Форум - "Аллоды Онлайн" - Небольшая доработка лучника
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Небольшая доработка лучника

    Эффект «Призрак». Пока активен «Призрак» разведчика нельзя взять в таргет.

    Веха «Туманный демон». (Добавить) Аспект нападения. При применении умения «Маятник» разведчик окружает себя черным дымом не позволяющим прицелиться в него (разведчик выглядит как бегающие черное облако), получая 2/4/6 уровней (в зависимости от уровня умения "Маятник") эффекта «Призрак», каждую секунду он теряет один эффект. Работает только при взятой вехе «Грация хищника». Разведчик естественно продолжает получать урон от АОЕ и восприимчив к АОЕ контролю.



    Веха «Пируэт». (Переделать) При применении умения «Отскок» разведчик получает один эффект «Призрак» и с вероятностью 60% снимает все эффекты контроля. (включая забагованные Гарпун и Кандалы, которые невосприимчивостью к контролю не снимаются).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новая веха11.png
Просмотров: 217
Размер:	99.9 Кб
ID:	230799  

  2. #2
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    У лучников и так за счет Аспекта Нападения очень высокий урон, если реализовать данную идею - то луки за эти 2/4/6 секунд успеют дать раскаст в любую цель, успеют настакать Тактический Перевес, после юзнуть врывную + град стрел, а это чревато последствиями.

    Против

    p.s за лука играю


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  3. #3
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Согласен на добавление лукам такого сейва, но 6 секунд - слишком имбово. Снизить количество стаков до 1/2/3 (3 секунды максимум) и будет нормально
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  4. #4
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    У лучников и так за счет Аспекта Нападения очень высокий урон, если реализовать данную идею - то луки за эти 2/4/6 секунд успеют дать раскаст в любую цель, успеют настакать Тактический Перевес, после юзнуть врывную + град стрел, а это чревато последствиями.
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Согласен на добавление лукам такого сейва, но 6 секунд - слишком имбово. Снизить количество стаков до 1/2/3 (3 секунды максимум) и будет нормально
    Очень высокий урон у него, если все вехи и умения закинуть в урон и включена ликвидация, тогда да, но такое создание мгновенно умирает как только его фокусит какой-нибудь вар и все привет лагерь. А если закинуться в маятник, калечащий, морозные чары и включить мобильность уже не хватает очков умений на усиленые умелки и тогда урон будет не больше, чем у вара в защите. А вара в защите в отличии от лука, отлетающего от пары ударов, обычно бьют как группового босса.

    Как обычно проходит бой за лука: лук приходит, дает прокаст, умирает. А так он хотя бы даст прокаст два раза.

    Да и что эти жалкие 6 секунд. Это же не дота где важна каждая секунда. Тут 6 секунд это каст Обстрела+Прицельный. Все. Вероятность того, что в момент когда понадобиться сбежать, ВС будет не в кд крайне мала. Да в последнее время начал замечать что ПВ наносит больше урона, чем ВС.
    Да и вообще, старый жрякский бабл же не был имбой, спросите у жряков.

    Если введут будет брать пример с варов нагибать и говорить, что все контриться АОЕ дамагом и контролем, а все просто раки.
    Последний раз редактировалось Chuzhack; 08.02.2016 в 13:30.

  5. #5
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chuzhack Посмотреть сообщение
    Да и что эти жалкие 6 секунд. Это же не дота где важна каждая секунда. Тут 6 секунд это каст Обстрела+Прицельный. Все.
    У вас никогда не было ситуации, когда не хватало 0.5-1.0 секунды до Разряда, Бабла, Хилки, Напути, Инвиза ? Да миллион ситуаций, тот же ГКД бывает миллисекунды не хватает до чего-либо!

    Я же объяснил, хорошо одетый и заруенный лучник за эти 6 секунд настакает Тактику, даст раскат Прицельный+Взрывная и накроет пати Градом стрел при максимальной эффективности, такой раскат вряд ли переживет человек не в аспекте защиты, не говоря уже о всей группе.

    Я сейчас веду речь конкретно про Доминион, как основную пвп-активность.

    Как альтернативу, могу предложить добавить к дымному облаку такую механику на 5 секунд + трата снаряжения (онли для АН, разумеется)
    Т.е для аспекта защиты механика такая же, как сейчас, а для АН - предложенная в посте на 4/5 секунд соотв на 1 и 2 уровне умения.
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 08.02.2016 в 13:38.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  6. #6
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Тактику, Градом стрел
    Вот на этот пассаж не сразу обратил внимания. Этож сколько вы там задонатили на доп умения, что вам хватает при вкачаном маятнике, на обе ульты Град стрел и Тактический перевес. Скиньте ка ваш билд.

    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Как альтернативу, могу предложить добавить к дымному облаку такую механику на 5 секунд + трата снаряжения (онли для АН, разумеется) Т.е для аспекта защиты механика такая же, как сейчас, а для АН - предложенная в посте на 4/5 секунд соотв на 1 и 2 уровне умения.
    Я предлагаю сделать разведчика более мобильным, а вы предлагаете больше привязать его к земле, сделать статичным. Основная цель этого умения избежать фокуса и спокойно изменить позицию. Что вы будете делать если на вас напали кинете облако и будете тупо стоять в нем пока вас не факнут. С усиленым маятником вы сможете отбежать за спины товарищей и смешаться с толпой.
    Последний раз редактировалось Chuzhack; 08.02.2016 в 13:50.

  7. #7
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chuzhack Посмотреть сообщение
    С усиленым маятником вы сможете отбежать за спины товарищей и смешаться с толпой.
    Ну, билды дело такое, сами понимаете, хотя в нынешних реалиях они почти одинаковые)

    Хм, сказать правда, сам невнимательно прочитал предложенную идею, почему-то показалось, что "Призрак" будет как доп. умение, а не вкупе с маятником.

    Впрочем, опять же, под маятником и сейчас довольно сложно убить Лука, особенно под хилом, или щитами некра. Учитывая что грация даёт 60% защиты от АОЕ + "Призрак" - имеем 2-6 секундный бабл... даже если убрать из билд тактику, то за 4-6 секунд можно и снести кого-нибудь.

    Опять же, как альтернатива - ввести доп. умение на 2-3 секундный инвиз.

    После 6 секунд маятника отпрыгнуть назад и уже потом, если из таргета не убрали, то прожать инвиз. Таким образом и таргет сбили, но и не имбаласно т.к в инвизе вас хильнуть не могут)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Разработчики написали, что даже сброс таргета от отскока это уже слишком имбово. Если предложение автора и пройдет, то резанут под корешок дамаг. Тоже неприятно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    отскок? **, в большинстве случаев, когда я его юзаю я пытаюсь убежать от вара. А с варом 50/50 - либо ты никуда и не улетишь (загарпунен или зафакан), или улетишь и получишь рывок) Зачем еще нужен отскок, кроме как убежать от вара - я не представляю, а от вара им не убежать )))

  10. #10
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    отскок? **, в большинстве случаев, когда я его юзаю я пытаюсь убежать от вара. А с варом 50/50 - либо ты никуда и не улетишь (загарпунен или зафакан), или улетишь и получишь рывок) Зачем еще нужен отскок, кроме как убежать от вара - я не представляю, а от вара им не убежать )))

    Ну.. 2 секунды стана всем вокруг в небольшом радиусе + снаряжение + опять же можно выйти за дальность действия умений других классов... хила своего, например


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  11. #11
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chuzhack Посмотреть сообщение
    Я предлагаю сделать разведчика более мобильным, а вы предлагаете больше привязать его к земле,
    заменить мобильный на имбовый и суть темы раскроется.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #12
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    заменить мобильный на имбовый и суть темы раскроется.
    Отвечу стандартной фразочкой вара. Вы просто раки и не умеете кайтить/контрить/контролить, выберете, что нравится. Используйте АОЕ.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    отскок? **, в большинстве случаев, когда я его юзаю я пытаюсь убежать от вара. А с варом 50/50 - либо ты никуда и не улетишь (загарпунен или зафакан), или улетишь и получишь рывок) Зачем еще нужен отскок, кроме как убежать от вара - я не представляю, а от вара им не убежать )))
    Как раз таки про Отскок я и написал. И особенно заострил внимание на гарпуне.
    Последний раз редактировалось Chuzhack; 08.02.2016 в 18:35.

  13. #13
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Идите прочитайте пачноут.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  14. #14
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Тоже суть спора не понял. Град ведь нельзя будет под ТП применить.

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ладно, с секундным инвизим при отскоке проехали (хотя я все-еще считаю его профитнее, чем 3-х секундный стан милизоны).
    Чтобы не плодить темы напишу тут.
    В описании града стрел указано, что разведчик во время его применения не восприимчив в контролю, однако притяжки, стяжки, бычьи удары всякие как сбивали град, так и сбивают. Это так задумано?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это так задумано?
    Это так получилось. А задуманное вообще неважно.

  17. #17
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Суть всей темы, дайте мне умение чтобы меня не били, а я вливал кучу урона.
    Как говорили АТ , в АН должен быть урон, защиты быть не должно.
    Максимум что можно дать, это губозакаточную для ТС

  18. #18
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Как говорили АТ , в АН должен быть урон, защиты быть не должно.
    Цитату можно или опять балабол?
    Они забыли рассказать эту байку палам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #19
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    И за и против. Идея не плоха, но не 6 секунд. максимум 2-3.
    если дать лучнику 6 секунд неуязвимости, это будет слишком имбово.
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения