Форум - "Аллоды Онлайн" - Сорока-ремесленник
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для ZombiK55
    Батрак ZombiK55 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Сорока-ремесленник

    Доброго времени суток всем читающим
    Для начала я скажу, что очень люблю АО. Играю на подписочном сервере чуть больше года и меня ужасно удивляет, почему АБСОЛЮТНО всем наплевать на сороку ? А точнее - возможность собирать травы и руду. Почему такая вещь на ф2п покупается за 100 рублей, а на подписке её до сих пор нету ? :С Надеюсь, АОТим услышит мои молитвы и эти книжки будут добавлены в игру (и добываться будут не слишком трудно ( а ещё лучше, давать их вместе с сорокой))

    П.С. знаю, это уже мелочи, но хотелось бы побольше вариаций Рыжую сороку, синюю, фею, пилота, мб ещё каких нибудь собирателей Они ведь, по сути, в файлах игры есть, добавить их ничего не стоит )

  2. #2
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ZombiK55 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем читающим
    Для начала я скажу, что очень люблю АО. Играю на подписочном сервере чуть больше года и меня ужасно удивляет, почему АБСОЛЮТНО всем наплевать на сороку ? А точнее - возможность собирать травы и руду. Почему такая вещь на ф2п покупается за 100 рублей, а на подписке её до сих пор нету ? :С Надеюсь, АОТим услышит мои молитвы и эти книжки будут добавлены в игру (и добываться будут не слишком трудно ( а ещё лучше, давать их вместе с сорокой))

    П.С. знаю, это уже мелочи, но хотелось бы побольше вариаций Рыжую сороку, синюю, фею, пилота, мб ещё каких нибудь собирателей Они ведь, по сути, в файлах игры есть, добавить их ничего не стоит )
    С вводом 7.0 добавили свиток на расовые умения. Лимит чудес на этот сезон исчерпан.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  3. #3
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Может нам ещё гоблинов добавить?
    Имхо обесценится руда и трава, как следствие, алхимики понесут убытки. Ручками, ручками копайте. За комфортом на фришку.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #4
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Время=деньги не?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  5. #5
    Аватар для ZombiK55
    Батрак ZombiK55 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Алхим подешевеет из-за увеличения предложения, не спорю, но если кузнецам и оружейникам это не так критично, они руду выкопали и скрафтили ресурс, в алхимии просто ужас. Меня уже задолбало бегать по светолесью и собирать травинки ) В сумке валяется 120-150 календулы и валерьяны, зато ромашка и зверобой на нуле постоянно :с Да и не должны алхими понести сильные убытки, оборачиваемость товара возрастёт )

  6. #6
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Да вообще пора премиум на подписке вводить) типа там опыт, репа, очки судьбы... сорока ресы собирает... или просто сороку-добытчицу за доп 50р в месяц) захотел - нанял... не захотел - бегай)

  7. #7
    Аватар для ZombiK55
    Батрак ZombiK55 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Да вообще пора премиум на подписке вводить) типа там опыт, репа, очки судьбы... сорока ресы собирает... или просто сороку-добытчицу за доп 50р в месяц) захотел - нанял... не захотел - бегай)
    Премиум-аккаунт сразу отпадает, на то это и подписка, что все в равных условиях)
    50руб в месяц за сороку отпадает аш по 2м причинам, первая описана сверху, вторая - на фришке набор из 2х книжек стоит 100 руб) Лучше уж пусть добавят возможность купить эти книжки за эти же 100 руб)

  8. #8
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Никаких возможностей купить! Наигрались уже в купить, хватит. Костюмчики вон пусть продают, если хотят. А автофарм травы это не костюмчик ни разу.



  9. #9
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Исходя из анонсированного обновления, кузнецы и оружейники на нити будут нерентабельны вовсе, в сравнении с кож. и портн., т.к. руда собирается сложнее и дольше (как собственно и трава), нежели тонны мобов которые убиваются с 2 тычек и фарм кожи просто в разы выгоднее
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения