Форум - "Аллоды Онлайн" - РЧД. Потеря коэффициента реальгара при фарме противником с намного большим рейтингом
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810

    РЧД. Потеря коэффициента реальгара при фарме противником с намного большим рейтингом

    Новая система начисления чести имеет несомненный плюс - она стимулирует игроков максимально участвовать в боях за доминион. Более слабые группы добирают честь на групповых сражениях. Но это приводит к фармоставкам на намного более слабого противника. Не могу привести скрин, но можете посмотреть на таблицу "Сумерек Богов". Сильные гильдии поставили на 4-5 позиций ниже себя. У нас половиша людей шла чисто за честью (получанный множитель был что-то около 0,1). Но вот наши противники потеряли 0,5. При этом был достаточно равный и интересный бой, так как наш рейд был ослаблен - много людей из слабых чемпионских групп, не набравших чести на групповом этапе, а противник выставил сильный рейд.

    То есть с точки зрения фана нынешняя система до делов хороша (она хорошо стимулирует к поединкам), но с точки зрения проигравших (которые теряют в разы больше, чем забирает победитель) есть определенный дискомфорт.

    Предлагаю урезать не только награду сильному грабителю, который намного выше в таблице рейтингов, но и уменьшить потерю коэффициента проигравшей командой. (Примерно в той же пропорции, что и потеря коэффициента победителем).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.01.2016 в 11:55.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Новая система начисления чести имеет несомненный плюс - она стимулирует игроков максимально участвовать в боях за доминион. Более слабые группы добирают честь на групповых сражениях. Но это приводит к фармоставкам на намного более слабого противника. Не могу привести скрин, но можете посмотреть на таблицу "Сумерек Богов". Сильные гильдии поставили на 4-5 позиций ниже себя. У нас половиша людей шла чисто за авторитетом (получанный множитель был что-то около 0,1). Но вот наши противники потеряли 0,5. При этом был достаточно равный и интересный бой, так как наш рейд был ослаблен - много людей из слабых чемпионских групп, не набравших чести на групповом этапе, а противник выставил сильный рейд.

    .
    Ну положим сильная гильдия сделала ставка на очень слабую, пусть на 5+ позиций ниже себя.
    Сходили в бой 12 человек, набили себе чести до 500 (это если вдруг они не смогли столько набрать в воскресенье).
    Но получается 12 человек из ги в плюсе, а остальная ги? Разве не выгоднее получить большой + к коэффициенту для ВСЕЙ гильдии, чем добрать немного чести (почему немного? но ведь ги сильная! значит явно они в воскресенье набрали достаточно много чести на боях! ) для 12 человек.
    Вообщем, непонятна мне такая схема....
    Последний раз редактировалось grayx27; 28.01.2016 в 12:05.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну положим сильная гильдия сделала ставка на очень слабую, пусть на 5+ позиций ниже себя.
    Сходили в бой 12 человек, набили себе чести до 500 (это если вдруг они не смогли столько набрать в воскресенье).
    Но получается 12 человек из ги в плюсе, а остальная ги? Разве не выгоднее получить большой + к коэффициенту для ВСЕЙ гильдии, чем добрать немного чести (почему немного? но ведь ги сильная! значит явно они в воскресенье набрали достаточно много чести на боях! ) для 12 человек.
    Вообщем, непонятна мне такая схема....
    Когда все ставки сделаны и остается выбор - идти на заведомо проигрышный бой к сильному противнику, или делать фармоставку с очень вероятной победой, то почему-то выбирают последнее (там чести больше). Речь в предложении не о схеме ставок. Она особых изменений не претерпела. Но если раньше люди сидель в такой ситуации на попе ровно или ставили на сильных ("на дурачка", а вдруг не пойдут в дэф), то теперь пошли ослабленным рейдом на слабого противника, потому что так выгоднее.

    Другой вариант - резать честь от победы над слабым противником. Тоже можно обсудить. Но в таком случае это будут не бои, а тупо фарм чести на сильных противниках - поставили, пришли, получили 200 чести за 5 минут, профит. У нас же был реально хороший, равный бой. Мне понравилось.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Да! а то сильные дядьки у меня реальгар отнимают

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Хотя стоп, честь это же штука, которой у всех по 500, накой это резать, если у всех максимум?(
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да! а то сильные дядьки у меня реальгар отнимают
    бедный
    Не, ребят, давайте серьезнее. Вернулись фармоставки, факт, но уже в обновленном виде, при котором мы получаем интересное БГ. Я лишь прошу, чтобы поменьше обижали "зафармленных", и чтобы им тоже было интересно и не обидно.

    З.Ы. Так в том и дело, что фармить идут игроки послабее (то есть получаем хороший бой. а не избиение младенцев). Людям Отцам с честью 500 действительно нет никакого смысла ходить на фармобой.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.01.2016 в 12:43.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Новая система начисления чести имеет несомненный плюс - она стимулирует игроков максимально участвовать в боях за доминион. Более слабые группы добирают честь на групповых сражениях. Но это приводит к фармоставкам на намного более слабого противника. Не могу привести скрин, но можете посмотреть на таблицу "Сумерек Богов". Сильные гильдии поставили на 4-5 позиций ниже себя. У нас половиша людей шла чисто за честью (получанный множитель был что-то около 0,1). Но вот наши противники потеряли 0,5. При этом был достаточно равный и интересный бой, так как наш рейд был ослаблен - много людей из слабых чемпионских групп, не набравших чести на групповом этапе, а противник выставил сильный рейд.

    То есть с точки зрения фана нынешняя система до делов хороша (она хорошо стимулирует к поединкам), но с точки зрения проигравших (которые теряют в разы больше, чем забирает победитель) есть определенный дискомфорт.

    Предлагаю урезать не только награду сильному грабителю, который намного выше в таблице рейтингов, но и уменьшить потерю коэффициента проигравшей командой. (Примерно в той же пропорции, что и потеря коэффициента победителем).
    Просто ввести ограничение на 3 места ниже себя ставку, либо сделать какие-то группы, допустим первые 5 гильдий могут ставить только друг на друга, вторые 5 аналогично. В таком случае и накопленная слава будет играть свою роль, ставки будут перебиваться и будет именно аукцион, а не ставочки первых 3 гильдий на 4, 5, 6 соответственно. По сути, на рчд сейчас дорабатывается честь теми, кто ее не заработал на боях в воскресенье. Выгоднее занять место в таблице повыше, чем поставить на противника послабее на рчд.

  7. #7
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Просто ввести ограничение на 3 места ниже себя ставку, либо сделать какие-то группы, допустим первые 5 гильдий могут ставить только друг на друга, вторые 5 аналогично. В таком случае и накопленная слава будет играть свою роль, ставки будут перебиваться и будет именно аукцион, а не ставочки первых 3 гильдий на 4, 5, 6 соответственно. По сути, на рчд сейчас дорабатывается честь теми, кто ее не заработал на боях в воскресенье. Выгоднее занять место в таблице повыше, чем поставить на противника послабее на рчд.
    Да не будут никакие ставки перебиваться, вернитесь с небес на землю уже.
    Во первых, кол-во славы у всех разное, и ставится слава только целиком. Во-вторых, силы у гильдий разные, хорошо, если найдется 1-3 равных противника.

  8. #8
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Не понял ТСа
    В игре уже есть защита в виде возможности ставить +-5 ступеней от себя.
    Вам не нравится что вас грабят? Соберитесь и дайте им отпор
    Последний раз редактировалось Godius; 28.01.2016 в 15:00.

    В смятении, между магом и жрецом...

  9. #9
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Не понял ТСа
    В игре уже есть защита в виде возможности ставить +-5 ступеней от себя.
    Вам не нравится что вас грабят? Соберитесь и да
    Давно ставили? )))

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Не понял ТСа
    В игре уже есть защита в виде возможности ставить +-5 ступеней от себя.
    Вам не нравится что вас грабят? Соберитесь и да
    Вы не поняли ТСа даже больше, чем Вам кажется. ТС представляет победившую сторону.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.01.2016 в 14:10.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Не понял ТСа
    В игре уже есть защита в виде возможности ставить +-5 ступеней от себя.
    Вам не нравится что вас грабят? Соберитесь и дайте им отпор
    Она работает только вверх.

    Находясь на 1ом месте возможно поставить хоть на 50ое...

    В текущих реалиях, тем, кто находится на 50ом месте есть резон прийти на бой (225 чести все-таки), но что это будет за бой?


    Кстати, я тоже немного не понимаю о потере какого коэффициента идет речь.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, я тоже немного не понимаю о потере какого коэффициента идет речь.
    Чем ниже вы делаете ставку считая с вашей строчки (точнее, ниже чем на три строки), тем меньше объявленной награды вы получаете. То есть идёт дополнительная порезка вашей добычи с каждой строчкой вниз. А вот противники теряют полный объявленный номинал. Разница пропадает "в никуда". Так вот автор темы предлагает, чтобы если на гильдию напали противники, которые намного выше, то и ограбленная гильдия теряла бы не весь номинал, а с той же порезкой, с какой напавшая гильдия получит награду.

  13. #13
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Чем ниже вы делаете ставку считая с вашей строчки (точнее, ниже чем на три строки), тем меньше объявленной награды вы получаете. То есть идёт дополнительная порезка вашей добычи с каждой строчкой вниз. А вот противники теряют полный объявленный номинал. Разница пропадает "в никуда". Так вот автор темы предлагает, чтобы если на гильдию напали противники, которые намного выше, то и ограбленная гильдия теряла бы не весь номинал, а с той же порезкой, с какой напавшая гильдия получит награду.
    ТС хочет совсем другого.
    Есть основа гильдия, есть академка. Основная ги получила ставку от сильной гильдии и имеет только 1 сильный рейд, который пойдет в дэф. второй рейд они отправляют на академку - второй рейд из тех, кому надо просто получить 400 чести (просрали много боев или вообще не приходили), и им не важна прибавка реальгара гильдии - там мизер, важен только набор чести. академка же в своих низовых местах также отправляет "дефаться" тех кто не идет в атаку - чтобы они получили 250 чести.

    В итоге ТС хочет, чтобы академка при такой хитрой стратегии еще и не теряла базовую часть реальгара. Неспортивное поведение, я бы отказал)

  14. #14
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да! а то сильные дядьки у меня реальгар отнимают

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Хотя стоп, честь это же штука, которой у всех по 500, накой это резать, если у всех максимум?(
    Не у всех

    Вторую неделю не приходят противники на бой в среду. За техничку ничего не получаем.

  15. #15
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Вторую неделю не приходят противники на бой в среду. За техничку ничего не получаем.
    Не знала, спасибо)

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ТС хочет совсем другого.
    Есть основа гильдия, есть академка. Основная ги получила ставку от сильной гильдии и имеет только 1 сильный рейд, который пойдет в дэф. второй рейд они отправляют на академку - второй рейд из тех, кому надо просто получить 400 чести (просрали много боев или вообще не приходили), и им не важна прибавка реальгара гильдии - там мизер, важен только набор чести. академка же в своих низовых местах также отправляет "дефаться" тех кто не идет в атаку - чтобы они получили 250 чести.

    В итоге ТС хочет, чтобы академка при такой хитрой стратегии еще и не теряла базовую часть реальгара. Неспортивное поведение, я бы отказал)
    Пфф.... "Скандалы, интриги, расследования! Не переключайте канал!" (ц)

    Академка? Вы в котором году живете, уважаемый? Какие академки?
    Кроме того, вашу грандиозную по масштабам и размаху схему можно реализовать уже сейчас. Кто мешает гильдии поставить на академку, тупо отметиться и баиньки, а академка типо задэфилась в тяжком неравном бою. +225 чести, если что, для атакующих и +300 для академки.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.01.2016 в 23:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Чем ниже вы делаете ставку считая с вашей строчки (точнее, ниже чем на три строки), тем меньше объявленной награды вы получаете. То есть идёт дополнительная порезка вашей добычи с каждой строчкой вниз. А вот противники теряют полный объявленный номинал. Разница пропадает "в никуда". Так вот автор темы предлагает, чтобы если на гильдию напали противники, которые намного выше, то и ограбленная гильдия теряла бы не весь номинал, а с той же порезкой, с какой напавшая гильдия получит награду.
    Если поизучать кальклятор реальгара на allodswiki, то будет ясно, что так было и раньше - часть терялась из-за разницы уровней.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ТС хочет совсем другого.
    Есть основа гильдия, есть академка. Основная ги получила ставку от сильной гильдии и имеет только 1 сильный рейд, который пойдет в дэф. второй рейд они отправляют на академку - второй рейд из тех, кому надо просто получить 400 чести (просрали много боев или вообще не приходили), и им не важна прибавка реальгара гильдии - там мизер, важен только набор чести. академка же в своих низовых местах также отправляет "дефаться" тех кто не идет в атаку - чтобы они получили 250 чести.

    В итоге ТС хочет, чтобы академка при такой хитрой стратегии еще и не теряла базовую часть реальгара. Неспортивное поведение, я бы отказал)
    Ну название темы же "РЧД. Потеря коэффициента реальгара при фарме противником с намного большим рейтингом"

    То есть в следствие изменений появился новый вид фарма.

    Но с другой стороны, гильдии могут договориться между собой о взаимопомощи. Так называемый договор.

    В общем хотели как лучше, а получилось как всегда....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #18
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Не понял ТСа
    В игре уже есть защита в виде возможности ставить +-5 ступеней от себя.
    Вам не нравится что вас грабят? Соберитесь и дайте им отпор
    Те же самые Сумерки Богов, бой другой, без участия Терры Прайм. 1-е место ставит на 7-е (минимальные руны в рейде нападавших, минимальные!!! - 10-е, а у нас и 8-е далеко не у всех). Отчаянная бойня в течение 57 (пятидесяти семи!!!!!!) минут, победитель не получает практически ничего, побежденные теряют по максимуму. Откровенно говоря, мне кажется это несправедливым...

  19. #19
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Те же самые Сумерки Богов, бой другой, без участия Терры Прайм. 1-е место ставит на 7-е (минимальные руны в рейде нападавших, минимальные!!! - 10-е, а у нас и 8-е далеко не у всех). Отчаянная бойня в течение 57 (пятидесяти семи!!!!!!) минут, победитель не получает практически ничего, побежденные теряют по максимуму. Откровенно говоря, мне кажется это несправедливым...
    Вот если бы защитники не пришли вообще, то тогда они бы слили по максимуму. Но если была такая упорная защита, то тогда защита сохранила часть реальгара, ведь кол-во награбленного зависит от счета.

  20. #20
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    В общем, наряду с параметром "честь" надо вводить параметр "совесть", который будет изначально равен 1 и уменьшаться из-за таких вот ставок. Потерянная доля совести будет плюсоваться проигравшей стороне и уменьшать ее потери от грабежа.

  21. #21
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Потеря большого кол-ва ресурсов - это хороший стимул к тому, чтобы на сражения приходить и свой остров защищать, а не игнорировать ставку даже от более сильного соперника.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения