Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 824
  1. #441
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    не устану вопить не человеческим голосом-мисту в АП(подавлении) нужна выживаемость. а то нипакантролить)))
    КЖВ в деф и спец статы в стремло - решают проблему с дефом, делая миста практически бессмертным.
    Или вы в контроле дамажить хотите? (О_о)

  2. #442
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Ни кто не испугался, просто если человек упертый дятел, то тут уже ни чего не поможет. Да и если объективно смотреть на ситуацию, жреци в АП слишком сильные. Не должны они быть такими. И да, все ноют, потому что жрец в первую очередь хил, а не мили-дд. Кто хилить-то теперь будет на чд и рчд? Друли и неркы? Удачи. Предсказываю еще большую волну вайна как минимум от жрецов после чд и рчд.
    То есть тебя не смущает, что в том сезоны некры везде хилили, а жрецы были только после них...
    То есть я упертый дятел, когда на меня гнал человек с гиром 77к, который стоял где-то ближе к концу списка, что он умирает из-за меня, начал меня оскорблять потом в личные сообщения, но при этом меня никто не просил НОРМАЛЬНО залиться в хила. Плюс я стоял в середине списка по дамагу от его начала, так что не вижу смысла говорить о слишком сильном жряке в АП. По твоим словам, я должен был быть в первых строках по дамагу....Другой человек гнал из начала списка, я предложил ему пвп в мир-чат и он сказал, что пойдет, тип тогда, когда нас порежут. Никто не смог объективно доказать мою неправоту в стремлении потестить нового жреца, зато у всех есть острый язык, способный оскорблять человека не имея обоснования...
    С пониманием ситуации у тебя, уж извини, явно проблемы.

  3. #443
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    То есть тебя не смущает, что в том сезоны некры везде хилили, а жрецы были только после них...
    То есть я упертый дятел, когда на меня гнал человек с гиром 77к, который стоял где-то ближе к концу списка, что он умирает из-за меня, начал меня оскорблять потом в личные сообщения, но при этом меня никто не просил НОРМАЛЬНО залиться в хила. Плюс я стоял в середине списка по дамагу от его начала, так что не вижу смысла говорить о слишком сильном жряке в АП. По твоим словам, я должен был быть в первых строках по дамагу....Другой человек гнал из начала списка, я предложил ему пвп в мир-чат и он сказал, что пойдет, тип тогда, когда нас порежут. Никто не смог объективно доказать мою неправоту в стремлении потестить нового жреца, зато у всех есть острый язык, способный оскорблять человека не имея обоснования...
    С пониманием ситуации у тебя, уж извини, явно проблемы.
    "Я имею гир 75к и не умею пользоваться бликом, но при этом железобетонно держусь в середине списка по дпсу среди других дд. Нет, АП спек жреца не разу не переапнут" Я все понял, дальше разговор бессмыслен.

  4. #444
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    "Я имею гир 75к и не умею пользоваться бликом, но при этом железобетонно держусь в середине списка по дпсу среди других дд. Нет, АП спек жреца не разу не переапнут" Я все понял, дальше разговор бессмыслен.
    Скажу по секрету, в свете у меня дамаг куда выше на той же арене смерти, бликом пользоваться умею, но вопрос в том, что я привык его юзать чтобы свалить от противника, а не догнать его, по факту, я тестил нового жреца только 1 день, вчерашний, мили скиллы новые для меня, всегда играл за рдд, если ты привык играть за ближника и тебе не понятно, что тут сложного - вспомни те дни, когда начинал, все встанет на свои места. Показывать свой интеллект, авторитет и крутость над человеком, который всего 1 день играет в мили-билде, то да, тут разговаривать не о чем.....
    Как много развелось таких мастеров, хоть бы совет дали чтоль, хотя бы доказали свой профессионализм, а то на словах все горазды, кто видел вчерашний мир-чат после арены смерти - те поймут, мне многие написали, что чел, кто на меня гнал мягко говоря, нелогичен. Хотя потом в личке все выяснили, было недоразумение

  5. #445
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету, в свете у меня дамаг куда выше на той же арене смерти, бликом пользоваться умею, но вопрос в том, что я привык его юзать чтобы свалить от противника, а не догнать его, по факту, я тестил нового жреца только 1 день, вчерашний, мили скиллы новые для меня, всегда играл за рдд, если ты привык играть за ближника и тебе не понятно, что тут сложного - вспомни те дни, когда начинал, все встанет на свои места. Показывать свой интеллект, авторитет и крутость над человеком, который всего 1 день играет в мили-билде, то да, тут разговаривать не о чем.....
    Как много развелось таких мастеров, хоть бы совет дали чтоль, хотя бы доказали свой профессионализм, а то на словах все горазды, кто видел вчерашний мир-чат после арены смерти - те поймут, мне многие написали, что чел, кто на меня гнал мягко говоря, нелогичен. Хотя потом в личке все выяснили, было недоразумение
    Мини-гайд по использованию блинка. Кликаешь на скилл - наводишь на место, куда хочешь телепортироваться - если не достаешь, то чуток подбегаешь - если все в порядке, то нажимаешь ЛКМ - PROFIT!
    И да, хвалится высоким дамагом в свете на арене... Зачем я продолжаю разговор?

  6. #446
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Не устану повторять - жряков в АП может и переборщили, хотя до прежних варов и некров им как до Луны пешком. Но у жряков тупо убили аспект исцеления в ПвП, порезав набор фанатизма и завязав остаток на кастуемые умелки. Ну кто же в ПвП кастовать даст, а? Сейчас АП порежут, я даже и не сомневаюсь ни разу, и в чем я буду ходить на бг тогда? В хиле я ходил вчера 2 часа - ни одной положительной эмоции. За все это время встретил еще 2-х жраков в хиле, а пара десятков остальных были в АП. Поверьте на слово - все жряки ходят в АП не потому, что АП - имба. А потому что альтернативных вариантов теперь нет.
    Да да альтернатив нет, прям вот нет.
    Эх, повылазили жрецы на форум защищать АП жряка, некоторые даже умение заюзать не могут, зато начинают всем что то доказывать.
    Где это я уже видел? ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бывает. Я тоже Рывок 3 месяца изучал.
    А он же тебе поверил....

  7. #447
    Аватар для pykabora
    Поселенец pykabora может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Мидгард-Земля
    Сообщений
    24
    Репутация
    -23
    а зачем поступившие с аука или еще откуда деньги надо получать на почте? че за идиотизм- они сразу должны падать на счет, а на почту пусть поступает отчет о прошедшей транзакции.

  8. #448
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от pykabora Посмотреть сообщение
    а зачем поступившие с аука или еще откуда деньги надо получать на почте? че за идиотизм- они сразу должны падать на счет, а на почту пусть поступает отчет о прошедшей транзакции.
    Я считаю, что разработчикам нужно немедленно заняться этим , отложив столь второстепенный вопрос, как баланс классов!

  9. #449
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что люди должны соревноваться. Именно это заставляет их одеваться, руниться, пытаться разобраться в статах. А в АО на текущий момент можно мериться только тем кто больше надамажил/нахилил. Как 1 сапорт будет доказывать другому что он лутче? Тоже самое касаемо подавителей. Их труды никому кроме них не видны. Сами же кикаете на БГ тех кто мало дамажит или хилит.
    Саппорт по факту не должен выдавать дамаг больше чем ДДшка, равно одетая и заруненная!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Хорошо, пускай режут... Но пусть хоть чинят инжей!
    Пусть тогда и Магам чинят испорченный "всполох".

  10. #450
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    интересно а почему порезку воли можно держать постоянно а баф на волю с перерывом?
    такие классы как бард инж)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #451
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    интересно а почему порезку воли можно держать постоянно а баф на волю с перерывом?
    такие классы как бард инж)
    Мне больше интересно, почему дебаф на волю теперь дает -500 воли, а не -350, как раньше.

  12. #452
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, почему дебаф на волю теперь дает -500 воли, а не -350, как раньше.
    там вроде -420 у классов поддержки) за счет аспекта, так как инж барда бафают не 350 а тоже 420, но факт что дебафы дольше висят чем бафы

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  13. #453
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    После Домика можо смело сказать, что маг в Аспекте Поддержке стал просто унылая Гадость и неиграбельным. Так как без эффекта "всполох", который становится активный только после применения любого огненного заклинания, не возмоно ничего сделать и маг становится легкой мишенью для любого класса. Куда было проще когда "всполох" вешался, как вспомогательная аура. ПОЧИНИТЕ " ВСПОЛОХ" !!!

  14. #454
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Мини-гайд по использованию блинка. Кликаешь на скилл - наводишь на место, куда хочешь телепортироваться - если не достаешь, то чуток подбегаешь - если все в порядке, то нажимаешь ЛКМ - PROFIT!
    И да, хвалится высоким дамагом в свете на арене... Зачем я продолжаю разговор?
    Я в сообщениях выше описал про использование блика против магов, некров, мистов. Плюс написал про его действие по факту, но за гайд спасибо, я же не умею пользоваться им в атаке, только в плане побега, он так различен в этих двух реалиях игры за жреца

  15. #455
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    читеров-невидимок на бг планируют ремонтировать?? если нет-то научите меня???
    верните старую коррекцию тела хотя бы.
    Последний раз редактировалось magnit014500; 15.02.2016 в 00:46.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  16. #456
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    читеров-невидимок на бг планируют ремонтировать?? если нет-то научите меня???
    спешивание в инвизе иногда дает такой эффект, с миражей часто багуются.
    Один раз я с молнии слез в 3на3, меня пати врагов не видела, столько матов и угроз я еще не видел за 15 минут
    Пыщ

  17. #457
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Повторюсь, если разбанили, ключевая проблема это аспекты, их надо убирать, только потом балансировать

  18. #458
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    После Домика можо смело сказать, что маг в Аспекте Поддержке стал просто унылая Гадость и неиграбельным. Так как без эффекта "всполох", который становится активный только после применения любого огненного заклинания, не возмоно ничего сделать и маг становится легкой мишенью для любого класса. Куда было проще когда "всполох" вешался, как вспомогательная аура. ПОЧИНИТЕ " ВСПОЛОХ" !!!
    А вот у мистов сразу сделали такую игру, что в поддержке, что в подавлении - баф на 4 сек Пока бафа нету в поддержке, дамаг ниже, кастовать на ходу нельзя, а в подавлении удушка без него не контролит.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  19. #459
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    А вот у мистов сразу сделали такую игру, что в поддержке, что в подавлении - баф на 4 сек Пока бафа нету в поддержке, дамаг ниже, кастовать на ходу нельзя, а в подавлении удушка без него не контролит.
    Удушка значительно удобнее грозового фронта, хотя бы потому что не тратит ресурс и ограничена только откатом

  20. #460
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Удушка значительно удобнее грозового фронта, хотя бы потому что не тратит ресурс и ограничена только откатом
    По сути неограниченна. Между откатами удушкой я могу вставить всего один скилл и снова кастить удушку. С удушкой главное приспособиться к проку воли, обычно держу доминацию до 2 секунд и если воля не прокнула, кидаю еще контроль (если задача застанлочить цель), таким образом можно цель выпустить из контроля на 0-1.5сек (каст 1 скила). Но все это теория, по факту миста контролят-дамажат. Маг по сравнению с мистом вообещt не контролер, а ДД
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 15.02.2016 в 08:18.

  21. #461
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, если разбанили, ключевая проблема это аспекты, их надо убирать, только потом балансировать
    Допустим уберутся аспекты. Допустим отбалансируются классы в этом отношении. Потом аспекты вернутся и мы получим имб в Аспекте Нападения.

    Руны, вот главная проблема, а не аспекты. Без рун надо изначально балансировать классы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #462
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Какие руны? если персонаж с 10 (и +в гире) не пробивает персонажа с 7
    Пыщ

  23. #463
    Аватар для draconich10
    Батрак draconich10 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Допустим уберутся аспекты. Допустим отбалансируются классы в этом отношении. Потом аспекты вернутся и мы получим имб в Аспекте Нападения.

    Руны, вот главная проблема, а не аспекты. Без рун надо изначально балансировать классы.
    На нитке рун нету и балансом не пахнет.

  24. #464
    Аватар для nurgalin
    Горожанин nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    248
    Предлагаю привязать "кольцо" у жряков к аспекту исциления. Ибо если ты не вар\пал ты не убьешь жряка (никак не выпехнешь его из кольца). Все пвп проходит так: просаживаешь жряка, он юзает свои "щиты" и "кольцо" - фул хп. И так по кругу ммм ;З

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от nurgalin Посмотреть сообщение
    Предлагаю привязать "кольцо" у жряков к аспекту исциления. Ибо если ты не вар\пал ты не убьешь жряка (никак не выпехнешь его из кольца). Все пвп проходит так: просаживаешь жряка, он юзает свои "щиты" и "кольцо" - фул хп. И так по кругу ммм ;З
    Или переделать это умение - сделать как раньше, "кастуемое" (как панацея к примеру)

  25. #465
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, только у меня корни появляются исключительно вокруг язычника и отсутствует как было раньше круг, который можно было направить на определенную область?
    Посмотри в настройках. У тебя скорей всего включено прямое использование умения по указателю мыши.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 15.02.2016 в 11:03.

  26. #466
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    По сути неограниченна. Между откатами удушкой я могу вставить всего один скилл и снова кастить удушку. )
    зачем спалил контору?)_)))) сейчас порежут))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  27. #467
    Аватар для guemplen
    Поселенец guemplen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Бред

    Барда убили в корень. Инжи имеют и отхил и всякие там прибамбасы в виде капканов и прочей ерунды,а что есть у барда? Отвечу вам - нифига. кроме вех на снижение урона в 21%,коже это не мешает дохнуть за 1,5 сек. Ответьте разрабы зачем резать бардов?

  28. #468
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да да альтернатив нет, прям вот нет.
    Эх, повылазили жрецы на форум защищать АП жряка, некоторые даже умение заюзать не могут, зато начинают всем что то доказывать.
    Где это я уже видел? ))))
    Верните жрякам все как было до обновы, прямо с сегодняшнего дня. Отберите это АП, он мне не нужен. Я в нем не имба, как раньше вары были. Но я в ПвП хилить больше не могу! На бг я и в АП могу походить, но на домике я в АП не нужен, у нас нет столько некро- и друле- хилов в ги, чтобы заменить жряков. Верните все прямо сейчас! Я никому ничего не доказываю, но обмен вышел неравноценный. Я 5 лет ни разу не был в ПвП как ДД, и еще 5 лет не буду, и ни разу не ныл по этому поводу! Все вокруг ноют, что я не могу никого отхилить. Да, я не могу никого отхилить. Неделю назад мог, а сейчас не могу. И никто из жряков не может. Покажите мне одного жряка, довольного отхилом в ПвП СЕЙЧАС, и я признаю свою неправоту.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    После этой обновы в слак ушло 15 соги, даже жрецы о_О может вы что-то не так делаете?
    Вот как раз жряки первыми и уйдут. Раньше они были ценными, уважаемыми членами патьки, а теперь кто они? Средние ДД? Ну и что, что их убить почти так же тяжело, как рата в защите? Имбового дамага нет, нормальной поддержки пати нет... ну и что, что на точке жряка теперь убивают последним? Жряка это не радует, поверьте на слово.

    Цитата Сообщение от nurgalin Посмотреть сообщение
    Предлагаю привязать "кольцо" у жряков к аспекту исциления. Ибо если ты не вар\пал ты не убьешь жряка (никак не выпехнешь его из кольца). Все пвп проходит так: просаживаешь жряка, он юзает свои "щиты" и "кольцо" - фул хп. И так по кругу ммм ;З
    Открою страшную тайну - отхил от тарелки порядка 700К. Весь отхил. Пал лупит в меня по 1000К за удар, я стою в тарелке с фулл ХР, и умираю до того, как она закончится. От одного ДД. Если вы лупите слабее - качайте руны. Проблема совершенно не в тарелке, а в том, что у жряка в АП примерно вдвое снижен входящий дамаг. Это вообще единственный плюс жряка в АП. Если это убрать, жряк станет таким же ватным, как в АН, но со значительно меньшим дамагом. Нахрен тогда вообще нужен будет АП?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.02.2016 в 13:44. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  29. #469
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Верните жрякам все как было до обновы, прямо с сегодняшнего дня. Отберите это АП, он мне не нужен.


    тебе не нужно, другим нужно. то что ты не можешь в пвп хилить - дело твоих рук.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.02.2016 в 13:44. Причина: цитата, нарушающая правила форума


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #470
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Вчера на дм от воина получил 1.8кк коварным у меня было 80% хп примерно, воин в АЗ, а я в печали. Ну и куча аое куча контроля от всех остальных я ** как хилить. Остается на бг в АН ходить, хоть где-то что-то получается))
    Последний раз редактировалось wrednow; 15.02.2016 в 13:18.

    Ландсберг

  31. #471
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Вчера на дм от воина получил 1.8кк коварным у меня было 80% хп примерно, воин в АЗ, а я в печали. Ну и куча аое куча контроля от всех остальных я ** как ходить. Остается на бг в АН хилить, хоть где-то что-то получается))
    судя по скринам вары лучше хилят в АН .


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #472
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    судя по скринам вары лучше хилят в АН .
    С телефона пишу.. ..)) исправил
    Последний раз редактировалось wrednow; 15.02.2016 в 13:21.

    Ландсберг

  33. #473
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    тебе не нужно, другим нужно.
    Купи душу и залейся в другой класс. Все очень хвалят инжей в поддержке. А некрам вообще цены нет - они и похилить могут.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    то что ты не можешь в пвп хилить - дело твоих рук.
    :-) 5 лет никто не жаловался, как я хилил, а после очередной обновы у меня резко искривились руки? Меня терзают смутные подозрения, что дело все-таки не во мне...

  34. #474
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Купи душу и залейся в другой класс. Все очень хвалят инжей в поддержке. А некрам вообще цены нет - они и похилить могут.



    :-) 5 лет никто не жаловался, как я хилил, а после очередной обновы у меня резко искривились руки? Меня терзают смутные подозрения, что дело все-таки не во мне...
    вот ты купи душу и лейся в хила на друле. а я хочу играть жрецом.

    7лет хилю и до сих пор никто не жалуется.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #475
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Но все это теория, по факту миста контролят-дамажат.
    действительно на чд - первые цели для фокуса это мистики и язычники .. мистики потомучто если их не фокусят уж очень сильно портят кровь, язычники потомучто быстро умирают.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    спешивание в инвизе иногда дает такой эффект, с миражей часто багуются.
    Один раз я с молнии слез в 3на3, меня пати врагов не видела, столько матов и угроз я еще не видел за 15 минут
    для того чтобы увидеть невидимку в 3х3 нужно прибежать на свой респ потом на респ противника , если невидимка не стал виден - повтоить
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #476
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    действительно на чд - первые цели для фокуса это мистики и язычники .. мистики потомучто если их не фокусят уж очень сильно портят кровь, язычники потомучто быстро умирают.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------


    для того чтобы увидеть невидимку в 3х3 нужно прибежать на свой респ потом на респ противника , если невидимка не стал виден - повтоить
    язычники на чд первые цели асиста? О_о а я думал маги-луки. ну или любой хил если он единственный


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #477
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    язычники на чд первые цели асиста? О_о а я думал маги-луки. ну или любой хил если он единственный
    жряка в хиле не просадить фокусом жряк живет на щитах .. язычник в АИ тупо ложится под фокусом даже без контроля ибо дотками фокус не прохилить -сейва нет, а росток имеет откат 5 сек, что учитывая ватность самой тушки и отсутсвие сейвов .. позволяет слить язычника под фокусом быстрее чем любой другой класс.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #478
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    жряка в хиле не просадить фокусом жряк живет на щитах .. язычник в АИ тупо ложится под фокусом даже без контроля ибо дотками фокус не прохилить -сейва нет, а росток имеет откат 5 сек, что учитывая ватность самой тушки и отсутсвие сейвов .. позволяет слить язычника под фокусом быстрее чем любой другой класс.
    соглашусь, вчера на домике было тяжко. ошеломление и все труп. у меня такое чувство что в язычника по определению входит больше урона.. даже лук живет дольше под асистом чем язычник в хиле. пал + жрец убивают за один контроль, ровно 3 сек в тюрме и слепки снесли 2,5кк. даже кору неуспел прожать.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  39. #479
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот ты купи душу и лейся в хила на друле. а я хочу играть жрецом.

    7лет хилю и до сих пор никто не жалуется.
    Если тебе нравится мазохизм с кастованием живительного света. Мне например нравилось всегда возможность мгновенного отхила за фанатизм. Живительный свет никогда не использовал. Это умение не вписывается по моему в механику всех остальных хилок.
    Лучше бы сделали его инкастовым с ГКД 1.5с.

    Эффект вехи "Луч надежды" переработан — пока отсутствует фанатизм, исцеление увеличивается на 10/20/30%. Когда заканчивается фанатизм, жрец на 1,5/3/4,5 сек. получает эффект, позволяющий подготовить умения "Живительный свет" и "Целительный свет" во время движения. Срабатывает раз в 10 сек.

    Срабатывает раз в 10 секунд - вообще никакой логике не поддается. У меня и так фанатизм появится через 9с. Зачем этот костыль. Что нельза было просто сделать вот так:

    Эффект вехи "Луч надежды" переработан — пока отсутствует фанатизм, исцеление увеличивается на 10/20/30%, становится возможной подготовка умения "Живительный свет" и "Целительный свет" во время движения, также время подготовки сокращается на 15,30,45%, также при отстуствии фанатизма жрец в аспекте исцеления получает баф иммунитета к любым видам контроля на 3/6/9с.

    С иммунитетом можно чтобы не было совсем имбово можно сделать так срабатывает там раз за определенное время в секундах.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 15.02.2016 в 14:11.

  40. #480
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Что нельза было просто сделать вот так:

    Эффект вехи "Луч надежды" переработан — пока отсутствует фанатизм, исцеление увеличивается на 10/20/30%, становится возможной подготовка умения "Живительный свет" и "Целительный свет" во время движения, также время подготовки сокращается на 15,30,45%, также при отстуствии фанатизма жрец в аспекте исцеления получает баф иммунитета к любым видам контроля на 3/6/9с.
    А чего в желаниях то скромничаешь?
    Добавить надо ещё.... накладывает на противников в радиусе 40 метров дебаф уязвимость и ошеломление ,наносит урон в 100500к каждые 0,5 сек в течении 2 сек, бафает союзников в радиусе 40 метров и ставит смайлик ещё

Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения