Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблемы с квестом Пиромания. ЦС.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 111
  1. #1
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327

    Проблемы с квестом Пиромания. ЦС.

    2 хижины не горят, хоть ты тресни.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Подальше от них надо встать

  3. #3
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Надо вставать с заденй стороны хижин. Именно первых двух, остальные работают нормально.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #4
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Сейчас сам специально сбегал проверить квест.
    Все хижины загорелись с первого раза. Стоял ровно напротив входа, бросал факел вот так, чтобы точка оказалась ровно в центре пола:
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сейчас сам специально сбегал проверить квест.
    Все хижины загорелись с первого раза. Стоял ровно напротив входа, бросал факел вот так, чтобы точка оказалась ровно в центре пола:
    Подтверждаю проблему. Иногда (достаточно редко) хижина не поджигается с первого раза (и со второго, и с третьего...). Хотя, в основном горят как положено, причем я никогда не забрасывал бутылку внутрь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Всегда на крышу бросаю

  7. #7
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Изредка не поджигается с первого раза. Обычно - когда находишься в бою. Но это фигня по сравнению с испарением водяных элементалей и запуском в воздух пиратов, которые почти с любого моего удара ваншотятся. Особенно весело с пиратами, которые после удара в диапазоне от 91% до 99% их здоровья становятся бессмертными, их нельзя ни убить, ни выполнить на них квест, они бегают за тобой по всему острову и станят. Эти квесты я последнее время просто не беру - достало.

  8. #8
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Изредка не поджигается с первого раза. Обычно - когда находишься в бою. Но это фигня по сравнению с испарением водяных элементалей и запуском в воздух пиратов, которые почти с любого моего удара ваншотятся. Особенно весело с пиратами, которые после удара в диапазоне от 91% до 99% их здоровья становятся бессмертными, их нельзя ни убить, ни выполнить на них квест, они бегают за тобой по всему острову и станят. Эти квесты я последнее время просто не беру - достало.
    В этом случае необходимо дождаться пока их жизнь откатится до 100%, а потом бить их снова.

  9. #9
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Хижина - фигня, а вот забагованные уже который сезоны пираты (когда баф на них для запуска не вешается) - это бесит, в последнее время так же стали баговаться водные элементали.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  10. #10
    Аватар для Commendante
    Батрак Commendante на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Тоже несколько раз был такой баг с хижиной. Со второй или третьей. Факел всегда кидаю в дверной проём, все хижины кроме одной загораются нормально, с первого раза. Пробовал отходить, подходить, двигался вправо -влево. Один раз рядом со мной игрок противоположной фракции проделывал то же самое. Так и не понял почему это происходит. Хижина загорается с какой-то ...дцатой по счёту попытки. А вот с пиратами и элементалями ни разу проблем не было. Может быть потому, что делал квесты в танкобилде, там удары послабже, мобов не ваншотят...

  11. #11
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Иногда некоторые хижины поджигаются не с первого раза, даже когда кидаешь вроде в центр. Проблем с пиратами и элементалями не имел, а вот авиаки глючат (писал про это в этом разделе).

  12. #12
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Иногда некоторые хижины поджигаются не с первого раза
    Ну не с 30го же.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #13
    Аватар для tokedik
    Бродяга tokedik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Зайдите в хижину и бросайте, 100% загорается

  14. #14
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну не с 30го же.
    Вторая хижина сегодня раза с 10-го только загорелась.

  15. #15
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tokedik Посмотреть сообщение
    Зайдите в хижину и бросайте, 100% загорается
    Сегодня опробовала метод - и правда, ни одной осечки не было.

  16. #16
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Хижины всегда поджигаю, кидая факел в крыши. Сегодня пришлось на первой хижине кидать 10 раз. Раньше такого никогда не было. А починить никак? Почему на квестах нужны танцы с бубном? Пираты достают периодически. Убегаю на тп корабля.

  17. #17
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Последний раз целился в крышу и все поджёг с первого раза. Нужно только следить, чтобы кружок (центр мишени) был именно на крыше. Как будет этот квест, проверю ещё раз.

  18. #18
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Да, сегодня поверил ещё раз. Если целиться так, чтобы белый кружок был на крыше, то всё поджигается с первого раза. Следует учитывать, что центр мишени (этот самый кружок) находится не под курсором, а в стороне от него.

  19. #19
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Снова квест не работает. Первая хижина не загорается вообще.

  20. #20
    Аватар для Kyzyaka
    Поселенец Kyzyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    у меня 2я хижина не загорается

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    решилась проблемка, если бросать бутылки на крышу, то все загорается

  21. #21
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Квест поломан, первая и третья хижина не загорается. Кидай хоть в крышу, хоть спереди, хоть сзади, хоть зайдя во внутрь хижины.
    Третья зажглась кинула в моба, который стоит на входе.
    С первой чудеса, факел ещё не долетел...пишут ваше заклинание никого не задело, чаще всего вообще ничего не пишут. Особенно порадовало сообщение...Вы уже поджигали это строение.... Это как? В заданиях указано, что его ещё не подожгли.


    Сообщение написано в 12.15 по мск., почему на форуме указано время 14.15...? По какому времени живёте?



    Отменила квест, взяла по новой. Кидаю факел в первую хижину...никакого эффекта, зато горит почему-то далеко стоящая вторая и надпись...Вы подожгли вторую хижину... Ну кое-как подожгла все. Третья зажглась раза с пятого.
    Последний раз редактировалось vredinnka; 24.03.2016 в 14:10.

  22. #22
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Третья хижина так и не загорелась, 10 раз обошел ее со всех сторон, кидал и изнутри и снаружи минут 15, бесполезно. Сколько десятков раз кинул факел - не сосчитать. И судя по толпе скопившихся перед хижиной людей, проблема была не у одного меня.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  23. #23
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Плюс, третья зараза не горит.

  24. #24
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от tokedik Посмотреть сообщение
    Зайдите в хижину и бросайте, 100% загорается
    неработает 100% ... причем не только у меня, многие стоят возле 1-й и нифига не могут зажечь - ни внутри ни снаружи. Опять уборщица чтоли квесты поломала?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #25
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Чтобы поджечь третью хижину, надо целиться в точку на земле, справа от входа где-то на 1/8 оборота (45 градусов, считая, что полный обход хижины 360), примерно в 4-5 метрах от хижины.

    У разрабов есть проблемы. Серьезные. Но срочное обращение к специалисту еще может помочь. Спешите.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  26. #26
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Сегодня опять не поджигаются первая и третья хижина. При заброске факела в первую хижину, загорелась вторая.
    Минут через 10 первую кое-как подожгла. Третья не горит. Почините квест или уберите его из заданий.


    Сообщение составлено в 11.51, а не в 13.51..часы хоть почините..
    Последний раз редактировалось vredinnka; 25.03.2016 в 11:55.

  27. #27
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Первая огнеупорная, но поджигалась. 3-я никак

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #28
    Аватар для SinIonline
    Бродяга SinIonline на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Попробуйте кидать факел в рандомные места рядом с хижинами, у меня только так и работает

  29. #29
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    вчера первую пытал не горит - сегодня аж 3и не горят
    1,2,3
    завтра что все 5ть не будут гореть ?
    проблема не первый день - делайте уже что нибудь или отмените квест

  30. #30
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinIonline Посмотреть сообщение
    Попробуйте кидать факел в рандомные места рядом с хижинами, у меня только так и работает
    А зачем эти танцы с бубном? Сегодня из 5 хижин загорелась, только одна. Выполнение квеста подразумевает не кидание в рандомные места, а в саму хижину, тем более не загорается..кидай заходя в хижину, кидай в 4-5 м от хижины, кидай спереди, кидая сзади.. не горят...

  31. #31
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    вобщем я баги нашёл как их обойти
    1 я горит если перед хижиной кинуть (почти возле костра)
    2 я кидать в сам костёр
    3 я если перед входом стать то справа почти возле дерева

    точки поджёга сместились короче

  32. #32
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    вобщем я баги нашёл как их обойти
    1 я горит если перед хижиной кинуть (почти возле костра)
    2 я кидать в сам костёр
    3 я если перед входом стать то справа почти возле дерева

    точки поджёга сместились короче
    Сегодня из пяти хижин загоралась только пятая, остальные не горят. Уберите или почините квест.

  33. #33
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    проблема "первой" хижины по прежнему присутсвует ... только танцы с бубнами помогают найти точку возгорания
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #34
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    да , 1я возгораеться кидая между хижиной и костром - остальные где то сбоку хижины но не как ни по центру её - а в обнове кричат что починили - непорядок (((((((((((

    ---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    зато мобы во круг воскрешаються с такой скоростью что ужос , или их там добавили - зачем ? бегали б они кучей я только за а по одному не интересно
    но это не проблема - а вот хижины это проблема

  35. #35
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к голосам вышесказанных. Хижины горят плохо. Вчера потратил минут 40 на поджег третьей, сегодня вторая не хочет гореть. Стоит толпа игроков перед хижиной, обкидали ее факелами уже со всех сторон и все без толку. Пожалуйста почините квест!

  36. #36
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    То, что сделали с хижинами - просто маразм какой-то. Раньше время от времени проблема была с одной хижиной, теперь осталась только одна нормальная, вокруг остальных надо танцы с бубнами исполнять. Выпилите уже этот квест, если не можете за несколько лет его починить.

  37. #37
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Он работал несколько лет нормально) Проблемы начались месяца 2 назад.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #38
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    После какого-то фикса, хит-бокс одной\двух хижин слетел в куда-то))

  39. #39
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Он работал несколько лет нормально) Проблемы начались месяца 2 назад.
    Там периодически возникали проблемы.

  40. #40
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Царство Стихий
    • Пиромания. Теперь стало проще поджечь хижины водяников.


    Сегодня не горит ни одна. Стало значительно проще поджигать.. Обманывать-то зачем?

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения