Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 801 по 824 из 824
  1. #801
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что НЕ контроля много стало , много стало АОЕ дамага у классов. Безумие =_=
    боланс- аое всем!
    Пыщ

  2. #802
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    боланс- аое всем!
    Пыщ пыщ тыж жрец у вас в поддержке вообще песня Хватит хилить, нужно делать пыщ дыщ скдыщ! Гы. (10 балансов)
    The Luck You Got

  3. #803
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Уважаемые разработчики, уменьшите АОЕ дамаг в ПВП аспекте, игра стала стала однообразна, все сводится к тому, у кого больше аое. Спасибо.

  4. #804
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Какие то кривые жряки, на любом БГ отхил жряков (а так же шамов и некров в хиле) примерно равен урону топ ДД или чуть больше (на аренах за счет АОЕ чуть меньше, но не в два раза). Порезали 10% хила, а воплей будто отняли все 50%. Не вижу существенной разницы за ту же арену между 500м отхила и 450м.
    10% от тултипа вышло в конечном итоге процентов в 20-25% финального отхила) Проблема не в цифрах отхила, а в его возможности) Если раньше ты мог кидать хилку каждые 3 секунды, то сейчас ты ее можешь за 10 не кинуть. Это тоже самое, как например некру ради капель кастовать 3 дота в хиле в пвп. Не дают это сделать ни на бг, ни на аренах, ни на гд/чд. В пве не сильно что-то поменялось, а в пвп стало просто невозможно. Поэтому и вопли; тут уже озвучивали, что жрецы бегают в поддержке не от хорошей жизни. Не мне одному хочется бегать в хиле, ради этого я и выбрал жреца. Если бы я хотел бегать ддшкой, я бы взял более приспособленный или более гибкий класс с рабочим НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ аспектом)

  5. #805
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну и что я должен вычитать из фразы:

    "Раскажите как мне в язычнике в аспекте поддержки
    1. - не хилить
    2. как мне апать повышать защиту урон? раз в 4 минуты ультрой? или раз в 40 сек корой?
    3. про выживаемость - молчу."

    Речь о хиле, сапорте (урон и защита) и выживаемости - ЧТО тут вам показалось неуместным? =)))
    Весь ваш ответ показался неуместным. Вы выдрали из разговора кусок и зачем-то сагрились. Если вы не сочтете за труд перечитать ВЕСЬ разговор (он короткий), то и сами поймете, что вы поняли не так.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #806
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Какие то кривые жряки, на любом БГ отхил жряков (а так же шамов и некров в хиле) примерно равен урону топ ДД или чуть больше (на аренах за счет АОЕ чуть меньше, но не в два раза). Порезали 10% хила, а воплей будто отняли все 50%. Не вижу существенной разницы за ту же арену между 500м отхила и 450м.
    посмотрел бы как ты будешь хилить с гкд до 3-сек.. и кастами до 4 сек. жрец отписал не арену, или бг. а рчд. таже ситуация на чд.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  7. #807
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Какие то кривые жряки, на любом БГ отхил жряков (а так же шамов и некров в хиле) примерно равен урону топ ДД или чуть больше (на аренах за счет АОЕ чуть меньше, но не в два раза). Порезали 10% хила, а воплей будто отняли все 50%. Не вижу существенной разницы за ту же арену между 500м отхила и 450м.
    1 - бг/аренки/3х3 - это не показатель.
    2 - порезка тул-типа на 10% - это далеко не 10%, т.к. есть еще куча модификаторов, в том числе и ГКД, порезку которого выдали всем.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  8. #808
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    посмотрел бы как ты будешь хилить с гкд до 3-сек.. и кастами до 4 сек. жрец отписал не арену, или бг. а рчд. таже ситуация на чд.
    Что же тогда все не меняют жрецов на некров и шамов хилов в патях. Значит даже с текущей рорезкой как хил класс актуальнее некров и шамов.


    Другой вопрос это значимость хилов вообще в ПВП, с текущим АОЕ. Сколько атм ДПС АОЕ выдает один палади 500к+? А какой ХПС у всех хилов? А ведь еще есть 3дд в патях с АОЕ (+сапп так же с АОЕ). По сути пати щас переживает АОЕ на своих сейвах (50-60% порезка урона)+немножко помогает жрец. Резать надо урон, сделать его более таргетным, а не то что сейчас.

    Не исключено, что состав и 5 злых АОЕшеров и одного саппа сейчас может оказаться самым профитны, и если на ЧД это еще может и н етак, то на обычном домике 100%, где можно взять 2 палов, инжа, 2 жрецов в поддержки и некра например (и никакой хил не нужен, пати спокойно АОЕшками снесет любую пати с хилом).

  9. #809
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Что же тогда все не меняют жрецов на некров и шамов хилов в патях. Значит даже с текущей рорезкой как хил класс актуальнее некров и шамов.


    Другой вопрос это значимость хилов вообще в ПВП, с текущим АОЕ. Сколько атм ДПС АОЕ выдает один палади 500к+? А какой ХПС у всех хилов? А ведь еще есть 3дд в патях с АОЕ (+сапп так же с АОЕ). По сути пати щас переживает АОЕ на своих сейвах (50-60% порезка урона)+немножко помогает жрец. Резать надо урон, сделать его более таргетным, а не то что сейчас.

    Не исключено, что состав и 5 злых АОЕшеров и одного саппа сейчас может оказаться самым профитны, и если на ЧД это еще может и н етак, то на обычном домике 100%, где можно взять 2 палов, инжа, 2 жрецов в поддержки и некра например (и никакой хил не нужен, пати спокойно АОЕшками снесет любую пати с хилом).
    угадай кто хил в победившей пати? чемпионский дм прошлой недели. не мой. 1 пати нашей ги ходила без хила. бой с топ ги империи.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7674474.jpg
Просмотров: 242
Размер:	161.7 Кб
ID:	231558  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #810
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Весь ваш ответ показался неуместным. Вы выдрали из разговора кусок и зачем-то сагрились. Если вы не сочтете за труд перечитать ВЕСЬ разговор (он короткий), то и сами поймете, что вы поняли не так.
    два пункта..
    1- я не агрюсь практически никогда и в этом случае тем более, исключения составляют некоторорые , повторюсь некоторые посты Омеги, где он выказывает незнание механики, что с моей точки зрения не простительно. игрокам же простительно все кроме хамства. в данном посте хамства нет - соотвественно и повода для агра нет.
    2. целью моего ответа было обратить внимание, автора топика, на то что описаная им поддержка, это его и только его видение данного вопроса (хотя тут я с ним абсолютно согласен, я тоже представляю себе поддержку имено такой) и это видение, не имеет ничего общего с реальностью и более того, разработчики нигде не утверждали, что поддержка должна быть именно такой как описал автор.
    Чтоже касается язычника , жреца и некра в поддержке, то судя по текущим реалиям, данные классы в поддержке должны осуществлять подхилл и сейвы пати... то что это получилось довольно криво , мы все видим...
    Соотвественно поддержка это не только , бафы / дебафы, а еща и подхилл/сейвы.. полезность от такого подхила и таких сейвов минимальна, по сравнению с бафами/дебафами.
    Надеюсь теперь я понятно/на доступном уровне излагаю мысль? и достаточно подробно объяснил суть поста?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    угадай кто хил в победившей пати? чемпионский дм прошлой недели. не мой. 1 пати нашей ги ходила без хила. бой с топ ги империи.
    пока жрунам не «починили» фанатизм .. некр в пвп профитнее как хилл. если фанатиз действительно сломан и его починят, то жряк опять станет самым профитным пвп хилом - без вариантов.
    помоему это очевидный факт не требующий подтверждения скринами.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #811
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    пока жрунам не «починили» фанатизм .. некр в пвп профитнее как хилл. если фанатиз действительно сломан и его починят, то жряк опять станет самым профитным пвп хилом - без вариантов.
    помоему это очевидный факт не требующий подтверждения скринами.
    где вы там увидела некра хила? а может друль хил профитнее?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #812
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    угадай кто хил в победившей пати? чемпионский дм прошлой недели. не мой. 1 пати нашей ги ходила без хила. бой с топ ги империи.
    А чего не нашли там покруче? Ну, например 79-2. Это же каток, даже не каток, а цунами. Там пофик, кто в хиле, а кто в ДД.

    Per aspera ad astra

  13. #813
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    где вы там увидела некра хила? а может друль хил профитнее?
    К сожалению друль хилл в пвп не профитнее, на БГшках да пока не отхватишь 3.5КК от лука, 3КК от пала или 2КК от вара .. язычник на БГшках живет если хилит себя любимого а остальных хилит чисто аоешками , более того 1-2 места по захилу обеспечены, даже в 3х3 язычник хилл более менее справляется, но на чд и тем более в рейдовом ПвП .. нет .. причина проста - нет сейвов, а развешивать по всей пати обнову с дефом - в пвп не реально, в пве - муторо но можно ) в пвп просто не риально, ибо нужно хилить фокус.. как только противник меняет фокус на друго члена пати или на самого язычника - сразу просадка по хилу и как правило смерть ибо единственный сейв - это щиты с кд 40 сек.

    лечил там без условно жряк .. вопрос то не в этом нахили больше всех хилл проигравшей команды - так происходит всегда), когда команда выигрывает ты не на первом месте когда проигрывает ты как хилл всегда на первом .. по скрину видно, что одна патя прокатилось катком по другой и что в выигравшей пати судя по всему хилил пал ) .. Собственно я как понимаю автор скрина хотел показать как раз ситуацию, раскрывающую непрофитность хилов вообще на домике.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 20.02.2016 в 09:54.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #814
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А чего не нашли там покруче? Ну, например 79-2. Это же каток, даже не каток, а цунами. Там пофик, кто в хиле, а кто в ДД.
    2 топ ги серверка. самые сильные. одна пати без хила, другая с. что еще нужно?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #815
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А чего не нашли там покруче? Ну, например 79-2. Это же каток, даже не каток, а цунами. Там пофик, кто в хиле, а кто в ДД.
    дело в том, что цунами какраз и получилось изза того, что в пати был +1 ддшер, вместо хила, соотвественно фокус от 6 тел хилл прохилить не в состоянии, по определению.
    Обратите внимание на то что жряк был в поддержке и соотвесвенно сейвил свою пати.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #816
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    пока жрунам не «починили» фанатизм .. некр в пвп профитнее как хилл. если фанатиз действительно сломан и его починят, то жряк опять станет самым профитным пвп хилом - без вариантов.
    помоему это очевидный факт не требующий подтверждения скринами.
    некры очень не профитны. единственная активная защита некра, чистится. друли лучше себя показывают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #817
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Пыщ пыщ тыж жрец у вас в поддержке вообще песня Хватит хилить, нужно делать пыщ дыщ скдыщ! Гы. (10 балансов)
    @
    перелился в инженера что бы быть полезным
    @
    у сапорта нет ниодного дебафа, которые есть даже у дд
    @
    ко всем вехам приписали "аспект атаки"
    @
    ушел в афк
    Пыщ

  18. #818
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    дело в том, что цунами какраз и получилось изза того, что в пати был +1 ддшер, вместо хила, соотвественно фокус от 6 тел хилл прохилить не в состоянии, по определению.
    правильно заметил!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    @
    перелился в инженера что бы быть полезным
    @
    у сапорта нет ниодного дебафа, которые есть даже у дд
    @
    ко всем вехам приписали "аспект атаки"
    @
    ушел в афк
    справедливости ради. разрабы делали разделение по сапортам еще на стадии анонса. есть сапорт бафер- инж и бард,а есть дебаферы-некр,мист,маг. есть сапорты полухилы. ты выбрал чистого бафера и жалуешься?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #819
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    правильно заметил!
    Да я писал уже в своей ветке в ответе на вопрос о том что майл хочет выпились хилл класс как в небезизвестной игре, что да в ПвП большем чем 3 человека хилл не профитен, но выпилить хила из игры в данный момент не получится т.к. механика боссов в пве - не позволит это сделать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #820
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Жаль, что чистый бафер- бард аое чисткой накидывает аое 3 дебафа, про урон молчу, а то барды повылазят и начнут кричать, что так не бывает
    Пыщ

  21. #821
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Да я писал уже в своей ветке в ответе на вопрос о том что майл хочет выпились хилл класс как в небезизвестной игре, что да в ПвП большем чем 3 человека хилл не профитен, но выпилить хила из игры в данный момент не получится т.к. механика боссов в пве - не позволит это сделать.
    ну не понятно на данный момент что именно они хотят.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #822
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Еще могу рассказать о дебаферах, где каждый второй дамажит сильнее, чем дд, почему бафер не должен столько выдавать?
    Пыщ

  23. #823
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А чего не нашли там покруче? Ну, например 79-2. Это же каток, даже не каток, а цунами. Там пофик, кто в хиле, а кто в ДД.
    Такие цунами прокатились как раз после последнего ХФ, в нашей ги жрецы отхилить пати не могут. Вы можете называть меня криворукой, например, но от этого у меня фанатизм прокать не станет и в контроле я меньше стоять не перестану. Просто вам показали на скрине, что пати в 6 дд разматала пати с хилом без шансов на выживание, хотя как тут писал один "всезнающийожрецахилах" мистик, отхил жреца был чуть больше дамага жреца в поддержке, только вот на другие дамаги уже не хватило. Смысл скрина в том, чтобы показать, что жрякохил-бесполезен. Я на БГ-то себя от одного мага отхилить не могу из за постоянного ошеломления, какое мне чд вообще.
    Последний раз редактировалось LotrX; 20.02.2016 в 10:23.

  24. #824
    Аватар для Korneliaz
    Горожанин Korneliaz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Ну да, не отличается... Жряки, давно видели циферки по 1.5м-2м захила не парясь? Не думаю. А вот нерк или друль одной кнопкой так делает ковыряясь в носу)
    некру в хиле тоже кое что подрезали в хф, 15% эффективность от уз например в вехах. которые вроде не ощущаются по статистике, а так ощущаются достаточно сильно.
    Много ли встречаете некрохилов и шамохилов? ежедневно? Домики, арены, бгшечки? Шамов, кстати не впример поболе таки. Лейетсь в некрохила и поживите) а после уже порассуждаем некр ли в хиле не парится, ковырясь в носу.

Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения