Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Конклава в Лавке Редкостей
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 64 из 64
  1. #41
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от yakyst Посмотреть сообщение
    Опять временные плюшки?

    мне наоборот нравится, такие плюхи стоят копейки

  2. #42
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yakyst Посмотреть сообщение
    Опять временные плюшки? Почему я не могу взять какую-либо плюху и забыть про нее? Почему я должен все время следить за крупицами, за обликом оружия, за орнаментом, за конклавом и теперь еще за эдиктом? Я могу просто купить и сосредоточится на чем-то другом?Оттикивающее время вносит большой психологический дискомфорт - потому что вещь НЕ ТВОЯ и скоро уйдет.

    Терпение игроков

    Исчезнет через:
    Также это невыгодно с экономической точки зрения, т.к. если бы плюшка стоила порядка 2К(исходя из ~4-5K на Эдикт), т.е. была навсегда, то мы бы купили ее за 2К и забыли. Но если взять расчеты, что мы будем играть 2-3+ года, то сумма выйдет как за вещь, которая приобретается навсегда и прослужила уже больше лет, чем тот же Орнамент, например, рыжая серьга.
    Единственное демократичное решение - это добавить возможность продлевать временные вещи примерно в цену 10% от средней стоимости.

  3. #43
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Поняли ли разработчики, что натворили? Теперь самое страшное, что можно сделать в ПвП, это законтролить. Такие классы, как воин просто убиты этой акцией. Хотя бы вышлите мертвую воду людям, чтобы можно было убрать контроли все. Мне, например, не нужна теперь "замедлялка" от мельницы, которая будет резать мне дамаг по незыблемости в 2 раза.

  4. #44
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Поняли ли разработчики, что натворили? Теперь самое страшное, что можно сделать в ПвП, это законтролить. Такие классы, как воин просто убиты этой акцией. Хотя бы вышлите мертвую воду людям, чтобы можно было убрать контроли все. Мне, например, не нужна теперь "замедлялка" от мельницы, которая будет резать мне дамаг по незыблемости в 2 раза.
    Поняли. И изменили механику характеристики

    Замедлялка от мельницы думаю все-таки нужная вещь. Дабы противник не вышел так быстро за пределы ее.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #45
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Там написано 48%!!! Это порезка в два раза.

  6. #46
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Продумана ли данная акция? По-моему, это сильный удар по миликлассам. По логике, класс должен убивать в Аспекте Нападения. Но я не представляю, как это может быть: миликласс в АН, который не контролит противника. Да и танки в ПВП уже не очень полезны своими " факами".

  7. #47
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Изменения в работе характеристики "Незыблемость"

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что произошли некоторые изменения в работе характеристики "Незыблемость".

    Была повышена ее эффективность при низких значениях и снижена при высоких.
    Кроме того, "Незыблемость" больше не срабатывает при эффектах замедления.
    дайте нормальный ответ про стат незыблемость,а не это гадание на кофейной гуще. И таблицу что является контролем и запускает работу незыблемости ,а что нет. Дебафы в частности это контроль или как?

  8. #48
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Сложноубиваемое станет неубиваемым.Привет всем хилам и танкам.То есть вместо правки баланса имеем смещение все в ту же сторону.Ну и удачи на ЧД всем,думаю ждут сюрпризы...


  9. #49
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    То есть банальная порезка аспекта подавление. Хилы и танки начнут доминировать на не танко хилов...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.01.2016 в 01:21. Причина: оффтоп


  10. #50
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ABblRVALG Посмотреть сообщение
    Сложноубиваемое станет неубиваемым.Привет всем хилам и танкам.То есть вместо правки баланса имеем смещение все в ту же сторону.Ну и удачи на ЧД всем,думаю ждут сюрпризы...
    Да ладно тебе. Они ведь и механику действия стата пофиксили. Зашел, купил, потестил. Было у меня при 150 незыблемости в АИ - 30 % порезки урона в котроле, стало при 150+240=390 - 68 % порезки. Да, немало, если в процентах судить. Если в реальном бою - под нормальным ассистом лопну, как ссаный веник, хоть в контроле, хоть без него. В контроле, разве что - значительно быстрее.

  11. #51
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе. Они ведь и механику действия стата пофиксили. Зашел, купил, потестил. Было у меня при 150 незыблемости в АИ - 30 % порезки урона в котроле, стало при 150+240=390 - 68 % порезки. Да, немало, если в процентах судить. Если в реальном бою - под нормальным ассистом лопну, как ссаный веник, хоть в контроле, хоть без него. В контроле, разве что - значительно быстрее.
    Не верно.
    В пати с 2 хилами ты никогда не упадешь при таких порезках, а это еще не учитываем осторожность, которой >400 у большинства хилов
    Пыщ

  12. #52
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не верно.
    В пати с 2 хилами ты никогда не упадешь при таких порезках, а это еще не учитываем осторожность, которой >400 у большинства хилов
    А еще у хилов 50%+ порезки от рун, руны сейчас тоже у многих высокие

  13. #53
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    та руны это немного другое уже
    Пыщ

  14. #54
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Это просто жесть!

    Вы хоть понимаете что вы делаете???

    Вара можно было убить только контроля его. Вы вместо того чтобы его порезать дали ему защиту в 40+ % при контроле.

    Я в шоке от текущей политики АО!

  15. #55
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Воины говорили, что их убивают в контроле?
    Исправили, теперь не убьют
    Пыщ

  16. #56
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Воины говорили, что их убивают в контроле?
    Я в подавление спокойно убивал. Выше гировым тоже не сладко жилось.


  17. #57
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я в подавление спокойно убивал. Выше гировым тоже не сладко жилось.
    Теперь убьешь?)
    Пыщ

  18. #58
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Теперь убьешь?)
    С печатью теперь фиг кого убьёшь.


  19. #59
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Воины говорили, что их убивают в контроле?
    Исправили, теперь не убьют
    ..

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #60
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Собственно, вопрос, а давно ли начали продавать в ЛР пустые сундуки.
    Пустые, то есть, не содержащие акционного лута.
    Пардон, но, я не удивлен, что за день мне упал всего 1 (ОДИН) рыж, и кусочками можно было бы собрать на еще всего один.
    Печатей, так же, были считанные единицы, в основном, собраны из кусочков.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160130_025045.jpg
Просмотров: 317
Размер:	181.0 Кб
ID:	230532  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.01.2016 в 05:03.


    В слаке с 2016 года

  21. #61
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Приятного просмотра!
    https://www.youtube.com/watch?v=rdsw...ature=youtu.be
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  22. #62
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос, а давно ли начали продавать в ЛР пустые сундуки.
    Пустые, то есть, не содержащие акционного лута.
    Пардон, но, я не удивлен, что за день мне упал всего 1 (ОДИН) рыж, и кусочками можно было бы собрать на еще всего один.
    Печатей, так же, были считанные единицы, в основном, собраны из кусочков.
    Включать в чате раздел сообщений "Личные" не пробовали? Говорят, помогает
    Именно в нем пишется, что сундук заюзан и что игрок с него получил.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  23. #63
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Включать в чате раздел сообщений "Личные" не пробовали? Говорят, помогает
    Именно в нем пишется, что сундук заюзан и что игрок с него получил.
    Скрин не нагляден, увы, не перелистнул вкладку с Мир на Общий после перепроверок в разных вкладках чата.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.01.2016 в 09:01.


    В слаке с 2016 года

  24. #64
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос, а давно ли начали продавать в ЛР пустые сундуки.
    Пустые, то есть, не содержащие акционного лута.
    Пардон, но, я не удивлен, что за день мне упал всего 1 (ОДИН) рыж, и кусочками можно было бы собрать на еще всего один.
    Печатей, так же, были считанные единицы, в основном, собраны из кусочков.
    Если таки действительно не получили, а не недостаток чата, то есть версия о багованости БГ.

    Я как-то с гонок Кираха с 1м призом сразу на Каргалас пошёл, там открыл, а гарантированного гоблина не выпало :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения