Форум - "Аллоды Онлайн" - У орчих ;(
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 92

Тема: У орчих ;(

  1. #1
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686

    У орчих ;(

    Доброго времени суток! Совсем недавно услышала такую вещь, что если есть баги с анимацией или костюмом, то это могут изменить. Не хотелось бы упускать такую возможность. Я не уверена, что пишу в правильном разделе, но как ни как всё это относиться к Империи

    Уже какой раз про орчих темы мусолятся, но если есть проблемы, они сильно заметные и просто больно глазам при виде их, то я не могу молчать.

    Начнём с костюмов. В том месяце завершились "Новогодние забавы", мне удалось получить новые костюмы, и с одним из них (Заячий тулупчик) есть неприятные проблемы. Нижняя часть костюма, которая отпышивается, во время бега неприятно мнётся, а так же сквозь неё ноги персонажа вылизают.
    "Ледяная корона" прилеплена к голове, находится под углом, когда у тех же эльфиек-каниек-хадаганок-прайденок-зэмок она находится подальше от головы под прямым углом, что вызывает меньшее количество конфликтов с причёсками. В тоже время "Хадаганский праздничный головной убор" находится в воздухе немного держась за голову, а убор-то хороший. Из-за бега у "Костюма богатея" с Дайне сзади рвётся нижняя часть платья.

    Не могу не сказать про скакуна "Ковёр-самолёт" с обычным его окрасом, там орчиха кладёт свою правую руку на подушечку. Но что же происходит? Её рука (точнее кисть руки) просто на половину проваливается в подушку, в то время как у других рас всё в порядке с руками, всё лежит где надо. Конечно вы скажите, что этот ковёр далеко не актуален, но если вспомнить про сервер "Нить судьбы", то там как раз-таки "Ковёр-самолёт" является одним из популярных и легко добываемых скакунов, а рука в подушки смотрится не красиво...

    Что ж, а теперь опять я буду говорить про анимации, в частности бег и поза стойки.
    Анимация бега очень неприятная, корявая и неуклюжая (я конечно понимаю, что так могло быть когда-то давно задумано, но смотрится по сравнению с другими расами плохо). Почему бы не сделать бег по подобию бега прайденки? Спортивный,руки около туловища, ноги так сильно не задираются. А что сейчас у орчих? "Стиль дрыщявого качка" и "Бегемотиха на распродаже". Ноги задираются так сильно, что появляется бугор и они превращаются в многоугольник, который очень удачно смотрелся бы в Майнкрафте... А руки как раскидываются, прям обезьяна бежит за бананами. Я просто уверена, что бег как ра-таки является одной из причин таких проблем с пышными костюмами
    А когда она просто стоит на месте у неё ноги уходят вперёд, почему нельзя сделать их более ровными, из-за левой ноги начинают вперёд уходить костюмы с длинной рубашкой или те же самые платья, куртки.
    Уже раз сто над различными анимациями работали (бег канийки, новая хадаганка, анимации ударов оружий и каста заклинаний, новые мобы и прайдены...), но над бегом и стойкой бедной и несчастной орчихой так и не поработали. Когда это свершится, не знаю, но очень этого хочется! т_т

    И сами ноги. Почему когда у орчихи сгибаются ноги, то образуется бугор на бёдрах, нога становится больше, а количество углов просто зашкаливает. Я понимаю, что когда-нибудь года через 2-3 над текстурками персонажей поработают, сделают их проработанее, убирут большую часть углов, швов и т.д. Но неужели нельзя чуточку поправить модельку, чтобы не так сильно видно это было?

    И ещё кое что, когда Велранни в том году на форуме мне ответил на вопрос "Освежат ли текстуры персонажей, уберут шви, обновят ассортимент "Комнаты перемен" ?" То он мне ответил, что в этом году (2015) не успеют. И я так надеюсь, что в этом году над внешним видом персонажей поработают. Сколько всего в Аллодах сделано(кроме нормального баланса классов), но это уже несколько лет ждём.

    Теперь буду ждать ваши комментарии и ответа самих АТ. И ребят, не нужно писать, что это просто моя хотелка, что если не нравится, то играй за другую расу. Я могу и за ту жу эльфийку играть,но таких проблем орчих это не решит, а ведь есть же люди, которые играют/хотят играть орчихой, а тут такое.

    И собственно скрины.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _2GNK4GbQsc.jpg
Просмотров: 910
Размер:	197.0 Кб
ID:	230652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP5mKcBPOOQ.jpg
Просмотров: 672
Размер:	230.0 Кб
ID:	230655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ogHB5MhZZ4g.jpg
Просмотров: 756
Размер:	181.9 Кб
ID:	230658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kSz_CIbPaLw.jpg
Просмотров: 611
Размер:	178.6 Кб
ID:	230661   Нажмите на изображение для увеличения
Название: daxDvgd2aXw.jpg
Просмотров: 655
Размер:	169.5 Кб
ID:	230664  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVonqE0GAPU.jpg
Просмотров: 610
Размер:	175.9 Кб
ID:	230667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1wKdQTARaVs.jpg
Просмотров: 731
Размер:	136.6 Кб
ID:	230670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: UmlWBaWtvvw.jpg
Просмотров: 679
Размер:	173.1 Кб
ID:	230673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: iszV1pB54ng.jpg
Просмотров: 714
Размер:	132.1 Кб
ID:	230676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SKLUJxKuZjM.jpg
Просмотров: 851
Размер:	140.2 Кб
ID:	230679  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZP2QK_upGG8.jpg
Просмотров: 688
Размер:	98.4 Кб
ID:	230682   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l6K_bEfyvtU.jpg
Просмотров: 740
Размер:	220.5 Кб
ID:	230685  
    Последний раз редактировалось Zanochka; 03.02.2016 в 14:46.

  2. #2
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    скрины божественно залила)

  3. #3
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Скрины "высшие".

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хочу видео

  5. #5
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хочу видео
    есть видео где она отправляет скриншоты?

  6. #6
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    есть видео где она отправляет скриншоты?
    Всё поправила уже, любуйтесь...

  7. #7
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Имхо на половине скринов вообще все чудно.

  8. #8
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    какая та квадратная орчиха,ни разу не играла за них,но со сглаживанием все в порядке? а то прям как то невероятно это все,а по поводу костюмов,у каждой расы есть минусы в костах,если приглядываться прям жутко становится.

  9. #9
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    какая та квадратная орчиха,ни разу не играла за них,но со сглаживанием все в порядке? а то прям как то невероятно это все,а по поводу костюмов,у каждой расы есть минусы в костах,если приглядываться прям жутко становится.
    Увы и ах, но как бы я не меняла настройки, нога при беге всегда пятиугольником становится. Если интересно, то создай персонажа, побегай им, примерь костюмчики всякие.
    Если сравнивать с теми же хадагано-канийскими эльфийками, то у орчих столько же углов на теле как у них вместе взятых в кубе
    Последний раз редактировалось Zanochka; 03.02.2016 в 18:31.

  10. #10
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Вроде в АО все куклы квадратненькие) Особенно страдают фигуры эльфов и канийцев >_<

    Орчики вроде еще ничего. Пофоткала сейчас свою - ничего страшного не увидела. Может, конечно, я не столь привередлива)



    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Кстати, я искала, во что бы нарядить твинка - гибби, и наткнулась на кое-что действительно жуткое!

  11. #11
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    С костами у всех есть свои проблемы. Особенно с платьями.
    Образ бы им поменять на более брутальный, что ли. 14-летняя птушница со страшной мордочкой это прикольно, но не более того.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:55 ----------

    Цитата Сообщение от lefira Посмотреть сообщение
    Кстати, я искала, во что бы нарядить твинка - гибби, и наткнулась на кое-что действительно жуткое!
    Гибберлиночка - берсерк. Стильно, модно, молодежно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #12
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от lefira Посмотреть сообщение
    Вроде в АО все куклы квадратненькие) Особенно страдают фигуры эльфов и канийцев >_<

    Орчики вроде еще ничего. Пофоткала сейчас свою - ничего страшного не увидела. Может, конечно, я не столь привередлива)



    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Кстати, я искала, во что бы нарядить твинка - гибби, и наткнулась на кое-что действительно жуткое!
    Я не привередливо разглядывала, просто покрутила со всех сторон, посмотрела костюмы/уборы и вот что получилось.

  13. #13
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Я не привередливо разглядывала, просто покрутила со всех сторон, посмотрела костюмы/уборы и вот что получилось.
    проделай то же самое с прайденками

  14. #14
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    проделай то же самое с прайденками
    Я уже и поиграть за них успела ещё в начале 6.0 . В принципе всё хорошо, те же анимации (бег,например),костюмы хорошо сидят (ну бОльшая часть точно), а так из минусов только нижняя половина ног (может быть некоторые телосложения в плане фигуры), но они же животные как никак, так что скакательный сустав- их особенность, может даже изюминка

  15. #15
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    есть видео где она отправляет скриншоты?
    Мисье знает толк.


  16. #16
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Мисье знает толк.
    Было бы скучно, сами скрины куда интереснее

  17. #17
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Надо понимать, что все проблемы с коллизией разных частей костюмов, маунтов, персонажей не решить в текущих технических условиях. Их можно только оптимизировать до какого-то минимума. Причем такая оптимизация сама по себе жрет много времени моделеров.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #18
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что все проблемы с коллизией разных частей костюмов, маунтов, персонажей не решить в текущих технических условиях. Их можно только оптимизировать до какого-то минимума. Причем такая оптимизация сама по себе жрет много времени моделеров.
    А если, скажем, анимацию сменить?
    Последний раз редактировалось Zanochka; 05.02.2016 в 14:35.

  19. #19
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    [QUOTE=Ramich;6917052]С костами у всех есть свои проблемы. Особенно с платьями.
    Образ бы им поменять на более брутальный, что ли. 14-летняя птушница со страшной мордочкой это прикольно, но не более того.

    Может быть, когда-нибудь в будущем

  20. #20
    Аватар для Volodchenko98
    Поселенец Volodchenko98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Мне жаль, подруга, но наврят ли что-то сделают в ближайшую "пятилетку". Жалко будет, если снова твои мечты и надежды на Аллоды сгинут в бездну разочарований, как это не редко бывает ...Так-то я с тобой согласна, бег как минимум им надо править! Из женских персонажей бег орчих по сравнению с другими не ахти (нелепый,неуклюжий, неприятный и т.д. и т.п.)Остаётся лишь ждать Великого Велранни с его негативом, как это было в твоей предыдущей теме про орчишек. Ждём снова этого "Это не так важно, есть и более ГЛОБАЛЬНЫЕ и МАСШТАБНЫЕ дела, нет времени-сил, а главное желаний над этим работать. Ну, да, это же мягко говоря никому не нужные орчихи, вон как над канийками с хадаганками старались, сейчас ещё прайденки на место Великих посадили (даже про эльфиек стали забывать, что тут говорить( у них, кстати, теперь на попе от некоторых эмоций и действий юбка ужасно мнётся), им просто повезло с фигурой и тем, что когда-то давно над ними потрудились, поработали, а не поширкали топором по бревну, покрасили серой краской и получилась орк-женщина -_- ) Просто не надо было тебе создавать тему, ты же знаешь, что АТ выполняют просьбы и идеи игроков, когда им самим хочется и то по своему делают, часто забывая об игроках. Тут уж вообще просили над текстурками всех рас , ещё до появления Прайденов, поработать, но отказали, уже вон сколько времени прошло с того момента, хотя эти темы и просто комментарии на форуме всплывают, а делать не будут, это же полнейшая фигня, зачем?! Игроков это не волнует, им только гемаройное одевание нравится, Божиский фарм и дичайший дисбаланс во всех сферах игры нужны. Те же причёски, лица и костюмы, которые есть на МОБОХ, не дают обычным игрокам. Этого НПСишку 1 раз увидел и всё, если ещё знаешь о его существовании.

  21. #21
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Volodchenko98 Посмотреть сообщение
    Мне жаль, подруга, но наврят ли что-то сделают в ближайшую "пятилетку". Жалко будет, если снова твои мечты и надежды на Аллоды сгинут в бездну разочарований, как это не редко бывает ...Так-то я с тобой согласна, бег как минимум им надо править! Из женских персонажей бег орчих по сравнению с другими не ахти (нелепый,неуклюжий, неприятный и т.д. и т.п.)Остаётся лишь ждать Великого Велранни с его негативом, как это было в твоей предыдущей теме про орчишек. Ждём снова этого "Это не так важно, есть и более ГЛОБАЛЬНЫЕ и МАСШТАБНЫЕ дела, нет времени-сил, а главное желаний над этим работать. Ну, да, это же мягко говоря никому не нужные орчихи, вон как над канийками с хадаганками старались, сейчас ещё прайденки на место Великих посадили (даже про эльфиек стали забывать, что тут говорить( у них, кстати, теперь на попе от некоторых эмоций и действий юбка ужасно мнётся), им просто повезло с фигурой и тем, что когда-то давно над ними потрудились, поработали, а не поширкали топором по бревну, покрасили серой краской и получилась орк-женщина -_- ) Просто не надо было тебе создавать тему, ты же знаешь, что АТ выполняют просьбы и идеи игроков, когда им самим хочется и то по своему делают, часто забывая об игроках. Тут уж вообще просили над текстурками всех рас , ещё до появления Прайденов, поработать, но отказали, уже вон сколько времени прошло с того момента, хотя эти темы и просто комментарии на форуме всплывают, а делать не будут, это же полнейшая фигня, зачем?! Игроков это не волнует, им только гемаройное одевание нравится, Божиский фарм и дичайший дисбаланс во всех сферах игры нужны. Те же причёски, лица и костюмы, которые есть на МОБОХ, не дают обычным игрокам. Этого НПСишку 1 раз увидел и всё, если ещё знаешь о его существовании.
    Ну...надежда же есть, плюс совсем недавно узнала об этом. Поправили бы хоть это, приятнее стало бы. И пока есть возможность донести своё слово до АТ, то я буду пытаться.
    А разочаровываться уже привыкла, не мы такие жизнь такая

  22. #22
    Аватар для Jeezzzy
    Вольный Аллодер Jeezzzy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Проще сменить расу , либо если игра орчихой-принцип просто смириться и жить дальше ,изменение в комнате изменений в сочетании с некоторыми костюмами и головными уборами дает очень брутальный образ , некой бунтарки , рокерши так сказать) , ведь если сильно захотеть можно в космос полететь , поэтому дерзайте!)

  23. #23
    Аватар для Volodchenko98
    Поселенец Volodchenko98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Jeezzzy Посмотреть сообщение
    Проще сменить расу , либо если игра орчихой-принцип просто смириться и жить дальше ,изменение в комнате изменений в сочетании с некоторыми костюмами и головными уборами дает очень брутальный образ , некой бунтарки , рокерши так сказать) , ведь если сильно захотеть можно в космос полететь , поэтому дерзайте!)
    Понимаешь, она не плачется, что её заставляют играть за орчиху, а они далеко не гуд и ей приходится на это всё смотреть. Дело в том, что человек показывает и рассказывает о проблемах орчих и в данном случаи, которые поправимы, то есть недочёты в костюмах/уборах/анимациях. Она же говорила, что может хоть эльфийкой играть, но от этого у орчих проблем не убавится. А просит убрать недочёты, так как они просто жутко бросаются в глаза и сильно неприятно на это смотреть. А если подумать, то за орчих играют люди. Да, они существуют и им бы хотелось изменений, хоть не сверх глобальных, как автор этой темы писала ранее.

    И ещё кое что, обидно, что работу над персонажем считают самым не нужным и не важным делом, ставя уже какой год что-то другое на первый план. Всё-таки люди просят, которые играют в Аллоды, живутся с этим донатом, дисбалансом, фаааааааааармом и т.д. и т.п. Что делают, чтобы игроки хотели за тех же орчих играть? Теперь в Империи 3 друида может быть, все же выберут хадаганку, ну, или прайденку. Это так, размышления о "жизни"

  24. #24
    Аватар для Jeezzzy
    Вольный Аллодер Jeezzzy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Та понимаю я , что у неё душа не только за себя болит , а по поводу просьб игроков , я думаю пока сами не захотят , не поправят , ибо некоторые вопросы до сих пор не решены , так что смириться и ждать - единственный выход)

  25. #25
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Ой, ещё про кое какой костюм забыла. В костюма с праздника мистиков "Одеяние ловца сновидений" на голове у Орчихи появляется непонятная что-то, я даже не знаю как правильнее это назвать (фиолетовый дредовский хвост?) К чему это было сделано? Чисто из-за него костюм носить не хочется
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: jc-4XFZ0gPg.jpg
Просмотров: 386
Размер:	169.5 Кб
ID:	231435  
    Последний раз редактировалось Zanochka; 15.02.2016 в 20:39.

  26. #26
    Аватар для Volodchenko98
    Поселенец Volodchenko98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Ой, ещё про кое какой костюм забыла. В костюма с праздника мистиков "Одеяние ловца сновидений" на голове у Орчихи появляется непонятная что-то, я даже не знаю как правильнее это назвать (фиолетовый дредовский хвост?) К чему это было сделано? Чисто из-за него костюм носить не хочется
    Ну, ты чего? Специально же для лысых орчих сделали (пока таких вообще не видела), а остальные уже решают, хотят чтобы у них из головы лезли астральные щупальца или просто ещё раз минус одни костюм в гардероб орчихам...

  27. #27
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Это как из кадров ужасов, надо приглядеться и увидишь тень, призака и т.д.

  28. #28
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Это как из кадров ужасов, надо приглядеться и увидишь тень, призака и т.д.
    он следит за тобой

  29. #29
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Будет и на орчихиной улице праздник.
    Ряд перечисленных проблем поправим уже достаточно скоро.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #30
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Будет и на орчихиной улице праздник.
    Ряд перечисленных проблем поправим уже достаточно скоро.
    Ух ты! Ура-ура! Вот это новость!!! Обрадовали, так обрадовали! Буду с нетерпением ждать изменений! И очень бы хотелось, чтобы в "ряд перечисленных проблем" кроме поправки уборов/костюмов вошли изменения анимации бега (я уже говорила в самом начале темы про неё) и позу стойки, когда персонаж просто стоит, хотелось бы, чтобы стояла ровна, не выдвигая свои ноги вперёд. Пожалуйста, поправьте всё это!

    И почему-то в 7.0 теперь во время боя держа в руке одноручное орудие/одноручное оружие+аксессуар/парные не кастеты, у орчихи кисть левой руки как-то задирается.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3322323.jpg
Просмотров: 315
Размер:	86.3 Кб
ID:	231789  
    Последний раз редактировалось Zanochka; 26.02.2016 в 19:16.

  31. #31
    Аватар для susaninssn
    Бродяга susaninssn на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Только не закидывайте помидорами, все было сделано в очень сжатые сроки! Вобщем поправили самые явные проблемы орчихи, телосложение сделали более спортивным, кое-где добавили полигончиков, конечно же изменили анимацию бега и некоторые другие по мелочам, что по-быстрому получилось, но вот пышную юбку до конца побороть - это та еще задачка, сделали что смогли.
    С позой стойки... тут дело вкуса, переделывать кучу эмоций и тому подобных анимаций из-за того что просто не нравится поза, это не очень правильно. Да и не вижу плюсов в симметричной ровной стойке, не артово это, не интересно смотрится.
    Последний раз редактировалось Velranni; 04.03.2016 в 10:46.

  32. #32
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от susaninssn Посмотреть сообщение
    Только не закидывайте помидорами, все было сделано в очень сжатые сроки! Вобщем поправили самые явные проблемы орчихи, телосложение сделали более спортивным, кое-где добавили полигончиков, конечно же изменили анимацию бега и некоторые другие по мелочам, что по-быстрому получилось, но вот пышную юбку до конца побороть - это та еще задачка, сделали что смогли.
    С позой стойки... тут дело вкуса, переделывать кучу эмоций и тому подобных анимаций из-за того что просто не нравится поза, это не очень правильно. Да и не вижу плюсов в симметричной ровной стойке, не артово это, не интересно смотрится.
    Добрый вечер!
    Спасибо. Сравним с "эталонным образцом".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150831_231639.jpg
Просмотров: 373
Размер:	58.4 Кб
ID:	232104  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #33
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от susaninssn Посмотреть сообщение
    Только не закидывайте помидорами, все было сделано в очень сжатые сроки! Вобщем поправили самые явные проблемы орчихи, телосложение сделали более спортивным, кое-где добавили полигончиков, конечно же изменили анимацию бега и некоторые другие по мелочам, что по-быстрому получилось, но вот пышную юбку до конца побороть - это та еще задачка, сделали что смогли.
    С позой стойки... тут дело вкуса, переделывать кучу эмоций и тому подобных анимаций из-за того что просто не нравится поза, это не очень правильно. Да и не вижу плюсов в симметричной ровной стойке, не артово это, не интересно смотрится.
    Здравствуйте! Ой, так быстро, неожиданно о_О Хмм, но вот смущает ваше "Только не закидывайте помидорами", даже как-то пугает Будто что-то не очень радостное и приятное получилось. Пожалуйста, успокойте меня, а то я аж разволновалась...И скажите, пожалуйста, изменения сейчас на ПТС добавлены или ждать с установкой 7.0.1 на боевые?

  34. #34
    Аватар для Volodchenko98
    Поселенец Volodchenko98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от susaninssn Посмотреть сообщение
    Только не закидывайте помидорами, все было сделано в очень сжатые сроки! Вобщем поправили самые явные проблемы орчихи, телосложение сделали более спортивным, кое-где добавили полигончиков, конечно же изменили анимацию бега и некоторые другие по мелочам, что по-быстрому получилось, но вот пышную юбку до конца побороть - это та еще задачка, сделали что смогли.
    С позой стойки... тут дело вкуса, переделывать кучу эмоций и тому подобных анимаций из-за того что просто не нравится поза, это не очень правильно. Да и не вижу плюсов в симметричной ровной стойке, не артово это, не интересно смотрится.
    Вот это поворот! Странно-странно, так быстро, просто взяли и начали работать над орчихами и уже готово? Всего за 8-9 дней? Стоп! А почему так быстро? Почему не через месяц, например? И есть несколько непонятных мне некоторых выражения "Только не закидывайте помидорами..."(тоже меня смутило) "добавили полигончиков" "телосложение сделали более спортивным" . Первое звучит так, будто не совсем хорошо получилось, либо нормальненько сделали, но мы можем разочароваться, так как ждали чего-то эпичного. Во втором само значение слова "полигончиков" не понятно, можете растолковать? И третье, более спортивным? То есть менее накаченным? Или как?

    Простите, если я вам могла нагрубить в этом сообщении и ранее, просто уж правда хочется, чтобы игроки радовались, чтобы их самые сокровенные и необходимы желания (которые реально реализовать) исполнились и не отправились в режим ожидания на год-два, чтобы было сделано качественно, а не кривовато зато оооочень быстро. Ведь можно и месяц-два подождать, если есть надежда и ваш положительный ответ, ваша готовность помочь и поработать для игроков. Я уверена, что у вас есть ещё много-много работы, просто иногда мы не знаем об этом, вот и получается так, что мы просим, хотим, а в итоге не получается сейчас сделать, а когда это произойдёт, нам не известно.
    Последний раз редактировалось Volodchenko98; 04.03.2016 в 23:20.

  35. #35
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от susaninssn Посмотреть сообщение
    Только не закидывайте помидорами, все было сделано в очень сжатые сроки! Вобщем поправили самые явные проблемы орчихи, телосложение сделали более спортивным, кое-где добавили полигончиков, конечно же изменили анимацию бега и некоторые другие по мелочам, что по-быстрому получилось, но вот пышную юбку до конца побороть - это та еще задачка, сделали что смогли.
    С позой стойки... тут дело вкуса, переделывать кучу эмоций и тому подобных анимаций из-за того что просто не нравится поза, это не очень правильно. Да и не вижу плюсов в симметричной ровной стойке, не артово это, не интересно смотрится.
    По поводу стойки, я имела ввиду просто левую ногу сделать не так сильно выдвинутой вперёд (я на скринах разницу показала и собственно о чём говорю выделила, и я не про анимации всяческие говорю,а про обычную стойку , если побежать и встать на месте), те же платья,например, чтобы они не выезжали так, я в самом первом посте на скринах указала на примере "Заячий тулупчик".

    И совсем забыла вам про руки сказать (тоже скрины имеются). В чём суть проблемы, спереди руки выглядят нормально, но если посмотреть их сзади, то они будто вывернуты внутрь , из-за этого странно выглядят, не уверена, что мне просто показалась или тень так упала.Посмотрите, пожалуйста. Надеюсь, ещё не поздно. И ещё по поводу рук,если посмотреть на них(спереди и сзади), то часть руки от плеча до локтя заметно уже выглядит, чем от кисти до локтя (я понимаю, что они должны отличатся, но уж как-то не так смотрится) , но , видимо это особенность Орчих, их особое строение, так сказать,и толстые наручи получаются достаточно громасткими для верхней части руки, а если это и править, то труднова-то и долго же будет...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноггиги.jpg
Просмотров: 318
Размер:	39.0 Кб
ID:	232155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: руки перед.jpg
Просмотров: 325
Размер:	65.9 Кб
ID:	232158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: нога штаны.jpg
Просмотров: 278
Размер:	98.5 Кб
ID:	232161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: просто руки.jpg
Просмотров: 295
Размер:	61.9 Кб
ID:	232164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: руки сзади.jpg
Просмотров: 290
Размер:	55.7 Кб
ID:	232167  

    Последний раз редактировалось Zanochka; 05.03.2016 в 21:31.

  36. #36
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Хотя, не трогайте вы эту ногу в стойке(переживём), я видимо не всех трудностей понимаю, да нагружать вас лишний раз не хочется, и так вон сколько у вас работы, над целой игрой трудитесь!

  37. #37
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686

    ПТС 7.0.01.06

    Что ж, побывала я на ПТС со свежим хотфиксом...

    Могу сказать, что видно вашу работу и старания Молодцы! Из плюсов: бег стал лучше старого, руки и ноги восхитительны, грудь и талия отличные,теперь можно хлопать в ладоши со звуком , нету БУГРОВ на ногах (как я об этом мечтала), теперь бегай/сиди/всячески сгибай ноги и всё приятно смотрится ,мышцы стали лучше выглядеть, ступни уменьшили, анимации боя и бега с оружием понравились
    За это вам БОЛЬШОЕ спасибо!!!

    Но есть и недоработки/недостатки (я понимаю, что делали на скорую руки за микропипельный срок, надеюсь исправите это)
    Начнём. При беге ноги проходят сквозь платье спереди и сзади,теперь всякие юбки/платья/рубахи дырявятся с боку (скрины есть), думаю, что во время бега лучше было бы руки в кулак сгибать, но надо посмотреть ещё, теперь когда костюм с толстыми наручами на орчихе, то у неё не сгибаются пальца вообще (без толстых наручей всё нормально), к сожалению, я так и не увидела правку уборов/ костюмов, что я просила, надеюсь увидеть правочки . И насчёт тела, хорошо сделали, но, пожалуйста, верните бёдра! Они слишком узкие, зря вы всё-таки такой акцент на широту плеч сделали и сузили бёдра так сильно, я понимаю, что нормально смотрится с мускулистым мужеподобным телом, но плохо смотрится с умеренным вариантом (1,2,3), с худым (7,8,9) и узковаты для достаточно пышного телосложения (4,5,6). Пожалуйста, прошу вас, верните нормальные бёдра, неприятно так смотрится, что везде такие широкие плечи. В умеренном теле надо хотя бы сделать поуже плечи и пошире бёдра, в худом теле хотя бы бёдра пошире сделайте, можно примерно одинаковой ширены, в пышном также надо бёдра увеличить.

    Вы уж простите, что ещё прошу поработать над фигурой, вы сгладили большинство неровностей, сделали талию и грудь ярче, но эти широкие плечи и сильно узкие бёдра =,( Поправьте, прошу вас, ну, не то совсем Не только я прошу, но и другие, пожалуйста Аллодс Тим. Умоляем!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рвано платие бег.jpg
Просмотров: 335
Размер:	32.1 Кб
ID:	232407   Нажмите на изображение для увеличения
Название: руки несгиба 2.jpg
Просмотров: 438
Размер:	91.1 Кб
ID:	232410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рвано платие.jpg
Просмотров: 321
Размер:	60.9 Кб
ID:	232413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: наколаникос.jpg
Просмотров: 455
Размер:	124.7 Кб
ID:	232419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: руки нерику.jpg
Просмотров: 475
Размер:	84.5 Кб
ID:	232422  

    Последний раз редактировалось Zanochka; 12.03.2016 в 20:47.

  38. #38
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    так что - они не толстопопые больше? :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #39
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    так что - они не толстопопые больше? :/
    С боку если смотреть, то как раньше, а если сзади/спереди, то узковатые ;(
    Последний раз редактировалось Zanochka; 12.03.2016 в 22:22.

  40. #40
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    печалька) хоть бы для полного варианта оставили
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения