своими аспектами далеко и подальше.ИМХО убили всю индивидуальность этими аспектами, . Раньше не понятно было кто есть кто,а щас для аутистов аспекты.Видишь аспект защиты и такой понимаешь,ага его не трогаю,видишь аспект атаки,ага его по быстрому убиваю.КАЗУАЛЬЩИНА .Какой "умник" придумал аспекты и переделку классов ,того на гиляку!!!
    Ну пойти ты сам можешь...далеко и не оглядываясь...
    Про убили индивидуальность-улыбнуло,когда она была?К тому же,ничё,что ты играешь в ММО RPGрасшифровывать надеюсь не надо?),а значит,каждый класс ДОЛЖЕНотыгрывать свою роль...,а если ТЕБЯ,что-то не устраивает и эта "казуальный кактус"-не ешь,никто не заставляет...К тому же,если разрабы называли "Аллоды" не ММО-RPG,а ММО FPS-тогда претензий бы и не было,не?
    Последний раз редактировалось GReSHNick79; 19.02.2016 в 19:12.

  36. #756
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы бы для начала прочитали, на что человек отвечал. В аспекте поддержки предлагалось апать защиту и урон ГРУППЕ.
    Ну и что я должен вычитать из фразы:

    "Раскажите как мне в язычнике в аспекте поддержки
    1. - не хилить
    2. как мне апать повышать защиту урон? раз в 4 минуты ультрой? или раз в 40 сек корой?
    3. про выживаемость - молчу."

    Речь о хиле, сапорте (урон и защита) и выживаемости - ЧТО тут вам показалось неуместным?


    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Это не просто лицемерие-это нормальный инстинкт самосохранения...Видишь ли,некоторым трудно и/или не фаново играть классом,который в одном аспекте способен на одну роль(контролить,хилить,дамажить...),когда несколько классов в одном аспекте могут выполнять несколько ролей...,а то и как некр-все роли "в одном флаконе".В итоге в игре,востребованы именно такие "многогранно-разносторонние"классы,а моно-классы,и без того убогие-гнобятся полностью...Сам лично видел,как на бг голосавалка выскакивала на мистиков в подавлении(82-85 гс),луков со слабой зарункой и/или гиром,магов в ан,друлей...[COLOR="Silver"]
    Ага, несколько классов и все в поддержке=)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #757
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Бред,да идите ка Вы лесом со своим сегодняшним танком...если хочешь дамажить в пвп=>юзай аспект нападения и дамажь сколько душе угодно,но будь ватным при этом...



    Я говорил как должно быть,а не то,что есть сейчас...
    Сейчас и лук-якобы танк...только я пока это чудо-юдо в пвп ещё не встречал...,а он наверное где-то водится-чисто теоретически...)



    Во,хоть кто-то понял...



    Это не просто лицемерие-это нормальный инстинкт самосохранения...Видишь ли,некоторым трудно и/или не фаново играть классом,который в одном аспекте способен на одну роль(контролить,хилить,дамажить...),когда несколько классов в одном аспекте могут выполнять несколько ролей...,а то и как некр-все роли "в одном флаконе".В итоге в игре,востребованы именно такие "многогранно-разносторонние"классы,а моно-классы,и без того убогие-гнобятся полностью...Сам лично видел,как на бг голосавалка выскакивала на мистиков в подавлении(82-85 гс),луков со слабой зарункой и/или гиром,магов в ан,друлей...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------



    Ну пойти ты сам можешь...далеко и не оглядываясь...
    Про убили индивидуальность-улыбнуло,когда она была?К тому же,ничё,что ты играешь в ММО RPGрасшифровывать надеюсь не надо?),а значит,каждый класс ДОЛЖЕНотыгрывать свою роль...,а если ТЕБЯ,что-то не устраивает и эта "казуальный кактус"-не ешь,никто не заставляет...К тому же,если разрабы называли "Аллоды" не ММО-RPG,а ММО FPS-тогда претензий бы и не было,не?
    Дааа не было говоришь индивидуальности
    Раньше не было аспектов ,НЕ БЫЛО АСПЕКТОВ,ПО КОТОРЫМ ВСЁ ПОНЯТНО СРАЗУ,КТО ЕСТЬ КТО,танка не бьем,ддешку заливаем,ох весело живем в 7.0.в старых сезонах были ваншотные жрецы,были потные жрецы,были ваншотные ддешки или танки,а были потные ддешки и танки.Билды ценились ,была у каждого своя фишка в билдах.А щас что?Агась читаем вехи ,агась вот тут написано Аспект нападения,значит в аспекте защите мне она не пойдет,тююююю,может сразу выдадим всё для всех одинаково и сделаем ГКД 3 сек для старых казуалов?вот будет весело

  38. #758
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Идея с аспектами норм не гоните.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #759
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Завтра хф, кого хороним?
    Всех, заливают по всей видимости второй сезон.

  40. #760
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Идея с аспектами норм не гоните.
    Конечно норм,особенно в твоем варианте норм было,в виде вара,жирный ,с контролем ,и урон есть,и криты летят по тряпкам,ваншотики,да норм,норм.норм дадада. Не, щас с фиксами более-менее что-то приводят в порядок .Но поиграв на старте 7.0. мистом,магом,луком,друидом совсем другой мир с их взгляда . А что они думаешь видели ? Армию варов-блендеров и некров,которые и дымажут и хилятся,и есть баблорехисейвы.
    Последний раз редактировалось enoikZadrotik; 19.02.2016 в 19:52.

Закрытая тема
Страница 19 из 21
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения