Форум - "Аллоды Онлайн" - В погоне за одетыми игроками

Результаты опроса: Оценка идеи

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    8
    27.59%
  • Нет

    21
    72.41%
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 88
  1. #1
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10

    В погоне за одетыми игроками

    На текущий момент считаю систему доступа к островам не актуальной. Серьезным минусом считаю это искусственное удержания темпа одевания игрока. Например, если игрок только сейчас пришел в игру, то Ему доступен только 1 сектор (зеленый) в который он будет еще месяц летать чтоб набрать 56к а потом еще месяц чтоб открыть 66к и т.п. Но на текущий момент игроки уже 75к+.

    В результате имеем, что новые игроки не могут ходить на разные активности (сражения и т.п.) ибо разница между 56-66к и 75к+ большая. Таким образом механика игры явно не предрасполагает к притоку новых игроков. Бой вышел и тут же помер точно является не интересным.

    Предлагается сделать открытие доступа к секторам 66к 75к и т.п. не от рейтинга игра, а от общего прогресса сервера. Открывать можно по разным критериям тут предлагается выбрать уже АО тимз. Например, можно оставить и как есть, только добавить возможность летать в более высшие сектора в зависимости от некоторого условия. Например, если средний рейтинг одетости на боях становится Х.

    Приведу пример с одеванием перерода.
    Так как отлетал все ключи на основном персонажа и делать нечего там. Ходить на сражение если честно надоело так как одетость не большая а постоянно умирать надоедает... И так перерождение 70 лвл ключей 196. Летать в 1 сектор (зеленый) ну это смешно: 1. Долго выбивать осколки для кравта, 2. еще и амальгама нужна и 3. еще нужно перековывать. Поэтому решил летать в самый последний сектор 1 сектор (рыжий). Да, на фришках найти сейчас игроков и прыгнуть в "7" особой трудности нет (летал бесплатно).
    В итоге потратил все 14 ключей (так как все сбросились) и выбил за 10-ток островов рыжие шмотки. Рейтинг персонажа стал около 66к (зелень + рыжики).

    Спрашивается и что теперь делать дальше делать в игре?
    Последний раз редактировалось isupp; 31.01.2016 в 22:34.

  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Чтоб было как раньше? Тогда как Вы представляете открытие секторов: 4 раза каждый мини-сезон? 12 раз отрывать сектора как-то неинтересно. Там другая система была, под эту трудно подстроить то, что было раньше.
    Последний раз редактировалось Welcommon; 31.01.2016 в 22:26.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ну предполагается, что одетые игроки будут закидывать в рыжие сектора слабоодетых... реальность, увы, далека от этого.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Закиываю каждого второго, кто в пм пишет(
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Плюсую, общесерверный прогресс намного лучше. Сейчас новички и возвращенцы, чтобы начать активно играть, вынуждены искать паравозы. На фришке то ладно, ещё закинуть могут, а вот на нитке только за голд кидают, если знакомых нет. Вся эта принудительная социализация уже надоела.

  6. #6
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    скажите спасибо, что хоть это есть. за прохождение цепочки квестов с 65 до 70 даётся примерно 100-150к голды. это 7-10 полётов в астру за голд. за 5+ полётов в 7 сектор собирается рыж и 1 крафт фиол шмотка. что позволяет открыть 5 сектор и летать туда без забрасывайний. если закидывает гильдиия и паравозит во фрактал, то с 0 до 75к гира можно достичь с донатом за 2 недели. чот как то быстро не ? И да, ммо это не игра для соло прохождения, здесь как бы еще люди играют.

  7. #7
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    скажите спасибо, что хоть это есть. за прохождение цепочки квестов с 65 до 70 даётся примерно 100-150к голды. это 7-10 полётов в астру за голд. за 5+ полётов в 7 сектор собирается рыж и 1 крафт фиол шмотка. что позволяет открыть 5 сектор и летать туда без забрасывайний. если закидывает гильдиия и паравозит во фрактал, то с 0 до 75к гира можно достичь с донатом за 2 недели. чот как то быстро не ? И да, ммо это не игра для соло прохождения, здесь как бы еще люди играют.

    И что ты будешь делать с 75к одетостью своей когда одетость у топ игроках 80к+? Мне, если честно, сражения вышел и тут же помер надоедают быстро... поэтому уже перестал ходить на них... Остаются только активности гильдии на доминионе...

  8. #8
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    И что ты будешь делать с 75к одетостью своей когда одетость у топ игроках 80к+? Мне, если честно, сражения вышел и тут же помер надоедают быстро... поэтому уже перестал ходить на них... Остаются только активности гильдии на доминионе...
    Это происходит отнюдь не из-за разницы в 5-7к гирскора.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  9. #9
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Вот вернулся к нам человек, мы его в 8 прокатили, объяснили кое что, в рейд сходил, и уже почти 80к гира. Было бы желание скажу я вам

    В смятении, между магом и жрецом...

  10. #10
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Раньше было хуже. Там за игроками было вообще не угнаться, и сейчас разработчики наоборот ввели более удобный и равномерный процесс прокачки. Самое главное - с минимум доната, о чем ныли большинство игроков. Теперь вот опять что то не нравится...

    Ну вот неймется то чего вам?


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  11. #11
    Аватар для igor866
    Поселенец igor866 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    "сражения вышел и тут же помер" (c)

    дело тут вовсе не в ГС
    Импровизируй , адаптируйся , преодолевай

  12. #12
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Вот вернулся к нам человек, мы его в 8 прокатили, объяснили кое что, в рейд сходил, и уже почти 80к гира. Было бы желание скажу я вам
    А может все это первично? Что Вы его прокатили и т.д. ?
    Вроде все в игру с желаниями возвращаются.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #13
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Предлагается сделать открытие доступа к секторам 66к 75к и т.п. не от рейтинга игра, а от общего прогресса сервера. Открывать можно по разным критериям тут предлагается выбрать уже АО тимз. Например, можно оставить и как есть, только добавить возможность летать в более высшие сектора в зависимости от некоторого условия. Например, если средний рейтинг одетости на боях становится Х.

    ?
    И к чему это приведет?
    Представьте, новый мини-сезон, вы одним из первых получили ГС нужный для доступа к след. слою и.... ничего! Ведь общий прогресс сервера за вами не успел (это и понятно, основная масса игроков не одевается так быстро как топ-игроки).

  14. #14
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    И да, ммо это не игра для соло прохождения, здесь как бы еще люди играют.
    Играют и пусть играют что с того? Тут и так достаточно социальных моментов - гильдии, бг, домик, рейды, друзья и так далее.
    От того что человека закинут в 7-й гильдия или просто кто-то из мира откликнется на просьбу социализация не увеличиться. В первом случае человек и так в этом плане уже "социализирован" а во втором он может увидеть этих людей на 5 секунд первый и последний раз за всю игру, и все общение будет состоять из "+", "спс" и то второе в лучшем случае.

    По поводу системы одевания - я бы вообще оставил возможность пропаровозить только раз в сутки. Имхо, в 5.0 система одевания была намного адекватней в этом плане, хоть и были некоторые недостатки. Но только не 6-й сезон!

  15. #15
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    скажите спасибо, что хоть это есть. за прохождение цепочки квестов с 65 до 70 даётся примерно 100-150к голды. это 7-10 полётов в астру за голд. за 5+ полётов в 7 сектор собирается рыж и 1 крафт фиол шмотка. что позволяет открыть 5 сектор и летать туда без забрасывайний. если закидывает гильдиия и паравозит во фрактал, то с 0 до 75к гира можно достичь с донатом за 2 недели. чот как то быстро не ? И да, ммо это не игра для соло прохождения, здесь как бы еще люди играют.

    Добрый день!
    Интересно, это за что и кого тут надо благодарить? За то, что перемудрили с планкой ГС, с бесконечными переодеваниями, со "старым салатом", с дополнительной серьгой.
    Конечно, потом чтобы защитить "честь мундира" открыли ворота в рай - в 7 сектор.
    Вы понимаете, что людей ВЫНУЖДАЛИ покупить фиол дополнительный слот серьги, пользоваться рыжими свитками очищения, чтобы дойти до планки 75,5 К. Я еще на перероде не проверила, как при зеленой серьге и фул фиоле откроется 72К, то есть возможность крафтить рыж. экипировку. На основе специально держала синюю серьгу и не летала в 7 сектор за рыжем. Еле наскребла 72К.
    И что, такая же система нас ждет на 2 этапе. От какого-то "троечника" опять будет зависеть весь игровой процесс?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Проголосовал "нет".
    Автор, на мой взгляд, правильно озвучил проблему, но с его вариантом решения проблемы я не согласен. 5-й, актуальный всегда (при нынешней системе), слой открывается 3 недели соло, без паровозов (проверено) и 4 недели без доната. Если вас добрые люди пару раз забросят в 7 - этот срок сокращается до пары дней. На настоящий момент в любой нубогильдии вас могут забросить как минимум в 5. Я вижу проблему только в том, что приходится покупать 5 наемников каждый раз при полете в 1,3 сектора. Было бы неплохо сделать их бесплатными (именно для 1-го и 3-го секторов).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Сделать 66к - дело нескольки дней. 75.5 - чуть дольше. дальше - уже как все. А если к астралу добавить знакомых для паравоза в 8 и фрактал, то вопросы вообще уйти должны.
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Интересно, это за что и кого тут надо благодарить? За то, что перемудрили с планкой ГС, с бесконечными переодеваниями, со "старым салатом", с дополнительной серьгой.
    Конечно, потом чтобы защитить "честь мундира" открыли ворота в рай - в 7 сектор.
    Вы понимаете, что людей ВЫНУЖДАЛИ покупить фиол дополнительный слот серьги, пользоваться рыжими свитками очищения, чтобы дойти до планки 75,5 К. Я еще на перероде не проверила, как при зеленой серьге и фул фиоле откроется 72К, то есть возможность крафтить рыж. экипировку. На основе специально держала синюю серьгу и не летала в 7 сектор за рыжем. Еле наскребла 72К.
    И что, такая же система нас ждет на 2 этапе. От какого-то "троечника" опять будет зависеть весь игровой процесс?
    На всю эту стену - ответ один. Крафтить рыж, летая в 5. Так делали первопроходцы. Сейчас рыж скрафтить можно гораздо быстрее.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  18. #18
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    У топикстартера нет плашки персонажа, но в идее "давайте сделаем общесерверный прогресс" прослеживается чёткое "у меня нет нормальной гильдии, я страдаю, поэтому пусть страдают все!".
    Этот сезон САМЫЙ лояльный к догоняющим. У меня несколько знакомых вернулись месяц назад, сейчас уже 80к+ одетость, ущербами себя не чувствуют. С теми, кто дротил с самого старта, разница в пару шмоток от силы, которая в следующем минисезоне вообще сотрётся до нуля.
    З.Ы. Про наймов. Наймы будут бесплатными, если постоять в очереди через поиск группы 10 минут. Ну а ещё можно фармить искажения, они лицом проходятся в любом гире за несколько минут.

    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Спрашивается и что теперь делать дальше делать в игре?
    А это вообще вопрос из разряда философских "зачем играть в мморпг". Хочешь - голду фармь, хочешь - на бг ходи, хочешь - гоблинобол, хочешь - цс, хочешь - тка-рика, хочешь - 5-й сектор за пылью. Заняться всегда есть чем.

  19. #19
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    че за дурак написал??
    чувак в игре приоткрытой регистрации и создании новых персонажей\воплотов, всегда будут слабо одетые и хорошо одетые
    потому что постоянноя люди берут кап лвл и создаються новые персонажи
    ты наверное хочешь что бы пришел в середине\конце сезона и сразу в актуал летать иметь актуал шмот носить ? небудет такого
    а первый твой абзац , эо вобще полный абзац
    система одевания не идеальна , далека от идеала здесь можешь свой гс поднять очень быстро зная система открытия секторов и новомодную систему учета гирскора!
    с этой системой и при наличии голда ты можешь в своем начальном астрольном шмоте иметь гирскор неоправданно высокий , достаточно просто надеть шмотку любую которая тебе вообще можно сказать не подходит но ГСом выше тысячи на три и таким нехитрым образом при твоем 60кк примеру будет у тебя показывать хоть 70 хоть 72.300 и скока там для салата надо

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    У топикстартера нет плашки персонажа, но в идее "давайте сделаем общесерверный прогресс" прослеживается чёткое "у меня нет нормальной гильдии, я страдаю, поэтому пусть страдают все!".
    Этот сезон САМЫЙ лояльный к догоняющим. У меня несколько знакомых вернулись месяц назад, сейчас уже 80к+ одетость, ущербами себя не чувствуют. С теми, кто дротил с самого старта, разница в пару шмоток от силы, которая в следующем минисезоне вообще сотрётся до нуля.
    З.Ы. Про наймов. Наймы будут бесплатными, если постоять в очереди через поиск группы 10 минут. Ну а ещё можно фармить искажения, они лицом проходятся в любом гире за несколько минут.



    А это вообще вопрос из разряда философских "зачем играть в мморпг". Хочешь - голду фармь, хочешь - на бг ходи, хочешь - гоблинобол, хочешь - цс, хочешь - тка-рика, хочешь - 5-й сектор за пылью. Заняться всегда есть чем.
    в любом гире ты класс забыл указать а также запас плюшек для подобного прохождения

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  20. #20
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну, я что магом, что варом, что луком, что друлем, что инжом в актуальном гире пролетал соответствующий тир искажений за 3-4 минуты, просто агря и аннигилируя всё, что шевелится. Народ с меньшей зарункой и донатом минут за 10-15 тоже спокойно проходит.

  21. #21
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Интересно, это за что и кого тут надо благодарить? За то, что перемудрили с планкой ГС, с бесконечными переодеваниями, со "старым салатом", с дополнительной серьгой.
    Конечно, потом чтобы защитить "честь мундира" открыли ворота в рай - в 7 сектор.
    Вы понимаете, что людей ВЫНУЖДАЛИ покупить фиол дополнительный слот серьги, пользоваться рыжими свитками очищения, чтобы дойти до планки 75,5 К. Я еще на перероде не проверила, как при зеленой серьге и фул фиоле откроется 72К, то есть возможность крафтить рыж. экипировку. На основе специально держала синюю серьгу и не летала в 7 сектор за рыжем. Еле наскребла 72К.
    И что, такая же система нас ждет на 2 этапе. От какого-то "троечника" опять будет зависеть весь игровой процесс?
    скрафтя фул фиол и наролив рыж с 77%+ все шмотки(летая исключительно в 7 сектор не распроклиная ничего) можно получить выше 75.5к гира.
    З.Ы. при возможности закидывания в 7-8 сектора с процессом догоняния нет никаких проблем. хотите быстро догнать донатте, если нет возможности то не нойте. люди своими силами горбатились открывая эти сектора,а вы всё на халяву хотите.

  22. #22
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Я плюсую любой идее, по упрощению одеваемости для возвращенцев.Будет хоть кого дубасить на БГшках

  23. #23
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    скрафтя фул фиол и наролив рыж с 77%+ все шмотки(летая исключительно в 7 сектор не распроклиная ничего) можно получить выше 75.5к гира.
    З.Ы. при возможности закидывания в 7-8 сектора с процессом догоняния нет никаких проблем. хотите быстро догнать донатте, если нет возможности то не нойте. люди своими силами горбатились открывая эти сектора,а вы всё на халяву хотите.
    Добрый вечер!

    Имея ГС 75,6К, я конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, прислушаюсь к Вашему совету.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #24
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну первый блин всегда комом, надеюсь во втором подсезоне открытие секторов сделают проще. Чтобы безо всякой возни с «закиньте в 7 плиз». Народ нынче чёрствый, никто не поможет просто так, особенно если игрок новый и его никто ни знает.

  25. #25
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну первый блин всегда комом, надеюсь во втором подсезоне открытие секторов сделают проще. Чтобы безо всякой возни с «закиньте в 7 плиз». Народ нынче чёрствый, никто не поможет просто так, особенно если игрок новый и его никто ни знает.
    Согласна!

    "А как хорошо начиналось... "Вызываем в Москву..." (к/ф "Волга-Волга").
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  26. #26
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну первый блин всегда комом, надеюсь во втором подсезоне открытие секторов сделают проще. Чтобы безо всякой возни с «закиньте в 7 плиз». Народ нынче чёрствый, никто не поможет просто так, особенно если игрок новый и его никто ни знает.
    Раз уж считается, что в принципе любого, кто попросит, закидывают в рыж, то зачем вообще весь этот огород и пляски с бубном? Открыть всем рыж - и пусть летают без закидывания.

  27. #27
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Раз уж считается, что в принципе любого, кто попросит, закидывают в рыж, то зачем вообще весь этот огород и пляски с бубном? Открыть всем рыж - и пусть летают без закидывания.
    Все эти пляски с бубном — навязанная социализация и этот промежуточный этап нужно убирать. Ну или сделать накрайняк, если от идеи не хотят отказываться, чтобы мог закинуть один игрок с открытым. Потому что чаще всего трудно найти второго желающего, особенно на мелких серверах. Поэтому общесерверный прогресс намного лучше и сэкономит немало нервов - новичкам/возвращенцам. Докачался до капа/вернулся в игру, быстро приоделся и уже осматриваешься куда вступить, а не наоборот.

  28. #28
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Все эти пляски с бубном — навязанная социализация и этот промежуточный этап нужно убирать..
    Это ММО, а не соло игра.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  29. #29
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Это ММО, а не соло игра.
    И поэтому я должен скитаться по пм'ам, в надежде что кто-то хоть откликнется и закинет? Это не ммо получается, а попрошайничество.

  30. #30
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И поэтому я должен скитаться по пм'ам, в надежде что кто-то хоть откликнется и закинет? Это не ммо получается, а попрошайничество.
    если самолюбие не позволяет попросить - можно легко купить доступ за 10-15к.

    Тут сразу двух зайуев: и закидывальщикам плюс, и вы из нищеброда превращаетесь в мажора, раскидывающегося деньгами по пустякам
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #31
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    В чем вообще проблема найти нормальную гильдию? Мирчат нынче просто пестрит объявлениями о приеме активных персонажей любого уровня без дополнительных требований. И объявления эти часто кидают гильдии, которые в состоянии пропаровозить в 7. Я, конечно, понимаю - это тяжкий труд держать высокую верность и за 10 минут в день убить тень и похвалить гильдию. И потому некоторые упорно не хотят никуда вступать. Гораздо проще напрячь разрабов и развести их на халяву.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #32
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В чем вообще проблема найти нормальную гильдию? Мирчат нынче просто пестрит объявлениями о приеме активных персонажей любого уровня без дополнительных требований. И объявления эти часто кидают гильдии, которые в состоянии пропаровозить в 7. Я, конечно, понимаю - это тяжкий труд держать высокую верность и за 10 минут в день убить тень и похвалить гильдию. И потому некоторые упорно не хотят никуда вступать. Гораздо проще напрячь разрабов и развести их на халяву.
    Ок, то есть вы уверены что:
    1. В любой гильдии есть достаточно игроков, способных закинуть в 7, особенно если там принимают всех, и полги еще и 70 не взяли?
    2. Эти игроки всегда есть онлайн в количестве 2 и более?
    3. Эти игроки всегда свободны, не афкают. ни на бг, ни на активностях и т.п. и в удобное время быстро закинут в 7?
    4. Если игрок в другом часовом поясе, и играет скажем с 1 часа ночи до 6 утра, то в любой гильдии все равно будет в это время два одетых свободных игрока для закидывания в 7?
    5. Если все вышеперечисленные условия есть, вы уверены что в такую ги возьмут любого новичка и что в такой ги хватит только убивать тень и хвалить ги, а не таскаться по рейдам (включая неактуальные зт,феррисовские), домику, особенно воскресному и т. и т.п.?

  33. #33
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    сб не самый густонаселенный серв, но даже тут меня закинули в 7ой от моих криков в зону.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #34
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В чем вообще проблема найти нормальную гильдию? Мирчат нынче просто пестрит объявлениями о приеме активных персонажей любого уровня без дополнительных требований. И объявления эти часто кидают гильдии, которые в состоянии пропаровозить в 7. Я, конечно, понимаю - это тяжкий труд держать высокую верность и за 10 минут в день убить тень и похвалить гильдию. И потому некоторые упорно не хотят никуда вступать. Гораздо проще напрячь разрабов и развести их на халяву.
    Пестрит нормальными гильдиями? не смеши фантомов... Ты сам прекрасно знаешь какие там пестрят ги и думаю догадываешься что как "Солнечный удар" до например "Неркополис" очень трудно найти тех кто бы закинул. Сказать легко одно, а ня яву если бы ты в одной ги не торчал - совсем другое.

  35. #35
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Ребята, я начал качать друида с 0 лвла 14 января, на сегодняшний день (02.02) я уже 72к в гсе и то, еще в сумке материала лежит, молотков нет
    Вот мое мнение самая большая проблема это с рыж/салат молотками, в остальном все очень хорошо, кроме баланса на бг конечно, но и там терпимо!
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  36. #36
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Ребята, я начал качать друида с 0 лвла 14 января, на сегодняшний день (02.02) я уже 72к в гсе и то, еще в сумке материала лежит, молотков нет
    Вот мое мнение самая большая проблема это с рыж/салат молотками, в остальном все очень хорошо, кроме баланса на бг конечно, но и там терпимо!
    если есть сторонняя поддержка чтобы в любое время закидывали, то ясен огурец 72к гс взлет

  37. #37
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Пестрит нормальными гильдиями? не смеши фантомов... Ты сам прекрасно знаешь какие там пестрят ги и думаю догадываешься что как "Солнечный удар" до например "Неркополис" очень трудно найти тех кто бы закинул. Сказать легко одно, а ня яву если бы ты в одной ги не торчал - совсем другое.
    Оффтопом. Вот в Некрополисе точно есть кому закинуть. А если речь обо мне, то я открыл все сам, за исключением одного единственного паровоза в 7 сектор за ожерелкой. 500 ГСа не хватало.

    Еще офтопом. Кари, судя по данным нагрузки серверов, положение с онлайном на СБ совсем немногим хуже, чем на других сервах, хотя нас ни с кем не объединяли. Это странно, и я могу ошибаться, но вроде дело обстоит так.

    По теме. Не в обиду ТСу, тема высосана из пальца. Данная проблема вполне решается без "хирургического вмешательства" со стороны разрабов. Методы решения описаны выше.
    З.Ы.на самом деле данная систама бьет только по первопроходцам. Вот они сливают килограммы и тонны кристаллов за то, чтобы быть первыми. Задача остальных - дружить с первопроходцами совершенно бесплатно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 02.02.2016 в 10:38.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #38
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Читаю со стороны (т.к. с конца прошлого сезона ушел в слак) и наблюдаю такие суждения:
    - одеться сложно, т.к. в актуальные слои не попасть и следовательно не догнать остальных...
    - Да ты гонишь! сейчас догнать проще простого! любого попросил и тебя закинут в актуальный слой!
    - Ну тогда дайте доступ в актуальный слой, чтоб не просить. раз все равно любой закинет.
    - счаз! халявы захотел?

    Мне почему то кажется, что тут где-то противоречие. Или нет?
    Или попрошайничество теперь официально признано работой и приложением максимальных усилий? Оо

  39. #39
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ddimoss Посмотреть сообщение
    Читаю со стороны (т.к. с конца прошлого сезона ушел в слак) и наблюдаю такие суждения:
    - одеться сложно, т.к. в актуальные слои не попасть и следовательно не догнать остальных...
    - Да ты гонишь! сейчас догнать проще простого! любого попросил и тебя закинут в актуальный слой!
    - Ну тогда дайте доступ в актуальный слой, чтоб не просить. раз все равно любой закинет.
    - счаз! халявы захотел?

    Мне почему то кажется, что тут где-то противоречие. Или нет?
    Или попрошайничество теперь официально признано работой и приложением максимальных усилий? Оо
    В общем все так, но есть один ньюанс,и даже два. Во-первых кто-то правильно подметил, что если принять предложение автора, то первые одевшиеся в топовый шмот упрутся в серверный прогресс. И даже осознание этого момента подкосит соревновательный дух (а следовательно, отчисления доната от папок). И второе - попрошайничество не лучший способ получить доступ. Идеальный вариант - найти гильдию, и это правильно. Вот куда надо прикладывать "усилия". А если речь о тех, кто играет с начала сезона и до сих пор без доступа, то ИМХО это просто низкий онлайн и 0 доната. Это уже отдельная тема для обсуждения. "Дайте слакерам топовый контент" как-то так.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 02.02.2016 в 10:55.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #40
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И поэтому я должен скитаться по пм'ам, в надежде что кто-то хоть откликнется и закинет? Это не ммо получается, а попрошайничество.
    1) В гильдии нету 2х 75.5к+?
    2) Крикните про 10к - сразу кинут. (люди одевались и тратили голду, им можно получит ьс этого что-то).
    3) Нету знакомых в ммо? Зря. Говорят - помогает. (летаю в 8 с 72к гс, причем не мешком).
    Тут было про "постоянно просить". 14 ключей - это 1-2 острова в день. Время прохождения островов - максимум пол часа. Думаю выделить еще пол часа на поиски вариантов, как на эти острова попасть не много. Ну а если вы не хотите уделять на основной контент по часу в день - может все-таки синглы?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения