Показано с 1 по 6 из 6

В связи с очередной Акцией на Святое Оружие. Предложение .

Дорогие разработчики и игроки. Я думаю многие согласны с тем, что идея "сворачивания" оружия не очень профитная. Так как многие классы, такие как мисты, маги и некоторые другие вовсе не используют оружие в бою. Тобиш Святое Оружие красивое только когда разложено у этих классов! НО у многих оно просто висит себе на поясе, маааленькоеее, хлюпенькоооее...(не учитывая первое СА, которое не складывается)
    В связи с этим предложение: Разработчики, сделайте что то на подобии "Вкл/Выкл" складывание раскладывание оружия, на подобии сияния из МИ, захотел человек чтобы оружие было всегда разложено, нажал кнопочку , и вуаля, и красиво и оно не складывается. И будет всем радость!

Да и вобщем то с каждым обновлением оружие, обычное, не радует... Хотя бы на максимальном уровне можно сделать оружие падающие в астрале КРАСИВЫМ? Мечи сделать побольше, с орнаментами например, кинжалы с позолотой и резной ручкой ...посохи со светящимися шарами или сгустками энергии, топоры большие красивые...Красивые и изящные оружия кардинально влияет на впечатление от игры.

Спасибо за возможность подать идею.Надеюсь меня услышат.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    А заодно и кол-во лагов уменьшится.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

©Дизайнер классов АО

Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

Стражник moskit78 на пути к лучшему
    [QUOTE=Nikita161194;6920679]Дорогие разработчики и игроки. Я думаю многие согласны с тем, что идея "сворачивания" оружия не очень профитная. Так как многие классы, такие как мисты, маги и некоторые другие вовсе не используют оружие в бою.

Почему ты решил что маги не используют оружие? Они используют свой жезл когда использую заклинания.

[QUOTE=moskit78;6922038]
    Цитата Сообщение от Nikita161194 Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики и игроки. Я думаю многие согласны с тем, что идея "сворачивания" оружия не очень профитная. Так как многие классы, такие как мисты, маги и некоторые другие вовсе не используют оружие в бою.

Почему ты решил что маги не используют оружие? Они используют свой жезл когда использую заклинания.

Жезл да, используют большинство, а кинжалы, посохи ? посох , булава выглядят как сверток гашыша за спиной. Это не красиво, и смысл в этом свертке , если его никогда не используют и он всегда свернутый?!

Новобранец siyanko пока не определился
    а я б была за распродажу старых окрасов

🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

Маг Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии Velranni во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Nikita161194 Посмотреть сообщение
    НО у многих оно просто висит себе на поясе, маааленькоеее, хлюпенькоооее...(не учитывая первое СА, которое не складывается) ]
    Во время первой акции были недовольные тем, что оружие постоянно видно, что оно постоянно светится.
    В эту акцию недовольны тем, что оружие складывается.
    А исходя от обратного - выходит для каждой из категорий есть собственное оружие.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права