Форум - "Аллоды Онлайн" - В связи с очередной Акцией на Святое Оружие. Предложение .
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    В связи с очередной Акцией на Святое Оружие. Предложение .

    Дорогие разработчики и игроки. Я думаю многие согласны с тем, что идея "сворачивания" оружия не очень профитная. Так как многие классы, такие как мисты, маги и некоторые другие вовсе не используют оружие в бою. Тобиш Святое Оружие красивое только когда разложено у этих классов! НО у многих оно просто висит себе на поясе, маааленькоеее, хлюпенькоооее...(не учитывая первое СА, которое не складывается)
    В связи с этим предложение: Разработчики, сделайте что то на подобии "Вкл/Выкл" складывание раскладывание оружия, на подобии сияния из МИ, захотел человек чтобы оружие было всегда разложено, нажал кнопочку , и вуаля, и красиво и оно не складывается. И будет всем радость!

    Да и вобщем то с каждым обновлением оружие, обычное, не радует... Хотя бы на максимальном уровне можно сделать оружие падающие в астрале КРАСИВЫМ? Мечи сделать побольше, с орнаментами например, кинжалы с позолотой и резной ручкой ...посохи со светящимися шарами или сгустками энергии, топоры большие красивые...Красивые и изящные оружия кардинально влияет на впечатление от игры.

    Спасибо за возможность подать идею.Надеюсь меня услышат.

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    А заодно и кол-во лагов уменьшится.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    [QUOTE=Nikita161194;6920679]Дорогие разработчики и игроки. Я думаю многие согласны с тем, что идея "сворачивания" оружия не очень профитная. Так как многие классы, такие как мисты, маги и некоторые другие вовсе не используют оружие в бою.

    Почему ты решил что маги не используют оружие? Они используют свой жезл когда использую заклинания.

  4. #4
    [QUOTE=moskit78;6922038]
    Цитата Сообщение от Nikita161194 Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики и игроки. Я думаю многие согласны с тем, что идея "сворачивания" оружия не очень профитная. Так как многие классы, такие как мисты, маги и некоторые другие вовсе не используют оружие в бою.

    Почему ты решил что маги не используют оружие? Они используют свой жезл когда использую заклинания.

    Жезл да, используют большинство, а кинжалы, посохи ? посох , булава выглядят как сверток гашыша за спиной. Это не красиво, и смысл в этом свертке , если его никогда не используют и он всегда свернутый?!

  5. #5
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    а я б была за распродажу старых окрасов

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Nikita161194 Посмотреть сообщение
    НО у многих оно просто висит себе на поясе, маааленькоеее, хлюпенькоооее...(не учитывая первое СА, которое не складывается) ]
    Во время первой акции были недовольные тем, что оружие постоянно видно, что оно постоянно светится.
    В эту акцию недовольны тем, что оружие складывается.
    А исходя от обратного - выходит для каждой из категорий есть собственное оружие.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения