Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблемы с квестом Пиромания. ЦС.
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 111 из 111
  1. #81
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    И снова пришли к старому...

  2. #82
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Блин, ну что вы к людям пристали... Ну перепутали товарищи-программеры точки привязки... третий раз... в одном квесте. С каждым может случится )
    А саперу и одного раза достаточно

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  3. #83
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Тема агонь - "Не горят хижины"....проблема максимум 130 монеток в день. Как я вас понимаю
    Вот если бы разрабы отключили этот квест, тогда бы я отнесся с пониманием. А так они ведь каждый раз пишут, что квест починен, и я, как идиот, верю им и иду его выполнять.

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Блин, ну что вы к людям пристали... Ну перепутали товарищи-программеры точки привязки... третий раз... в одном квесте. С каждым может случится )
    Точки они перепутали в первый раз. А два других раза они не могли это поправить. Когда человек ни с первого, ни со второго раза не может исправить собственную ошибку, начинают возникать сомнения в его профессиональной компетентности.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  4. #84
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Точки они перепутали в первый раз. А два других раза они не могли это поправить. Когда человек ни с первого, ни со второго раза не может исправить собственную ошибку, начинают возникать сомнения в его профессиональной компетентности.
    Тега [САРКАЗМ] на этом форуме, к сожалению, нет... Я тоже считаю что пора бы уже поправить )


    Рефералка: 13457

  5. #85
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Тема агонь - "Не горят хижины"....проблема максимум 130 монеток в день. Как я вас понимаю
    Ради полутора рублей, столько возни на этом цс, а тут людям на один кривой квест времени не жалко :-)
    А про хижины можно разве что поржать это , наверняка, какой-то тролинг
    Раскол ван лав

  6. #86
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Оля, подпалить хижину уже дело принципа

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Я считаю, что квест надо изменить. Его столько раз чинили/ломали, что уже не понятно не работает ли квест или просто не везет. Я сомневаюсь, что его кто-то еще пытается сделать. Хижины должны поджигаться с первого раза, как раньше. Можно усложнить квест тем, что из хижины после поджога выбегает толпа озлобленных аборигеногв во главе с шаманом и начинают бить в бубен (игроку, естественно, не шаману).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Не горят вторая и пятая хижина, верните всё как было, год назад таких проблем не было.

  9. #89
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Не горят вторая и пятая хижина, верните всё как было, год назад таких проблем не было.
    Сегодня котята сидят ЗА этими хижинами, хотя после профы могут убежать в другое место)

  10. #90
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сегодня котята сидят ЗА этими хижинами, хотя после профы могут убежать в другое место)
    Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили… (ц)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #91
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сегодня котята сидят ЗА этими хижинами, хотя после профы могут убежать в другое место)
    Не было котят и за хижинами. Видимо у каждого свои котята.

  12. #92
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Странно только, почему в остальных квестах котята ведут себя вполне адекватно и никогда подобных траблов не возникает. (Например, там, где кусты надо отогреть.)

  13. #93
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Сегодня кинула факел в первую хижину, загорелась третья. Когда почините?

  14. #94
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Вчера у меня все получилось с первого раза... Народа, правда не было и котята были на месте.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #95
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Вчера после 5 попыток поджечь 1-ю хижину.Забил на это дело и по привычке отменил КВ.

  16. #96
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    за те 2 месяца что я делал цс- проблемы с квестом были ток 1 раз. вероятно что делать надо когда народу на цс мало. на днях делал в час пик и тоже все подожглось сразу


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #97
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Делать надо ни при определенной концентрации народа или лунных фаз или еще какой нибудь белиберды.Должно или делаться без танцев с бубнами либо зачем тратьть плейтайм?

  18. #98
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Не горит пятая хижина. Когда квест почините?

  19. #99
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Вчера впервые выполнял обсуждаемый здесь квест. Кинул 5 раз факел в одну хижину, столько же раз в соседнюю - ничего не загорелось. Вспомнил эту тему и отменил квест.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  20. #100
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    за те 2 месяца что я делал цс- проблемы с квестом были ток 1 раз. вероятно что делать надо когда народу на цс мало. на днях делал в час пик и тоже все подожглось сразу
    У меня не всегда все сразу поджигалось, но я нашел отмычку: если хижина не горит (не горит даже по советам тех, кто ее уже поджег), то надо сменить локацию, а потом опять вернуться на ЦС. Видимо после этого распуганные котята возвращаются по домам, и хижины загораются без проблем.

    Но чуднЫх поджогов было навалом, один раз с расстройства кинул факел в центр поляны, и о чудо! Загорелась третья хижина

  21. #101
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У меня не всегда все сразу поджигалось, но я нашел отмычку: если хижина не горит (не горит даже по советам тех, кто ее уже поджег), то надо сменить локацию, а потом опять вернуться на ЦС. Видимо после этого распуганные котята возвращаются по домам, и хижины загораются без проблем.

    Но чуднЫх поджогов было навалом, один раз с расстройства кинул факел в центр поляны, и о чудо! Загорелась третья хижина
    А я говорил, что респ котят происходит слишком далеко....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #102
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Уже второй день третья хижина не горит. Видимо, усатые надолго убежали.

  23. #103
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Уже второй день третья хижина не горит. Видимо, усатые надолго убежали.
    Почти неделю с 1го раза поджигаю все хижины.

  24. #104
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Почти неделю с 1го раза поджигаю все хижины.
    Может от сервера зависит? У нас поджигают почаще, и полосатые ресаться не успевают?

  25. #105
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Предлагаю АО-тим простое и элегантное решение проблемы с пироманией (да, она никуда не исчезла, хотя и стало получше). Не знаю, что и как вы пытались предпринять до этого, но раз всё это не помогает - то проще на это забить и подойти с другого бока.

    Просто уберите КД броска факела и сделайте его инкастом. Идеальный же вариант - чтобы бросок можно было применять даже не слезая с маунта.

    Только представьте себе - орда персонажей с гиканьем носящаяся по деревне водяников и безостановочно забрасывающая факелами все окрестности, перепуганные аборигены мечутся среди горящих хижин (но при этом уже не подвергаются бессмысленному геноциду, до них просто никому нет дела)... Вот это я понимаю - настоящая пиромания )


    Раздражает ведь не неудачная попытка сама по себе. Раздражает то, сколько времени эта попытка сжирает. На 10 попыток уходит больше минуты - время за которое без проблем выполняется нормальный квест. Если же выполнять квест будет просто и весело, если в неудаче будет даже свой определённый шарм - то для игроков не будет в тягость пробовать ещё и ещё, а при методичном подходе квест будет выполняться быстро и с гарантией, даже если поводки котятам совсем отвязать.

  26. #106
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Ладно бы только КД на поджог хижины. Это нормально, что хижина загорается только если кинуть бутылку в костер?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #107
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А еще можно радиус поражения от факела увеличить (можно до размера острова), чтоб одним ударов все 5 хижин накрывало. Тогда котятам негде будет спрятаться.

  28. #108
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А еще можно радиус поражения от факела увеличить (можно до размера острова), чтоб одним ударов все 5 хижин накрывало. Тогда котятам негде будет спрятаться.
    За исключением случая когда все котята перебиты, а с респа еще не пришли ))

    П.С. Был пару дней назад случай, когда "стрельнул" в четвертую хижину, а вместе (не вместо) с ней зажглась третья, возле которой я перед этим 15 минут с бубном плясал )


    Рефералка: 13457

  29. #109
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Нашел для себя решение с двумя проблемными хижинами..... хожу вокруг костра и кидаю в него факел, раза с 3-4 обе хижины (по очереди само собой) загораются

  30. #110
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Potemkino Посмотреть сообщение
    Нашел для себя решение с двумя проблемными хижинами..... хожу вокруг костра и кидаю в него факел, раза с 3-4 обе хижины (по очереди само собой) загораются
    Да ты прям живодёр какой-то. Пожалел бы котяток.

  31. #111
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Кинула факел в первую хижину, загорелась вторая. Кидаешь факел в первую или никого не задело или Вы уже поджигали это строение, кидаешь во вторую Вы уже поджигали это строение. Котята - котятами, но господа разработчики нужно и совесть иметь.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения