Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 824
  1. #121
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Так мало ?) Вар щас на яру коварным засадил 995к гс у него 83к..
    Разрабы с контролем не переборщили ? Из него попросту не выйти,это притом что не было на бгшке противника в подавлении.
    Может и больше, удары, которые стабильно били 700к до фикса бьют по 300-400к.
    А варам поф, им аое отняли, теперь будут бегать и тушотать всех по одному
    Пыщ

  2. #122
    Аватар для CDiNeDVD
    Батрак CDiNeDVD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    простите,и где вода?

  3. #123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если внимательно прочесть список изменений мага, можно увидеть (во второй строчке), что эти жалобы учли.

    Кроме того, исправили то, что было анонсировано, но работало на ПТС некорректно.
    О, горе мне, юродивому! Зачем я написал об некорректно работающем откате живительного света у жряка в саппорте Вы хоть предупреждайте, если фидбек собираетесь читать, и тем более, когда собираетесь его обрабатывать

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #124
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Как я должен сделать аспект поддержки, если в умениях у меня аспект нападения, почему умения не сброшены, что за жлобство? 100кри? Фиг вам!

  5. #125
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Веха "Грация хищника" в описании все еще увеличивает Кд в 6 раз, вместо заявленных 5.
    В работе пока не тестил.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7808-clip-119kb.jpg
Просмотров: 349
Размер:	121.7 Кб
ID:	230931  
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  6. #126
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    А как давно подорожала вода в ЛР? Была точно не 100 кри...
    Давно уже. Года 2 минимум. до этого вроде 90 была. Там еще алхимки дорожалипо-моему в то же время.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #127
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Дорогие разработчики, забираю свои слова обратно, вы полностью убили всполох!
    Я себя в неком смысле чувствую милишником, ибо, враг отошел от меня на 40+, потерял всполох, другой забежал за колону, потерял всполох, третий просто ушел в инвиз, тож потерял всполох, а вот про контроли и т.д., вообще не буду объяснять.
    Что насчет инкаст скиллов, у нас их 2 и кд у них 45 сек. и 30 сек., есть возможность взять в руку скилл, всё как бы отлично, но в бою ни скиллов нет, ни постоять, для каста, ни Стремительного колдовства, так что, я просто бегал пытаясь, что то сделать.
    Далее, пламенный след это уже атавизм, мы не бегаем, а ссать под себя не очень прилично, зачем он?
    4 сек. не хватает, набрать всполох очень сложно на БГ, возможно на АС будет легче, ибо там целей больше, но еще не смотрел

  8. #128
    Аватар для igor866
    Поселенец igor866 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Так мало ?) Вар щас на яру коварным засадил 995к гс у него 83к..
    Разрабы с контролем не переборщили ? Из него попросту не выйти,это притом что не было на бгшке противника в подавлении.
    мне на ПТС вар с коварного 1,8кк всаживал... больновато
    Импровизируй , адаптируйся , преодолевай

  9. #129
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему-то такое ощущение, что общий урон урезали раза в полтора, так мало не влетало раньше
    Абсолютно такое -же впечатление, мобы которые вчера улетали на ура, сегодня просто не убиваемые стали. Такое чувство что значок АН висит только как картинка.

  10. #130
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Варов резать и резать)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  11. #131
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Уважаемые разработчики пожалуйста ответьте на вопрос.
    Когда уже заработают лабиринты?
    Люди тратили деньги, время, ресурсы на улучшения своих лабиринтов, покупали, фармили гоблинов и что, уже 2 месяца коту под хвост.

    Ваш пригласительный код: 90241

  12. #132
    Аватар для Tasan228
    Banned Tasan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Выскажу свое мнение по Паладину,во 1 канон Чистоты мертвый но приходитса брать 5 умений и 2 вехи что бы повысить дамаг и было все равно мерно по Кд,и щас просто хочу у слышать ответ зачем вы это зделали привезали все к 1 канону,физа ссеровно мертвый аспект не кто не будет в нем ходить!

  13. #133
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Инж был мастхэв на домике, таким же и останется, жаль что у многих форумных аналитиков нету мозгов, чтобы это понять


  14. #134
    Аватар для Tasan228
    Banned Tasan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Просто катострофически не хватка Канонов света,и иза этого приходитса все статы кидать в стрем.. и опять же теряешь статы в дамаге эх блин зачем вы вобще трогали пала!(

  15. #135
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Ну хоть не буду переживать что сменил инжа на вара


  16. #136
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Где мертвая вода ? что за беспредел .

  17. #137
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    У инжа время восстановления новых сап бафов будет зависить от какого либо стата или нет?...
    На форуме это решили не писать,а в игре до сих пор сила крита...
    Это как же надо ...цензура не пропустит...)


  18. #138
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Варов резать и резать)
    Ребзы вы странные))) Вы хотели порезать танков, порезать урон, порезать АЗ, порезать вертушку... Сделано! Порезали! Забрали живучесть, забрали урон, забрали все из АЗ и оставили там унылого танко слота. Вам все равно мало? Мне кажется кому то просто надо править руки.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #139
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики пожалуйста ответьте на вопрос.
    Когда уже заработают лабиринты?
    Люди тратили деньги, время, ресурсы на улучшения своих лабиринтов, покупали, фармили гоблинов и что, уже 2 месяца коту под хвост.
    Присоединяюсь, обновление 7.0 было установлено 26.11.2015 г., через 2 недели будет 3 месяца, как лабиринты не работают.

  20. #140
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Сколько горящих инженеров)) Ну все, поимбовали и хватит, возвращайтесь к своей роли сапорта
    Где ты видел чтоб инженер имбовал за всё то время как его создали, он не был ни топ дпс классом ни нагибатором в пвп а его все продолжают калечить, изверги. Когда дойдет очередь до инженера чтоб душа его была в дефиците и все нагибаторы спекались в инженеров, а так инж ни рыба ни мясо и так всю дорогу

  21. #141
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    У инжа время восстановления новых сап бафов будет зависить от какого либо стата или нет?...
    На форуме это решили не писать,а в игре до сих пор сила крита...
    Это как же надо ...цензура не пропустит...)
    Конечно, от стремительности (:
    Последний раз редактировалось Mmolox; 11.02.2016 в 13:00.

  22. #142
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Умения "Огненная стрела", "Вспышка", "Взрыв", "Испытание огнем" теперь накладывают уровень эффекта "Всполох" даже если начать их применять когда персонаж не находится в бою.
    Это НЕ РАБОТАЕТ НА ОФФ СЕРВЕРЕ. Как было, так и осталось, что при попадании в цель огненным заклинанием начинает работать всполох.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  23. #143
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Tasan228 Посмотреть сообщение
    Выскажу свое мнение по Паладину,во 1 канон Чистоты мертвый но приходитса брать 5 умений и 2 вехи что бы повысить дамаг и было все равно мерно по Кд,и щас просто хочу у слышать ответ зачем вы это зделали привезали все к 1 канону,физа ссеровно мертвый аспект не кто не будет в нем ходить!
    По сути КЧ нужен для бафа в +14% урона, чем его тратить? Ну например сожжение сожрёт, щитовые умения, можно с клеймом побаловаться, тем более КЧ его усилит) Ну и есть же три слота в шмотках где без потери в стремле и бож уроне можно сделать стихию Вы прежде чем спамить недовольство потестите как следует.

    ПС: ну и естественно - резать некров=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #144
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Конечно, от стремительности (:
    Сколько вкачал на столько откатил?)А помимо не забудьте поднять физ и природку?)...


  25. #145
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что бы инженеры со своим дабл хилом были нужны хоть где-то
    Бард позволяет пати в радиусе 40 метров отражать урон и хилиться за счет этого а инженер что 4 тика в радиусе 15 метров здравницей хилится по 5000?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    А ты давно в игру заходил и смотрел топ-состав 3х3?) И что инжи в 6х6 значат?)
    Топ состав был некр, мист и вар а теперь инженера там не будет вообще

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Без инженера не было смысла ходить 3 на 3 и 6 на 6, имея огромный дамаг, он способен счищать все что можно, включая напутку жреца, да и сейчас думаю все также может ( остальные классы этого не могут).

    За изменения спасибо
    Кто это не может вот как раз бард чистит то что не может инженер у мистика и у мага

  26. #146
    Аватар для Tasan228
    Banned Tasan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что за... бред что за вечное ведро от жряка и некра,просто злости не хватает на вас я просто в шоке!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Дайте всем такой кантроль тогда а не одним личностям,что за нафиг как играть стаишь как дятел пока воля не прокнет 4сек побил все опять ведро!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    У меня нет слов это все просто МДА!!

  27. #147
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Значит по твоему, то что инж бьёт тело и его турель бьет тело, а еще можно поставить 3 мехи и взорвать их, что тоже не мало бьёт, про колосс вообще промолчу Б-инжи
    Вот прямо имба колос раз в 4 минуты

  28. #148
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ребзы вы странные))) Вы хотели порезать танков, порезать урон, порезать АЗ, порезать вертушку... Сделано! Порезали! Забрали живучесть, забрали урон, забрали все из АЗ и оставили там унылого танко слота. Вам все равно мало? Мне кажется кому то просто надо править руки.
    Там сарказм был. Лично я варов не замечал, в ДД жреце они отлетали на ура, что на Нити, что на Фришке, хотя там не часто пвп-шился. А в ситуации 6 на 6, только три человека на сервере что-то могли делать, три человека на сервер, что бы было понятно - что есть что нет.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  29. #149
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Варов резать и резать)
    Любим, лучше расскажи как там жряков изуродовали???
    Стоит сегодня в игру заходить, или стоит забить и не терять время???


  30. #150
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Вехи и умения сброшены всем классам? На описание хотфикса просьба не ссылаться - у храмовника все сбросили, а в описании про это ни слова нет.

  31. #151
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Там сарказм был. Лично я варов не замечал, в ДД жреце они отлетали на ура, что на Нити, что на Фришке, хотя там не часто пвп-шился. А в ситуации 6 на 6, только три человека на сервере что-то могли делать, три человека на сервер, что бы было понятно - что есть что нет.
    То то я удивился, вроде играл с тобой и за Империю на старте и потом в Лиге (СВ,Айроны) и вроде не замечал за тобой маразма=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #152
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Капли мертвой воды будут отправлены всем персонажам старше 65 уровня.

    Рассылка завершится, ориентировочно, к завтрашнему дню.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #153
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики пожалуйста ответьте на вопрос.
    Когда уже заработают лабиринты?
    Люди тратили деньги, время, ресурсы на улучшения своих лабиринтов, покупали, фармили гоблинов и что, уже 2 месяца коту под хвост.
    Эм... Я, конечно, извиняюсь, но те лабиринты. которые имели повышенную сложность в прошлом сезоне, и в этом сезоне дают профита больше. Так что не вижу оснований для плача тем, кто в лабиринт донатил. Мы с рогов свое снимаем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #154
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    с каждый хф все хуже) все кидают порезку воли но никто не бафает волю хд
    задумано что бы жрец чистил или был бард инж, но их нету же не рендомных бг или есть но они это не делают

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  35. #155
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    да никто инжей никуда брать не будет, только если инж не РЛ пати или рейда, потому что юзлесс слот, ХайВэй все четко описал, чем бард сейчас лучше инжа, но это никому не было интересно, инжи же имба
    Возможно Вам облегчит жизнь понимание, что Инженеры в партии полезнее чем Шаманы )

  36. #156
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tasan228 Посмотреть сообщение
    Что за... бред что за вечное ведро от жряка и некра,просто злости не хватает на вас я просто в шоке!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Дайте всем такой кантроль тогда а не одним личностям,что за нафиг как играть стаишь как дятел пока воля не прокнет 4сек побил все опять ведро!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    У меня нет слов это все просто МДА!!
    Чтоб не вешалось ведро от жреца, стой от него дальше чем 5 метров.

  37. #157
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Чтоб не вешалось ведро от жреца, стой от него дальше чем 5 метров.
    Это новая фишка такая?
    Месть варам?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #158
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эм... Я, конечно, извиняюсь, но те лабиринты. которые имели повышенную сложность в прошлом сезоне, и в этом сезоне дают профита больше. Так что не вижу оснований для плача тем, кто в лабиринт донатил. Мы с рогов свое снимаем.
    сам то понял что сказал?

  39. #159
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    Некры всю жизнь бегают с 2мя типами урона! Чего ты орешь? Природка и Астрал.... Иначе - никак!
    печально значит у тебя все, у некров есть привязка от типа билда к урону и все =)

  40. #160
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Это НЕ РАБОТАЕТ НА ОФФ СЕРВЕРЕ. Как было, так и осталось, что при попадании в цель огненным заклинанием начинает работать всполох.
    Это типо
    раз можно спамить шары и подходить на точку с настаканным всполохом?
    два мистам это и не собирались чинить с просветлением/деспотизмом
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.02.2016 в 14:21. Причина: Флейм

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

Закрытая тема
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения