Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 231
  1. #161
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    По твоей логике та же ГТА 5 должна у нас стоить 4500 руб (в стиме она стоит 60 баксов), но почему то стоит 2000 руб.. 81 руб за 1 евро -это всего лишь спекулятивный курс.
    Тут ,наверное,другая логика. Есть центробанк с курсом. В кроссфаере( от мэйл) одна валюта равнялась одному рублю и почему то одной гривен,когда курс был три рубля за гривну( три года назад)! Система немного не понятна,но пробуйте на вэбмани обмен производить тогда или заграницей нельзя купить за рубли?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #162
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Тут ,наверное,другая логика. Есть центробанк с курсом. В кроссфаере( от мэйл) одна валюта равнялась одному рублю и почему то одной гривен,когда курс был три рубля за гривну( три года назад)! Система немного не понятна,но пробуйте на вэбмани обмен производить тогда или заграницей нельзя купить за рубли?
    В стиме нельзя выбрать валюту - она привязана к региону твоего текущего местоположения.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  3. #163
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    прикольно сделано что плюхи можно сразу покупать но только дороговато для синь\зелени 200\50кри как мне кажеться
    еще бы на форум добавили кнопку логиниться через стим а то новоичков со стима обделяют
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160130_164801.jpg
Просмотров: 631
Размер:	7.9 Кб
ID:	230547  

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  4. #164
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    прикольно сделано что плюхи можно сразу покупать но только дороговато для синь\зелени 200\50кри как мне кажеться
    еще бы на форум добавили кнопку логиниться через стим а то новоичков со стима обделяют
    А вот тут можно попродобнее про плюхи? То есть все плюшки из акционных ларцов за кристаллы в лавке?


  5. #165
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABblRVALG Посмотреть сообщение
    А вот тут можно попродобнее про плюхи? То есть все плюшки из акционных ларцов за кристаллы в лавке?
    погляди внимательно картинку

    переодически игра предлогает купить напрямую купить плюху сразу , по цене от 50кри до 200кри
    лично мне кажется это дороговато таже если они там и в новинку все равно для уже давн есть цена и она не такая большая, а так для МегО Донатеров , типа Лечничка самый норм если не считать что в наборе коллекционном все эти плюхи есть

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  6. #166
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    погляди внимательно картинку

    переодически игра предлогает купить напрямую купить плюху сразу , по цене от 50кри до 200кри
    лично мне кажется это дороговато таже если они там и в новинку все равно для уже давн есть цена и она не такая большая, а так для МегО Донатеров , типа Лечничка самый норм если не считать что в наборе коллекционном все эти плюхи есть
    И что нужно увидеть на этой картинке? Иконки?
    Было заявлено о ослаблении роли доната. Было заявлено, что в процессе вы это увидите.
    Интересует механика этого "периодически" и цена само собой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #167
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    В стиме нельзя выбрать валюту - она привязана к региону твоего текущего местоположения.
    Не пойму немного) когда я доню сыну в стиме,то плачу в долларах,а обмен уже гривни на доллар провожу в вэбмани и курс реальный( 2,7 рубля и что то 20 центов). Получается забугром курс рубля к евро в два раза выше,чем в России?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #168
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Донат на steam-сервере такой же? Акции тоже все будут?


    888/888 V

  9. #169
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Не пойму немного) когда я доню сыну в стиме,то плачу в долларах,а обмен уже гривни на доллар провожу в вэбмани и курс реальный( 2,7 рубля и что то 20 центов). Получается забугром курс рубля к евро в два раза выше,чем в России?
    Стим для продажи продуктов в Рашку держит курс 32.
    Цены в АО были указаны в рублях и переведены в доллары. Сегодня 10 долларов это 800 ₽, тогда как в стиме 320 ₽. Потому перевод рублей в баксы был по старому - и в долларах оно было куда дороже, если смотреть на сегодняшний курс)

    (Представь - товар стоит 800₽. На сегодняшний день это $10, но стим перевел это в $25 (по 32). А $25 это 2000₽, вместо 800₽.)

    Там вроде курс пересмотрели для АОшных паков.

    Ну вот я пытаюсь выбрать другую валюту - он говорит выберите регион. А я не могу выбрать не Россию, т.к. можно выбрать страну и валюту только того региона, где ты сейчас находишься.
    Последний раз редактировалось A_Kezen; 31.01.2016 в 20:20.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  10. #170
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Стим для продажи продуктов в Рашку держит курс 32.
    Цены в АО были указаны в рублях и переведены в доллары. Сегодня 10 долларов это 800 ₽, тогда как в стиме 320 ₽. Потому перевод рублей в баксы был по старому - и в долларах оно было куда дороже, если смотреть на сегодняшний курс)

    (Представь - товар стоит 800₽. На сегодняшний день это $10, но стим перевел это в $25 (по 32). А $25 это 2000₽, вместо 800₽.)

    Там вроде курс пересмотрели для АОшных паков.

    Ну вот я пытаюсь выбрать другую валюту - он говорит выберите регион. А я не могу выбрать не Россию, т.к. можно выбрать страну и валюту только того региона, где ты сейчас находишься.
    А разве нельзя сделать себе IP другой страны? Вроде решаемая же проблема.

  11. #171
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    В стиме нельзя выбрать валюту - она привязана к региону твоего текущего местоположения.
    VPN спасет

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  12. #172
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Было заявлено о ослаблении роли доната.
    Что-то я не припомню такого. Правда что ли?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #173
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню такого. Правда что ли?
    Ну гдет тут видал чтот такое. Кто-то из КМов ответил на вопрос в чем отличие, если товары и цены в ЛР одинаковы. Ответ был, что попозже увидите.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #174
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну гдет тут видал чтот такое. Кто-то из КМов ответил на вопрос в чем отличие, если товары и цены в ЛР одинаковы. Ответ был, что попозже увидите.
    А как это соотносится с "Было заявлено о ослаблении роли доната."

  15. #175
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    А как это соотносится с "Было заявлено о ослаблении роли доната."
    Ну окей, не так выразился. Из этого ответа следует, что в планах есть на стимовском сервере изменить что-то в плане доната. Опять же человек выше пишет, что есть возможность акционные плюшки покупать в игре. Значит есть же какие-то изменения.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #176
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Я был готов купить коллекционное издание, которое окомфортило бы игру в некоторой степени.
    Но блин, я так и не увидел отличий стим версии от обычной.

    Где система достижений?
    Где карточки?
    Где другие языки?

    Сейчас же разработчики просто отписались фразой: "Allods Team не отказывается от возможности реализовать их в будущем".

    Эх, в общем, халтура ребят, обычная халтура.
    Кэйжуал мистик


  17. #177
    Аватар для miikors
    Бродяга miikors на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста,когда будет доступна реферальная система?

  18. #178
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Опять же человек выше пишет, что есть возможность акционные плюшки покупать в игре. Значит есть же какие-то изменения.
    Только стоят они в 4 раза дороже )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  19. #179
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Можно ли будет перенести туда своего старого персонажа?

  20. #180
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Chestergold Посмотреть сообщение
    Можно ли будет перенести туда своего старого персонажа?
    Нет.

    Цитата Сообщение от miikors Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,когда будет доступна реферальная система?
    На данный момент по этому вопросу нельзя сказать ничего определенного.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #181
    Аватар для MadDaddy
    Поселенец MadDaddy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где не ждали
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    как зайти на новый сервер

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Инструкция по заходу на Стим-сервер:
    1. Авторизуетесь в Стиме. Если у вас нет там аккаунта нужно его создать и установить Стим на ваш PC.
    2. На странице АО в Стиме нажимаете "Играть".
    3. У вас скачается (если его не было) и запустится Игровой центр (ИЦ). Если ИЦ не было, а игра уже была установлена ранее, достаточно в ИЦ указать путь к папке с игрой.
    4. В ИЦ нужно выйти из своего аккаунта (если ИЦ не было то этот пункт можно пропустить).
    5. Далее снова входите в свой аккаунт, НО: нажимаете не просто "Войти" а "Войти через Стим".
    6. Заходите в игру. Все.
    не получается зайти на новый сервер.
    игрового центра нет и не будет у меня.
    игра скачана давно и временами обновляю, без всяких мейлов клиентов и т.п.
    вот обновил недавно Аллоды до 7.0.
    как мне теперь зайти на новый сервер через стим?:
    в стиме добавил игру из папки аллоды/bin файл AOgame.
    один раз зашел в игру, но сервера не увидел.
    в самом клиенте игры нет кнопки стима, а он просит лог и пас.
    в клиенте кнопка аккаунт перемещает на офстраничку.
    на allods.mail.ru при нажатии кнопки стим, где логин ввести надо,
    выдает мне что я авторизировался как "Ваш e-mail:
    76561198281019518@st", а еще ниже пишет "подключить игру",
    при попытке нажать на эту кнопку,
    кидает на страницу регистрации и пишет что мыло не верное.

    1.так как все же зайти на новый сервер без иц?
    2.разработчики, ни че сложнее придумать не могли?
    Последний раз редактировалось MadDaddy; 02.02.2016 в 18:36.

  22. #182
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MadDaddy Посмотреть сообщение
    не получается зайти на новый сервер...
    Без ИЦ зайти нельзя.

  23. #183
    Аватар для MadDaddy
    Поселенец MadDaddy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где не ждали
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Без ИЦ зайти нельзя.
    ахахах! ну тогда понятно, что нас пытаются захломить ненужной кучей игровых клиентов и тонной рекламы))

    Velranni, и на кой тогда такой кривой серв нужен вам, когда пустующих полно?)
    Последний раз редактировалось MadDaddy; 02.02.2016 в 18:49.

  24. #184
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Куча клиентов и рекламы? Очень странно. У меня ИЦ стоит давно, вот все что я вижу при заходе в игру: https://gyazo.com/63adab6f79c56a818d266dfebaf43837

    Фактически то же самое, что и в лаунчере.

  25. #185
    Аватар для MadDaddy
    Поселенец MadDaddy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где не ждали
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    MissKaramel, нее спасибо, это все лишнее) да и стим я уже удалил))

  26. #186
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Опубликована комплексная подборка ваших вопросов о сервере Steam и наших ответов.

    Что-то осталось неясным? Спрашивайте - ответим и добавим в подборку.

    Приятной игры.

  27. #187
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Давно ждал АО в стиме, но зачем новый сервер ? Почему при запуске игрового центра автоматом идет создание новой стим учетки ? Я на старый ак вдонатил порядка 80к и на тебе новый ак и все с нуля. Неужели нельзя было обычный клиент РУ версии в стим добавить ? Я с дуру удалил старый клиент, а теперь стим версию надо удалять и по новой качать обычный с сайта... УУУ
    Последний раз редактировалось MEGADRIVER87; 02.02.2016 в 20:21.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  28. #188
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Если покупать Allods Online - Collector's Edition 7.0, я получу подарки за первый платеж?? Или как его получить?

  29. #189
    Аватар для sonic977
    Скиталец sonic977 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Башкирия, Стерлитамак
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Мы рады сообщить вам о запуске первого сервера «Аллодов Онлайн» на игровой площадке Steam! Это важное событие не только в рамках игры, но и в истории отечественных игр в целом: «Аллоды Онлайн» стали первой, но, надеемся, не последней русской MMORPG на самой крупной зарубежной игровой площадке.

    Мы благодарим всех, кто поддержал нас в Greenlight, и желаем удачи первопроходцам нового отражения Сарнаута!


    Сервер получил название «Новый Порядок» и предоставляет актуальную бесплатную версию игры (free-to-play).

    Игровые карточки и галерея достижений Steam пока что не подключены для «Аллодов Онлайн» в Steam, однако Allods Team не отказывается от возможности реализовать их в будущем.

    Комьюнити-менеджеры проекта будут рады ответить на ваши вопросы относительного релиза в Steam — заглядывайте на официальный форум.

    Желаем приятной игры!
    Помогите пожалуйста, все сделал в стиме как надо, в ИЦ не регается через стим, нажимаю , прогружается, и не входит!!!! ПОМОГИТЕ



  30. #190
    Аватар для Nacionalist777
    Бродяга Nacionalist777 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Sarnaut
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Смысл только...

  31. #191
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Эээ, "веселые" времена в Стим-е начинаются?: http://steamcommunity.com/app/381640...6292755657901/
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #192
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Эээ, "веселые" времена в Стим-е начинаются?: http://steamcommunity.com/app/381640...6292755657901/
    Больше смахивает на "утку". Кошельки в своё время вводили как раз для возможности торговли между игроками. Скорее, тут чисто технические проблемы.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #193
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от sonic977 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, все сделал в стиме как надо, в ИЦ не регается через стим, нажимаю , прогружается, и не входит!!!! ПОМОГИТЕ
    Теперь регистрация должна корректно работать.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Больше смахивает на "утку". Кошельки в своё время вводили как раз для возможности торговли между игроками. Скорее, тут чисто технические проблемы.
    Разумеется, за обмен кошельков с кристаллами на золото никого и нкогда не банили.
    Только за нарушения, указанные в ПС.

    За разъяснениями забаненные могут обратиться в техническую поддержку.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #194
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Больше смахивает на "утку". Кошельки в своё время вводили как раз для возможности торговли между игроками. Скорее, тут чисто технические проблемы.
    Это не утка, это ржака.

    Там чувак продавал всем кри по курсу 1к4, ты ему рубли он тебе кристалы х4, пол лиги в бане гггг а импам норм

  35. #195
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Это не утка, это ржака.

    Там чувак продавал всем кри по курсу 1к4, ты ему рубли он тебе кристалы х4, пол лиги в бане гггг а импам норм
    Если продажа за рубли, а не голду, тогда веником в парилку сгонят, конечно. В принципе, как и за продажу чего-то другого - не только кошельков.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #196
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Ребят при запуске игры через Steam, кидает на Игровой Центр. Там сервера нет. Как исправить?

  37. #197
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    Ребят при запуске игры через Steam, кидает на Игровой Центр. Там сервера нет. Как исправить?
    Чтобы сервер появился нужно в Игровом центре войти через Стим.

  38. #198
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    а чиво игру из стима удалили(((
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  39. #199
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    А нехрен буржуев кормить

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #200
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Когда игра будет возвращена в стим и будет ли это вообще? Знакомый хотел начать игру с 7.0.1, но уже который день не может зарегать персонажа на стиме.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения