Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 824
  1. #401
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Переубеди меня что АП полезней нападения, скрин до хотфикса)

    http://radikal.ru/fp/c30336f6c65f422bb591aa65936c2b2e
    а скрины с бг роляют? по некоторым никам - команда противника такая себе. да и пробовал я до хф жрецом в АП, тоже можно было убивать, но не так эффективно как сейчас

  2. #402
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а скрины с бг роляют? по некоторым никам - команда противника такая себе. да и пробовал я до хф жрецом в АП, тоже можно было убивать, но не так эффективно как сейчас
    Я тебе и сейчас столько же выдам, под ситуацию, вопрос в том, кто полезней АП или АН у жреца, команда может и так себе, а ты столько выдашь в аспекте подддержки, я то был в нападении. Мне пофиг на поддержку у жреца, я в напе и в хиле буду полезнее, даже не смотря на скрин. А ты все о поддержке. Как переплюнет этот скрин жрец в саппе, вот тогда можно говорить о порезке. Вуаля!

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  3. #403
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    вопрос в том, кто полезней АП или АН у жреца, !
    я конечно новичек в аллодах но робко осмелюсь заметить что аспект исцеления полезнее у жреца. хотя могу и ошибаться)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  4. #404
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    я конечно новичек в аллодах но робко осмелюсь заметить что аспект исцеления полезнее у жреца. хотя могу и ошибаться)))
    Я это подтвердил 2 страницы назад, что хилбот полезнее 2х аспектов у жреца)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  5. #405
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Вангую после ЧД останется на 60% меньше варов,а после рчд еще 35% уйдет

    Доброта и любовь

  6. #406
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У жреца сильный дэф, но урон адекватный( сравнивая с другими сапортами дебаферами он похож на норму xD )
    Я бы на палов ныл, они в атаке непробиваемые и лица ломают целой пате
    Деф как раз неадекватный. Постоянный щиток, неплохой хил+еще куча щитов. Даже некра проще на текущий момент пробить(который под фокусом 1-2 человек будет только хилиться, накидывать на себя щит, и изредка кидать чуму, то етсь почти безвредная тушка), я уж не говорю о шаме в поддержки. А ведь это три аналогичный по сути класса, со схожими функциями. По мне так отрезать баф защита от святого слова или порезать длительность хотя бы раза в два, и аспект будет вполне адекватный.

  7. #407
    Аватар для imshockedoO
    Скиталец imshockedoO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хз чет всем так фикс не нравится,сколько соплей в обсуджении
    Няшненький фикс,когда душа жряка перед ПТС в сумке оказалась)
    Не жряк после хф,а сказка просто^^

  8. #408
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от imshockedoO Посмотреть сообщение
    Хз чет всем так фикс не нравится,сколько соплей в обсуджении
    Няшненький фикс,когда душа жряка перед ПТС в сумке оказалась)
    Не жряк после хф,а сказка просто^^
    Через пару дней надоедает. Проверено на личном опыте.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #409
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Через пару дней надоедает. Проверено на личном опыте.
    Мне он надоел так как нет адекватного бурста в соло цель. Из-за этого даже походил в свете с частицей, в соло цель в целом бурст посильнее с приличным откатом, но общий урон заметно ниже, относительно стихийного жреца. Все же свет больше для атаки.

  10. #410
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Мне он надоел так как нет адекватного бурста в соло цель. Из-за этого даже походил в свете с частицей, в соло цель в целом бурст посильнее с приличным откатом, но общий урон заметно ниже, относительно стихийного жреца. Все же свет больше для атаки.
    Ну я не конкретно про жряка, а в целом, про имбовость любого класса. Я до последнего фикса с месяц, наверное, не ходил на всякие БГшки/аренки, хотя до этого чуть ли не сутками там зависал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #411
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть удосужился скрины прилепить, форумчанин с негативной буквы) и сравнил бы их со скринами небольшой давности к примеру, удивился бы ты, самому себе)
    Да да, именно так вары и писали )))))
    Типичный заступник своего класса, который уже сейчас боится порезки и начинает писать что все ок, просто остальные не ок
    Фикс не нельзя сырой выложили, варам увечия поломали, жряков в АП переборщили, инжам с верх на голову виды урона перевернули (в АП слишком они не айс по урону стали) и тому подобное....

  12. #412
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Сделайте уже адекватный АН у инжа...Интересно какт получается. у всех 2 аспекта играбельных у половины, у 3 класов-3 аспекта...а у инженера 1 всего один аспект....
    И не кажется ли вам что, поддерживать у инженера физ урон, природный и еще стремительность сильно накладно для класса...
    Изменение классов было заявлено под взаимодействие в сетапе 6х6 или более. Как тогда в случае с 3х3 ? В случае пвп 1на1 на точке доминиона при разборе по персонажам, или все пвп должно сводится стена на стену и кто быстре бурстанет?
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  13. #413
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да да, именно так вары и писали )))))
    Типичный заступник своего класса, который уже сейчас боится порезки и начинает писать что все ок, просто остальные не ок
    Фикс не нельзя сырой выложили, варам увечия поломали, жряков в АП переборщили, инжам с верх на голову виды урона перевернули (в АП слишком они не айс по урону стали) и тому подобное....
    УУУ, да ты просто таки разоблачитель - разоблачи себя сперва, чтоб знать что же такое за нагибатор всея живого постит столь надменные речи. Сдается мне там обиженный жизнью в реале нупчик с 555433, которого регулярно кикают с БГ в начале, не берут в астру, да вообще не считают за человека. Тебе не унизительно от осознания насколько ты ничтожен? Мне тебя даже немного жалко стало
    Я за равенство и справедливость!

  14. #414
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    Сделайте уже адекватный АН у инжа...Интересно какт получается. у всех 2 аспекта играбельных у половины, у 3 класов-3 аспекта...а у инженера 1 всего один аспект....
    И не кажется ли вам что, поддерживать у инженера физ урон, природный и еще стремительность сильно накладно для класса...
    Изменение классов было заявлено под взаимодействие в сетапе 6х6 или более. Как тогда в случае с 3х3 ? В случае пвп 1на1 на точке доминиона при разборе по персонажам, или все пвп должно сводится стена на стену и кто быстре бурстанет?
    Нападение, кстати, не такое плохое, деф вехи там можно взять, контроль частично тоже ну и урон растет за счет тех вех, которые у инженера переводят в ан со времен 1ого птса
    Пыщ

  15. #415
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    Сделайте уже адекватный АН у инжа...Интересно какт получается. у всех 2 аспекта играбельных у половины, у 3 класов-3 аспекта...а у инженера 1 всего один аспект....
    И не кажется ли вам что, поддерживать у инженера физ урон, природный и еще стремительность сильно накладно для класса...
    Изменение классов было заявлено под взаимодействие в сетапе 6х6 или более. Как тогда в случае с 3х3 ? В случае пвп 1на1 на точке доминиона при разборе по персонажам, или все пвп должно сводится стена на стену и кто быстре бурстанет?
    у инженера маленький урон в АН- не меньше чем у язычника.
    инженер хорош и в АН и в АП, язычник теперь нигде не хорош в пвп, хоть четыре аспекта нарисуйте.
    у язычника приподный стихийный сила крита... у всех классов по два урона, просто вам неправильно уроны распределили, сейчас поправили.
    нормальный инж как нагибал 1на1 всех кроме некров, так и нагибает.
    Да инженеров немного нерфанули... а язычников приподняли.. и всеравно унженер по сравнению с язычником переапан... теперь вам надеюсь понятна стала **** в которой находился язычик.
    так что хватит ныть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #416
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    у язычника приподный стихийный сила крита... у всех классов по два урона, просто вам неправильно уроны распределили, сейчас поправили.
    Так может проблема язычника в этом, и инжа таким способом на дно тянут.
    Барды то ходят в ск+пу, вары в ск+фу, маги в зависимости от аспекта тоже раскачивают 1 стат и тд
    Пыщ

  17. #417
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так может проблема язычника в этом, и инжа таким способом на дно тянут.
    Барды то ходят в ск+пу, вары в ск+фу, маги в зависимости от аспекта тоже раскачивают 1 стат и тд
    нет.. проблема язычника в том что им никто не-хочет заниматься!


    вообще, по-идеи в игре самые толстые должны быть 1Танки. 2 Хилы. далее 3.поддержка/подавление и 4. дд. а у нас сейчас хилы вытнее всех. дай хоть 100500 хилок что будут хилить на 2кк, от ваншета они не спасут.. или от бесконечного контроля. зачем такое делать?. игра превратилась в игру дэбафов, контролей, и ваншетов=((.. бафы защиты, должны быть у танков и хилов. у друида хила с этим проблемы. кто то забыл за это дело.

    уберите Ошеломление.. или верните норм гкд в 1сек. актуализируйте волю. и сделайте ярость полезной и для хилов.. 200 статов дает гильдия.. а толку для хила НОЛЬ. да и стат Незыблемость идет только с яростью.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 14.02.2016 в 13:12.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  18. #418
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    УУУ, да ты просто таки разоблачитель - разоблачи себя сперва, чтоб знать что же такое за нагибатор всея живого постит столь надменные речи. Сдается мне там обиженный жизнью в реале нупчик с 555433, которого регулярно кикают с БГ в начале, не берут в астру, да вообще не считают за человека. Тебе не унизительно от осознания насколько ты ничтожен? Мне тебя даже немного жалко стало
    Сказал форумный ноунейм, с нитки скорее всего, который на фришке бегал с зелёными рунками )))
    Ну ок ок, польсти себе, это все что тебе остаётся делать
    Р.s. Глянул твои посты, так ты оказывается обиженный Вар с сервера сб который говорил что с варом все ок и у которого хайвей бог и хозяин, трижды ХА. Все с тобой ясно, могу только посочувствовать тебе, но даже этого ты не достоен
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 14.02.2016 в 13:32.

  19. #419
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Господа разработчики, когда вы что нить сделаете с контроль/воля? Вам не кажется что контроля слишком дофига? почему бы не привязать контролящие умения к упорке, чтоб эффективность контроля зависела от статов упорка/воля, напихали во все классы разной байды, на бгшках забегаешь в масс замес и начинается, сбило, подкинуло, стянуло, ведро, застанило, замедлило и по кругу, а воля не робит...

  20. #420
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, когда вы что нить сделаете с контроль/воля? Вам не кажется что контроля слишком дофига? почему бы не привязать контролящие умения к упорке, чтоб эффективность контроля зависела от статов упорка/воля, напихали во все классы разной байды, на бгшках забегаешь в масс замес и начинается, сбило, подкинуло, стянуло, ведро, застанило, замедлило и по кругу, а воля не робит...
    а как еще мистику в подавлении жить??? он если не контролит-он мертвый. хотя он в любом случии мертвый ))\

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  21. #421
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Еще раз. почините УВЕЧЬЯ. пожалст

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  22. #422
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, когда вы что нить сделаете с контроль/воля? Вам не кажется что контроля слишком дофига? почему бы не привязать контролящие умения к упорке, чтоб эффективность контроля зависела от статов упорка/воля, напихали во все классы разной байды, на бгшках забегаешь в масс замес и начинается, сбило, подкинуло, стянуло, ведро, застанило, замедлило и по кругу, а воля не робит...
    ну я делал 600+ воли.. и дох не выходя с контроля=). с такой кучей контроля, незыблемость должна быть во всех шмотках=).. а не только в тех где ярость. я уже думаю выкинуть волю к черту.. бесполезный стат как и осторожность.. толку от нее когда у людей хитами по 800к вылетает.. у других криты 1,5к+. опустили хп до 50% лови ваншет. осторожка наверно для танков..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  23. #423
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    а как еще мистику в подавлении жить??? он если не контролит-он мертвый. хотя он в любом случии мертвый ))\
    А конкретно мистики тут не причем, мист это классика контроля, просто у всех классов контроля куча, и работает он просто так, не нужно напрягаться, у палов тоже, хоть я и пал. Имхо хочешь контролить, заливайся в какой нить стат, (упорка раньше была для этого), в ущерб дамагу, лови равновесие статов, или фул контроль, или фул дамаг, а когда все кому не лень без ущерба для себя раскидывают контроль и все это срабатывает поверх воли в 500+ это не правильно. имхо.

  24. #424
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Пусть волю сделают старой. Аспектов ПОДАВЛЕНИЯ это не касается. их отдельно нужно фиксить.
    Последний раз редактировалось vitad; 14.02.2016 в 16:33.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  25. #425
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Пока всем классам раздают разую защиту и разный контроль,такая фигня будет длиться вечно. Дайте всем классам в АН такой щит на 6 сек,как у мага и остальное ваши резисты, никаких барьеров паловских и прочих дефов у других классов. Такой же контроль как у мага всем 3 сек Испытание огнем, и классовая одна и все.
    Никаких,Карл, контролей и дефов, а в АП пусть будет разнообразие, а то получается палы сейчас в АН как другие классы в АП имеют массу контроля. Вы скажете у них нет АП,так пусть введут.

  26. #426
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    не устану вопить не человеческим голосом-мисту в АП(подавлении) нужна выживаемость. а то нипакантролить)))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------
    Последний раз редактировалось magnit014500; 14.02.2016 в 16:21.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  27. #427
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    не устану вопить не человеческим голосом-мисту в АП(подавлении) нужна выживаемость. а то нипакантролить)))
    Куда еще контроля-то? В игре его и так сейчас перебор. Прям реально. Прям ваще. Прям жесть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #428
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    ...жряков в АП переборщили...
    Не устану повторять - жряков в АП может и переборщили, хотя до прежних варов и некров им как до Луны пешком. Но у жряков тупо убили аспект исцеления в ПвП, порезав набор фанатизма и завязав остаток на кастуемые умелки. Ну кто же в ПвП кастовать даст, а? Сейчас АП порежут, я даже и не сомневаюсь ни разу, и в чем я буду ходить на бг тогда? В хиле я ходил вчера 2 часа - ни одной положительной эмоции. За все это время встретил еще 2-х жраков в хиле, а пара десятков остальных были в АП. Поверьте на слово - все жряки ходят в АП не потому, что АП - имба. А потому что альтернативных вариантов теперь нет.

  29. #429
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Что удивляет - где-то капли выслали с 65го лвла, а где-то и с 15го. Странная дифференциация. Ведь персонажей качают не только на стимовском сервере. Тут тоже новички есть, как ни странно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #430
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    После этой обновы в слак ушло 15 соги, даже жрецы о_О может вы что-то не так делаете?
    Пыщ

  31. #431
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    После этой обновы в слак ушло 15 соги, даже жрецы о_О может вы что-то не так делаете?
    ну тут не чего не поделать, у нас тоже почти две пачки ушли=(.. просто слишком медленно правят баланс.(может людей нехватка, штат мал.). и не всегда там где это нужно. друиды почти три месяца ждали чуда, а чудо прошло мимо! ждем следующих ХФ. и надеемся что в классовых темах начнут отвечать дизайнеры, как в других нормальных проектах.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  32. #432
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Да что вы все так разнылись-то. Не помню, чтобы жрецов хоть как-то апали в мили последние несколько лет, сейчас самое то, идеальный баланс, даже, наверное, надо какой-нибудь рывок ввести, а то пока добежишь - помрешь. Некры как гнули, так и гнут, друли стали поприличнее. Вары наконец перестали нагибать всех одной кнопкой, в танке хрен убьешь, очень жирный, пала тоже, хотя дамага терь у них меньше, но это ж танки. Барды неплохие как саппорты.
    P.S. Вчера пошел на арену в поддержке, результат 4 к 10, плюс на меня гнали, тип я виноват, что слива, что я ОБЯЗАН хилить их был. Так вот, никому я ничего НЕ ОБЯЗАН, я выбрал игру жрецом только потому, что он мне нравится, я предложил пвп всем, кто на меня гнал и никто не согласился, все испугались не ответить за свои слова. Плюс не я виноват в том, что люди кикают без разбора игроков в надежде на то, что вместо них придет какой-нить более одетый игрок с гс 80+, но на место кикнутого игрока никого не забрасывают. Вас не хилят - терпите или просите нормально залиться в хил-билд, который, кстати говоря, сейчас ооочень не профитен, особенно в плане пве соло-фарма, жрецы - не рабы, и ваших приказов никто не будет слушать.

  33. #433
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    рывок ввести
    Блик - сложна?
    Хотя дочитав до конца, понял что да - сложна

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  34. #434
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Блик - сложна?
    Хотя дочитав до конца, понял что да - сложна
    Не освоился еще с ним, всегда в свете играл, вопрос времени, плюс блик очень странно работает: я его юзаю, на мгновение к противнику перемещаюсь и тут же возвращаюсь на то место, откуда блинковался, но все бафы блика остаются на противнике, а я в другом конце.

  35. #435
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    Не освоился еще с ним
    Бывает. Я тоже Рывок 3 месяца изучал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #436
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бывает. Я тоже Рывок 3 месяца изучал.
    С рывком проще, он тебя автоматом к цели ведет. А вот попробуй юзнуть блик против мага, миста, некра, когда ты сидишь в контроле и мало того, что тебе нужно нажать на этот скилл, так еще и успеть выбрать направление, чтобы поймать постоянно передвигающуюся цель за считанные доли секунды, иначе снова контроль и на умелку снова придется нажимать, чтобы появилось возможность выбрать область прыжка...

  37. #437
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468

    Не пиши, пожалуйста.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #438
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Да мне-то что, жрецы поймут, о чем я, всех остальных прошу не ныть, у жряков и так своих проблем хватает...

  39. #439
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    Да что вы все так разнылись-то. Не помню, чтобы жрецов хоть как-то апали в мили последние несколько лет, сейчас самое то, идеальный баланс, даже, наверное, надо какой-нибудь рывок ввести, а то пока добежишь - помрешь. Некры как гнули, так и гнут, друли стали поприличнее. Вары наконец перестали нагибать всех одной кнопкой, в танке хрен убьешь, очень жирный, пала тоже, хотя дамага терь у них меньше, но это ж танки. Барды неплохие как саппорты.
    P.S. Вчера пошел на арену в поддержке, результат 4 к 10, плюс на меня гнали, тип я виноват, что слива, что я ОБЯЗАН хилить их был. Так вот, никому я ничего НЕ ОБЯЗАН, я выбрал игру жрецом только потому, что он мне нравится, я предложил пвп всем, кто на меня гнал и никто не согласился, все испугались не ответить за свои слова. Плюс не я виноват в том, что люди кикают без разбора игроков в надежде на то, что вместо них придет какой-нить более одетый игрок с гс 80+, но на место кикнутого игрока никого не забрасывают. Вас не хилят - терпите или просите нормально залиться в хил-билд, который, кстати говоря, сейчас ооочень не профитен, особенно в плане пве соло-фарма, жрецы - не рабы, и ваших приказов никто не будет слушать.
    Ни кто не испугался, просто если человек упертый дятел, то тут уже ни чего не поможет. Да и если объективно смотреть на ситуацию, жреци в АП слишком сильные. Не должны они быть такими. И да, все ноют, потому что жрец в первую очередь хил, а не мили-дд. Кто хилить-то теперь будет на чд и рчд? Друли и неркы? Удачи. Предсказываю еще большую волну вайна как минимум от жрецов после чд и рчд.

  40. #440
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Да я понимаю. С Бликом разобраться это тебе не 2 пальца обинурезить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения