Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 824
  1. #281
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от FastFlou Посмотреть сообщение
    Не вижу смысл ПТС воообще...
    А барды как были не играбельны так ими и остались!!!
    Вы в слове "шаман" пару ошибок допустили.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  2. #282
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Похихикал - зашёл после обновы иду бить тень)) бил минуты 4 думаю нифига ослаб как. Потом смотрю а вехи сброшены)) админы шутка зачетная))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  3. #283
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Я думаю мы получим натурой - кмв
    Зачем мне их натура , когда есть кмв ... кри на молотки надо


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  4. #284
    Аватар для madjo_san
    Лига Гражданин Лиги madjo_san на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    товарищи разработчики, в патчноутах дважды было написано вот такое - "Веха "Миотоксин" заменена на "Дар боли" — урон базовой атаки стража увеличивается на 200/400/600% от шанса критического урона некроманта. В игре же мы видим цифры 33/66/100%, так у меня вопрос - где правильно???

  5. #285
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Ну и зачем спрашивается было так портить " Всполох"? А именно: раньше "всполох" работал как вспомогательная аура, а теперь как условие для каста на ходу.
    Почему у мага нет подобных дотов от стихий огня (в электро-льде хоть какие-то есть)?
    Где ожидаемая порезка Ратров с их инкастовой вертухой и критами в аспекте защиты и через чур большим радиусом опять же той вертухи???
    Почему бард в аспекте поддержки дамажит больше, чем в атаке, что за ересь???
    Про некров с их дотами я вообще молчу.
    Чем Вы товарищи разработчики думаете, когда апаете классы, которые и так в данном сезоне держатся на верхних позициях, где Ваш так называемый баланс классов, который Вы же сами обещали в анонсе 7.0 ???

    ---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от Warwar81 Посмотреть сообщение
    Интересно что то добавляют где то кого апают, режут. И хоть бы раз увидеть такие слова Уважаемые игроки в скорем времени будет Хотфикс связаный с проведеным нами анализом обращением игроков, и допущиными нами ошибки. Он необходим потому потому потому. А не так как щас а держите мы тут склепали на скорую руку. Через пол года поправим где накосячили наверное может быть
    АМИНЬ друг мой!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    АЛЕ. У всех идет 1 тип урона, инженеру навязывают 2
    Ты это разрабам объясни, зачем было вводить новый тип урона всем классам. Я вот до сих пор не понимаю, что их не устраивало когда Маг бил стихией (теперь еще и астралом может), Рат бил тупо физой (щас еще и огнем может - откуда у него интересно берется) и т.д. по классам.

  6. #286
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    В аспекты поддержки впилили контроль, а потом немного подумав ,апнули в нем дамаг некоторым классам,и все хорошие задумки накрылись медным тазом. Сами разрабы установили некие стандарты на аспекты и тут же их нарушили. Пока к единым правилам не возвратятся, ничего не будет хорошего.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.02.2016 в 11:15. Причина: нарушение п. 3.11. Правил Форума


  7. #287
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    У всех классов есть вполне играбельный ПВП аспект, кроме шама и мага. Барды ноют, что инжи имба, инжи ноют, что барды имба, палы на варов и наоборот. Вывод простой все классы кроме мага и шама сейчас вполне восстребованы, ну и еще немного выбиваются некры (сильны в ПВП и самый донный класс в ПВЕ теперь).
    А так нытья про то какой у них класс дно мы не увидим только тогда, когда класс переапан как недавний вар. Вот там все у варов было норм, и все советовали остальным прямить руки. Читая темы, на мой взгляд сейчас два класса нуждаются в апе маг и шам, насчет них все однозначны во мнениях, остальных сильно трогать не надо.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 12.02.2016 в 03:08.

  8. #288
    Аватар для FastFlou
    Батрак FastFlou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Интересно когда это БАРД дамажил в поддержке больше чем в атаке???О_о

    Он как бы вообще не дамажит , не в атаке не в поддержке

  9. #289
    Аватар для FastFlou
    Батрак FastFlou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    У всех классов есть вполне играбельный ПВП аспект, кроме шама и мага. Барды ноют, что инжи имба, инжи ноют, что барды имба, палы на варов и наоборот. Вывод простой все классы кроме мага и шама сейчас вполне восстребованы, ну и еще немного выбиваются некры (сильны в ПВП и самый донный класс в ПВЕ теперь).
    А так нытья про то какой у них класс дно мы не увидим только тогда, когда класс переапан как недавний вар. Вот там все у варов было норм, и все советовали остальным прямить руки. Читая темы, на мой взгляд сейчас два класса нуждаются в апе маг и шам, насчет них все однозначны во мнениях, остальных сильно трогать не надо.
    Ты рихнулся???
    Инжи ноют что БАРД ИМБА????О_о
    В каком месте????
    Насчёт шама окей , да...Но мага зачем???
    Обращаюсь к разработчикам , большой совет вам.Сделайте так как было в самом начале 7.0!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:31 ----------

    Опять же насчёт бардов , играю на НС думаю ну типо может отсутсвие рун покровы и прочих плюх делает барду такой ощутимый дисбалланс...
    Погнал на форум , спросить.Как там на фришке бард...
    В ответ мне пишут что он такое же бесполезное ничтожество как и на НС

    Эти ваши фиксы отбивают напрочь желание играть , и я на все сто уверен что так не у меня 1ного

  10. #290
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Все опять ноют про варов. Ребят хватить ныть, мы просили вертушку и доты с нее привязать к шиту, в итоге поламали все в корень. Увечье сломано и живет своей жизнью, урон снизили, при этом агр оставив на прежнем уровне. В ПВП пока рулят Вары с рунами от 10 , все что меньше это кусок мяса для битья. Вместо трех вариантов билда, теперь надо бегать в 4 х и то на некоторые вещи не хватает вех. АН как был убог, так и остался. Короче один негатив. Смысл было делать ПТС если наши замечания не кто не слушает. Играю варом с 5.0. И самого раздражала эта балерина, которую из нас сделали. Как и многих истинных варов. Дайте нам нормально танчить и сделаете уже адекватный АН. Вы пишите нафиг стихийный урон, мы все-таки физики, палкой бьем. Лучше бы пару умелок на лук сделали.

    Введи при регистрации код 112113 и бесплатно получи на любом бесплатном сервере Сумку, Фолиант Знаний облегчающий набор опыта, Том Влияния, который ускорит набор репутации , а также уникальный костюм!

  11. #291
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    А можно все таки узнать что за класс кроме вара и лука которые с плюхи по ляму бьют желательно со скрином, после сегодняшней обновы, а то что то довольных изменением своего класса я еще ни одного не увидел
    мне вчера маг вулканом зарядил 1,5КК я не знаю механики но выглядело это так примерно 480К 900К 1580К учитывая что у меня 2,7КК здоровья выглядело как ваншот.. я краб я не успел прохилиться .

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    И да у инжа нет ниодного дебафа! ну кроме рассовой абилки- слабость 6секундная раз в 2 минуты, такое рассматривать смешно
    Дайте мне хотя бы ошеломление, все будет ок, буду всех убивать.
    у язычника единственный дебаф от ультры с откатом 4,5 мин... так что с ошеломлением -отказать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #292
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    У всех классов есть вполне играбельный ПВП аспект, кроме шама и мага. Барды ноют, что инжи имба, инжи ноют, что барды имба, палы на варов и наоборот. Вывод простой все классы кроме мага и шама сейчас вполне восстребованы, ну и еще немного выбиваются некры (сильны в ПВП и самый донный класс в ПВЕ теперь).
    А так нытья про то какой у них класс дно мы не увидим только тогда, когда класс переапан как недавний вар. Вот там все у варов было норм, и все советовали остальным прямить руки. Читая темы, на мой взгляд сейчас два класса нуждаются в апе маг и шам, насчет них все однозначны во мнениях, остальных сильно трогать не надо.
    Всё верно изложено.
    Просто у людей сложилось такая мысль в голове, что им все и всё обязаны делать так как они считают нужным для себя.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    Все опять ноют про варов. Ребят хватить ныть, мы просили вертушку и доты с нее привязать к шиту, в итоге поламали все в корень.
    "Мы просили" вы же напросились.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    И да у инжа нет ниодного дебафа! ну кроме рассовой абилки- слабость 6секундная раз в 2 минуты, такое рассматривать смешно
    Дайте мне хотя бы ошеломление, все будет ок, буду всех убивать.
    Очень странное утвреждение. Вы кажется забыли что вы, будучи играя инженером (бардам тоже относится) относитесь к групе поддержки. В то время когда истиными дебаферами являются маги и мисты.


  13. #293
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Вчера на острове,бард жаловался что в поддержке не выдает хорошего дамага.
    Чет меня уже бесят подобные индивиды,в поддержке-дамажить

  14. #294
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Вчера на острове,бард жаловался что в поддержке не выдает хорошего дамага.
    Чет меня уже бесят подобные индивиды,в поддержке-дамажить
    Потому что люди должны соревноваться. Именно это заставляет их одеваться, руниться, пытаться разобраться в статах. А в АО на текущий момент можно мериться только тем кто больше надамажил/нахилил. Как 1 сапорт будет доказывать другому что он лутче? Тоже самое касаемо подавителей. Их труды никому кроме них не видны. Сами же кикаете на БГ тех кто мало дамажит или хилит.

  15. #295
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что люди должны соревноваться. Именно это заставляет их одеваться, руниться, пытаться разобраться в статах. А в АО на текущий момент можно мериться только тем кто больше надамажил/нахилил. Как 1 сапорт будет доказывать другому что он лутче? Тоже самое касаемо подавителей. Их труды никому кроме них не видны. Сами же кикаете на БГ тех кто мало дамажит или хилит.
    5+ полностью согласен! от себя добавлю соревнование бафферов по априори невозможно так как он в пати один и второй будет только мешать... и про бг не в бровь а в глаз. Докажи дебилам что топовый дд выдает дамага больше всего рейда в 2 раза только из за тебя...


    Но где-то глубоко в душе...

  16. #296
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что люди должны соревноваться. Именно это заставляет их одеваться, руниться, пытаться разобраться в статах. А в АО на текущий момент можно мериться только тем кто больше надамажил/нахилил. Как 1 сапорт будет доказывать другому что он лутче? Тоже самое касаемо подавителей. Их труды никому кроме них не видны.
    Правильно написали.
    Ну и опять же - на поддержку не влияют ни руны, ни одетость. Зачем руниться, одеваться и подбирать статы, если ни длительность эффектов поддержки, ни время отката умений поддержки, ни их величина не зависят от рун, гирскора, текущих характеристик персонажа?



  17. #297
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Правильно написали.
    Ну и опять же - на поддержку не влияют ни руны, ни одетость. Зачем руниться, одеваться и подбирать статы, если ни длительность эффектов поддержки, ни время отката умений поддержки, ни их величина не зависят от рун, гирскора, текущих характеристик персонажа?
    Ну как бы значение Стремительности влияет на откат умений. Ну а в целом верно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #298
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Правильно написали.
    Ну и опять же - на поддержку не влияют ни руны, ни одетость. Зачем руниться, одеваться и подбирать статы, если ни длительность эффектов поддержки, ни время отката умений поддержки, ни их величина не зависят от рун, гирскора, текущих характеристик персонажа?

    какойто болван это придумал, теперь другие болваны повторяют.

    в пве - никто никогда невозьмет сапа во фрактал без шмота и рун, какой бы рукастый он небыл, возьмут лучше еще 1го дд. Хоть и общая эффективность будет ниже.

    в пвп - мертвый сап не бафает. Тут любому дураку уже понятно, что нужно и шмот и руны.

    А то что рунки невлияют на силу баффов, это компенсируется запредельной эффективность баффов.

  19. #299
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Разрабы почините к следующему рейду увечья и спасибо за вариков) Идея понравилась, ещё бы избавить от стих урона если можно-мы ж не феечки
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #300
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    вот мысль про поддержку просто в точку.... какого тогда маги/некры/мисты так больно храчат....и при этом некра в сапорте еще фиг убить
    а вот это надо спрашивать у разработчиков. лично я всегда говорил дамаг только для АН.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #301
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Правильно написали.
    Ну и опять же - на поддержку не влияют ни руны, ни одетость. Зачем руниться, одеваться и подбирать статы, если ни длительность эффектов поддержки, ни время отката умений поддержки, ни их величина не зависят от рун, гирскора, текущих характеристик персонажа?
    потомучто если у вас руны и одежка то и деф и урон у вас выше , а значит выше выживаемость и профитность -очевидно же.
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение

    какойто болван это придумал, теперь другие болваны повторяют.

    в пве - никто никогда невозьмет сапа во фрактал без шмота и рун, какой бы рукастый он небыл, возьмут лучше еще 1го дд. Хоть и общая эффективность будет ниже.

    А то что рунки невлияют на силу баффов, это компенсируется запредельной эффективность баффов.
    это вторично - но всеже верно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а вот это надо спрашивать у разработчиков. лично я всегда говорил дамаг только для АН.
    все верно , ИМХО у язычника самый сбалансированный дамаг в поддержке - т.е. никакого, правда и поддержки как таковой нет - но это отдельная тема для разговора.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #302
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что люди должны соревноваться. Именно это заставляет их одеваться, руниться, пытаться разобраться в статах. А в АО на текущий момент можно мериться только тем кто больше надамажил/нахилил. Как 1 сапорт будет доказывать другому что он лутче? Тоже самое касаемо подавителей. Их труды никому кроме них не видны. Сами же кикаете на БГ тех кто мало дамажит или хилит.
    +1. Хожу на бг только в подавлении. кикают раза два за день

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  23. #303
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    +1. Хожу на бг только в подавлении. кикают раза два за день
    вы либо лукавите либо фиг знает что увас на БГ происходит, меня даже в язычнике в поддержке не кикают последние раз 5 когда я видел что кикали, так это зеленые нубы в 3-4х рунах.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #304
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы либо лукавите либо фиг знает что увас на БГ происходит, меня даже в язычнике в поддержке не кикают последние раз 5 когда я видел что кикали, так это зеленые нубы в 3-4х рунах.
    А вообще кто дает право кикать игрока не одетого или без рун,там вроде по русски сказано за мат и бездействие,то есть афк.

  25. #305
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    А вообще кто дает право кикать игрока не одетого или без рун,там вроде по русски сказано за мат и бездействие,то есть афк.
    1-4 рунное тело само по себе бездействующее(ваншот не лечится и мертвые не дамажат/контролят/хилят) чаще даже мешающие своей группе(метка смерти).
    Так что кик таких игроков справедлив.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  26. #306
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    А вообще кто дает право кикать игрока не одетого или без рун,там вроде по русски сказано за мат и бездействие,то есть афк.
    право дает техническая реализация, что касается меня, то я всегда жму против, всего пару раз нажимал за, но там откровенное хамло было.
    да и вообще меня бесит это голосование во время боя и ведь 2 раза нужно отвлекаться первый раз сказть что против а второй раз нажать ок по результатам.. и еще надпись в чате бесит перед началом боя , простыня текста в которой говориться о том что можно кикать, при этом название активности улетает по чату ввысь за пределы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #307
    Аватар для SunnyRaylet
    Поселенец SunnyRaylet на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Давайте реально взглянем на вещи. В игре 10 классов, у каждого класса по 2-3 аспекта, соответственно надо отбалансить 20-25 разных классов. Я ничего не говорю, но за 1 раз этого ни у кого не выйдет. Да и не надо оно в принципе! Я - игрок, хочу хилить - у меня на выбор 3 класса, танчить - еще 3, поддержка, подавление аналогично. Если я хочу играть в поддержке, то я не пойду на некра или жреца, я пойду на инженера или барда или если я хочу дамажить, то пойду на мага, а не на инжа или пала. Я к тому что может сделать и отбалансить по 1 аспекту играбельному для каждого класса? А не делать контроль-варов или саппорт-жрецов?Все равно все игроки будут играть самыми профитными для данного класса аспектами. То есть я иду на класс с определенной целью!!! И если я пришла на жреца хилить, то мили-дд в аспекте поддержки мне не нравится! В очередной раз менять класс? ((((((((

    По жрецу. Уменьшить фанатизм, отхилл и щиты. И вот я такая классная пришла на бг. Рандомный и не рандомный контроль, аое дамаг и моя возможность набрать фанатизм ... провал. 3х3 я могу похилить напуточкой. В общем по пвп: я не кастовала жс в пвп и сейчас вряд ли смогу. Фана нет, отхил уменьшен, защита уменьшена. Я думаю, что с моей новой полезностью меня и контролить наконец-то перестанут!!! Ибо что есть, что нету! В пве полетела я на остров или во фрактал пошла. У танка хп 5-6-7 или сколько там у них сейчас здоровья и дамаг от боссов на 1-2-3кк дамага и я такая красотка хилю пять раз по 500к и щит вешаю на 2% или на 1кк под двойным отхилом от барда и потом стою курю, жду отката бафа....

    Вывод: хил не профитен, лучше взять дд. Не знаю, как сейчас с отхилом у друидов, но то, что некры как дд более востребованы, есть такое. Постепенно убиваем хила? Ибо у двух классов другие аспекты профитнее или имеют смысл?

    Для тех, кому нравится игра без хила есть скайфордж. А фишечка ао в отличии от него в том, что здесь хил имел ценность. А если здесь убить отхил, то в сф в е равно игроки не пойдут. Есть много красивых и интересных мморпг, где быть хилом смысл есть.

  28. #308
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    +1. Хожу на бг только в подавлении. кикают раза два за день
    Меня вчера кикнули за АП. А то что я голема охранял? Не! Надо кикать из-за нехватки дамага!


  29. #309
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SunnyRaylet Посмотреть сообщение
    Давайте реально взглянем на вещи. В игре 10 классов, у каждого класса по 2-3 аспекта, соответственно надо отбалансить 20-25 разных классов. Я ничего не говорю, но за 1 раз этого ни у кого не выйдет. Да и не надо оно в принципе! Я - игрок, хочу хилить - у меня на выбор 3 класса, танчить - еще 3, поддержка, подавление аналогично. .
    С вашего разрешения прерву поток сознания, простой фразой
    я 7 лет назад начал играть за язычника не потому что хотел хилить. точка. все. до последнего хотфикса язычник был профитен только в хиле, в последнем хф ему подняли дамаг в АН .. но я хочу килять еще и в пвп - что я сделал не так когда остановил свой выбор на язычнике семь лет назад?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #310
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не знаю чего там у перерождения, но когда последний раз юзал символы, то цифры были как раз порядка 6к.
    Скорей всего ты их использовал во время улыбки судьбы на увеличение авторитета.

  31. #311
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Отходя вчера пару десятков Бгшек, выявилось ИМХО, что все зависит от команды.
    Попал с сильными, и дамаг есть, и живучесть. На первых местах по очереди все классы засветились. И друли хорошо себя показали, и маги, и барды.
    Попал в менее заруненную и одетую команду, все, не слезаешь с респа, не важно, кем играешь.

    То есть баланс вроде присутствует, но только если хил хилит, сап саппортит и тп. Наверно АОтим так и задумывалось. Но очень странно, то ты на первом месте по килам, то как нубас зеленый умираешь через 3 секунды.

  32. #312
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    С вашего разрешения прерву поток сознания, простой фразой
    я 7 лет назад начал играть за язычника не потому что хотел хилить. точка. все. до последнего хотфикса язычник был профитен только в хиле, в последнем хф ему подняли дамаг в АН .. но я хочу килять еще и в пвп - что я сделал не так когда остановил свой выбор на язычнике семь лет назад?
    А я в то же время начал играть за жреца из-за того что он убивал любой класс без шанса Как сейчас некры Только еще быстрее.
    Так что нет смысла трогать прошлое.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  33. #313
    Аватар для fredfast
    Поселенец fredfast на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Обидно, так обидно....
    Как сказал один знакомый:"Я сюда не за ресурсами хожу, а чтобы убивать..."
    И вот я бардом теперь могу только смешить врага... И что предложите делать, бегать от врага? На ЦС гоняют все кому не лень так как знают что не огр****, квест на месть империи теперь не выполнить, в каты можно не ходить, 3х3 приоритетная цель асиста или просто не представляющая угрозу тушка про которую можно забыть... И вот вопрос куда мне разработчики предложат ходить? На какой активности бард будет востребован? Роль сапорта нахрен ненужна если кто бафика мощь от тебя нету пользы. Что мне теперь делать в АО, и самое интересное зачем я донил на палача если я свою расправу могу увидеть тока в имении убивая тех у кого 60 левел

  34. #314
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Баланс наступил, особенно видно по разнообразию классов у империи, они наиболее быстро реагируют на баланс, только факты с сегодняшней арены. Вопрос к АОтим, вы так видите игру? Итог такой арены как думаете кто победит?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АС.jpg
Просмотров: 263
Размер:	96.1 Кб
ID:	231030  

  35. #315
    Аватар для densanata
    Лига Поденщик Лиги densanata скоро станет достаточно известным densanata скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    135
    Варам зря вехи оглушительный топот и веерная защита к щиту привязали, их конкретно прорезали, хоть броню в аспекте нападения увеличьте а то умирают как мухи

  36. #316
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    А вообще кто дает право кикать игрока не одетого или без рун,там вроде по русски сказано за мат и бездействие,то есть афк.
    Право дали вместе с кнопкой голосования. Да и то, некоторые особо одарённые запускают голосовалку на исключение плохо одетых с формулировкой "За оскорбительное поведение", так что и даже формально не придерёшься.

  37. #317
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Странно, что тут еще не ноют о порезке жрецов. Пора бы уже...

  38. #318
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Игра без хилов))) даже уже жряки орут на бг-ГДЕ ХИЛЫЫЫ???))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  39. #319
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    С вашего разрешения прерву поток сознания, простой фразой
    я 7 лет назад начал играть за язычника не потому что хотел хилить. точка. все. до последнего хотфикса язычник был профитен только в хиле, в последнем хф ему подняли дамаг в АН .. но я хочу килять еще и в пвп - что я сделал не так когда остановил свой выбор на язычнике семь лет назад?
    Если ты хотел дамажить есть и были дд классы,так что тут ты сам выбирал и есть души перелится

  40. #320
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Баланс наступил, особенно видно по разнообразию классов у империи, они наиболее быстро реагируют на баланс, только факты с сегодняшней арены. Вопрос к АОтим, вы так видите игру? Итог такой арены как думаете кто победит?
    В прошлом сезоне была таже ситуация. У кого на арене круче некры - та сторона и выингрывала.

Закрытая тема
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения