Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблемы с квестом Пиромания. ЦС.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 111
  1. #41
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Не совсем так. Со второй по пятую включительно поджигаются легко, если кидать на крышу. А вот первая вообще не поджигается.

  2. #42
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    вот примерно так эти хижины теперь поджигаются, за последующие минут 15 она так и не загорелась
    https://youtu.be/Tjs0SukVbUs
    Сгорел сарай - гори и хата!

  3. #43
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Со второй по пятую включительно поджигаются легко, если кидать на крышу. А вот первая вообще не поджигается.
    Кидала сегодня и на крышу и спереди и сзади, и заходя во внутрь и на землю. Загорелась только вторая, причем факел кидался в третью.
    Как я понимаю рандом, у кого-то загорается, у кого-то нет. Если вы кинули на крышу и у вас загорелась, то другой игрок может всю крышу закидать и у него гореть не будет.

  4. #44
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    А точно кидали так, чтобы центр круга (белая точка) был на крыше?

  5. #45
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    такой вайн что специально пошел проверить чтам да как, пару лет уже квестов на ЦСе не делал кроме гильдейских.
    собственно все кроме первой поджигаются если зайти в дом и бросить на пол.
    первая поджигается если бросить в костер который горит перед ней.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #46
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    такой вайн что специально пошел проверить чтам да как, пару лет уже квестов на ЦСе не делал кроме гильдейских.
    собственно все кроме первой поджигаются если зайти в дом и бросить на пол.
    первая поджигается если бросить в костер который горит перед ней.
    У каждого квест работает по-своему, при закидывании факела в костер ничего не происходит, раньше так поджигалась вторая.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    А точно кидали так, чтобы центр круга (белая точка) был на крыше?
    Да, центр круга (белая точка) на крыше..не горит.

  7. #47
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Первая всё-таки зажглась, когда кинул куда-то над входом.

  8. #48
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    У меня сегодня наоборот первые три хижины загорелись с первого раза, кидал в центр хижины стоя перед входом, а вот две последних гореть не хотели. Промучился минут 15, бросил, полетел делать другие квесты. Причем у четвертой и пятой бродило много народу и тоже не могли поджечь. Затем вернулся покидал раз 10 в четвертую, не получилось, пошел кидать в пятую. Минут через 5 какой то игрок кинул факел в четвертую хижину и мне высветилось, что я ее поджег, хотя я кидал факел в пятую. После эттого я кинул факел на крышу пятой и она тоже загорелась!

    Этот квест появляется на ЦСе третий день подряд и каждый раз рандомно не загораются одна-две хижины.

    Раньше помню это был самый быстрый квест - кидаешь факел в центр хижины и она загорается. Потом разрабов "жаба задавила", они "подправили" этот квест и теперь все игроки мучаются вот уже два последних сезона. Есть другой вариант: разрабов "жаба не давила", но среди них нашелся кто то с кривыми ручками, кто так там намудрил, что до сих пор исправить не могут.
    Последний раз редактировалось Brunks; 09.04.2016 в 21:25.

  9. #49
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Иногда не поджигалось с первого раза - но так чтоб совсем не получилось - не было. Всегда кидал с улицы в центр хижины.
    они "подправили" этот квест и теперь все игроки мучаются вот уже два последних сезона.
    Этот квест появился в обновлении 5.0.1 "Знамя войны", которое на боевые залили 16 апреля 2014 года))))
    Последний раз редактировалось Unhappy; 09.04.2016 в 21:56.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #50
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Сегодня три хижины поочередно подожглись путем кидания факела в костер перед первой хижиной. Однозначно квест выполнять стало проще

  11. #51
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Самое интересное, что каждый раз ситуация меняется.

  12. #52
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Опять квест поломан, не горит пятая хижина. Сделать нормальным квест невозможно? Тогда уберите его совсем.

  13. #53
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Вычислить точку возгорания - сродни работе сапера . А как быть когда игра не может определится горит хижина или не горит?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  14. #54
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    я на цс этот квест не беру , равно как и прыжки по кораблям - нервы дороже чем эти 100 знаков

  15. #55
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    С квестом "Пиромания", а точнее с причинами проблем с ним, связана прелюбопытнейшая история, достойная отдельной статьи.

    Само же задание попросил дизайнера немного переделать.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #56
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    С квестом "Пиромания", а точнее с причинами проблем с ним, связана прелюбопытнейшая история, достойная отдельной статьи.

    Само же задание попросил дизайнера немного переделать.
    А поподробнее? Барабашки шалят по ночам?

  17. #57
    некоторые ошибочно полагают, что меняя свое собственное положение в пространстве, смогут поджечь хижину, кидая в одно и то же место. нифига. можете стоять на одном месте но ловить фитиль, бросая в разные места. площадь у пш достаточно большая. найти точку воспламенения не так уж и сложно
    Раскол ван лав

  18. #58
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    найти точку воспламенения не так уж и сложно
    Найти, может, и не сложно, но проблема в том, что иногда она попросту отсутствует.

    Например, реальный случай. Методичное простреливание по всем точкам хижины и ближайших окрестностей - нулевой результат. Плюнул, слетал на остров, вернулся, хижина подожглась с первого же броска в центр.

  19. #59
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Найти, может, и не сложно, но проблема в том, что иногда она попросту отсутствует.

    Например, реальный случай. Методичное простреливание по всем точкам хижины и ближайших окрестностей - нулевой результат. Плюнул, слетал на остров, вернулся, хижина подожглась с первого же броска в центр.
    Точка есть всегда. Просто она необязательно находится рядом со "своей" хижиной.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Сегодня три хижины поочередно подожглись путем кидания факела в костер перед первой хижиной. Однозначно квест выполнять стало проще
    Также не раз было, что кидаешь факел в одну хижину, а загорается другая.

  20. #60
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Опять не горят хижины первая и вторая. Вторую кое как подожгла, первая не горит, около неё стоит толпа бедолаг пытаются поджечь, минут через 10 порадовала надпись на экране "Вы уже поджигали это строение". Когда квест будет работать нормально?

  21. #61
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    нельзя ли убрать этот квест из ротации допокудова его не починят?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #62
    Аватар для Tor-Galom
    Батрак Tor-Galom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Поджигаю все хижины, заходя в них и кидая факел на стол, чуть правее от центра.

  23. #63
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tor-Galom Посмотреть сообщение
    Поджигаю все хижины, заходя в них и кидая факел на стол, чуть правее от центра.
    И что? У вас загорелись у меня нет, и что делать в этом случае?

  24. #64
    Аватар для Tor-Galom
    Батрак Tor-Galom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    В таком случае писать в сапорт. Всем знакомым предлагал таким образом выполнять квест, всем удавалось его сдать. Попробуйте в следующий раз также поступить.

  25. #65
    Аватар для cScNiXoN
    Бродяга cScNiXoN на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Забавный квест, бывает что все хижины зажигаются спокойно, а бывает и такое как вчера, 3 хижины не поджигались, хоть закидайся выход нашелся довольна таки забавно, кидал в человека который стоял рядом с хижиной, и что бы вы подумали? да хижина зажглась и так же с другими произошло, просто кидал даже под себя но не в саму хижину и она каким то боком зажигается...

  26. #66
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    С нетерпением жду рассказки от Велранни про этот багоквест)
    До смешного доходит, иду делать кв одним персонажем - зажигаю все с первого раза в положенном месте, думаю, ну молодцы, починили таки.
    Через час иду переродом и приехали, достаю бубен и в пляс)

  27. #67
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду рассказки от Велранни про этот багоквест)
    До смешного доходит, иду делать кв одним персонажем - зажигаю все с первого раза в положенном месте, думаю, ну молодцы, починили таки.
    Через час иду переродом и приехали, достаю бубен и в пляс)
    Я вот чо подумал - может дело реально в переродах? Я играю переродом и ни разу еще не получилось сделать квест с того момента когда его сломали.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #68
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я вот чо подумал - может дело реально в переродах? Я играю переродом и ни разу еще не получилось сделать квест с того момента когда его сломали.
    А кто его знает) Факт в том, что точки для поджога не статичны и живут своей жизнью в течение дня без каких-либо фиксов)
    Ладно б там сместились разок, все бы поняли, что кидаем в костер и, а фигушки, это реально квест)

  29. #69
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    "Поджечь третью хижину". Клубок приводит к ней.

    Кидаем, получаем надпись "Вы уже поджигали это строение. Хорошо горит".

    Четвертую хижину не смог поджечь.

    На данный момент на квест проще забить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #70
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Самое интересное что раньше то этот кв. работал без проблем. Как можно было сломать рабочее и не смочь потом починить?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  31. #71
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Чтобы поджечь над бросать факел в левый угол начала дорожки в хижину)

  32. #72
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Самое интересное что раньше то этот кв. работал без проблем. Как можно было сломать рабочее и не смочь потом починить?
    Поддерживаю +++

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    Чтобы поджечь над бросать факел в левый угол начала дорожки в хижину)
    Не у всех работает одинаково поджигание в той же точки где ты и советовал.

  33. #73
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    я неформал - у меня он всегда работает)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #74
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Уже становится совсем не смешно, не горит третья хижина, загорелась минут через 10, кидала куда только можно. Около неё мечется толпа человек 8-10 безуспешно пытаясь поджечь.
    Зачем указывать в описании хотфикса, что квест починили, и поджигать стало гораздо легче, если Вы опять обманули. Вам не стыдно?

  35. #75
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    все горит)

  36. #76
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    Чтобы поджечь над бросать факел в левый угол начала дорожки в хижину)
    Точки поджига гуляют даже в течение одного дня. Как только на вас снизойдет осознание этой элементарной истины, абсолютные рецепты типа "на крышу", "в порог", "в костер", "зайти внутрь" стразу станут неактуальными.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  37. #77
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Господа разрабы, я на этих хижинах уже собаку съел, думал, что меня ничем нельзя удивить, но сегодня вам это удалось. Куда надо кидать факел в первую хижину? Можно в личку, если в падлу написать открыто. Просто я перепробовал абсолютно все существующие варианты, даже интересно стало.

    P.S. Слева сзади, если стоять лицом к хижине. Ближе к корням растущего там дерева. Ну блин... ну господа разработчики... ну вы же меня под бан подводите! Потому как промолчать нельзя, а цензурных слов нету. У вас точно все в порядке с этой самой... эстеты вы, кароче.
    Последний раз редактировалось tank3; 22.05.2016 в 14:26.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  38. #78
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Тема агонь - "Не горят хижины"....проблема максимум 130 монеток в день. Как я вас понимаю

  39. #79
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Куда надо кидать факел в первую хижину?
    Сегодня на Авангарде первая хижина поджигается во второй, а вторая за собой, остальные норм

  40. #80
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Блин, ну что вы к людям пристали... Ну перепутали товарищи-программеры точки привязки... третий раз... в одном квесте. С каждым может случится )


    Рефералка: 13457

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения