Форум - "Аллоды Онлайн" - Больше пробников!
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95

    Больше пробников!

    Проблема: на многие из донат-плюшек есть те или иные "пробники" - временные маунты, временные усиления, ослабленные крупицы, первые руны, белые слёзы, белые/зелёные начальные плюшки за коллекционные монеты или на аукционе за золото. У всего топового доната есть более слабая версия доступная каждому. Кроме штурмовой брони. Что вносит значительный дисбаланс в до того более чем приемлимую для новичка систему.

    Концепция: ввод в игру получаемой за какие-то определённые достижения или долгий квест более простого аналога штурмовой брони.

    Предполагаемое решение: ввод брони 1-3 (на усмотрение разработчиков) ранга (скорость так же равна скорости пешехода, но значительно ниже хп), активирующей поглощение только на 25% хп, но с сохранением всех факторов более продвинутой брони - т.е. действующие свитки усиления и возможность вернуть часть хп брони ремкомплектом. Считаю наиболее адекватным на текущий момент ввод её за монеты Дайна (алтыны), с ценой позволяющей её покупку менее чем за год активного выполнения заданий (для сравнения брался квест на вечную синюю слезу) - 25 тысяч алтынов.

    Обучение игроков: не планируется - достаточно строчки в описании хотфикса/патча.

  2. #2
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Так временная "броня-пробник" была же, не?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #3
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так временная "броня-пробник" была же, не?)
    И соотношение цена/качество было настолько неидеальным, что дешевле было купить полновесную бронь. Тем более что многие другие временные/ослабленные плюшки (как маунты, так и усиления) получаются по ходу игрового процесса, без захода в ЛР.

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я пока все костюмы за алтыны собрал, успел проклясть эти ежедневные нудные квесты. Уж лучше в астрал с ласта кусочки поставить, так хоть волей неволей одеваться будут ради прикольной плюшки.

  5. #5
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я пока все костюмы за алтыны собрал, успел проклясть эти ежедневные нудные квесты. Уж лучше в астрал с ласта кусочки поставить, так хоть волей неволей одеваться будут ради прикольной плюшки.
    Квесты на слезу помнишь? Долгие, ежедневные, нудные. И ими занимается только тот, кому это действительно надо.
    Аналогично - с Путём Героя.
    А если реализовать через астрал - будет либо барыжничество непривязанными детальками (что взвинтит цену и позволит получить эту вещь хоть за день, только бы вложить деньги), либо мёртвый груз в банке, который часть игроков будет просто выкидывать, а другая - не знать куда положить.

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Всё равно, броня это топ-донат плюха и если свитки регена будут действовать на ослабленную версию, то это будет жирновато. А раз все хотят именно пробники, то можно добавить полноценный Монолит и Авангард в войну машин вместо старых маунтов, как раз недельку побегать и почувствовать себя папкой. А вообще странно, почему из ЛР убрали временный вариант, немало игроков его там брало.

  7. #7
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё равно, броня это топ-донат плюха и если свитки регена будут действовать на ослабленную версию, то это будет жирновато. А раз все хотят именно пробники, то можно добавить полноценный Монолит и Авангард в войну машин вместо старых маунтов, как раз недельку побегать и почувствовать себя папкой. А вообще странно, почему из ЛР убрали временный вариант, немало игроков его там брало.
    Если свитки регена будут влиять и на ослабленную версию - их будут покупать и юзать даже без наличия брони. Потому что более слабую версию они получили/получат гарантированно.
    Лучше в апрельскую Войну Машин вводить бронь не вместо, а вместе. И с каким-то шансом - в комплекте. Открыл коробочку с боевым механизмом - а там и дред и броня (и покупка сразу двух стойл - теперь то дармовые маунты их не дают).
    Не знаю как насчёт немало, но как-то я особенного спроса на ВА не замечала (при осмотре предтоповых персонажей).

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчёт немало, но как-то я особенного спроса на ВА не замечала (при осмотре предтоповых персонажей).
    Я разок покупал для похода в МИ

    У нас соги, который пропустил акцию на Монолит и вернулся из слака, каждую неделю её обновлял. А сейчас уже бегает с Авангардом.

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Плюсану. броня за 250 кри на неделю это немного не то. У всех плюшек есть несколько рангов - от самых дешевых и слабых до топовых. А броня она только топовая.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Плюсану. броня за 250 кри на неделю это немного не то. У всех плюшек есть несколько рангов - от самых дешевых и слабых до топовых. А броня она только топовая.
    Хоть ты меня понимаешь!)

  11. #11
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    25 тысяч алтынов.
    Это извращение)

    Ну если есть такие желающие.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения