Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.1: Астральные забавы
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 148
  1. #41
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Будут ли корабли при поражении в данной активности ломаться, как в обычном астрале (с уменьшением ХП)? Или будет только ограничение по времени/стакающийся дебаф?

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Шанс что Велранни заметит это крик души стремится к нулю, поэтому я со спокойной душой могу заявить - он - редиска!)
    Инфа 100%
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.02.2016 в 09:11.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #42
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Лучше сделайте анонс следующего этапа крафа вещей. Гораздо интереснее узнать, что нас ждёт в 9-16 секторах, что станет с салатовыми вещами и рыжими и т.д. А аномалка, если там не появится молотков, мало кого заинтересует, чего бы там разнообразного не придумали.
    Как вариант можно туда запилить одноразовую многостволку, как с катакомб и это должно привлечь людей

    ---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вопрос наверянка ставится, вряд ли это делается наобум.
    Другое дело, что сначала в течение долгого времени (в прошлом сезоне, про этот вообще нет смысла говорить - сейчас в астрале почти нет смысла) астрал убивали, а тут вдруг решили возродить. Разумеется кол-во игроков кому это будет интересно уже далеко не то что раньше...
    Если что то не делать , то ларец корабела никому становится не нужным

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Может как вариант разрешить капитанам кораблей двух или трех состоять в неком союзе , выглядеть это будет как приглашение в группу и тогда корабли и команда становятся зелеными дружественными и ты уже если даже начнешь по такому кораблю жарить из лучемета или пушки то урон по нему не пройдет. Интересней же все таки летать флотилией и веселей и самое главное безопасней. Не раздувать там например флот до десяти кораблей, думаю трех будет вполне достаточно
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 04.02.2016 в 09:48.

  3. #43
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение

    Может как вариант разрешить капитанам кораблей двух или трех кораблей состоять в неком союзе , выглядеть это будет как приглашение в группу и тогда корабли и команда становятся зелеными дружественными и ты уже если даже начнешь по такому кораблю жарить из лучемета или пушки то урон по нему не пройдет. Интересней же все таки летать флотилией и веселей и самое главное безопасней. Не раздувать там например флот до десяти кораблей, думаю трех будет вполне достаточно
    Можно сделать как на ВД например, там корабли принадлежащие игрокам из одной гильдии, являются дружественными друг другу.

  4. #44
    Аватар для Kotres82
    Лига Волонтёр Лиги Kotres82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    И как обычно будут 2-3 ги на серв всё это фармить....Ждём ларцов корабела...

  5. #45
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Это и есть "Та самая корабельная фишка, которую ещё с лета держали в секрете, и на которую шли повсюду отсылочки" ?

  6. #46
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А сканер под это дело починят? Уже *ть лет его работа некорректна...
    У меня всё работает нормально, вроде бы...

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если что то не делать , то ларец корабела никому становится не нужным
    Уже месяца два его жду

    А к разработчикам возникает сразу несколько вопросов у меня, как у активного участника аномалки:
    1.Вот вроде красиво описали, подробно, захват корабля мертвецов на абордаж, но :
    а) Вот команда спрыгнула к ним на корабль, и тут в хаб залетатет какой нибудь другой кор и начинает нас бить. Пока мы вернемся на наш корабль пройдет уйма времени, нет?
    б)насколько сильны защитники корабля-призрака, нужен ли туда хил и танк?
    2. Ранее время отнималось за
    а)смерть корабля
    б)стабилизацию сундука.
    Следовательно вопрос:
    Как (и будет ли вообще) отниматься время проведения в аномалке?
    3. Как я понимаю, спрутоглав будет ОЧЕНЬ жирный, по образу ВД? Или мы просто сольем его за 5 минут и остальные 25 до начала другого этапа можем пойти чай попить?
    4. Как я понимаю, сундуков, уже привычных нам, мы там не увидим?
    5. Насколько много будет там кораблей мертвецов(написано что в нескольких хабах, выбирается рандомно абсолютно или какой то диапазон существует)?
    6. Спрут, исследовательский корабль и портал- они индивидуальны(одни, не как корабли с призраками)?
    7. Вот ещё непонятная ситуация, допустим мы залетели а в 19 часов мск(самое начало) у нас- корабль призрак, мы его захватываем всё хорошо лут у нас в трюме, но по описанию- "После закрытия червоточины в аномальный сектор за добытые с призрачного корабля сундуки будет выдана соответствующая награда." То есть где то, на последних минутах аномалки, нас сливают мы не получаем ничего, я правильно понял?
    Последний раз редактировалось f378fj190; 04.02.2016 в 10:55.

  7. #47
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это и есть "Та самая корабельная фишка, которую ещё с лета держали в секрете, и на которую шли повсюду отсылочки" ?
    По-моему ничего так. Если реализация не подкачает. ИМХО если акцент будет смещен в сторону ПВЕ (чтобы даже самый 3адрипаный кораблик имел шансы поиметь профит), а еще засунуть туда интересные, альтернативные фарму астрала и уникальные награды, то активность будет дико популярной. По крайней мере на старте.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #48
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это и есть "Та самая корабельная фишка, которую ещё с лета держали в секрете, и на которую шли повсюду отсылочки" ?
    Да нет, там совсем иное было)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #49
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Зачем всё это пихать в активность по времени. Запилить всё это просто в астрале с рандомным появлением, хоть оживило бы эту игру про загоны для людей.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  10. #50
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Я вроде уже как-то вякала - астрал для тех у кого нет друзей с хорошим кором закольцован в бесконечность - чтобы добыть оборудку надо убивать демонов, которых нельзя убить, если у тебя устаревшая оборудка (банальный перегрев реактора при стрельбе с лучей - минимум). Может под это дело введёте какой-нибудь вне-астральный дроп? С ластов островов (как было раньше), например. Или покупка чертежей за какую-нибудь труднодобываемую (вне астрала, опять же) хреновалюту (или ту же пыльцу). Чтобы астрал, наконец-то перестал быть вещью в себе?)
    Оборудованием, как тут уже сказали, аукцион завален (кто там мне два дня назад жаловался, что золото тратить не на что?). Топовое оборудование, конечно, стоит прилично, но на то оно и топовое.
    Ставить его можно за монеты негоциантов - точнее, покупая преобразующие кристаллы на них.
    Для начала полетов и участия в астральных активностях этого точно хватит.


    В целом для новичков обновленный аномальный сектор станет значительно интереснее и доступнее - ведь ряд активностей подразумевает как совместные действия, так и просто "постоять неподалеку, потыкать с лучемета в мобов". И за все это можно будет получить награду.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Будут ли корабли при поражении в данной активности ломаться, как в обычном астрале (с уменьшением ХП)? Или будет только ограничение по времени/стакающийся дебаф?
    поломка идёт без уменьшения максхп - просто отправляет в случайный хаб сектора, и там корабль восстанавливается полностью. За смерть штраф со снижением максимального времени пребывания в аномальном секторе.
    Последний раз редактировалось Velranni; 04.02.2016 в 11:18.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #51
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Надеюсь награды тоже апнут)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #52
    Аватар для _Glyk_
    Лига Гость Лиги _Glyk_ на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    как обычно дальневосточникам это не надо

  13. #53
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    1.Вот вроде красиво описали, подробно, захват корабля мертвецов на абордаж, но :
    а) Вот команда спрыгнула к ним на корабль, и тут в хаб залетатет какой нибудь другой кор и начинает нас бить. Пока мы вернемся на наш корабль пройдет уйма времени, нет?
    б)насколько сильны защитники корабля-призрака, нужен ли туда хил и танк?
    1. В этом и соль. Противники могут разбить как корабль-призрак, так и ваш. Следует быть предельно осторожными, если хотите получить максимальную награду.
    2. Они больше тактические, чтобы вне зависимости от экипировки победить их могли все.


    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Как (и будет ли вообще) отниматься время проведения в аномалке?
    Время отнимается при стабилизации сундука и смерти.
    За награду со сценариев время не отнимается.

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    3. Как я понимаю, спрутоглав будет ОЧЕНЬ жирный, по образу ВД? Или мы просто сольем его за 5 минут и остальные 25 до начала другого этапа можем пойти чай попить?
    Если будет возникать подобная ситуация, мы добавим сразу несколько спрутоглавов в разные хабы.

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    4. Как я понимаю, сундуков, уже привычных нам, мы там не увидим?
    Сундучки никуда не денутся.

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    5. Насколько много будет там кораблей мертвецов(написано что в нескольких хабах, выбирается рандомно абсолютно или какой то диапазон существует)?
    Несколько. В любом случае, по результатам тестов или активной игры уже на боевых серверах это число можно легко настроить.

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    6. Спрут, исследовательский корабль и портал- они индивидуальны(одни, не как корабли с призраками)?
    Все эти сценарии проходят в конкуренции/сотрудничестве с другими кораблями.

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    7. Вот ещё непонятная ситуация, допустим мы залетели а в 19 часов мск(самое начало) у нас- корабль призрак, мы его захватываем всё хорошо лут у нас в трюме, но по описанию- "После закрытия червоточины в аномальный сектор за добытые с призрачного корабля сундуки будет выдана соответствующая награда." То есть где то, на последних минутах аномалки, нас сливают мы не получаем ничего, я правильно понял?
    Награда за сценарии будет выдаваться после завершения конкретного сценария.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #54
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    ТО благополучно убрали, при этом АТО (аномальный сектор) дорабатывают - большой разницы между этими активностями я не вижу.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #55
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сундучки никуда не денутся.
    Кхм, т.е. эти сценарии просто альтернатива текущему спруту? Дополнительное разнообразие?)

    Насчет наград - будет ли добавлена пыльца в награды, чтобы Аномалка могла конкурировать с БГшками и фармом островов под рукой?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ТО благополучно убрали, при этом АТО (аномальный сектор) дорабатывают - большой разницы между этими активностями я не вижу.
    Аномалка гораздо более демократичная активность.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #56
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Спасибо за ответы, тогда ещё пару вопросов:
    1.Сценарии могут повторяться один за другим (спрут-спрут-спрут или портал-портал-портал) или есть какое то ограницение ?
    2. Награда за каждый сценарий- будет ли она равна? Я имею ввиду, что, допустим, мы слили спрута- получили награду(Сразу получили кстати, или как на ВД- сначала падает сундук и мы его стабилизируем?), награда по умолчанию получается вырезана быть не может, а с порталом - "При разрушении корабля другими игроками половина уровней будет отдана им, а если судно уничтожено агрессивной окружающей средой — то просто потеряна."
    3. И каковой же будет вообще награда за сценарии, как мне кажется это будет не привычная амальгама(которой уже 600+ и девать её тупо некуда) и частицы аномальной материи?(которых ещё больше, как не странно) (они ведь и по преждему будут падать с сундуков?) Будет что то новое?
    4. Будет ли ПТС, на котором мы сможем пощупать аномалку до введения на боевые?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ТО благополучно убрали, при этом АТО (аномальный сектор) дорабатывают - большой разницы между этими активностями я не вижу.
    На ТО падал реальгар, я думаю по этой причине его выпилили)

  17. #57
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Очень интересные изменения, не зря корабль строил)

    Уважаемый велранни. Вопрос не по теме и на миллион: Несколько раз было сказано, что в обновлении 7.0.1 нас ждет масштабная поправка игровых классов. Это действительно так или нам уже смириться с тем, что классы останутся практически без изменений?


    Но где-то глубоко в душе...

  18. #58
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Лучший способ актуализировать астрал это ввести в ассортимент охотников на демонов молотки (скажем 1 молоток за 20 астральных изумрудов) и защитников лабиринта за астральные эманиции. И все.

    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Разнообразие наверное хорошо, но чё т прям ярых любителей асетрала я не встречал в большом кол-ве, а принудительно заставлять..., пвп аспект вот тут лучше поработать на мой взгляд и в пве островков поделать и сделать альтернативу астралу ( ВМЕНЯЕМУЮ!)
    Интересный пациент...В ветке про астрал (в который никто толком не летает), он пишет про альтернативу астралу. Он просит альтернативу тому чего по сути нет, Карл! Так где я припарковал свой газовый вагон...
    Последний раз редактировалось Chuzhack; 04.02.2016 в 12:12.

  19. #59
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chuzhack Посмотреть сообщение
    Лучший способ актуализировать астрал это ввести в ассортимент охотников на демонов молотки (скажем 1 молоток за 20 астральных изумрудов) и защитников лабиринта за астральные эманиции. И все.
    Не правы, в ассортименте есть шкатулки с добычей. Но то, что это менее актуально уже дело десятое....


    Но где-то глубоко в душе...

  20. #60
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Не правы, в ассортименте есть шкатулки с добычей. Но то, что это менее актуально уже дело десятое....
    Ваше выказывание мне напоминает известную картинку со свиньями, лужей грязи и предателем...

    Я в курсе, что в ассортименте есть шкатулки, после охоты обычно покупаю там сырье, но что-то ажиотажа не видно. Если ввести молотки в ассортимент ОД астральные команды, смогут нормально одеваться и не будут ходить в начальной зелени, как сейчас. Хотя подозреваю, что вы просто боитесь не найти себе место слакера, в случае улучшения ассортимента ОД.
    Последний раз редактировалось Chuzhack; 04.02.2016 в 12:24.

  21. #61
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Кроме аномалки в 7.1 будут какие-то серьёзные изменения? Или это основное направление развития на этот минисезон?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #62
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chuzhack Посмотреть сообщение
    Ваше выказывание мне напоминает известную картинку со свиньями, лужей грязи и предателем...
    Может быть... Но то, что это так и будет, факт. А молотки ну так профессия + бои 3 на 3 вам в помощь, еще доминион. А если вам не интересен пвп контент или например любите играть соло то тут уже абсолютно другая история...

    А если без колкостей и юмора то, вряд-ли разработчики смогут упростить основной контент слива миллионов золота (или лавка или профа)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Chuzhack Посмотреть сообщение
    Если ввести молотки в ассортимент ОД астральные команды, смогут нормально одеваться и не будут ходить в начальной зелени, как сейчас. Хотя подозреваю, что вы просто боитесь не найти себе место слакера, в случае улучшения ассортимента ОД.
    Не соглашусь, лично мне нравиться идея НО вопрос тогда интересный возникает, куда тогда будет деваться золото добываемое в астрале вместе с фармом экипировки и молотков? Вот тотоже через менялу в кристаллы ухудшая и без того плохое положение курса.


    Но где-то глубоко в душе...

  23. #63
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Может быть... Но то, что это так и будет, факт. А молотки ну так профессия + бои 3 на 3 вам в помощь, еще доминион. А если вам не интересен пвп контент или например любите играть соло то тут уже абсолютно другая история...

    А если без колкостей и юмора то, вряд-ли разработчики смогут упростить основной контент слива миллионов золота (или лавка или профа)

    Не соглашусь, лично мне нравиться идея НО вопрос тогда интересный возникает, куда тогда будет деваться золото добываемое в астрале вместе с фармом экипировки и молотков? Вот тотоже через менялу в кристаллы ухудшая и без того плохое положение курса.
    К счастью я не имею никакого отношения к кри и прочей лабуде феодализма с фришки, я честный налогоплательщик.

    Я и сам фармлю молотки на 3х3 и 6х6, как и все. Но хотелось бы нормальный способ их добычи. И мне так же просто стремно смотреть на ребят у которых я слакаю, как они бегают в зеленых шмотках.
    Последний раз редактировалось Chuzhack; 04.02.2016 в 12:38.

  24. #64
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chuzhack Посмотреть сообщение
    К счастью я не имею никакого отношения к кри и прочей лабуде феодализма с фришки, я честный налогоплательщик.

    Я и сам фармлю молотки на 3х3 и 6х6, как и все. Но хотелось бы нормальный способ их добычи.
    Ну тогда считайте мы с вами из разных миров... Ситуация на фри серверах (которых на данный момент большинство) серьезно отличается от подписочного сервера...


    Но где-то глубоко в душе...

  25. #65
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кхм, т.е. эти сценарии просто альтернатива текущему спруту? Дополнительное разнообразие?)

    Насчет наград - будет ли добавлена пыльца в награды, чтобы Аномалка могла конкурировать с БГшками и фармом островов под рукой?
    Ну да, спрутоглав теперь лишь один из 4 возможных сценариев.

    Формально она сейчас и так там есть.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Кроме аномалки в 7.1 будут какие-то серьёзные изменения? Или это основное направление развития на этот минисезон?
    В плане астрала? Можно сказать, что это первый шажок.

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, тогда ещё пару вопросов:
    1.Сценарии могут повторяться один за другим (спрут-спрут-спрут или портал-портал-портал) или есть какое то ограницение ?
    2. Награда за каждый сценарий- будет ли она равна? Я имею ввиду, что, допустим, мы слили спрута- получили награду(Сразу получили кстати, или как на ВД- сначала падает сундук и мы его стабилизируем?), награда по умолчанию получается вырезана быть не может, а с порталом - "При разрушении корабля другими игроками половина уровней будет отдана им, а если судно уничтожено агрессивной окружающей средой — то просто потеряна."
    3. И каковой же будет вообще награда за сценарии, как мне кажется это будет не привычная амальгама(которой уже 600+ и девать её тупо некуда) и частицы аномальной материи?(которых ещё больше, как не странно) (они ведь и по преждему будут падать с сундуков?) Будет что то новое?
    4. Будет ли ПТС, на котором мы сможем пощупать аномалку до введения на боевые?
    1. Пока что не определились с этим моментом. На текущий момент повторяться сценарии могут. Может быть, сделаем и так, чтобы не повторялись подряд.
    2. Со спрутоглава награда выдается сразу, без стабилизации. Достаточно его просто убить.
    Суммарная награда за сценарии не будет сильно различаться. Но будет много коэффициентов. Например, в зависимости от количества кораблей, награда будет разной.
    3. Над мотивирующим к участию набором наград мы еще думаем.
    Будут падать точно амальгама и частицы аномальной материи.
    Ассортимент у торговцев в ангаре планируем расширить.
    Возможно,там будут астральные шкатулки с костюмами. Возможно, инструменты. Возможно, кое-что еще.
    4. Еще рано об этом говорить.
    Последний раз редактировалось Velranni; 04.02.2016 в 12:55.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #66
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Не правы, в ассортименте есть шкатулки с добычей. Но то, что это менее актуально уже дело десятое....
    Хочу добавить, что тем, кто может себе позволить полноценно фармить астрал (имеют донатские корабли и все такое) обычные шкатулки и везде не тарахтели. А нубам с их нубскими корабликами соотношение выхлоп/время на порядок меньше, чем просто пробежаться за отцом в 7 секторе и пособирать дроп.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #67
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    В принципе все понятно, все как было раньше, только без слаканья, а то ждать пока реснется сундук раз в 10 а то и больше минут долговато было. Аномалку бесполезно делать - простым смертным там никто не даст полетать и как вы пишите - делается чтобы нубы залетели и пыщпыщ по мобам с луча сделали, а кто им даст там летать? как летает 5-8 сильных команд сервера, хотя что там сервера просто гильдии - так и будет. Ассортимент у ОД такой же как и везде - голд\шкатулки и бла бла и все для кора, кстате подкину идею почему не ввести на другие активности свою фичу как у ОД (оборутка) например у гоблинолистов - форма. А вот молотки бы не помешали.
    в Астрале никто не фармит потому что это долго - 1 охота = 1 полету в 5тый, при чем первое занимает в 10 раз больше времени тут и ясен выбор.

    1. Такой вопрос - про сопровождения кора исследователей, его нужно пропаровозить по хабу или дальше?
    2. Просто вспомните что происходило с игроками на ТО - будет и здесь так же, смысл мне пвпшится с кором у которого умелые матросы, если у нас прыгнит к ним вар\некр и сломает им лица и нацарапает на коре свой автограф.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хочу добавить, что тем, кто может себе позволить полноценно фармить астрал (имеют донатские корабли и все такое) обычные шкатулки и везде не тарахтели. А нубам с их нубскими корабликами соотношение выхлоп/время на порядок меньше, чем просто пробежаться за отцом в 7 секторе и пособирать дроп.
    Когда последний раз в ангаре были? Какие донатские корабли? Окрас? Ловушка на 200? Оборутка на ауке стоит по 1к голда вы на какой планете живете? кор можно за полчаса сделать с ГС 13к.
    Единственный стоящий донат это 2 доп пушки и все, астрал можно сказать девственная целена забытая донатом


    Напишу здесь может хоть заметят.
    1. Не работает визор (приходится нажимать по 4+ раз на умение чтобы оно сработало или каждый раз выходить из него)
    2. Кто стоит на визоре - летает в астрале и по всему кору
    3. Не работает прицел у пушек ( нужно целить выши\ниже\левее\правее, даже на нулевой скорости)
    4. Пропадает оборутка - лечится только релогом и то не всегда
    5. Не видно сундуков с АТо приходится прыгать за борт
    6. Не видно мобов даже при малой дистанции при ходится водить пушкой по пустоте и ждать пока поймаешь его в цель
    7. Багуется визуализация стрельбы луча ( когда он стреляет - показывает что он бьет)
    8. У оборудования нельзя использовать умения (стрельба у луча\пушек, подсветка серым неактивным, хотя оборудование в рабочем состояние и неотключено мобами)
    9. Баганутый десант которые не жрет кор а бьет сразу все щиты и оборутку - аналог залеты в красный астрал
    10. Баг с установкой ремонтников когда корабль на скорости зона установки летает по всему кору, приходится делать скорость на ноль
    11. Багуются ремонтники просто стоят и не чинят - своего рода пикет
    12. Использование блинков приводит к застреванию в оборутке или провалу под кор
    И это только далеко не все.... сколько можно писать в сапорт? мне что Путину письму написать - это не первый день, а еще удивляетесь почему народ не летает в астрал
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 04.02.2016 в 13:41.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #68
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Никогда не летал. Обновление ни о чем


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  29. #69
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хочу добавить, что тем, кто может себе позволить полноценно фармить астрал (имеют донатские корабли и все такое) обычные шкатулки и везде не тарахтели. А нубам с их нубскими корабликами соотношение выхлоп/время на порядок меньше, чем просто пробежаться за отцом в 7 секторе и пособирать дроп.
    Не в бровь а в глаз) вот тут и возникает вопрос почему их не вырезали


    Но где-то глубоко в душе...

  30. #70
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В плане астрала? Можно сказать, что это первый шажок.
    Нет, что основной упор на астрал видно из названия.
    Больше интересует, ждать ли от этой обновы развития по другим направлениям, кроме астрала и сюжетки. Или основное внимание отдано астралу, а остальное ждать до 7.2?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #71
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    звука нет, пинг черный, выкидывает по 15 раз за час..а они кораблики вводят...напоминает политику нашей страны...у себя не разобрались, проблемы не решили, а лезут туда куда еще рановато...ну введёте вы эти корабли, повиснут опять все сервера, опять появится куча багов, шмягов...как играть если выкидывает постоянно? почините сначала все неполадки, дайте уже нормально людям поиграть, получая удовольствие за свои деньги, а не нервотрёпку.
    Головой нужно думать а не тем место на котором сидите, за это отвечают разные люди. Это тоже самое что орать на доставщика пиццы что у тебя нет света
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #72
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Головой нужно думать а не тем место на котором сидите, за это отвечают разные люди. Это тоже самое что орать на доставщика пиццы что у тебя нет света
    разные люди, но работают в одной организации, но возникает такое чувство что они не знакомы и ни разу друг друга не видели и вообще думают что работают на двух разных проектах! сначала нужно сделать играбельным то что есть, а потом уже вводить какие то новшества!

  33. #73
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - про сопровождения кора исследователей, его нужно пропаровозить по хабу или дальше?
    Через несколько хабов.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Нет, что основной упор на астрал видно из названия.
    Да нет, к астралу как раз название имеет очень отдаленное отношение...

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    звука нет, пинг черный, выкидывает по 15 раз за час..а они кораблики вводят...
    Проблема, возникающая у нескольких людей, это, конечно, очень плохо и неприятно.
    Но это явно не повод замораживать разработку нововведений.
    Тем более, что вещи эти друг с другом вообще никак не взаимосвязаны.
    Серьезно, подобное возмущение звучит аналогично "в стране не всех преступников поймали, а они в космос летают".
    Последний раз редактировалось Velranni; 04.02.2016 в 13:52.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #74
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Проблема, возникающая у нескольких людей, это, конечно, очень плохо и неприятно.
    Но это явно не повод замораживать разработку нововведений.
    Тем более, что вещи эти друг с другом вообще никак не взаимосвязаны.
    Серьезно, подобное возмущение звучит аналогично "в стране не всех преступников поймали, а они в космос летают".


    Я не против нововведений, это все очень круто и я рад, что аотимс не стоит на месте..но... я понять не могу.... у игроков вылеты, это самая серьезная проблема! звук в игре вообще отключили.. а я, к примеру, не могу играть без звука, по нему хорошо ориентируешься! и вместо новости - "ребята, извините за косяки, мы все исправили или исправим в ближайшее время" новость "в разработке кораблики".. в разработке должна быть новая система установки и самой разработки фиксов тогда, если при каждом какие то косяки..и весомые..

  35. #75
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Увааемый Многоуважаемый КМ! А все-таки, будут ли корабли как и прежде все против всех, или появится когда-нибудь возможность формировать кратковременные альянсы для выполнения квестов?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #76
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Я не против нововведений, это все очень круто и я рад, что аотимс не стоит на месте..но... я понять не могу.... у игроков вылеты, это самая серьезная проблема! звук в игре вообще отключили.. а я, к примеру, не могу играть без звука, по нему хорошо ориентируешься! и вместо новости - "ребята, извините за косяки, мы все исправили или исправим в ближайшее время" новость "в разработке кораблики".. в разработке должна быть новая система установки и самой разработки фиксов тогда, если при каждом какие то косяки..и весомые..
    Вы просто не понимаете, как вообще работают разработчики.

    Выглядит примерно как если бы случайный человек с улицы зашел в операционную и начал хирургу советы давать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #77
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы просто не понимаете, как вообще работают разработчики.
    Сутки через трое? (шутю, шутю )

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Выглядит примерно как если бы случайный человек с улицы зашел в операционную и начал хирургу советы давать.
    Угу, какой спирт лучше лечит - "Пшеничная" или "Немиров"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.02.2016 в 14:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #78
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы просто не понимаете, как вообще работают разработчики.

    Выглядит примерно как если бы случайный человек с улицы зашел в операционную и начал хирургу советы давать.
    ок, я не понимаю как они работают. зато я прекрасно понимаю что с установкой каждого, повторюсь каждого фикса, обновления сразу всплывают какие-то проблемы, даже там, где, вроде как, и ничего менять не должны. и, думаю, со мной согласится каждый играющий в АО, такого быть не должно. ну не каждый же раз ей богу. если бы хирурги, про которых вы говорили, делали бы свою работу так же, мне кажется в больницу бы перестали обращаться люди

  39. #79
    Че-то попахивает ПВЕ в зоне для ПВП.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  40. #80
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ок, я не понимаю как они работают. зато я прекрасно понимаю что с установкой каждого, повторюсь каждого фикса, обновления сразу всплывают какие-то проблемы, даже там, где, вроде как, и ничего менять не должны. и, думаю, со мной согласится каждый играющий в АО, такого быть не должно. ну не каждый же раз ей богу. если бы хирурги, про которых вы говорили, делали бы свою работу так же, мне кажется в больницу бы перестали обращаться люди
    Согласится каждый играющий, который в универе не писал программ. Есть такая ерунда, как оптимизация. То есть один объект используется для множества целей (в том числе между собою явно не связанных). И таких обьъектоф дофига. Оптимизация нужна для того, чтобы не перегружать программу лишними объектами, так она работает гораздо быстрее.
    А когда вносят правки, особенно в программу, в которой весь код почти наверняка никто не знает - только его части, относящиеся к узкой области, то почти наверняка задеваются другие части этой программы, связанные с теми, которые правят, только общими объектами, но не функционально. Отсюда и баги, которые приходится править

    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Че-то попахивает ПВЕ в зоне для ПВП.
    А я думаю, что это хорошо. ПВЕ игроков больше. Где-то даже исследование проводилось, но точно не помню, потому не настаиваю на 100% правоте своих слов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения