Форум - "Аллоды Онлайн" - В погоне за одетыми игроками

Результаты опроса: Оценка идеи

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    8
    27.59%
  • Нет

    21
    72.41%
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 88
  1. #41
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Да я защищать или опровергать чьи-то предложения в общем не собираюсь. Просто со стороны немного не понимаю всех возмущений. Если человек слакер, то при доступе к актуальному контенту для него ничего не измениться. Если человек одиночка, то получив доступ к актуальным островам и догнав по одетости остальных, опять же особо ничего не получит. Разве только, что не умирать быстро на БГ и получить шанс вступить в нормальную гильдию не баластом. Трагедии вроде в этом нет. Или опять я чего-то не понимаю?

  2. #42
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ddimoss Посмотреть сообщение
    Да я защищать или опровергать чьи-то предложения в общем не собираюсь. Просто со стороны немного не понимаю всех возмущений. Если человек слакер, то при доступе к актуальному контенту для него ничего не измениться. Если человек одиночка, то получив доступ к актуальным островам и догнав по одетости остальных, опять же особо ничего не получит. Разве только, что не умирать быстро на БГ и получить шанс вступить в нормальную гильдию не баластом. Трагедии вроде в этом нет. Или опять я чего-то не понимаю?
    Люди не хотят играть - но хотят получать.
    Им нужно высылать рыж на почту сразу, и потом по салату в неделю.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  3. #43
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Люди не хотят играть - но хотят получать.
    Им нужно высылать рыж на почту сразу, и потом по салату в неделю.
    Сколько форум не читал, ни разу не сталкивался с такими просьбами. И уже давно понял, что это чье-то личное умозаключение, которое непонятно почему поддерживают остальные. Разве пол учим доступ к актуальному на данный момент слою им не придется в него летать и совершать другие действия что и сейчас? За исключением этапа просьбы закинуть туда-то?

  4. #44
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    А что мешало получить доступ, как получили его все остальные? Каждый сезон одно и то же нытьё: "Я прослакал полсезона, теперь вернулся и хочу нагибать тех, кто играл с начала, а не получается - нисправедлива!!!!111адын".

  5. #45
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Да нету в этом сезоне уж точно такой проблемы.
    Пара полетов в 7-й почти открывает 5-й, все фарми себе ресы, да крафти фиолы.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #46
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    А что мешало получить доступ, как получили его все остальные? Каждый сезон одно и то же нытьё: "Я прослакал полсезона, теперь вернулся и хочу нагибать тех, кто играл с начала, а не получается - нисправедлива!!!!111адын".
    Ну а если допустить, что что-то все-таки мешало получить доступ как все? Вот например именно для Вас что измениться, если все же доступ им дадут? Сейчас же этот доступ уже есть, только с промежуточным этапом "просьбы закинуть..."?

  7. #47
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Для меня? Ну, как минимум обесценятся мои усилия, прилагаемые с самого начала сезона для пребывания в топе по одетости. Если любой слакер может прийти в середине сезона и без всяких усилий (тут вон людям даже найти паровоз или 10к голд за заброс в 7-й заплатить сложно) получить такой же гир, как у меня - ради чего тогда я старался, тратил время, нервы и кристаллы?

  8. #48
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ddimoss Посмотреть сообщение
    Ну а если допустить, что что-то все-таки мешало получить доступ как все? Вот например именно для Вас что измениться, если все же доступ им дадут? Сейчас же этот доступ уже есть, только с промежуточным этапом "просьбы закинуть..."?
    Но тогда надо ввести не общесерверный прогресс, а что-то другое: ну например, если 10% (цифра с потолка) игроков получили доступ к какому-то слою астрала, то этот слой становится общедоступным.

    Хотя лично мне (как и многим другим в этой теме) проблема кажется надуманной, достаточно слетать вагончиком в 7й сектор несколько раз, и нужный ГС уже будет получен.
    Может не все понимают, что для этого достаточно одеть ЛЮБУЮ вещь, главное чтобы у нее были высокие характеристики.

  9. #49
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Для меня? Ну, как минимум обесценятся мои усилия, прилагаемые с самого начала сезона для пребывания в топе по одетости. Если любой слакер может прийти в середине сезона и без всяких усилий (тут вон людям даже найти паровоз или 10к голд за заброс в 7-й заплатить сложно) получить такой же гир, как у меня - ради чего тогда я старался, тратил время, нервы и кристаллы?
    Т.е. по сути причины вроде как и нет? С чего же Ваши усилия обесценятся? У Вас отберут все, чего вы добились за это время? И допустим даже невероятное, Вас догонит например слакер или одиночка по одетости. Кроме морального ущемления Вас еще это как-то затронет? Он станет сильнее, опытнее, продвинутее Вас? Сомнительно не так ли? Тут больше похоже на упрямство, а не на логические умозаключения.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но тогда надо ввести не общесерверный прогресс, а что-то другое: ну например, если 10% (цифра с потолка) игроков получили доступ к какому-то слою астрала, то этот слой становится общедоступным.

    Хотя лично мне (как и многим другим в этой теме) проблема кажется надуманной, достаточно слетать вагончиком в 7й сектор несколько раз, и нужный ГС уже будет получен.
    Может не все понимают, что для этого достаточно одеть ЛЮБУЮ вещь, главное чтобы у нее были высокие характеристики.
    Да я не берусь обсуждать правильность именно этого предложения. Просто со стороны выглядить несуразным дополнительное условие посещения актуального слоя. Доступ вроде есть, но по просьбе... Правильней сделать либо есть, либо нет. Зачем вводить еще что-то?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но тогда надо ввести не общесерверный прогресс, а что-то другое: ну например, если 10% (цифра с потолка) игроков получили доступ к какому-то слою астрала, то этот слой становится общедоступным.

    Хотя лично мне (как и многим другим в этой теме) проблема кажется надуманной, достаточно слетать вагончиком в 7й сектор несколько раз, и нужный ГС уже будет получен.
    Может не все понимают, что для этого достаточно одеть ЛЮБУЮ вещь, главное чтобы у нее были высокие характеристики.
    Да я не берусь обсуждать правильность именно этого предложения. Просто со стороны выглядить несуразным дополнительное условие посещения актуального слоя. Доступ вроде есть, но по просьбе... Правильней сделать либо есть, либо нет. Зачем вводить еще что-то?

  10. #50
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ddimoss Посмотреть сообщение
    Т
    Да я не берусь обсуждать правильность именно этого предложения. Просто со стороны выглядить несуразным дополнительное условие посещения актуального слоя. Доступ вроде есть, но по просьбе... Правильней сделать либо есть, либо нет. Зачем вводить еще что-то?
    Правило 2-1 (двое с открытым могут взять с собой одного с закрытым) существует уже достаточно давно, сезона 3-4 наверное, а может и больше. И никогда никому не мешало, и не вызывало дополнительных обсуждений.

  11. #51
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Правило 2-1 (двое с открытым могут взять с собой одного с закрытым) существует уже достаточно давно, сезона 3-4 наверное, а может и больше. И никогда никому не мешало, и не вызывало дополнительных обсуждений.
    Тогда это не являлось обязательным условием для открытия новых секторов. Да и были астральные карты с ластов, которых на ауке валялось множество и можно было открыть нужные сектора очень быстро, безо всякой посторонней помощи.

    Один раз за голд закинуться ещё кое-как можно, но ведь 1ого полёта недостаточно, чтобы выбить нужные рыж слоты. А каждый день просить, чтобы закинули - надоедает, особенно когда все игнорят. Для тех, кто играет давно и имеет много знакомых на сервере, проблема конечно «надумана» и «высосана из пальца», но для новичка это ад.

  12. #52
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Просто, а что есть понятие актуального слоя? Сколько должно открыть этот самый актуальный слой?
    ДА и Лем про такое уже писал...
    И объявился тогда мудрила родом из пекла, комбинатор-интеллектуал-улучшатель, которому смолоду – не иначе как из-за происков дьявола – никто башку не разгрохал на мелкие части, и принялся оный толковать и втолковывать, что завещанные от дедов параллельные способы электрического соединения никуда не годятся и соединяться нужно по новым схемам его, то бишь шеренгою. Дескать, если в шеренге один потрется, то вмиг зарядит всех прочих, даже и самых дальних, и станет каждый робот изобиловать током вплоть до верхних пробок в носу. И столь прельстительные рисовал он планы, и такой электрай обещал, что прежние контуры, независимые и параллельные, отключили, а Хавосову электротехнику внедрили в быт…
    Тут профессор многократно ударился головою о стену, после чего, повращав глазами, продолжал говорить, а я постиг, отчего это столько неровностей на челе его, шишковатости просто необычайной.
    – И вышло так, что каждый второй заваливался под стол, рассуждая: «Чего это ради мне потираться? Пусть сосед потирается, то ж на то ж и выйдет». А сосед то же самое, только наоборот, и напряжение упало настолько, что пришлось понаставить на каждом шагу неусыпных смотрителей, а над ними обер-смотрителей.
    серверный прогресс показал себя с той точки зрения, что были люди, которые утыкались башкой в потолок.
    Открывать сразу всем и все - слишком быстро и неинтересно. (Почему сразу не на почту и правда высылать).
    Такой расклад, как в этом сезоне и правда выглядит наиболее адекватным.
    ЗЫ про помощь. Для этого и придумали гильдию. Другой момент, что для многих есть какое то странное восприятие себя в гильдии. я Вам ажно два квеста сделал, а вы чего мне чемпионку не даете, на ЧД ходить заставляете, и рейд бы во фрактал сделать меня паравозящий.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 02.02.2016 в 12:52.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  13. #53
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тогда это не являлось обязательным условием для открытия новых секторов. Да и были астральные карты с ластов, которых на ауке валялось множество и можно было открыть нужные сектора очень быстро, безо всякой посторонней помощи.

    Один раз за голд закинуться ещё кое-как можно, но ведь 1ого полёта недостаточно, чтобы выбить нужные рыж слоты. А каждый день просить, чтобы закинули - надоедает, особенно когда все игнорят. Для тех, кто играет давно и имеет много знакомых на сервере, проблема конечно «надумана» и «высосана из пальца», но для новичка это ад.

    Ну так пусть новички об этом и пишут. Но ведь пишут не они? Автор темы уже 4 года как на сайте зареган, за этот срок пора бы и найти знакомых в игре.

  14. #54
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Правило 2-1 (двое с открытым могут взять с собой одного с закрытым) существует уже достаточно давно, сезона 3-4 наверное, а может и больше. И никогда никому не мешало, и не вызывало дополнительных обсуждений.
    Добрый день!

    Установка "Нового порядка" - 25.11.2015 г.
    Хотфикс о корректировки доступа 57К, 66К, 75.5 К /62К, 72К, 79К - 09.12.2015

    А вот между этими датами не нахожу информацию о возможности "паровозинга". Не рано ли разрешили массовую догонялку? Даже и 2 недель не прошло. С чего это вдруг такая щедрость?

    Вы такое припоминаете, чтобы после "Пущи" появилась возможность сразу фармить "рыж"?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #55
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну так пусть новички об этом и пишут. Но ведь пишут не они? Автор темы уже 4 года как на сайте зареган, за этот срок пора бы и найти знакомых в игре.
    Какая разница сколько зареган? Начал недавно играть на подписке, знакомых на сервере нет и закинуть в 7 сектор некому. В мир кричу, также безрезультатно (10 рупоров в неделю только даётся). Один раз чудом закинули за 10к голд, прошу ещё раз - игнор. Супер система, когда твой прогресс полностью зависит от других.

  16. #56
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    вот самое смешное, с паровозом в рейд тоже затык. тушку с фулфиолом пропаровозить вполне можно, но... смысл? рейду нужен хм, человеку в фиоле хм вообще не упал, скрафтить салат без рыжа не реально, набивать на рыж без изи мода рейда это тоже очень долго.
    дали бы возможность переводить салатовый материал в обычный
    Сгорел сарай - гори и хата!

  17. #57
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Материал на рыж фармится с островов, на салат - с рейда. Кто не тянет хм, может быстро одеться в рыж в изимоде рейда, но при открытии нового тира потеряет в прогрессе по сравнению с теми, кто одевается в салат. Не вижу проблем, изимод рейда фармится даже пугом, собранным из мирчата. А фулрыжих уже сейчас на серверах полно.
    Последний раз редактировалось Daermor; 02.02.2016 в 13:18.

  18. #58
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Так. Я кажется понял в чем проблема.
    Хочу сказать, что паровоз в 7-й сектор не для того, чтобы в него летать и там одеваться в Ваш, подходящий шмот. Паровозы используются только для поднятия ГС. Для заполнения дроповых слотов необходимо максимум до десятка полетов. Мне хватило 4-х полетов под ладошкой переродом.
    Далее быстро делается фулсинь (из мателиала, который дропнулся за наши полеты в 7 сектор, или же можно полетать в синие сектора). Синька легко рефоржится до 100%. Вот вам доступ в 5 актуальный слой. Все, вы догнали, вы в игре. А уже в 5 секторе делается фулфиол всего за пару недель. Дроп материала в 5-м секторе всего на 30% хуже, чем в 7 если что.

    И такого не бывает, чтобы совсем никто не кинул в 7. Повторюсь, ищите себе гильдию. Это ММО. Развитие персонажа требует взаимодействия с другими игроками. Хотя последнее время разработчики много сделали для того, чтобы часть прогресса переложить на солоактивности.
    Вот щас будет перегиб, но ИМХО сродни этому предложению было бы такое: "Я великий и ужасный отец и нагибатор всея и всех. Почему я вынужден искать еще 5 человек, чтобы слетать в четный сектор? Несправедливо!!!"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 02.02.2016 в 17:44.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #59
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Не понимаю, в чем проблема закидываний. Сам закидываю примерно 50% из тех, что кричит в чат (по настроению) и 80% тех, кто пишет в пм (если не занят). А когда качал вопла понял, что я не один такой.
    Или найти гильдию. Даже в нашей ооочень пассивной гильдии (никто, кроме меня и пары человек, не хочет напрягаться в четных секторах и фрактале) уже куча народу открыла 7й и постоянно всех закидываем и проходим с ними. А ведь в чате постоянно появляются призывы вступить как в топовые гильдии, так и в средние
    Из всего этого мне кажется, что автор и ему подобные игроки просто хотят плюшек с неба. Они могут ничего не далать, даже не "унижаться и попрошайничать", но все равно иметь актуальный доступ ко всем активностям
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  20. #60
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Установка "Нового порядка" - 25.11.2015 г.
    Хотфикс о корректировки доступа 57К, 66К, 75.5 К /62К, 72К, 79К - 09.12.2015

    А вот между этими датами не нахожу информацию о возможности "паровозинга". Не рано ли разрешили массовую догонялку? Даже и 2 недель не прошло. С чего это вдруг такая щедрость?

    Вы такое припоминаете, чтобы после "Пущи" появилась возможность сразу фармить "рыж"?
    Еще раз - возможность паравозинга была введена очень давно. С чего бы про нее нужно было писать еще раз?
    Больше того, ее еще и упростили.

    зы. И да, таким же образом можно было фармить и ДЗ, двое протаскивали третьего.

  21. #61
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Ага, паровозинг ввели в 3.0, на 51 капе.

    Пол года я сдавал все карты на величие, а в астрал летал вагоном
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #62
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Кстати, на тему догонялок. Думаю любопытную информацию можно получить от стимсервера - за 5 дней 62500 ГСа.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #63
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!
    Поняла, что надо свои мысли адаптировать под "мужскую логику и мышление".

    Начнем с примера. В магазин привезли мягкий хлеб, но работники взяли и все поддоны с продукцией установили на самый высокий стеллаж.
    Покупателям нужен хлеб, но просто его так не достанешь, высоко.
    - Куплю завтра
    - Куплю в другом магазине
    - Надо обязательно купить, дома нет хлеба, бежать тоже некуда.

    Вдруг в магазин заходит высокий мужчина и спокойно дотягивается. Все обращаются к нему с просьбой.
    - И долго я вам тут вместо работника магазина должен стоять?

    Все понимают, что находятся в странной ситуации. Почему работникам магазина не пришла в голову мысль, просто опустить товар на полметра ниже?

    То есть, если бы сейчас просто при 70К уже давать доступ в 7 сектор, то многие бы сразу за пару дней подняли свой ГС, без ПОСТОРОННЕЙ помощи.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #64
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Поняла, что надо свои мысли адаптировать под "мужскую логику и мышление".

    Начнем с примера. В магазин привезли мягкий хлеб, но работники взяли и все поддоны с продукцией установили на самый высокий стеллаж.
    Покупателям нужен хлеб, но просто его так не достанешь, высоко.
    - Куплю завтра
    - Куплю в другом магазине
    - Надо обязательно купить, дома нет хлеба, бежать тоже некуда.

    Вдруг в магазин заходит высокий мужчина и спокойно дотягивается. Все обращаются к нему с просьбой.
    - И долго я вам тут вместо работника магазина должен стоять?

    Все понимают, что находятся в странной ситуации. Почему работникам магазина не пришла в голову мысль, просто опустить товар на полметра ниже?

    То есть, если бы сейчас просто при 70К уже давать доступ в 7 сектор, то многие бы сразу за пару дней подняли свой ГС, без ПОСТОРОННЕЙ помощи.
    Неправильная аналогия. Никакой недостижимой планки не ставили

    Тут скорее такое: Нужно пробежать 10 километров и на финише тебе подарят машину. Ты можешь бежать сам, а можешь попросить владельца машини прокатить тебя на 100 метров. А ты начинаешь требовать, чтобы дистанцию сократили до километра, так как бежать лень
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  25. #65
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Неправильная аналогия. Никакой недостижимой планки не ставили
    Хорошо, словами не совсем получается. Попробую с помощью картинок.

    Изначально, было задумано так, что 7-8 сектор открывается игрокам с гс 75,5, Это фул фиол, скрафченный до 100% + дополнительная фиол серьга + возможность с 72К крафтить рыж. Топы преодолели эту планку.

    А вот игроки с синей доп серьгой уже испытывали дискомфорт. На скрине фиол тоже скрафченный до 100%. Игрок еле перешагнул планку 72К, но все равно, он имеет возможность крафтить рыж и тем самым медленнее достигнуть 75,5К.

    А вот игрок с зеленой серьгой или без серьги, уже может и не дотянуться до 72К, если конечно, он не очистит весь астральный фиол. Если он не сможет преодолеть планку, то он НИКОГДА не сможет крафтить рыж.

    И вот на этом этапе и появляется решение разработчиков разрешить "паровозинг" в рыж слой.
    И устроили массовое "благородство".

    Давайте ждать второй этап!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160116_182202.jpg
Просмотров: 257
Размер:	104.4 Кб
ID:	230637  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  26. #66
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    да боже откройте им все сектора и да сразу сделайте сюжетку фрактала для соло прохождения , а то там больно много материала дают, а они туда попасть не могут. они всё равно не догонят, потому что 1) любят слакать 2) не донатят. а те кто сейчас в топ шмоте бегает делают и то и другое.
    З.Ы. Кто захочет быстро одеться и догнать, тот найдет способ.
    Последний раз редактировалось Kalbasa2; 02.02.2016 в 22:46.

  27. #67
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ddimoss Посмотреть сообщение
    Читаю со стороны (т.к. с конца прошлого сезона ушел в слак) и наблюдаю такие суждения:
    - одеться сложно, т.к. в актуальные слои не попасть и следовательно не догнать остальных...
    - Да ты гонишь! сейчас догнать проще простого! любого попросил и тебя закинут в актуальный слой!
    - Ну тогда дайте доступ в актуальный слой, чтоб не просить. раз все равно любой закинет.
    - счаз! халявы захотел?

    Мне почему то кажется, что тут где-то противоречие. Или нет?
    Или попрошайничество теперь официально признано работой и приложением максимальных усилий? Оо
    Если кто внимательно читал что написано в первом посте, то проблем улететь в 7 сектор нет! Проблема в том что сейчас догнать не возможно одетых игроков. Кто говорит что возможно, то это бред! По пунктам.
    1. Я не одет лечу в 7 сектор за рыж (выше шмота нет)
    2. Игра мне сбрасывает ВСЕ мои ключи до 14шт.
    3. Отлетываю примерно с 10ок островов и выбиваю все рыжики.
    4. Рейтинг становится примерно 66к. Ключей нет!
    5. Далее со всеми игроками я продолжаю играть. и как мне догнать 75к когда у меня 66к? Они что не будут летать куда нить?

    Говорят. Надо ходить в фрактал и еще куда -ти, а что другие игроки специально туда не ходят? в общем диапазон разрыва сократить нельзя!

    В итоге как следствие на бг будет ходить народ с разбросом гира 66к - 82к. И бои ооочень интересные для игроков с маленькой одетостью...

    Говорят, что они умирает не поэтому, тогда прошу НАПИСАТЬ ОТ ЧЕГО ОНИ ВАНШОТЯТСЯ ЕСЛИ НЕ ИЗ ЗА РАЗНИЦЫ в гире!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В общем все так, но есть один ньюанс,и даже два. Во-первых кто-то правильно подметил, что если принять предложение автора, то первые одевшиеся в топовый шмот упрутся в серверный прогресс. И даже осознание этого момента подкосит соревновательный дух (а следовательно, отчисления доната от папок). И второе - попрошайничество не лучший способ получить доступ. Идеальный вариант - найти гильдию, и это правильно. Вот куда надо прикладывать "усилия". А если речь о тех, кто играет с начала сезона и до сих пор без доступа, то ИМХО это просто низкий онлайн и 0 доната. Это уже отдельная тема для обсуждения. "Дайте слакерам топовый контент" как-то так.
    Общий серверный прогресс можно реализовать поразному. Например, каждый открыйвает свой сектор как и сейчас. Но после того как набирается критическая масса одетых игроков, сектор открывается для всех игроков!

    Включите воображения вариантов придумать можно много.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от ddimoss Посмотреть сообщение
    Да я защищать или опровергать чьи-то предложения в общем не собираюсь. Просто со стороны немного не понимаю всех возмущений. Если человек слакер, то при доступе к актуальному контенту для него ничего не измениться. Если человек одиночка, то получив доступ к актуальным островам и догнав по одетости остальных, опять же особо ничего не получит. Разве только, что не умирать быстро на БГ и получить шанс вступить в нормальную гильдию не баластом. Трагедии вроде в этом нет. Или опять я чего-то не понимаю?
    Правильно понимаешь! Идея сократить развры минимального гира ходящего на сражения и т.п. Предлагаемое упрощение не поволит подняться выше 75к. За то не нужно людям кричать и искать чтоб кто нить закинул в 7. И будут ключи стоб догнать слегка других игроков.

    Сейчас если мне сектор не доступен и у меня дофига ключей, например 196, то при первом удийстве у меня станет всего 14 ключей... и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Да нету в этом сезоне уж точно такой проблемы.
    Пара полетов в 7-й почти открывает 5-й, все фарми себе ресы, да крафти фиолы.
    Чего ты фарить будешь без ключей? Псосле первого твоего полета ключи будут сброшены до 14шт!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Для меня? Ну, как минимум обесценятся мои усилия, прилагаемые с самого начала сезона для пребывания в топе по одетости. Если любой слакер может прийти в середине сезона и без всяких усилий (тут вон людям даже найти паровоз или 10к голд за заброс в 7-й заплатить сложно) получить такой же гир, как у меня - ради чего тогда я старался, тратил время, нервы и кристаллы?
    Из рассуждений можно сделать вывод что тебе нравится ходить на сражения где игроки от 50к до 82к одетости... Пусть тогда в твоей команде будут всегда игроки с одетостью не выше 70к а в дрйгой не ниже 75к.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Правило 2-1 (двое с открытым могут взять с собой одного с закрытым) существует уже достаточно давно, сезона 3-4 наверное, а может и больше. И никогда никому не мешало, и не вызывало дополнительных обсуждений.
    Сейчас сбрасываются ключи если ты не подходишь сильно для данного сектора. было 196ключей слетал в 7 стало 14 ключей!

  28. #68
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Хорошо, словами не совсем получается. Попробую с помощью картинок.

    Изначально, было задумано так, что 7-8 сектор открывается игрокам с гс 75,5, Это фул фиол, скрафченный до 100% + дополнительная фиол серьга + возможность с 72К крафтить рыж. Топы преодолели эту планку.

    А вот игроки с синей доп серьгой уже испытывали дискомфорт. На скрине фиол тоже скрафченный до 100%. Игрок еле перешагнул планку 72К, но все равно, он имеет возможность крафтить рыж и тем самым медленнее достигнуть 75,5К.

    А вот игрок с зеленой серьгой или без серьги, уже может и не дотянуться до 72К, если конечно, он не очистит весь астральный фиол. Если он не сможет преодолеть планку, то он НИКОГДА не сможет крафтить рыж.

    И вот на этом этапе и появляется решение разработчиков разрешить "паровозинг" в рыж слой.
    И устроили массовое "благородство".

    Давайте ждать второй этап!
    Ну, вообще-то еще четные сектора есть. Там шмот падает с хорошим процентом, который и позволит поднимать гс. А если влом, то чистить шмот.

    Хотя на самом деле, я согласен, что планку можно опустить примерно на 500 - 1000 гс, не больше. Самому пришлось один рыж почистить, чтобы 7й открыть, так как серьга только синяя

    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    (Много текста про сбрасывание ключей)
    Такое чувство, что ты за один день хочешь открыть себе 7й. Ключи, так-то, на следующий день появятся

    И вообще, а что мешает не копить ключи, а сразу заброситься в 7й? 66к можно получить за пару дней, путем выбивания рыжа с максимальными статами и крафта сини. А дальше 2 раза в день просить закинуть в 7й, остальное время фармить ресурсы на крафт. Таким образом, скрафтив фулфиол открываешь 7й. Да и фрактал с 66к открывается.

    П.С. Фиол крафтится значительно легче рыжа. Да, ты уже вряд ли догониль людей за 82 - 83к гс, но ты вполне сможешь иметь актуальный гс, 75+. Этого уже вполне хватает
    Последний раз редактировалось kalder; 03.02.2016 в 01:48.
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  29. #69
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение

    Сейчас сбрасываются ключи если ты не подходишь сильно для данного сектора. было 196ключей слетал в 7 стало 14 ключей!
    Ключи сбрасываются не только сейчас, а всегда сбрасывались (в этом сезоне).
    И потом, мы только что говорили про новичков которым трудно улететь в 7й сектор потому что нет знакомых, а теперь уже 196 ключей откуда-то взялось? 196 ключей - это если 2 недели никуда не летать вообще.
    А новичок, у него всего 42 ключа (которые он получил по квесту). Ну да, 28 ключей у него сгорит, но это мелочь.

    Кстати, пишут, что вроде бы ключи сгорают всего 1 раз, при повторном полете не сгорают. Сам не проверял, поэтому с уверенностью утверждать не буду.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Кстати, на тему догонялок. Думаю любопытную информацию можно получить от стимсервера - за 5 дней 62500 ГСа.
    Через неделю стимовцы уже обгонят тех, кто продолжает испытывать трудности в этой теме

  30. #70
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    isupp и ему подобные, если вы действительно не понимаете, какую чухню пишите, то вам лечиться надо

    во фрактал не пойдем, в 8 неполетим, 3 месяца послакаем.
    А потом сделайте так, что бы полетами в 7 можно было одеться в салат за неделю. Зашибись предложения))


    Самое большое заблуждение нубов в том, что вообще нужно лететь в 7.
    На самом деле в 7 летать не нужно, потому что там
    а) рыжий шмот по статам как фиол
    б) боевого материала меньше в полтора раза

    Астрал крайне прост, 8 проходится с наймами. Только нужно править руки. ДДшник с дпсом в соло цель 200-300к - это не проблема одетости или рун, это проблема с мозгами.

    То же касается и пвп. Если человек пряморук, то он доставляет неприятности даже с гиром 60к. Но подавляющая часть в игре нубасы в аспекте нападения. А потом отмазочки "гир плохой, руны не те". Плохому танцору известно что мешает.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #71
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    вы топов не догоните. максимум что можно сделать это сократить отставание как можно быстрее скрафтив шмот до актуального сектора (рыжего) дальше все уже на одинаковых условиях(хотя топы уже фул рыж и начинают крафтить салаты). как можно догнать(идеальный вариант) вы покупаете салат молотки с ЛР, вас поровозят в 8 сектор, вас поровозят во фрактал на фул. это позволит за полторы-две недели одеться с зеленого шмота до фулфиол+6рыжей.(не выполнение каждого из 3х условий увеличивает время одевания и как следствие вы "догоняете" дольше). далее как все, если продолжить процесс фарма астрала как в начале, то вы обгоните слакеров и те кто летают в 7, не фармят фрактал и покупают зеленые молотки. но топов вы не догоните, только в след сезоне.

  32. #72
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Планку 72к на крафт рыжа преодолеть можно с синей серьгой. 75,5 - это примерно фулфиол (в том числе близкий к 100% очищеный дроповый шмот). Разница в 3,5 к - это приблизительно синяя серьга и остальные шмотки 75%/75%, что вполне достижимо. Или же это пара паровозов в 7 сектор за рыжиками для ГСа, тогда даже до 100 фиолы не прийдется доводить.

    И еще, про "многобукаф о потере ключей". В недоступные сектора можно летать под ладошкой без потери ключей, а ключи в итоге отлетать в доступном секторе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #73
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    На самом деле, что больше интересует - как будет открываться астрал 73 - тоже после очередного квеста в сюжетке или автоматом?)

    Ибо снова проходить сюжет 10 раз не хочется :/

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    то он НИКОГДА не сможет крафтить рыж.
    Это бред, ибо игроки должны начинать крафтить рыж на этапе 5-6 секторов)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Самое большое заблуждение нубов в том, что вообще нужно лететь в 7.
    Ну на самом деле, фрактал гораздо важнее 8-ого сектора)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #74
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение

    Астрал крайне прост, 8 проходится с наймами. Только нужно править руки.
    Кобик, ну хотя бы 1 скрин с любого острова с любого убитого с наймами босса. И речь не про "мы тут хила не нашли, в общем взяли и озверинили матрену".

  35. #75
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Кобик, ну хотя бы 1 скрин с любого острова с любого убитого с наймами босса. И речь не про "мы тут хила не нашли, в общем взяли и озверинили матрену".
    Не сомневайтесь. Я видел как Зенита вар соло просадил на 10%. А до порезки лука я сам соло проходил "чумной". Задоначенному вару 8-й сектор не проблема, тем более что можно озверинить матрену. Но это он так, хвастается. Дайте человеку "эго" потешить

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #76
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Астрал крайне прост, 8 проходится с наймами. Только нужно править руки.
    Рельсорукий ты наш, скринчик можно из 8-го с наймами с ласта? Желательно и ДЦП-шник открытым держать. (У варов же ДЦП билды, не?!)

    Per aspera ad astra

  37. #77
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ... Самое большое заблуждение нубов в том, что вообще нужно лететь в 7.
    На самом деле в 7 летать не нужно, потому что там
    а) рыжий шмот по статам как фиол
    б) боевого материала меньше в полтора раза ...
    ну ясень пень, куда надо летать нубу
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ... Астрал крайне прост, 8 проходится с наймами ...
    можно видео, прохождение сложного сектора с наемниками ...
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    скринами такими форум завален, ищите сами, если интересно. ...
    - Видишь суслика?
    - Нет
    - И я не вижу. А он есть.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 03.02.2016 в 13:47.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  38. #78
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    скринами такими форум завален, ищите сами, если интересно.

    Любой танк проходит чумной на фул, а ласт там проще первого боса. Сейчас уже даже не надувая матрену проходится. Имея 60+к гс в 8 матрену нужно надуть, вот беда, да?
    У нетанко классов проблема с 1 боссом чумного.

    Но любой хил или саппорт может пройти 1-2 боса и ласта на черепашьем, 1-2 на залесском и 1 на ХТ. Надуть надо лба.

    Лут как бы не только с ластов падает, ты не знал?
    Почитай в разделе "в разработке" о нововведениях в 7.0, как там тратятся ключи и все такое.


    Итого с соло прохождением проблемы могут возникнуть только у магов и мистов. Ну, им не повезло
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #79
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    [/COLOR] Это бред, ибо игроки должны начинать крафтить рыж на этапе 5-6 секторов)[COLOR="Silver"]

    Добрый день!
    Только при наличии 72К. Или для Вас создали другие условия?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #80
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Kobik, без пруфов это пустой треп. хотя вар же...чего это я удивляюсь
    много скринов прохождения 8 с наймами, хм...не видел таких, можно ссылку?а ну да, где же взять ссылку на то, чего нет
    единственное, что видел я, это соло убийство варом 3 босса ХТ, вот только не каждый класс может этим похвастаться(важное условие фул донат и 11+руны)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения