Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.1: Астральные забавы
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 148
  1. #81
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я думаю, что это хорошо. ПВЕ игроков больше. Где-то даже исследование проводилось, но точно не помню, потому не настаиваю на 100% правоте своих слов.
    Таких игроков выгонят голодные пираты )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  2. #82
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Таких игроков выгонят голодные пираты )
    Согласен, но вот Михаил пишет, что локация будет максимально доступна, то есть, я надеюсь, влияние (не роль, а именно влияние) пиратства на игровой процесс будет сведена к минимуму. Например, минимизацией потери добычи пои ограблении, или увеличения просторов аномального сектора, при котором уменьшится шанс наткнуться на пиратов.

    З.Ы. А вообще, как-то оно действительно не понятно получается. Выходит, что пират всегда имеет преимущество, так как нападает, когда корабль "под мобом" (бьет спрута, демонов, сопровождает корабль)
    Кстати, по поводу сопровождения кора тоже есть вопросы. Вот, к примеру, летите вы, сопровождаете. Вылетает пират, сносит вас, при этом и вы и пират сбиваетесь с курса, сопровождаемый кор разбивают. Выходит ни себе, ни людям.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.02.2016 в 14:32.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #83
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    О даа. Это просто шикарная идея! Есть много людей, жаждущих приключения в астрале на своем корабле! Что может быть романтичнее: вас окружили демоны, на борту царит боевое напряжение, а на горизонте виднеется корабль-призрак с командой из кровожадных скелетов!!!
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  4. #84
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Согласен, но вот Михаил пишет, что локация будет максимально доступна, то есть, я надеюсь, влияние (не роль, а именно влияние) пиратства на игровой процесс будет сведена к минимуму. Например, минимизацией потери добычи пои ограблении, или увеличения просторов аномального сектора, при котором уменьшится шанс наткнуться на пиратов.

    З.Ы. А вообще, как-то оно действительно не понятно получается. Выходит, что пират всегда имеет преимущество, так как нападает, когда корабль "под мобом" (бьет спрута, демонов, сопровождает корабль)
    Кстати, по поводу сопровождения кора тоже есть вопросы. Вот, к примеру, летите вы, сопровождаете. Вылетает пират, сносит вас, при этом и вы и пират сбиваетесь с курса, сопровождаемый кор разбивают. Выходит ни себе, ни людям.
    Вся соль аномалки теряется. Это всегда было ПВП на корах. Арена никому не интересна )
    А ПВЕ итак хватает за глаза и за уши. Пусть не забирают наш хлеб(
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  5. #85
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ок, я не понимаю как они работают. зато я прекрасно понимаю что с установкой каждого, повторюсь каждого фикса, обновления сразу всплывают какие-то проблемы, даже там, где, вроде как, и ничего менять не должны. и, думаю, со мной согласится каждый играющий в АО, такого быть не должно.
    Объясняю картинкой. После нее уже предельно понятно должно стать.



    На остальные вопросы отвечу позже.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #86
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Вся соль аномалки теряется. Это всегда было ПВП на корах. Арена никому не интересна )
    А ПВЕ итак хватает за глаза и за уши. Пусть не забирают наш хлеб(
    а где оно пве кроме астро-искажения и фракталаа??

  7. #87
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    да понятно что это долгий и сложный процесс, не понятно почему месяцами он не исправляется. Нужно нанять больше людей, проводить больше тестов значит! Лучше профа на сутки, но чтобы потом не было никаких проблем; чем 2 часа профа, а затем половина игроков зайти не может по 5 часов, появляется куча багов и месяца 3 исправляют, попутно делая новые ошибки. Уже стало привычным такое: установили фикс, кучамного проблем, люди не могут с цс телепортнуться никуда, с бг выкидывает, ключи сгорают лута нет..зато - та-дам!! в этот же день или на следующий вводят акцию или карты! тип, народ, забейте на то, что вы не можете играть толком, давайте дружно потратим нн-ую сумму бабосиков, вложим в игру, в которую вы не можете играть из-за багов.

  8. #88
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да нет, к астралу как раз название имеет очень отдаленное отношение...
    "Астральные забавы" это не название? Или оно не имеет отношения к астралу?
    Вот теперь я заинтригован
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #89
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    "Астральные забавы" это не название? Или оно не имеет отношения к астралу?
    Вот теперь я заинтригован
    "В обновлении 7.0.1, получившем название «Непокорённая вершина»"

    причем тут астральные забавы если патч непокоренная вершина?

  10. #90
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Объясняю картинкой. После нее уже предельно понятно должно стать.


    Понятно, что порутчик Ржевский всю оставшуюся жизнь будет ходить со своим столбом.

  11. #91
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    "В обновлении 7.0.1, получившем название «Непокорённая вершина»"

    причем тут астральные забавы если патч непокоренная вершина?
    Хм. Видимо взгляд зацепился за название темы. Тогда вопрос с названием закрыт. А вот вопрос с тем, будут ли крупные изменения с чем-то кроме астрала, и ждать ли ещё больших анонсов остаётся открытым.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #92
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    "Астральные забавы" это не название? Или оно не имеет отношения к астралу?
    Вот теперь я заинтригован
    У обновления другое название...
    В первом же абзаце написано.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хм. Видимо взгляд зацепился за название темы. Тогда вопрос с названием закрыт. А вот вопрос с тем, будут ли крупные изменения с чем-то кроме астрала, и ждать ли ещё больших анонсов остаётся открытым.
    Смотря что считать большими. Нововведения еще будут.

    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Вся соль аномалки теряется. Это всегда было ПВП на корах. Арена никому не интересна )
    А ПВЕ итак хватает за глаза и за уши. Пусть не забирают наш хлеб(
    ПвП в той или иной мере есть во всех сценариях. Можно выполнять задание самому, а можно ограбить тех, кто его сделал.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Увааемый Многоуважаемый КМ! А все-таки, будут ли корабли как и прежде все против всех, или появится когда-нибудь возможность формировать кратковременные альянсы для выполнения квестов?
    Скорее всего, такой возможности не будет, т.к. корабли, действующие сообща, и так получают большое преимущество в аномальном секторе.

    {офф}:
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Нужно нанять больше людей, проводить больше тестов значит!
    давайте дружно потратим нн-ую сумму бабосиков
    Давайте все же, во-первых, не оффтопить в теме про нововведения, а во-вторых, не рассуждать о вещах, про работу которых нет даже приблизительного понимания.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #93
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Вся соль аномалки теряется. Это всегда было ПВП на корах. Арена никому не интересна )
    А ПВЕ итак хватает за глаза и за уши. Пусть не забирают наш хлеб(
    Мы говорим об одном и том же на разных языках. Моя логика такова: чтобы было пиратство надо чтобы были "травоядные", которых пиратят. А они (травоядные) до чертиков не любит когда их пиратят, и долго не задерживаются там, где нету профита. Следовательно, нужен профит для травоядных. То есть свести к минимуму их потери от ограбления (либо шанс огребления). Если уйдут травоядные, то пиратство другдруга опять же просядет по профиту. Как-то так. Надо чтобы всем было хорошо.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.02.2016 в 15:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #94
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Смотря что считать большими. Нововведения еще будут.
    Просто хочется понять приоритеты. Вот в 7.0 приоритетными были изменения классов и статов. Всё остальное отошло на второй план. Хочется понять, будет ли переработка астрала таким же знаковым изменением, которое отодвигает другие направления на второй план. Или же астрал это малая часть, которую анонсировали первой.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  15. #95
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мы говорим об одном и том же на разных языках. Моя логика такова: чтобы было пиратство надо чтобы были "травоядные", которых пиратят. А они (травоядные) до чертиков не любит когда их пиратят, и долго не задерживаются там, где нету профита. Следовательно, нужен профит для травоядных. То есть свести к минимуму их потери от ограбления (либо шанс огребления). Если уйдут травоядные, то пиратство другдруга опять же просядет по профиту. Как-то так. Надо чтобы всем было хорошо.
    хахах, ааа прям лучше не передать))) я обязательно процитирую своей команде
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #96
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мы говорим об одном и том же на разных языках. Моя логика такова: чтобы было пиратство надо чтобы были "травоядные", которых пиратят. А они (травоядные) до чертиков не любит когда их пиратят, и долго не задерживаются там, где нету профита. Следовательно, нужен профит для травоядных. То есть свести к минимуму их потери от ограбления (либо шанс огребления). Если уйдут травоядные, то пиратство другдруга опять же просядет по профиту. Как-то так. Надо чтобы всем было хорошо.
    Вся проблема нынешних игр в том, что их много и можно хоть как то, но найти альтернативу. К чему это я, а к тому что, пиратства, как явление, появилось не просто так, есть добыча, которую ты отбираешь у других, в этом смысл пиратства, но и эту саму добычу тоже нужно добыть, вот тут и появляются бедные работяги. Если в игре нет альтернатив этим работягам, то и пиратам будет на чём нажиться, но когда они могут без никаких ризков для себя получать тоже самое, то и никто добывать добычу и не будет. Каждому надо профит, но иногда уже не в вопросе профита, а в вопросе необходимости в данных действиях.
    Для большего понимания в моих словах, приведу простой исторический пример, почему пиратили в Карибских водах? А потому что не было больше таких коротких путей от Старого света до Нового, так что, если хочешь чтоб травоядное пило только в твоих охотничьих угодьях, то закопай другие водопои

  17. #97
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    закопай другие водопои
    Это каким образом? Вы намерены закрыть бг и острова?

  18. #98
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Chuzhack Посмотреть сообщение
    Это каким образом? Вы намерены закрыть бг и острова?
    Кстате почему не сделать допустим пве астрал, собираешь команду - летим в астрал типо того же острова, там пара испытаний - пример как будет на новом АТО - интересно же будет другим игрокам, выполнил кв с абордажем пиратов - получил сундучок, хочешь улучшенный, апнутая команда будет или лимит по времени, который повлияет на награду.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #99
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хахах, ааа прям лучше не передать))) я обязательно процитирую своей команде
    Ну вооот
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Для большего понимания в моих словах, приведу простой исторический пример, почему пиратили в Карибских водах? А потому что не было больше таких коротких путей от Старого света до Нового, так что, если хочешь чтоб травоядное пило только в твоих охотничьих угодьях, то закопай другие водопои
    Там кроме всего прочего и ходили потому, что профит охрененно перекрывал все риски. А по поводу "закопать водопои", тут палка о двух концах. Помнится мне "Великий исход" каменного доминиона, когда крабы (одетые крабы!) и мелкие гильдии толпами свалили из игры, когда поняли что без домика не будет камней. Вроде бы хотели как лучше, а получилось как получилось... Нет, ну, часть свалило в топовые гильди, чтобы получать камни нахаляву. Но щас-то халяву порезали до минимума.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #100
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    я уверена, что есть игроки которым это очень интересно.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #101
    Аватар для _Glyk_
    Лига Гость Лиги _Glyk_ на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Velranni, можно узнать, почему 19.00? Неужели вот совсем жизни за МКАДом нет? Тающий остров был сделан с 16.00 и всем было хорошо. Время участия в ивенте все равно ограниченно, есть ли возможность перенести начало "Астральных забав"

  22. #102
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну вооот


    Там кроме всего прочего и ходили потому, что профит охрененно перекрывал все риски. А по поводу "закопать водопои", тут палка о двух концах. Помнится мне "Великий исход" каменного доминиона, когда крабы (одетые крабы!) и мелкие гильдии толпами свалили из игры, когда поняли что без домика не будет камней. Вроде бы хотели как лучше, а получилось как получилось... Нет, ну, часть свалило в топовые гильди, чтобы получать камни нахаляву. Но щас-то халяву порезали до минимума.
    Об этом я и написал, у проекта, как АО не сдерживающего фактора. Если бы реально у игры была бы репутация того, что кроме неё и больше ничего, то можно было б пойти и на риски, так, крабы просто свалят, что занимают 80% всей аудитории любой ММО

  23. #103
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я уверена, что есть игроки которым это очень интересно.
    Безусловно есть, но их количество, если сравнивать с теми кому это не интересно, будет мягко говоря не в пользу "астралонавтов".
    Тут на первый план выйдет вопрос награды за ивент, в этом случае даже те кому это не интересно вынужден будет задуматься о профите.

    Идея есть и то хорошо, но лучше бы ТО вернули\актуализировали.

  24. #104
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Йохохо!!Жаль только команда уже превратилась в скелетов.Зато хорошие собеседники!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  25. #105
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Да, нормально , посмотрим что за новые награды будут за покупку.

  26. #106
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Безусловно есть, но их количество, если сравнивать с теми кому это не интересно, будет мягко говоря не в пользу "астралонавтов".
    Тут на первый план выйдет вопрос награды за ивент, в этом случае даже те кому это не интересно вынужден будет задуматься о профите.

    Идея есть и то хорошо, но лучше бы ТО вернули\актуализировали.
    ТО, думается, интересно еще меньшему количеству человек.

    Вообще же, Аллоды Онлайн - изначально игра по астралоплавание, она многих этим и привлекала.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #107
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот будет там корабль со скелетами, а может лучше один случайный корабль в локации превращать в такой "Летучий голландец" Летишь себе на корабле и вдруг твой корабль начинает ветшать все затягивается паутиной и тленом и команда превращается в призраков. у превращенной команды будет много хп отличная защита и всего 1-2 скила как у мобов на астральных островах. Попытавшимся ограбить такой корабль будет интересней сражаться с мобами с интеллектом . Капитан пусть превратится в красную коронку и не сможет покидать пределы трюма, там где хранятся бесчисленные сокровища проклятого в вечности корабля

  28. #108
    Аватар для Styx123
    Батрак Styx123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Рад что вспомнили про астрал. Жду обновлённой аномалки с нетерпением.


    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот будет там корабль со скелетами, а может лучше один случайный корабль в локации превращать в такой "Летучий голландец" Летишь себе на корабле и вдруг твой корабль начинает ветшать все затягивается паутиной и тленом и команда превращается в призраков. у превращенной команды будет много хп отличная защита и всего 1-2 скила как у мобов на астральных островах. Попытавшимся ограбить такой корабль будет интересней сражаться с мобами с интеллектом . Капитан пусть превратится в красную коронку и не сможет покидать пределы трюма, там где хранятся бесчисленные сокровища проклятого в вечности корабля
    +1

  29. #109
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Вообще же, Аллоды Онлайн - изначально игра по астралоплавание, она многих этим и привлекала.
    Этим в итоге и оттолкнула.

  30. #110
    Аватар для Kastiel304
    Горожанин Kastiel304 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    Как я понял, разработчики решили аномалку, изначально являющуюся ПвП зоной, переделать в ПвЕ зону? О_О Во имя великого Ктулху, когда кончится весь этот бред?


  31. #111
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Не интересно...времени в игре и так тратиться уйма, а еще и кораблики, неее тут пока острова отлетаешь, пыль, ама...мимо короче.

  32. #112
    Аватар для C0T0Na
    Скиталец C0T0Na на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Награду поинтересней сделали бы, тогда будет народ. А то ветераны игры уже все себе выбили с аномального сектора и им не интересно туда летать, как и мне в данной ситуации.

  33. #113
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Не интересно...времени в игре и так тратиться уйма, а еще и кораблики, неее тут пока острова отлетаешь, пыль, ама...мимо короче.
    Думаю, эти забавы заместят другой вид фарма. По мне дак идея отличная, потому что это целый пласт геймплея. Причем контент то по большей части готов, его надо просто адаптировать к реалиям и вот оно желанное разнообразие. Зачёт.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #114
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Без одноместных корабликов, слабеньких, но шустрых, астрал обречен на забытье. В конце концов флот должен состоять не из однотипных кораблей, сделайте уже и для соло игроков кораблики.


  35. #115
    Аватар для Nthet
    Батрак Nthet на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    И как обычно, нет в расписании, времени для часовых поясов +6 - +8 от Московского, ведь тут уже будет 2-3 часа ночи((((

  36. #116
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Kastiel304 Посмотреть сообщение
    Как я понял, разработчики решили аномалку, изначально являющуюся ПвП зоной, переделать в ПвЕ зону? О_О Во имя великого Ктулху, когда кончится весь этот бред?
    Чистое ПВП без элементов ПВЕ привлекает гораздо меньшее количество людей. Положительный опыт преобразования локации ЦС уже есть. Так что вовсе не бред.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #117
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Думаю, эти забавы заместят другой вид фарма. По мне дак идея отличная, потому что это целый пласт геймплея. Причем контент то по большей части готов, его надо просто адаптировать к реалиям и вот оно желанное разнообразие. Зачёт.
    В том то и проблема, что ОПЯТЬ не будет продуманная система наград, что может отпугнуть кучу народу, который посмотрит и забьет (даже если потом актуализируют). Вопрос о награде остается открытым, если он будет такой же как с островов или с БГшек, думаю народ не станет сильно запариваться.

  38. #118
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, что ОПЯТЬ не будет продуманная система наград, что может отпугнуть кучу народу, который посмотрит и забьет (даже если потом актуализируют). Вопрос о награде остается открытым, если он будет такой же как с островов или с БГшек, думаю народ не станет сильно запариваться.
    Ты будешь ходить на бг\остров, а я летать в астрал. Что плохого в выборе? Меня тошнит от варонекров и 4х островов

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чистое ПВП без элементов ПВЕ привлекает гораздо меньшее количество людей. Положительный опыт преобразования локации ЦС уже есть. Так что вовсе не бред.
    фармят ЦС от делать нечего 30 минут потратить на 7к голды, кв только на авторитет держат эту локу на плаву.

    такая например идея, почему свою команду тоже не превратить в тех же скелетов\мобов\големов.... у всех одинаковое хп, умелки и не будет такого беспредела с десантом которой творится на АТО
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 05.02.2016 в 09:52.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    фармят ЦС от делать нечего 30 минут потратить на 7к голды, кв только на авторитет держат эту локу на плаву.
    Любую активность фармят из-за награды (3х3 намного популярнее арены незебграда, хотя в принципе те же яйца, только в профиль). На ЦС это кач гильдии (7 к голды фигня. 1 полет в 5 сектор на 15 минут дает столько же), но при этом никто не жалуется на эту активность. Да, чуть приелась, но "раки" ее не игнорят как старый ЦС.

    Вот мне интересно, вернут ли полеты на астральные острова на кораблях? На самом деле было интересно, ИМХО дело было только в профите. В смысле, профита нет - хаб просто проскакивался на форсаже, в итоге просто убивалось время. Мне кажется, что ПВЕ активность в астрале должна давать больше, так как требует содержания корабля, дополнительных расходов.
    К примеру, можно было бы дать дроп магического сырья с мобов. И не тот унылый, что есть сейчас, а, к примеру, 30% шанс дропа единицы сырья с моба.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.02.2016 в 10:44.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #120
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Любую активность фармят из-за награды (3х3 намного популярнее арены незебграда, хотя в принципе те же яйца, только в профиль). На ЦС это кач гильдии (7 к голды фигня. 1 полет в 5 сектор на 15 минут дает столько же), но при этом никто не жалуется на эту активность. Да, чуть приелась, но "раки" ее не игнорят как старый ЦС.

    Вот мне интересно, вернут ли полеты на астральные острова на кораблях? На самом деле было интересно, ИМХО дело было только в профите. В смысле, профита нет - хаб просто проскакивался на форсаже, в итоге просто убивалось время. Мне кажется, что ПВЕ активность в астрале должна давать больше, так как требует содержания корабля, дополнительных расходов.
    К примеру, можно было бы дать дроп магического сырья с мобов. И не тот унылый, что есть сейчас, а, к примеру, 30% шанс дропа единицы сырья с моба.
    Хорошая идея
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения